NIXON WAS HERE

Последний пост:31 июля
274
Статистика
Всего постов
272
78,567 просмотров
Новых постов
+0
3,57 в день
Лучшие посты автора
8 июля +303
19 июля +297
10 июля +211
24 мая +132
14 июня +93
Лучшие посты читателей
PostoronnimV +64
oledgyk +59
vdgch +58
Astro +36
wasp +32
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
call?
  1. da
    46%
    38
  2. net
    54%
    44
  • Зум по ощущениям дак вообще нереально даже в 0 играть! Там какая-то дичь творится бесконечная! Как вообще эту хуйню в + играть можно? WTF?

84/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 29.06.21)  

Зум по ощущениям дак вообще нереально даже в 0 играть! Там какая-то дичь творится бесконечная! Как вообще эту хуйню в + играть можно? WTF?

Я тоже так думал пока автодокупку фишек не вырубил.

1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • куда пропал? это случайно не твоя жена ?  

5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RnDrew @ 07.07.21)  

куда пропал? это случайно не твоя жена ?  

😅😅😅

Еду домой, трясусь в поезде 2ые сутки. Почти не играл 2 недели, устроил себе самый настоящий отпуск за 3 года непрерывной катки, гульнул как надо, денег потратил тоже как надо. 

Надо восстанавливать бр и врываться в скором времени. 

Осталось снять квартиру, домой докупить всего необходимого и я готов. 

Игра там лучше не стала? По прежнему тухло? 

Соскучился?)  никто отпор не даёт?) одни ниты сидят?)

85/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 07.07.21)  

😅😅😅

Еду домой, трясусь в поезде 2ые сутки. Почти не играл 2 недели, устроил себе самый настоящий отпуск за 3 года непрерывной катки, гульнул как надо, денег потратил тоже как надо. 

Надо восстанавливать бр и врываться в скором времени. 

Осталось снять квартиру, домой докупить всего необходимого и я готов. 

Игра там лучше не стала? По прежнему тухло? 

Соскучился?)  никто отпор не даёт?) одни ниты сидят?)

поляна получше стала , отпор дают, даже пиздят. Многим еще бонусы на рб дали

6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • RnDrew, мне дак не дали, ни разу в жизни не давали, диспа :(

86/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечное отсутствие банкрола и непрофессиональный шалтай-балтай подход не могли продолжаться вечно. Около 5-7 раз я полностью укатывался под ноль, занимал деньги у товарищей, раскручивался заново и снова закатывал. Пару раз мне даже пришлось закладывать свой айфон 4с, который был куплен с покерных денег, и в который раз, подобно фениксу, я вновь возрождался из пепла.
    Поскольку моя "оффлайн карьера" началась с минусовой отметки банкрола и с занятых денег, у меня все время не получалось вырваться из этого колеса. Намного проще иметь какие-то накопления, влить их в банкрол и начать этот тернистый путь, но в моем случае все было иначе. С армии денег не платили первое время, никаких накоплений у меня не было в 19 лет (так как я только вернулся со срочки), а подработка грузчиком, в то время пока я учился в техникуме+ выигрыши из садика, покрывали лишь мелкие повседневные нужды. По итогу мне никогда не удавалось иметь в загашнике больше 20-25 баинов на игру(и то надо сказать спасибо вселенной, что меня встретило хорошо и сложилось в самом начале), что безусловно для оффа является пылью и копейками.
    Специфика оффлайна заключается в том, что ты не можешь уйти играть условно на нл10, и подниматься по лимитам, так как минимальный баин в СПБ в период 2013года, в нелегальных подпольных играх, составлял 5к рублей, и дешевле игры было не найти, ну по крайней мере у меня не было таких выходов, и ты все время вынужден играть лимиты, которые тебе не по банкролу + иногда бывает такое, что ты приезжаешь на катушку, а там собралась только дорогая, где баин не 5к а 10к, и твой банкрол становится меньше еще в 2 раза чем был до этого(не уезжать же домой, когда ты морально готовился и настаривался на катку целый день, а потом еще полтора часа добирался до места). Итого, например, если средний баин взять 7.5к, у меня кое как с горем пополам набиралось 15-20 баинов. Ну а о том какая дистанция и дисперсия в оффе за ночь,на одном столе, я не буду рассказывать, сами все знаете, прибавьте туда стрики которые неизбежны и неудачные отрезки и пиздец, ты все время висишь на волоске.
    Во общем около года-полутора, я вот так вот болтался, спускался и поднимался из грязи в князи, пока в один прекрасный момент мне это все не остопиздело, и я не махнул рукой на все это дело. Закатался кароче в очередной раз, а занимать и раскручиваться заново у меня не осталось сил, ни физических ни моральных. Было принято решение устроиться на работу, скопить комфортный банкролл выкраивая каждую копейку, быть может совмещать когда то катку + работу, и в скором времени вернуться в строй покерных оффлайн бойцов.

