NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
812
Статистика
Всего постов
5229
1,531,957 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 262
  • Цитата (kosvk @ 17.08.21)  

    Сообщество, это конечно хорошо!

    Но саппорт H2N  в этом вопросе лучше поможет. Пиши им в лайв чат. Отвечают быстро

    отличная идея, сразу не додумался )

    129/1260
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    130/1260
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (NIXONJK @ 11.08.21)  

     Попробовал пару дней назад впервые в жизни помедитировать. Сказать, что я охренел, от возникшего чувства спокойствия и умиротворения внутри, это ничего не сказать. Если делать это регулярно, особенно  перед каткой - то вообще натс.

     Есть среди нас гуру медитаций и те кто давно в теме? Поделитесь какой-нибудь полезной инфой, я теперь с вами в банде :)

     

     

    Медитация - это просто натс для покериста и не только, не сажусь катать без нее. Книга "Свет ума" автор Куладаса (Джон Йейтс) - лучшее руководство по медитации, там просто и понятно расписана как сама техника с этапами развития, так и как работает сознание в принципе, что само по себе проясняет многие вещи. Главное не забрасывай, и тогда не только будешь катать с более высокой концентрацией, но и повысишь качество жизни в целом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • pavlikan

    131/1260
    Ответить Цитировать
    2
  • вот такой вот месяц получился.  

     

    P.S

    бтн сломался 

     

     

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 29.8.2021, 19:08
    132/1260
    Ответить Цитировать
    70
  • привет)а ты сейчас чико перестал подключать?

    почему ушел?

    на чико сейчас худ разрешен?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 02.09.21)  

    привет)а ты сейчас чико перестал подключать?

    почему ушел?

    на чико сейчас худ разрешен?

    Денег жалко, рейк большой, от нл500 буду подключать (если дойду когда нибудь) 

    Хад вроде разрешён. Инфа 98%

     

    Кстати до сих пор многие не знают, что на Джек пот столах, трекеры не хавают доп рейк 1.5бб на 100. От этого расхождения с кассой. Ну а кроме как на джеках играть негде, на обычных столах игры нету. 

     

    Я агро макака, которая катается ебалом по клавиатуре, хуячу много рейка, на чико мне не вариант играть. 

    На 888 или айпокере каком нибудь, мне выгоднее вроде. 

     

    И никакие ультравипы не компенсировали мне потерь в то время, отхуярил 350к в 0, на трех румах, а потом узнал как считается рейк :) и охуел - у меня получилось 2 года назад  на нл100 рейк 12-13бб на 100(с учётом доп рейка). На старзах на сотке 6, в 2 раза дешевле, на 888 8вроде. Вот, как-то так.

    133/1260
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NIXONJK @ 02.09.21)  

     

    Кстати до сих пор многие не знают, что на Джек пот столах, трекеры не хавают доп рейк 1.5бб на 100. От этого расхождения с кассой. Ну а кроме как на джеках играть негде, на обычных столах игры нету. 

     

     


    Уже вроде всё хорошо считает

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 02.09.21)  

    Денег жалко, рейк большой, от нл500 буду подключать (если дойду когда нибудь) 

    Хад вроде разрешён. Инфа 98%

     

    Кстати до сих пор многие не знают, что на Джек пот столах, трекеры не хавают доп рейк 1.5бб на 100. От этого расхождения с кассой. Ну а кроме как на джеках играть негде, на обычных столах игры нету. 

     

    Я агро макака, которая катается ебалом по клавиатуре, хуячу много рейка, на чико мне не вариант играть. 

    На 888 или айпокере каком нибудь, мне выгоднее вроде. 

     

    И никакие ультравипы не компенсировали мне потерь в то время, отхуярил 350к в 0, на трех румах, а потом узнал как считается рейк :) и охуел - у меня получилось 2 года назад  на нл100 рейк 12-13бб на 100(с учётом доп рейка). На старзах на сотке 6, в 2 раза дешевле, на 888 8вроде. Вот, как-то так.

    На 200 на чико не играл, какой  рейк там не знаю, но 100% больше чем на пс и 888, причём значительно.

    134/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • Алло Хьюстон, у нас проблемы. Готовь вазелин, месяц будет веселый.

    135/1260
    Ответить Цитировать
    24
  • хахаХА, наткнулся на парочку старых видосов со своих стримов, чуть в осадок не выпал со смеху  :D:D:D 

    136/1260
    Ответить Цитировать
    13
  • Уже предвижу вопрос "почему я перестал стримить" - рассказываю. Постримил я недолго, около 2х месяцев, если не изменяет память. С первых же дней начал смачно заглатывать. Игра не шла, отвлекался на чат, волновался перед камерой и тд и тп ... Спустя 2 месяца игры в 0 на стриме, я пришел к выводу, что нельзя усидеть на двух стульях одновременно, что нужно или быть покеристом до мозга костей или делать карьеру стримера ака шоумена (раскручивать соц сети и тд). Пообщавшись с парочкой регуляров своих лимитов, которые так же пытались стримить в свое время и ушли, я понял, что выводы к которым я пришел, взяты не с пустого места - все стримящие люди столкнулись с такой же проблемой, как и я.

