A_NAVI40K_K - road to PokerPro или около того :)

Последний пост:30 марта
132
Статистика
Всего постов
746
87,276 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2023 +94
1 марта +54
30.04.2023 +54
14.11.2023 +40
29.07.2023 +39
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +29
dibidibidis +21
Only +20
blanco +19
BAHAKC +18
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 38
  • Цитата (hpntz_ @ 16.05.23)  

    очевидно в приложухах  тебя апает, поэтому если будешь играть такие же дистанции как на чико, 4 месяца в ноль обеспечены

    Я примерно год дрочил в ноль по профиту на помойке покердом , думаю эти сайты идентичны.

    Причем играешь 5\10 руб просто не понимаешь что происходит, такое ощущение что ботов скрестили с нацистами , там только Гуля 300к\мес выигрывает .😁 Делал вылазки на 25\50 там все нормально , и хоть на покушать получалось набить.

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 16.05.23)  

    hpntz_, ну попробуй в приложухах наиграть 40к+ за месяц)

    а кто на чико тебе мешал ?))

    40/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет! Отчет за 3 недели мая. Не могу похвастаться 45 градусным графиком, какие многие выкладывают (хотя последние 7 дней вроде так и идет). И все же доволен, в каком режиме отыграл эту неделю. Ориентировался на количество часов (4 часа минимум, хоть нл20 сиди играй), смотрел результаты сессии только в конце, в качестве теории и разминки перед каткой разбирал непонятные раздачи, перед второй сессией медитировал. Еще сохранено куча видео по покерной психологии и стримы разборов раздач, надо смотреть потихоньку, все никак не соберусь.

    После последнего отчета еще немного продолжил падение, затем пошел апчик по ЕВ и отмазка. По кассе иду -388$. Думаю, месяц все же выведу в плюс, но загадывать не хочется. На 100 не лез, иногда только облизывался, тем не менее, строго решил, что пока не по БР. Вот будет 50БИ в БРе, попробую снова.

     

    Всем успехов!

    257/324
    Ответить Цитировать
    14
  • Помните, я писал на радостях, что выиграл в конкурсе 25$? Даже прорекламировал блог человека. В итоге вот как развивались события в переписке за это время.

     

    Я сразу же написал.

    Сказал, что удобнее крипта и скинул адрес.

    В итоге изменили способ на карту.

    Дал ему данные, но так и не получил. И продолжал ему напоминать периодически.

    Снова напоминаю.

    В итоге в его блоге раскрыли, что он мягко говоря "приукрашивает" свои истории из жизни, делая из них мега драму, чтобы собрать побольше классов (репутации). Затем он попросил модератора забанить себя и закрыть блог. В этот же день я написал модератору для прояснения ситуации, мол так и так, он вернется? Ответ был отрицательный.

    И вишенка от "героя" данной истории.

    Я то растрогался, пытался поддержать, человек ведь на грани потери зрения. Ага, как же. Человек на грани того, чтобы свалить с форума, потому что сказочника раскрыли и пора уходить в закат. Надеюсь, в долг ему никто не давал. 

    В конце концов это уже было дело  принципа - получить свой выигрыш, но видимо я слишком наивен. Ну что ж, тогда пусть получает форумную огласку. Хотя, ничто не мешает ему создать новый аккаунт, и никто не будет знать, что это он.

    Будьте внимательны и не слишком всем доверяйте!

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 24.5.2023, 13:44
    258/324
    Ответить Цитировать
    12
  • Да, пиздец, никому нельзя верить.

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Neiromancer

    blog:)stanis.ru | блог без рекламы
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Итоги мая.

    Катка -289$. 

    РБ +327$. 

    Месяц +38$. 

    Это немного, но это честная работа — Википедия

    Хотя, не сказать, что полностью честная, ведь норм так переапало...

     

    По лимитам этот месяц:

    Месяц потрачен тупо на отбив 6БИ залива на 100. Эхх, не полез бы я туда...

    Как идут рабочие нл40-60 за все время:

    Странно, что на нл40 тупо рейкодроч, еще и с переапом. Если без него, то:

    Но опять же, дистанция мизерная. 

    Чет я хз, что думать о своей игре. Такое чувство, будто бы я дно полное. Часы, наигрыш, результаты, психическая устойчивость - всем недоволен. Возьму пару выходных до начала следующего месяца, давно не было отдыха больше 1 дня подряд. Надо перезагрузиться и в новый месяц - с новыми силами.

     

    На днях, кстати, купил GTO+. Буду задрачивать и пытаться понять логику. Довольно занятная штука.

     

    Всем успехов!

    259/324
    Ответить Цитировать
    18
  • Не, не смог 2 дня отдыхать. Стартанул месяц.

    Можно так весь июнь? Я не против.

    260/324
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет! Первая неделя июня. Отчет. 

    По кассе +365$.

