A_NAVI40K_K - road to PokerPro или около того :)

Последний пост:Вчера, 20:53
133
Статистика
Всего постов
758
90,128 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2023 +94
1 марта +54
30.04.2023 +54
14.11.2023 +40
29.07.2023 +39
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +29
dibidibidis +21
Only +20
blanco +19
BAHAKC +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 38
  • Всем привет! Время отчета. 

     

    Сегодня довольно радостный день, обновил бест дей в карьере.

    А ведь в середине, на моменте, где вышел в 0, я уже ставил сит аут некст бб, но увидел, что пара фишей зашло за стол, поэтому уговорил себя остаться. Не зря, после этого за столами везде были хорошие фиши, давно такого не видел.

     

    Также обновил самый крупный банк, не в ББ правда, но тоже приятно.

    h25v1S6Vyd4J4J-cjXBCrw==.png

    3 неделя ноября в целом вот так. В основном нл25, нл10 только 1к рук отыграл вначале. 

    Получилось крепко ухватиться за 25. Надеюсь, не сбросит снова, как это бывает после крупных заносов.

     

    Новости по военкомату. Мне в итоге позвонили, сказали, что нужно явится к окулисту, мне дадут направление на еще одно обследование. Снова помотался пару дней, как итог: вновь подтвердили диагноз "Высокая степень миопии осложненная астигматизмом". Вручил бумаги врачу в военкомате, на что она сказала: "Ну, теперь должно быть все хорошо, если не позвоню, значит больше ничего не нужно из бумаг. Тогда весной за военником." Уф, эти заветные слова. Надеюсь, мне больше не позвонят))

     

    Также, последнее время в голове какие-то сомнения и смятение, мол "А тем ли я занимаюсь? Ведь нестабильно, серый заработок, гожусь ли я, в обществе игру не понимают и т.д." И как кстати, у одного из любимых "блогеров" Дениса Семенихина выходят несколько роликов о том, как найти свой жизненный путь и то, чем ты действительно хочешь заниматься. После просмотра пришла легкая и кристальная ясность, что для себя - я на верном пути. Как он говорил в одном из отрывков: "Ни одно правильное решение еще не принималось под давлением." Поэтому, к черту все социальные нормы о "работай на работе" и мнение друзей, которых, кстати, становится все меньше и меньше. Оно и к лучшему, время показывает, кто есть кто. 

     

    Из забавного. Я ведь создал резюме на Hh.ru. Затем, как начал заниматься с тренером, поиск работы приостановил, но резюме осталось. Недавно звонок, как раз еще не звонили с военкомата, думал они. Но нет. Происходит следующий диалог:

    - Здравствуйте, Иван Сергеевич?

    - Здравствуйте, да, слушаю.

    - Хотим вам предложить должность в компании (тут я не расслышал).

    - Какой компании, еще раз?

    - Магнит.

    - А, спасибо, но нет)

    - А что вас смутило??

    Я сбросил трубку 

    Когда учился 4 года на переводчика, прикрепил свой диплом, а звонят из магнита на должность кассира-грузчика. Видимо, мемы про гуманитариев и "свободную кассу" отчасти правда.. 

     

    Вот, кстати, видео, очень рекомендую к просмотру!

    https://www.youtube.com/watch?v=zm6Tpkl69Sg

    https://www.youtube.com/watch?v=twuKx9sWNEY

     

    Как всегда, всем успехов! Работаем 

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 21.11.2022, 14:13
    Ответить Цитировать
    20
  • Всех приветствую! 

    В который раз убеждаюсь, что на Джипси самое лучшее комьюнити. Благодарю всех за слова поддержки, советы, конструктивную критику. Для меня все это очень важно, ценю.

     

    После последнего поста я взял перерыв на пару дней, а затем зарядился боевым настроем от ваших комментариев и решил камбекать.

    Соблюдал строгий режим. Вставал в 4:30-5:00. Делал зарядку. Отыгрывал минимум 3.5 часа, чаще 4-4.5. Каждый день занимался теорией (разминка в ГТО, разбор раздач ГТО+ФЗ, разбор с тренером, ВОДы/записи стримов с конспектом).

