Марафон 100к раздач за 20 дней!

Последний пост:07.06.2021
40
1 2 3 4 6
  • Всем привет! Зовут Саня, в покере давно, обитаю на лимитах нл 20 нл 50, иногда сотку гоняю. Люблю музыку, шахматы, бильярд(снукер) Вообще я музыкант (гитара) но с этой пандемией, решил вернутся к старому доброму покеру. 

    В общем есть цель - откатать 100к на нл20+ до конца мая! 

    План такой, долбить по 5к+ раздач в день (благо дело играю 10-12 столов, гриндер кароче), и к концу месяца удвоить БР и вернуться на нл 50, не люблю 20-ку из-за конского рейка, та и вообще... 

    главное дисциплина!

    День 1

    Вчера регнулся на айпокере, сделал деп 1к эвро, начал играть. 

     

     

     

    Встретили душевно! как самого дорогого гостя! сразу словил недодачу 7 стэков,  к тому же префлоп покатался - просто ужас! Cъездил с КК в АА, естественно мимо все, раза два с АК > QQ и разок QQ < AK. 

     

    Ну это далеко не весь список префлоп какашуличек! но в целом ничего интересного, - префлоп и префлоп... дистанция вернет!

     

    Исполнил интересный блеф! подумал, что в рейзе терна у него очень много дров и 9х, и ривер ему не всегда понравиться(к тому же у нас какой никакой - а блокер), будет бет\фолдить 9х и дрова соответственно! и Правильно подумал я - но упоролся в топ спектр!))) 

     

     

    Ну и пару куллеров раздали!

    Поляна норм, если кол в позе чувак делает с А3s еще и бетит на мой пропущеный терн.

    Кароче, раздавали - "ВАГИНЬ" (это я так говорю, когда огненно раздают)

    Сдесь у парня 3бет 5%, и да ривер - говно! у него очень много фулов, мы вельюбетим только АQ 8комб, но вот попробуй тут удержаться не запихнуть!? темболее когда такая сессия...(((   

    кароче! сегодня продолжаю двигаться по плану! 5к надеюсь диспа будет более благосклонна!

    Сообщение отредактировал Rick_Willson - 13.5.2021, 7:31
    1/45
    Ответить Цитировать
    8
  • Да все нормально. До ривера ты всегда будешь впереди, это чтоб раньше времени с раздачи не соскачил, и фишек запихал в банк столько что доставлять без вариков...

     

    вообщем пуш на терне и бери кешаут и через две недели будешь на нл50.

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, мысль не плохая, на счет пуша! нужно комбы посчитать, на пуш ответят все доперы, и возможно AQ с бубновой дамой

    2/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 12.05.21)  

    бери кешаут

    Может кто объяснит, где в айпокере кнопка кешаута?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dementor873, my profile  там дальше жмёшь кешаут

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • День 2!

    Напомню пока что фул нл 20 катаю 

    Откатал две сессии, первую днем 1,2к в небольшой минус, а вот вторая, ночная (5к раздач) сессия порадовала, - вернули вчерашний недобор. 

    Подконец катка развалилась, пришлось докатывать 3-4 максы с регами, но начало заходить, и реги стали сильно переблефововать и лузовей вскрывать) вообщем гуд!))) Пока все по плану, движемся!

    Ниже накидаю прикольных раздач!!

    Вот забавно наказал овербетящего рега, чекнув натс фд в позе, видимо у него немного заклинило, типа откуда у меня тут флеш? фулов я не сильно боялся, врятли он будет овербетит терн допер или сет, хотя... кароче норм... пушить надо... 

     

    Сразу после этой раздачи, секунд через 30 случилась эта катавасия, против того же парня.

    По сути он репит только 3 комбы 4-ок иногда дамы (которые мы успешно блочим) из блефов закладывал ему А5, А3, 65, 57

    и тут главный вопрос, зачем пуш ривера с сетом 4-ок???

    Вот с этой мыслью я и нажал кол.