     

    Не пошло все так гладко, как в первый день игры. Около отметки в 4к рук, снова испытывая эмоциональные качели от того, что график летит вниз, я сказал себе: "Все, нафиг этот график, не буду смотреть его до отчета". И что я вам скажу. Это просто имба. Сразу же полная концентрация на игре, не обращаешь внимание сколько проиграл/выиграл. Фишки - это просто инструмент, а не реальные деньги. Чувствовал себя машиной, старающейся отыгрывать максимально +ЕВ и ориентированной на количество часов. Плюс настроение после сессии всегда ровное, даже ближе к хорошему. Только иногда во время игры, если пару стеков улетело подряд, чувствую подступающий тильт, но потом, сделав пару глубоких вдохов/выдохов - успокаиваюсь.

     

    Теперь моя рутина выглядит примерно так:

    5:30-6:20 подъем, зарядка, умыться, легкий завтрак;

    6:25-6:45 разогрев в тренажере GTO+:

    6:45-8:45 1 сессия (2-2.5 часа либо сразу 4 часа, если столы слишком хороши);

    9:15-10:00 отдых, основной завтрак, медитация;

    10:00-12:00 2 сессия (тут время уже зависит от того, соберу ли игру. Иногда могу еще 3 часа отыграть, а иногда всего 1-1.5);

    12:00-13:15 обед, отдых, сон 25-30 минут (очень помогает убрать сонливость и освежиться);

    13:15-14:30 работа в GTO+ (сейчас разбираю линии отыгрыша на разных текстурах БТН vs ББ, работы, по ощущениям, тут на месяц вперед).

     

    Из регулярных активностей, но не ежедневных: тренажерный зал раз в 1-2 дня + уже месяц хожу по средам на занятия в автошколе, давно хотел получить права, но хотел без помощи родителей, а то они и так оплатили мне высшее образование + сейчас взялся за довольно объемный перевод в блог, думаю, будет интересно и полезно, там про философский подход к игре. А остальное уже какие-то личные дела/развлечения ;)

     

    Теперь результаты буду смотреть раз в неделю, когда буду пилить сюда отчеты. В тот же день планирую просматривать и отмечать непонятные раздачи для разбора с тренером. 

     

    Такие дела.

    Всем успехов!

    261/324
    Ответить Цитировать
    32
  • Всем привет! 2 неделя июня позади, свежий отчет.

    По кассе месяц +399$. 

     

    Ощущения на протяжении всей недели были, что идет фигово. Думал, что в минус отыграл, но нет, даже немного плюсанул. Ну, надеюсь это лишь небольшая пробуксовка, и дальше график пойдет вверх.

     

    Еще вот такое вот произошло.

    Один из самых вкусных клубов потерял, считайте. Ну, надеюсь, меня помилуют и разрешат снова играть там. А я всего лишь пару раз спалился, вставая и подсаживаясь под фиша, на что он прокомментировал типа "It's not a good seat bro". На что я ему ответил "Do you think so?". Походу кто-то настучал админам, мб даже он. Теперь нигде не меняю позы, даже если очень хочется. Плюс отыгрываю пару кругов, когда фиш уходит. Кстати, иногда даже уходить не приходится, ибо подсаживается новый.

     

    И сегодня занял очереди в одном клубе. Всплывает окно, что место появилось, принимаю, из-за плашки бай-ина не вижу всех игроков, поэтому делаю закупку, вижу, что фишей нет, и ухожу сразу. И так подряд 2-3 раза случилось. Затем нахожу нормальный стол, сажусь, отыгрываю пару раздач и бам, меня выкидывает и сообщается, мол, отстранены от игры, свяжитесь со своим агентом. Думаю ну класс, еще один хороший клуб похерил. Но нет, через 20 минут снова смог садиться за столы. Теперь точно буду отыгрывать пару кругов, даже без фишей. Надеюсь, не сильно повлияет на винрейт в худшую сторону. А может даже пойдет в плюс развития навыков.

     

    Аккуратнее с бамхантом, парни!

     

    Всем успехов!

    262/324
    Ответить Цитировать
    28
  • A_NAVI40K_K

    Вот это да, я тоже сажусь под фиша, тоже ухожу со стола сразу после фиша, в общем все тот же бамхант, даже не думал, что можно потерять клуб вот так. Буду знать, спасибо за пост!

    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх щас бы банить за бамхант в кеше с рейком 15бб/100 .

    2/7
    Ответить Цитировать
    29
  • Полезный пост👍 Я также делал раньше и в тч  поэтому хотел вернуться в приложухи. Буду аккуратнее

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе за посадку под фиша ничего вам не будет, если вы только сели за новый стол. А вот если вы уже на нем сидели и встали как раз, чтобы пересесть в позу на него, то вот за это можно пострадать. 

     

    Либо вы играли, фиш ушел, вы сразу вышли. Через какое-то время открываете этот же стол и там новый фиш, вы садитесь снова, вот это тоже палево.

     

    Я все это делал, поэтому перечисляю, что может стать причиной бана за бамхант. 

     

    И ещё вот это вот: разница между выигрышем и уплаченным рейком слишком большая. Приятно, конечно, но самая бредовая причина. Меньше выигрывать теперь что ли?))

