Блеф от родственника?

Последний пост:18.05.2021
5
1 2 3
  • Просто напомню на всякий случай,если вдруг кто забыл/не думал об этом. 

    Мать сначала 9 месяцев тебя вынашивала(причем последние пару месяцев можно сказать почти не спала),потом роды,кормление(отсутствие нормального сна год+ точно,т.к. надо каждые 4-5 часа просыпаться и кормить).Вытерла кучу грязных маленьких жоп,не спала ночами пока ты болел.Вместо того чтобы насладиться отдыхом- уделяла тебе кучу времени и внимания,отдавала свои силы и тд) А теперь,когда у неё появилась возможность жить для себя (строить карьеру) - она просит о сравнительной мелочи по сравнению с трудом и жертвами,которые она принесла) Говорить ей что она не имеет права лезть в твою жизнь (хотя тут больше забота о своём ребёнке,который собирается зарабатывать,о Боже,азартными играми.Дети её подруг давно уже отнесли последние деньги в 1хБет всякие итд) - как минимум эгоистично) 

    Тем более что ты пока молод и твое увлечение покером является именно увлечением.С огромной вероятностью ты закатаешься в ближайшие год-два(как это сделают еще многие другие,тут ничего личного).С еще бОльшей вероятностью ты достигнешь успеха в других областях .В покере уже нет сверхдоходов как это было раньше,сейчас даже выиграв на Старзах/Пати - заебёшься эти деньги выводить,не говоря уже о налогах и прочем. 

    Лучший выход из ситуации - проговорить это всё с мамой.Объяснить насколько тебе сейчас важна деятельность и увлечение,кем ты видишь себя через год/два и есть ли способы остаться в покере,которые не повредят её карьере.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Просто выводи все деньги через менял и продолжай дальше катать ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mont3ki, он просил мать его рожать что ли? рождение ребенка это осознанный выбор взрослого человека, за который он несет ответственность. заботиться о своем ребенке это норма, обязанность, а не услуга, взамен на которую ребенок потом всю жизнь должен

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SayHeyKid @ 14.05.21)  

    mont3ki, он просил мать его рожать что ли? рождение ребенка это осознанный выбор взрослого человека, за который он несет ответственность. заботиться о своем ребенке это норма, обязанность, а не услуга, взамен на которую ребенок потом всю жизнь должен

    Я даже не знаю как парировать твой остроумный вопрос "а просила ли она его рожать" .Мой внутренний тролль говорит что надо тебе подыграть и дать просраться по полной программе,но голос разума подсказывает что ты еще очень молод и даже близко не понимаешь о чем ты говоришь.
    Возможно у тебя был не такой позитивный опыт как у меня и у тебя свои причины иметь такую позицию. 

    Я не говорю что обязательно надо слушаться во всем маму.Но её просьба выглядит вполне адкеватно и она имеет полное моральное право просить о такой жертве,т.к. она этих жертв ради тебя сделала уже очень много. Ценить это или нет - выбор каждого.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой тебе совет поговорить и попытаться донести на примерах людей что покер нынче это не лудка по катранам и что можно там зарабатывать не только игрой, но и админкой, тренерсвтом и прочим. Уверен что не как карьера ее не связана с твоей каткой просто для многих людей старой закалки тяжело принять такие решения детей. Не порти отношения с родителями, не какая карьера и деньги не встанет рядом с семьёй (родители к сожалению не вечные, приходит время когда начинаешь сожалеть о своих решениях, но сказать уже об этом не кому). Попробуй по подойти к решению проблемы с холодной головой. Уверен всё будет хорошо

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Через интернет провайдера могли проверить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny7 @ 14.05.21)  

    Через интернет провайдера могли проверить

    - Батарейки отсоедините тоже
    - Че ты жути нагоняешь. Батарейки)) (с) Бумер

    Скорее просто ТС проговорился где-то, либо мама посмотрела на рабочий стол компьютера и историю браузера.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, Это уж вряд-ли

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • FckSociety, более вероятно, чем через интернет-провайдера

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, Скорее из-за декабрьских прямых переводов ПС-Карта и наоборот

    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Людей же можно пробивать по всяким разным базам. Вдруг в конюшнях тоже начали появляться люди, которые сливают инфу. И теперь когда проверяют фио, то появляется список типа 2 машины, 3 кредита, контракт в конюшне на полгода, кольцо в ломбарде, донаты Алталу и так далее

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю ответы ты найдёшь здесь http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102111150

    Если ты не совершаешь незаконных действий (платишь нужные налоги, пользуешься разрешёнными на территории РФ румами) то проблем со стороны государства быть не должно, ни у тебя, ни у мамы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roi @ 14.05.21)  

    Думаю ответы ты найдёшь здесь http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102111150

    Если ты не совершаешь незаконных действий (платишь нужные налоги, пользуешься разрешёнными на территории РФ румами) то проблем со стороны государства быть не должно, ни у тебя, ни у мамы.

    Так проблем и нет. Кто говорит о проблемах? Речь о возможностях. И их отсутствие. Свобода вообще то не дается бесплатно (что бы вам не пиздели из каждого либерасткого утюга). И тут стоит вопрос, готов или нет платить. ТС явно не готов. Но хочется и нахуй сесть и девочкой остаться.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Блеф 100%. 
    Никто бы не стал ставить таких условий. Просто не дали бы должность и все. Нянчиться эти упыри не будут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VANISH, дак ответ то ещё и не пришел, предупреждение дали, проверка ещё идет, назначение только в апреле

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • "В общем случилась достаточно тяжелая ситуация и не знаю как в ней поступить, нужны ваши мысли." А цели какие - для чего так или иначе поступать? Построй дерево альтернатив своей дальнейшей жизни сам увидишь наиболее приемлемые ветви.

    Каков в спектре твоей жизни спектр отношений с мамой. Какая часть спектра твоих отношений с мамой соответствует этой теме? И т.д. и т.п.

    Применяй знания из покера и объясни эти применения маме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.