NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
811
Статистика
Всего постов
5229
1,532,512 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 220 240 258 259 260 261 262
  • Цитата (imbalinkin @ 25.03.24)  

    Ну , если результаты сессии с задержкой приходят , то во время сессии хад тоже вечером придет ? Умные люди поправят )

    неа, если жмакнуть на вкладку типа этот месяц или день, то руки уже будут там, а значит и хад будет отображать загруженные руки

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 25.03.24)  

    Хз что такое автоимпорт, руки вроде хаваются на уважаемых, как будто проблемы нету, но я не сильно внимательно смотрел.

    Работает норм, раздачи трекает. 👍

    1253/1260
    Ответить Цитировать
    4
  • эххх, по чаще бы так ...

    1254/1260
    Ответить Цитировать
    165
  • NIXONJK, красивое) чисто старз?

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • у меня привстал

    75/76
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (NIXONJK @ 28.03.24)  

    эххх, по чаще бы так ...

    5/5
    Ответить Цитировать
    33
  • Wolvredo

    1255/1260
    Ответить Цитировать
    8
  • Охуеть просто 😐

    3/4
    Ответить Цитировать
    76
  • Gore

    возможно только при условии что sandr1x не будет звонить в допинг контроль

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 28.03.24)  

    Охуеть просто 😐

    Это ты еще на месяца не умножал!

    11/11
    Ответить Цитировать
    26
  • Я звоню в полицию.. это незаконно(

    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 28.03.24)  

    у меня привстал

    Цитата (extezzy1 @ 30.03.24)  

    Я звоню в полицию.. это незаконно(

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 91/91
    Ответить Цитировать
    10
  • С рейбеком и переапаным лидербордом получилось +2.325$

    Видимо каждый месяц выносить много не получится, ну ничего, переживем.

    Как грится, любишь 25к рук в месяц покатать - люби и говна поесть.

     

    В остальном дела ровно. Жизнь прекрасна!

    1256/1260
    Ответить Цитировать
    118
  • высветилось в рекомендациях. 

    попробовал и охренел.

     

    мне как раз слегка поднадоели медитации, а тут хуяк, что то новое - дыхательные практики ебнврт - полюбому их дохрена на ютубе - эффект классный ваще

    1257/1260
    Ответить Цитировать
    15
  • NIXONJK, делаю данную практику с момента выхода этого видео. Не каждый день, конечно, но достаточно регулярно. Добавил к этому холодный душ по утрам, и голова работает просто великолепно

     

    Так как я невероятно тащусь по Мориарти, я делаю практику именно по этому видео, но если "не заходит", то вот есть оригинал на русском с канала самого автора методики. Там все практически слово в слово. В общем, кому какая подача больше понравится

     

    Мне стало интересно, и я чуть больше углубился в данную тематику, посмотрев несколько видео не только самого автора - Вима, но и других докторов. Понял три нюанса:

     

    Первый. Первое время я дышал по методике не совсем правильно, так как оказывается, когда ты делаешь цикл из 30 вдохов и выдохов, нужно совершать прям очень сильную вентиляцию легких с форсированным вдохом в живот, грудь, плечи и плавным выдохом. Но это я подчеркнул из вот этого небольшого видео. А я сначала просто дышал быстро. Теперь делаю правильно и кайфую. 

     

    Второй. Другая ошибка была в том, что в первый раз я задерживал дыхание по привычке - набрал воздух и сидишь, а оказывается надо, наоборот, выдохнуть и сидеть с пустыми легкими, что было для меня вновинку. Но уже на второй раз я это исправил, и теперь сижу на выдохе

     

    Третий. Тот доктор рассказывал, что есть нюанс, который нечасто упоминается. Он заключается в том, что в момент, когда заканчивается задержка на выдохе перед тем, что сделать вдох и задержать на 15 секунд, нужно напрячь все тело, полностью опустошив свой организм от остатков кислорода. И вот когда ты просидел какое-то время без кислорода, потом еще и "выдул" из себя полностью, то при полном вдохе чувствуешь будет тебя наполяет жизнь. Невероятные ощущения

     

    Кстати, поначалу третий раунд в 90 секунд задержки на выдохе еле сделал. Сейчас уже держу третий раунд - 2 минуты, и это при том, что я курю 15 лет

     

    В общем, круто, что ты попробовал!    

