NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 00:30
810
Статистика
Всего постов
5226
1,529,029 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 262
  • После того как мы лишились садика и играть стало негде, встала острая необходимость где то гриндить, ведь желание было неуемным. Я очень сильно влюбился в эту игру, пополыл и просто не мог жить без нее. Узнал что есть онлайн покер, пересмотрел весь обучающий контент, на тот момент в видеозаписях вконтакте, и твердо решил, что хочу стать профессионалом. Особенно мне нравился чувак под ником PoDoX, он играл в очень лузовом и агрессивном стиле высокие лимиты и этим завораживал, и сводил меня с ума. 
    Пробовал делать пару депозитов по 50-100 долларов и успешно заливал их на нл25, ведь тогда я еще ничего не знал о вспомогатаельном софте и банкролменеджменте. Денег было в обрез, так как мне было 17 лет и я нигде не работал, вернее подрабатывал(грузчиком), но этих денег не хватило бы никогда в жизни на банкрол, скорее на пирожок с чаем в училище. Карманных денег мне не давали, семья была среднестатистической, жили от зарплаты до зарплаты, приходилось крутиться.

    Закончив училище и получив диплом повара кондитера, пошел служить в ряды вооруженных сил Российской Федерации. Сначала был 4 месяца в учебке, в городе Переславль-Залесский, потом на оставшийся срок службы перевели в войска, в город Новосибирск. В армии было много всего веселого и интересного, могу рассказывать о ней бесконечно, но раз форум покерный, буду рассказывать покерные истории. И так, поехали!


                                                                                        1. Где деньги Лебовски?

    Кто служил совсем давно помнят, что армейскую зарплату выдавали наличкой, раз в месяц, в кабинете командира роты. На тот момент она составляла около 400 рублей из которых 200 шло на ремонт казармы. Но когда служил я, прогресс уже шагнул семемильными шагами в будущее и солдатам начали выдаваться банковские карты. Зарплата переводилась регулярно раз в месяц в размере 2000 рублей. Мы долго не могли понять почему карточки не выдавались на руки и лежали в кабинете у замполита. Лишь изредка, когда кто кто выезжал в город(служили мы в лесу, примерно 50км до близжайшего населенного пунка), ему позволялось брать несколько карт и снимать солдатам деньги. Как правило ему составляли список из вкуснях и рыльно-мыльных пренадлежностей, и раз в месяц, в роте случался настойщий праздник!
    Отсутствие карт на руках солдат, офицеры аргументировали так: раз вы служите в лесу, и здесь нет ни магазинов, ни банкоматов - хуй вам а не карты. Смысла выдавать их вам нету, только потеряете. На первый взгляд звучало здраво, пока мы не осознали одну простую истину, доблестные офицеры российской армии, просто в наглую пиздили деньги с карт!(Узнали мы это просто : звонили в банк, заказывали детализацию, и кто то с гражданки помогал устанавливать куда уходили деньги(видимо у кого-то был знакомый в втб). Они оплачивали ими покупки в интернете, парковку, и удовлетворяли собственные нужды как в порядке вещей. Доходило до того, что из зарплаты 2000р, могли оставить 500р(в роте было около 100 человек,а в части было около 15 рот), а на вопрос о нехватке денег отнекивались и ничего не знали.

    Естественно долго это продолжаться не могло, и уже на четвертый месяц службы я смекнул, что если сказать данные карты брату, то он сможет делать депозиты на ПокерСтарс, тем самым сохранит мои деньги и скопит мне банкрол! И когда я вернусь, у меня будет свой собственный бр, о котором я так долго мечтал и не мог себе позволить. Прикинув хуй к носу, учитывая что 4 месяца я уже просрал, я посчитал, что смогу скопить себе бр 500 долларов (при курсе 30). Ну собственно так и прозошло! Зарплата приходила по одним и тем же числам и мгновенно уходила в красную пику! Почти год я не мог позволить себе сладости и маленькие солдатские прихоти, ведь все мои деньги уходили в банкрол. Рыльно-мыльные приходилось ждать из посылок или стрелять у других, но зато я сохранил свои деньги! Меня постоянно вызывал командир роты и интересовался почему всем приходят зарплаты, а тебе нет, на что я усердно делал вид, что ничего не понимаю и, что наверняка где то допустили ошибку и я тут не при чем.
    Скорей всего я был единственным кто додумался до такой схемы (министерство обороны-покерстарс), большинству солдат свои деньги к сожалению сохранить не удалось.

