NIXON WAS HERE

Последний пост:00:30
810
Статистика
Всего постов
5226
1,528,415 просмотров
Новых постов
+2
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 262
  • hochunl5k

    А мне нравится  мысль о том что игроки в покер реально  любят и хотят поддерживать своих оппонентов за столами спят и видят как  они с улыбкой  и слезами счастья заливают им  тысячи баксов, и приходят  на форум и пишут, вот красава  как же классно я тебе сливаю  вот бы ещё  проиграть тебе , я тебя так люблю  мне приятно проигрывать тебе за столами ,  вот бы апчик против меня у тебя  никогда не прекращался  пойду поработаю  грузчиком ( айтишником)  чтобы больше тебе проиграть,  

    И всё1 в этом духе.  Одна любовь и процветание,   Самое прикольное чувство наверно вызывают у мттшников, типа летишь на финалку лайфчендж мани и тебя ушатывает ник с форума, да даже если ты идел лично, и ты с улыбкой думаешь ну как же приятно что он а не я прошёл на финалку и выиграл 500к а мне 3к хватит главное что любовь поддержка и гармония , это ли не истинная любовь, и поддержка,  вообще в покере  а особенно за столами все желают тебе всегда чтобы у тебя апчик перманеннтый был чтобы место и  поза на фиша была только у тебя  а не себе.....

    когда вижу знакомый ник, всегда болею за него, чтобы он коин вытащил)

    Когда любой выставляется с фишом, всегда болею за фиша, чтобы он затащил.

    Когда вижу знакомый ник, смотрю он катает за столом больше всех, винрейт у него совсем небольшой, а выйграл он больше всех за столом, думаю "вот красавец!"

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • xatifnaft, я тоже рад за Илона Маска

    62/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё будет.

     

    Пристёгиваться не забывай, когда горячую дадут (неуязвимость - иллюзия).

     

    Я это поздновато понял, но что есть - то есть.

    53/75
    Ответить Цитировать
    21
  • с телефона

     

    обычные будние дни в Паттае

    1028/1259
    Ответить Цитировать
    22
  • NIXONJK, руссо-туристо на скутере зачётный)

     

    Вдруг попадутся таечки с кадыками, мало ли, всякое бывает — засними для контраста плиз, если не сложно. Друг попросил)))

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leopoldick @ 06.03.23)  

    руссо-туристо на скутере зачётный)

    Уэсли Снайпс

    1029/1259
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, крепись дядя, даунстрик это сраный дьявол, меня тоже сейчас жарит в чирву раскаленными вилами, даже блог сегодня создал, нулевая точка - всё хуево)

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 06.03.23)  

    оказывается стрик начался не в январе 2022 года, а в декабре 2021 и продолжается по сей день ... 15 месяцев ебли

     

     

    даже не верится, что когда то может вернуть столь весомую сумму

     

    На 249к руке переап в 50 стаканов? О всем хорошем быстро забывают ))

    16/29
    Ответить Цитировать
    49
  • Прошу прощение у ТС за то что буду использовать его блог для огласки.

    Речь пойдет о игроке Ravnica11! 

    Он использует старую версию клиента которая позволяет резервировать места когда занято 4 стола. Он садиться на пустые столы ante NL500,1000,2000 где практически нет никогда игры. И начинает резервировать столы где должен сесть потенциальный слабый игрок. Тем самым он мешает играть и обманывает других игроков имея преимущество нечестным путем. Если после резервации места не кто не садится он убирает свою резервацию. И тем самым система не видит что он нарушает правила. Так как он использует старую версию клиента которая позволяет резервировать места когда заняты 4 стола! Он режет ожидания всем от нл100 до нл1000 таким наглым способом. Кто не равнодушием к данному персонажу прошу написать на него репорт. 

