Марафон 100к раздач за 20 дней!

Последний пост:07.06.2021
40
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Rick_Willson @ 25.05.21)  

    DanilShayk, в основном если игрок понимающий, то он большую часть своего рейджа уведет в чек\кол на такой доске. Потому что мы в нее хорошо попадаем.

    с QQ играю чек рейз, потому что это одна из топовых рук моего рейнджа, у оппа широкий 3б и 1\3 я хочу рейзить и со средними руками и даже с блефами!

    Но сыграть свою оверпару от с-бета не ошибка, но лучше от чек\кола. Чем скоординированней борд, тем меньше мы хотим в него бетить со средними руками (как раз типа овер пар). То есть на доске где к риверу могут сильно поменяются натсы нужно добавлять линии чек\кола, ну я так делаю по крайнее мере.

    Как раз против маньяка на супер динамичном флопе с ТПТК лучше сыграть чек/колл? Просто ты бетнул 60% пота.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А3s как сыграно с мыслями, бля это охуенный уровень, мне нравится. По раздаче, думаю, у оппа просто тупо сет там. Или АД с пикой.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alladinato @ 23.05.21)  

    Кстати интересная ситуация. С тобой всё норм .

    Но как этот тип протолкнул колл под фиша, я думаю спектр ты ему норм заложил.какой-то бестолковый рег получается, а может быть даже полуфиш. Такое действие от рега врят ли увидим

    Rick_Willson, не могу понять, что оппонент ставит по терну и выкидывает на пуш. Бэкдор ФД QhTh, QcTc, KhQh, KcQc, KhTh, KcTc. ТПТК у него 9 комб, сетов - 9, KJs (бубновый и червовый) тоже уравняет. Плюс QdJd (и JdTd и KdTd - на терне мы не знаем, что Тd выйдет на ривере).

    Итого 6 комб, которые планировали флоатить терн и пасуют на пуш, против 23, которые 100% колят.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilShayk, Ну так против всех бэкдоров мы же впереди!)))

    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    День 14

    Сегодня отыграл две сессии. Первая фул 20-ка. Хреново очень заходило в первой( даже красную слил к чертям. Очень много спотов было где приходилось фолдить. Во второй подключил НЛ 50, и там, началось веселье. Опять не трекнулось пару плюсовых раздач с 20-ки( Есть не точность в графике! сыграл около -25эвро. В чем причина, не могу понять? Напишу на саппорт H2N позже.

    Резалт первой:

    Резалт второй:

    Прошел 75% дистанции!)) осталась четверть!))) 

    Сначала про музло, хит катушки:

    Зацени-те соло на саксофоне!))) Это потрясно!!!))) 

    А теперь к раздачам:

    Выкинь второй натс!

    Защита на бб с К8s

    флоп чек\чек играем. 

    Терн, у нас фд - ставим, получаем рейз, ложим на слоуплеи сетов, 65 практически исключаю. 98, Т9 возможны, Jx а так же оверпары не исключаю. 

    Против всего этого у нас имплайды - изи кол.

    Ривер получаем флеш и 4стрит доску. Решаю донк-поставить тут овербет около 150%

    Неожиданно прилетает пуш! Хм! У него точно минимум туз в масть. 

    Будет ли он рейзить что то типа AQо с тузом крестей на терне вс ставка? Сомневаюсь.

    А вот чекнуть флоп с нижними тузами (А2, А3, А4, А5) он в полне мог! не исключаю АТ, AQ

    Пораскинул я немного мозгами и выкинул в открытую. Пусть наслаждается))))  Думаю, тут будет не достаточно блефов в такой линии. Любой другой флеш просто кол нажимает тут.

        

    Ну и вот раздач в таком стиле было достаточно много( приходилось выбрасывать хорошие руки. 

     

     

    Сила Ванги (часть 2) или хочу 100% эквити на ривере для вельюбета. 

    Я просто в шоке с таких ребят!

    Как можно чекнуть в позе ривер??? 

    это ж как себя надо не уважать!? ну или ничего не понимать в покере? я в шоке! 

    чувак бьет все Тх, JJ, QQ, KK

    не бьет 3 комбы ТТ-ок ну может 77-ки иногда дотащу и то редко без позы

    Б...ть! как можно чекбекнуть ривер???