    Ведь когда ты стримишь, и на тебя смотрит огромная толпа народа, ты не можешь играть в покер со 100% концентрацией - ты вынужден отвлекаться на чат, отвечать на вопросы, иногда где-то исполнять на камеру, что бы картинка была более живая и интересная. Если ты отключишь чат, или будешь молчать с серьезным ебальником - тебя просто-напросто никто не будет смотреть, людям нравится живой контакт как ни крути.

    Вот Леха Заворотни, у которого сейчас хуевый ран выпал и август -17к получился, хотите, верьте, хотите нет, на самом деле тут не только в дисперсии дело. Я когда смотрю его стримы, удивляюсь, он отвечает почти на 100% вопросов, я к слову, отвечал процентов на 60-70, 30% пропускал, и то пиздец как не успевал следить за игрой вследствие чего насасывал. Я практически уверен, что ему можно было избежать до 50% потерь при хуевом ране, если бы не стримы. Но видимо у Лехи основной акцент сделан на развитие своего проекта POKERIQ и в этом плане стримы ему помогают. Тут главное как-то посчитать окупается ли этот момент или нет, остальное дело техники.

    БлэкСтэк94, месит говно на микролимитах уже достаточно давно, тоже готов яйцо поставить, что если бы не стримы, он давно бы уже где-нибудь на сотке играл.

    Коварство стримов заключается в том, что ты не сразу выкупаешь этот момент, что они забирают больше половины твоего реального ожидания, а лишь только со временем. + Мы люди такие существа, что нам нравится внимание, положительная обратная связь, социальный аспект(общение) - которого покеристам ОЙ как не хватает. Ты влюбляешься в это, стримы становятся буквально твоим наркотиком, ты скучаешь по ним и думаешь о них больше чем о покере (ну по крайней мере у меня было так).

    + есть куча таких тонких моментов, которые казалось бы не значительные, но по факту ОГОГО :

    1) Ты открываешь свои карты опам и показываешь свою страту, люди видят, запоминают, делают выводы, подстариваются.
    2) Кто-то спецом хочет уебать тебя грязью на камеру и посмотреть на то как ты орешь :D от этого лишний разгон диспы, которого не было бы, не будь ты стримером.
    3) Есть вообще особые уникумы, так называемые стримснейперы О_О , которые то и дело пытаются подглядеть твои карты, тянут таймбанки, ждут задержку. (бля придурки пиздец, удачи им) - это немного бесит и на дистанции сулит тебе с какой-то вероятностью дополнительным тилтвэлью.
    4) Обучение поля - если тебя смотрят люди с лимитов ниже ты хочешь не хочешь обучаешь их, а это тоже ну такое себе. Тебя никто не обучал, ты своим горбом, потом и кровью набивал шишки, жрал говно, и тут просто так открываешь свои карты, за бесплатно. Жаба душит.
    5) СНГ комьюнити не очень щедрое на донаты и мат. поддержку от слова совсем. (хотя могли бы и отблагодарить, мне было бы не жалко за годный контент) - то и дело пытаюсь задонатить Лехе на стриме за его труды, но не смог найти ссылку, видимо у него отключено, не нуждается :)

    Короче куча всего, пишу на скорую руку, лень высасывать из пальца, сами все знаете и понимаете, не маленькие уже.



    Был еще один момент который нехуйно так разъебал мне пердак - это реферальная ссылка от аффилейтов. Если ты хочешь монетизировать свои стримы, никто просто так, на первых порах, не будет платить ноунейму зарплату за стримы, или размещать рекламу. Максимум, что реально, это выбить реферальную ссылку у аффов, что бы люди проходили по ней, регистрировались от тебя, и что бы ты получал за них пожизненный % от их рейка. Но проблема в том, что никому не интересно приглашать вас в румы выгодные игрокам. Аффам на руку, когда ты приглашаешь в говнорумы, на которых не бьется рейк. Получается, что стример, как будто в роли шлюхи, должен толкать зрителям дезинформацию, за бабки заманивая их туда где хуево. ОМГ. Нет уж спасибо, не надо нам таких денег.


