Марафон 100к раздач за 20 дней!

Последний пост:07.06.2021
40
1 3 4 5 6
  • Пока мысли не вылетели.

    Если убрать у агро-игрока топ диапазон, я думаю он бы их сыграл 5-бет пуш.

    Думаю в колл он увёл слабые тузы и часть коннекторов, возможно Бродвей,кормашки.

    Флоп кбет норм.

     

    Бляяяяять, тёрн.

     

     Ривер-пуш странный, но колл по оддсам пролазит.

    Банк раздут.

    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах, А5 возмОжно

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • День 19

    Всем привет, бандиты!)) С вами Rick!) 

    Все... откатано... Вчера уже сделал себе выходной, писать блог даже лень было. 

    Сразу скажу что этот пост будет о последнем дне данного марафона. 

    Все результаты выложу отдельным постом, ближе к вечеру.

    В общем, что сказать, хреново очень заходило, фишей было маловато... пришлось зарубаться с регами. 

    Ошибок каких то серьезных я не заметил при разборе сессии

    В основном весь залив в префлоп выставлениях и куллерах... Дали АК против АА и КК (две раздачи) и QQ в КК. 

    Пару дефолтных спотов сыграли, и я не вытащил свое эквити, оба раза намотали...(( 

    Щяс все покажу.

    График:

    Начнем разбор раздач с традиционной рубрики без ШД

    Вот раздачка (4бет пот) с прошлого поста.

    Ну а теперь к самым большим банкам текущей сессии

     

     

     

    Везучий

    Тут особо нечего рассказывать, просто мертвячину раздали, врятли тут отскочишь.

    Стоит еще отметить особое везение данного индивидума.

    То сет в 4бет поте наловит против допера, то сет в ТПТК в 3б поте. 

    То блефану в его топспектра... 

     

    Дефолт

    Очередная мертвячина, особо нечего сказать. 

    Вот так заходило... 

     

    Сквиз пот с фишом!

    Дефолт с обеих сторон. 

    Можно тут пушить натсовое фд вс 1\3, не ошибка точно.

    Спасибо ГСЧ на терн, который как будто по яйцам мне влупил... 

    Вообще печальное настроение было последние два дня катки, потому что заходило именно так.  

     

    Сквиз пот!

    тут тоже все дефолтно с обеих сторон в принципе

    сыграно нормально, просто в очередной раз я не на той стороне

    ХА с регом!

    дефолтно проставили, терн можно было и пушнуть кстати.

    а вот опп даже сам нашел пуш со своей рукой... 

    Кстати я вообще не спец по ХА, но теоретически норм пуш с его стороны

     

     

    Пролезло!

    Ну вот жирный добор пролез по скиллу, оппы знают что у меня тут есть блефы наверняка.

    скажу что не самый хороший кол со стороны оппа, видать сработала психология 

    жалко ему стало свою руку, Монстр дро на флопе, натс на терне, а на ривере все еще стрит - а опп лепит овербет 2х. 

    ну типа придумал пару комб блефов мне - прожал кол...  

     

     

    Для ребят с самых низких лимитов - если вы думаете что сейчас начнете овербетить любой доезд и блефовать в любой ривер и это прям дорога к легким деньгам - то нет! Смею заверить это дорога в никуда. Нужно понимать что вы делаете и почему. 

    Фишка в том что б в каждой линии были и блефы и велью, при чем с правильной частотой в зависимости от оддсов которые мы даем оппоненту. Когда он перефолд - мы начинаем зарабатывать с нашими блефами больше! когда он колинг стейшн - мы начинаем плюсовать с велью диапазоном! То есть фишка в балансе.   

     

     

     

    А теперь традиционно без ШД

    Скорей всего это будет спорный стоп.

    В принципе, думаю что сыгранно не худшим образом, будем получать большое кол-во фолдов.

    Единственное что отмечу, что все же не самый плюсовый розыгрыш с моей стороны, чек\пуш тут будет по плюсовей.

    Ну и желательно более поздние позы, где рейджи по шире...

    Чуть подуставший я уже тут был, от траха, который мне устроила диспа... 

     

    Вот раскидал во флопзилле спектры обоих, это с учетом того если он прям откалывает близко к оптимальному. 

    Нижний наш диап, верхний оппа.

    Вроде не самая худшая идея сюда пару комб АК подмешивать. 

    Могу ошибаться чуток...  

    че думаете, експерты?)

    Сообщение отредактировал Rick_Willson - 1.6.2021, 13:23
    41/45
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Ждем подведения итогов

     

    2. В раздаче JJ против 65 одномастные. Ну как так можно разыгрывать 65??? Как можно пихать даже без блокеров???

