A_NAVI40K_K - road to PokerPro или около того :)

Последний пост:30 апреля
134
Статистика
Всего постов
750
88,271 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2023 +94
1 марта +54
30.04.2023 +54
14.11.2023 +40
29.07.2023 +39
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +29
dibidibidis +21
Only +20
blanco +19
BAHAKC +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • hOvt_N02edgOKX6o7XgMiA==.png

    "ЧЕ ПРОИСХОДИИИИТ??! ЧЕЕЕ ПРОИСХОДИИИИТ???? АААААААААААААААААААААААААААА" © Миша Иннер

     

    Примерно такую же реакцию испытал я, когда увидел на ривере приход каре, пуш от оппа, а затем каре в каре на вскрытии и заветную плашку БэдБитДжекПот!! 

    За минут 20 до этого чел за столом говорил, мол: "че то джек пот уже такой большой", я еще подумал: "да уж, вот бы его выбил кто-то за столом.."

    Я до сих пор себя щипаю, неужели это правда, неужели отдало за все предыдущие недодачи и мучения?? 

    245БИ лимита за раздачу... Оппоненту насыпало почти в 2х больше, но не жалуюсь 

     

    Цитата (A_NAVI40K_K @ 03.04.23)  

    Сегодня вот приснилось, что на 888 я выиграл несколько тысяч в какой-то алл ин фриролл и пытался восстановить доступ к аккаунту, чтобы вывести деньги. А потом ещё и бэдбит джек словил, но почему то всего 65$ на нл10, ахах. Подсознание пытается мне что-то сказать..

    Вещий сон получается 

     

    Искренне желаю всем такого испытать! 

     

    Пойду сделаю перерыв и дальше катать, джек - не повод расслабляться.

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    94
  • Всем добрейшего дня! Подводя итоги апреля, хочу пройтись по самым ярким моментам. Месяц выдался поистине насыщенным. 

     

    Стартанул я его на нл10-20, игралось неплохо. В один из вечеров, возвращаясь с тренировки, я говорю себе: "Сделаю все, чтобы апрель вышел лучшим покерным месяцем, уже осточертело топтаться на одних и тех же лимитах". Я еще не подозревал, что ждет меня на следующий день. А ждало меня выпадение ББДП. Я о таком мог только мечтать, эмоции были, конечно, невероятные. Наконец-то отдало весь недобор за предыдущие месяцы на Чико, только вот не на самом Чико. С этим румом я на текущий момент попрощался. 

     

    После получения столь внушительного буста к банкроллу, я наконец смог спокойно пойти пробовать нл40-50. В первую же неделю на лимите удалось обновить бестдей с запасом. По итогу, как зашел на нл40-50, так и продолжил там играть, лимит встретил хорошо. Все же, когда БР не давит - это + к психологии. На данный момент отыграл на лимите 19.5к рук в +5.3 ев бб/100.

     

    Я начал играть в приложения от GT+ во время проведения ими акции, где за начало игры предоставлялась бесплатная подписка H2N ASIA на месяц, этого мне было более, чем достаточно. Но каково же было мое удивление, когда как-то вечером, залипая в телефон, я увидел сообщение от GT+

    А я ведь действительно никогда не выигрывал ни в каких розыгрышах, хоть и ни раз участвовал. Такие сообщения получал разве что от мошенников, но тут уж вряд ли развод)) Эти деньги я решил вывести "на погулять".

    В тот момент я думал, что похоже в этом месяце я конкретно вложился в параметр "Удача")

     

    Теперь перейдем ко всеми любимой части: графики, числа, подсчет профита.

    По лимитам:

    Все таки удалось пробить ту психологическую отметку в 21БИ, не понимаю, почему столько времени я бился об нее.

    Катка принесла мне +616$, РБ вышел +248$. 

    Итого +864$. 

    Столько я за месяц никогда не зарабатывал не то, что покером, а вообще в жизни. вне всяких сомнений.

    Если сюда еще приплюсовать ББДП в виде 2205$, то в сумме выйдет +3069$. Это просто какие-то космические цифры для меня. 

     

     

    Общий график в приложениях + винрейты по позициям.

     

    С начала игры в приложениях, ко мне в личку с расспросами обратилось 5+ человек. Я играю от Джипси (GT+), мне все нравится, поддержка выполняет все запросы на должном уровне. Если тоже планируете пробовать приложения, играя от GT+, я был бы очень признателен, если вы упомянете, что пришли от меня. Вам это абсолютно ничего не будет стоить, а мне будет приятно, т.к. реферальная программа) Заранее большое спасибо!

     

    Такие итоги. Спасибо, что прочитали! 

    Обязательный выходной я делаю раз в неделю, во вторник, а пока завтра снова в бой.

     

    Всем успехов и удачи!

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 30.4.2023, 14:59
    Ответить Цитировать
    54
  • Всем привет! Отчет февраль 2024.

    Практически весь месяц продолжался посредственный ран, который начался, по ощущениям, с заключительной сессии того года, однако последние несколько тысяч рук чувствую, будто бы настал долгожданный апстрик.

     

    В ББ выглядит слабовато, однако результаты следующие:

    Катка +941$

    РБ +302$

    Покер 78ч

    Теория 11ч

    Итого месяц: +1243$ / 89ч (Наконец-то мне удалось пробить психологическую отметку в 1к профита за месяц!!)

    Это лучший результат по заработку за всю карьеру без учета месяцев, когда был джекпот. Если учитывать их, то выходит - это топ-3 месяц.

     

    Первую половину месяца отрабатывал норму по часам игра+теория, однако во второй половине режим поплыл, и я перестал быть способным вставать в 5 утра, последнее время встаю в 6:30-7:30, из-за этого получается отыгрывать чрезвычайно мало. Очень в этом плане собой недоволен. Теорией тоже подзабил заниматься, однако на это есть уважительная отговорка (именно отговорка, ведь главное желание), о которой расскажу ниже.

     

    По лимитам:

    Здесь можно видеть, почему такая разница между ББ и деньгами. Проапало на верхних. 

    Я все же решил аккуратно подключить нл100 в одном клубе, вроде бы не зря.

