Возвращение блудного сына

Последний пост:13.03.2022
182
Статистика
Всего постов
144
25,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +75
01.12.2021 +50
09.07.2021 +41
15.05.2021 +40
11.03.2022 +28
Лучшие посты читателей
Av1rex +7
capricorn8 +6
kosvk +5
Key +5
gorgia61 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Бодренько месяц стартанул, с таким началом можно и на десяточку замахнуться) 

     

    Результаты, конечно, сильно мотивируют. Замечаю, что интерес к покеру с новой силой разгорается. Охота и в нл дальше скилл подтягивать и, возможно, турики в будующем "поучить"-поиграть и шорт-дек потестить) Давно такого энтузизма к игре не испытывал)

    50/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Ютуб так просто не отпускает) Зашле на страницу дт с телефона, открыл видос с дорогими раздачами, глянгул... и все...дальше как в тумане)))

    Отсмотрел почти весь тритон за последнее время. Начал с шорт дека и засасало)

     

    Эпизоды из Черногории - просто топ-покер шоу c NLHE игрой, как по мне.

     

    1) Китайцы играют супер-весело (в шорт дек, так вообще сумашествие полное устраивают)). С такими, с учетом сумм и офф дистанции, мне бы каталось ппц как сложно. Респект хс-регам)

    Не знаю какие делишки Пол Фуа проворачивает, но за столом очень приятное впечатление производит. Смеется постоянно)

     

    2) Тони Джи - супер-луз. Страта Трутеллера только хорошие разыгрывать (по моим ощущениям он потайтовей остальных регов играет), мне кажется, идеально здесь будет работать. 

    Открытый вопрос про Тони - играет ли он так всегда?

     

    3) Джангл - просто джаззу дает) Следить за ним нереально удовольсвтие. Всегда каки-то непонятные темы двигает, задает странные (естессно, только на мой взгляд) вопросы и тд (пьет, курит))) 

     

    4) Последняя раздача, где Никита fish2013 пытался заблефовать Тони - идеальное завершение тв-катушки) 

     

    5) Шорт дек заинтересовал, может попробую в будущем, хотя сильно похоже, что диспа там лютая и нервы дешевле.

     

    6) Экшен в шорт дек с учетом сумм поражает. Любят люди гэмблить)

    51/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Соточку оформил от фонда (даже чуть больше по факту тк h2n теряет раздачи). 

    Начал сегодня нл400 подключать, впечатления по качеству игры хорошие после первого дня, хоть выиграть и не получилось, но составы порадовали. 

     

     

    Думаю съездить к родителям в Новосибирск на пару недель в октябре тк очень давно не виделись и совместить это с поездкой на EPT Сочи. Насмотрелся Тритона и ппц сильно тянет в оффе поиграть) 

    В турнирах тоже было бы интересно себя попробовать, решил в сентябре какое-то время изучению посвятить (особенно 50-40бб и меньше стеки точно нужно разбирать очень активно, + с icm ознакомится - как понимаю изучить там что-то "до конца" очень сложно и в основном все с опытом приходит). Материал есть, главное не лениться. Мб раз в неделю на выходных попробую и онлайн что-то загрузить, чтобы хоть немного опыта получить в игре с короткими стеками. 

    Вообще на счет изучения туриков размышлял в последние пару недель и вот нашелся веский повод для начал теорией заняться, а потом и практикой)

     

    Буду очень рад повидать старых друзей-знакомых, кто в РФ) Знаю, что Андрей mont3ki читает - поэтому тебе первому приглашение!)

    52/75
    Ответить Цитировать
    11
  • Иногда дико угораю с манеры общения американцев. Соседка по апартам стрельнула зажигалку на одну минут и вернула ее со словами: "You are my hero".

    53/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Я смеялся до слез, когда у сына в школе завели трех гусениц и написали об этом в родительском чате. Реакция была - просто пиздец:

     

    Oh, thats amazing!

    Wow, cool!

    Great!

    Oh my God, that's thrilling 

    Fantastic! Looking to know more!

    Brilliant!

    Incredible news

    ...

     

    И все в таком духе, каждый отписался по несколько раз. 

     

    Я сидел, молча ахуевал и думал, что со мной не так :)

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Подзабил на дневник, буду возобнавлять активность потихоньку)

     

     

    Достаточно неплохо получилось по часам и рукам в сентябре, но к сожалению, не по качеству. Вторую половину месяца, после того как начал подключать 400 - провалил. 

