NIXON WAS HERE

Последний пост:12 апреля
810
Статистика
Всего постов
5224
1,526,742 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 262
  • NIXONJK, так и я с Лакиджастом не играю, он очень силен ;)

    3/22
    Ответить Цитировать
    2
  • еще маленькая гордость вот такая вот :D:D:D:D быстро правда опиздюлился потом, но каким то образом без фишей чутка нажил 

     

    и еще вот такая вот раздачка запомнилась в дипах, как же мое очко сжалось в тот момент :) кто бы только знал

    56/1258
    Ответить Цитировать
    8
  • ну и как же без отморозов на 200бб в дипах на 500ке?

     

     

    с опом была агрессивная динамика, и почему то в тот момент мне показалось, что если пихну 1к будет збс :)

    динамика была очень лютой просто бешенной

     

    это я как раз был после двух бестмансов в начале года, в себя поверил

    57/1258
    Ответить Цитировать
    4
  • ну и раз я начал делиться раздачами, я просто не могу не скинуть ту лютую игру, которую костя ТКК1 (две К и не путать нахуй!) описывал в своем блоге! кто не знает что там происходило милости прошу к нему в блог, там все расписано, нужно только поискать :)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157519&st=40

     

    там вообще полный пиздец, что происходило! словами не передать!  итого две раздачи на 600бб(она была первой) а потом на 800 О_О

    я почему то подумал в тот момент, что раз он уже так отмораживался, то вполне может и еще раз на 800бб :D:D:D:D:D:D

     

    58/1258
    Ответить Цитировать
    14
  • 1-1.5к в Иркутске, жена, ребенок. Хата своя. Особо лишних трат нет разумеется. Жена не работает. 

    Конечно правильно откатиться, первым делом самолёты :) теперь можно сосредоточиться на покере максимально без лишней психологической нагрузки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Писдец, я катая нл5 собирался на красную поляну пофлексить ) спасибо, что предупредил, буду разбирать манатки обратно лол.

    1/63
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Niveika @ 14.06.21)  

    Писдец, я катая нл5 собирался на красную поляну пофлексить ) спасибо, что предупредил, буду разбирать манатки обратно лол.

    В красной поляне щас немного дешевле чем в Сочи, там система такая, что цены в ЗИМНИЙ ПЕРИОД взлетают до небес,  а летом чуть чуть падают.

    Но честно тебе скажу братух, играя нл5, врятли ты там пофлексишь как следует :) если только в лесу в палатке  с комарами ебанешь хардбас :)

    59/1258
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 14.06.21)  

    Кому не жалко и для кого не секрет, расскажите пожалуйста на какую сумму в месяц живете вы, есть ли у вас дети и семья, и какие в среднем траты выходят,  для моего кругозора это очень важно!

    В Сочи около 100к уходит на одного, прочитал твой пост выше, затраты в Сочи на начальном этапе всегда выше, потому что ты в начале живешь как турист, а не как местный житель

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Билеты на двоих на поезд домой еще -28к, охуенная у нас страна, приезжали за 15к весной. Цены подняли почти в 2 раза на сезон тк Турция закрыта. Молодцы! Спасибо дяде Володе за наше счастливое детство!

    60/1258
    Ответить Цитировать
    18
  • кажется за мной выехали уже :) оперативно работают спецслужбы

    61/1258
    Ответить Цитировать
    23
  • ну и немного фотографий вам в ленту 

     

     

    62/1258
    Ответить Цитировать
    35
  • Привет) такая же проблема как и у тебя в принципе) Живем в Ялте с женой + ребенок 2 года. Свой частный дом, расходы 200-250к в месяц. Каждый месяц в плюс, но расходы просто сумасшедшие) Походу Ялта не далеко от Сочи ушла, только вот переезжать некуда)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lfg @ 14.06.21)  

    Привет) такая же проблема как и у тебя в принципе) Живем в Ялте с женой + ребенок 2 года. Свой частный дом, расходы 200-250к в месяц. Каждый месяц в плюс, но расходы просто сумасшедшие) Походу Ялта не далеко от Сочи ушла, только вот переезжать некуда)

    Дак сдавай дом и вали куда подешевле = автоприбыль

     

    Здесь местные дак так делают в сезон, схема рабочая.

    63/1258
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 14.06.21)  

    Кому не жалко и для кого не секрет, расскажите пожалуйста на какую сумму в месяц живете вы, есть ли у вас дети и семья, и какие в среднем траты выходят,  для моего кругозора это очень важно!