    Кароче подумал хер с ним - может тильтует! 

    Тут решил творчески сыграть, - овербет пуш терн вс чек, - оппу сложно положить мне натсы (ибо зачем их пушить?) 

    А по терну у него много очень комбо дров, типа JT и QJ, которые могут соблазнится нажать кол - типа что я тут реплю? 

    НУ и конечно с любой 9х он не отскакивает на такой экшен!

     

     

    В следующей раздаче, решил превратить руку в блеф, так как блочу натсовый флеш и фулы типа Т8

    Кол тоже возможен - но можем проплатить 8х и низкий флеш

    Из блефов у него тут JQ с картой в масть я думаю и такого рода руки

    На пуш оппу тут очень тяжело становиться, вообще блеф прошел и хорошо!)

    Порадовал опп, который видимо в тильте не нашел ничего лучшего как запихать сразу флоп АК

    Совет - подкалывайте натсы в 4бет поты без позы\в позе, часто это приносит свои девиденды 

     

     

    Вот раздачка уже из ХА

    Рейзим флоп - мерджим свой рейдж, что бы он содержал ТП-шки

    Терн - красота, вельюбет! 

    Ривер решил не нянчится - овербет пуш, по скольку оппу в ХА легко придумать мне гатшоты типа JT T9 и иногда бєкдоры которые полностью миснули!

    Со стороны оппа не самый плохой кол считаю! 

     

    Вот достаточно смелый инста кол от оппа!

    Я даже удивился, видимо совсем он не уважает меня (пока что надеюсь)

    Я смело могу пот бетить тут начиная от AT (а видя такой кол даже КТ пролазит получается)

    Ну и блефы наши - это стрит дро с блокерами на хороший кикер к десятке, поэтому и бетнул давая 33% оддсов

    Со стороны оппа - явно перекол получается, так как у меня тут только оверов 21 штука, + доперы, сеты  комб 12 набирается, ну и стрит 87 никто не отменял!

     

    Еще порадовал творческий пуш ривера от неизвестного оппа

    В принципе с моей стороны все дефолтно, боялся только АТ, но как говорится доездов боятся -  блефы не вскрывать.

    К тому же блочим QJ как ни как!

    Не знаю зачем он так сыграл - но получилось прикольно!

    А вот тут прям бес попутал! 

    Чето решил кольнуть просто, наверочку, побоялся КК и флешей, так как у оппа 4бет широкий, могут залетать туда иногда сьютовые тузы 

    и по риверу овербет пушить они не будут а как раз сыграют бет 1\2, хотя с флешом скорее 2\3 все таки влепит!

    В общем сижу щяс и понимаю что недобрал я тут жестко!!!((( лошара!!!!(((

    Как раз с такой рукой он тут не отскакивает точно, потому что блокер на натс флеш! 

    Пуш нажал и сидишь ждешь!!!

    ОЙ, кароче... ужас... 

     

    Все отстальное вроде дефолтное типа такого!

    Кстати опп красава, отдаю ему должное - нижний сет увел в чек\кол на 2 улицы

    Но ривер конечно сказочный! 

    К слову 76 я бы обязательно доблефовал бы, сайзом от 75% до овербет пуша, так как это первый кандидат для блефа!

     

    6:30 время, валю я спать!

    продолжаем марафон, движемся по плану!)) 

    кстати подскажите как лучше выкладывать раздачи? 

    ибо я впервые блог завел за все время и не шарю, спасибо зарание!)

    Сообщение отредактировал Rick_Willson - 13.5.2021, 7:41
    3/45
    Ответить Цитировать
    18
  • Rick_Willson, раздачи так и выкладывай, х2н всем привычен.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще порадовал творческий пуш ривера от неизвестного оппа

    В принципе с моей стороны все дефолтно, боялся только АТ, но как говорится доездов боятся -  блефы не вскрывать.

    К тому же блочим QJ как ни как!