     

    В общем, делал все, что от меня зависит. Доволен собой, хоть и отыграл этот отрезок в слабый минус/около нуля.

     

    Итак, сами итоги ноября 2023. 

    Катка -1209$. 

    РБ +369$.

    Итого -840$.

     

    Покер 87ч

    Теория 25ч

    Итого 112 рабочих часов.

     

    По лимитам

     

    #WorstMonth официально обновлен. Прошлый был в июле.

    Да уж, если бы кто-нибудь мне сказал, что я смогу проиграть столько за месяц и при этом еще быть на плаву (хотя психологически уже начал идти ко дну), я бы не поверил. В целом, урон составил ~18-20% от БРа. Для меня довольно существенно, неприятно. Тем не менее, что не убивает, как известно, делает нас сильнее.

     

    Декабрь был настроен продолжать держать себя в режиме. Однако сегодня проснулся с температурой и болью в горле. Решил подольше поспать, но несколько часов катки потом все равно смог зацепить. Постараюсь побыстрее выздороветь, ведь, по слухам, самое сочное время покера пришло.

     

    Кстати, скоро выйдет новый небольшой перевод, надеюсь, вам понравится.

     

    Всем желаю больших успехов, а самое главное быть в гармонии с собой!

    Ответить Цитировать
    20
  • -15бб без вскрытия. Слишком много

    1 Исключить коллы префлоп

    2 Пересмотреть префлоп с ранних

    3 Исключить нулевые коллы трибетов, половину в 4бет

    4 Защита блинов.

    5 Увеличь трибеты, чем коллировать и проигрывать после контбета.

    5 Уменьши количество столов, и играй каждую раздачу, 5бб сразу вернешь по красной, ничего не делая.

    Залив давит и автоматически перестаешь играть, а просто ждешь комбинацию ... и попадаешь на еще лучшую комбинацию на вскрытии.

    С таким стилем игры, из-за огромного рейка, когда надежда только на синюю, любая просадка по вскрытию дает сильный минус в винрейте. Так сейчас уже выиграть невозможно, максимум ноль будет.

    Не ставь перед собой какие-то барьеры или ограничения. Смотреть кассу, не смотреть, курить, не курить, встать в 5 или 7. Ставя перед своим мозгом барьеры, человек заставляет свой мозг работать над их преодолением, а не над задачей и целью. И мозг всегда победит человека тк он работает круглосуточно. А поражение от самого себя вдвойне понижает самооценку. Если просмотр кассы влияет на психологическое состояние, то причина в отсутствии достаточного количества денег и переживание что их становится меньше. Плюнь на все барьеры и проблемы и посмотри по х2н по сколько раздач играть выгодней всего, у большинства это около 500 и потом перерыв с отвлечением. Долгие сессии может играть только игрок у которого все уже сто раз отработано в стратегии и увеличение времени или столов сильно не влияет на винрейт.


    Прокапитанил)

    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет! Отчет за первую неделю апреля. Нл10-20 фишек, преимущественно верхний лимит.

    В пересчете по курсу фишек по кассе +197$. Пока игра идет неплохо, надеюсь так пойдет и дальше. Еще бы не делать грубых ошибок или спонтанных исполнений, то вообще сказка будет.

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет! Отчет март 2024. 

    Я называю этот график "Очередной шот нл100". 

     

    А если серьезно, старт месяца на волне апстрика и ~ +650$ за 3 дня вселил как оптимизм (ого, новый рекордный месяц на горизонте?), так и страх (чувствую, скоро придется больно падать, иначе со мной не бывает). К сожалению, плохие мысли материализовались.

     

    Дистанция   

    Свалю все на падение с пика и неоптимального эмоционального состояния соответственно, ведь из-за пары крупных проигрышей (если это случилось из-за моих ошибок) за сессию появляется страх проиграть еще больше, а я в таком случае катку заканчиваю. К тому же игры стало, по ощущениям, заметно меньше. Скорее всего связано с тем, что муриканцы перевели время на час назад, поэтому прайм сместился (а вставать раньше я не стал). Ну и, само собой, праздничные фишные месяцы позади.