    Кароче я для себя сделал такой вывод, что нужно определиться с приоритетами, кем ты хочешь быть, стримером или покеристом. На двух стульях усидеть не получится с очень большой долей вероятности. Везде конечно бывают исключения, но мы говорим в общем и целом, в ваакуме на большую выборку людей. Стримы съедают львиную долю твоего ожидания, взамен ты ничего материального не получаешь. До тех пор пока тебя "заметят" ты можешь укататься к хуям и пойти на завод. А что бы тебя заметили сразу, на перспективу предложили тебе хотя бы какое-то вознаграждение, когда ты ноунейм - это вообще за гранью фантастики. (ну в прочем как и во всех других жизненных сферах, ничего так просто не бывает). Получается ты лезешь из кожи вон, жертвуешь своими бабками, взамен не получаешь НЕХУЙА, срешь сам себе на голову и говоришь "О ДА, МНЕ НРАВИТСЯ"

    Да даже если и предположить, что ты выбьешь себе пару сотен зарплаты с рекламы или от аффов, они тебе явно погоды не сделают, минусов куда больше если у тебя на первом месте покер и развитие в нем, а не шоу.



    Вот прошел уже год как я не стримлю, но люди до сих добавляются ко мне на твич, и просят постримить еще. Реально кому-то нравилось, то дерьмо, что я делаю, но судя по кол-ву плюсов на посте выше, уже не уверен :) Я бы с удовольствием пацаны, но видите как оно все на самом деле обстоит ... Только, что, спонтанно, возникла идея, как вариант забабахать какую нибудь видео рубрику покерную, тогда не будешь жертвовать лавандосом. Пишите в ЛС у кого есть предложения:) я за любой движ:) А то у меня как-будто бы есть нереализованный потенциал, как мне кажется, а выплеснуть некуда. Люблю попиздеть на камеру и потрепать языком, но делать это на стримах минусово. Вот.

     

    137/1260
    Ответить Цитировать
    81
  • Привет, а ты не рассматривал стримить на лимитах ниже рабочих, например, 1 раз в неделю? Попытаюсь объяснить свою мысль и рассмотреть твои пункты.

     

    1)Опам нужно тратить свое время и концентрацию, чтобы получить преимущество в 0.х бб с тебя, вместо траты концентрации на селект и игру с фишом. Т.е. во время катки это нужно быть сверхразумом, чтобы играть 4(условно) стола, еще смотреть твой стрим и следить за всеми твоими раздачами и че-то там еще успевать эксплойтить.

    2) и 3) можно объединить в один. Всегда будет какой-то маленький процент ебиков, у которых по жизни все плохо, и им ничего не остается, как самоутверждаться за счет других, а потом еще в чат прийти хуйню писать. С этим просто надо смириться.

    4)Похоже на какой-то загон. Люди ленивые и необучаемые свиньи. Кто хочет подняться по лимитам, сделает это самостоятельно. Ну а если кто-то захочет чему-то научиться со стримов, то это точно такой же труд. 

    5)Ну это правда. А тем, у кого высокий уровень дохода, так называемые шейхи, просто не интересен покер. 

     

    Народ любит смотреть чуваков с подвешенным языком и живыми эмоциями. С этим у тебя проблем нет)

    Таким образом, играя лимиты ниже рабочих, ты жертвуешь своим ожиданием, а взамен получаешь внимание и общение, сколачиваешь эдакое ламповое комьюнити. Ну и стрим раз в неделю будет словно праздник)

    Сообщение отредактировал Krakvax - 3.9.2021, 21:47
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Krakvax, по первому пункту: люди же не во время игры тебя разбирают)условно на лимитах 100+ уже все рожи +- знакомые, и потратить час в день времени чтобы понять где у стримера есть лики куда проще с открытыми картами нежели делать разбор по отыграным шоуданам.

    У меня такая история была, я конечно не специально разбирал игру)) просто смотрел какой-то стрим по фану одного чела, и понял что у него присутствует ниибический лик, я тогда даже еще далеко был от лимитов которые он играл, но настало время что мы начали пересекаться, и до сих пор он фолдит 99 из 100 в той ситуации где я увидел лик 5 лет назад

    1/17
    Ответить Цитировать
    2
  • DuckTales, понял, что недооценил этот момент  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    138/1260
    Ответить Цитировать
    33
  •  

    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    139/1260
    Ответить Цитировать
    36
  • на добивочку 

     

     

     

     

     

    140/1260
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (NIXONJK @ 03.09.21)  

     

    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    Ну весело же, го стримить

    6/30
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, Йоу!


    В целом когда ничанает не складываться, мозговой интерпретатор именно так и объясняет неудачи за столами. Определенно есть все минусы что ты перечислил. Но есть и плюсы. 


    Лично я считаю, что именно благодаря стримам у меня получилось выйти на новый уровень покерного мышления и в целом выйти в топы 500   . За счет постоянно проговаривания своих мыслей вслух, дополнительного соц общения, которое в свою очередь бустит мозг( и я это чувствую ). Конечно во время психологических и игровых даунтсриков, стримы сильно добавляют отвлеающих факторов. И тут нужно быть на чеку что не    

     Думаю стримить прежде всего должно нравиться, остальное приложится   .

    1/1
    Ответить Цитировать
    33
1 15 16 17 18 37 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.