Марафон 100к раздач за 20 дней!

Последний пост:07.06.2021
40
1 2 3 4 5 6
  •  

    День 16 

    Сегодня не выспался сильно! Решил покатать днем. Открыл Лобби, на полтосе 60 энтри, - совсем грустно. 

    Откатал достаточно забавную сессию на 20-ке сейчас, ибо за 2к раздач выиграл только один стэк 100 ББ. 

    Весь профит был натащен нагло по красной в мелких и средних спотах. Хорошие споты заходили для блефа.  

    82,5% диистанции уже сзади! Вот график.

    Еще бы вот такого по меньше и было бы вообще отлично!)) 

    Ниче, вернет!) Дистанция подкинет ситуацию и наоборот!)

     

    Фиш смог удивить!

     

     

    Колдаун по АК

    Увожу этот хенд в ч\кол флопа иногда, иногда сам ставлю. 

    Терн, на ставку оппа, не имеем права выбрасывать, бьем все блефы, а их тут невероятное количество. 

    Самые различные вариации дров! 

    Ривер попадаем в ТП но локается флеш, нас это не сильно волнует!

    ч\колим, - видим блеф. К слову закрыл бы по Ахай и в бланковый ривер, который не закрывает дро. 

    Потому что у нас блокеры на его велью беты. Типа АТ КТ, а блефы мы не блочим, по этому считаю такой кол будет слабо плюсовым.

     

     

    З@ебал!

    "Рагулька" задолбал дичь отмачивать, если б ему еще не так сильно перло! 

    у него щяс на 2,3к раздач 8 стэков передача, ЕВ в минусе.

    Ну конечно с такой то игрой. Ебл@н))) 

     

     

    Раздали! 

    Зацените пацанам на блайндах положили "мертвячинку"

    Причем вы афигеете, когда узнаете что первый меня 3бнул а второй опен 4б поставил с такой рукой!) я выкинул префлоп. 

    То есть это 4бет пот!

    Все... Пойду немного отдохну перед ночной каточкой!))) 

    Тащите!!! Всем удачи!!!

    aquadisko (в последней раздаче) - то ещё уёбище

    Сообщение отредактировал Hollseg - 28.5.2021, 0:37
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Hollseg @ 27.05.21)  

    aquadisko (в последней раздаче) - то ещё уёбище

    плюсую, тот еще мудило, задрал своими говномувами, с такой игрой ему недолго до нл2 спуститься

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Hollseg, вот здесь ник забыл замазать:

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (karbofoz @ 28.05.21)  

    Hollseg, вот здесь ник забыл замазать:

    Я тоже так касячил. Теперь плюнул, надоела конспирация)))))

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karbofoz @ 28.05.21)  

    Hollseg, вот здесь ник забыл замазать:

    Упс)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • День 16 (ночная)

    Ну что ж коллеги, можете меня поздравить с худшей сессией этого марафона. Фишей почти не было.

    Фул нл 50. Размазали меня очень жестко. Вообще все на хер мимо( 

    очень хреновый ран( С блефами поупирался в топ спектра оппа! Префлоп говна раздали не мало, 2 раза с КК поехал в АА и с АК поехал в АА. Ну классика... 

     Опять не трекнулось пару плюсовых раздач с КК поехал в ДД и выиграл. и еще стопудово какая то, потмоу что минус по кассе - 435UER

     

    История про гея!!!!

    Вот когда такой сайз 3б(6% СО в МР) опп отмачивает... А у тебя КК

    Ставишь 4б, прилетает пуш... бл@ть! уже знаешь что там АА, но выкинуть же не можешь... 

    Вот сука! Возникает желание разыскать такого п..дора и молотком ему лицо расквасить.

    Играй нормально, не вы@буйся!!! Однослово - г...ндон!!! 

    И что самое интересное, он будет упарываться в блеф 4беты и я буду выкидывать. 

    Буду почти все колить по таким оддсам и просто много стэкать его АА...

    Баран! Бесят такие... 

     

    Спасибо за ривер!

    без комментов... все дефолтно

     

    Выкинь (часть 2)

    Защитил ББ с 64s

    Флоп попал в пару + бэкдоры,  - колим с-бет.

    Терн отличный, у нас кучя эквити. опп ставит около пота, - просто кол.

    Ривер замечательный. Опп пропускает.

    Поскольку хочу здесь широко блефовать, с мелкой бубной и превращять определенные хенды в блеф - выбираю сайз 2х овербет!