                                                                                     2. Капитан Хлоян


    Я все время грезил и мечтал о том, что стану покерным профессионалом. Сочинял стихи о покере, рисовал карты в блокноте и мысленно разыгрывал раздачи на потолке как в сериале Ход Королевы. Мечта и желание зарабатывать картами на жизнь и глобальная цель, помогали мне переносить все тягости и лишения военной службы. Я знал, что однажды выйду и наконец-то смогу приступить и это придавало мне сил!

    Был у нас в роте некий капитан Хлоян, лютый отморозок, отбитый на голову, в будущем как узнается его переведут в спецназ. Вернее он был разжалованным в звании старшим лейтенантом за неуставное поведение, но предпочитал, что бы к нему обращались как к капитану. Он был мастером спорта по 5 видам единоборств, постоянно от части ездил на соревнования по армейскому рукопашному бою и занимал призовые места. Его любимым развлечением было пиздить солдат. Когда он оставался ответственным на ночь(раз в 5 дней), он строил роту в шеренгу и отрабатывал новые удары ищя косяки в течение дня. Иногда это случалось и днем, ну тут уж как повезет, попадался ты ему на глаза или нет. Обычно когда он был в роте, я брал в руки папку с бумагами и ходил по казарме с важным видом, как будто чем-то занят, иногда проканывало, иногда нет. Однажды он отпиздил молодого лейтенанта, которого только перевели в часть после института, за то, что тот покурил в туалете. А теперь представьте, кем в его глазах были срочники, если он мог отпиздить даже офицера.
    Вспоминается случай, когда я был в наряде дневальным и стоял на тумбочке, крикнул - "Дежурный по роте на выход", когда он переступил порог, на что он не останавливаясь уже заряжал руку на оперкот, со словами - "Что солдат, яйца большие"? Оказывается, я нарушил стойку пятки вместе носки врозь, когда стоял, мои пятки были не в плотную вместе, а расходились на 1мм - на что получил удар по яйцам рукой снизу кулаком со всей силы. В глазах засверкали звезды, я упал и не мог подняться 30 минут, яйца потом болели еще неделю. Ну во общем это все лирика, ближе к делу.

    Однажды в ночь, когда он был ответственный, он пришел пьяный в окружении таких же пьяных шакалов. Провел вечернюю поверку, и на удивление дал команду отбой после чего отправился в офицерскую. Солдаты искренне удивились, что ночь будет спокойной и с недоверием пошли спать. И вот лежу я на кровати, засыпая и слышу их! ЭТО БЫЛИ ОНИ! ПОКЕРНЫЕ ФИШКИ! СКАЗАТЬ, ЧТО Я АХРЕНЕЛ ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Ведь впервые за всю службу(а это был уже ее конец, шел 10 месяц) я услышал знакомый до мозга костей радостный звук. Сон как рукой отшибло, я перевернулся на спину и начал думать как же мне быть. Я очень сильно хотел поиграть с ними, настолько сильно, что мой инстинкт самосохранения дал сбой. Я начал обдумывать все варианты развития событий, от самого хорошего до самого ужасного. Лежал наверное около часа, обдумывал последствия и все таки решил сделать это! Мне нужно было каким то образом, ночью, после отбоя, обратится к самому отбитому отморозку в части и попроситься у них на игру. Я придумал легенду, что являюсь покерным профессионалом и тренером по покеру(ведь мне нужно было его как то заинтересовать и не получить пиздюлей) набрался сил, слез с кровати и направился в сторону офицерской. По пути туда, с противоположной кровати, знакомый товарищ схватил меня за руку и сказал - "Ты что смертник что ли, ложись обратно, не будь дураком". Но меня было уже не остановить. Я слышал их. Звук фишек. Они были оазисом в моей пустыне и манили меня.