    Он тоже блочил твои QJ)

    Тащи марафон

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • taiena, ДА, но ему и не надо... особо... я ж тут АД не выбросил, а АК+... такой себе блеф...

    4/45
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3

    Привет Джипси!

    утром не хватило сил стелать пост, поэтому делаю его сейчас перед каткой! 

    Сел катать в 11 вечера и до 6 утра где то сидел... 

    Заново открыл для себя группу "Boston" и всю ночь катал под их музло!!! Всем меломанам очень рекомендую!

    Музыка.. гармония, структура песен... бриджи... переходы... припевы простые, запоминающиеся!!!)))

    И все это заправляется потрясающим вокалом!!!))) 

    В общем настоящий оргазм для ушей!)))) 

     

    тем кто любит Scorpions, очень зайдет

     

    Очень советую песни :

    1 More that I felling

    2  Peace of Mind 

    3 Livin for you

    4 Amanda 

    5 A man I'll naver be

     

    Поначалу сдавали не очень... под конец выиграл пару коинов, ничего необычного... дефолт!

    Очередные 5К откатано!

    Чуток уронил красную, но это из-за рана... 

    за одним столом сидел фиш, 67\5 или что то такое... Блин.. как же ему перло! вот просто перло! он сидел с 550 бб стєком за одним столом, все время выкидыал когда у меня сильное велью, и рейзил меня когда у меня средние руки... Магия! просто магия!)) ну и хрен с ним)))

     

    Однако парочка прикольных раздач все же случилась: 

     

    Вскрыл по Ахай на 100 ББ

    Забавная раздача произошла против рега B v B 

    флоп вельюбет с АК изи, после рейза от него, решил колить без позы даже, так как много очень у него тут гатшотов, фд-шек, ОЕСД-шек и тд, а велью мало - так как в 3б 12% B v B будут точно 99-ки и 77-ки иногда и 44-ки... 

    Терн по сути бланк! карта не меняющая структуру, Да... иногда у него Qх фд, опп продолжает рассказывать историю про допер или сет... кароче кол... 

    Ривер для нас очень хороший! 99 и 77 я больше ожидаю в 3б все таки, а вот 44-ок теперь одна комба, единственный допер 97 обесценился!

    Чувак смело так пихнул, я конечно подумал чуток, сжал яйца в кулак - но все же жмакнул кол, так как слишком уже узко он изображает, а по блефам у него тут явно перекос получается (65, 86, Т8, TJ, фд-шки)   

     

    Передача в графике обусловленна такого рода раздачами! когда просто тащишь свое эквити, и никто тебе не переезжает.

    ну и такого рода, - опен пуш от фиша (тип просто сидел пихал) как тут АК выкинешь?? я бы с АД поехал... 

    Рег кольнул с крючками JJ на бб и мне повезло на терне.. 

     

    Выбросил АА на флопе

    Вот еще забавный раздача момент, в котором многие из вас наверное не согласятся с моим решением

    3б-нути АА, поставили с-бет флоп, получили конский рейз от рега, я помучался, но все таки решил зарыть сразу на флопе,

    потому что у меня в руках А чирвовый, который блочит ему основную часть полублефов, остается только KT, T9, возможно K9 чирвей, это то что я бью но оно еще и эквити огромное имеет, а нас бьют все 9 комб сетов и 3 комбы доперов QJ - перекос получается в сторону велью. Если он тут решил исполнить - флаг ему в руки, я думаю я тут правильно сыграл, к тому же стэки 150ББ+ тоже аргумент за фолд, - выкинул АА в открытую (надеюсь ему было обидно)

     

    С..ка!!! Ривер!!!

    Открыл 65 на СО, два оппа. Флоп ловим дабл-бели, - ставим

    Терн мечта, у нас афигенный тяжелочитаемый натс, ставим, (сайз выбрал такой же как со средними руками)

    Опп с бб делает 3х рейз огромный! О да детка! иди сюда! у нас натс, что может быть прекраснее???

    О чем можно думать? Пуш скажете вы? - и будите правы, хорошая плюсовая линия.

