A_NAVI40K_K - road to PokerPro или около того :)

Последний пост:30 марта
132
Статистика
Всего постов
746
87,021 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2023 +93
1 марта +54
30.04.2023 +54
14.11.2023 +40
29.07.2023 +39
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +29
dibidibidis +21
Only +20
blanco +19
BAHAKC +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Всем привет! Меня зовут Иван,  мне 21 год, я из города Казань, на данный момент учусь на 3 курсе на лингвиста-переводчика (английский, немецкий и даже немного арабский) в КФУ ИМО. Учусь, развиваюсь, ищу себя, поигрываю в покер. Сейчас это кэш NL5-NL10 c общим винрейтом 5бб/100.

    С покером я познакомился осенью 2018 года. Тогда выбор пал на разрекламированный PokerStars. Обучившись основам, я пошел играть и довольно быстро залил первый депозит в 20$, затем снова и снова. Ни о какой теории, психологии, банкролл-менедженте, специализации на определенной покерной дисциплине тогда и речи не шло. Таких попыток штурма покера было несколько, бывали даже какие-то успехи в турнирах, но в конце концов снова 0 на счету. После очередной попытки, я подумал, что покер это все же не мое. 

    Не очень радужное начало, неправда ли?  После перерыва в пару месяцев, я чувствовал, что жизнь без покера стало немного грустнее. И вот, в начале 2020 года, я наткнулся на предложение от 888Poker с их бездепозитным бонусом. Все таки уже имея какой-никакой опыт, я решил попробовать. В этот раз выбор пал на конкретную дисциплину, а именно быстрый покер (Snap). И, о чудо, у меня вышло раскрутиться, а затем еще и усилить свой банкролл депозитом (с промокодом к нему), чтобы активировать вывод средств. 

    Играя дальше и наращивая силы (спасибо карантину и притоку новых игроков), я начал думать, что нужно найти рум с более приятными бонусами, а заодно начать играть по партнерской программе вместе от одного из многочисленных покерных сайтов. Выбор пал на PartyPoker, играл все тот же быстрый покер. Но за пару месяцев на новом поле не вышло хоть сколько-то плюсануть, был сначала 0, а затем вообще пошел в минус, поэтому я решил вернуться, так сказать, в рум, который меня уже "прикормил". 

    Ближе к концу 2020 года взялся за игру более серьезно, перешел за обычные кэш столы, еще больше погрузился в изучение теоретического материала, обзавелся софтом, стал разбирать раздачи, стабильно играть каждый вечер. Даже подался на один "бесплатный" обучающий курс (все мы знаем эти заманиловки). Однако, хоть я и не записался на его платное продолжение, это помогло мне выйти из покерного вакуума и начать налаживать связи с такими же единомышленниками.  

    И вот, в стремлении более близко приобщиться к покерному комьюнити, я здесь. Буду рад каждому, добро пожаловать на борт! 

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 13.5.2021, 0:10
    1/324
    Ответить Цитировать
    10
  • В РФ все больше закручивают гайки для платежек, вначале пользовался Qiwi - перестали поддерживать. Перешел на Webmoney - около месяца назад тоже отвалился. Люблю играть в покер, но все же хочется на нем и зарабатывать, а не чтобы деньги на счету превращались в "фантики" из-за невозможности вывода.  Сейчас рассматриваю Skrill, но с ним тоже проблем полно. Одна из главных, это то, что его не пополнить для "азартных игр" ни одной картой банка РФ. 

    Кто, что может посоветовать по этому поводу, буду очень благодарен!