ЗАЖИГАЛКА.

По образованию я повар-кондитер 4ого разряда, а по факту - хуй с горы. В фазу я перестал ходить уже на 1ом курсе, так как ночи напролет мы проводили в садике, а после него я отсыпался. Да и мотивации особой небыло, ибо перспектива зарабатывать 25к после окончания, была мягко говоря ебаной. Купив диплом на 3ем курсе и дав взятку мастеру группы, я не имел за плечами ни навыков ни практики, да и по правде сказать, жрать я всегда любил больше чем готовить, поэтому идти работать по профессии было не вариант. Листая ленту вакансий на авито, перебирая и оценивая свои жизненные скиллсы, наткнулся на объяву "охранник в ночной клуб". Будучи практически идеальным солдатом в армии, имевшим за плечами руководящий опыт сержанта, обладая внушительными физическими данными, громким командирским голосом и подобием интеллекта, я решил, что эта должность по мне, и договорился на собеседование. Приехал в центр города на Щербаков переулок, который пересекается с Рубинштейна, и увидел огромную вывеску "ЗАЖИГАЛКА". Оказылось это был не просто ночной клуб, а стриптиз клуб, что определенно не могло не радовать :) Напиздел с 3 короба директору клуба, что имел опыт работы в подобных заведениях, знаю Саню Воркуту, Владика Фонаря и Леху Арматуру, что по молодости не официально подрабатывал в ночных клубах родного города, а сейчас и вовсе являюсь действующим военным. Мастерски и феерично прошел собеседование и был приглашен на первую стажировочную смену. Далее начнется самый увлекательный и яркий период в моей жизни, который я по сей день вспоминаю с трепетом любовью и теплотой.

Надев черную рубашку, брюки и ботинки, и войдя в новый для себя образ, я отправился в неизведанное, ведь прежде я никогда не посещал места подобного характера. Было слегка волнительно и интересно одновременно. Познакомился с пацанами на входе, принес вкуснях к чаю и принялся стажироваться. Пройдя непосредственно в зал для гостей, когда меня ознакамливали с планировкой помещения, я увидел как голые стриптизерши репетировали на шесте какой-то новый перфоманс. Увидев нового парня на стажировке, они сбились в клубок как змеи, переплелись голыми телами и начали сексуально стонать и поскуливать. Одна из них смотрела прямо мне в глаза не отрываясь, дрочила шест руками и проводило языком по внутренней части щеки, и головой кивала в сторону приватов, как будто намекая мне на соитие прямо здесь и сейчас :) Позже я узнал, что это такой прикол :) Когда приходит новый парень, будь то офик, барик, кальянщик или сесуриту, первое время, танцульки его стебут и пытаются вогнать в краску, посмотреть на этого нелепового и стыдливо опускающего глаза нового члена коллектива. И нужно сказать, со стороны это и правда выглядит забавно :) Ведь человек который прежде не работал в таких местах и правда чувствует себя очень неловко и стремновато и я не был исключением. Но забегая вперед, скажу, что примерно через 2-3 смены ты к этому привыкаешь, и на тебя больше не обращают внимания, так же как и ты на них, все переходит в обыденность. Доходит до абсурда, во время обеденного перерыва, ты можешь сидеть и кушать вместе с ними в столовой и разговаривать о политике, при этом они раздетые :)

Первая смена мне запомнилась очень ярко, потому как в середине ночи, пришел директор и на серьезных щах в качестве охраны отправил меня в центр города со стрипухами. Идея была такой : танцульки в мега сексуальных нарядах должны были ходить по невскому и раздавать флаееры-пригласительные прохожим, по ним действовала скидка на вход, а я должен был идти где-то недолеко от них и следить, что бы их не затащили в кусты и не выебали там как следует :)
    Кстати в тот момент проходил или чемпионат мира или чемпионат европпы по футболу, точно не помню, и в Питере было много иностранцев и других платежеспособных персонажей. Кароче я вообще ахуел! Я шел ночью, в центре города, словно сутенер, окруженный со всех сторон полуголыми стриптизершами, и должен был их охранять, в первую блять смену. Гуляли мы так около двух часов. Нам сигналили машины, останавливались, гудели и свистели. Один отморозок подбежал сбоку, по приколу закинул девчонку на плечо и побежал вместе с ней по Невскому а я за ним, крича стой сука хаха. В итоге списали все на шутку, а он позже пришел к нам и оставил кругленкую сумму. Кароче было весело пиздец, надеюсь удастся выкачать из диалога в ВК видео, я шел и снимал это все на камеру, что бы скинуть пацанам и показать какую ахуенную работу я нашел :) Если кто знает как выкачать видео из беседы или диалога из контакта, маякните мне.

