NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
812
Статистика
Всего постов
5229
1,531,604 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 262
  • кто-нибудь знает почему у меня кидалки пропали? я вижу как другие кидаются, но сам кинуть не могу? пропал кружочек с выбором артефакта :)

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 3.6.2021, 13:33
    47/1260
    Ответить Цитировать
    1
  • Там в другом разделе должна стоять галочка enable throable что-то там...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально я планировал написать о пост о своей молодости, и том как до онлайн покера, около 5лет проработал в силовых структурах. Он 100% стал бы самым популярным у меня в блоге, так как там много сисек, писек, насилия и приключений, а именно такой контент в современном мире пользуется популярностью. Но произошли кое-какие изменения в моей жизни, о которых я хочу с вами поговорить, поэтому плавно перемещаемся в будущее, в настоящий момент, а самое интересное и сладкое я оставлю на потом. Хочу максимальной обратной связи и эмпатии, иначе я нахрена я создал весь этот блог и расписываю здесь все. И так поехали!

    Как вы уже знаете я 3.5 года играл фуллринг столы(25,затем 50, а потом 100) и только с начала 2021ого года решил переквалифицироваться в 6макс, мое желание и мотивацию вы тоже прекрасно знаете из предыдущих постов, поэтому заново расписывать здесь не буду. Встретило меня на сх 200 максимально круто! Я оформил 2 бест манса подряд, декабрь выдался +6к, январь +12к и тут я решил, что вроде как гожусь, мой доллар в час увеличился и нужно, что-то поменять в своей жизни, а именно сменить место жительства. До этого момента я жил в родном провинциальном городе, траты были незначительные, я мог жить не в чем себе не отказывая, а мой бр по-прежнему копился. Я подумал так, раз я увеличил играемый лимит, а вместе с ним и доллар в час, если я перееду в Сочи и буду зарабатывать больше чем раньше, то мой бр будет так же копиться как до этого, и при всем этом, я буду жить лучше и наслаждаться жизнью, но решение судя по всему оказалось поспешным.

    Сочи невероятно дорогой город, особенно в сезон, у нас с девушкой в месяц на двоих, без детей и животных, выходит около 200-220к трат, где из них: 70к квартира, около 50к продукты домой(хорошая рыба, мясо, овощи фрукты и тд - цены примерно выше на 10-15% чем в родном городе) + бытовые принадлежности, остальные 80к улетают на развлечения, проезды, экскурсии и досуг + мы немного еще помогаем родителям в другом городе + чуть-чуть занимаемся благотворительностью + дарим подарки друзьям и родственникам на дни рождения и тд и тп (не скряги одним словом). Деньги тают с космической скоростью, при всем при этом мы не особо то и шикуем, около 1-2 раз в неделю ездим куда-то, остальные 5 дней сидим дома. Может показаться на первый взгляд, что квартира за 70к это какой то ШИК, но уверяю вас, нам еще повезло с ней, сейчас в данный момент, что бы снять двушку будь то Адлер или Хоста или Сочи цены 70-80к+, даже в гребаном Лазаревском, в деревне, где нечего делать, в дали от цивилизации, двушки сдают сейчас за 90к О_О.
    Например, что бы поехать на какой-нибудь водопад или каньон или в пещеру, на автобусе добираться за город около 2.5-3 часов, с 3-4 пересадками, естественно такой вариант сразу отпадает, проще доехать на такси, ибо ехать пол дня туда обратно в душном и вонючем автобусе очень сильно выматывает, а иногда надо вечером еще и поиграть, получается экономя свои силы и оставляя их на катку - ты должен платить за тачку. Итого на одну поезду уходит 4-5к только на проезд, +поесть вне дома +вход. Ездили недавно в воронцовские пещеры, отдали 450+450 за вход в пещеру, +200+200 вход в парк = полторашка, итого с проездами около 6-7к и так каждый раз.

