NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 00:30
810
Статистика
Всего постов
5226
1,529,133 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 262
  • 164/1259
    Ответить Цитировать
    24
  • 4/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Кто в курсе куда писать чтоб лидерборды спинов заменили  кешам ?! А то как то не планировал  спины катать  

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, вот куда приземлишься)))

    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NutsD @ 16.09.21)  

    Кто в курсе куда писать чтоб лидерборды спинов заменили  кешам ?! А то как то не планировал  спины катать  

    У меня сами собой появились, до этого тоже онли спины были.

    165/1259
    Ответить Цитировать
    1
  • 166/1259
    Ответить Цитировать
    60
  • NIXONJK, эхх, не в том руме ты играешь...

    1/37
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NIXONJK @ 18.09.21)  

    Какое же удовольствие бля

    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Grebnev0, приятней чем голая женщина :)

    167/1259
    Ответить Цитировать
    4
  • 168/1259
    Ответить Цитировать
    36
  •  

    Проснувшись сегодня утром, отматывая ленты форумов, чатов и конференций в которых состою, наткнулся на одну картинку, в чате покерных любителей оффлайна нашего города. Довольно-таки милая не правда ли?) Она заставила меня задуматься о многом.
    Да и вообще с недавнего времени, я стараюсь начинать свое утро с позитивной мотивации и с благодарностью к жизни. Выглядит она примерно так:

    - Я люблю свою жизнь.
    - Я воплотил мечту детства и стал профессиональным покеристом.
    - Теперь у меня есть возможность работать удаленно из любой точки России(+азиатские страны), а если я буду развиваться, выкладываться и стараться - то и мира.
    - Я могу сам планировать свой рабочий день, переносить сессии, брать выходные и отпуска.
    - Мне абсолютно каждый день никуда не надо, если я сам себе не придумаю занятие. (иногда даже бывает скучновато из за этого :) но это уже другая история :))
    - У меня охуенные друзья и круг общения.
    - У меня счастливая личная жизнь.
    - У меня все в порядке со здоровьем слава богу, есть 2 руки и 2 ноги, рост 190см и симпатичное ебало. (спасибо генам)
    - У меня отличная квартира, компьютер, телевизор, велосипед ... :D
    - Я могу позволить себе не думать о деньгах, почти не смотреть на цены в магазинах (в рамках разумного) и тд.

    Примерно это вот все +- я проговариваю каждое утро перед тем как встать с кровати, стараюсь зарядить и наполнить себя позитивом, дабы весь день прошел гладко и хорошо. Где-то вычитал, что настроение на текущий день, формируется впервые 40 минут после пробуждения - вот я его формирую таким образом :)

    К чему я это все? Мне кажется, что большинство покеристов зажралось и не ценят того что имеют) забыли как раньше с утра просыпались по будильнику и шли куда-то куда не хотели, занимались какой-то хуергой за копейки, встречались и общались непонятно с кем, забыли как задерживали зарплату, начальника уебка, которого папа с мамой поставили на должность, жизнь от зарплаты до зарплаты и тд... (у каждого свое - это мой личный список)

    Наша психика устроена так, что негативный опыт запоминается и закрепляется крепче чем позитивный. Так было заведено природой, потому как с точки зрения выживания отрицательные факторы важнее позитивных. Животное успешно выживет, даже если упустит несколько прекрасных возможностей, однако одно неправильное действие может стоить жизни. Поэтому все ошибки мы должны запоминать с первого раза. Со второго в крайнем случае. А покер как ни крути негативная среда в целом, и свой фирменный отпечаток он откладывает все равно. Поэтому очень важно во избежание депрессий и выгорания, напоминать себе о хорошем, хвалить себя, гордиться и ценить то, что имеешь.

    Аминь.

     

    смысл песни конечно не очень радужный, но сам мотив понравился и поднял настроение :)

    Всем хорошего дня!