Само заведение было очень приличное, премиум класса, для платежеспособных людей. Поэтому кипишей и конфликтов там практически не случалось. Публика была достойная. За 3 года произошло максимум 5-6 драк и все. В наши обязанности просто входило стоять на входе для мебели и отсеивать совсем уж откровенных бичей, шмонать их на наличие запрещенных предметов, предпупреждать о том, что в клубе не оказываются интим услуги, следить за тем, что бы гости не снимали происходящее на телефон, не залезали на сцену в пьяном угаре и не мешали танцевать, и не раздевались. Так же нашей задачей было подсматривать за приватами, отодвигая шторку, что бы гости не мастурбировали, и что бы девушки не оказывали никакие услуги интим характера. Если девушка позволяла себе лишнее, она сначала предупреждалась, после повторного нарушения увольнялась. Такое случалось тоже пару раз :) В этом и было отличие зажигалки от других блядюжников типо Максимуса, где тебе могут делать контрастный миньет прямо в зале за столом. Все происходящее было в рамках приличия. А если уж так получилось, что у гостя и стрипухи возникала искра, все свои дела они должны решать вне заведения. Мы собственно для этого там и находились, что бы присекать подобные нарушения, что бы у заведения была правильная репутация.

Интересный факт, зажигалок по всей России на тот момент было около 40 штук, щас хз как, и что бы гостям не приедались одни и те же дамы, им устраивались командировки, из одного города в другой на пару недель. Таким образом происходит круговорот стриптизерш в природе :)

Коллектив и атмосфера в зажигалке были просто невероятные. Весь персонал +- был одного возраста до 25-30 лет, и как правило все были приезжие из других городов и это очень сильно объединяло. Все были нацелены на заработок бабок и были едины по духу. Постоянно веселились, смеялись и угорали. Возникало ощущение, что это не персонал на работе, а одна большая семья. Люди работали там годами и не хотели увольняться настолько круто было там. Я отработал в жиге 3 года, и только на своем веку видел 5 свадеб среди персонала. Люди до сих пор живут вместе, нарожали кучу детей и разъехались по всей России. До сих пор приглашают в гости спустя 8 лет. Ну в общепитах в принципе всегда так, что весь персонал друг с другом перетрахался, но тут прямо как то по особенному все было. На работу ходили как на праздник, брали себе по максимуму смен иногда доходило до 22-24 смен в месяц, и это практически не напрягало. Иногда у меня стояло по 3-4-5 смен подряд, я даже не ходил спать домой, просто стелил себе в привате и спал там и просыпался уже на работе. А перед сменой мылся в полупрозрачном душе для стриптзерш в которых они купались с гостями на смене. :D Постоянно ходили или после смены на автопати на Думскую или на какой-нибудь ужин перед сменой, во общем пиздец, реально как одна большая семья. Когда приходил новый человек в персонал, обычно его хватало на неделю максимум и он либо проходил "отбор" либо нет, либо он был такой же как, мы либо мы изживали его из коллектива, вернее он сам изживался и уходил. Я встретил там девушку, она была администратором, провстречались с ней 5 лет в общей сложности. Я был начальником охраны, а она администратором заведения. В итоге вдвоем держали весь клуб в руках :) Набирали персонал под нас удобный по характеру, и построили свою маленькую империю.

Сначала все это казалось мне самым настоящим блядством, но с годами грань нормальности стирается и происходит какое-то глобальное переосмысление всего происходящего. Если раньше я в танцульке видел какую то полушлюху, которая за бабки готова практически на все, то вскоре я начал замечать, что каждая из них это личность, причем не какая то обычная серая и тусклая, а яркая и интересная по своему. При всем при этом если стрипуха уже с каким то опытом, она невероятно хороший психолог и умный и может быть даже мудрый человек где-то, ввиду специфики своей работы. А самых откровенных шлюх среди них по минимуму, и как правило они очень быстро переходят в заведения с другим форматом обслуживания. Вообщем сделал для себя следующие умозаключения, что не нужно однобоко смотреть на людей и делать поверхностные выводы. Что нет ничего плохого ничего хорошего, что все относительно, что не может быть только так и никак иначе, что все может быть по разному и очень даже по разному.