    Привет! Когда-то давно сказал себе, что не буду писать никаких длинных постов на джипси, режим рид онли, но ты поднимаешь такие темы, которые так или иначе мне интересны, поэтому решил всё-таки высказать своё мнение по поднятым вопросам.

     

    Расходы. Очень интересная для меня тема. Мысли во многом схожи с твоими. 

    По тратам: на семью 2 + 2 детей в среднем выходит ~1,5-2к$/месяц (жена не зарабатывает, но это и не входит в её задачи) + постоянно вылазит какая-то внеплановая хуета типа операции на мениске, которую мне делали буквально сегодня (39 лет почти, третья операция на колене, а я всё никак бутсы не выброшу  ), а это увереннных 650$. Живём в западной Украине, областной центр ~300к населения, своя квартира трёшка, но хочу сказать, что с двумя детьми нужно все-таки 4+ комнат. Не скажу, что жируем, но и ни в чём себе не отказываем. На еду уходит 400-500$/мес. Всё остальное - обязательные платежи типа коммуналка/школа/садик/бензин + развлечения + путешествия. Стараемся 2 раза в год по 2 недели куда-то съездить. Где-то месяц назад задавал этот же вопрос своему товарищу, с которым у нас очень схожи входные данные (город/профессия/семья 2+2), так у него где-то в районе 3к/мес получается. А, ещё забыл, что регулярно совершаются покупки типа айпад сыну, либо айфон жене и т.д и т.п.

     

    По поводу количества комнат: согласен полностью + нужно учитывать момент, что детям тоже нужно личное пространство и желательно, чтобы у каждого была своя комната. По поводу сна тоже интересное мнение. Очень хорошо тебя понимаю и испытываю такие же ощущения, когда комфортнее спать одному, но - ВАЖНО - нужно учитывать, что для женщин важно, чтобы вы спали вместе. Не знаю чем это объясняется, но это есть и это несопоримо, поэтому рекомендую спать вместе хотя бы время от времени, ну или просто часок-другой (речь не про секс, если что, а конкретно про сон).

     

    Отношение к покеру. Знаю, что не являюсь топом от слова совсем, и никогда им не был, но тем не менее у меня тоже хватает амбиций, даже сейчас, спустя 12 лет непрерывной игры. Также у меня плохо развит инстинкт самосохранения и я часто готов рубиться с топами, даже зная что скорее всего катаю минусовую, но я просто дерусь ради самой драки. Не люблю сдаваться. Игру обожаю, теорией тоже всегда занимаюсь с интересом. Если бы можно было растянуть сутки на несколько часов, то с удовольствием отдал бы их на катку/теорию. Но стараюсь балансировать и не погружаться в работу еще глубже, т.к. это уже напрямую отберёт время у семьи, а это может нарушить баланс. Семья и работа - два моих главных приоритета в жизни. Забивать на какой-то из этих пунктов никому бы не рекомендовал категорически, дабы это не превратилось в то, о чём писал Форхейли - в швыряние деньгами в своих близких, когда они хотят от тебя внимания.

     

    Переход с ФР в СХ: я тоже выходец из ФР. Году эдак в 2012 (точно уже не вспомню, может в 13-м, но не суть) я играл все составы ФР до 1к включительно + таже бамхантил 2к. Всё шло хорошо и я задумался, что пора бы переходить в СХ т.к. уже тогда все говорили что ФР - умирающая дисциплина, все деньги в СХ и всё такое. Что было дальше описывать подробно не буду, это всё же не мой дневник, хотя интересных моментов было много, но когда я прочитал твои размышления я подумал вот о чём: а правильно ли я поступил тогда, в 2013-м с этим переходом? И у меня нет однозначного ответа на этот вопрос, 50/50 считаю. В чём-то это было правильное решение, в чём-то нет. Приведу примеры тех, кто перешёл также как и я (из тех, кто вспомнится или общался лично): GODofHU (да, тот самый, но он очень быстро попёр вверх и мы еще недавно рубились с ним на сотке фр, а через месяц он уже мне игру на сх 1к показывал); aljufo; golovorez777; Slavik7 - это всё наши отличные реги, у них всё ок по сегодняшний день. Также вспоминается чешский рег Hurloon, он вроде играл или играет высоко. Это навскидку примеры тех, кто успешно перешел из фр в сх. Теперь несколько человек, которые никуда не переходили и как долбили фр, так и долбят по сей день: TOMBATLE, cn_chayanne, HuanHuan, IseeUcards и т.д. Так вот, глядя на профиты этих ребят я совсем не уверен, что они сделали неправильный выбор оставшись на фр. Поэтому решай сам, как лучше лично для тебя, но однозначного совета тебе никто не даст. Да его и не существует в принципе.