    Жить парой, в однушке с покеристом, просто не вариант! Кто пробовал - тот знает! Нам картежникам нужен отдельный кабинет и отдельная комната с кроватью, ибо постоянные смены режима + негатив во время катки, могут свести с ума другого человека. Если выбирать однокомнатный вариант жилья - это сразу обречение на провал. Ни у кого не будет личного пространства, будут постоянные ссоры и ругани, да и находится в одной комнате с человеком у которого стрик или плохо идет несколько дней или недель это пиздец + спать вместе, лично мне, мега неудобно, нужен отдых от другого человека эмоциональный и энергетический, поэтому двушка, а если есть дети и животные то минимум трешка.

    Подводя итог, для того, что бы жить более-менее комфортно в 0 в Сочи, нужно иметь доход минимум 3к зелени, а для того что бы бр копился нужно зарабатывать 4.5к-5к Можно конечно переехать, никуда не ходить, ничего себе не покупать, питаться хуйней , и жить на 100-120к - но нахуй такая жизнь нужна, правильно? Проще сброситься с крыши.

    а что качается моих результатов, они максимально ебаные, около 150к рук я играю в 0.

     




    Проанализировав происходящее я понял, что я не пробовал играть нл100 сх, и сразу как придурок прыгнул в новую дисциплину на лимит выше + при всем при этом я сразу начал ебашить регвары, которые до этого никогда не играл, и практически любые составы. Селектить через вейт листы, еще раз повторюсь, максимально неудобно, всех фишей съедают пока до тебя дойдет очередь, поэтому регварить надо обязательно + мое эго не дает мне покоя, почему кто то блять может их играть в 0 или слабый + а я нет, по стефану дак мы вообще должны иметь положительный винрейт причем нехуевый! Я максимально убежден в том, что играя любые составы, ебашась в ХА и в тримаксах с топ регами, мы максимально прокачиваем свою скиллуху, это все нам окупится со временем и мы будем иметь эдж над полем, выбрав более легкий путь и играть без регваров - это путь в никуда, это зона комфорта которая деградирует нас! я хочу оказаться на ХАЙСТЕЙКС! Я хочу держать лобби! Я хочу быть топрегом! И именно такой план которого я придерживаюсь открывает мне туда дорогу!
    Я могу сделать как сделали мои чуваки из конфы, про которых я писал ранее, я могу мультирумить 3-5 румов 50-100-200-500 ФР, играя 9столов,с селектом от -100 и снимать самые сливки, и иметь ожидание от 5-6к, но я не хочу! я рано или поздно упрусь в потолок! Мне все равно придется переходить на СХ если я хочу пойти выше и лучше сделать это сразу, чем потом вынужденно, когда фр умрет. Мне понравилась фраза АЙСМЕНА из подкаста дорогих братьев, что если ты играешь ради денег, тебе не быть лучшим, нужно быть фанатиком. ЕБАТЬ ПАЦАНЫ! Я КАК ЭТО УСЛЫШАЛ У МЕНЯ МУРАШКИ ПОБЕЖАЛИ ПО КОЖЕ! Потому что именно такой политики я и придерживался всю жизнь! Я перечитываю посты стефана 2014 года, который тоже примерно в этом ключе, как и я размышлял в свое время. Я переслушал все подкасты с топами на всех покерных каналах и понял, что я не совсем безумец и доля истины в моих словах и в плане имеется!

     



    Ну вообщем получилось так, что я на200 не гожусь судя по графику и винрейту, хотя и искренне не понимаю почему. Я ебашусь с топрегами в 3максах и не чувствую прям какого то сильного перевеса надо мной, и что меня ебут в щепки и не дают мне не шанса. Я наоборот ощущаю, что нахожусь где-то рядом с ними, играю с минимальным аутсайдерством, искреннее ощущаю себя в топ20 на ПС сх200, но по факту таковым не являюсь. Кто-то блять уже на нл500 ушел, кто то продолжает со мной тейблстартить и играть почти на равных, но они блять имеют профит от 5к и выше а я нет - хуй знает что за говно :)

    Короче я решил уйти поиграть на нл100 СХ и понять, есть ли у меня какой-то винрейт. Игры там должно быть больше, а реги должны быть слабее. Учитывая какую школу регваров я прошел на 200 и как зарубался со всеми подряд, мне должно быть там не так тяжко, заодно выясню гожусь ли я на 6макс столы или нет. Если нет, то буду брать тренера!