    169/1259
    Ответить Цитировать
    165
  • Не ну вы только вдумайтесь как нам повезло по сути, 80% страны к сожалению работают за копейки, и скорей всего такая тенденция будет существовать еще долго, ввиду сложившегося политического пиздеца (возможно дальше будет хуже). Не знаю как вы, но я из обычного провинциального города, из самой обычной семьи, мама с папой ни разу не получали в сумме даже 1к$ на двоих. Учился в самом обычном колледже на повара кондитера, с такими же обычными людьми, дак вот, в данный момент мои одногруппники не получают даже 50к(684$) рублей, средняя зарплата повара у нас по городу 25-30к (410$). Общался с контрабасами с части из которой я уволился 10 лет назад, получают не больше 45-50к со всеми надбавками, премиями, выслугами лет и званиями мастеров спорта. И это госслужащие ЕБНВРТ! В ментовке точно так же! (офицерский состав в расчет не берем)

    А теперь внимание! Парнишка, который играет нл25, может уже зарабатывать больше, чем прапорщик, который отслужил в армии 10 лет, и уж поверьте мне на слово, их ТАК ебут за всю боль, ТАК сильно смешивают с дерьмом за любую провинность личного состава, что никакой даже самый адский даунстрик не сравнится с этим унижением. Они там все в 30 лет выглядят на 45 от нервов.

    Около 5 лет я проработал в ночных клубах города Санкт-Петербурга, в каких-то местах был начальником службы безопасноти, с персоналом в подчинении, с материальной ответственностью - пиковая зарплата составляла 60к-70к рублей(821$) О_О

    У нас в городе есть завод известный на всю страну. В данный момент средний работник получают 60к-80к. Какой-нибудь бригадир или маленький начальник будет иметь около 100к-120к(1666$)(как игрок нл50). А еще можно отпахать лет 15, стать каким-нибудь начальником цеха и получать 150-180к(2465$)! ВСЕ! ЭТО ПОТОЛОК! Дальше как показывает мой жизненный наигрыш, что бы получать больше, официально, нужно быть сынком или родственником какого-нибудь крутого перца, кто за тебя замолвит словечко, ну или заниматься каким-то криминалом, воровать, убивать или раскидывать закладки. Ну хотя по закладкам наверное все таки в  категорию по ниже, 100-120к.

    Короче к чему это я, А! К тому, что играя нл50-нл100 можно жить уже лучше, чем половина страны, а если ты играешь 100-200 то и подавно. Ну а если ты рег нл500 то ты вообще прошел жизнь.

    Давайте теперь посмотрим на мелкий и средний бизнес, я лично никогда им не занимался и знакомых у меня таковых не было, но судя по слухам все очень и очень плохо, гайки закручивают ТАК сильно, что все урезанные рейкбеки с покеррумов и программы лояльности идут лесом.

    Как по мне до нл100 можно дойти за 1.5-2 года, а если не делать кешаутов то и подавно быстрее. За 4-5 годиков можно плотничком закрепиться на пятихаточке и угощать випов напитками, и по жизни в хуй не дуть. Дак давайте же отблагодарим наших родителей за генетическую лотерею - отблагодарим вселенную, космос, обстоятельства которые сложились таким образом, что мы познакомились с этой игрой, и даже способный в ней, что-то иногда понимать. Скажем спасибо за эту уникальную возможность!

    Базара ноль, я могу где-то заблуждаться и смотреть на мир через свою призму прошлой бедности и жалкого существования, глазами обычного провинциального парня, поэтому если я борщу где-то, не вижу других вариантов и несу ахинею, давайте дискутировать и разбираться.
    Мне в жизни не давали карманных денег, приходилось работать с 15 лет, разгружать фуры с туалетной бумагой и прочей подобной ебалой. Мама с папой даже ни разу за границей небыли до нашего совершеннолетия, не было возможности, экономили. В окружении на тот момент были такие же обычные провинциальные люди, одноклассники, одногрупники, родственники - не было других ориентиров, поэтому где-то я могу искаженно видеть и воспринимать реальность. Строго не судите.

     

    да хули там говорить - раньше дача или машина, или какая-нибудь крутая секция или репетитор были уже непозволительной роскошью. Про остальное дак вообще молчу. 