     

    По поводу микса Зума и обычных столов: тут тоже, наверное, всё индивидуально и кому как, но я за карьеру раз 20 пытался такое делать и ни одна попытка успехом не увенчалась. Но почти уверен, что есть ребята, которым это удаётся.

     

    Ну как-то так, давно не писал таких длинных постов, так что если где-то написано криво, то строго не судите)

    2/3
    Ответить Цитировать
    74
  • NIXONJK, прочитал про расходы ребят в Сочи и почувствовал себя неполноценным)

     

    Зп около 1к $ и на это и живём я, жена + двое детей.  Жилье в Сочи своё, на еду уходит около 40т.р., остальная сумма расходится на детские нужды - школы-садики,секции, врачи и тп. Денег конечно по итогам месяца не остаётся совсем, чтобы хоть какие-то накопления делать. Особо в части развлечений тоже не разгонишься, так раз-два в месяц в кино, кафе сходить да и только. Я и в этом потребности не чувствую, но не могу думать только о себе)

     

    Но в целом несмотря на то, что для меня материальное не имеет особого значения, понимаю, что с такой зп (деньги с покера уходят только в банкрол за редкими исключениями обязательных трат) уже немного семья чувствует дискомфорт (зп не растёт теми же темпами, что и цены), поэтому дорабатываю этот месяц и перехожу в покер-про наконец-то (2.5 года я сочетал работу и покер и это было достаточно непросто конечно). На нл100 старзов ожидание в месяц с учётом того сколько времени теперь я буду уделять покеру (игре и работе вне столов) в разы больше у меня.

     

    Что касается тебя, думаю, что при ином планировании бюджета на двоих можно уложиться в сумму 60-70 тысяч + жилье. Тут все таки конечно наверно сыграла роль, что вы только переехали в новое место и с одной стороны хочется всего и много, а с другой  стороны как местные не знаешь, где и как можно сэкономить/не переплатить за сопоставимые товары, услуги.

     

    По жилью конечно тоже у тебя дороговато вышло, при том Донская (я там долго жил за 20 тр и это было дороговато в 2000_х годах) район не очень для постоянного проживания. Донская считается центральным районом, но море далековато, пробки, дороги с активным трафиком машин рядом с домами, шум, пыль и тп. Я бы рекомендовал смотреть в сторону районов Мацеста, Хоста, жилье должно быть подешевле и по комфорту, особенно если 5 дней в неделю дома, в плане инфраструктуры и доступа к необходимым товарам/услугам недостатка не почувствуешь (общественный транспорт ходит исправно, пробок в этих районах нет, свои ярмарки с более доступными ценами на продукты, супермаркеты и тп).

     

    Восстановишь банкрол и уверенность в своих силах - возвращайся в Сочи, тут на самом деле только со временем почувствуешь удовольствие от жизни. И то что на первый взгляд тебя отталкивало может вообще перестанешь замечать.

     

    Ну и  самое главное наверно те люди и то окружение с которым ты будешь общаться, дружить здесь. В моем случае в другой город, страну  меня всегда тянет именно человек,  будь то друг или родственник, а не достопримечательности и развлечения.  Обретёшь достойных, верных друзей, товарищей - уезжать не захочешь уже).

    1/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Соглсен, что в  регварах быстрее прокачивается скилл, особенно если с топчиками играешь. Но если проблемы с БРом, я бы какое-то время покатал чисто с селектом, накопил бы бр и потом начал бы играть регвары.

     Обычно сам так делаю при шоте новых лимитов, сначала только селект, а потом по-тихоньку прибавляю кол-во регваров с ростом бра и пониманием тенденций поля.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 1к$ в месяц расходы. В Сочи жильё своё. 

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • merkutio137, для меня Мамайка one love, с Поляны буду перебираться туда в ноябре, после того как аппетиты арендаторов и сезон поутихнет, море рядом, дублёр рядом, по себе сужу, что 1к$ помимо жилья на жизнь в этом городе хватает за глаза, я не беру Мега-тусовки дорогие рестораны и прочее, в Сочи как и в Москве можно потратить в месяц почти любой бюджет 

     

    P.S. Но если жить с девушкой/женой, то «хотелки» увеличиваются, много было разговоров с разными людьми здесь и мое мнение, что 300к рублей на двоих здесь будет очень хорошим уровнем

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем отвечу завтра!