    Постучав в дверь, услышав громкое "ДА", открыл ее и заявил, цитирую: "Товарищ Капитан, Рядовой Хорьков, я являюсь покерным профессионалом и тренером по покеру, услышал звук фишек, разрешите присоединиться к игре". Дак вот! Уважаемые читатели! Не один блеф на 500бб, на 1000бб не сравнится с тем мгновением, что я пережил в ту секунду! Знаете, что он ответил? -"Похуй, садись!".
    Вы представляете! Меня взяли в игру! Я до последнего не верил в это! Припас на всякий случай в трусах пару сотен, ведь я не знал, какие там блайнды, но оказалось, что они играют на фантики.
    Оказалось, что они вовсе были фишами с впипом под сотню при этом подвыпившие. Оказалось, что они даже правил толком не знают, пришлось объяснять. Я всю ночь просидел с ними до утра, играя и объясняя, ощущая себя  Энди Дюфрейном из Шоушенка с пивом на крыше.

    Сдавало мне тогда как боженьке, я попадал во все борды, все дрова мне закрывались, я словил такой годмод на 60-80рук, что выкатал весь стол 5макс подчистую! И вот мы сидим с Хлояном в хедсапе, остальные наблюдают. у меня 89s , трибет пот, флоп я не попал, цбечу, он колит, терном мне открывается фл дро, я чек он ставит, я чек рейз в половину своего стека, он думает и колит, и я молюсь про себя, ну давай же, вантайм, закройся сука, и ривер мне закрывается флеш. ХАХА ! он привизян к поту, я допихиваю он колит по топпаре и я выигрываю!

    Даже не знал как он отреагирует если честно, он мог пойти в обратную и с агриться на меня, а мог наоборот достойно принять поражение. Мог до конца службы загнать меня в наряды и устроить мне адскую службу, чего я больше всего боялся. Но на удивление, он принял поражение гордо и даже пожал мне руку! Всю ночь я тогда не спал, весь день ходил сонный, но был так доволен, что просто словами не передать!

    В будущем меня поднимали еще пару раз играть с ними и каждый раз я выкатывал стол :) Благо игра была легкой, нужно было просто собирать пасьянсы и вельюбетить
    А когда всю роту он отправлял на грязные работы, меня все время выгораживал и отмазывал и давал, что по легче:)

    THE END :)

    Когда я вернулся из армии меня ждал банкрол (не 500 долларов как я хотел, а 300 - 200 пришлось вывести на одежду и какие-то нужды), который я благополучно снова проебал на нл25 без статистики и малейшего представления об онлайн покере. Тогда я решил, что в онлайн больше не вернусь! Устроюсь на работу! Заработаю денег! И стану оффлайнером!

    Впереди меня ждал переезд в Питер, работа в охране в ночных клубах, стриптиз барах, и барделях со шлюхами, рейдерские захваты, и питерские катраны :)

    Но о них уже в следующей части ...

    20/1259
    Ответить Цитировать
    148
  • получил 100 долларов из битвы блогов за прошлую неделю :) Так неожиданно и прияяяяятно, очень прияяяятно.

    21/1259
    Ответить Цитировать
    20
  • как в этом вашем интернете 2 плюса к посту поставить?) Крутая история!

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 24.05.21)  

    После того как мы лишились садика и играть стало негде, встала острая необходимость где то гриндить, ведь желание было неуемным. Я очень сильно влюбился в эту игру, пополыл и просто не мог жить без нее. Узнал что есть онлайн покер, пересмотрел весь обучающий контент, на тот момент в видеозаписях вконтакте, и твердо решил, что хочу стать профессионалом. Особенно мне нравился чувак под ником PoDoX, он играл в очень лузовом и агрессивном стиле высокие лимиты и этим завораживал, и сводил меня с ума. 
    Пробовал делать пару депозитов по 50-100 долларов и успешно заливал их на нл25, ведь тогда я еще ничего не знал о вспомогатаельном софте и банкролменеджменте. Денег было в обрез, так как мне было 17 лет и я нигде не работал, вернее подрабатывал(грузчиком), но этих денег не хватило бы никогда в жизни на банкрол, скорее на пирожок с чаем в училище. Карманных денег мне не давали, семья была среднестатистической, жили от зарплаты до зарплаты, приходилось крутиться.