    Но если подумать, то кол будет лучше я считаю, потому что мы оставим ему диапазон блефа, вдруг он надумал тут творчеством занятся, - порейзить сдесь гатшотик 67, бэкдорные фд-шки с 5 или 6х руками, да и мало ли че придумает - кол!

    Ривер не фонтан откровенно, теперь нас бьют фуллы, но так как есть диап блефа у оппа тут да и к тому же А5 мы все еще бьем - прийдется нажимать кол... 

    фулл!(( печально, но сыграно не плохо считаю... 

    К счастью, это была самая печальная раздача, все остальное дефолт вроде. 

    Вот вам стрит флеш, да против фиша... ну и что!)) красиво!)) 

    НА этом вроде все пока, бегу делать кальян и сажусь за катку!) сейчас очередные 5к раздач!)) 

    утром постараюсь отписаться, если силы еще будут...

    5/45
    Ответить Цитировать
    9
  • Успехов в музыке и марафоне  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, спасибо большое за поддержку!))) 

    6/45
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4

    Так! Всем привет! очередной отчет о своих злодеяниях на лимите нл 20!

    Очередные 5к откатано, подконец катка рассыпалась, докатывал на 7 столах полуживых... Фууу (

    нужно раньше начинать играть, в этот раз начал около 1 ночи(

    20% марафона позади! резалты пока так себе, есть небольшой профит но могло быть и хуже...

    Выдали около нулевой отрезок, передача обусловлена тем, что,  переехал дважды сеты фишей оверсетом в дефолтных ситуациях.

    Приятненько!) 

     

    Сегодня хит катушки Jounney - Whos Crying Now

    афигенная вещь!)) 

    Кстати, на счет музла - хотел бы поделится своим творчеством!) Напомню, играю на гитаре!) Один из моих муз проектов - это трибьют Deep Purple

    С детства их обожаю!! Переиграл всего Ritchie Blackmore и он с 15 лет для меня один из любимейших гитаристов. 

    Пару лет назад собрал проект, в котором мы с ребятами играем только песни Deep Purple, и исполняем их в пабах и барах) 

    Так что вот вам видосик!

    P S на вокале Игорь Петров, участник проекта "Голос"

    Вернемся к покеру, хоть сессия получилась около нулевая пару интересных раздач я все же наиграл!))

    начнем сразу с горяченького :

    Блеф на 200 ББ

    Решил залезть под сквиз колом с творческой рукой Q9s на БТН, к слову в 100ББ стєках я бы такое не отмачиваю конечно!

    Флоп ловим гатшот и бэкдоры! сразу стоит отметить что этот флоп больше подходит нам!

    опп ставит, мы колим весь диап в рейзе смысла вижу мало!

    Терн! усиливаемся до дабл-бели! отличная карта, которая явно подходит больше нам и усиливает наш диапазон!

    Опп ставит почти пот бет! И сдесь начинается самое интересное!

    У нас тут закрылось J9, 65, 87 стали допером! ну и конечно 12 комб сетов! Кароче силище несусветная! у нас тут явно перекос в сторону велью!

    Именно по этому прилитает пуш от меня в наказание за слишком самоуверенную игру... даже в случае кола мы поедем не в мертвую явно.

    опп недолго думая - фолдить! 

    Чекбекни АА в позе на терне

    Вот еще забавная раздачка. Открыл АА минрейзом, получил два кола.

    Флоп стандартно 1\3 

    Терн интересный, вариантов много, засунуть овербет, поставить 1\2, 2\3, 3\4, потбет.

    Однако посещает мысль, что не плохой идей будет тут чекнуть и защитить свои чекбэк, к тому же по такому терну

    нам не редко прилетит рейз от комбодров и сетов, прийдется колить и на ривере играть в угадайку!

    А так, после чека,  мы и сами можем порейзить его ставку на ривере в немалое кол-во карт, или поставить овербет ривера в его капнутый диапазон.