    Опп думает секунд 10 и ставит олл-ин!

    Фак!!!))) У нас самый мелкий флеш из всех возможных. И давай-те коллективно придумаем оппу (21\17) тут блефы против 200% овербета ривера...

    Выкинул как всегда в открытую - пусть кайфанет!)))) 

     

    Пролез овербет ривера!

    Где-то в начале блога, есть похожая раздача тоже с нл 50, где я на очень похожей структуре (T9x x x)блефовал овербетом с КД и опп меня закрыл по JT

    Тут сыграл две улицы стандартно. 

    А вот по риверу когда миснули все дрова кроме 87, решил вельюбетнуть сайзом почти 2х

     

    НЕ приятный пуш

    3б КК - все ништяк... 

    Флоп с двумя тузами, не очень! Но проставляем стандартно, выбираю сайз даже меньше чем 1\3.

    Терн поехали бэкдоры, мы их никак не блочим, по этому продолжаем вельюбетить 1\3.

    Ривер валет. все миснуло. Теперь мы можем ловить блефы. Чекаем. Опп ставит олл-ин. 

    Что из велью бетов у него - АQ частично в пуше будут, частично в сайзе 2\3(заложим ему 5-6 комб в пуш) ну и АJs (2шт), 88ки (3 комбы)

    Что по блефам? Оппу нужно по флопу защищать около 75% своего рейнджа поэтому он будет тащить широко. Его блефы вижу так:

    Т9 все 3 комбы (бекдорные), возможно QT бєкдорные, KQ пикей и бубей. Знаю что солвер тут предлагает с какой-то частотой блефовать с нижними покетами. вплоть до 77-ок. Конечно тут будет недо блеф я думаю. Врятли тут покеты кто то дотащит и еще и засунет на чек. Все равно с фолдом не справился. Кароче нажал кол, упоролся в топ спектра. Бывает... Возможно тут я допустил неточность...

     

    Снова упоролся!

    У оппа 3б 14% против СО

    решил защищать данный хенд.

    Флоп тащим. 

    Терн у нас две пары. Пихаем против пот\бета.

    Во первых он будет полярен! там кучя блефов! 

    Мне кажется он хочет поставить сдесь такой сайз и закрыть раздачу.

    С руками типа АК, АQ АJ, без карты в масть... или даже с картой в масть.

    Вот такие хенды мы и вельюбетим. Не вижу в его рейндже огромного количества флешей, темболее на доске туз! он очень режет ему флеши.

    Ну в общем снова упоролся я...    

     

     

    А теперь история с фишом.

    Началось все с этой раздачи. 

    Да ривер очень не приятный. Доехали Q8, QT, KQ... Так же фд-шки с дамой...

    Натсы я сразу отсек, он мы просто пуш поставил, или потбет - минимум.  

    Фиш с агрессией 13 по риверу... ну куда тут денешься? он до этого бетил каждый ривер, показывал гатшоты... 

    Положил ему ФД миснувшее, 56, 86, вполне гатшоты могут быть различные. 

    Нужно что б там был блеф 1 раз из 4х. Я здесь 10 раз из 10 нажму кол против такого випача.

    Дальше была вот такая раздача, где я совершенно валидно проколдаунил его

    Шд можете видеть сами, он еще и пары в блеф превращать умеет.

    Я удвоился, отлично. Играем дальше. И тут:

    Попадаю в сет против него. и решаю играть ч\р флопа. 

    Так и происходит! Терн очень координирует борд, теперь огромное количество рук имеют доп эквити.

    Принимаю решение просто засунуть 2х овербет пуш, куда он денется? Просто очень большое количество риверов мне не понравится, и мне прийдется играть в угадайку против такого фиша. Дабы упростить все это дело, просто пуш... 

    Ставлю пуш, вижу как закрылся чувачку гатшот))) Классика!)))

    Ну как бывает во всех минусовых сессиях - когда у рега был сет, а у меня натсовый стрит на терне в 3б поте, он выловил свои 10 аутов. Ну а мой сет не доехал

    против такого випача... Еще и на почти 200 бб(   

    Что самое неприятное - этот фиш в течении 5 минут буквально раздал все 400ББ которые у него были... 

    Он исполнял самые невероятные блефы в каждой раздаче, пушит на 100 ББ гатшоты по риверу, вообще пустые руки. Его крыли по 2-ой 3-ей паре по риверу... 