    Закончив училище и получив диплом повара кондитера, пошел служить в ряды вооруженных сил Российской Федерации. Сначала был 4 месяца в учебке, в городе Переславль-Залесский, потом на оставшийся срок службы перевели в войска, в город Новосибирск. В армии было много всего веселого и интересного, могу рассказывать о ней бесконечно, но раз форум покерный, буду рассказывать покерные истории. И так, поехали!


                                                                                        1. Где деньги Лебовски?

    Кто служил совсем давно помнят, что армейскую зарплату выдавали наличкой, раз в месяц, в кабинете командира роты. На тот момент она составляла около 400 рублей из которых 200 шло на ремонт казармы. Но когда служил я, прогресс уже шагнул семемильными шагами в будущее и солдатам начали выдаваться банковские карты. Зарплата переводилась регулярно раз в месяц в размере 2000 рублей. Мы долго не могли понять почему карточки не выдавались на руки и лежали в кабинете у замполита. Лишь изредка, когда кто кто выезжал в город(служили мы в лесу, примерно 50км до близжайшего населенного пунка), ему позволялось брать несколько карт и снимать солдатам деньги. Как правило ему составляли список из вкуснях и рыльно-мыльных пренадлежностей, и раз в месяц, в роте случался настойщий праздник!
    Отсутствие карт на руках солдат, офицеры аргументировали так: раз вы служите в лесу, и здесь нет ни магазинов, ни банкоматов - хуй вам а не карты. Смысла выдавать их вам нету, только потеряете. На первый взгляд звучало здраво, пока мы не осознали одну простую истину, доблестные офицеры российской армии, просто в наглую пиздили деньги с карт!(Узнали мы это просто : звонили в банк, заказывали детализацию, и кто то с гражданки помогал устанавливать куда уходили деньги(видимо у кого-то был знакомый в втб). Они оплачивали ими покупки в интернете, парковку, и удовлетворяли собственные нужды как в порядке вещей. Доходило до того, что из зарплаты 2000р, могли оставить 500р(в роте было около 100 человек,а в части было около 15 рот), а на вопрос о нехватке денег отнекивались и ничего не знали.

    Естественно долго это продолжаться не могло, и уже на четвертый месяц службы я смекнул, что если сказать данные карты брату, то он сможет делать депозиты на ПокерСтарс, тем самым сохранит мои деньги и скопит мне банкрол! И когда я вернусь, у меня будет свой собственный бр, о котором я так долго мечтал и не мог себе позволить. Прикинув хуй к носу, учитывая что 4 месяца я уже просрал, я посчитал, что смогу скопить себе бр 500 долларов (при курсе 30). Ну собственно так и прозошло! Зарплата приходила по одним и тем же числам и мгновенно уходила в красную пику! Почти год я не мог позволить себе сладости и маленькие солдатские прихоти, ведь все мои деньги уходили в банкрол. Рыльно-мыльные приходилось ждать из посылок или стрелять у других, но зато я сохранил свои деньги! Меня постоянно вызывал командир роты и интересовался почему всем приходят зарплаты, а тебе нет, на что я усердно делал вид, что ничего не понимаю и, что наверняка где то допустили ошибку и я тут не при чем.
    Скорей всего я был единственным кто додумался до такой схемы (министерство обороны-покерстарс), большинству солдат свои деньги к сожалению сохранить не удалось.

                                                                                     2. Капитан Хлоян


    Я все время грезил и мечтал о том, что стану покерным профессионалом. Сочинял стихи о покере, рисовал карты в блокноте и мысленно разыгрывал раздачи на потолке как в сериале Ход Королевы. Мечта и желание зарабатывать картами на жизнь и глобальная цель, помогали мне переносить все тягости и лишения военной службы. Я знал, что однажды выйду и наконец-то смогу приступить и это придавало мне сил!