    Вот картинку вставлю. С флопзиллы, раздача глазами оппа. По крайней мере как он должен видеть мой диап к риверу.

    86% эквити против моего диапазона, явно ж велью бет пролазит, а мы чекаем???? А видимо мало эквити для бета, нужно хотя бы 90% Наверное решил перестраховаться!))))))))))  

    Блефанул!

    Исполнил блеф!

    Тут расписывать все, лень очень. 

    просто скину. 

     

    Извини, бро! я пихаю!

    3б А3 против рега. 

    Флоп хотел ч\рейз сыграть (по рандомайзеру выпало)

    Ну а по терну решил чек\пушить просто свое эквити! Так же, думаю можно чек\пушнуть тут AJ+ для баланса, если попали на такой терн после чека. 

    Я был очень удивлен, увидев его руку! 

    Когда он увидел ривер, просто закрыл стол. Даже не дожидаясь того как фишки ко мне поедут. Видать совсем я его в тильт вогнал лютый   

    Скажу что очень хороший чекбєк флопа опп сделал, мое уважение!) 

     

    Наказан терном за минрейз флопа!

    Тут писать нечего, просто веселая раздачка) 

    Не я справился с фолдом флопа по таким оддсам. нужно около 12% против его диапа, думаю у ТТ они точно будут. Был вознагражден шикарным терном.   

    Чуваку могу только посочувствовать! ну и конечно же немного сайзинг поправить наверное...  

     

    Мне тоже подобное раздали, только на 150 ББ))) 

    Ну а теперь раздачки с нл 50!

     

    Топовый блафкетчер!

    3б-им QJs нас бс вс рег!

    попадаем в крайне скоординированый борд. 

    Я принимаю решение уйти в чек\кол с данной рукой.

    Прилетает сразу 80% пота от оппа. пушить не оч идея, просто кол.

    Терн глобально ничего не поменял, 76 могли доехать только. Опп снова лепит, 2\3 на этот раз. Я тут не выкину, - кол. 

    Ривер отличная карта. Теперь у него меньше комб сетов, к тому же мы блочим JT ему и не блокируем его блефы это тоже хорошо.

    вот как вижу его спектр к риверу:

     

    Мы чек, он пуш! шансы 25% надо колить. В итоге проплатил карету))) ну ничего))) около нулевое действие тут мне кажется. 

    4б пот. 

    Сыграл вот такой 4б пот с этим же оппом. Пока на него 500 раздач, но он успел 4бнуть 6 раз) 

    И кто там говорил что 99-ки не колятся по шансам на сет?

    А сет то нам не всегда нужен. 

    Против ставки 1\4 пота в ХА, думаю можно смело засунуть 99+ тут. 

    Вот кстати такая же раздача с вчерашней сессии:

    (Но тут опп совсем дичь вымочил, имея туза в масть)

     

    Рандомайзер помог!

    Выпало крайне низкое число на рандомайзере, поэтому отказался от опен 4б с АК и нажал кол против 3б 13% в позе.

    Был вознагражден 3мя бареллями блефа от рега) 

     

    В конце буду прикреплять спорную раздачу без ШД  

    Еще один Блафкетчер! Кол или нет? 

    И так, открываем минрейзом Т9о на СО, это наверное самый низ моего диапазона.

    Кол на ББ от достаточно агрессивного рега.

    Флоп! попадаем в ТП, проставляю 3\4, и получаю ч\р почти 4х

    На что ложим? 98, 44-ки по блефам JT, 76. Возможно 5х 6х 7х одномастные с бєкдорами. может быть и QT и 65. Конечно же кол! 

    Терн закрывает призрачные Т7, которые мы успешно блочим. Опп ставит потбет. ну колим!

    А вот ривер интересный, закрывается JT и тут же прилетает овербет пуш от оппа. 

    Да казалось бы у нас стрит! Но там 9 комб JTо, сьютовые я исключил, они в 3б будут часто! 

    Может ли он тут засунуть 5х в такой сайз и есть ли там блефы?

    Напишите в комментах, че думаете о раздаче и о его спектре? колим или нет?

    29/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Блять,ситуации бомба.