     

    Как выступил чисто на нл100:

    В целом, судить рано, но идет не под 45 градусов вниз, что уже радует. Думаю, если подкорректировать игру (а работы в этом плане достаточно) + начнет лучше складываться, то получится стабильно плюсовать.

     

    Что по результатам?

    Катка -186$

    РБ +239$

    Покер 63 ч

    Теория 18 ч

    Итого месяц:  +53$ / 81 ч 

     

    Доволен, что хотя бы не в минус. В скором времени планирую собирать свой собственный рабочий сетап, поэтому надо поднажать в следующем месяце, а то такие результаты никуда не годятся. Устроил бы марафон с ежедневными отчетами, да не особо это на меня работает, только стресса добавляет от подотчетности и обязаловки. Просто скажу, что постараюсь быть более consistent. Очень часто слышу это слово от зарубежных тренеров и контентмейкеров, когда речь заходит о достижении успехов в покере. 

     

    Желаю всем успехов и удачи!

    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет! Вторая неделя августа, отчет.

    По кассе вышел в минус за эту неделю. Виноват сам, т.к. была одна сессия, где одному фишу 2.5-3 стека наблефовал лишнего. + в последние пару дней алл ины не тащатся, тоже сыграло роль. Месяц +200$ идет. Не густо. Ну, главное стараюсь норму отыгрывать, хотя за эту неделю были дни, когда не наигрывал 4 часа и пару раз пропустил теорию, ай-яй.

    Добавил "Учить билеты", т.к. через 1.5 недели внутренний экзамен в автошколе по теории. Кстати, откатал уже 4 занятия вождения. Удовольствия полные штаны. Первый день, когда сел, постоянно глох или слишком резко тормозил. А на последнем занятии уже делал все элементы даже без инструктора в машине. Следующее должно пройти уже в городе, страшновато. Шот на новый лимит своего рода)

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет! Отчет за две недели апреля. 

    По кассе +595$. 

     

    С прошлой пятницы пошел пробовать нл40-50 фишек, так неделя за ними и прошла. Иногда подключал нл20.

     

    По лимитам идет так:

     

    Всем успехов!

    Ответить Цитировать
    19
  • Всем добрейшего дня! Снова делюсь позитивным. Обновил бестдей! 

    В долларах +305$. 

     

    Апрель что-то супер хорошо идет. Подозрительно.

     

    Не покидает чувство, что снова должны настать страдания. Что вот-вот и произойдет что-то плохое, перечеркивающее все хорошее настроение. Синдром самозванца, кстати, тоже передает привет. Когда выигрываю, в голове мысли: "Это апстрик, не думай, что хорошо играешь. Тебе пока крупно везет. Погоди, скоро вернешься на свой околонулевой дрочь". А ведь если подумать, я столько времени, сил и нервов потратил на эту игру. Не говорю, что занимался теорией 80 часов в месяц или выкатывал огромные дистанции, нет, в этом плане я постоянно ощущаю, что не выкладываюсь на все 100%, как это делают многие. Но тем не менее. Столько моментов было, когда я мог сдаться и забросить мечту зарабатывать покером, однако я продолжал долбиться в эту "стену". И вот кирпичики посыпались. Главное не расслабляться и не зазнаваться.

     

    Всем спасибо, кто следит за моим путем и поддерживает! Работаем дальше 

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 10.4.2023, 12:26
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет , решил тоже оставить тут свое мнение, т.к. часто играли за одними столами , и есть некое представление о твоей игре( возможно ошибочное)

    играешь ты и правда мало, особенно для безработного и не учащегося. Тем более в таком молодом возрасте , когда можно не спать сутками без сильного воздействия на организм. Тут на форуме есть дядьки за 30, которые гриндят сутками играя лимиты выше чем нл25 , а ты молодой парень - нет. не предлагаю играть сутками, т.к. игры просто не хватит в чико, но катать ежедневно по 4 часа минимум - ты можешь точно. 

