NIXON WAS HERE

Последний пост:3 мая
814
Статистика
Всего постов
5245
1,542,379 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 263
  • Цитата (Easylifer @ 05.12.21)  

    Это за счет Хоббера, он в основном 1к катал.

    Та то понятно, старик, просто я к тому, что вообще эти понятия в духе достоин или не достоин - шляпа полная)


    Врядли Зарубаак сидел и думал, нужно ли под Хоббера прыгать

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 05.12.21)  

    DmitryLove, почему ты такой ахуенный, но катаешь там, где катаешь, а не на 5-10 лимитов выше?

    Прямо с языка снял, в моем понимании тоже когда человек в каждом блоге пишет как хуево тратить рол, тильтовать или ещё что, он должен как минимум катать мидстейкс, ведь у него проблем нет с этим. А так получается обычное балабовство, по факту делом не доказанное.

    2/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DmitryLove @ 05.12.21)  

    У хорошо плюсового дисциплинированного игрока бр

    Нафига такому игроку большой БР?

    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Прокравяка, про стрики слышал?

    4/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Infusorium, слышал. Вопрос остается прежним : "Нафига такому игроку большой БР?")

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, поясню : речь, как я понял, идет о лимитах до нл500, за выше говорить не буду (хотя там примерно та же история как мне кажется), ибо не был, а вот все, что ниже вполне имеет место быть.

     

    Вот, допустим, ты крепкий дисциплинированный рег нл50 и твой ВР стремится к 10бб/100, а твой БР составляет 2500-3000$. Вот нафига топтаться еще пол года-год на полтосе в ожидании 100БИ сотки, когда можно уже прямо сейчас шотать эту сотку? Такой игрок с высокой долей вероятности побьет сотку лучше, чем 5бб/100. 

     

    Нет, понятное дело, что и расходы могут быть большими, например если человек с семьей и ему необходимо каждый месяц выводить 1к$ - ну так можно бекнуться и катать с учетом отката и снижения ВР на новом лимите +/- с тем же результатом, только при этом худо бедно копить БР и получать опыт. 

     

    Уж тем более никто в здравом уме и рассудке не будет копить 50к$ играя нл100-200 (и имея высокий ВР) чтобы шотать нл500. Я таких людей не знаю, хотя может они и есть. 

     

     

    Другое дело, когда ты играешь какой-нибудь зум в 2-3бб или мтт - там да, шоты с 30БИ это фигня. Но мы то про кеш рег столы.

    3/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (DmitryLove @ 05.12.21)  

    И да, коли человек такой альтернативно одарённый, и например слил БР в крипте (бля до сих пор глаз дёргается от такого примера), то вперёд пиздовать  на нл10 и снова подниматься с низов.

    Сэлфхарм какой-то. Удивительнее всего то, что в остальных постах автор высказывался за *рациональное* (что за мерзкое слово) отношение к покеру, хех.

     

    Цитата (OGamee @ 05.12.21)  

    Прямо с языка снял, в моем понимании тоже когда человек в каждом блоге пишет как хуево тратить рол, тильтовать или ещё что, он должен как минимум катать мидстейкс, ведь у него проблем нет с этим.

    Ну, то такое). Играть в *оптимальность* на форуме и играть в карты -- немного разные же вещи.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 05.12.21)  

    Главное - чтобы на флоп вышли минимум 3 челове

    Важно, чтобы за столом было 3 человек не в ситауте . Все. Это просто лотерея.  Чем дороже лимит - тем меньше людей лимит играет , и тем выше шансы на выигрыш в "лидерборде ". Нужно 300 раздач за столом не в ситауте просидеть , чтобы претендовать на приз.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 05.12.21)  

    Уж тем более никто в здравом уме и рассудке не будет копить 50к$ играя нл100-200 (и имея высокий ВР) чтобы шотать нл50

    Тут ещё вот какой момент... Чем выше лимит , тем меньше на нем слабых игроков ... Так что , 10% от би 500 ,скорее всего , финансово окажется хуже , чем 100% от би 50. Просто потому , что "заливал" лимита 500$ меньше . И , вообще , богатые сейчас полюбили вживую играть , так что , они в онлайн покер почти не играют ... Соответственно , придется на высоких лимитах бороться с проф игроками более низких лимитов , которые почему -то решили себя в более дорогой игре попробовать ...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох уж эти молодые феруелы

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот например хочу я поиграть нл500 в праздники да, но боюсь рисковать всей суммой, хочу перестраховаться, и продать 20% от экшена, что бы поиграть например нл400.