    А я получился - в пролете((( Перекочевали мои даньги к регам через фиша. Ну бл@ть, бывает... это покер!

    Кароче он вышел и стол тут же разлетелся... Ну еще бы, смысл уже сидеть.  

    Хреново, очень хреново - ворст дей это всегда печаль. 

    Но! Нужно терпеть... а как же на высоких лимитах? там вообще такие деньги туда сюда летают... 

    В общем 85% дистанции сделал. Посмотрим что будет дальше.

    Удачи вам, тащите! И не расстраивайтесь из-за подобного, в этом нет ни малейшего смысла)))

    36/45
    Ответить Цитировать
    4
  • karbofoz, Что самое интересное против меня Авкадиско ничего не отмачивал, я с ним и на полтосе встречаюсь. Помечен как плюсовый рег.

    Буду знать теперь, что он тот еще пирожок с яйцами.

    37/45
    Ответить Цитировать
    1
  • давай,держись!

    4 дня осталось

    ещё плюшки с рейкбека должны быть у тебя,так что всё норм

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 28.05.21)  

    Что самое неприятное - этот фиш в течении 5 минут буквально раздал все 400ББ которые у него были... 

     

    Он исполнял самые невероятные блефы в каждой раздаче, пушит на 100 ББ гатшоты по риверу, вообще пустые руки. Его крыли по 2-ой 3-ей паре по риверу... 

     

    А я получился - в пролете((( Перекочевали мои даньги к регам через фиша. Ну бл@ть, бывает..

    прям моя ситуация

    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • День 17

    Всем привет, бандиты, на связи с вами Rick Willson!)))

    Сегодня была невероятная сессия по эмоциям! Во первых она началась с лютого недобора. На отметке 1,5к мне уже не додавали почти 4 стэка. (Фиши переезжали сильно, покажу ниже) 

    Во вторых начиная с отметки 2-2,5к за один стол подсел просто лютый фиш и начал творить полную дичь. По началу он заливал, всем кому можно, пихал почти каждый ривер. Префлоп пушил всякое говно. А потом ему начало заходить. Он переехал сначала одного рега, потом другого уже на 200 бб. И тут Бац, он сидит со стэком 400 ББ, при том что у других среднйи стэк 250 (он же назаливал сначала). У меня было 500 ББ. Следующий час за  этим столом был просто невероятным по эмоциям. Потому что его опен рейз 5-6 ББ 3бетили 25-30 ББ. У всех стэки по 250ББ+. В такой покер я никогда еще не играл. Средний разыгрываемый банк за этим столом был 60 ББ))) Деньги как фантики туда сюда кочевали. Вы такое когда нибудь видели на НЛ 50?? Я видел как он выставлялся на 300 ББ просто с топ парой и переезжал регов. (Жалко не заскринил) Сердце стучало! 3б-ишь его с КК, ставишь 25ББ. И думаешь, получишь ли ты щяс ч\р на флопе? Q 67   И прийдется ж ехать на 500ББ с ним. Анденалин лютый! Почти на каждом флопе пот бет, терн чек, ривер пот бет (и ты сидишь такой с 2-ой или 3-ей парой на ривере, борд то меняется к риверу) и не знаешь что тебе делать против такого маньяка. Ниже покажу раздачи с этим фишом.

    Сейчас откатано 91К раздач, осталось 9% намеченной дистанции.

    Вот график:

     

    Сильно недодали мне сегодня. Получилось бы полностью отбить вчерашнее безобразие!)

     

     

    Любителям музла:

    Мне так нравится как они шагают в клипе. Прикольно так... 

    Это я! так плавно двигаюсь по дням к намеченной цели!) 

     

     

     

    Сразу к раздачам. 

    Вот в таких ситуациях сливал( 

    Ну а вот это вообще ппц!

    Фиш перед тем как кол нажать с "утятами" на 160бб, взял весь тайм банк, весь... весь что у него был... (секунд 40 наверное)

    Походу молился... ))))))))) 

    Говнюк!))) 

     

     

    Вот так вот меня вырубали фиши!

     

    История про АК и JJ (часть 1)

    Тут опишу две раздачи с одинакомыми руками, но разным исходом.

    В первой я отказался от 4бета префлоп. Просто поколил. 

    Флоп конечно же колим! 

    Терн шикарный! На пропущеный, обязательно бетим плотно. Получаем ч\кол.

    Ривер бланк! Мы пустые, но мы точно знаем что у опп нет натсового флеша, так как мы его блочим! я решил блефовать и изображать натс!