    2/324
    Ответить Цитировать
    0
  • мачбеттер

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kravsunov @ 01.05.21)  

    Такой вариант есть, натыкался на форуме где-то, WebMoney wmz на Skrill, только нужно обратить внимание что бы были игровые скрилл https://exchanger.money/emoney/home/skrill

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомая часть истории в начале)) и тоже Актуальный вопрос в конце )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот обзорник разных ченджей

    https://www.bestchange.ru/

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, не, MuchBetter не вариант вообще, но спасибо -  "С января 2021 из способов пополнения платежки остались только Visa, MasterCard, Альфа.клик и крипта. Кешаут из MuchBetter теперь можно сделать только на криптовалютный кошелек — так что если у вас его нет, придется искать надежных обменщиков и отправлять им перевод на аккаунт MuchBetter для обмена. Примечательно, что на всех аффилейтских ресурсах и сайте MuchBetter комиссия на транзакции в крипте указана как 2%, однако по факту за каждую транзакцию берут 4% из-за двойной конвертации.

    Еще одна проблема работы с MuchBetter для россиян — прохождение верификации. Платежка не принимает российский паспорт как документ, подтверждающий личность — только загранпаспорт. При этом приложение, в котором нужно проходить верификацию, не всегда хорошо работает, зачастую документы для подтверждения личности приходится отправлять на verification@muchbetter.com.

    Кроме того, у платежки могут возникнуть вопросы к вам, если вы сделаете депозит на счет, а потом запросите вывод денег — причем не имеет значения, сколько времени пройдет между этими действия."

    3/324
    Ответить Цитировать
    0
  • Keiz, спасибо за ресурс. А активировать кошелек таким образом пополнения получится? Или нужно обязательно привязывать для начала свою карту и проводить с них операцию? (пополнить с РФ карт не выйдет на "азартные", т.е. есть риск запороть аккаунт, сделав его неигорным)

    4/324
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 13.05.21)  

    Еще одна проблема работы с MuchBetter для россиян — прохождение верификации. Платежка не принимает российский паспорт как документ, подтверждающий личность — только загранпаспорт. При этом приложение, в котором нужно проходить верификацию, не всегда хорошо работает, зачастую документы для подтверждения личности приходится отправлять на verification@muchbetter.com.

     

    Кроме того, у платежки могут возникнуть вопросы к вам, если вы сделаете депозит на счет, а потом запросите вывод денег — причем не имеет значения, сколько времени пройдет между этими действия."

    Я не знаю откуда эта инфа. Лично мой опыт.

    1. Открылся две недели назад

    2. Да, с паспортом РФ ебля в присядку а не вериф. Но, один знакомый и уважаемый игрок все таки победил и верифнулся по паспорту РФ. Я по правам.

    3.  Подняли лимиты до капа не сразу а после письма в поддержку. С извинениями за ошибку при верифе.

     

    По замечанию о вопросе при вводе и моментальном выводе у ЛЮБОЙ системы возникнут вопросы. Детский сад какой то  

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, и как же он в итоге победил? Задавил их настойчивостью? 

    5/324
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 13.05.21)  

    кукс, и как же он в итоге победил? Задавил их настойчивостью? 

      Честно говоря да. Я сам два дня периодически пытался победить надразум. Потом плюнул, к концу второго дня права сфоткал. Причем вообще изи, с первого раза. И рассказал эту стори у Стаса на стриме, а он в ответ рассказал чтоб все таки паспорт верифнул, но времени потратил много  

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Neon
    6/324
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    В 4 раз пытаюсь шотнуть NL10. На этот раз даже усилил банкролл, чтобы выделить 10 бай инов на попытку, но спустя пару сессий рубильник снова переключили, недобора по EV 23$. Но, и ошибок наделал в тильте. Однако эта же сессия порадовала моим самым крупным банком, который я когда либо выигрывал - 400 ББ и аж 38$. Что ж, стараюсь не унывать, работать над игрой вместе с напарником. Лимиты еще покорятся, иначе быть не может. Всем удачи за столами, долгих апстиков и коротких даунсвингов!

