NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 19:12
815
Статистика
Всего постов
5247
1,543,946 просмотров
Новых постов
+2
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 200 220 221 222 223 242 263
  • Брал тренировку у Елисея, сливаю в паблик:

    9/11
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (gamz11 @ 21.04.23)  

    Брал тренировку у Елисея, сливаю в паблик:

    Я так понимаю треня была по 3бет потам SB vs BU?

    43/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ds_1ee @ 21.04.23)  

    согласен. парень пришёл ударить по больному и потешить своё ЭГО. кстати, именно этим он занимается, когда пишет в чат после победы: бьёт по больному и тешит своё ЭГО.

    самая точная формулировка из всех, спасибо за нее

    1083/1264
    Ответить Цитировать
    13
  • Как же сочно и своевременно будет выглядеть бан Елисея в этом блоге, пока он не решил, что ему ещё есть, что сказать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 21.04.23)  

    самая точная формулировка из всех, спасибо за нее

    Он совсем отбитый. После моего коммента тут начал мне в личку писать, типа посмотри мои графики, мой наигрыш, я остался без бекера, про диспу знаю все и т.д. Забавный тип конечно)))

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че блять. 3 дня отдыхал, не играл, занимался теорией, 1.5 дня из них прям вообще плотно, даже несколько инсайтов произошло. Сел отдохнувший с восстановившейся психикой. Сократил кол-во столов для внедрения новых приемов в своем арсенале, для большей концентрации. 

     

    БАЦ-БАЦ-БАЦ

     

    И Я ПАШЕЛНАХУЙ!

     

    за 3 часа улетаю нахуй на 7 стеков.

    НУ КАК ТАК ТО БЛЯТЬ НАХУЙ? 

     

    ну просто нахуй ну вообще без шансов. закрыл столы крестиком, сел разбирать раздачи, стал записывать видос напарнику с разбором, что бы глянул на досуге

     

     что б пару слов туда сюда сделал

     

    (плюс когда записываешь видос ты более отвественно относишься к процессу разбора).( более тщательно проговариваешь в слух вещи). (привет BRDZ1) (P.S Ты заебал 🤣поставь за меня свечку в церкви в следующий раз когда себе пойдешь ставить, я тебя умоляю, сделай что нибудь уже блять.)

     

    ну и чего? ошибся на 150 долларов, остальные бабки намертво закатаны в ебаных кулерах в которых нету отскока.

     Парам-Парам-Пам нахуй! 

    Здраствуйте Доброе Утро!

     

    Хвост пистолетом, мне похуй, 

    я все равно отдохнувший,

    за 3 часа им не удалось раскромсать мне пердак (они пытались конечно но у них не получилось).

     Нужно ебануть второй завтрак и садиться давать пизды. 

    Что ж поделать. Таков путь.🤕🤧😞😎

     

    Ждите продолжения. Планирую отыграть еще 3-4 часа на максимальной концентрации. Будет забавно если меня еще выебет. Я сука 2 недели отмазывал -25 баинов (из них где сессия была -11 стеков недодачи по ев). Только сука отмазал месяц в 0. Только блять отдохнул. И снова уебался. Как так я хуй знает.

     

     

     

    GG

    1084/1264
    Ответить Цитировать
    113
  • По поводу Еллисея, что могу сказать?

     Один очень мудрый человек сказал мне однажды великую мудрость, которую я храню с 9летнего возраста.

     

    "Собаке, собачий хуй"

     

    Каждый человек получает то, что заслуживает.

     То, что на него вылилась такая куча дерьма он думаю врятли ожидал 🤣😆😅😁

     

    Насчет чата прикольно, что напомнили. Что он Троллит после выигрыша. Я и забыл уже про эту хуйню. Давно с ним не пересекался, но тоже видел, что он пиздит постоянно и рот у него не закрывается никогда) 

     

    Хуй знает как с таким человеком можно вообще заниматься и быть его учеником? Только если у тебя стокгольмский синдром наверное, хз. И тебе нравится когда тебя унижают. Думаю поэтому он и рекламится в блогах, не от большого кол-ва желающих.

     

    А че? есть тренировки у вас какие от него? Го их в общий доступ внатуре 🤣 Раз не хочет на "деле продемонстрировать свой скилл" и в блоге публично разобрать мои перекошенные статы - Получается балабол - получается Гора идет к Магомеду. 

    За слова надо отвечать как никак. 

    Заодно показать какой ты тренер. 

    Иначе ты не тренер, а хуй собачий. 

     

    (-) к посту если переборщил в конце

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 22.4.2023, 4:20
    1085/1264
    Ответить Цитировать
    52
  • Просто очень хорошее настроение отдохнувшее, и много энергии (потому что не выплеснул ее за столами, я обычно редко закрываю на 3 часу, обычно сижу дольше). Возбужденный от полученых инсайстов во время занятия теорией. Хочется применить, а мне ссат на ебало. Поэтому слог слегка эмоциональный, не обессудьте. 

    Пошел картозолиться.