    Единственный блеф у меня AQо с тузом в масть и тот доехал! так что смысла нету с дамой ставить пуш! Не знаю как он тут прожал этот кол! 

    Это называется, ну у меня же сет, я не могу выкинуть... ну на, заберай!!! со своим флешом!!! АААА ты блефовал, ха ха ха... 

    А чего ж ты тогда тут не колишь с КJ например? тут же по хер с чем кольнуть, у меня либо флеш, либо блеф!!! мерджить я тут не буду - то есть пихать сет 77-ок.

    Ну кароче... Я думаю я хорошо сыграл, просто опп решил что он будет хироколить с СЕТОМ ВАЛЕТОВ. Ну конечно, как же ты выкинешь сет то?

     

    О тильте!

    На фоне всех этих переездов, еще и такой важный блеф не прошел, - я начал чувствовать как подступает тильт! (потому что я ругнулся! и достаточно громко!) Это для меня индикатор тильта! Осознав проблему - сразу вышел в сит-аут. Этому я научился работая с книгой Джареда Тендлера, думаю большинство из вас ее знают ("Игры Разума"). Книга - покерная психология. Учит, как научится справляться с тильтом, как его распознавать? До этого этого, я дико мог тильтовать и что самое худшее, продолжать играть в таком состоянии. Заливал сильно на тильте! Ну кароче макака!))) Совру если скажу что сейчас "я не тильтую!" Да пизд..шь это все! Да нет такого игрока, который бы не тильтовал! А если говорит - по любому п..здит! Это как изобрести вечный двигатель - это не возможно. Точка! Вопрос только в том, как ты это принемаешь и осознаешь! В общем если у кого проблемы с тильтом - Тендлер поможет! классная книга! Только там нужно работать над собой! 

    Кароче! Пошел умылся холодной водой(кстати советую очень, помогает. Кровь ), подышал немного, медленными глубокими вдохами и сказал сам себе: "ты все сделал правильно, вот и не парься!" Пошел сделал себе кальян, и через 5 минут вернулся и продолжил катку. 

     

     

     

     

     

    История про АК и JJ (часть 2)

    Во второй раздаче 3б с АК и влезает рег на ББ неожиданно и колит фиш. 

    Вот сразу его диап тут  88-JJ AQ может, или что то бродвейное.

    Флоп попадаем в топ допер, ставим сразу много 2\3. никаких тут 1\3. 

    Прикольно то, что колит рег а фиш выбрасывает.

    Ложу рега на что то бродвейное и мы выходим на терн. 

    Терн! 9-ка.  щяс смысла лупить нету. У меня еще и туз в масть, значит у него нету чирвины.

    Нужно велью бетить, выбираю 1\2. Блефую тут с фд-ками и ТТ с картой в масть например. 

    Ривер! Просто сказка, у нас нерушимый натс! нам все пофигу! Решаю выбрать сайзинг пот бет! 

    Ибо если он дотащил до ривера, то щяс же я тупо пару рук реплю. АК КК и АА. Если он знаком с комбинаторикой и держит в руках AQ то он должен понимать что это крайне мало комб. К тому же с AQ он может блочить стрит по QT. Я его по риверу на AQ ложил. 

    В итоге там оказались Валеты... 

     

    Проколь просто натс на терне!

    Еще и вельюбетит он меня по риверу после того как пот ставил на терне!

    Наглые такие оппоненты... 

     

     

     

     

     

     

     

    Заблефовал!

    Думаю хороший ч\р флопа, гатшот+ бэкдорфд и одна оверкарта!

    Терн хочу надаваить на его мидл пары типа 99-QQ. 

    Ривер закрыл все что только можно. и это явно моя карта.

    Поэтому решаю особо не выпендриваться и допихиваю в блеф свою руку!

    Просто тут куча рук, которые уже допушат от безысходности даже. Вот не хочу я тут чекать сет 77-ок например. 

     

    Не нажимай кол!

    Ну я хз, но чувак без агрессии ривера... 

    Еще и Минрейз впаял а не пуш... Одно слово - Гейство... 

    Тут можно себя залевелить и подумать: 

    "Он подумал, что я тут поляризуюсь таким сайзом и хочет со своими блефами выбить мои блефы"

    Оддсы сладкие, но как правило все это плохо заканчивается

    Ну вот с чем он может тут блефовать? 

     

    Дальше про отмазку! 