    Вчера во время разбора с другом насчитали только грубых ошибок в крупных потах на нл400 6макс на 10-11БИ за дистанцию в 10к рук (и нулевой по факту ран превратился бы в 10бб+/100), а есть еще и ХА, где тоже явно были раздачи совсем в никуда.

     

    Причины игры не лучшего качества тривиальные, конечно. В своей покерной карьере такие раскалды повидал уже не раз: начиаешь плюсовать и когда достаточно долгое время не встречаешь сопротивления - отношение к селекту и принятию игровых решений, как будто, теряет важность, включается автомат и погнали.. дайте экшена, да побольше, побольше)) Ну и диспа естессно тут как тут.. подкитывает дровишек в огонь)     

     

    Хорошие новсти тоже есть) Такие раны быстренько приводят к тому, что работать над игрой начинашеь вдвойне активнее. 

    Купил подписку на RIO, смотрю практиески ежедневно что-то из 6макс/ХА видосов. 

    Купил gtowizard, тоже активно юзаю. Облачные солверы - супер крутая тема, споты можно разбирать просто "на лету", что сильно повыщает общее количество часов, проведенных за ним. Надеюсь, функционал будут допиливать тк пока десктоп версии оверолл выглядят помощнее для основательной работы

    (например, есть ньюанс с большим кол-вом сайзингов от солвера - ты всегда смотришь только одну ветку и потом достаточно сложно собрать полную картину на ривере (допустим сколько комб тотал полного воздуха солвер блефут в опредленном споте)).

     

    Сыграл несколько туриков на ГГ и старзах в свои "выходные" от кэша. Поделюсь МЕГА-заносом. 30 БИ как с куста))

    Не уверен пока, что делать с турнирами- желание играть их активно есть, но что-то подсказывает, что надо для начал все-таки солид БР в кэше набить, а потом эксперементировать с дисциплинами. 

     

    С оффом в Сочи тоже решил повременить и никуда не полетел. С учетом перелетов, нового режима, поездки к родителям и тд и тп выпал бы миннимум на 2-3 недели из активного онлайн гринда. Понял, что не стоит оно того для меня сейчас. Тем более, что по слухам в скором времени в Индонезии могут отменить 8и дневный карантин при въезде и поездку домой в Новосиб будет спланировать сильно легче. 

     

    Такие вот (около)покерные новости. Есть идеи для пары-тройки постов, поэтому, думаю, на долго не пропаду)

    54/75
    Ответить Цитировать
    12
  • Наконец-то удалось оформить хорошую "недельку" на 400. Сдавали отлично, "отсек" лишний экшен и старался по максимуму избегать мутных спотов/пограничных решений.

    55/75
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (InnVit @ 11.09.21)  

     

     

     

     

     

    Думаю съездить к родителям в Новосибирск на пару недель в октябре тк очень давно не виделись и совместить это с поездкой на EPT Сочи. Насмотрелся Тритона и ппц сильно тянет в оффе поиграть) 

     

     

    Буду очень рад повидать старых друзей-знакомых, кто в РФ) Знаю, что Андрей mont3ki читает - поэтому тебе первому приглашение!)

    Я,кстати,был на серии (последние дня 4 серии) и что-то не наблюдал тебя там) Что в итоге с Рашкой?) Собираешься приехать или уже приехал?)

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mont3ki @ 22.10.21)  

    Я,кстати,был на серии (последние дня 4 серии) и что-то не наблюдал тебя там) Что в итоге с Рашкой?) Собираешься приехать или уже приехал?)

    Слышал, Андрей) Алина рассказала, что ковид "привез" оттуда) Расскажи как съездил и что там по составам в кэше - очень интересно!

     

    В очередной раз перенеслась поездка в РФ, поэтому покорение сочинского оффлайна у меня еще впереди)

    Думал, может в Ноябре получится, но сейчас смотрю на ситуацию в РФ и кажется, что уже только в 2022 есть смысл лететь.

    56/75
    Ответить Цитировать
    1
  • В сентябре не справился, а в октябре вот получилось. 

    Х2Н немного привирает из-за особенностей трекинга-майнинга, но фактически должно быть ~11k профита. Мотивирующий резалт в предверии лучших покерных месяцев по траффику.

     

    Много времени посвятил работе над ментальным состоянием в этом месяце. Сместил фокус с "ебашим, ебашим, ебашим, а со всем остальным потом разберемся" на "зачем и в каком состоянии вприцнипе я играю свои сессии". 