    По лимитам с декабря месяца, когда я поставил цель отследить улучшения на рабочих лимитах, чтобы в дальнейшем решить - пробовать ли нл100 снова:

    Думаю, можно что-то снова пробовать, однако все равно присутствует страх, что будет как в предыдущие разы.

     

    Так вот, о той самой "отговорке". Мне предложил сотрудничество Brdz1, а именно: я делаю переводы для англоязычной версии канала A-game, а он озвучивает. Перевод текста второго ролика на канале, а также перевод текста шортсов - моя работа. Сейчас перевожу еще одно видео, которое, скорее всего, выйдет на следующей неделе. Очень благодарен Дмитрию "Brd" за предоставленную возможность! 

     

    Перевод занимает практически все рабочее время после катушки, вот такая у меня отговорка, почему я не работаю усердно над теорией и не выкладываю новых переводов в блог :) 

     

    Всем успехов!

    Ответить Цитировать
    54
  • Привет, мой читатель!

    2 недели ноября прошли вот так

    -896$ по кассам. Абсолютно ничего не могу выиграть.

     

    Решил попробовать покатать вечер-ночь. По ощущениям еще хуже, чем утром. Так еще сам как зомби. Да и вообще чувствую уже какое-то тотальное выгорание. Все больше кажется, что покер все-таки не мое и пора себе в этом честно признаться. Я старался, дал себе год после окончания университета, полностью посвятил себя покеру. Тем не менее, выкатывал какие-то смехотворные дистанции для фулл тайм рега. Может это означает, что нет во мне нужного энтузиазма для покер-про? Результаты, кстати, вышли соответствующие. О них ниже.

     

    Вот что вышло за этот покерный год (начиная с ноября прошлого года):

    Ноябрь +423 90 ч   НЛ10-25
    Декабрь -360 60 ч  НЛ10-25
    Январь +374 76 ч НЛ10-25
    Февраль -202  71 ч  НЛ10-25
    Март +208 112 ч  НЛ10-25
    Апрель +864 (+2205 BBJP) 104 ч  НЛ20-50
    Май +38 88 ч НЛ20-100
    Июнь +680  94 ч  НЛ20-60
    Июль -619$ 64 ч  НЛ20-60
    Август +769 (+721 BBJP) 102 ч НЛ20-60
    Сентябрь +279 44 ч НЛ40-100
    Октябрь +700 78 ч НЛ40-100
    Ноябрь -896 36 ч НЛ20-100

     

    Итого: +2258$ (+5184$) 1019ч 2.2$/ч (5$/ч)  

    Да уж, заработок не особо отличается от какой-нибудь работы, где не требуется специальное образование. Только при этом этого заработка в покере никто не гарантирует, а стрессовые качели постоянно. Кстати об этом, недавно видел топ качеств, необходимых проф. покеристу:

    Цитата (Troj13an @ 10.11.23)  

    Качества, которые я тут опишу взяты из книги "Туз на ривере" Барри Гринштейна. Качества перечислены в порядке возрастная важности под спойлером, а так же добавлю немного от себя.

    25. Чувство юмора. +

    24. Гордость. +

    23. Благородство. +

    22. Общительность. +

    21. Нечувствительность. -

    20. Оптимистичность. -

    19. Независимость. - 

    18. Способность манипулировать другими. -

    17. Жадность. -

    16. Упорство. +

    15. Эгоистичность. - 

    14. Надѐжность. +

    13. Агрессивность. -

    12. Стремление к победе. +

    11. Стремление к выживанию. +

    10. Проницательность. +

    9. Бесстрашие. -

    8. Способность думать под давлением. -

    7. Внимательность к деталям. +

    6. Мотивированность. +  

    5. Высокая способность к запоминанию. +

    4. Способность контролировать свои эмоции. -

    3. Сообразительность. +

    2. Честность с самим собой. +

    1. Психологическая устойчивость. - 

    + присутствует / - отсутствует у меня. 

     

    Можно заметить, что не хватает довольно важных качеств для успешного покерного игрока, а самое примечательное - отсутствует топ 1 качество. Что как бы намекает - сфера мне не особо подходит. Постоянно преследует ощущение, что я перешагиваю через себя, продолжая заниматься покером. Что мое призвание в чем-то другом. Вообще, вспоминая результаты разных тестов по проф. ориентации, мне всегда подходила работа человек-человек. Онлайн покер же скорее человек-машина. Но вот я уперся в этот покер, зацепился за эту мечту, красивую картинку свободной жизни. Однако что-то ощущения сейчас далеки от тех мечтаний.

     

    Я пока не знаю, как быть. Наверное, возьму перерыв и посмотрю, как себя начну чувствовать. Заодно подумаю о возможных дальнейших путях развития. Если без покера мое психологического состояние станет лучше, то видимо придется оставить покер в качестве хобби. Получается, стану рекреационным игроком :)

     

    Как-то так. Написал все это спонтанно, да еще и в позднее для себя время, поэтому мыслительный процесс мог перескакивать с темы на тему. Но, надеюсь в целом вышло что-то структурированное. Больше хотел просто выговориться.

     

    Кстати, из хороших новостей - я сдал на права! Очень этому рад. Допустил только одну ошибку на 3 балла на самом последнем упражнении - заезд в гараж. Уже думал, что сейчас запорю весь экзамен, но в конце концов собрался. Так получилось, что начал экзамен с "города", а завершил на площадке. 

     

    Ну, на этом прощаюсь до следующего поста! Всем удачи)

    Ответить Цитировать
    40
  • Всем привет! Пожалуй, подведу итоги Июля, ибо уже нет сил сидеть дальше в неведении. 

    Этот месяц я решил попробовать абсолютно не смотреть результаты в H2N. Скажу вам, к середине месяца это уже ощущалось, как пытка, ибо мозг постоянно думает, что все совсем плохо и БР уже проигран. В принципе, мозг очень точно определил итоговую сумму залива месяца. Плюсом ко всему, никакого адекватного контроля за дистанцией и отыгрышем, что в последствии привело к худшей дистанции в этом году. Из-за постоянного негативного фона от ощущений, что каждая сессия идет в минус, очень сильно начала хромать дисциплина. В этом месяце впервые за долгое время у меня было 3-4 выходных подряд. Абсолютно не было желания садиться за столы, ибо присутствовало чувство, что я встаю с утра, чтобы снова проиграть пару БИ.