    Был у нас в роте некий капитан Хлоян, лютый отморозок, отбитый на голову, в будущем как узнается его переведут в спецназ. Вернее он был разжалованным в звании старшим лейтенантом за неуставное поведение, но предпочитал, что бы к нему обращались как к капитану. Он был мастером спорта по 5 видам единоборств, постоянно от части ездил на соревнования по армейскому рукопашному бою и занимал призовые места. Его любимым развлечением было пиздить солдат. Когда он оставался ответственным на ночь(раз в 5 дней), он строил роту в шеренгу и отрабатывал новые удары ищя косяки в течение дня. Иногда это случалось и днем, ну тут уж как повезет, попадался ты ему на глаза или нет. Обычно когда он был в роте, я брал в руки папку с бумагами и ходил по казарме с важным видом, как будто чем-то занят, иногда проканывало, иногда нет. Однажды он отпиздил молодого лейтенанта, которого только перевели в часть после института, за то, что тот покурил в туалете. А теперь представьте, кем в его глазах были срочники, если он мог отпиздить даже офицера.
    Вспоминается случай, когда я был в наряде дневальным и стоял на тумбочке, крикнул - "Дежурный по роте на выход", когда он переступил порог, на что он не останавливаясь уже заряжал руку на оперкот, со словами - "Что солдат, яйца большие"? Оказывается, я нарушил стойку пятки вместе носки врозь, когда стоял, мои пятки были не в плотную вместе, а расходились на 1мм - на что получил удар по яйцам рукой снизу кулаком со всей силы. В глазах засверкали звезды, я упал и не мог подняться 30 минут, яйца потом болели еще неделю. Ну во общем это все лирика, ближе к делу.

    Однажды в ночь, когда он был ответственный, он пришел пьяный в окружении таких же пьяных шакалов. Провел вечернюю поверку, и на удивление дал команду отбой после чего отправился в офицерскую. Солдаты искренне удивились, что ночь будет спокойной и с недоверием пошли спать. И вот лежу я на кровати, засыпая и слышу их! ЭТО БЫЛИ ОНИ! ПОКЕРНЫЕ ФИШКИ! СКАЗАТЬ, ЧТО Я АХРЕНЕЛ ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Ведь впервые за всю службу(а это был уже ее конец, шел 10 месяц) я услышал знакомый до мозга костей радостный звук. Сон как рукой отшибло, я перевернулся на спину и начал думать как же мне быть. Я очень сильно хотел поиграть с ними, настолько сильно, что мой инстинкт самосохранения дал сбой. Я начал обдумывать все варианты развития событий, от самого хорошего до самого ужасного. Лежал наверное около часа, обдумывал последствия и все таки решил сделать это! Мне нужно было каким то образом, ночью, после отбоя, обратится к самому отбитому отморозку в части и попроситься у них на игру. Я придумал легенду, что являюсь покерным профессионалом и тренером по покеру(ведь мне нужно было его как то заинтересовать и не получить пиздюлей) набрался сил, слез с кровати и направился в сторону офицерской. По пути туда, с противоположной кровати, знакомый товарищ схватил меня за руку и сказал - "Ты что смертник что ли, ложись обратно, не будь дураком". Но меня было уже не остановить. Я слышал их. Звук фишек. Они были оазисом в моей пустыне и манили меня.

    Постучав в дверь, услышав громкое "ДА", открыл ее и заявил, цитирую: "Товарищ Капитан, Рядовой Хорьков, я являюсь покерным профессионалом и тренером по покеру, услышал звук фишек, разрешите присоединиться к игре". Дак вот! Уважаемые читатели! Не один блеф на 500бб, на 1000бб не сравнится с тем мгновением, что я пережил в ту секунду! Знаете, что он ответил? -"Похуй, садись!".
    Вы представляете! Меня взяли в игру! Я до последнего не верил в это! Припас на всякий случай в трусах пару сотен, ведь я не знал, какие там блайнды, но оказалось, что они играют на фантики.
    Оказалось, что они вовсе были фишами с впипом под сотню при этом подвыпившие. Оказалось, что они даже правил толком не знают, пришлось объяснять. Я всю ночь просидел с ними до утра, играя и объясняя, ощущая себя  Энди Дюфрейном из Шоушенка с пивом на крыше.