    Вообще, работа полезная в целом для жизни, а не только для уверенности за столами) Ну и осознал достаточно очевидную штуку на фоне этих процессов - преуспевание в любом деле - это прежде всего внутренняя работа над собой, без этого никакой технический скилл, на сколько бы ты одарен им не был, ни в какой дисциплине к успеху не приведет (офк если речь идет про адекватные временные промежутки, а не про разовые "выстрелы"). 

     

    Буду и дальше экспериментировать с подходом к игровым сессиям, через недельку/две отчитаюсь + может нахлынет вдохновеннее по-подробнее расписать какие внутренние изменения происходят в связи с подобной покерной/околпокерной работой.

    57/75
    Ответить Цитировать
    27
  • Тяжелый месяц выдался, хотя под конец хорошо так апнуло и в целом результатом доволен - Х2Н стандартно "привирает", но 8к+ с учетом РБ плюсанул. 

    Отключил полностью ХА во второй половине, хотя прилично поразбирал спотов+смотрел-конспектировал свежие видосы с РИО (ребята умудряются рубиться в пуле без фишей на старзах на 1-2к в 2021ом!)). 

    Когда деньги сильно буду "карман жечь" - пойду регварить, а пока лучше сосредоточусь на том, чтобы БР набить. 

     

    Теперь по околопокерным делишкам.  

    На протяжении уже пары месяцев встаю строго в 5/5-30, за исключением выходных (могу поспать до 7 временами) 

    Зарядку делаю практически каждое утро с середины октября, но в привычку она у меня так и не вошла - бывают дни, когда просто не могу себя заставить (чувствую, что ресурса до сих пор требует это решение - встать на коврик рано утром)). 

    Если сделал зарядку, всегда делаю медитацию. Исключений не бывает. 

    Играть без подготовки тоже практически не сажусь: разминка в Визарде+ ментальная устновка на сессию, чутка помедиторвать - моя плюс минус стандартная рутина сейчас. Здесь сакксесс рейт еще выше, чем с зарядкой и те сессии, которые стартовал без такого ритуала опредленно скалыдвались сильно хуже (а скорее всего, я изначально находился в неоптимальном состоянии и поэтому пропускал подготовку, ну и "пошло-поехал" за столами)) 

     

    Месяц или больше как не курю, уже особо не считаю - те прям ноль никтоина, что для меня мега-удивительно. Тк зачастую все моим "бросания" курить сигареты/самокрутки заканчивались тем, что начинал курить кальян. В этот раз решил обрубить все полностью) Полет нормальный, какая-то форма дискоморфта ощущается первые две недели, дальше можно только с внутренней улыбкой удивляться "зачем я так долго страдал этой фигней??".

     

    Травку/алко тоже "выклчил" поностью в последние два месяца. Покер и так досаточно сильно дисциплинировал меня всегда, а сейчас вообще воспринимаю это как обязанность. Даже с режимом употребления "раз в неделю" (больше касается марихуанны тк алкоголь давно уже сам "отвалился"), которого я придерживался последнее время - вижу как сильно это влияет на перфоманс в следующие день-два-три. Плюс память явно сбоит и далека от идеальной/хорошей (вижу серьезные улучшения за эти 1.5-2 месяца отказа)

     

    Уровень энергии+отсутсвие сильного упадка настроения после тяжелых сессий - главные плюсы такого режима. Еще заметмил, что чем дальше, тем легче "ехать" на какой-то естественной мотивации "не делать очевдно минусовую ерунду по жизни".  

     

    Ну и вся эта движуха обв не от хорошей жизни)) А в рамках разборок со своим эго и детскими комплексами/травами (эго оттуда собсвтенно и "выросло"). Покер выступает в этом непростом деле просто отличнейшим тренажером - фидбек выдает всегда моментальный, отсидеться по тихой на задней парте здесь вообще не получается))

    Ну и кстати, желания писать сюда тоже не очень много именно по причине этих внтутренних разборок. Вижу, что это все завязано на желании самоутвердиться/нафармить плюсиков/получить признание и тд, а каких-то "праведных" посылов (поделиться чем-то полезным/попытаться сделать чью-то жизнь лучше за счет этой инфы) там маловато)     

     

    Про покер отчитался, минутка психологии/философии закончился... теперь можно и посплетничать)) 