    Есть один нит Serpico 19\16

    Он при мне невероятно слил... стєков 10 наверное. Походу он начал тильтовать, потому что я не знаю как обьяснить такое:

    поколить опен с райнней с говно рукой и просто пушнуть на флопе вс пот бет. Так еще и фиш же за тобой... 

     

    Дальше еще вот так нам с ним раздали. 

    Я подставлялся под сквизы(иногда делаю так)

    Переиграл он тут свой хенд, ну точно ж отмазаться хотел - видно!

     

     

    Вот невероятно обидная раздача! 

    Ну как же выкинуть то гатшот на 1\3 пота. 

    Терн пихаю, потому что 2фд на доске. 

    Но все равно спокойно продолжил... 

     

    Забавный пуш! 

    До этого, опп выблефовал меня на терне в 3бет поте

    структура была рваная и терн который дал два фд, Я сам вельюбетил с АК все эти дрова и по терну прилетел пуш. 

    Я выкинул но хотел вколить, ибо блефово смотрится. И он показал АТо

    В этой раздаче он решил порейзить мой с-бет 1\3 за что следует немедленный пуш от меня и он колит по AQ

     

     

    Дай ему согрешить (часть 2)

    Если у фиша есть агрессия ривера, дай ему самому в тебя поставить. 

     

       

     

     

     

    А теперь раздачи с тем бешаным фишом.

    Расписывать я их не буду особо, просто посмотрите. 

    Просто представьте мое состояние когда я увидел флоп... 

    Терн... 

    и Ривер...  

     

     

     

     

    Зверский чек!)) 

    Решаю чекнуть в позе на терне, ибо он мог просто на ставку поставить пуш. 

    И кстати был бы прав, пришлось бы фолдануть, ну куда тут ехать на 300бб почти? 

     

    Ну и по традиции без ШД:

    Та что ты мне п..здишь тут?

    именно с этой фразой в голове, я нажимал кол ривера, после того как еще и вколил рейз терна.

    Фиш на терне репит Туза который чекнул флоп, - уже как то странно. Может А2 - две пары. 

    А на ривере у него резко появляется флеш???

    Как бы вы играли тут КК против 55\29, фолд ривера норм?

     

    PS Тащите! я погнал спать!

    38/45
    Ответить Цитировать
    4
  • По последней раздаче выскажу свое мнение:

    На флопе выпал туз - это печаль, но если хочешь расставить все точки над и то надо было сразу грузануть на флопе. К риверу ты далеко, а может и не очень далеко но позади....

     

    Выскажу свое мнение у него карманные 88

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • КК- интересно.

    Где-то я так же вьебался, на днях.

    Его линии выглядят, как припадки эпилепсика)))))

    Не удивлюсь , что пушем Ривера он трипс защищал, паническая атака началась.

    Жду руку...

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, какой трипс?

    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, кстати

    Rick_Willson,в моих глазах становится твоим коллегой по цеху.

    Тезисы и афоризмы с тонким юмором, вы конечно умеете ебашить.

     

    Чуть кофе не облился)))))

     

    "Фиш перед тем как кол нажать с "утятами" на 160бб, взял весь тайм банк, весь... весь что у него был... (секунд 40 наверное)

    Походу молился... ))))))))) "

     Ps.думаю 22 наверно. Блин, могу ошибаться, тот же туз ,петух ,мог за слоуплеить.

    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Специально baerlog и Rick_Willson.

     

    Силу в кулак, волю в узду

     

    В кеш садимся с маху.

     

    Разьебал маньячилу, шли всех в п***у,

     

    Не разьебал, сам иди на х*й.

    19/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Не забудь шаудан показать.

     

    Ps.прослушал клип. Не обращал раньше внимание,вещь знаменитая.

    Рифф, классный...

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • День 18

    Всем привет, бандиты! С вами старина Rick) 

    Утром тупо не было сил и настроения отчет писать - сразу вырубился. 

    Отыграл две сессии на полтосе, - обе неудачные... не додали, та и вообще хреново заходило очень...

    Графики:

     

     

    Вторая катка вообще с регами прошла, фишей не было вообще. В ней очень сильно не заходило, слил красную... еще и по ЕВшке унизили))) 

    Блин стандартная тема - на рабочем лимите передача, на следующем всегда недобор... щяс на полтосе почти 8 стєков уже. 

    Ну бывает... Сейчас откатано 97% дистанции, походу закончу марафон сегодня уже. 