    Читаю, кайфую. Просто жёсткая пиздиловка , как я люблю. Только хардкор.

     

    Вот последняя раздача просто то, что я обожаю. Ч/р при защите бб, вообще уникальный приём. Многие не понимают на чём он базируется, а кто допедривает, просто ебашат чек-рейз в районе 15-20% по статам.

    Ты в принципе математически правильно всё расписал, и велью и блефы закинул. Всё стандартно.

     

    Сначала написал первый пост, потом удалил. 

    Пришла мысля, что-то подобное уже было. Пот бет тёрна не вписывается сначала, как и крупный ч/р. Но пришло одно НО!!!

    Для защиты, да-да-да. Он боится намотаться и истерично давит, понимая, что позади, пока не увидел твою руку. Не удивлюсь , что был бэд-бит.это про велью руки(трипс, две пары, 88,99 я думаю он в 3-бет бы послал)

     

    А теперь в обратную сторону, не много посложнее. Ты стандартно заложил спектр блефа. Можно сказать по солверу.

    Но также он мог захуярить в ч /р ещё всякий мусор. 

    А именно , ч/р через структуру флопа против твоего диапазона, в который ты нихуя не попал с его понимания. Вот тут он может ебашить как свинья.

    Но даже если ты вскрыл блеф, он сыграл как отличная мразь(но на мой взгляд немного переагрился). Это долго описывать, но ты думаю меня поймёшь.

     

     

    Ps.сразу скажу, не хочу казаться умником. Это наброски наблюдений.

    У тебя хорошо сконструирована игра.

    Сообщение отредактировал alladinato - 26.5.2021, 10:45
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё допишу.

    Вообще сложно защищать такую руку на ч/р.

    + к этому не всегда понятно, как балансирует опп свою игру на бб.

    Усиливает ли он диапазон колла и лайтовей 3-бетит, чтобы статы выровнять.

    Но как ты безотверженно дерёшься, класс. Аж холодок по спине пробегает..

    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rick_Willson @ 25.05.21)  

    Кол с 99 в позе - абсолютно дефолтный и все по шансам. (Сами посчитайте, опп 4б в нас таким сайзом, его рейндж 5%, и он полярен!)

    У нас же все упирается только в шансы банка, мое мнение колл дерьмо, осуждаю.

    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • nakazator95, Для тебя картинка с зиллы:

    Сам решай что тебе делать 99-ми против 4б 5% )))  имея 45% эквити против рейнджа и оддсами около 28% если опп 4б 2,5х))) 

    PS: картина поменяется если у оппа 4б рейндж 2% - тогда можно просто выкинуть

    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • ответ где за чек-рейз   

    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, ничего сложного в защите такой руки нету! имея 3б 13% у него наверняка туда войдут и 88-ки и 99-ки... остаются только 4-ки из велью и 98о, мы их успешно блокируем частично! Если он прокачан - то для мерджа будет использовать А9 К9о, но они не ставят потбет терна! 

    Вывод, - на таком борде у этого оппа перекос по блефам на флопе - однозначно. По такому терну тоже перекос в сторону блефов.

    Вот ШД!) 

    31/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Rick_Willson, просто не понимаю откуда такой рендж, это из х2н ты такой взял где знаешь точно что он 4бетит Q9 Q8 , рендж с головы? Поле нл20 играет так? А может чуваку хорошо заходило?

    Что по реализации эквити? То что у тебя есть сырое эквити это прикольно всегда ли ты будешь выставляться только против оверкарт? А как же хуево гора оверов на борде? А почему в 4бете не ТТ а именно Q9, почему в 4бете JJ с частотой ? Выглчдит как ну эта верхушка 100% 4бет велью ну и теперь надо добавить кал и добить до 5% ну добавлю это и вот это гавно, думаю баланс есть...

    дохуя вопросов к ренджу 4бета, который чисто субъективный так как это твоё видение, да и с балансом велью к блефам?

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 27.5.2021, 4:31
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 26.05.21)  

    alladinato, ничего сложного в защите такой руки нету! имея 3б 13% у него наверняка туда войдут и 88-ки и 99-ки... остаются только 4-ки из велью и 98о, мы их успешно блокируем частично! Если он прокачан - то для мерджа будет использовать А9 К9о, но они не ставят потбет терна! 