     

    И, собственно, график:

    По лимитам:

    Катка -841$ 

    РБ +222$

    Итого месяц -619$

     

    WorstMonth успешно оформлен. Тоже своего рода достижение.

     

    Какие выводы? 

    Не смотреть результаты целый месяц точно не для меня. Раз в неделю было приемлемо, на нем и остановлюсь. 

    Красная летит в бездну, хотя я вроде наоборот стал чаще доблефовывать, пытаться чек-рейзить с бекдорами и в целом изучаю менее нитовый стиль игры. Видимо поэтому и синяя стала инвалидом. 

    За дистанцию стыдно, не знаю, как это исправить. Становится супер тяжело продолжать играть спустя 2 часа сессии. Селекчу, селекчу, селекчу, но находить игру во вторую половину сессии у меня уже не получается. Как же это раздражает. Возможно, нужно сдвинуть подъем на 4 утра. Хотя даже в 6:20 тяжело встаю, хоть и ложусь в 10-11 вечера. Скорее всего нужно снова пропить 5-htp, с ним помню не было тяжелой головы. 

    Парни показывают на Чико суперские результаты, что я даже начал думать, может действительно стоит вернуться туда? Сомнений много. Я там даже 25 то не бил, куда мне на 50 соваться. РБ там вообще нет, что печально. Без него уже бы вообще закатался, наверное.

    Несмотря на плачевные результаты, почему-то не ощущаю свойственные мне в таких ситациях подавленность и отчаяние. Видимо, где-то на подсознании понимаю, что это не конец, а лишь небольшая ямка, и, если постараться, то я еще гожусь.

    Переводы уже давно не выкладывал, все еще в работе статья о стоицизме. Получается садиться за нее максимум раз в неделю... С другой стороны, мне же за это не платят, просто хобби. Так сказать, мой вклад в покерное сообщество.

     

    Настроение на Август: дисциплинировано делать, что должно, и будь что будет! 

    Надо установить трекер привычек и, сжав булки, работать и работать.  

     

    Всем силы воли и успехов!

    Ответить Цитировать
    39
  • Всем привет! Первая неделя июня. Отчет. 

    По кассе +365$.

     

    Не пошло все так гладко, как в первый день игры. Около отметки в 4к рук, снова испытывая эмоциональные качели от того, что график летит вниз, я сказал себе: "Все, нафиг этот график, не буду смотреть его до отчета". И что я вам скажу. Это просто имба. Сразу же полная концентрация на игре, не обращаешь внимание сколько проиграл/выиграл. Фишки - это просто инструмент, а не реальные деньги. Чувствовал себя машиной, старающейся отыгрывать максимально +ЕВ и ориентированной на количество часов. Плюс настроение после сессии всегда ровное, даже ближе к хорошему. Только иногда во время игры, если пару стеков улетело подряд, чувствую подступающий тильт, но потом, сделав пару глубоких вдохов/выдохов - успокаиваюсь.

     

    Теперь моя рутина выглядит примерно так:

    5:30-6:20 подъем, зарядка, умыться, легкий завтрак;

    6:25-6:45 разогрев в тренажере GTO+:

    6:45-8:45 1 сессия (2-2.5 часа либо сразу 4 часа, если столы слишком хороши);

    9:15-10:00 отдых, основной завтрак, медитация;

    10:00-12:00 2 сессия (тут время уже зависит от того, соберу ли игру. Иногда могу еще 3 часа отыграть, а иногда всего 1-1.5);

    12:00-13:15 обед, отдых, сон 25-30 минут (очень помогает убрать сонливость и освежиться);

    13:15-14:30 работа в GTO+ (сейчас разбираю линии отыгрыша на разных текстурах БТН vs ББ, работы, по ощущениям, тут на месяц вперед).

     

    Из регулярных активностей, но не ежедневных: тренажерный зал раз в 1-2 дня + уже месяц хожу по средам на занятия в автошколе, давно хотел получить права, но хотел без помощи родителей, а то они и так оплатили мне высшее образование + сейчас взялся за довольно объемный перевод в блог, думаю, будет интересно и полезно, там про философский подход к игре. А остальное уже какие-то личные дела/развлечения ;)

     

    Теперь результаты буду смотреть раз в неделю, когда буду пилить сюда отчеты. В тот же день планирую просматривать и отмечать непонятные раздачи для разбора с тренером. 

     

    Такие дела.

    Всем успехов!

    Ответить Цитировать
    32
  • Ну что ж, подведу итоги года.

     

    В 2023 я вошел в стрике (начавшимся в декабре), который в результате вылился недобором в 35БИ на нл10-25 Чико, причем основная часть недобора пришлась на верхний лимит. Боролся, пытался отмазывать, так и играл в около 0/слабый плюс до момента, когда руководство рума решило, что надо бы сделать небьющийся 15-17бб/100 рейк на микросах.

    Стрик на нл10-25

    После этого, в середине марта я принял решение перебираться в приложения. Выбор пал на Бросы и КлабГГ. Дела заметно улучшились, так еще и в первый же месяц игры получилось выбить БэдБит, который, можно сказать, перекрыл страдания за предыдущие месяцы и позволил мне пробовать лимиты выше.

    Судьбоносный ДжекПот

    Уже в апреле я играл нл20-50, на которых получилось закрепиться с первого раза, в мае подключил нл60 + были первые вылазки на нл100, но шотнуть не получилось. Психологически было дорого играть. Следующие попытки подключения сотки были в августе, с этого момента я поигрывал ее с переменным успехом до ноября, который вышел худшим месяцем по профиту из-за этого самого лимита. 

    нл100 за все время попыток

    Такой посредственный результат вызвал у меня сомнения в собственных покерных способностях. Да такие, что я всерьез задумался об уходе из покера и поиска альтернативы. (Кстати, в 20 числах этого месяца получил неожиданное предложение от школьного друга поступить на 2-х летнее обучение на мульти-специалиста с дальнейшим заключением контракта с Ростех на 3 года. Всерьез сел и провел сравнение Покер vs Завод. В итоге - выбрал мечту, а не стабильность)

    Середина худшего месяца года

    Получив большое количество советов и поддержки от вас, читателей блога, я понял, что все отнюдь не так плохо, и принял решение продолжать свой путь. Трезво оценив свой скилл, а так же услышав словесное подкрепление от покерного товарища, что для нл100 я пока не гожусь, принял решение не лезть туда, пока не повышу текущий винрейт на нл40-60. Решение об очередных вылазках на нл100 буду принимать, когда отыграю еще 70-100 тысяч рук на рабочих лимитах. 