     

    ШД из прошлого поста:

     

     

     

    Ну и поехали сразу к раздачам:

     

    Творческая линия. 

    Опп выбирает, какую-то странную линию.

    Чекает флоп и ч\р терн. После того как я чекнул бихайд флоп, я частично капаю свой диапазон (Защищайте свои чекбэки!) 

    И по терну попадая в тп решаю ее протащить на ч\р. Потому что он изображает по большей части сеты, типа 99-ки 77-ки. Из блефов что то типа JT, 65 возможно.

    Ривер Валет! Призрачные Т8 еще закрылись. Опп выбирает овербет. Хм, а не многовато ли с сетом? у меня же Т8 тоже закрылись. 

    Странная линия, очень странная... Думаю с каким-то кол-вом ТП-шек я тут должен отбивать, по этому решил колить. 

    ШД порадовал, написал нотс.

     

    Мерджим свой рейз!

    Достаточно спорная раздача, возможно по ней возникнуть споры. 

    Колим 3б (13%)

    Решаю сразу с данным хендом по флопу играть ч\р.

    Рука находится ближе к верху моего диапа. С АК я и так выставляюсь, но я хочу сразу собирать велью с другой части его диапазона

    С мелких тузов, мидл пар, фш-шек наконец. Да и в целом оказывать давление на него.

    Так как в моей линии присутствуют блефы, по терну выбираю ставку 1\3, опп сам засовывает. Раз мы уже тут оказались с АД - изи кол.

     

    Хорошо поехали, или "Господин, карету подано(часть 3)!" 

    Такое явно не часто увидишь. Даже в поте с фишом... 

     

    Наконец-то и я кого то переехал!

    Не самый плохой 4б от оппа, но терн\ривер подставушные

    Наконец-то хоть я кого-то уеб@л))) 

    PS Нахал!!! КТ он 4б-ит. С флопа топ пара, на терне допер, он еще и пихает. А не ахренел ли ты???

     

    Блеф в 4б поте!

    Опп отмочил какоюто дичь на префлопе, типа он в колд кол завел ВВ-КК, что то такое...

    А теперь 4-бетит в меня.

    Играем колом! оставляем свой спектр широким! Пушем можно упоротся... 

    Флоп играем ч\кол. 

    Терн шикарная карта, которая подходит больше моему рейджу! и опп чекбэкает! 

    Ривер ничего не меняет. Скорей всего чеком я проиграю эту раздачу. Так как рука находится ближе к низу диапа, решаю с ней блефовать и оказать давление на мидл пары, типа JJ-KK. Пушим.. Опп фолдит! Показал ему 99-ки в открытую в наказание за его префлоп!))  

     

    Сложная ситуация с фишом!

    Ривер, над колом я помучался... 

     

     

    Обидная!

    Блин, 6 аутов!

    Эта раздача сильно испортила эмоциональное состояние.

    А дальше префлоп говно пораздавали пару раз не в мою сторону... 

     

    Беда!

    Вот таких раздач много очень было.

    На флопе у тебя хорошая рука, терн меняет структуру сильно, ты чекбэкаешь и потом идешь на подобного рода ШД

     

    Всем Удачи!

    PS Так! все! Делаю кальян и бегу катать, а то щяс пропущу свой "прайм тайм" тут с вами)))

    Ну и традиционно без ШД:

    Сегодня по сложнее - 4б пот с аргоманьяком (статы на 100 раздач)!

    Че скажите, эксперты?!))

    40/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Rick_Willson, держись , крепись интересно посмотреть результат общий по окончаниб марофона с учетом всех бонусов т д

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rick_Willson

    Ух. Вот это задачка

    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 30.05.21)  

    ШД из прошлого поста:

    Игрока с QJ я вообще не понял... На терне походу он решил, что раздача проиграна, поэтому начал готовить свой блеф на ривере начиная с рейза терна...

     

    По последней раздаче.

    - АА, КК, АК у него нет

    - в QQ тоже не очень верится...

    - Т+ и 77 больше похоже на правду...

    - AQ одномастными уравнивать крупный бет на флопе, по моему тоже не очень...

    - доезд карманных 55 это конечно фанатстика (хотя сам такие чудеса встречал...)

    - 99, 88 - ну я хз это надо оппонента знать...

     

    И да я же забыл про самый фантастический случай у него могут быть JJ :)

    Сообщение отредактировал baerlog - 31.5.2021, 9:28
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.