    Вывод, - на таком борде у этого оппа перекос по блефам на флопе - однозначно. По такому терну тоже перекос в сторону блефов.

    Вот ШД!) 

    Хахаха.

    А я был прав.

    Хуярить ч/р-это искусство.

    GG!!!!

    14/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • nakazator95, Ну все, ты меня уел!))) Сдаюсь!))) Удачи тебе в катке)))

    32/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Rick_Willson, ты не подумай что я наезжаю и хочу агрессивно что-то доказать) понятное дело это твоя игра а у меня своя но все же) мы же не только отталкиваемся от шансов банка) ну и рендж такой себе в плане не так часто видишь в диапазоне 4бета Q9 K9 и тд

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • День 15

    Привет чуваки, 80к раздач отыграно!!!! я почти у цели!))) 

    Сегодня уже играл фул нл 50. Буквально 300-400 рук сыграл вконце на 20-ке, а то игра совсем развалилась. 

    В середине пришлось зарубатся с регами. Сначало сильно  взлетел, потом выдали отрезок где пришлось залить красную. Затем держал ее ровно:

    Опять не Трекнулись две раздачи, с донком 77-ок и интересным пушем терна с фулхаусом! вот там правда классные раздачи!

    надо будет написать на саппорт рума, что б скинули мне историю мою, может перегружу базу - найду. Профит по кассе +241 EUR(начал фиксировать)

    Ребят! Я вспомнил потрясающую песню! 

    Уверен, это теперь будет всех Олл-инов! Когда ставишь олл-ин и начинаешь напевать: 

    "You got to push!!!!!"

     Клип еще прикольный!)) В начале чуваки из фильма "Медиатор судьбы", кстати посмотрите, афигенно забавный и веселый фильм!)))

    Кароче, хит катушки (СТАВИТЬ ВО ВРЕМЯ ОЛЛИ-НОВ - ТОГДА БУДЕТ ХОРОШИЙ РАН): 

    Ну и погнали к раздачам сразу))) 

     

    Всегда думай в 4б поте!

     

    Опп с трибетом 7% ныряет в 4б пот! 

    И я ему в кол закладываю такой рейдж(ТТ+AJs,AQs,AK, может даже без AJs)

    Флоп немного настрожил, - QQ самая основная комба у него тут, и она попала в сет. Ну что ж, играем дефолтно! Ставим 1\4, опп колит

    Терн, решил играть чек\кол, дать проставить ему самому, что то типа JJ, KQs AQs АК и AJ, иногда, но сюда и войдет и сет ТТ И сет ДД и АА тоже. Но все равно играю чек\кол.

    Ривер, бланк! я уверен что с руками типа KQs AQs и JJ он больше ставить не будет. Я чекаю и опп пихает!

    Та твою мать! получается у него есть 12 комб велью тут! с одной комбой КК мы делим. Можеть быть он иногда припихнет сюда 1-2 комбы блефа, но реально это будет очень редко! позы EP против MP, ну что он тут может пихать в блеф!?. 

    В общем выкинул я на ривере! Думаю это очень тонкий, но хороший фолд.

    Пока пишу блог, залип в новый видосик)))

    Вот на этих водосиках я многому научился. Я понял идеи, которые тут излагают. 

     

     

     

    Важный олл-ин под песню "Push!!" 

     

     

    Тут, просто "харош" чувак поехал))) 

     

    Ловушка захлопнулась)

     

    очень интересная раздача.

    Cуки, дайте спарку по риверу!))) 

    зачем же вы такие терны ложите??? 

     

    Не расстроился, против випача -гуд!

     

     

    Господин, карету подано (часть 2)

     

    Чуток 20-ки!

     

    Неплохо Сыграно! 

    Забавная линия от оппа! 

    думаю ч\кол ривера в полне себе хороший с его стороны, блефов у меня тут будетпредостаточно!

    Рег порадовал творчеством!

    Назадна Полтос

    Накастовал свое эквити!) 

    Зверский ривер!

     

    Против Фиша!) 

     

    Не вы@буйся, чекбэкни, - защити чекбэк!

    Достаточно интересный спот! 

    Окрываем КК на СО, нас колят на блайнде(ВВ).