    Суммарный результат нл40-60 на конец ноября

    Итак, что по итогу получилось заработать в свой первый год фулл-тайм покериста.

    Катка и РБ +3128$

    BBJPs +2926$

    Итого +6054$ 

     

    Что касается других достижений 2023.

     

    С 14 января я завел блог со своими переводами зарубежных покерных постов "С форума на форум" и выкладывал материал на протяжении года. Сейчас там уже 483 подписчика. Получил много положительного фидбека и поддержки. Я очень рад, что нашел применение своим переводческим навыкам и могу таким образом приносить кому-то пользу. Уже подобрал несколько хороших статей на перевод в следующем году. Также открыт к сотрудничеству в сфере перевода или обучения английскому.

     

    Всегда мечтал увидеть себя за рулем автомобиля, но все руки и финансы не доходили этого сделать. И вот в мае я начал обучение в автошколе. А уже в ноябре (вторая попытка) я смог получить ВУ, чему несказанно рад. Правда, собственного авто не предвидится в ближайшем будущем, т.к. пришло понимание, насколько это финансово затратно. Да и нет такой необходимости куда-то часто ездить. Однако, сам процесс мне очень понравился, поэтому в мечтах остается приобрести авто просто для удовольствия. 

     

    В сентябре отметили годовщину с девушкой поездкой в Питер. До этого не был в этом прекрасном городе, да и вообще это моя третья в жизни дальняя поездка. Удалось погулять по некоторым достопримечательностям, посетить симфонический концерт по музыке из Атаки Титанов, сходить в парк аттракционов "Диво Остров", а также съездить в Петергоф. Впечатлениями зарядился вдоволь.

     

    Вот такие получились мои итоги 2023 года. 

     

    Всех с наступающим! Желаю всем больших успехов и удачи в новом году, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 31.12.2023, 15:25
    Ответить Цитировать
    32
  • Эх щас бы банить за бамхант в кеше с рейком 15бб/100 .

    Ответить Цитировать
    29
  • Заметил у себя психологический лик. Когда я начинаю нормально выигрывать, нет-нет, да подарю кому-то стек-другой, либо исполню ненужный блеф. Просто самосаботаж собственного успеха какой-то. Обычно, после того, как фишки уже в центре стола, сразу же осознаю, как надо было сыграть правильно, а не делать ту херню. Сегодня была как раз такая сессия, и все никак не отпускают мысли: "Ну ты и дебил, просто взял и почти весь профит раздал добровольно, ведь это даже не диспа.. А вот когда ещё начнет плохо складываться...", "А вот если бы не те два идиотских пуша, то сейчас было бы вон сколько профита..." и тп.

    Просто не понимаю, как отгородить себя от этих идиотских потерь. Проблема не в теоретических знаниях, тут именно психология. Будто бы, когда деньги начинают доставаться по ощущениям легко, сразу же надо усложнить себе ситуацию. Кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим?

    Ответить Цитировать
    29
  • Всем привет! 2 неделя июня позади, свежий отчет.

    По кассе месяц +399$. 

     

    Ощущения на протяжении всей недели были, что идет фигово. Думал, что в минус отыграл, но нет, даже немного плюсанул. Ну, надеюсь это лишь небольшая пробуксовка, и дальше график пойдет вверх.

     

    Еще вот такое вот произошло.

    Один из самых вкусных клубов потерял, считайте. Ну, надеюсь, меня помилуют и разрешат снова играть там. А я всего лишь пару раз спалился, вставая и подсаживаясь под фиша, на что он прокомментировал типа "It's not a good seat bro". На что я ему ответил "Do you think so?". Походу кто-то настучал админам, мб даже он. Теперь нигде не меняю позы, даже если очень хочется. Плюс отыгрываю пару кругов, когда фиш уходит. Кстати, иногда даже уходить не приходится, ибо подсаживается новый.

     

    И сегодня занял очереди в одном клубе. Всплывает окно, что место появилось, принимаю, из-за плашки бай-ина не вижу всех игроков, поэтому делаю закупку, вижу, что фишей нет, и ухожу сразу. И так подряд 2-3 раза случилось. Затем нахожу нормальный стол, сажусь, отыгрываю пару раздач и бам, меня выкидывает и сообщается, мол, отстранены от игры, свяжитесь со своим агентом. Думаю ну класс, еще один хороший клуб похерил. Но нет, через 20 минут снова смог садиться за столы. Теперь точно буду отыгрывать пару кругов, даже без фишей. Надеюсь, не сильно повлияет на винрейт в худшую сторону. А может даже пойдет в плюс развития навыков.

     

    Аккуратнее с бамхантом, парни!

     

    Всем успехов!

    Ответить Цитировать
    28
  • Всем привет! Отчет апрель 2024.

     

    Месяц я стартанул с установкой, что буду consistent. Также более профессиональному подходу поспособствовало видео Дэниеля "Show of Force", перевод которого я затем чуть позже опубликовал в свой переводческий блог. Очень годные рекомендации, советую к ознакомлению. 

    Подключил еще приложения, чтобы хватало игры. Так я стал играть одну-две сессии утром, затем теория, вечером еще сессия.

     

    Прошла первая неделя, а я иду ~ -750$. Принял решение, что пора все-таки поработать над психологией с профессионалом, так как понимал, что это мой крупный лик. Обратился к Александру "Troj13an" с несколькими запросами на проработку. Провели несколько созвонов, побеседовали, разобрались в причинах, получил практические советы. Это не реклама, скорее просто благодарность, так как мне специалист помог.

     

    Итак, к самим итогам.

     

    PokerBros:

    К психологу я обратился на отметке 4200-4300 рук. Возможно, удачно совпало с апстриком, но я скажу, что нет. Качество сессий значительно выросло.