    Дико повеселился с дневника в разделе 200+ девушки под ником Ms Solver - это просто образец в миниатюре того, как работает наше общетсво. А вдвойне веселее, что действующими лицами выступают реги (и не микролимитчкики!)), которые все такие рациональные, рабоют с выборками, статой, "понимают" диспу (можно приписать еще с дестяок умных слов и определений)  - но стоит лишь в одном-двух постах (при общении В ИНТЕРНЕТЕ, Карл) разойтись нашему восприятию с ожиданием в голове - и все, ГГ, готовы заклевать любого за инаковость без суда и следсвтия. Причем свою персону не выгораживаю - ловил себя на тех же ощущениях во время чтения постов от ТС,  что и авторы "негативных" постов в ее блоге. А вообще вангую, что болг будет держаться в топе через пол года-годик на постоянной основе. 

     

    Ну и в заключении - по наводке из "соседкого" дневника Экзитера прочел "Дзен и искусство ухода за мотоциклом" Пирсинга - офигенная художественная литератруа философского характера. Кайфанул, поэтому рекомендую)

    58/75
    Ответить Цитировать
    50
  • InnVit, очень интересно тебя читать. Бывает не оторваться. Добавил в закладки.

     

    Цитата (InnVit @ 15.05.21)  

    А теперь будет минутка позора и каминг-аут:

    Во времена ковида играл в китайских румах с использованием подсказчика. Буквально несколько человек из моего покерного окружения знали об этом, поэтому не исключаю, что для кого-то это будет неприятным сюрпризом.

    Но чувствую, что просто не имею морального права писать и общаться на ГТ (который дико респектую за подход к игрокам, но об этом чуть позже), не упомянув этот момент, а лишь рисуя для читателей образ “тру олдскул-гриндера”. Для себя оставил это в прошлом, теперь только суровый уличный покер)  

    Сам никогда не играл с подсказчиком. Только слышал вкратце о том как он работает. И до недавнего времени всегда относился к ботам/подсказчикам исключительно негативно (как и большинство игроков). И никогда сильно не раздумывал на эту тему. Просто знал о том что они есть и каждый раз мысленно дизлайкал всех ботоводов и юзеров этих самых ботов.

     

    Но вот буквально последние пару месяцев, на досуге, стал размышлять о том насколько это аморально.

     

    В чём же разница между ботоюзерами и обычными регулярами? И те и другие преследуют одну и ту же цель - зарабатывать игрой. Что первая что вторая группа игроков стремится к максимально возможному для них $/час.

     

    Почему ботоюзеры, по мнению большинства, играют не честно? Где проходит эта грань честности? И в чём эта честность измеряется/определяется?

    Использовать бот-подсказчик не честно, но использовать чарты (а в гавнорумах даже флопзиллу) - это нормально.

    Среднестатистический регуляр стремится по максимуму использовать все инструменты для повышения своего винрейта (и/или $/час):

    -хад (А х2н и вовсе позволяет видеть рейнжи по тем или иным спотам в реальном времени)

    -майнинг;

    -смена аккаунтов;

    -игра за столами где запрещен вход с ПК и т.д.

    При этом этот же самый регуляр осуждает подсказчики.

    И в большинстве случаев, регуляр микролимитов, низких, средних сам является оператором чужих шаблонов/советов/рекомендаций. Что оператору бота не гарантирован максимально высокий винрейт, что обычному регу, который пользуется мнением авторитета а не своими разработками. 

     

    У тебя эта вся история не вызывает диссонанс? Интересно почитать твоё мнение. Что ты думаешь об этом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (DanilShayk @ 02.12.21)  

    InnVit, очень интересно тебя читать. Бывает не оторваться. Добавил в закладки.

     

    Сам никогда не играл с подсказчиком. Только слышал вкратце о том как он работает. И до недавнего времени всегда относился к ботам/подсказчикам исключительно негативно (как и большинство игроков). И никогда сильно не раздумывал на эту тему. Просто знал о том что они есть и каждый раз мысленно дизлайкал всех ботоводов и юзеров этих самых ботов.

     

    Но вот буквально последние пару месяцев, на досуге, стал размышлять о том насколько это аморально.

     

    В чём же разница между ботоюзерами и обычными регулярами? И те и другие преследуют одну и ту же цель - зарабатывать игрой. Что первая что вторая группа игроков стремится к максимально возможному для них $/час.