     

    Можно использовать следующий текст для репорта:

    Добрый день, хочу оставить жалобу на игрока Ravnica11. Он использует старую версию клиента которая позволяет резервировать места когда занято 4 стола. Он садиться на пустые столы ante NL500,1000,2000 где практически нет никогда игры. И начинает резервировать столы где должен сесть потенциальный слабый игрок. Тем самым он мешает играть и обманывает других игроков имея преимущество нечестным путем. Если после резервации места не кто не садится он убирает свою резервацию. И тем самым система не видит что он нарушает правила. Так как он использует старую версию клиента которая позволяет резервировать места когда заняты 4 стола!

    4/7
    Ответить Цитировать
    29
  • MarlokSevenSeven, уже поднимали эту тему тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170633

    и тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169798

    12/13
    Ответить Цитировать
    5
  • По-любому кто-то юзает скрипт . Они даже успевают сесть моментально  в позу когда кто-то резерв делает за пустым столом  :). Вообще вроде по правилам нужно покупать фишки и садится если уже сделал бронь . Мне от стразов приходило предупреждение на эту тему . Так что хз почему им до сих пор не предупредили за фейк резервы

    34/46
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще заметил,что когда он в лобби,то начинается вакханалия с резервами, постоянно ставится р-ка за всеми столами,кроме фунтовых, после последующих р-ок или сит-инов,р-ка просто отменяется,но,когда его нет за столами,то такой херни просто не происходит(или крайне редко),наблюдаю эту картину не один день

    10/15
    Ответить Цитировать
    4
  • BELGAZ, Это блядский скриптер как и тониадамс. Там есть темы на форуме

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Zavozikapustu, тоже было предупреждение за такое год назад+-. Я сел так с ожиданием и отменой 2 раза всего и сразу предупреждение.

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • MarlokSevenSeven, может тогда ещё и инструкцию скинешь куда отправлять? думаю многим полезно будет

    1030/1259
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 08.03.23)  

    MarlokSevenSeven, может тогда ещё и инструкцию скинешь куда отправлять? думаю многим полезно будет

     

    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Alpheratz @ 07.03.23)  

     

    На 249к руке переап в 50 стаканов? О всем хорошем быстро забывают ))

    Переап для всех как должное и заслуженное))

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NIXONJK @ 08.03.23)  

    MarlokSevenSeven, может тогда ещё и инструкцию скинешь куда отправлять? думаю многим полезно будет

    Написал на ВИП почту про этот случай,сказали проверят его.

     

    Так же менеджер написала,что письма жалоб можете писать на support@starsaccount.eu

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • nood88, на полтона ниже надо разговаривать на эту тему)

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно хотел написать про свой опыт беккинга, да все руки никак не доходили. Нужно это исправить. 

    Если сказать коротко и ясно, то если бы не беккинг, то я сейчас в овраге лошадь бы доедал. 

    Моя палочка выручалочка! 

    Чего боится каждый покерист? Завода нахуй! Я думаю каждый задавался вопросом и ловил себя на негативных мыслях во время стриков: "что ты перестанешь выигрывать" "что обанкротишься и станешь бомжом" и тд и тп ... 

                         ВСЕМ ТЕМ КТО СЕЙЧАС ОКАЗАЛСЯ В СЛОЖНОЙ ФИНАНСОВОЙ СИТУАЦИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ! 

    Оказывается, я 6ой год играя в покер, жил в иллюзии банкротства. Допускал, что такое впринципе возможно. Со всей отвественностью и с гордым ебалом! ЗАЯВЛЯЮ! Это миф! Если вы более менее коммуникабельный человек, если вы за свои годы покерной карьеры наработали себя хотя бы какую то репутацию, это вас не коснется. Любому беккеру будет очень выгодно взять вас под свое крыло. Потому что на бесконечной дистанции мы все равно плюсовые, хоть ты обосрись, хоть ты застрикуйся. Если вам дают безграничный мейк-ап и банкрол, вы рано или поздно отмажете даже самый ебанутый стрик, если надо отыграете 300-400-500к рук - он подождет. Потому что для него это +ев вложение. У них там конечно тоже свои минусы есть, и кидки случаются с каким то процентом вероятностей, но тем не менее играют они в плюсовую. (если грамотно отселектили человека). 