    А да! К чему я все это писал то! Я вынужден переехать назад обратно в родной город, так как если я спущусь ниже, то мои доходы не покроют здешних трат!(они и до этого не покрывали, но держался за счет запаса, а теперь и вовсе не покроют). Я должен сделать шаг назад! Да неприятно, да в том городе абсолютно нехуй делать, там можно сойти с ума от скуки, но по другому никак. У меня есть огромная черная дыра, которая высасывает бабки и мой банкрол тает, я не могу позволить себе его лишится и просто вынужден спустится вниз. Максимально грустно и тяжко на душе, но по другому никак видимо судя по всему.  Когда я приехал бр был 18к , сейчас 14к(при всем при этом я каждый месяц играл в + , апрель 1200, май 2500), и при этом бр меньше чем был! Июнь начал с минус полторашки, но это уже не важно, глобально если посмотреть я не гожусь так и так. А теперь прикиньте как тут дорого и ахуейте!

     



    Пытаюсь понять правильно ли я поступаю делая шаг назад и уезжая обратно. Как бы поступили вы в такой ситуации? Всем мир.

     

     

    про минусы жизни в Сочи в сезон я отписал у Кости ТТК1 в блоге пару дней назад

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 14.6.2021, 14:48
    48/1260
    Ответить Цитировать
    101
  • Кому не жалко и для кого не секрет, расскажите пожалуйста на какую сумму в месяц живете вы, есть ли у вас дети и семья, и какие в среднем траты выходят,  для моего кругозора это очень важно!

    49/1260
    Ответить Цитировать
    6
  • Семьи и детей нет слава богу, расходы в месяц 400 у.е. максимум (вместе с арендой однушки и кредитами )

    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NIXONJK @ 14.06.21)  

    Пытаюсь понять правильно ли я поступаю делая шаг назад и уезжая обратно. Как бы поступили вы в такой ситуации? Всем мир.

    Я считаю, что правильно, ты не должен ощущать давление денег при росте и развитии, а у тебя БР уже меньше стартового, и при плохом раскладе, тебе нужно будет спускаться ниже, и все это будет давить ещё больше!

    Цитата (NIXONJK @ 14.06.21)  

    а что качается моих результатов, они максимально ебаные, около 150к рук я играю в 0.

    Выброс диспы не отменяет такой расклад, но думаю все же большая часть пула подстроилась под твою игру, плюс регвары очень сильно сжигаю винрейт, знаю по себе. 

    Цитата (NIXONJK @ 14.06.21)  

    про минусы жизни в Сочи в сезон я отписал у Кости ТТК1 в блоге пару дней назад

    одно T и два KK))

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдвоём, без детей

    Сочи

    4-5к$ в месяц

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (wasp @ 14.06.21)  

    Вдвоём, без детей

    Сочи

    4-5к$ в месяц

    Дружище,  ты не ахуеваешь от таких цифр? Для тебя это норм?) 

    Или ты нл1к катаешь и не чувствуешь этого? 

    У меня в родном городе в провинции уходило 70-100 и жил я при этом как король :)

    50/1260
    Ответить Цитировать
    16
  • Жить парой, в однушке с покеристом, просто не вариант! ... постоянные смены режима + негатив во время катки, могут свести с ума другого человека. Если выбирать однокомнатный вариант жилья - это сразу обречение на провал. 

    В моем случае, жить стали сразу в двушке, но при этом, всё равно понимаю о чем ты 

     

    Кстати, если дома есть доп. ходячий антистресс в виде кота, то положение становится лучше и для покериста, и для его сожительницы:) 

     

    По расходам не могу сказать, т.к., когда парень начинает фразу "ты ЗНАЕШЬ, сколько мы потратили в этом месяце??", я закрываю уши и убегаю в другую комнату, больно эмоционально реагирую)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Омск, своя двушка, с девушкой: мои 80-100 к и её 45 к. Город не дорогой так что хватает прям с запасом, я бы даже сказал, что немного транжирим.