    1086/1264
    Ответить Цитировать
    16
  • Я искренее позавидовал твоей выдержке, когда ты вежливо и очень подробно на целый лист ему ответил))

    32/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nicedaybro @ 22.04.23)  

    Я искренее позавидовал твоей выдержке, когда ты вежливо и очень подробно на целый лист ему ответил))

    Приходится теперь быть более деликатным 🤣 после того как меня самого заминусовали однажды. Когда я попросил человека быть немного потише (при этом попросив пожалуйста блять). Для меня тоже урок. Ну хотя от части Елиссей прав в одной вещи. Он че то там говорил про лицемерие сообщества помните (мне впадлу искать его пост и читать, просто противно, поэтому на память). От части он прав в этом моменте хз, процентов на 20-25 по моим ощущениям у меня есть такое же ощущение, что есть такая прослойка граждан. Например когда меня заминусовали, только Сандрикс вступился за меня по большому счету, не побоялся пойти против толпы (за это респект, таких людей мало, я сам такой же). А были люди которые не хотели публично высказываться, но при встрече покеристов говорили, что я полностью прав, что там была пассивная агрессия и тд и тп  "Правильно что поставил его на место", ну в таком ключе кароче.

     При этом при всем эти люди тоже от части публичные, они на респекте, у кого то даже свои блоги есть. Их мнение было важным для меня в тот момент. Я ждал поддержки. Это ж моя подписота и мы коллеги! А меня по большому счету публично никто и не поддержал, кроме с (человека с огроменными огроменными яйцами)

    Получается, что при встрече говорят одно, и искренне так считают, а публично высказываться против толпы не стали. Может быть это называется не лицемерие, я хз, может есть другое определение, но мне помнится, вроде бы это Хуйлесей имел ввиду. 

     

    + замечали такую хуйню? у меня у самого по началу такое было.  если кто то крутой ставит плюс или минус, к тому или иному посту, это как будто бы влияет на твое мнение :) по началу у меня было так же, видимо от какой то неуверенности в себе, потом прошло. Думаю кто-то узнает себя. Думаю наш герой имел ввиду именно это. Есть такая прослойка как никрути. 

     

    Есть такое пацаны. Искренне признайте.

     

    Не обессудьте.

     

    Накипело че т по всем вопросам, захотелось высказаться.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 22.4.2023, 4:54
    1087/1264
    Ответить Цитировать
    13
  • я еще заметил прослойку людей, которая любит именно камень в спину докинуть человеку которого травят, замечал их на протяжении года, подмечал ники. Были там всякие срачи у нас да, туда сюда, в соседних блогах, у меня помнится тоже что то было, постоянно одни и те же лица добивают жертву. Им нравится это. Мне например даже подонка Елиссея, все равно от части, в душе, где то по человечески жалко. Я знаю какого это. Когда я был мелкий я постоянно тянулся к старшакам, хз почему так получалось, но так получалось. (футбол там играть ну и тд и тп)(постоянно опездюливался и учился жизни)

     Однажды, в детском лагере, в первый день смены, в младшем отряде не хватило мест, и меня как самого большого и высого отправили к старшим (мне было это не по возрасту) мне было лет 10 а им по 14. Там детская психика и подростковая пиздец как отличается. Ну и че то там я пару раз накосячил где то хуйню сделал какую то, и меня травили всей комнатой всю смену, было тяжко. Поэтому когда вижу такое. Все равно испытываю сочувствие к человекам. 

     

    НО ПОЧЕМУ ТО ИМЕННО ЕЛЛИСЕЯ ВСЕ РАВНО ПО ОСОБЕННОМУ ХОЧЕТСЯ ПРОУЧИТЬ! НУ ОЧЕНЬ ОН УЖ ГОВНИСТЫЙ НУ ПИЗДЕЦ!

    1088/1264
    Ответить Цитировать
    10
  • 1089/1264
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    38/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже жалко Елисея немного! Но тут такой момент: если ушел с форума после такой минусовой ямы - таким тебя и запомнят. А если поработал над игрой и вернулся в новом качестве, все будут только рады. Потому что минусуют же не человека, а посты.

    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (swordfish @ 22.04.23)  

    Потому что минусуют же не человека, а посты.

    как будто вам его надменная аватарка понравилась 😂

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 22.04.23)  

    как будто вам его надменная аватарка понравилась 😂

     

    Да он в целом на стиле по форуму ходил, поэтому и жалко, наверно.

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Елисей, по братски, если вдруг возьмешься за публичное освещение и за анализ моих кривых стат, указывай не только проблему, но и как ее решить.  😂🙃😉🤣😅😎

    1090/1264
    Ответить Цитировать
    6
  • а что нужно сделать чтобы Елисей , по братски, разобрал и мои статы тоже?

    27/46
    Ответить Цитировать
    2
  • снова уебался на дорого, аж показывать стремно, на сегодня закончил, просто непробиваемый пиздец. 

    1091/1264
    Ответить Цитировать
    56
  • NIXONJK, честно меня всегда поражает в профессиональных покеристах это умение играть в покер когда плохо сдают. Я понимаю что здесь вопрос денег и дистанции, что все равно ты все отмажешь и выйдешь победителем, но проходить каждый день этот кошмар , это невероятно тяжело.

    Смотря блоги ОГейма, форхейли, сандрикса также отмечал что несмотря на плохой ран и как это давит на психику они все играли и играли, и все равно побеждали диспу, рейк, оппонентов.

    Желаю тебе тоже отмазаться и вернуться на лимиты повыше.

    9/11
    Ответить Цитировать
    69
5246 постов
1 200 220 221 222 223 242 263
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.