    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • novoros, согласен, закликбейтили название, сам не в восторге)

    322/1263
    Ответить Цитировать
    4
  • Del

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 6.12.2021, 2:51
    323/1263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 05.12.21)  

    Прямо с языка снял, в моем понимании тоже когда человек в каждом блоге пишет как хуево тратить рол, тильтовать или ещё что, он должен как минимум катать мидстейкс, ведь у него проблем нет с этим. А так получается обычное балабовство, по факту делом не доказанное.

    Представь, что это написал я. Воспринимаемая истинность/ложность утверждения (в идеале) не должна зависеть от авторитета/статуса говорящего.

     

    Цитата (Прокравяка @ 05.12.21)  

    Вот, допустим, ты крепкий дисциплинированный рег нл50 и твой ВР стремится к 10бб/100, а твой БР составляет 2500-3000$. Вот нафига топтаться еще пол года-год на полтосе в ожидании 100БИ сотки, когда можно уже прямо сейчас шотать эту сотку?

    Затем, что когда (не если, а именно когда) тебя ёбнет на сотке ахуевший стрик, ты не сломался, откатившись назад и проебав ещё много времени на восстановление, а встал отряхнулся и пошёл штурмовать её дальше. Любой стрик на верхнем лимите психологически воспринимается гораздо более болезненно. Не знаю игроков, кто сумел этого избежать (боли).

     

    Короче говоря, не стоит недооценивать ебическое влияние размера собственного ролла на своё психологическое состояние, а главное УВЕРЕННОСТЬ в себе и своих силах, во время плохих ранов при подъёме по лимитам. Как на игру в техническом плане влияет психология, надеюсь, рассказывать не надо.

    9/79
    Ответить Цитировать
    32
  • del

    Сообщение отредактировал brandenburg - 6.12.2021, 5:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, А на полтосе ебнуть не может? Или ебнуть с БР 100БИ, что абсолютно так же откатит назад, а еще и четко нарисует грань между "Стабильно/уютно" и "Нестабильно/больно". Я что-то сильно сомневаюсь, что человек, который поставил себе цель катать только со 100 БИ, после стрика на 20-30 БИ останется на лимите и будет катать дальше. С высокой долей вероятности он полезет обратно восстанавливать эти 100БИ, а в некоторых ситуациях, кстати, будет шотать по 5-7БИ, заливать, отыгрывать на своем и опять шотать, что сведет смысл накопления такого БР к около нулю) 

     

    + не надо забывать, что накопление БР на низких лимитах связано с экономией (если речь идет про жизнь в более менее большом городе без своего жилья) и со временем основные фонды будут истощаться, что приведет к постоянно возрастающим тратам на жизнь (ремонт надо делать, здоровье латать, одежду/технику покупать, в отпуск хочется и т.д.). На форуме, кстати, вагон и маленькая тележка таких историй, когда ребята оказываются в ситуации, что весь профит уходит в кеш аут. 

     

    Опять же, когда затраты на жизнь - это мелочь по сравнению с профитом и "экономия" заключается в том, чтобы не купить новый автомобиль, тогда чего бы и нет - копи на здоровье) Но на нл50-100 бытовуха после 2-3 лет жизни за еду запросто может съедать весь профит. 

     

    ПС : не забываем, что мы говорим не об около новичке, который откатал 50к рук с ВР 6бб/100 и решил полезть наверх, а о крепком реге лимита с дистанцией и опытом, который понимает, что уже перерос свой лимит.

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Прокравяка @ 05.12.21)  

    Вот, допустим, ты крепкий дисциплинированный рег нл50 и твой ВР стремится к 10бб/100, а твой БР составляет 2500-3000$. Вот нафига топтаться еще пол года-год на полтосе в ожидании 100БИ сотки, когда можно уже прямо сейчас шотать эту сотку?