    1/34
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NIXONJK @ 14.06.21)  

    Дружище,  ты не ахуеваешь от таких цифр? Для тебя это норм?) 

    Или ты нл1к катаешь и не чувствуешь этого? 

    У меня в родном городе в провинции уходило 70-100 и жил я при этом как король :)

    А нахуя иначе работать? Какая мотивация?

     

    В любом случае считаю что комфортная жизнь в РФ это не меньше 1,5к на человека при условии что своя квартира. Это что-то типа среднего класса.

    2/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Kanstantsin @ 14.06.21)  

    плюс регвары очень сильно сжигаю винрейт, знаю по себе. 

     

    вот без регваров, все равно где-то хуевничаю и пздц как слабо

    надо сказать спасибо, что еще переапался, так бы совсем тяжко было

     

    видимо да, пул подстроился под меня и где-то что-то знает

    вот регвары , не могу найти смайлик который обозначает, что я дно

     

    причем сначала вроде норм шло, а потом пошла пизда по кочкам

    51/1260
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну если я и нл100 не побью СХ с регварами, то совсем все грустно будет ...

     но все равно не успокоюсь пока не добьюсь своего, в лепешку расшибусь, но сделаю

     

     

    на руке написано, что мечты сбываются

    52/1260
    Ответить Цитировать
    24
  • Ростов, свой дом, жена+ ребёнок + отец пенсионер = 5-7к в месяц расходов , до того как закрепился на 1к почти не тратил деньги ( не считая хуевых шотов хс) скорее наоборот был перекос в экономии на себе

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • блин, какой нл100, в кого теперь все мелкие карманки на 3 бет пихать?  

    1/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Самара, вдвоём с женой, 1500-1700 в месяц

    уже несколько лет не могу привыкнуть к таким тратам, считаю что очень много.

    Глядя на приведенные цифры - несколько легче  

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (RnDrew @ 14.06.21)  

    блин, какой нл100, в кого теперь все мелкие карманки на 3 бет пихать?  

    Я в плюсе против тебя на пару стеков олл тайм, начал широко принимать и вроде удачно)))))) 

    С тобой одни из самых интересных и не скучных каток по дефолту))) 

    Респект! 

    Поделишься скрином как регвары идут у тебя?!

    53/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Enlight @ 14.06.21)  

    Ростов, свой дом, жена+ ребёнок + отец пенсионер = 5-7к в месяц расходов , до того как закрепился на 1к почти не тратил деньги ( не считая хуевых шотов хс) скорее наоборот был перекос в экономии на себе

    Виктор привет! Раз уж ты здесь каким-то невероятным образом очутился, дай совет какой-нибудь на правах старшего товарища! 

    У меня верный вектор развития или стоит в другом направлении копать?

     

     P. S я тоже пинал мячь в будку один после футбика, когда все мелкие уже расходились по домам))) 

    Всегда очень фанатично относился ко всему чем занимался. 

    запомнилась твоя фраза из подкаста у Феллини :)

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 14.6.2021, 18:48
    54/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 14.06.21)  

    Я в плюсе против тебя на пару стеков олл тайм, начал широко принимать и вроде удачно)))))) 

    С тобой одни из самых интересных и не скучных каток по дефолту))) 

    Респект! 

    Поделишься скрином как регвары идут у тебя?!

     

     

    2f76902d1e1ec15c01e608c693f68fad.png

     


    https://gyazo.com/2f76902d1e1ec15c01e608c693f68fad

    2/22
    Ответить Цитировать
    15
  • RnDrew, круто спасибо! по евешке в 0 рабочий лимит!  и это охуенно! 

    у меня хедс апы тоже не плохие вроде, правда вот с ЛакиДжастом играть еще не решаюсь! ссыкотно! хотя он постоянно зовет и предлагает))))))))

    55/1260
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 27 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.