    Попытаюсь залезть в голову игроку с 65 одномастные на ББ.

    Префлоп. Так, какой то Rick_Willson 3 бетнул. Ну я то профи в отличие от этого фишары - 4бет - на получи! Rick_Willson - ре-рейз! Вот бля -  я такого не ожидал...

    Да похуйкол, а вдруг во флоп попаду?

    Флоп Т7Т радуга. Да ёбанарот опять не попал во флоп, чё за не везуха - чек. Rick_Willson ставит 1/2 банка. Бл-я-я-я. Че делать? А вот что - фиша не грех и заблефовать, покажу ка я ему свои железные яйца - КОЛ!  Чё Rick - тебе уже страшно?

    Терн Q. Чек. (Хоть бы не поставил, хоть бы не поставил, хоть бы не поставил...). Rick_Willson - чек. Фу-у-ух. Аж от сердца отлегло....

    Ривер 5. Опа на совпадение! Да еще какое совпадение!! У меня же целый блокер на сет пятерок!!! А теперь мой дорогой Rick учись играть у мистера железные яйца, раз на терне труханул получай оллин от покерного гуру! А что такое Rick? Нету снеп кола?? Ой-ой-ой как мне тебя жалко... Через некоторое время - Rick_Willson кол!

    ДА бл@ть! Да почему кол???? Ты кто такой? Внук Нострадамуса? У меня же весь топ диапазон и Тх и Qх руки могли быть???

     

    Походу так раздача прошла.
     

    3. А по последней раздаче у меня два варианта AQ одномастные и карманные ТТ.  (Правда я почему то ШД никак угадать не могу...)

    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • baerlog, АХХАХАХАХАХАХАХА, это правда смешно!)))) 

    я иногда именно так в слух и говорю) 

    "Ой-ой-ой, а у кого это тут блеф?!)) ах ты ж негодник!)))"

    42/45
    Ответить Цитировать
    1
  • На каких серверах в CS играешь?

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, я только в танки!)

    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, смотрел на твою флопзилку. Опять крутил вертел. Очень широкий 3-бет  против ранней . и думаю одномастные мелкие тузы там вообще не колятся против сб.

     

    Ладно, пох. Может там динамика была, или статы давали повод так расширяться. 

    Но если подумать, на тёрне ты хорошо таким пушем продавливаешь на флешдро структуру.

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, Бандиты\Гангстеры!) На связи старина Rick)))

    Уже третий день как я на каникулах. Пью пивко, рубаюсь в шахматы и танки, смотрю кинчики... кароче салабонюсь))) 

    Ну что ж... (Открыл бутылочку "Corona Extra" ) Hастало время забить косяк и подвести итоги этого марафона! 

    и так (барабанная дробь) общий график:

     

    Сильно, очень сильно шатануло в конце... на НЛ 50, и раздавали не очень (много раздач не в мою сторону), ну те кто читали посты регулярно видели... 

    Скажу сразу, что график не точный, не трекались некоторые плюсовые раздачи с 20-ки и полтишка в том числе... 

    Чистый профит с игры без учета бонусов составил 900 UER, плюс минус 5-10 EUR.

     

    Теперь немного подробнее... 

    О лимите нл 20:

     

     

    Лимит был побит с достаточно не плохим (чистым) винрейтом 5 EVbb\100,  красную старался держать около нуля.

    Не испытывал никаких трудностей с этим лимитом) 

    Конский рейк тут конечно, но и поле позволяет гнуть свою линию. 

    По позициям:

     

     

    Сильно не додали на ББ, но зато, лучше реализация эквити прошла на самой денежной позиции в современном 6-максе - Button

    Игру на БТН надо подтягивать, хочу дотянуть до 40бб\100, думаю это вполне реально.

    Есть мысли по изменению страты на СБ... 

    ББ в принципе более мение гуд -18,4 EVbb\100 допустимо думаю... 

     

    О лимите NL 50:

     

    На полтишке знатно пошатало, особенно последние 10к. Сильно недодавали + префлоп весь почти не в мою сторону был. 

    Вообще, конечно, какие-то серьезные выводы делать с такой дистанции не стоит. Но все равно - не приятно!

    Последние сессии откатал с регами (фишей было очень мало, и то такие фиши - 32\7, 29\4) Красная просела сильно((( 

    В общем просто диспа повернулась ко мне жопой в конце... Ну ничего, сколько я уже такого вытерпел за все время

    по позициям:

     

     

    На блайндах нагнуло сильно

    Ну все равно (чистое) плюсовое ожидание имеется, думаю если меньше префлоп говна и куллеров не в мою сторону,  то 3-4 EVbb\100 у меня тут будет сейчас. 