К примеру была одна стрипуха, у нее было трое детей, ее мужик разбился насмерть в автокатастрофе, на ней висит ипотека и 3 рта. Деньги были нужны здесь и сейчас. Вот она и пошла танцевать так как обладала хорошими физическими данными. Никакая не шлюха, порядочная, умная, с высшим образованием, ну вот просто так жизнь сложилась, что поделать. Была одной из самых топовых и оплачиваемых. С гостями не уезжала, просто делала вид, что пьет с ними, хотя бармен наливал ей не алкогольное, гости об этом не знали + консумация не комсумация. Составляла компанию и разговаривала, даже танцевала по минимуму, в основном просто валялась на диване и болтала. И так вот может быть. Поэтому я сделал для себя такой вывод, что не надо судить человека пока не оденешь его ботинки и не пройдешь его путь. Взросление, вся хуйня.

Приходили очень интересные гости, футболисты-зенитовцы, которые продлевали работу бара вплоть до следующей смены. Продление бара стоило 40к в час, смена кончалась в 6 утра а новая начиналась в 8 вечера, бывало такое, что они продлевали двое суток :)
    Каждому сотруднику падал процент за каждый час, поэтому все были рады, когда такое происходило.
    Разные крутые питерские реперы и шоумены. Высокопоставленные чиновники и менты, которые в будущем спасут мою жопу из лап чехов.
    Было яркое и интересное время. При этом деньги на тот момент я зарабатывал неплохие по тем меркам, около 45-50к оклада и неограниченное кол-во чая от гостей. Я научился очень круто вельюбетить людей на входе и раскручивать их на лавандос, что было очень хорошим бонусом и иногда даже второй зарплатой в месяц :)

В общей сложности в зажигалке я проработал около 3х лет с небольшим, пробовал параллельно с работой ходить в офф пару раз в месяц, но скопить глубокий бр так и не получилось. Попадал в неудачные раны переодически, бывало так же катал лимиты не по банкролу, тк все меньше и меньше было игры по 5к + различные ошибки молодости, попадал в передряги, совершал ненужные траты, одним словом был молодым и глупым. К тому же я познал прелести официальной работы без десперсии, и это начало затягивать. Очень сильно выбивали из колеи моменты, когда ты дожидаешься зарплаты раз в месяц, идешь замазываться и тебе не складывается, отыгрываешь 2-3 сессии, все в минус или в 0, и снова все заново, и так по кругу. Банкрол так же болтался в районе 10-15 баинов олл тайм и никогда не поднимался выше. Отказываться от работы было стремно, хотелось хотя бы какой то стабильности, иначе была велика вероятость уехать в родной город работать на завод, что было абсолютным адом для меня и я этого боялся.
    С зажигалкой я конкретно лохонулся, что поссорился с директором на ровном месте, пошел на принцип в простецкой ситуации, хотел его прогнуть, в итоге прогнули меня, и я был послан нахер. На тот момент я не знал, что зарплата в зажигалке мега пиздатая, и что впредь, скитаясь по ночным клубам Санкт-Петербурга мне не удастся даже близко приблизится к тому окладу, что у меня был до этого. Обосрался кароче конкретно, и навсегда лишился топового места по всем показателям.

Попал в лютый даунстрик с работой, на протяжении еще двух лет я побирался по ночным клубам и ресторанам, но никогда не мог найти ничего путного. Где то директор был уебаном, где то коллектив крыс и уебков, где то зарплату задерживали месяцами, то наебну не того человека, то разругаюсь с кем нибудь и пиздец, кароче не пруха полная. Новая тенденция была такова, что я ни разу за 2 года не задерживался на новом месте дольше чем на 1-4 месяца. Каждый раз была какая-то хуита. Я даже не поленился и посчитал, за 2года, я сменил около 14 мест работы. С одной стороны прикол, я успел поработать практически во всех известных и неизвестных ночных заведений в городе, приобрел ебическое кол-во знакомств и жизненных навыков, сменил хуеву тучу коллективов, а с другой стороны постоянно висел на волоске и прибывал в стрессе, что надо заново искать работу, что надо каким то невероятным образом снова платить за квартиру и тд и тп ... Ну и соотвественно все мало мальские накопление в виде мини банкрола, тоже были проебаны в эти трудные дисперсионные жизненные моменты. Дальше пойдет повествование о самых трешовых и запоминающихся местах и курьезах в которых мне удалось побывать. Доставайте попкорн! И так, погнали!