    Другие:

    Здесь не особо объективно, т.к. не трекается довольно большая часть игры (бомбпоты, 72о, игра без статистики).

    Общий график:

    Реальная дистанция ~23-25к рук, а реальный винрейт ~12-13бб/100.

     

    Результаты:

    Катка +1697$

    РБ +350$

    Покер 99ч

    Теория 33ч

    Итого месяц: +2047$ / 132ч

     

    BestMonth успешно обновлен. Хороший все-таки месяц, апрель

    Мой самый продуктивный месяц за последнее время, постараюсь и дальше не сбавлять обороты. Такой подход к игре себя оправдал.

     

    Всем удачи и успехов!

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 29.4.2024, 12:21
    Ответить Цитировать
    27
  • Сходил я поиграть в этот ваш оффлайн. Так сказать, потрогать настоящие фишки, потеребить реальные карты, по произносить заветные "рейз, колл, пасс" вместо нажатия кнопок. 

     

    К сожалению, Казань пока не входит в игорную зону, потому снова на условные фишки, но для первого раза пойдет. 

     

    Сел за стол, получил свой стек в 10к и принялся разглядывать, какого номинала фишки оказались в моём распоряжении. 

    Вау, это теперь не какие-то картинки на экране, а приятные на ощупь кругляшки, которыми ещё можно поиграться, жаль пальцы трясутся от волнения...

     

    Как вдруг (вот это неожиданность) дилер указывает на меня - "Ваше слово". Тут я сразу заявил всему столу, что первый раз в оффлайне, поэтому тупить буду жёстко, не обессудьте. Ну дилер мне пересказал, какие действия до меня были.

     

    Так, теперь же карты надо посмотреть! Блин, как же неудобно, ведь прям впритык ко мне сидят и все видят.

     

    Максимально закрывая ладонями сверху пытаюсь разобрать, что же мне там раздали, по-моему это были   , но я скинул их в пас.

     

    Как я потом понял, я скинул местный премиум-хэнд, ибо дальше был, мягко говоря, удивлен, с чем тут заходят в раздачи.

     

    В итоге я долго сидел и просто скидывал карты, т.к. постоянно раздавали мусор. 

     

    В связи с чем, после перерыва у меня уже оставался достаточно короткий стек, поэтому я решил его запушить с    на ББ в опен рейзера. По классике жанра, колл я получил от пары тузов. 

     

    "С первым обнулением" - поздравил меня слева сидящий оппонент. Однако у меня в запасе было ещё два ребая по 10к, так что я ещё оставался в игре.

     

    Кстати, о ББ и СБ. Конечно же я забывал их проставлять, либо ставил раньше, чем это надо. Кмон, за меня всю жизнь это делалось автоматически, а тут ещё уследи, когда моя очередь.

     

    Помимо блайндов, проблемой оказалось уследить, сколько там накидали фишек в банк и, соответственно, какого размера делать ставку. 

     

    А что если у меня нет фишек подходящего номинала??

     

    Оказалось все просто - кидаешь фишку наиболее близкую по значению и называешь свою ставку, а дилер уже сам там разберётся. 

     

    Кстати, работа дилера оказалась не так проста, какой она мне раньше казалась. Тасовать и раздавать карты, постоянно считать в уме и запоминать, следить, чтобы все шло своим чередом и по правилам. Снимаю воображаемую шляпу.

     

    Но да, как же мне не хватало простых цифр, показывающих размер пота и сделанные ставки.. Ещё бы хад, хотя по ощущениям, фишом там был я.

     

    Тем не менее, пару раз мне удалось забрать неплохой банк. В оффлайне это ещё более приятное чувство, когда стопка фишек едет к тебе и ты сразу же принимаешься их раскладывать.

     

    Во второй раз я вылетел вот так: мне раздали   , я открываюсь 3к (около 7,5бб), т.к. весь стол просто телефонит. Ну и получаю 3 колла. 

    Выходит "флоп мечты"     и тот, кто уже однажды обнулил меня, объявляет алл-ин. За ним +1 колл.

     

    Блин, ну неужели мне раздали хорошую, а тут такое. Ну понятно, что у него тут куча доперов, стритов, флешей, ещё и колл получил от одного. Надо выкидывать...

     

    И заколлил. 

    Конечно посмотрел на флаш по   . У другого коллера были   . Дровинг дэд, хотя меня утешали, что ещё есть ауты на короля..

     

    В третий раз блайнды уже выросли до 1к, и мой стек превратился в 10бб тыкву. Получил    на ББ. 4 лимпа до меня - идеально. Пуш. Получаю 2 колла и они идут играть флоп, в который я абсолютно не попал. На терне тоже мимо, нам говорят вскрываться. И что я вижу:   которые баррелили постфлоп с ничем, и   разномастные, которые попали в топ пару королей.

     

    Чел, что вообще ты делаешь в этой раздаче с К6о??? Ну может ещё туз доедет или стрит...

     

    Но нет. На этом я со всеми попрощался и пошел проедать свой депозит, который типа "Бай-ин", который можно потратить на бар, кухню или мерч. Все так устроено, что ты типа платишь за еду, а покер бесплатно.

     

    Но я расценил наоброт, что я заплатил за покер, а покушал уже бесплатно :)

     

    Я не профессиональный инстаграмщик, но вот:

    Готовят, кстати, вкусно. Наелся до отвала, уложившись ровно в 1.5к депозит.

     

     

    А так как покер МОДЕЛЬНЫЙ...

    Твое лицо, когда уже полтора часа скидываешь карты в пас...

     

    Резюмируя. 

    Опыт оффлайна мне понравился, атмосфера у бара - что надо. Однако, я бы рассматривал оффлайн только как развлечение, не могу представить, чтобы чисто этим зарабатывать. Играть 25 рук в час (в лучшем случае), без статов, без селекта, испытывая больший стресс из-за личного присутствия. 

     

    Не, я все же предпочту комфортный онлайн, где у меня и статы, и блайнды сами ставятся, и карты запоминать не надо, и вижу какого размера пот, и сайзинг по одной кнопке выбирается. А самое главное!!! 

     

    Могу сидеть хоть в трусах, развалившись на спинке кресла.