    9/9
    Ответить Цитировать
    27
  • ничего нового в данной практике нет, пранайяма называется, главное теперь охуев от гениальности автора и его подачи, не прикупить у него наркоты) 

    а то тут главный альфа всея форума уже кидал его.. удивительно как люди, которые по крайней мере сами считают что у них есть мозги, и занимаются умственной деятельностью, клюют на подобных персонажей, где черное смешивается с белым и тем самым простейшие вещи, типа что чел наркоторговец не замечаются)) к тому же сам хиро описывал эту же манипуляцию спецслужб у себя в видосе и сам как бы с успехом у масс демонстрирует ее, тем самым показывая какое его аудитория стадо

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Как вам последнее видео где Мориарти несет дичь про то, что спецслужбы всем управляют и видят как ты дрочишь?

    Касательно технологий не скажу, что этт пиздеж, так как не шарю, но то, что все в мире предначертано и люди сверху решают когда ты пернешь и какой хлеб купишь в магазине это уже клиника.

    37/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 02.04.24)  

    NIXONJK, делаю данную практику с момента выхода этого видео. Не каждый день, конечно, но достаточно регулярно. Добавил к этому холодный душ по утрам, и голова работает просто великолепно

     

    Так как я невероятно тащусь по Мориарти, я делаю практику именно по этому видео, но если "не заходит", то вот есть оригинал на русском с канала самого автора методики. Там все практически слово в слово. В общем, кому какая подача больше понравится

     

    Мне стало интересно, и я чуть больше углубился в данную тематику, посмотрев несколько видео не только самого автора - Вима, но и других докторов. Понял три нюанса:

     

    Первый. Первое время я дышал по методике не совсем правильно, так как оказывается, когда ты делаешь цикл из 30 вдохов и выдохов, нужно совершать прям очень сильную вентиляцию легких с форсированным вдохом в живот, грудь, плечи и плавным выдохом. Но это я подчеркнул из вот этого небольшого видео. А я сначала просто дышал быстро. Теперь делаю правильно и кайфую. 

     

    Второй. Другая ошибка была в том, что в первый раз я задерживал дыхание по привычке - набрал воздух и сидишь, а оказывается надо, наоборот, выдохнуть и сидеть с пустыми легкими, что было для меня вновинку. Но уже на второй раз я это исправил, и теперь сижу на выдохе

     

    Третий. Тот доктор рассказывал, что есть нюанс, который нечасто упоминается. Он заключается в том, что в момент, когда заканчивается задержка на выдохе перед тем, что сделать вдох и задержать на 15 секунд, нужно напрячь все тело, полностью опустошив свой организм от остатков кислорода. И вот когда ты просидел какое-то время без кислорода, потом еще и "выдул" из себя полностью, то при полном вдохе чувствуешь будет тебя наполяет жизнь. Невероятные ощущения

     

    Кстати, поначалу третий раунд в 90 секунд задержки на выдохе еле сделал. Сейчас уже держу третий раунд - 2 минуты, и это при том, что я курю 15 лет

     

    В общем, круто, что ты попробовал!    

    тоже практикую время от времени по видео Хофа.

    добавил бы еще, что я пытаюсь максимально расслабиться во время задержки дыхания. и тут как раз начинаются интересные ощущения в теле. иногда это покалывания, часто это ощущения невесомости, разрыва связи с телом (как  начальная фаза выхода из тела)

    на конечном цикле  на 15секундном этапе я тоже иногда пытаюсь задержать дыхание уже на максимум, не на 15 сек (это чисто отсебятина. нигде про это не слышал. просто так хочу). и тут уже, когда задержка подходит к концу, я напрягаю тело или потягиваюсь - тут самый адреналин. тело вибрирует. такой заряд энергии ощущается, что готов вскочить и ебашить

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • NIXONJK, Слышал ты ГТОшником стал Как дела?

    14/15
    Ответить Цитировать
    4
1 220 240 258 259 260 261 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.