87/113
    Ответить Цитировать
    303
    Obliterator sonofserpentine lancasperr 666VORON666 Glebstar xattabbych MAO_DZEDYN maks shk atatawenka Cashmarik Kanstantsin lastchance1 KajzerSoze leozaur Imbafer JustRage top73 HardFreaq Siganov1 Nicedaybro nezx gusss222 osiris Bmv Manslay Sakego buba_bratkovski Punzzzer Benevolented Zager vertolet krec siberianpro "XPEHA" skars07 rivercool 19sega92 frozenatra artemvik mybabymy pocket1010 fRost oledgyk BlackStack94 misteriosc Ca5tor_Tr0y kovitol AzAzA laviiitech lexsmp rastiwka nickreason KYPOK VahTang89 Duadox DuckTales sweetcoqueta BeLucky rostee ClassicRu GoodNight015 pingwaZ Krakvax SaleXIII gregory709 minus2bb100 TomasShelby BPNVolhv OGamee kosha77 bolivar1997 xoxaboss "RED" JustGamer sackett ButovoEPT kazaf ShitHappens Caerus23 Helcaor Lawyer izigame1 reDWhite008 h8autumn NickV PontoreZ PusheeR vezec bool vadimstryha Extra_large CaHu4 nkesi Slonovyev player123 GTplus aur1st crashe Petrarka Skakunn larsen yolokipo GRANDMASTER-PLO kekoc ghjnfc Charmer nabster Волосатый_Мангуст Romana88 gazaroznok opasen stassv24 Vovan167 lucui55 DensM18 Vitaliyprizz Commandos83 Mandr Saw47 ZaKoNaL nick0816 allianze TemikTax EIvis p0kerstrateg Strongest123 Noname111 KPV mordwin Rezista chipandchip RastyGordo Jloc Шаман morinos Noooob25 edRock Bck Senseless Korsiccc anikinsky ПодЖабрамиРыб Pinnacle useruser Teremello Eset93 jerrybishop TKN fedornick evildevil666 TELex878 5oKoneek SmellsLikeFish kolt yur4ok vomikodve ineluctability HackeR de_pot ThirstMoney salova khanny51 bot771107 AntS HahaClassic Kot_Spartac liti molof collader commersant moimob kuznya destroyedx coldglock17 dima_qqd chikan0k1990 seregabender nl2GTO Reinhardt Gerik86 Silencio arcl1ght eSeemann Sayan I_want_to_be_PRO Dzont NutsD JogaBonito TarasAge Game_is_cake buck aule DeXeoS mishok vladi32 Alexipo DIKSQN AlanPo111 DouherA crimea_999 prizrac82 Kormal spartakrus1 БАТЭ_Борисов nakazator95 Ramanchi Natsu metori Belyi PoliRobokar Kalina7 artemenkos iDimas antix23 TH8_AK Krasotkagirl Fenrizz JohnSF seregaOS1989 namLarsen lakets Skipaq stiket tricky_buddha xaik89 Thanatos Friend_ pumpturnir winchi Loveisnotdead le_brun017 RankOne_NL Aquila happy_pine leninnn_74 barbanera petrusshka1 zikei aptivova FilosoFF Kuzjayo Liverpooljke fish_pike impetus songo24 MihoGTeight Невасёк Gynnar ale6ka biglol SERZH1234 lforza shubeiko MaksiMka VolanPoker champion10 banana Bruini capricorn8 KeepSIlence Straik Art1k Blednolizij Easylifer Kukusi4ka MazalenoK PostoronnimV mgelo-777 4ip Krtek Andrew9008 ffac IIETPOBu4 Braron2020 nemez Grom62 haakin Слон Saileri Tushkin s_kiz Gelaman lfg N1NT3ND00 petros19890 zyabEL Shcherlock Dzhei kakoytotip Owner bigman25 ozon Wudda28 BatumiPro budetsvadba vadim71tula DmitryLove RozhaUsataya Sergius24 Vladimir42kem PASHTIGA KinkyTail
  • ахуенная история блеать))

1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Лучше подробнее про директора. Из-за чего был конфликт. Почему никто не встрял. Хотя бы та же администраторша. Что-то не то. Рассказывай!    

2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (NIXONJK @ 08.07.21)  

По образованию я повар-кондитер 4ого разряда, а по факту - хуй с горы.

Краткое описание половины молодых в нашей стране - пиздец как жизненно))

1/1
    Ответить Цитировать
    20
  •  

Пореченкова хлопали 3-4 раза с коксом в туалете, и все разы он откупался, 3-4 раза по 40к на охрану :)

на фотографии он говорит как бы всем своим видом, ценник у пацанов хороший, вменяемый.

88/113
    Ответить Цитировать
    30
  • Круто) продолжай  

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно, почему тебя в битве нет? 

2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (lancasperr @ 09.07.21)  

Странно, почему тебя в битве нет? 