    Спасибо за обратную связь! 

    Щас бошка уже не варит!

    Душевные посты очень приятно, что люди рефлексируют.

    64/1258
    Ответить Цитировать
    5
  • поделюсь своей историей, где так же делал шаг назад чувствовал себя хреново но в итоге все лучше чем раньше )

     

    Переехали в сочи с ребенком и собакой, взяли дом за 70к (повезло дико человек хотел сразу за полгода получить деньги и не париться ),  по началу кайфовали, каждый день на море, сезона еще нет, народа тоже, природа все красиво, а потом  год сразу стал адовым, даунстрик во всей красе, ничего не могу выиграть даже у фишей, + кто то в семье болеет или отравился, потом у сына начались проблемы со здоровьем что надо было сразу по 100к отдавать в месяц и каждый день ездить на процедуры(привет пробкам сочи! по 4 часа на дорогу в день изи) что не давало отдыха вообще, жена на нервах что надо лечить + страхи + я с недодачей и в даунстрике и страхе за бр, в тот же момент ломается зуб у жены, собакен что то сожрал - надо вырезать, сына кладут в стационар по 10к сутки короче просто ад ) в один из месяцев я открыл в банке траты и там была сумма 500,000(я столько зарабатываю только в бест манс и то не факт)  из них мед учреждения  300к, аптеки 100к, дошло до того что взял 2 кредитные карты по 300к, жить было тяжело, мы уставшие, сын больной, сремся с женой по любому поводу, её  и меня бесит что я ничего не зарабатываю , работая по 8-10ч в сутки еще и режим у меня херовый что я сплю и не помогаю достаточно и везде мелкие недочеты в жизни, в бытовухе и тд  спустя 6 месяцев как оплаченная аренда закончилась решили переехать в краснодар. 1) не далеко 2) можно взять большую квартиру ооочень недорого прямо в центре(взяли за 30к)  в 5-15 минутах езды есть все что нужно от мед учреждений и потенциального садика до развлечений, + крутой ремонт( как в квартирах  сочи за 200к/мес)  115 квадратов - офис, детская,спальня,гостинная, все как надо) и медленно все наладилось ) сейчас траты порядка 210к в месяц, из  них еда 80к, садик 27к(там есть и англ и бассейн и логопед), здоровье 15к, жене 30к, + аренда + 30к на всякую фигню типа одежды. пока не выиграю за месяц 210к я в напряге, потом в релаксе но иногда чувствую себя не оч тк вроде выйграл 300к за месяц/ сделал всего 2 выходных за месяц и то в них просто спал или они сделаны форс мажорно тк надо было побыть с сыном или кто то заболел , и осталось тыщ 60 которые по хорошему надо отложить в копилку, но потом вспоминаю что растет сын у которого есть все и он кайфует каждый день, и я кайфую от этого, хотелось бы (наверно ?)  порш и на мальдивы и жить как инстаграме  + рвать нл 1к  и участвовать в челенджах типа похудей/набери за пол года и получи 100к баксов от другого покериста) но пока так )  

     

    пс сам перешел из фр  в сх как только старзы сделали 4  стола просто в тот же день открыл теже лимиты сх и начал катать, мне сх нравится больше тк намного больше где  реги и фиши ошибаются, все таки на фр нет динамики от слова вообще. на фр конечно намного легче было катать но 4 стола вообще не вариант.

     

    Как итог мы все рады что переехали и уменьшили обязательные траты с 70к аренды и 20к бензин + все чуть дороже, и хоть имеем траты чуть ниже чем имели в сочи, но зато мы тратим на то что мы хотим, а не на дом с бензином и переплатой за почти любой товар или услугу,  не тратим кучу времени на дорогу, + все приедается, да дом с участком где есть бас,батут и своя дет площадка оч круто + море под боком, горы и так далее.... но в то же время неимение какой то мелочи тк недостаточно денег в бюджете или работа без выходных тк надо все платить , может все это перечеркнуть и тебя будет все бесить.

    Сообщение отредактировал Astro - 15.6.2021, 7:01
    1/44
    Ответить Цитировать
    41
1 6 7 8 9 28 262
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.