     

    Почему ботоюзеры, по мнению большинства, играют не честно? Где проходит эта грань честности? И в чём эта честность измеряется/определяется?

    Использовать бот-подсказчик не честно, но использовать чарты (а в гавнорумах даже флопзиллу) - это нормально.

    Среднестатистический регуляр стремится по максимуму использовать все инструменты для повышения своего винрейта (и/или $/час):

    -хад (А х2н и вовсе позволяет видеть рейнжи по тем или иным спотам в реальном времени)

    -майнинг;

    -смена аккаунтов;

    -игра за столами где запрещен вход с ПК и т.д.

    При этом этот же самый регуляр осуждает подсказчики.

    И в большинстве случаев, регуляр микролимитов, низких, средних сам является оператором чужих шаблонов/советов/рекомендаций. Что оператору бота не гарантирован максимально высокий винрейт, что обычному регу, который пользуется мнением авторитета а не своими разработками. 

     

    У тебя эта вся история не вызывает диссонанс? Интересно почитать твоё мнение. Что ты думаешь об этом?

     

    Привет, спасибо за позитивный фидбек!

     

    Правильные вопросы без правльных ответов) Изначально надо разбираться с "базовыми" понятиями.

    Думаю, каждый человек сам выносит для себя вердикт о "моральности" и честности, причем делает он это не единожды, а каждый раз по новой в новых обстоятельствах (соотвественно, понятия очень расплывчатые). "Философских" задачек и умственных экспирементов на тему "выбора" и "морали" придумано достаточно, а ответов у нас до сих пор нет и не уверен, что они вприцнипе возможны.

     

    Разброс "моральных норм" в покере такой же большой как и в обычной жизни. 

    Для кого-то изначально не приемлимо побеждать в соревновании участника, который может даже не знать правил. Для кого-то это идельный вариант компетишена и других противников ему не надо (а еще лучше чтобы оппонет был и в совершенно неадкватном состоянии). Первый регварит со всеми подряд во все что угодно сутками на пролет, а второй качает майнинг, разбирает хэнды, подлавливает первого за столом не самой сильной дисциплины и забирает БР. Кто-то может встать из-за стола, когда захочет, кто-то считает, что если ты в плюсе, то нужно предупредить сильно заранее, что собираешься уходить.

    Мнений на счет того, что "ок", а что "не очень" может быть ну оооочень много и дискутировать на этот счет можно бесконечно.

     

    Я даже не могу сказать, что боты - очевидное зло. Если представить себе недалекое будущее, когда бот будет чатиться те поддерживать диалог, кидаться эмодзи, выдывать отстроумные цитаты из литературы/википедии на лету и тд и тп - как по мне, такой фан сервис для рекреационных игроков может быть ничем не хуже игры с регулярами (особенно если будет какая-то продвинутая и прозрачная система "сложности"="возврата" (как в автоматах)).

     

    В текущей покерной онлайн-экосистме компетентные (а на плаву долгое время остаются именно они) реги со статой/майнингом куда опаснее ботов/подсказчиков. Уровень "охоты" на рыбу без любых ботов зашкаливающий и большинство просто старается отхватить себе побольше пока дают, отсюда и осуждение всего, что этому может помешать и не важно, что сам при этом можешь нарушать кучу писанных и неписанных правил (оправдания себе любимым уж мы то умеем придумывать)). 

    Специфика покера тоже диктует своем - сложно найти соревнование, особенно с финансовым интересом (зачасту не малым), а не просто фо фан/за ачивку, где настолько может разниться уровень участников. Но в целом, в большом спорте происходит все то же самое (уникальный эквипмент, допинг и тд - все что дает преимущество и не запрещено "официально"). В той же Формуле - где технолгии ой как решают - ну просто неимвоерное количество абьюзов (технических, финансовых, "стратегических"), технический регламент может меняться по несколько раз за сезон. 

    Думаю, МТТ в этом плане выглядит наиболее "здоровой" и привлекательной покерной дисциплиной в целом.

     

    А на счет диссонанса - это все из наших оценок идет) Вот прям кровь из носу НУЖНО определить, что "хорошо", а что "плохо"...мозг так работатет, требует ярлыков иначе страшно с реальностью сталкиваться)

    59/75
    Ответить Цитировать
    -3
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=7113878

     

    Вот хороший пример, который на простой ситуации демонстрирует НАСКОЛЬКО СИЛЬНО может разниться восприятие людей (причем, люди из условно "одной выборки" - те речь не идет о сравнении дворника из Африки и топ-менеджера европейской госкорпорации). 