Не заслужил видимо)

89/113
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, последнее фото, где вы втроём, по мотивам "бригады" :)

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Imbafer @ 18.06.21)  

Блог будет исключен из розыгрыша Битвы этой недели.

NIXONJK, походу тебя в ручном режиме кикнули из битвы, а потом забыли эту функцию отключить 

1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA" @ 09.07.21)  

NIXONJK, походу тебя в ручном режиме кикнули из битвы, а потом забыли эту функцию отключить 

Тоже начал это подозревать

90/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая дешевая в мире бордель.

Это произошло где-то в середине моей карьеры питерского вышибалы. К тому моменту я был уже матерым волком лимитов, много кого знал, много где бывал, много где какого дерьма хлебнул. Ситуация с бабками была максимально поганая, через неделю нужно было платить за хату, а я как раз в очередной раз лишился работы, в кармане не было не копейки, нужно было что-то делать. Наткнулся на объяву, звучала оно примерно так - "охрана эскорта" или "охрана увесилительных заведений" - что то типо того. Позвонив по телефону мне прямо сказали, у нас бордель с проститутками, говорим вам заранее дабы не тратить ни наше не ваше время, если предложение интересное, приезжайте, пообщаемся. Я ухмыльнулся :D Предложение показалось мне веселым и не стандартным, дабы повысить свою квалификацию секьюрити и добавить в арсенал дополнительный скилз, я согласился. + Очень интересно было посмотреть на то как система устроена изнутри, ведь я никогда не пользовался услугами подобного характера, хотелось просто для галочки так сказать, увидеть вооучию как все это происходит, любопытство взяло верх + я был не в том финансовом состоянии, что бы селектить, время поджимало.