    Сдавало мне тогда как боженьке, я попадал во все борды, все дрова мне закрывались, я словил такой годмод на 60-80рук, что выкатал весь стол 5макс подчистую! И вот мы сидим с Хлояном в хедсапе, остальные наблюдают. у меня 89s , трибет пот, флоп я не попал, цбечу, он колит, терном мне открывается фл дро, я чек он ставит, я чек рейз в половину своего стека, он думает и колит, и я молюсь про себя, ну давай же, вантайм, закройся сука, и ривер мне закрывается флеш. ХАХА ! он привизян к поту, я допихиваю он колит по топпаре и я выигрываю!

    Даже не знал как он отреагирует если честно, он мог пойти в обратную и с агриться на меня, а мог наоборот достойно принять поражение. Мог до конца службы загнать меня в наряды и устроить мне адскую службу, чего я больше всего боялся. Но на удивление, он принял поражение гордо и даже пожал мне руку! Всю ночь я тогда не спал, весь день ходил сонный, но был так доволен, что просто словами не передать!

    В будущем меня поднимали еще пару раз играть с ними и каждый раз я выкатывал стол :) Благо игра была легкой, нужно было просто собирать пасьянсы и вельюбетить
    А когда всю роту он отправлял на грязные работы, меня все время выгораживал и отмазывал и давал, что по легче:)

    THE END :)

    Когда я вернулся из армии меня ждал банкрол (не 500 долларов как я хотел, а 300 - 200 пришлось вывести на одежду и какие-то нужды), который я благополучно снова проебал на нл25 без статистики и малейшего представления об онлайн покере. Тогда я решил, что в онлайн больше не вернусь! Устроюсь на работу! Заработаю денег! И стану оффлайнером!

    Впереди меня ждал переезд в Питер, работа в охране в ночных клубах, стриптиз барах, и барделях со шлюхами, рейдерские захваты, и питерские катраны :)

    Но о них уже в следующей части ...

    Подпишусь. Завтра прочту сначала.

    Пост зачётный. Сегодня где-то уже обсуждали армию.

    Судьбу ты конечно с офицерами хотел испытать. Смеялся долго)))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет с #playmasters от Сани Пороха.  

    1/91
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, поколения контр страйка меняются, мустанг остаётся (с) 

    (-_^) 

    Мир тесный. Привет

    22/1259
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиздец, ТС, организовать катран в детском саду!

     

    Пиво, сигареты ночью, и на утро дети в детском саду в моей голове несовместимы.

     

    И все это читают, радуются, куча плюсиков. Куда смотрят модераторы?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • Автор, привет. Нет желания пошпилить в 1.6 несколько аим карт на копеечку?)

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 24.05.21)  

    Сначала был 4 месяца в учебке, в городе Переславль-Залесский

    тоже там служил. потом отправили в ебучий Ужур

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 25.05.21)  

    Автор, привет. Нет желания пошпилить в 1.6 несколько аим карт на копеечку?)

    я не открывал кс уже лет 5-6, найди себе другого фиша, селект тебе в помощь)

    23/1259
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (firearsenaloo @ 25.05.21)  

    тоже там служил. потом отправили в ебучий Ужур

    Оо, кореша с моей роты тоже туда распределили, он все долго не мог понять где это.

    Подошёл к одному старлею узнать об этом месте, тот ему в ответ говорит : "Если вся Россия это жопа, то Ужур это её очко"

    24/1259
    Ответить Цитировать
    10
  • Подошёл к одному старлею узнать об этом месте, тот ему в ответ говорит : "Если вся Россия это жопа, то Ужур это её очко"

     

     

    Доходчиво  

    4/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему 130$? И почему "jk", а не "jke", как у норма посанов?  

    2/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 25.05.21)  

    Почему 130$? И почему "jk", а не "jke", как у норма посанов?  

    130$ это долгая история, да и она будет непонятна многим, поэтому пропустим. Это чисто наша фишка.

     

    JK тоже збс как по мне :)

    25/1259
    Ответить Цитировать
    0
  • Была ещё "3000$", но там хоть сумма посолиднее.  Понятно, "Никсон Валет-Король" тогда.  