    Для какого-то исполнение и дичь в раздаче - это "Ура, вот я буду наживать с него за столами, круто, что до сих пор может так дико ошибаться/исполнять!", а для кого-то личное оскорбление, неуважение и повод покрыть матом в чате. 

    На мой взгляд здесь вариантов трактовки не так и много может быть, в отличии от других морально-этических задач, встающих перед людьми/человечеством.

    60/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Миллион лет не брал в руки камеру: летом все внимание ушло только на покер, а потом давал другу "погонять" на несколько месяцев на время его трипа по РФ. Вот недавно вышел пофоткать и понял, что сильно соскучился по процессу. После декабрьского гринда будет повод все-таки порегулярней выходные от покера брать) 

    По стечению обстоятельств на прошлой неделе прилетел 2ой заработок с фоток в жизни. Экспериментировал с принтами в большом формате и оставил одни холст в магазе, где делал натяжку, на продажу.. Кажется, месяцев 7-8 он там простоял, но продался!)

    Ну и тут поделюсь немного океаном, закатами, волнами и серфом)

     

     

     

     

     

     

    61/75
    Ответить Цитировать
    19
  • Приятно закрыть год такой сессей. Подарочков насдовали как надо) 

     

    Хотя декабрь в целом вышел вообще не изичным (по чистому профиту дела сильно хуже с учетом "ошибок" Х2Н - 8-9к, но с учетом РБ на четворочку все-таки отработал по результату)  

    Но результаты в покере - дело такое. Совсем недоволен качеством своей игры в этом месяце.Чувствую, что поднакопилось усталости за эти полгода от активного гринда, а последние 2е недели выдались особенно напряжными. 

    Пошел посерфить, немного неудачно "убрался" и заработал рассечение на руке, прилетело своей же доской) Вроде просто большая царапина, но сразу было понятно, что в больницу все-таки надо, в итоге 8 швов. 5ть вот сняли совсем недавно, завтра пойду на очередную перевязку/чистку, может и оставшиеся 3и "выдернут" наконец-то). Активный спорт пришлось отключить на время, стресса от катки хватало, а "выплеснуть" его даже и непонятно как. И в таком состоянии естесвтенно раздал лишнего за столами. Были дни, когда было понятно, что даже и садиться за покер не стоит и сиииильно дешевле было просто не играть. 

    Вобщем, работы с ментальными установками и над психологической состовляющей в целом еще вагон и маленькая тележка. Думаю, сделаю какой-то пост с итогами года(/моего полгодия в покере) и как раз что-то чиркану на эту тему, а пока продумываю план отдыха на ближайшую неделю тк есть желание сменить обстановку, немного отключится от своей рутины и соскучиться по экшену за столами.

    Всех с наступающим!

    62/75
    Ответить Цитировать
    15
  • Давно хотел чиркануть в блог, что-то рассказать по текущей ситуации в покере-околопокере, но пока отложу. 

    Весь февраль провел в Новосибирске, навещал родителей, а буквально вчера вернулся на Бали - достаточно непростым маршрутом, который занял полных 4ые дня. Новосибирск-Ташкент, "стыковка" сутки, потом до Стамбула, там 13 часов ожидания, дальше почти 12и часовой перелет до Джакарты, там ночь в карантин-отеле и на следующий день был на Бали. Теперь буду потихоньку возвращаться в рабочий режим.

    А теперь к сути дела)  

    Готов помочь всем консультацией по поводу переезда на Бали. Знаю, что у Вани Авирекса есть достаточно подробный пост про это, который можно найти в оглавлении дневника, но постараюсь в ближайшее время запостить заапдейченую инфу, возможно с каким-то добавлениями относительно ситуации связанной с румами/платежками/криптой. В целом, всех приветствую в личке или здесь, любой доступной инфой буду рад поделиться, так же готов уже на месте подсказать по основным полезным контактам для открытия счета в банке/регистрации компании/аренда байка-жилья и тд.

    63/75
    Ответить Цитировать
    75
  • Стоит ли ехать если паническая боязнь змей?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Виталя, привет из Хуки -) Рад что добрался. Держи в курсе что и как там

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Деньги с ПС сейчас можно вывести для россиянина, находясь на Бали? И возможно ли открыть счёт в местном банке?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.