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 11.3.2024, 20:48
    Ответить Цитировать
    27
  • Как я сдавал экзамен в ГИБДД. (Будет много мата)

     

    Приехал к назначенному времени к 9:30. В 10:00-10:20 зашли сдавать теорию. На камеру с паспортом представился и назвал дату рождения. "Фига у них тут верификация", - подумал я. 

     

    Сказали садись за 2 компьютер. На экране компа увидел цифру 2, остальное все белое. Рядом лежат очки из кинотеатра. Я сразу смекнул, что походу с мониторов срезана матрица, а затем была успешно приклеена на эти очки. Надел их поверх своих и вот я уже вижу изображение на мониторе. "Вот это защита от списывания", - подумал я.  

     

    От всей строгости происходящего появился небольшой мандраж, но я взял себя в руки. Спокойно по порядку прорешал без ошибок весь билет из 20 вопросов, забрал отчетный лист и пошел ждать практическую часть.

     

    Время около 11 часов. Прождали до 13, и нам сказали, что пока можно пойти где-то перекусить, ведь у инспекторов обед. Окей, сходили в местную пекарню. Вернулись. И прождали ещё где-то до 4 вечера, чтобы узнать, что у нашей машины проблемы с документами. Чё то там со страховкой.

    "Заебись", - подумал я.

     

    Надо сказать, что всю практику от первого и до последнего занятия я проходил на турбироованном Вольскваген Поло, который любезно предоставила автошкола. На экзамен само собой тоже. 

    "Как наш авто круто выделяется на фоне остальных", - подумал я.

     

    И вот нам говорят садиться в одну из машин, которую любезно предоставляет ГАИ. А предоставляют изнасилованную, трещащую от любого действия, с тугими педалями, заедающей МКПП Ладу Приору.

    "Пиздец, как я на этом поеду", - подумал я.

     

    Ну, делать нечего, надо попытаться как-то сдать. Сел пассажиром к какой-то возрастной даме. Сразу рефлекторно пристегнулся, т.к. всегда так делаю в такси, ну и заодно, чтобы не подвести сдающего. Она сама прекрасно с этим справилась. При начале движения не включила поворотник, а затем, заехав на эстакаду, просто отпустила тормоз и скатилась. Этого я вообще не понял, скорее всего перенервничала.  "Ну, это было быстро", - подумал я и пошел устраиваться на водительское сидение.

     

    Кое-как настроив сидение, попробовав понажимать на педали, я выдохнул и поехал. Первый элемент - параллельная парковка, сделал без помарок. Второй - злосчастная эстакада. Первый раз я заглох, т.к. тупо ещё не чувствовал сцепление на новой для себя машине. Штрафные баллы.. Со второго раза получилось. Окей. Дальше разворот в ограниченном пространстве сразу после эстакады, руль я там знатно покрутил туда-сюда, туда-сюда. Справился. Дальше заезд в гараж, где пришлось чуть повозиться с коробкой, ибо плохо втыкалась. Получил пару пометок "Неуверенного обращения с органами управления". 

    "Фух, вроде неплохо справился", - подумал я.

     

    "Возьмём пассажира и выезжаем в город", - сказал инспектор. Окей, подъехал к месту. В машину села одногруппница, взял курс на выезд с площадки. "Неужели я смогу сдать даже в таких обстоятельствах?", - с оптимизмом подумал я. 

     

    Повисла зловещая тишина. "Стоп. Не сдано. Пассажир не пристегнут". 

     

    "СУУУКААА БЛЯТЬ, НА ТАКОЙ ХЕРНЕ", - подумал я. А выходя из машины, когда одногруппница садилась за руль, сказал ей: "Что ж ты меня так подставила..."

     

    Инструктор автошколы стоял и негодовал, что вышла такая подстава с машиной, т.к. какой-то молодой новенький инспектор решил не допустить наш прекрасный, турбированный, комфортабельный Вольскваген Поло до экзамена. Все познается в сравнении.

     

    Сказал ему, из-за чего не сдал. Инструктор тихо выругался на одногруппницу, а мне сказал, что был во мне уверен, что я бы все сдал даже на приоре, да даже на БТРе, если бы она пристегнулась. 

    "Приятно слышать", - подумал я.

     

    Ну, я как водитель, все равно должен был проконтролировать, что все пристегнуты. Однако после 6 часов ожидания, из-за резкой смены машины, на которой 0 опыта, это вылетело из головы, а все внимание было на контроле машины. Эхх.. Такое чувство досады. 

     

    Пересдача 13 ноября, уже точно на Поло. Надеюсь, там то уж не накосячу сам, а самое главное не забуду сказать: "Пристегните (блять) ремни безопасности."

    Ответить Цитировать
    27
  • Всем привет! Отчет за первую неделю августа.

    По кассе в пересчете с фишек +276$.

     

    В целом идет бодро, всю неделю придерживался намеченному плану, чем очень доволен. Заметил, что когда есть план минимум на день, то в целом чувствую себя намного лучше. Ощущается чувство контроля над жизнью, и как бы за столами ни складывалось, просто делаю то, что в моих силах, а результат придет.

    Как начал принимать 5-htp — просыпаться стало гораздо легче, без тяжелой головы.

    В качестве зарядки делаю упражнения ЛФК на грудной отдел спины, т.к. постоянно ноет триггерная точка с правой стороны. Сейчас, по ощущениям, стало лучше, уже практически не беспокоит. 

    Из-за более раннего подъема теперь нет проблем собрать игру, но стал играть практически всегда в одну сессию, т.к. не хочется бросать фишей с хорошей на них позой.

    Проговаривание решений у себя в голове, осознанность и концентрация. Галочку не ставил там, где были необдуманные решения, много ошибок. 

    Про медитацию, думаю, везде уже было сказано достаточно много. Имба одним словом, осталось постепенно увеличивать продолжительность. Делаю либо между сессиями, либо перед теорией, чтобы перезагрузить мозг. 

    Теория в софте получилась без прогулов. Немного перед сессией и основная часть после. Разобрал и вызубрил весь префлоп, сверяясь с визардом, а затем по памяти выстраивая ренжи во флопзилле, проверяя себя. Также вернулся к работе над БТН вс ББ СРП в ГТО+ по всем текстурам за агрессора. Просмотр наполнения линий по разным ранаутам, а затем отработка для запоминания во внутреннем тренажере. 