    Что касается именно игры - всегда ощущалось что ты довольно нитовый оппонент и блефов у тебя почти нет на постфлопе, особенно в больших банках.в принципе , график «елочка» , который ты выложил именно это и отражает.Хотелось бы еще увидеть график с винрейтами по позам

    насчет графика , я бы поспорил, что это скорее график АБЦ рега, а не ТАГа. потому что у ТАГа красная не летит вниз, а плавно спускается , либо вообще идет в районе 0, то есть не падает. 

    насчет селекта хотел уточнить. Можешь сказать сколько рук сыграно с фишом с 50+впип за последние два месяца? Вопрос к чему: мы играли с тобой один и тот же лимит , и у меня жесткие критерии селекта, но я реально редко тебя вижу за столами с этими самыми випам. вижу другие Ники постоянно , и понимаю примерно кто как селекти. то есть когда к регу за стол садится кто-то - моментально стол собирается. И там примерно 7-8 регов , кто борется за эти столы нон-стоп. Тебя в их число не могу зачислить

     

    так вот, раз критикую - то предлагаю 

    1. Режим (а именно постоянство в нем + больше игры) 

    2. Селект.Больше сиди в лобби, мониторь 1/6 столы , стартуй сам столы , выходи из-за столов с фишами которые льют меньше 60-65бб (мой критерий 50бб/100) 

    3. Теория. Найди пару человек , плюсовых регов своего или верхнего лимита. копайтесь в солвере, смотрите видосы, разбирайте раздачи друг друга и тд 

    4. (1) Больше блять играйте. пока нет наигрыша - нет смысла зубрить теорию/заниматься с тренером/сидеть во флопзилле/солвере. Реально , тут есть люди с основной работой , семьей и детьми , которые играют больше, чем безработный , считай студент. Но я в твоем возрасте был тоже ленивый , так что тут я тебя хотя бы понимаю. но осуждаю такое поведение 

    глгл

    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет! Итоги мая.

    Катка -289$. 

    РБ +327$. 

    Месяц +38$. 

    Это немного, но это честная работа — Википедия

    Хотя, не сказать, что полностью честная, ведь норм так переапало...

     

    По лимитам этот месяц:

    Месяц потрачен тупо на отбив 6БИ залива на 100. Эхх, не полез бы я туда...

    Как идут рабочие нл40-60 за все время:

    Странно, что на нл40 тупо рейкодроч, еще и с переапом. Если без него, то:

    Но опять же, дистанция мизерная. 

    Чет я хз, что думать о своей игре. Такое чувство, будто бы я дно полное. Часы, наигрыш, результаты, психическая устойчивость - всем недоволен. Возьму пару выходных до начала следующего месяца, давно не было отдыха больше 1 дня подряд. Надо перезагрузиться и в новый месяц - с новыми силами.

     

    На днях, кстати, купил GTO+. Буду задрачивать и пытаться понять логику. Довольно занятная штука.

     

    Всем успехов!

    Ответить Цитировать
    18
  • Всех приветствую! Наконец вернулся из поездки в Питер. До этого момента там не бывал. Ну что сказать, величественный и красивый город! Куда ни посмотреть - глазам приятно. Воздух свежий и чистый. А какое же там метро! После нашей единственной Казанской ветки легко заблудиться (Ну, на самом деле сложно, т.к. все очень понятно и доходчиво благодаря многочисленным указателям и табличкам). Гуляя по городу, прислушивался как говорят люди, сразу же ощущается некая атмосфера всеобщей интеллигенции. В общем и целом поездкой доволен. Вышло погулять всего 3 дня, однако впечатлений осталось много. 

     

    Пока ехал обратно, читал многочисленные отчеты с блогов, за которыми слежу. Все ребята неплохо заработали за сентябрь, минусовых месяцев не видел вообще. По впечатлением, в среднем 2-2.5к+ у регов моих лимитов. Мотивирует, ведь сентябрь у меня вышел супер чилловый.

    Катка +113$

    РБ +166$

    Итого +279$

    Отлично, отбил поездку))

     

    Чувствую, что соскучился по катке. Менталка отдохнула и видимо забыла, что такое "играть в покер". На самом деле настрой боевой, снова хочу придерживаться режима, как делал в августе. Надеюсь я не забыл, какие кнопки нажимать)

     

    Всем успехов и удачи!