    Флоп! (864fd )структура такая, что у оппа тут будет очень широкий чек\рейз. По этому сразу идем на уровень выше и спокойно чекбэкаем КК.

    Терн, около бланк!  (2)

    А вот теперь уже бет. 2\3 и опп ч\р.

    раз уже мы завели сюда КК, просто колим.

    Ривер бланк! (9) флеш не закрылся! ситуация очень удобная для его диапазона - ведь он считает что я капнут на оверпары после того как я чекнул флоп. Это психологическое давление, ведь мне куда легче расстаться с какойто ерундой мелкой чем с оверпарой. Тут могут быть блефы. Так что у оппа либо сет либо блеф, он ставит около пота! изи кол!))) 

    Видем блеф! от AJо. Мы профитим в этой раздаче около 50-55 ББ  

    Очень хорошо запомнил эту раздачу, но не смог найти в "Крупные выиграши" - Она из тех которые не трекнулись!

     PS Когда запрошу руки, может найду ее там, - скину!

     

     

     

    НУ и по традиции!

    Если посмотрите видос(который я прикреплял), то поймете что следующая раздача моя, здесь сыграна в таком же душе (последних раздач из видоса)

    просто оставлю тут. 

    Скажу лишь что по риверу ложил ему чирвовые блефы.

    Думаю опп тут переиграл свою руку.

    3б у него 11% против этой позиции.

    Как думаете что у него??? 

     

    Все! Тащите мужики!!! я пшел спать!) 

    33/45
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. В первой раздаче с КК, а как ты относишься к опции пуша на флопе? Тем более банк уже не маленький....

     

    2. Последняя раздача - флоп выпал спаренный, вероятность что в него попал оппонент мизерно мала... Вчера играл и упоролся несколько раз на спаренных флопах. Долго анализировать не буду, что у него может быть. Назову точную руку -  у него кармашки 66

    PS:Думаю что со мной никто из читателей не согласиться... Тем более что он ставил на флопе первым...

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 27.05.21)  

    Как думаете что у него??? 

     

    Rick_Willson, А3 черви?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MrFreeMak, И что он их типа на велью пихает?? у меня ж есть тузы сильнее типа AQ, AK иногда

    34/45
    Ответить Цитировать
    0
  • День 16 

    Сегодня не выспался сильно! Решил покатать днем. Открыл Лобби, на полтосе 60 энтри, - совсем грустно. 

    Откатал достаточно забавную сессию на 20-ке сейчас, ибо за 2к раздач выиграл только один стэк 100 ББ. 

    Весь профит был натащен нагло по красной в мелких и средних спотах. Хорошие споты заходили для блефа.  

    82,5% диистанции уже сзади! Вот график.

    Еще бы вот такого по меньше и было бы вообще отлично!)) 

    Ниче, вернет!) Дистанция подкинет ситуацию и наоборот!)

     

    Фиш смог удивить!

     

     

    Колдаун по АК

    Увожу этот хенд в ч\кол флопа иногда, иногда сам ставлю. 

    Терн, на ставку оппа, не имеем права выбрасывать, бьем все блефы, а их тут невероятное количество. 

    Самые различные вариации дров! 

    Ривер попадаем в ТП но локается флеш, нас это не сильно волнует!

    ч\колим, - видим блеф. К слову закрыл бы по Ахай и в бланковый ривер, который не закрывает дро. 

    Потому что у нас блокеры на его велью беты. Типа АТ КТ, а блефы мы не блочим, по этому считаю такой кол будет слабо плюсовым.

     

     

    З@ебал!

    "Рагулька" задолбал дичь отмачивать, если б ему еще не так сильно перло! 

    у него щяс на 2,3к раздач 8 стэков передача, ЕВ в минусе.

    Ну конечно с такой то игрой. Ебл@н))) 

     

     

    Раздали! 

    Зацените пацанам на блайндах положили "мертвячинку"

    Причем вы афигеете, когда узнаете что первый меня 3бнул а второй опен 4б поставил с такой рукой!) я выкинул префлоп. 

    То есть это 4бет пот!

    Все... Пойду немного отдохну перед ночной каточкой!))) 

    Тащите!!! Всем удачи!!!

    35/45
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.