    Ривер! и тут на ривере прилетает овербет от оппа! Ну че делать? у нас блокер на натс флеш, на секунду подумал засунуть??? Потом думаю тут и кол нормально будет, поскольку мы капнуты в глазах оппа... 

    Шоудаун! и тут у меня вопросов к оппу очень много :

    1) почему кол префлоп?

    2) смело же 3б можно

    3) на ривере у тебя АQ, туз хай мать его! ты же бьешь очень большую часть моего диапа

    4) смысл овербета? что выбить хотел? то что и так бьешь??? и пару покетов мелких??? молодец!!!))) 

    В общем пусть продолжают в том же духе, не мое дело!) 

    Преврати в блеф КК

    открыл КК, получил один кол!

    Флоп стандарт, ставим, получаем рейз, колим. 

    Интересный терн! и опп ставит не много, о фолде речь не идет, рейзить тоже смысла мало. 

    Мы все еще бьем большинство Тх рук, Может JJ или QQ иногда будут, а флешей не так много из-за нашего блокера. Сайзинг оппа располагает к колу по шансам и имплайдам.

    Ривер, опп ставит 1\3 похож на добор с сетом или допером АТ.

    Колить мне тут не сильно нравится против рега, а вот превратить в блеф - прикольно! Опп адекватный вроде, допер выбьем! сет поставим в очень не простое решение. Да и мелкие флеши призадумаются, ведь я открываю вплоть до К8s. 

    Кароче пуш!))) но опп инста отколил!)) 

    мне нравится как он сыграл! сайзинг ривера грамотный подобрал, мое уважение!)

    Загони себя в задницу

    Видим ТТ на ББ и 3б с СБ в 4максе, мысль 4бетить и фолдить на пуш не очень понравилась.

    Редко так играю с такими руками, но жмакнул кол!

    Флоп не наш! и тут я смотрюсь ровно на то что я смотрюсь - мой диап в глазах оппа тут 99-JJ наверное, иногда AQ... 

    Опп 3б 13% против БТН, широкий! и исходя из информации выше, у него явно будет присутствовать желание рассказать мне историю про то, у кого из нас есть АК в диапазоне.

    Решил колдаунить в бланки! 

    Вообще конечно лучше так не играть, фолдить префлоп или 4бетить, на пуш ведь можно выкинуть

    Блефуя, иди до конца! 

    3бетим QJs с СБ в агрорега. 

    Флоп - получаем гатшот и бєкдор, 1\3 стандарт

    Терн поехали бєкдоры, только не наши и тут передо мной стал выбор, либо мы чекаем, и сдаемся, либо блефим так как мы блочим оппу его основные блафкетчера в этом споте - AJ и AQ. Решил блефовать, сайз такой же как с АК и КК

    Ривер прикольный! доблефововать нужно! у нас тут еще 87 закрылось! фд не закрылось, мы его никак не блочим - это плюс!

    Ну и блокеры на AQ и AJ! Сжал яйца в кулак, нажал пуш... опп выкинул!!!)))) 

    Не понятно!

    Опп сквизит 7% в этой позе 

    колим AQ

    флоп стандартно - кол... 

    Терн! потбет??? WTF??? Серьезно????

    я хз... че думаете?? 

    тут либо пушить либо фолдить, хотя... можно и колить наверное. А че делать в бланковый ривер, когда мы уже денег вложим дохера??? 

    у оппа или комбо дро сильное, либо мы в заднице... в целом замечал что тут они недоблефовуют, руководствуясь этой мыслью выкинул на терне 

     

    Буду признателен за отзывы о моей игре, блефах и вскрытиях...

    7/45
    Ответить Цитировать
    4
  • А Вот еще раздачка!

    хз, походу тут без вариков, колить надо, не можем мы отскочить!

    он тут больше фуллы репит чем флеши, еще и так уверенно рейзанул же свой флеш...

    8/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Подпишусь, нравится что ты постишь много раздач и пытаешься объяснить что к чему)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rick_Willson @ 15.05.21)  

    А Вот еще раздачка!