    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет! Отчет за декабрь.

    Как говорится, не успел закончить месяц на пике 

    По лимитам:

    Катка +614$

    РБ +263$

    Итого месяц +877$

     

    А той самой психологической отметкой является 1к$+. Ну, по сути, я за нее забрался в один момент. В последний день не повезло, не фартануло (ворст дей месяца). Так еще и на верхнем по классике.

    Вот очевидно же, что заработок в покере неправильно исчислять привычным зп/месяц, но никак не получается избавиться от этого шаблона. 

     

    Покер 90 ч

    Теория 25 ч

    Итого 115ч

     

    Отыграно снова все по минималке, а хочу профитов, как у топовых гриндеров. Л - логика.

     

    Итоги года завтра. 

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    18
  • Последний день месяца наконец не портит итоговые результаты, а выводит их на новый уровень. Обновил бестдей)

    В деньгах что-то около 370$.

     

    А также обновил самый крупный выигранный банк (в деньгах)

     

     

    Отчет завтра, как рейкбек придет)

    Ответить Цитировать
    18
  • До нл50, можешь особо не париться об этих вещах, сейчас твоя задача научиться играть нл50+ в 5бб+/100 остальное не имеет особого значения, снимай как тебе удобно...

    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет! Отчет за 3 недели августа.

    По кассе идет +89$. Профессионал игры в 0 (по ББ).

     

    На графике можно заметить, где я собрался и начал стараться играть на максимальной концентрации, быть осознанным в принятии решений, ну и почаще жать фолд. Вроде бы пока получается, видимо каждодневная медитация без пропусков все же "накачивает мышцу" осознанности.

     

    Диспа такая: "А, ты теперь сам не будешь заливать? Ну тогда я помогу".

    Неприятно, конечно, когда вот так:

    Но это не сказывается на игре так, как совершенные ошибки. Выставляясь впереди я себе просто сразу говорю: "Ну вот и все, я сделал все, что мог". А ошибки вызывают в голове эмоциональную жвачку, которая изводит на тильт. 

    По привычкам:

    Зарядка и медитация пока то, что удалось ни разу не пропустить. В целом трекер добавляет дисциплины + приятные ощущения, когда видишь, сколько уже сделал.

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет! 2 неделя января прошла, время отчета.

    На 2 день, после первого отчета, я оформил ворст дей. Около -120$. А все пошло-поехало после вот этой раздачи.

    gPBfyfCLWb_mIIChBzZwHg==.png

    Смотрел на другой стол после своего оупена за этим, потом вижу, фиш запушил, быстро его откаллываю, а когда мои 100бб едут в центр, я осознаю, что там еще один тип репушнул. Я сразу же схватился за голову, вот я идиотина. Ну мб ща флеш закроется, на крайняк туз придет... Нет, чуда не случилось.

    И все, я почувствовал, что поплыл. Потом минут за 20 наверное еще 3 стека всадил, кмк очень по глупому, тем не менее потом на разборе тренер сказал, что не так плохо сыграно, как мне показалось. Однако, в тот момент меня уже колотит, я закрываю столы крестиком, не верю в происходящее и чувствую себя каким-то лудоманом, который тупо раздал деньги. Вся старательная игра за первую неделю января насмарку.. А случилось все как раз перед выходным, который тогда мне был нужен как воздух. Полностью отдохнул от покера и снова в это пекло недобора, который на тот момент увеличился в 2х.

     

    А сегодня была приятная, я прям почувствовал, как меня апает. Сет в сет, префлоп доминации, ехать снизу и ловить свои ауты. Неужели такое бывает? Я уже забыл, какого это. Чертовски приятно, блин! Но уже страшно, что дерьморан близко и ждет меня снова в свои объятья) 

    В итоге месяц по кассе +266$. Back on track как говорится. 