     

     

    В итоге сколько заработал?

    С учетом всех бонусов заработал 1766 UER или 2156 USD

    Еще раз повторюсь что чистый профит оставил где то 900 EUR ну и почти столько же это рб

    Заскриню кассу на всякий случай, а то скажут что балаболю про не трекнутые раздачи) (Просто щяс, уже на выходных, так лень в саппорт писать, - простите) 

     

     

    В начале говорил, что сделал деп 1к EUR, путем легких подсчетов можно убедится какой общий профит за этот марафон.  

    Ну такое, жить можно конечно... Но ожидания у меня были больше - около 2,4-2,7К EUR

     

     

    О марафоне! 

    Идея с таким марафоном возникла спонтанно, и была реализована больше для самомотивации и самоконтроля. 

    Марафон откатан за 19 дней и закончен досрочно 30.06!))) 

    Отработано чуть больше 100 часов, 105 если быть точным и еще часов 10-12 часов было потрачено на работу с зиллой 

    Дол\час с учетом бонусов составил 20,6 USD\H

    Ожидание было около 26-28 USD\H  

     

    Чувствуется не большая усталость. Циркадные ритмы  сильно сбил. Просыпался около 19-20 кушал, писал блог и в 22-23 садился за катку.

    Работал до 5-6 утра. Затем кушал, разбирал спотики иногда и рубал в шахматы. Иногда брал пивко что бы немного расслабиться. Спать ложился часов в 10-11 утра. Это конечно ужас а не график... 

    Хиро до и после Марафона:

     

     

    Это был не самый рекордный марафон в карьере - в апреле 2020 года откатал 156к раздач поднялся с нл 10 до нл100 с общим профитом в 4,5к дол

    Потом забил на покер на пол года почти.

    Но это уже совсем другая история! Тогда не вел блогерскую деятельность.  

     

    О Планах! 

    Сейчас планирую по салабониться пару дней еще. Хочу встретится с друзьями,  сьездить и залипнуть на бильярде хотя бы часов на 8-10, так же уделить время семье. Ближе к выходным думаю ворвусь снова в катку. Лето буду плотно гриндить наверное(так что, то ли еще будет!). Забивать на покер как раньше не планирую пока что. Осенью планирую вернутся в обучение, - хиро ко всему учится на программиста.!)    

    В этой теме наверное писать больше ничего не буду, появилась мысль завести просто дневник и там уже продолжать вести блогерскую деятельность. Когда создам дневничек, то здесь оставлю ссылку на него. 

     

    PS 

    Хочу выразить благодарность всем тем кто следил за моими приключениями за эти 19-дней катки. 

    Всем кто проявлял активность и оставлял комменты, тоже спасибо большое)  

    Всем кому интересна моя игра и моя персона - до встречи в моем дневнике! Тащите мужики!)))

    Сообщение отредактировал Rick_Willson - 2.6.2021, 11:55
    44/45
    Ответить Цитировать
    13
  • Я конечно не истина последней инстанции, но что касательно просадки на СБ и ББ выскажу свое мнение. 

    Исходя из современных покерных реалий на СБ и ББ игроки защищаются шире чем с ранних позиций. Соответственно эквити рук с ранних позиций на дистанции должно быть выше эквити рук СБ и ББ. 

    Наверно как то так....

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rick_Willson @ 02.06.21)  

    Всем привет, Бандиты\Гангстеры!) На связи старина Rick)))

    Уже третий день как я на каникулах. Пью пивко, рубаюсь в шахматы и танки, смотрю кинчики... кароче салабонюсь))) 

    Ну что ж... (Открыл бутылочку "Corona Extra" ) Hастало время забить косяк и подвести итоги этого марафона! 

    и так (барабанная дробь) общий график:

     

    Сильно, очень сильно шатануло в конце... на НЛ 50, и раздавали не очень (много раздач не в мою сторону), ну те кто читали посты регулярно видели... 

    Скажу сразу, что график не точный, не трекались некоторые плюсовые раздачи с 20-ки и полтишка в том числе... 

    Чистый профит с игры без учета бонусов составил 900 UER, плюс минус 5-10 EUR.

     

    Теперь немного подробнее... 

    О лимите нл 20:

     

     

    Лимит был побит с достаточно не плохим (чистым) винрейтом 5 EVbb\100,  красную старался держать около нуля.