Приехал на собеседование, рассказал о себе, о своих навыках и опыте работы и меня взяли на стажировку. На первый взгляд работа была не сложной. Это была обычная 4х комнатная квартира на Спасской в многоэтажке, переделанная под бордель. Каждая комната была разделеная перегородкой на 2 части, то бишь по 2 кровати в комнате, то бишь 8 кроватей в квартире. Комфортная, чистая, с отличным ремонтом. Везде в квартире был приглушенный свет, который был залогом романтической атмосферы. А крышевали все это дело менты, собственно с одним из них я и общался на собеседовании, удостоверенение он конечно не показал, по понятным причинам, но сказал, что  является сотрудником, и что я могу не волноваться за легальность всего происходящего и за свою безопасность. Сказал что на рынке они уже больше 10 лет, и что все схвачено.
    На смене должно было находиться 3 охранника. Двое стоят на входе, вооруженные телескопическими дубинками, перцовыми баллончиками и другими приколами, а третий сидит в комнате для охраны - перед его лицом 4 монитора(мультитейблер), на которые выведены камеры наружного и внутреннего наблюдения, мягкий кожаный диван и кальян. Меняемся по очереди каждый час, что бы ноги отдыхали и не заебывало стоять. Вообщем заебись условия, мне понравились. Платили 2.5к в сутки, наликом, сразу на руки, из выручки. Но был один маленький нюанс, мне нужно было бесплатно отстажироваться 2 неполные смены(4 часа), на меня должны были посмотреть в действии, вынести окончательный вердикт, и отправить на другую точку, так как эта точка центральная, топовая, все места там заняты. Нужно сказать, что место и правда было козырное, я во многих оффлайн катушках не видел такого пиздатого ремонта и удобного кожаного дивана, публика тоже была хорошая, час в заведении стоил 4к рублей, ценник отсеивал откровенный сброд и шлак. Девочки были красивые и ухоженные, никогда в жизни бы не подумал, что они путаны, если б не увидел в живую.
    Стажировку как вы можете понять я прошел успешно, был похвален начальством и принят на работу. И тут началось самое интересное. Со Спасской меня отправили работать не Ветеранов. Сказали, что зарплата там больше на 500р, тобишь не 2500 в сутки, а 3 рубля, проходимость там немного побольше, ты не пугайся, немного поработаешь, хорошо зарекомендуешь себя, потом пойдешь по карьере на более пиздатые и центральные точки :D:D:D Короче пацаны, это был полный пиздец, от метро пришлось добираться еще минут 20 на автобусе, в самую самую глубокую жопу Ветеранов. Приехал на адрес, увидел перед собой старую дряблую пятиэтажку, которая вот-вот развалится, подъезд без домофона с деревянной дверью как в деревне нахуй. Ну тогда я еще не понял глубину происходящего пиздеца. Зайдя внутрь я охуел! Квартира так же была 4х-5х комнатной, но с небольшим маленьким отличием, она была ушатанная в хлам. Где: то слезали обои, пол скрипел при каждом шаге, каждая комната уже была разделена не на 2 части, а на 3 а в каких то даже на 4 части. Вместо хороших пиздатых 2х спальных кроватей, стояли одноместные, скрипучие, такое ощущение, что им было лет по 30 и их притащили из заброшенной больницы. Помещение было прокуренное в хлам. Комнаты для охраны не было и мегапиздатого кожанного дивана соответственно тоже. Третий охранник должен был сидеть в прокуренной кухне, вместе с "мамкой" шлюхой и ее "дочерьми". Это была не просто ушатанная в хлам квартира, это была самая паскудная, убогая и отвратительная хата, в который мне когда-либо приходилось бывать. Даже квартирой ее сложно было назвать, похоже было больше на хлев для скота.  Короче пацаны, в последствии я узнал, что это самая дешевая бордель в Питере. Час в заведении стоил от 600 до 800 рублей, в зависимости от квалификации путаны. И ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Путанами были исключительно узбечки, таджички и негритянки. Мамка шлюха соответственно тоже была какой-то из них. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Рядом с пятиэтагой находилась стройка, буквально в 150-200 метров, и эта бардель была исключительно для гастербайтеров. Каждый божий день, в обеденный перерыв, грязные, немытые и пыльные выходцы из средней азии, приходили туда справлять нужду, слава богу, что хотя бы ушатанный душ был в квартире, и перед каждым соитием, человек сначала смывал с себя засохший цемент.
    Система была такая же, 2е человек стоит на входе, третий на кухне с мамкой и путанами. Я даже не знаю, что было противнее. Стоять на входе и шмонать всю эту нечисть, прикасаться к ним, вытаскивать у них из карманов гаечные ключи и острые предметы или сидеть на кухне и слушать нон стоп льющуюся в уши азиатскую речь на прокуренной кухне со спиздозными и героиновыми шлюхами. Без приколов, чисто серьезно. У 70%-80% шлюх были отобраны паспорта и они находились буквально в рабстве, их внешний вид просто поражал, прыщи и борадавки по всему телу, прокуренные морды, я сразу понял, что большинство из них просто напросто героинщицы. Я боялся даже сесть на стул и что нибудь подхватить, прикоснуться не дай бог к кому нибудь из них случайно, такая стремота что просто пиздец. Я чуть не блеванул прямо там несколько раз.
    А теперь смотрите какая ситуация, мне нужно через неделю платить за квартиру, иначе меня выселят, так как я уже несколько раз просрочивал платежи - в кармане при этом не копейки, девушка с которой я жил на тот момент, лежала с температурой и болела, не работала, и вот эта вот шабашка единственное, что мне оставалось. На вторую смену, заболел чувак-напарник, у него поднялась температура и он уехал домой, что бы никого не заражать. Мне позвонил мент, который проводил собеседование и говорит - слушай такая хуйня, мы не можем найти человека на точку, всех обзвонили, никто не может, чувак который заболел пиздец как всех подставил, давай мы поднимем тебе зп до 4к в сутки, но при этом тебе придется отработать там неделю не покидая объект О_О Условия были такие, что лично для меня выделили коморку, что бы я там ночевал, и просыпался сразу же на работе. В этот момент пока я сплю на смене находится всего лишь 1 чувак, хотя должно быть 3 бодрствующих. Просто тупо нехватка народа. Если произойдет какая хуйня, то мы даже отбиться не сможем. И передо мной встает выбор, либо меня выселяют из квартиры, либо я подписываюсь на всю эту делюгу и принимаю все ее тяготы и лишения. Посчитав я прикинул, что смогу за неделю вынести оттуда 14к наликом и смогу заплатить за хату точно в срок, и мне не оставалось ничего кроме как согласиться.

Это был просто ад. В коморке которую выделили нам для сна, я увидел таракана в углу. А на подушке и в постельном белье бегали клопы. Но мне было уже насрать. У меня небыли выбора, ну или снова залезать в долги, брать микрозаймы О_О и вписываться в какой-то блудняк. За неделю я поспал 3 раза, все остальное время стоял на входе и старался ни к чем не прикосаться. Засыпал под стоны героиновых путан и азиатскую речь, я думал эта хуйня не закончитя никогда. Пока работал установил там новое правило, что никто из путан не выйдет из заведения пока я не смене, в магазин за продуктами буду ходить лично я, и им придется платить мне за ноги, и другого выбора у них нет. Неохотно, но им пришлось согласиться. Я подумал раз меня ущемили в своих правах и обязанностях, значит и я сделаю так же + подниму какого никакого лавандоса сверху как бонус за свои страдания.