    3/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • frozenatra,  да будет так  :)  давай тогда уж одномастные хотя бы :)

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 25.5.2021, 17:59
    26/1259
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJKs  

     

    Если что, я не порох.  

    4/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, внезапно меня посетила гениальная мысль, хочу с вами поделиться.

    Изначально я не знал ни о какой битве блогов и том, что за это полагаются какие-то деньги. Получив 100$ от джипси тим, во мне сразу же проснулся инстинкт хищника. Моментально мой покерный мозг начал считать свое ожидание в месяц от блога, затем доллар в час и тд и тп ... Хотя изначально он задумывался для других целей.

    По правилам битвы призер прошлой недели выбывает из конкурса на неделю и может принять участие только через 7 дней. Я написал уже 2 больших поста, но не публикую их, жду когда пройдет неделя  - так работает мой профессионально деформированный покерный разум.



    ДА ЕБИСЬ ОНО ВСЕ КОНЕМ!



    Если моя писанина заходит людям, раз я получил множество позитивных комментариев, а изначально расчета на бабки не было, будет неправильным гнаться за прибылью. Как сказал один мой близкий друг "Как только творчество перейдет в коммерцию, творчество закончится". И знаете, он реально прав.

    Было принято следующее решение, все деньги вырученные с блога будут отправляться на благотворительность, тогда во мне не будет просыпаться Стефан, тем самым я успокою внутреннюю жажду наживы и позволю внутреннему графоману вдохнуть полной грудью и творить!

    В блог буду скидывать ссылки, реквизиты и скрины, а если кому-то вдруг моя идея покажется здравой, может ко мне присоединяться.

    27/1259
    Ответить Цитировать
    26
  • В тот момент когда я вернулся из армии, большая часть близких мне друзей уехала жить в Питер. Кто уехал работать, кто учиться, кто просто так побаловаться. В Мухосранске, в котором я прожил большую часть своей жизни, буквально не осталось никого близкого мне по духу. Как известно ярких, интересных, незаурядных и амбициозных личностей привлекают более крупные города для поиска себя, и я последовал их примеру. На тот момент подобие банкрола было в очередной раз проебано и я остался с голой жопой. Встал вопрос как же быть? Наверное 70%-80% людей с нашей деревни работают на местном градообразующем предприятии, остальной остаток перебивается скучной и рутинной работой, и это казалось мне настоящим адом. Будучи адреналиновым наркоманом мне хотелось эмоций красок и яркого жизненного опыта, и я понимал, что оставшись и прожив здесь хотя бы пару лет, завязнув в пучине межличностных отношений и обязательств, навряд ли когда-нибудь я уеду в будущем. Я хотел приключений!

    Но как уехать в Питер если в кармане нет ни копейки? Ведь нужны деньги на первое время пока не встану на ноги, каким-то образом снять жилье, жить на что-то и тд. Я ничего умнее не придумал чем подписать контракт с вооруженными силами. Ведь в армии я был на хорошем счету, все командиры перед моим увольнением буквально умоляли меня остаться на контракт. Я был очень дисциплинированным и обязательным солдатом, все задачи выполнял точно и в срок, помимо этого исполнял обязанности сержанта(хоть по штату таковым и не являлся. Что бы получить звание, нужно было занести капусты командиру роты, многие перед увольнением так и делали, что бы приехать домой с лычками) водил подразделение в столовую, контролировал исполнение работ, был посредником между личным и офицерским составом. Кроме этого, по легенде из военкомата, армия предоставляла жилье(общежитие), выплачивала под наемные на первое время и даже компенсировала какую-то часть съема квартиры(если ты не жил в общежитии) + бесплатно кормила и давала одежду, и это было идеальным для меня вариантом тк повторюсь, в кармане не было ни копейки. Цель была такая: любым доступным мне и не доступным способом съебаться поскорее из города куда-нибудь в Ленинградскую область, каким-то образом закрепиться в Питере, быть ближе к друзьям, а дальше я что-нибудь придумаю, ведь я парень пробивной, нигде не пропаду. + Мне всегда нравилась армия, ее суровость, ее жестокие с атрофированным мозгом командиры, ее далбоебизм. Я даже немного первое время фанател от нее когда вернулся, твердил всем упрямо, что армия делает настоящих мужчин даже из таких гомиков как мы (с). "Решено! Армия должна помочь мне с побегом из этого богом забытого места" - подумал я, а потом я как-нибудь выкручусь.