    7/324
    Ответить Цитировать
    1
  • Давненько я тут ничего не публиковал, было довольно насыщенное лето. Закрытие сессии, обычная "не покерная" работа, первая и незабываемая поездка на море с друзьями До поездки катал в своем обычном режиме (несколько часов в самый пик рума), словил плато. На горизонте уже маячил тильт "безысходность". По возвращению, со свежими силами, изголодавшись по игре, влился с очень даже хорошим (для меня) винрейтом.  Повлиял ли отдых или тот факт, что удалось починить хад.. Возможно, все вместе. Поэтому сейчас я уже катаю NL10. Наконец-то получилось закрепиться, но, не будем пугать удачу, покерные боги этого не любят  Далее немного фото с отдыха, а также статистика за последний месяц NL5-NL10.. 

     

    8/324
    Ответить Цитировать
    5
  • Доброго времени суток, гости моего дневника! Продублирую свой вопрос и здесь. Как известно, в РФ проблемы с выводом, ибо гайки закручивают, как могут, но это полбеды. Сам пользуюсь Skrill, вывожу на карту Mastercard Тинькофф, но встал вопрос о налоговой. Слышал о случаях, что спустя несколько лет успешных регулярных кеш-аутов налоговая "стучалась" в дверь и предъявляла данные о всех поступлениях на счет. А затем вопрос, почему не были уплачены налоги со стороннего дохода. После следовали санкции в виде крупных штрафов. Неприятно. Так вот, кто и как решает данную проблему? Обмен на наличные в моем городе не выход, уже искал. Криптовалюту тоже особо не рассматриваю, плюс далеко не все румы поддерживают. Регистрироваться, как самозанятый и начинать платить налоги с кешаутов под прикрытием дохода от "программирования"? Жирный кусок будут отхватывать комиссии. Кто и как подходит к данной проблеме? Было бы интересно послушать. Спасибо за внимание.

    9/324
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 28.09.21)  

    Доброго времени суток, гости моего дневника! Продублирую свой вопрос и здесь. Как известно, в РФ проблемы с выводом, ибо гайки закручивают, как могут, но это полбеды. Сам пользуюсь Skrill, вывожу на карту Mastercard Тинькофф, но встал вопрос о налоговой. Слышал о случаях, что спустя несколько лет успешных регулярных кеш-аутов налоговая "стучалась" в дверь и предъявляла данные о всех поступлениях на счет. А затем вопрос, почему не были уплачены налоги со стороннего дохода. После следовали санкции в виде крупных штрафов. Неприятно. Так вот, кто и как решает данную проблему? Обмен на наличные в моем городе не выход, уже искал. Криптовалюту тоже особо не рассматриваю, плюс далеко не все румы поддерживают. Регистрироваться, как самозанятый и начинать платить налоги с кешаутов под прикрытием дохода от "программирования"? Жирный кусок будут отхватывать комиссии. Кто и как подходит к данной проблеме? Было бы интересно послушать. Спасибо за внимание.

    Зависит от того сколько ты зарабатываешь и насколько готов пойти в своих желаниях не уплаты налогов.

    От: Максимально законно - подавать декларацию и уплачивать 13% с дохода. 

    До: Покупаешь карту и/или счёт на левые персональные данные у спецсервисов: От 1800 за киви до 20К за ВТБ. С картами банков много ньюансов может присутствовать. Если доход маленький - лучше даже не рассматривать.

    Как бы не было, если не идти по максимально законному пути - заморачиваться придётся. Иначе никак. 

    Если то что на графике и весь доход, то заморачиваться точно не стоит - дороже выйдет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вариант попробовать paysera, а вообще стоит покурить вот этот блог

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Слышал о случаях, что спустя несколько лет успешных регулярных кеш-аутов налоговая "стучалась" в дверь и предъявляла данные о всех поступлениях на счет.

     

    Никогда такого не слышал. Ссылку?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • TakaRus

    выводи через менял. ты им баксы они тебе рубли на карту. Для банка это просто перевод между физ лицами

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это все равно что спросить, какое кресло выбрать, на 20+ страниц обсуждение, где четкого ответа не будет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.