    263/324
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 14.06.23)  

    Всем привет! 2 неделя июня позади, свежий отчет.

    По кассе месяц +399$. 

     

    Ощущения на протяжении всей недели были, что идет фигово. Думал, что в минус отыграл, но нет, даже немного плюсанул. Ну, надеюсь это лишь небольшая пробуксовка, и дальше график пойдет вверх.

     

    Еще вот такое вот произошло.

    Один из самых вкусных клубов потерял, считайте. Ну, надеюсь, меня помилуют и разрешат снова играть там. А я всего лишь пару раз спалился, вставая и подсаживаясь под фиша, на что он прокомментировал типа "It's not a good seat bro". На что я ему ответил "Do you think so?". Походу кто-то настучал админам, мб даже он. Теперь нигде не меняю позы, даже если очень хочется. Плюс отыгрываю пару кругов, когда фиш уходит. Кстати, иногда даже уходить не приходится, ибо подсаживается новый.

     

    И сегодня занял очереди в одном клубе. Всплывает окно, что место появилось, принимаю, из-за плашки бай-ина не вижу всех игроков, поэтому делаю закупку, вижу, что фишей нет, и ухожу сразу. И так подряд 2-3 раза случилось. Затем нахожу нормальный стол, сажусь, отыгрываю пару раздач и бам, меня выкидывает и сообщается, мол, отстранены от игры, свяжитесь со своим агентом. Думаю ну класс, еще один хороший клуб похерил. Но нет, через 20 минут снова смог садиться за столы. Теперь точно буду отыгрывать пару кругов, даже без фишей. Надеюсь, не сильно повлияет на винрейт в худшую сторону. А может даже пойдет в плюс развития навыков.

     

    Аккуратнее с бамхантом, парни!

     

    Всем успехов!

     

    A_NAVI40K_K, Привет!

    Это был частный клуб, они очень внимательно следят за такими вещами и могут попросить остановить игрока. На самом деле, в крупных альянсах Брос иногда можно пересаживаться во время игры, это с высокой вероятностью не создаст проблем. Плюс, в крупном альянсе в случае чего, мы сможем предоставить альтернативу на другой сделке, через другой клуб новым аккаунтом. 

    Приложим максимум усилий, чтобы вернуть тебя в этот клуб. Через пару недель вернемся к переговорам по нескольким аккаунтам игроков.

     

    Желаем продолжить этот месяц в том же духе! Успехов за столами!

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Отчет за 3 недели июня.

    По кассе месяц идет +432$. 

     

    Блин, какое же когнитивное искажение испытываю из-за расхождения результатов со своими ожиданиями. Думал, что за эту неделю тупо все слил, открываю результаты, а тут график вверх и даже немного плюса. Видимо проигрыши фиксируются в памяти лучше, чем победы. На верхнем лимите не очень складывается, зато нижний все компенсирует.

     

    Отыграть получилось крайне мало, игра, по ощущениям, практически мертва. Но основная причина - здоровье. С самого утра прошлой субботы проснулся с тяжелой головой, а во время игры заметил, что больно поворачивать глаза в крайние положения. Подумал, что грипп подхватил, но ни температуры, ни каких-то других жалоб, кроме голова+глаза (любителям Таркова привет) не проявилось. Ну ок, подумал я, даже сходил в тот день на тренировку ног (приседал 90кг). В итоге уже 4 день мое состояние без изменения, давящая головная боль + дискомфорт в глазах при сильном вращении. Из-за этого пару дней заканчивал раньше, а с ВС на ПН даже сделал выходной. Сегодня иду к неврологу, надеюсь мне там вправят шею, ибо все подозрения на защемление или типа того. 

     

    Следующий отчет будет уже в конце месяца.

     

    Всем успехов! Не болейте)

    264/324
    Ответить Цитировать
    15
  • A_NAVI40K_K, Результаты впечатляют! Так держать дружище! И самое главное здоровье береги  

    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Подведу и я свои итоги июня.

     

    Последний отрезок месяца смазал весь результат.

    Катка +289$

    РБ +391$

    Итого +680$

     

    По лимитам:

    Ну, среднюю ЗП по городу сделал, уже неплохо. Этот месяц топ 2 по заработку покером за всю мою "карьеру", вроде должен быть рад (и я рад), но одновременно ощущаю какую-то печаль, мысли, что не гожусь. А все из-за сравнения себя с другими регами схожих лимитов и их (порой космическими) профитами. Однако понимаю, что данное сравнение не совсем объективно. Понимаю, что вместо сравнения нужно просто усерднее работать дальше, быть лучше себя прошлого, и все придет.

     

    Как говорится:

     

    Всем усердия и терпения! С ними успех точно придет.

    265/324
    Ответить Цитировать
    13
  • A_NAVI40K_K, кмк, лучше сравнивать себя с собой в прошлом, это продуктивнее

    12/13
    Ответить Цитировать
    5
  • А не лучше ли вернутся на Чико? У многих кто катает в приложениях винрейты +- такие же как и в еврорумах, а дистанции в 2-3 раза меньше

    20/22
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.