    хз, походу тут без вариков, колить надо, не можем мы отскочить!

    он тут больше фуллы репит чем флеши, еще и так уверенно рейзанул же свой флеш...

    рейз до 8-8,5 и фолд на пуш

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 15.05.21)  

    рейз до 8-8,5 и фолд на пуш

    то есть, больше сайз рейза? не 3х, а 4х ты предлагаешь?

    что бы коридор действий ему урезать?? он бы кстати сайз 4х, - просто вколол с Ахай флешом, а вот фуллы запихал бы

    9/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 14.05.21)  

    Сегодня хит катушки Jounney - Whos Crying Now

     

    афигенная вещь!)) 

    Мне вокал в куплетах понравился и сами куплеты  

    Никогда не слышал эту песню, выкладывай еще что-нибудь  

    Впервые слышу о такой группе вообще ) Пойду послушаю, что они там еще натворили ))

    Сообщение отредактировал AA_KK - 16.5.2021, 7:25
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5

    Ну что ж! 25% марафона позади. Сегодня запланированные 5к поделил на две сессии. 1,5 и 3,5 соответственно.

    первая сессия - ну такое... В никуда 

    В ней не было ничего особенного. А вот уже вторая, ночная, выдалась очень интересной!

    Опять под конец катка начала сыпаться, решил шотнуть пару столов на нл 50, поскольку были фиши, почему бы не по хулиганить?

    Резалт второй сессии нл20+нл50

    Раздачки интересные есть!

    Спокойной ночи фишуля

    сразу покажу как переехал в конце катки фиша-маньяка.

    Флоп не наш! Но - 90 впип, вся колода на руках, АQ не выброшу на потбет. Тем более агрессия зашкаливала у типа на 70-80 раздач.

    Терн получили дабл-бели плюс оверкарты, все еще бьем все его дро, поехали.. 

    Ривер 9 - ну и окей!) 

     

    Выкурил 2 кальяна за ночь) 

    Настроение было зачетное!) Как всегда слушал любимое музло! 

    Вот вам еще хит от "Boston-a"

     

    Ну а теперь к горяченькому:

    Блеф без эквити!

    Подколил КTs, получил сквиз (11%) от очень агрессивного оппа, решил, залезть!

    Флоп, мимо (кроме бєкдоров) опп ставит стандартно, решил флоатить

    Терн! Опп бетит 80% пота! И тут мои мысли: чувак!? серьезно??? зачем столько с велью руками? чего боишься?

    Очень похоже что хочешь меня просто тупо выдавить. Настало время для отмороженного блефа!))) поставлю-ка я олл-ин!

    У меня тут есть сеты, АД, даже 67 голый блеф мне очень тяжело заложить!

    Если упрусь в натсы хер с ним, зато красиво!) люблю творчество, не судите строго) 

    Нажимаю пуш... опп инста фолд!) Я в открытую показал руку. Наказан!)))  - "Fuck! Yeah!" Сюда!))) 

     

     

     

     

    Блеф 3 вей поте с фишом!

    Это вообще жестокий блеф, сам не знаю как я к этому пришел!)) 

    В общем. 3б КQ (подмешиваю в 3б, частично колю) Залазит фиш, и рег докидывает. 

    Флоп. Мимо( Однако 6 живых оверкарт есть. Решил бетнуть. Два кола, у фиша вся колода(впип около 90%) а вот у рега тут кучя покетов

    Терн! Фиш дончит, рег колит, я в позе снова решил по оддсам кольнуть!

    И вот он ривер! два чека. Чекнув я всегда проиграл. Банк почти 30, у меня 13, Поставлю пуш, главное выбить фиша! Он все же А хай может зарыть!

    А у рега будет очень тяжелое решение (Так как ему тяжело придумать мне блеф в 3вей поте еще и с фишом). Вроде как плюсовый блеф получается

    ПУШУ! Фишной подумал секунд 7 и выкинул, а вот рег истратил секунд 30 тайм банка и фолданул. "Yeah Beatch!" План сработал!