    Покерные видео не получилось смотреть каждый день. Я бы все таки их отнес больше к познавательно-развлекательному контенту, а не к серьезным занятиям, тем не менее, свой вклад вносят.

    Переводы решил делать в свои выходные от покера.

    В тренажерке обновляю силовые рекорды, жим лежа сделал 80 на 2 раза, жим ногами 200 на 5, тяга гантели в наклоне 42 на 8. При моих данных (167см 62кг) думаю - неплохо. Однако, приболел, видимо переохладился в субботу на пляже. Бесит, что снова придется стопать трени. Надеюсь сильно не откатит.

    Чтение. Читаю обычно на ночь, успокаивает. Дочитал книгу про самооценку "Найди точку опоры, переверни свой мир" Борис Григорьевич Литвак. Благодаря ней разобрался, что такое нестабильная самооценка, какие типы бывают, от чего зависят ее колебания, и как обрести стабильную. Сейчас читаю "Любовь к судьбе. Делай, что должно, и будь, что будет!" Луций Анней Сенека, Марк Аврелий Антонин. Решил углубиться в тему стоицизма.

    Практически без пропусков получалось ложиться в кровать в 9 вечера, однако один раз все таки припозднился. Мб это тоже сыграло роль в том, что приболел. Недосып очень вредная вещь.

     

    Всем успехов и дисциплины!

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 7.8.2023, 20:41
    Ответить Цитировать
    26
  • Всех приветствую! Отчет январь 2024.

    Катка +294$

    РБ +208$

    Итого +502$

     

    Игра 67 ч

    Теория 13 ч

    Итого 80 ч

     

    Очень ленивый выдался месяц. Все никак не мог вкатиться в рабочий режим. Отсыпался, играл в игры, смотрел фильмы/аниме, гулял, ходил в зал.

     

    Пора возвращать дисциплинированность. Отдых кончился.

     

    Всем продуктивного февраля!

    Ответить Цитировать
    24
  • Вчера решил попробовать поиграть в одном приложении, посмотреть, как поляна. Там трекеры не работают, поэтому без статов играл. Сел за стол нл20к (местный ~нл120) Сижу, привыкаю к софту: таймбанки жесть, таких коротких, наверное, нигде не видел. Пару раз в ситаут уходил, пока тупил, как сайзинг накрутить. И вот оно, зашла самая собирающая блайнды рука - АА. Хоть она зачастую и собирает лишь блайнды, каждый раз испытываю легкое возбуждение. Тем более я был на ББ.

     

    Передо мной два лимпа, БТН изолейтит, я решил посмотреть, как отреагируют фиши на сквиз в пол стека, рейз 50бб. Внимание: я получил три, мать его, Карл, ТРИ колд колла моего конского сквиза. Дыхание участилось.

     

    Флоп вышел что-то вроде 47К радуга. Я решил чекнуть. Получил ещё три чека в ответ. 

     

    Терн вышел ещё один К. Я сразу подумал, блин, нафига чекал, теперь упорюсь в трипс королей. Ну пофиг, спр уже не тот, чтобы выкидывать. Поставил 1/3 - получил 3 колла.

     

    Выходит бланк ривер. Пофиг, пуш, давайте. Я снова получаю ТРИ колла. И...

    Выигрываю. Выигрываю 500бб пот в 4 вей алл-ине на ривере с АА. Я просто в ахере сидел.

    Вы спросите, это чё за приложение такое?? Куда депозит вносить? Так я вам и сказал, ага...

     

    Да ладно, мне не жалко: заходите в ВК игры, вводите World Poker Club и играете на здоровье!

    Надеюсь, хотя бы немного вы мне поначалу поверили 

     

    На самом деле, я хотел попробовать научить свою девушку играть в покер, она давно просила. А также показать, как все приблизительно происходит. И вот я такой красивый сел за стол продемонстрировать человеку, который только что узнал про комбинации, как я умею рассуждать про диапазоны, блокеры, ренжи и т.п.  

     

    И вот тут я понял, насколько оказывается какие-то базововые для нас регуляров вещи - нифига не базовые, а какие-то инопланетные термины. 

     

    Закончил я на раздаче с тузами и уступил девушке. БР набил, так сказать. Ей раздали КК, я говорю ей сквизить, снова получает коллы, минрейзы, я советую ставить алл-ин, и вот она уже познает всю суть покера, когда ее КК в 3 вей поте переезжает 108 собирая каре 8. 

     

    Эх, а ведь когда-то такая поляна была в играх не на условные фишки, а на вполне реальные деньги. Жаль мне тогда было лет 7-8.

     

    Кстати, словил небольшой фишовый инсайт. Сидя вот так за одним столом, когда нифига не заходит, уже сам начал лимпить и заводить далеко за ренжом, лишь бы какой-то экшен начался. Я ведь сюда развлекаться пришел, а в итоге сижу и скидываю уже 12 руку подряд. Вот оно оказывается как мыслят наши уважаемые любители.

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 4.3.2024, 21:59
    Ответить Цитировать
    24
  • Всех приветствую! Подведу итоги августа 2023 года. 

    Катка принесла мне +317$ 

    РБ +404$

    Посмотрел за тем, как хитнули джек +769$

    Итого +1490$ 

     

    Неплохо, но только благодаря джекпоту. Без него даже не скажешь, что мой рабочий лимит нл50.

     

    Кстати, по лимитам:

    Часть рук все же теряется. По факту результаты чуть хуже.

    Вернемся на год назад и поностальгируем. Все-таки какой-то прогресс виден. Даже вызывает улыбку.

     

    По привычкам:

    В последнюю неделю стал чувствовать, что не досыпаю. Стал вставать в 5:00-5:10 утра.

    Зарядку делал весь месяц без пропусков. 

    Так же и медитация. Думаю благодаря ней я стал более осознанным за столами и перестал бездумно отдавать фишки (теперь отдаю подумав).

    Покера вышло 102 часа. В принципе неплохо, цель была накатать хотя бы 100.