    Не испытывал никаких трудностей с этим лимитом) 

    Конский рейк тут конечно, но и поле позволяет гнуть свою линию. 

    По позициям:

     

     

    Сильно не додали на ББ, но зато, лучше реализация эквити прошла на самой денежной позиции в современном 6-максе - Button

    Игру на БТН надо подтягивать, хочу дотянуть до 40бб\100, думаю это вполне реально.

    Есть мысли по изменению страты на СБ... 

    ББ в принципе более мение гуд -18,4 EVbb\100 допустимо думаю... 

     

    О лимите NL 50:

     

    На полтишке знатно пошатало, особенно последние 10к. Сильно недодавали + префлоп весь почти не в мою сторону был. 

    Вообще, конечно, какие-то серьезные выводы делать с такой дистанции не стоит. Но все равно - не приятно!

    Последние сессии откатал с регами (фишей было очень мало, и то такие фиши - 32\7, 29\4) Красная просела сильно((( 

    В общем просто диспа повернулась ко мне жопой в конце... Ну ничего, сколько я уже такого вытерпел за все время

    по позициям:

     

     

    На блайндах нагнуло сильно

    Ну все равно (чистое) плюсовое ожидание имеется, думаю если меньше префлоп говна и куллеров не в мою сторону,  то 3-4 EVbb\100 у меня тут будет сейчас. 

     

     

    В итоге сколько заработал?

    С учетом всех бонусов заработал 1766 UER или 2156 USD

    Еще раз повторюсь что чистый профит оставил где то 900 EUR ну и почти столько же это рб

    Заскриню кассу на всякий случай, а то скажут что балаболю про не трекнутые раздачи) (Просто щяс, уже на выходных, так лень в саппорт писать, - простите) 

     

     

    В начале говорил, что сделал деп 1к EUR, путем легких подсчетов можно убедится какой общий профит за этот марафон.  

    Ну такое, жить можно конечно... Но ожидания у меня были больше - около 2,4-2,7К EUR

     

     

    О марафоне! 

    Идея с таким марафоном возникла спонтанно, и была реализована больше для самомотивации и самоконтроля. 

    Марафон откатан за 19 дней и закончен досрочно 30.06!))) 

    Отработано чуть больше 100 часов, 105 если быть точным и еще часов 10-12 часов было потрачено на работу с зиллой 

    Дол\час с учетом бонусов составил 20,6 USD\H

    Ожидание было около 26-28 USD\H  

     

    Чувствуется не большая усталость. Циркадные ритмы  сильно сбил. Просыпался около 19-20 кушал, писал блог и в 22-23 садился за катку.

    Работал до 5-6 утра. Затем кушал, разбирал спотики иногда и рубал в шахматы. Иногда брал пивко что бы немного расслабиться. Спать ложился часов в 10-11 утра. Это конечно ужас а не график... 

    Хиро до и после Марафона:

     

     

    Это был не самый рекордный марафон в карьере - в апреле 2020 года откатал 156к раздач поднялся с нл 10 до нл100 с общим профитом в 4,5к дол

    Потом забил на покер на пол года почти.

    Но это уже совсем другая история! Тогда не вел блогерскую деятельность.  

     

    О Планах! 

    Сейчас планирую по салабониться пару дней еще. Хочу встретится с друзьями,  сьездить и залипнуть на бильярде хотя бы часов на 8-10, так же уделить время семье. Ближе к выходным думаю ворвусь снова в катку. Лето буду плотно гриндить наверное(так что, то ли еще будет!). Забивать на покер как раньше не планирую пока что. Осенью планирую вернутся в обучение, - хиро ко всему учится на программиста.!)    

    В этой теме наверное писать больше ничего не буду, появилась мысль завести просто дневник и там уже продолжать вести блогерскую деятельность. Когда создам дневничек, то здесь оставлю ссылку на него. 

     

    PS 

    Хочу выразить благодарность всем тем кто следил за моими приключениями за эти 19-дней катки. 

    Всем кто проявлял активность и оставлял комменты, тоже спасибо большое)  

    Всем кому интересна моя игра и моя персона - до встречи в моем дневнике! Тащите мужики!)))

    Круто!очень круто!можешь ещё лучше,нл50 осталось разьебать

     

    конечно отдохни-жёсткий гринд хорошо выносит!

    истинно заслужи!

    GG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!          

    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, всем привет!!! Как и обещял - завел уже дневнник! 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161991

     

    Подписывайтесь на обновления, первые сессии этого месяца уже откатаны, завтра напишу планы, отчеты и раздачек накидаю прикольных

     

    ВСЕМ УДАЧИ!)))

    45/45
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.