     

     

     

    История про смелого паренька!

    Открыл 88-ки. получил 3б от рега (12%) Кол конечно.

    Флоп! Забавный, больше подходит мне, опп ставит 1\3, конечно кол

    Терн! Опа-пасики Король! Опп ставит очень много, репет флеш. У нас карта в масть, можно колоть, так как у оппа все Ах в масть тут проставляются.

    Ривер ничего не меняет. Опп пушит овербетом. Изображает по сути только флеш, причем натсовый типа A4, A2, AT, AJ, AQ(думаю мелкий бетнет около 2\3).

    Я посидел, подумал, посмотрел статы. Хм вроде смелый парень, к-беты и агрессия соответствующие. А в масть будет доблефововать - жмакну кол!

    Ой, а что это у нас тут? блеф голый на 170 бб, "Давай до свиданья!"))) 

     

     

    4бет пот! 

    АК, колим опен 4бет с СБ(4%)

    Флоп попадаем! Стандартные 1\3 от оппа, он тут проставит все. Колим, смісл рейзить с А бубновым? блочим же ему то с чем он поедет.

    Терн. Чек-Чек.

    Ривер интересный. Хз,  ставить 1\3? а во что? AQ велью бетнуть? 

    Решил чекнуть! получил пуш. Не очень приятно, у нас топ спектра и блокер на натс флеш, с АК делим. А вдруг решил исполнить с AJ или AT, или может он А2-5s под4бечивает??? Кол. Сет дам((

    Сейчас думаю что гараздо лучше в этом споте все же бетнуть 1\3 ривер. И даже на пуш можно еще и выкинуть! Ибо очень сложно придумать оппу голый блеф, а с АК он просто кол жмакнет. Что думаете по поводу этой раздачи??

     

     

     

    Очередной блеф против агро-чувака.

    Нл 50! 3б с АК

    Флоп! Мимо, но ставим стандартно весь диап почти 1\3! Неожиданно рейз!))

    Хм, забавно! Репишь мне только сеты, AQ и KQ я тебе блочу, но не блочу твои блефы чирвовые. 

    Поскольку опп очень агро, может засунуть ему??? 

    У меня тут перевес по натсам и я их буду просто пушить на такой экшн.

    С комбо дрошками мы поедем в коин + по изложенным выше причинам фолд-эквити у меня тут хорошее!

    Так вроде все сходится. Ставим Пуш! Опп изобразил мучительные раздумия и выкинул!) 

    Все! Пойду перекушу что то и буду отдыхать!)) 

    PS Спасибо всем за отзывы и плюсики! Приятно что кому то интересна моя марафонская персона))) 

    Сообщение отредактировал Rick_Willson - 16.5.2021, 7:48
    10/45
    Ответить Цитировать
    6
  • День 6

    Всем привет!) Сегодня не выкатал необходимые 5к, игра около 4 утра развалилась совсем. А рубаться на 5-6 не полных столах с регами даже при наличии пары фишей для меня скучно) Откатал 3,5к. Сейчас сыграно 30к рук(в запасе была сессия 1,5к которую отыграл пару дней назад). Так что идем по плану! Единственное что я заметил, начинать нужно раньше, около 22-00 что бы катка была на пике!  В середине очень плохой ран был, все почти по красной слил, не заходило, а вот по конец насыпали чуток ситуаций, которыми я успешно воспользовался. 

     

    Сегодня катал под AC\DC))) 

    Кстати на счет AC\DC)) Один из моих муз проектов - трибьют AC\DC

    Мы зовемся - "THE JACK" У нас два вокалиста: Рома (голос Брайана Джонсона) и Джек (голос Бонна Скотта), я же в роли Ангуса Янга, патлатого черта, выдующего гитарные риффы и сольняки!!!))) 