    Я жил в иллюзии банкроства, это сказывалось на моем психологическом состоянии, ПСхС сказывалось на игре, и все это как снежный ком накапливало внутреннее напряжение. Оказавшись на самом дне (мою историю падения вы знаете) я обнаружил, что это иллюзия. 

    БАБКИ ВСЕГДА ДАДУТ! В ЛЮБОМ ВИДЕ И В ЛЮБОЙ ПЛАТЕЖКЕ! С ГОЛОДУ ТЫ НЕ СДОХНЕШЬ!

    ТАК ЧТО РАССЛАБЬТЕСЬ МОИ ЗАСТРИКОВАННЫЕ БРАТЬЯ! Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В САМОМ ГЛУБОКОМ ОЧКЕ И КРИЧУ ВАМ ОТТУДА, ЧТО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СТРАШНО!

    вдруг кому то полегчает от моих напутствий, вдруг кто-то сейчас переживает по этому поводу. (мысли в слух)

    Познакомился, c Никитой OhFortunaPlz aka mdma13 Первый раз он мне написал пол года назад ... Но мы сначала не сошлись на условиях, договориться не получилось. Спустя пол года я выступил со встречным окончательным предложением и мы пожали руки. Честно сказать, процент я себе выбил наиотличнейший, к сожалению не могу сказать на большую аудиторию какой именно, ну там все очень даже заебись. Честно сказать я и сам подумываю о том, что когда вырасту и буду регом нл К, надо бы тоже брать парочку перспективных пацанов и вести их на лонг ране. СИТУАЦИЯ ВИН ВИН!

    Кроме того, беккинг может помочь подняться по лимитам, к примеру разница между нл200 и нл500 в 2.5 раза а нл400 х2, но НЛ400 блять почти нету блять нигде в еврорумах. Может если только на кингах, я хз (мысли в слух). Можно попробовать так называемый нл250 или нл300 или нл400 договорившись на условиях с беккером индвидуально и пробовать щупать верхний лимит, пробовать закрепляться, без стоп лосов и "пробных 10БАИНОВ" (если психологическое состояние отличное офкорс). 

    КАРОЧЕ ИМБА НАХУЙ!

    Искренне благодаря Никиту в личке за проявленную заботу, у нас возникла обоюдная мысль, вываливать всю эту телегу на всеобщее обозренее и попробовать сделать коммерческое предложение в сторону узкого спектра регуляров. Если кто-то откликнется, захочет попробовать посотрудничать, узнать о условиях, пройти так называемый селект -  можно обращаться к нему в личку сюда и сюда.
    Условия могут быть максимально гибкими и будут рассматриваться индивидуально с каждым face2face. За каждого привлеченного человека мне обещали маленький процент(из денег беккера, а не денег игрока) Поэтому я тоже выигрываю в этой ситуации, грех не написать пост по этому поводу.

    Прикол современных реалий в чем? Что ФОНДЫ в основном бекают в приложениях, которые мягко скажем не каждому по душе. А тут можно выбить себе отличные условия именно в евро румы, это очень удобно для брезгливых.

    От себя могу добавить, что OhFortunaPlz очень приятный в общении человек, без выебонов и понтов, который не только сам по себе является крепким регуляром нл500-2к... дак еще и отличный беккер и товарищЪ. Подбодрит советом, глянет раздачку, даст напутствие, перекретстит и поцелует в лоб. 
     


    ВООБЩЕМ И ЦЕЛОМ! 

     

     

     



    Для всех ситуация WIN WIN и самое главное для меня!

    НУ И КАК ГРИТСЯ! ТОРОПИТЕСЬ! 
    ВРЕМЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК ОГРАНИЧЕНО  

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 3.8.2023, 17:40
    Причина редактирования: ссылки удалены в связи с рекламой чужой партнерки в еврорумы и приложения
    1031/1259
    Ответить Цитировать
    114
1 183 203 204 205 206 225 262
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.