Пока я там работал, я советовался и звонил своих бывшим напарникам по заведениям по сложившейся ситуевине, и меня предупредили, что время от времени на такие вот шаражки случаются рейды от чехов(чеченцев). Они просто-напросто время от времени залетают пачкой ребят, избивают охрану и шлюх, выносят кассу, и могут даже покалечить если совсем уж не повезет. И нас блять двое на смене, вместо троих человек, оружия по минимуму + один переодически отходит на сон. На тот момент я отработал уже трое суток, так, что соскакивать было уже не вариант. Короче на очко я присел тогда конкретно, но слава богу все обошлось.
    Шлюхи все время разговаривали от Дацике который не давно вышел из тюрьмы, боялись что он тоже устроит рейд. Если кто не в курсе кто этот рыжий тарзан советую погуглить :) ИЗ МУРОМСКИХ ЛЕСОВ ИЗ РОДА СЕРЫХ ПСОВ :D  СЫН СВАРОГА НАХУЙ :D
    Собственно за такой же эпизод он вроде бы и сел в прошлый раз, но хз могу ошибаться. Он устроил рейд по невскому по борделям, затем выгнал всех посетителей и шлюх голыми на невский и повел их как в ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ через главную улицу города :D

Короче эту неделю я кое как доработал, обошлось без эксцесов слава богу. Унес свои бабки + пару кесиков за ноги и ггбб.
    ЕБАЛ Я В РОТ ТАКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

91/113
    Ответить Цитировать
    211
    leozaur mordwin Rezista Slonovyev KPV ded Glebstar Jloc lancasperr oledgyk Sakego morinos Korsiccc BlackStack94 Senseless Bck edRock top73 frozenatra Nicedaybro Zager Icefire00627 Acupoftea Krakvax useruser Eset93 krec QQ99 evildevil666 skars07 yur4ok random4ik PontoreZ TELex878 vomikodve ThirstMoney EIvis salova bolivar1997 JBJ68 gusss222 MaximUSNG AntS osiris Kot_Spartac Kanstantsin "XPEHA" kuznya destroyedx Catamaran Gerik86 Reinhardt NickV GTplus nl2GTO 19sega92 dima_qqd DukkART Sayan DensM18 I_want_to_be_PRO eSeemann BPNVolhv lexsmp HardFreaq chikan0k1990 laviiitech Ego1stka Game_is_cake Saw47 h8autumn khanny51 p0kerstrateg elMARIOche arcl1ght DeXeoS aule shk Aliaksandr buck GoodNight015 mishok Krasotkagirl vladi32 lyricalxanax ProstorEU kazaf Alexipo Siganov1 lastchance1 atatawenka AlanPo111 Manslay prizrac82 GRANDMASTER-PLO DouherA БАТЭ_Борисов E1rond xoxaboss AzAzA misteriosc nezx DuckTales kelloggggg metori Lionerion Belyi vertolet kekoc PoliRobokar larsen Atom_512 GatoR ButovoEPT TH8_AK rastiwka Fenrizz Aferist BELGAZ borntofly seregaOS1989 namLarsen Skipaq stiket tricky_buddha xaik89 Thanatos OGamee Friend_ winchi rivercool daydreamsz allianze Loveisnotdead Aquila YAWL Strongest123 JohnSF sema79 barbanera petrusshka1 Piskar88 FilosoFF Kuzjayo Liverpooljke songo24 impetus ShitHappens mdma13 ale6ka Houston coldglock17 slowp0k3r Player30 shubeiko MaksiMka banana swimmer25 Kormal sackett Glum nepridymal pocket1010 KeepSIlence Straik Art1k isicku NutsD Blednolizij Easylifer MazalenoK BeLucky PostoronnimV 4ip pumpturnir nikitinnd IShadrin Krtek ffac IIETPOBu4 yolokipo nemez Grom62 haakin SmellsLikeFish Saileri s_kiz Gelaman Слон SaleXIII N1NT3ND00 petros19890 buba_bratkovski zyabEL Dzhei TheLastTrick Ivan10 kakoytotip Panda_gerrard bigman25 ozon Wudda28 DmitryLove Inkin RozhaUsataya Sergius24 Marklar1992 Vladimir42kem PASHTIGA SunRise farf2000
  • Зажигалка была (есть?) ещё на корабле на Неве. И всё там можно было в приватах, ценники объявляли чуть ли не через 5 мин после прихода в заведение. Максимус имхо повыше уровнем будет.

1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Во, вот это хорошее чтиво, точно лучше всякой унылой хуеты с нытьём, а уж тем более розовой мочи ни о чём.

6/9
    Ответить Цитировать
    30
271 постов
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.