    Прости конечно, но если ты играешь 50 в 10 бб, тебе не нужно катать пол года год, чтоб нарастить бр на 100. Если ты играешь в 10 бб 2к рук +-  3 3.400 с рб в месяц на нл 50. Итого у тебя 3к бр превращается в среднем в 7500 и ты можешь шотать 100 и твое ожидание будет выше от потраченного месяца + игры на свои уже а не 50/50) 

     

    Внимание мой комментарий  именно к Толе что касается конкретно вопроса нл 50, что там как раз вообще не выгодно бекериться на 100, что касается продать 20% на 500 это совсем другое. 

     

    Цитата (NIXONJK @ 04.12.21)  

    Такс ребзи, у меня вопрос! Вот например хочу я поиграть нл500 в праздники да, но боюсь рисковать всей суммой, хочу перестраховаться, и продать 20% от экшена, что бы поиграть например нл400. Как мне это сделать? И как потом человеку предоставить отчетность? Если я мультирумлю к примеру, старзы то ок бьются без проблем, а вот на 888 могут быть потери какие-то. Я например ищу человечка на форуме, он покупает у меня экшен на определенное кол-во дней, например с 20 декабря по 10 января. И потом в случае плюса 10к я ему торчу 2к, а если поиграю он мне 2к, правильно понимаю? Как делаются в эти вопросы? Ни разу таким не занимался, с беккерами никакими не общался. Помогите советом кто шарит.

    Если никого не найдешь, или по каким то другим причинам , пиши  19го обсудим. Если условия будут на весь экшн, а не только на 500,  то договоримся без всяких отчетов, трекингов, просто кассу сверишь вначале и в конце-  и все, на мужском слове так сказать.

    #профподходмоевсе 

    PS (20% от рб тоже идут в зачет).

    7/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно. Видимо, тут как и во многом, каждый должен пройти этот путь своими ногами, чтобы понять, что подходит именно ему.

     

    Гл, братцы.

    10/79
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (timenow @ 06.12.21)  

    Если ты играешь в 10 бб 2к рук +- 3 3.400 с рб в месяц на нл 50

    Нипанятна) 10бб/100 на полтосе это в среднем 30к рук/месяц (если мы берем год с отпусками, болезнями и прочим делом), а это 18к в год. Хотя в реальности как всегда куча подводных камней, стрики, недоборы, "ленивые" месяца, я бы сказал, что в среднем все-таки будет около 15. 700-800$/месяц в средне-крупном городе с учетом аренды жилья вполне норм траты без излишеств (300-400 квартира с коммуналкой, еда 200-300 + по мелочи раз в месяц в бар сходить, девку подарком порадовать, абонемент в зал купить). Итого год на накопление этих 7к вполне уйдет. И вот ты накопил эти самые 100БИ на сотку, полез, получил по щам на 15 стеков, потратил минимум на свое житие и пошел следующие 3 месяца зализывать раны и снова копить 100БИ, а там уже старенький авто на капиталку приедет, ремонт надо в новой съемной квартире делать, дети какие-нибудь появятся или зубы срочно надо лечить. Вот так и сидят годами на полтосе)) Ну, то есть это достаточно распространенная ситуация. Там понятное дело, что все индивидуально и у каждого своя история и не всегда в застое виноват БР, но то, что крепким регам, готовым трудиться и вкладываться в свое развитие действительно выгодно искать пути скорейшего роста по лимитам - я считаю прям фактом. Опять же, по крайней мере когда мы говорим о лимитах до нл500. На 500 и выше уже затраты на жизнь сильно меньше профита и можно рассматривать разные варианты, вплоть до того, чтобы расти не ввысь, а в ширь)

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Прокравяка @ 06.12.21)  

    Нипанятна) 10бб/100 на полтосе это в среднем 30к рук/месяц

    Так смотри тебе нужно подняться, ставишь цель, я же написал 2к рук в день) итого в мес 60к. 

    это получается 3к + рб 20% получиться где то 3400+

    8/33
    Ответить Цитировать
    2
5244 поста
1 18 38 39 40 41 60 263
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.