     

    Кстати, по поводу английского. sandr1x в своем блоге поделился веткой с RunItOnce, рекомендуя к прочтению. Однако, ресурс англоязычный, не все могут понять, поэтому позже подкинули идею, что было бы неплохо, чтобы кто-нибудь занялся переводом с форума на форум интересных забугорных авторов. Я это прочитал, немного поколебался, типа "Да кому это нужно, есть же на крайняк кривой гугл переводчик, да и мне лишнее занятие ни к чему (лень)". Тем не менее, решил отписать, что мол так и так, учился же я не зря, может наконец применю навык по назначению и с пользой для людей. 

    Я столько плюсов на своих постах никогда не видел. Максимум какие-нибудь мемы набирали 40-50 лайков.. Я прям воодушевился! Ну что ж, попробую, почему бы и нет, вдруг выйдет что-то крутое.

     

    Всем успехов и удачи! Работаем)

    Ответить Цитировать
    17
  • A_NAVI40K_K, причины могут быть разными, но, как ты заметил, это психологическая штука. Несколько примеров из-за чего это может происходить, когда ты начинаешь выигрывать:

     

    1. Ты внутренне привык к определенному состоянию во время игры, в которое не вписывается нормальное выигрывание без потерь, мозг воспринимает это как что-то неизвестное, непонятное, а значит вероятно опасное. И этим самосаботажем и дарением стеков ты возвращаешься обратно, мозг получает сигнал типа "что ж я проиграл, снова начинается какая-то херня, но по крайней мере я знаю, что это такое и как здесь выживать" и расслабляется.


    2. Ты в целом не считаешь, что можешь нормально играть и выигрывать без особых страданий или каких-то сверхусилий. Поэтому, когда ты все-таки настраиваешься на сильную игру и получаешь желаемое, подсознательное напряжение из-за "неправильности" происходящего накапливается, со временем прорываясь в таких как будто неадекватных действиях. Хотя со стороны психики все более чем адекватно, просто мы обычно не смотрим и не видим такие вещи.


    3. Простое выигрывание в покере, легкие раны - не вписываются в твое понимание того, как зарабатываются деньги, или достигается успех, не только в покере, а вообще. Самосаботажем ты возвращаешь себя на те рельсы, которые тебя должны привести к желаемому. То есть, если рельсы "простые, легко зарабатывается" — то это какой-то неправильный путь, наверняка здесь ловушка.

     

    Как видишь, это все немного похоже, но нюансы могут сильно отличаться, и чтобы это преодолеть, нужно обязательно их учитывать. Чтобы решить эту штуку, понадобится саморефлексия, возможно ассоциации. Попробуй начать с простого, пойти по логической цепочке, типа такого: "когда начинается легкая игра, я сам начинаю заливать" - "почему я заливаю лишнее, когда начинается именно легкая игра?" - "в легкой игре я чувствую, что что-то не так, так не должно быть" - "почему?" - "потому что покерист должен страдать" - "почему?" - "потому что все успешные покеристы, которых я знаю, страдали, и чтобы мне стать как они, легкой игры у меня быть не должно"


    И так далее, зависит от твоих конкретных причин. Удачи преодолеть этот психологический лимит)

    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет!

    -410$

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет! Первая неделя февраля не задалась, делал два дня выходных с выездом на природу, перезагрузиться. Сегодня снова сессия, меня хватило на 1.5 часа. Уже даже отдых не помогает, начинаю испытывать отвращение ко всему, что связано с картами.

    -329$. Недобор растет, Чико - ебаный скам без РБ. Уже не знаю, что мне делать. 

     

    Прошу прощения за мое нытье. Желаю вам успехов получше, чем у меня!

    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет!

    Это какой-то проклятый ран просто, иными словами не описать. Абсолютный карддэд, когда хорошая - фолды пре, а если нет, то ушатают постфлоп.

    По деньгам -659$

     

    С 4 числа отключил 100, не гожусь. 

     

    Каждый день захожу проиграть денег. Уже не знаю, что делать. Ну, по сути знаю, продолжать катать и заниматься теорией. Но тяжко очень, просто продохнуть не дают. Видимо, новый этап проверки на прочность.

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    16
757 постов
1 2 3 4 5 23 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.