    На практике оказалось, что военкомат наглым образом меня наебал, никакого общежития не было в помине, контрактники не получали зарплату по 4 месяца, а денежное довольствие вместо обещанных по телевизору 40тысяч составляла 25 с учетом премий(без премий 22). Командиры были редкостные уебаны, они в принципе почти везде уебаны, но эти - были особенные. Первое время мне пришлось походить на множество различных дежурств и нарядов(ведь дедовщина, как оказалось, существует не только среди срочников, но и среди контрактников и офицеров) и пожить в казарме с обычными солдатами, заново проживая их боль и страдания. В моей части в Новосибе, где я служил срочку, контрактник был элитой, здоровался за руку с офицерами и ел с ними за одним столом. В новой части, каждый контрактник был дерьмом, только чуть менее вонючее чем срочник.



                                                                                                 Курсы выживания.


    Для тех кто не в теме объясняю, существуют курсы выживания для всех контрактников и прапорщиков, которые проходят службу. Раз в три года или раз в 5 лет(точню не помню) каждый подписавший контракт обязан пройти эти курсы. Что они из себя представляют? Абсолютно рандомным образом, со всей матушки России, военнослужащие разных категорий случайным образом формируются в роту и отправляются в лес в полевой лагерь выживать. Бегают, стреляют(в том числе трассером ночью), швыряют гранаты, ползают под танками и живут в палатках и землянках, выполняют муляжи боевых задач. Когда меня распределяли в Питере, другие контрактники твердили, молись, что бы это было не Гарбово, там пиздец, самая жесткая часть. И что вы думаете?

    -Хорьков!
    -Я!
    -Гарбоово!
    -Я, есть!

    Диспа распределила по своему и я оказался там :) Как на зло я был самым молодым в своей роте мне было на тот момент 19 лет, а окружали меня морпехи из Мурманска: пропарщики, старшины и старшие прапорщики, немного людей с морфлота и еще пара рандомных чуваков со всей страны. Всем им было лет по 40 а мне 19 :) Прикол весь в том, что их так же дрючат как тебя. Ну то есть буквально, в своей части откуда их призвали, он старшина роты, и вот он ходит с тобой в строю, выполняет команды и ты с ним на одних правах.
    Морпехи конечно пиздец отбитые ребята, я таковым не был. Я вообще блять не знал, что есть какие-то курсы выживания, о них мне в военкомате не рассказывали. Что б вы понимали насколько они отбитые, пару раз они забивали бродячих собак лопатами и делали из них плов, а потом сидя у костра сетовали на то, что их не отправляют в Сирию, ведь они так туда хотят! Кто-то повторно, а кто-то уже и в третий раз.
    Вобщем в тот момент я понял, одну простую истину, что армия это явно не мое. Я вообще приехал перебиться на первое время, и не хочу служить, особенно вот так, я рожден для того, что бы играть в карты :D:D:D:D

    А еще прикол! В первую ночь, в землянках в которых мы ночевали, случилась облава. Землянки выглядели примерно вот так.

     

     



    Офицерам, которые были нашими начальниками(у них были отдельные палатки, ну а мы соответственно отдельно), им пришла в голову гениальная мысль, посреди ночи когда мы спали, ворваться со всех сторон в землянку, проломить потолок, отпиздить нас всех хорошенечко и забрать автоматы, а потом еще несколько дней дрючить за то, что не выставили часовых, проебали оружие и подпустили врага к себе. С тех пор часовые стояли всегда :)


    А о том как я перекочевал в питерские катраны уже в следующей части ...

    28/1259
    Ответить Цитировать
    98
  • https://chance.su/463-shevkunov-nikita.html

     

    29/1259
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 24 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.