    Теории, кажется, вышло больше, чем в каком-либо месяце. 23 часа. Под конец месяца очень мало занимался, был внутренний экзамен ПДД (удалось сдать с первого раза и без ошибок) + плотно началось вождение, уже чувствую себя более менее уверенно в городе, хоть порой и забываю включать поворотники и иногда глохну на светофорах из-за спешки. 19 сентября ГАИ.

    В статье осталось пара пунктов. Вот-вот опубликую. Уже самому хочется вас порадовать.

    В тренажерке медленно, но стараюсь прогрессировать в силовых. Форма устраивает, наверное, в лучшей я не был. Кстати, если кому интересно, мог бы запилить пост о своем ♂GYM PATH♂ с соответствующими ♂GAСHI♂ фото. 

    Читаю перед сном, когда на это еще есть силы. Все таки мысли стоиков и их философия на сонную голову заходят туговато.

    Отбой получалось соблюдать более менее, но по ощущениям, стоит ложиться вообще пол 9. Ну сейчас я уже точно припозднился, зато запилю отчет.

     

    На сентябрь цели такие:

    1. Стараться играть на максимальной концентрации;

    2. Продолжать работать над теорией;

    3. Добить БР до шота 100, если получится досрочно, то вылазки на 100.

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    23
  • Я походу перегорел или что? За эту неделю рабочих 2.5 дня было. Просто не могу встать с утра, вчера вот думал взять себя в руки, посидел во флопзилле, посмотрел видео, даже решил начать раньше просыпаться, чтобы катать больше. Поставил будильник на 4:45. Проснулся, посмотрел в телефон, понял, что голова вся в тумане, лег дальше спать. Проспал до 12 дня, в итоге в сумме получилось 13-14 часов сна.

     

     Посидел во флопзилле, потом впервые за долгое время со старым лучшим другом ворвались в PUBG, с таким удовольствием поиграли, даже взяли разок топ 1. Несколько лет назад пытались на серьезных лицах в киберспорт по этой игре, даже занимали призовые в любительских турнирах. Вспомнили былое. И вот, закончили играть, и ощутил, что сил вообще нет, хотя проснулся 4-5 часов назад.

     

    А надо бы идти в зал, снова 2 дня перерыва было, хотя стараюсь через день тренироваться. Ещё как назло день ног.

     

    Завтра день рождения деда, поедем к ним с бабулей в деревню. Может природа поможет перезагрузиться. Едем к 9:30 и я вот думаю, стоит ли вообще просыпаться раньше для катки, либо уже принять, что эта неделя вышла типа отпуска, и забить.

     

    С точки зрения психологии чувствую, что стало стрёмно садиться за столы, ощущаю страх, что снова буду играть в минус и творить дичь. В последней сессии пару раз перелевеллил оппонентов и отдал стек:

    1 случай - вельюбечу фиша по ТПТК флоп и овербечу терн, чтобы подогнать под Алл ин на Ривере, но на Ривере закрывается флеш + некоторые стриты, и я понимаю, что по сути добирать уже не с чего, хотя я усилился до доппера АК, решаюсь добрать тонко 1/2, хотя срп уже 1 и получаю пуш. Стиснув зубы колл. Конечно там флеш.

    2 случай - в 3БП по тайминг телзу быстрого чек-бека оппа на флешовом терне решил, что в рейз пуше моего блокбета бланк ривера у него могут быть блефы, а не только флеши. Посмотрел на натс флеш.

    3 случай - заколлил на УТГ 3 Бет от ББ с KQo, т.к. у оппа 3бет был 14 на 20 семплов. На низком 86х флопе он ставит 1/3 и я сразу думаю, что он плохо в него попал, т.к. по сути должен с сильными грузить 2/3+ на низкой, чтобы хорошо отвельюбетить мои ОП ниже. Решаюсь надавить блеф рейзом, после некоторых раздумий, получаю колл. Терн бланк и спр 1, он чекает, я танчу секунд 7, в итоге пушу и получаю колл от АА.

    И вот тут уже никакая не диспа, получается, а просто везде сам виноват. Херово сыграл, обратив внимание лишь на мелкие детали. Хотя, топ диапазона у оппов и плохие ранауты...

    Но все это фигня. Правильно говорят, что на даунстрик жалуются те, кому хочется снять с себя ответственность. А я не хочу ее снимать и честно себе и вам признаюсь, что прилагаю недостаточно усилий. Объективно, могу намного больше. Особенно с точки зрения обучения.

     

    Я такой человек, что во мне сначала копится, а потом мне нужно выговориться. Поэтому, решил вот так использовать свой дневник. Спасибо, что выслушали.

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 22.7.2023, 18:54
    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет! Подведу итоги октября 2023. Месяц стартанул очень тяжко по поиску игры, да и апом не пахло. Дисциплина очень хромает после расхлябанного сентября, тяжело вернуться к нормальному рабочему режиму. Еще осенняя хандра по классике. Ни витамин Д, ни Омега-3 не помогают с полнейшим отсутствием сил и апатии. Ну, как получилось, так и откатал. Ощущение днищенства своей игры никак не пропадает. Переводами еще вообще забросил заниматься, ну это временно.

    Катка +486$

    РБ +214$

    Итого месяц +700$

    78 часов покера и 13 часов теории. Кринж.

     

    По лимитам:

    Недобор на нижнем и переап на верхнем. Всегда бы так диспа распределялась.

    Ну, как говорили в одном блоге "Если играешь, как ..., не удивляйся результатам, как у ..."

     

    Как-то наткнулся на ютубе на видео о том, как двигаться к своим целям на "энергии злости" и "ненависти к себе слабому". Вчера на этой энергии даже пошел впервые за 5 дней в зал и натренил себе ноги так, что сегодня еле хожу. 

     

    Так вот, этот еле живой, полу-лежачий график меня уже порядком задолбал. Бесит, что я явно могу намного больше и лучше, но ничего не делаю. Пора браться за работу, а не потакать своей лени и расхлябанности, тыкая на 3 кнопки 2-3.5 часа в день. Нужен спартанский режим. Пора доказать самому себе, что я стою большего.

     

    Всем успехов!

    Ответить Цитировать
    21
  • Перебрал на плеймани, на рабочих лимитах диспа вернет свое  

    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.