    170/1259
    Ответить Цитировать
    153
  • NIXONJK, Крутой пост, только ты забываешь про ошибку выжившего. В покере ты скорее тут; Дальше как показывает мой жизненный наигрыш, что бы получать больше, официально, нужно быть сынком или родственником какого-нибудь крутого перца, кто за тебя замолвит словечко, ну или заниматься каким-то криминалом, воровать, убивать или раскидывать закладки. чем тут; Учился в самом обычном колледже на повара кондитера, с такими же обычными людьми, дак вот, в данный момент мои одногруппники не получают даже 50к(684$) рублей, средняя зарплата повара у нас по городу 25-30к (410$). Ну а это вообще пафос Как по мне до нл100 можно дойти за 1.5-2 года, для большинства людей вообще недостижимые высоты.

    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (NIXONJK @ 23.09.21)  

    Общался с контрабасами с части из которой я уволился 10 лет назад, получают не больше 45-50к со всеми надбавками, премиями, выслугами лет и званиями мастеров спорта. И это госслужащие ЕБНВРТ! В ментовке точно так же! (офицерский состав в расчет не берем)

    А теперь внимание! Парнишка, который играет нл25, может уже зарабатывать больше, чем прапорщик, который отслужил в армии 10 лет, и уж поверьте мне на слово, их ТАК ебут за всю боль, ТАК сильно смешивают с дерьмом за любую провинность личного состава, что никакой даже самый адский даунстрик не сравнится с этим унижением. Они там все в 30 лет выглядят на 45 от нервов.
     

    Бля пиздец какая ж это жиза) Прослужил 11 лет, без высшего военного образования потолок до которого дошел это старший прапорщик, зарплата со всеми надбавками максимальная была 47к, уволился забыл как страшный сон, надеюсь больше никогда не вернусь в эту помойку под названием военная служба.

    1/8
    Ответить Цитировать
    31
  • NIXONJK, скажу больше, - если напрячьтся, в плане дистанции, можно и на нл5 зарабатывать больше чем в среднем в провинции...

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • NIXONJK, 1 в 1 как ты только я электрик по образованию(10лет завода) ,а родители учителя)

    Ты однозначно прав,говорю т.к живу в глухой провинции тоже.У нас за 25к люди с 8 до 20 впахивают.

    2/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 23.09.21)  

    Базара ноль, я могу где-то заблуждаться и смотреть на мир через свою призму прошлой бедности и жалкого существования, глазами обычного провинциального парня

    Старые песни о главном: как покер спасает от нищеты. Просто подчас многие смотрят только на себя и свое окружение и в таком случае да, для пролетариата это хороший выбор, поэтому немало блогов и начинаются примерно одинаково: "В очередной раз вытерев руки от солидола, я решил: "ну его нахуй, буду пакир-про, встречайте марафон с $10 до ххх на нл2, поехали!  " Есть немало видов деятельности, где можно получать приличный доход и без диспы; образование, конечно, тоже решает. Плюс дело не сколько в самом покере, а в том, чем занимались до него: как правило, ручной труд, подчас низкоквалифицированный, а умственный труд чаще всего оплачивается выше ручного либо как минимум целесообразнее, это аксиома, т.е. чел-к мог и не в покер уйти, а просто работу получше найти (с доходом выше) и тоже быть рад. Покер еще привлекателен низким порогом входа: ни образования, ни квалификации или каких-то особых навыков, вообще никаких требований по сути, да еще и дистанционно.

     

    P.S. Понятно, что есть некоторые нюансы по всему вышесказанному, но примерно суть такая. Просто это уже давно известная и озвученная здесь в т.ч. мысль, что в покер часто приходят от неустроенности в жизни.

    13/91
    Ответить Цитировать
    22
  • NIXONJK, Спасибо, твой пост заставил задуматься, мозги немножко вправились)

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OOGWAY91 @ 24.09.21)  

    NIXONJK, Спасибо, твой пост заставил задуматься, мозги немножко вправились)

    На это и был расчёт, сначала писал для себя, такая некая психотерапия в слух, а потом понял, что мы все похожи и проблемы +- у всех одинаковые, возможно кому-то тоже зайдёт. Рад, что по кайфу пришлось. Обращайтесь :) 

    Плюсы в репу приветствуются :) 

    171/1259
    Ответить Цитировать
    20
  • Так,пора переходить в кэш

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 18 19 20 21 40 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.