    Оставлю ссылочка на нашу группу в фб https://www.facebook.com/TheJack.ua для тех кому интересно, чем я занимаюсь по мимо покера

    Там можно найти всю инфу, и посмотреть кучу видосов с концертов и со студии!)) 

    Один из таких видосов сейчас прикреплю.

    RIDE ON 

    Афигенная вещь, легкий блюзец с текстом о парне, шалапае по сути, которому нечего терять!)  

    Слушаем в нашем исполнении: 

    Это где то пол года назад!) Сразу отвечу на вопрос - "почему так мало просмотров на youtube?" 

    Ютубом мы не занимаемся (пока что), основная активность на фб

     

    Ну а теперь к покеру!) 

    Раздач интересных как ни странно не много

     

    Закрою и без доезда

    Решил защитится в позе с 55 на 3б (11%)от оппа

    Флоп, не плохой! Опп ставит стандартно 1\3, выкинуть тут покет для меня преступление против такого рейджа еще и по таким пот оддсам

    Терн! Поехали дрова, Опп стандартно лепит уже 2\3

    Очень широкий у него тут рейдж, все оверы 18 комб, Валет-иксы, но и блефов хоть отбавляй. Да и в целом ситуация для него хорошая для того что бы пробарелить меня. Решаю колить терн и в не крестовый, вменяемый(типа 2-Т) ривер колить пуш. Да потому что агрессия есть у чувачка присутствует, и перевес у него тут по натсам, - будет рассказывать мне историю просто это. А мы должны хоть с чем то колдаунить тут иногда, и тут я думаю вообще пофиг что 22 держать что 99, что Вальта держать. Хотя нет, с 99 и 88 можем блочить его 98 или Т9 потенциальные! Поэтому 55 тут не худший блафкетчер думаю

    Ну ривер сказочный конечно. ловим свою карту! 

    Опп взял 20 сек таймбанка и засунул. Нажимаем кол, - смотрим в блеф "Найс". Как я и говорил удобная ситуация для него, но все же такой хенд я бы на его месте не пушил.    

     

    Творчество от нита!

    3б тузов против нитоватого оппа. 

    Флоп норм, выбираю сайз побольше, так как это подстройка под оппа, он либо фолдит либо колить с 99+ и фд-шками

    Терн спарка, тут я сыграл чек, ожидая ставки от его покетов типа ТТ JJ а иногда QQ с КК у нита тут будут. 

    Он собака решает чекнуть!) я был удивлен

    Ривер туз! Зачем? зачем он мне тут нужен??? 

    Ну думаю, поставлю меньше 1\3, может осилит? к тому же фд закрылось но там их 2-3 комбы максимум (KJ KQ QJ)

    И тут прилетает пуш, конечно же колим(я уже даже готов был посмотреть в карету) но увидев там дамы, еще и без крестовой удивился еще и на ривере!))) 

    Ну что ж! прикольно! Люблю творческих людей!) 

     

    Вкрышка с второй парой

    Открыл АТо на СО, кол от ББ

    Флоп! ставим около 1\3, получаем большой рейз (кстати хороший сайз от оппа в этом споте)

    Ну че из велью там? репит 3 комбы 66-ок QT которые мы блочим, не думаю что он настолько крут, что колит Q6 тут. ТТ и QQ в 3б понятное дело

    Блефов тут вагон и маленькая тележка, кучя фд-шек, гатшоты с бэкдорами, ОЕСД-шки

    Колить надо!

    Терн усугубляет ситуацию, поскольку еще и бєкдоры поехали, опп ставит около стандартно для такого ранаута. Поскольку ничего не поменялось и очень много дров, нажимаю кол.

    Ривер не самый плохой, идеальный был бы 6 крестей или пикей (наверное известно по каким причинам)

    Опп берет тайм банк и пушит. 

    Ну че? тут вообще пофиг с чем кол нажать я считаю,  что с десяткой, что с дамой, что с 6-кой.

    немного смутил меня J9, и 97 но я думаю там они только сьютовые будут (по 2 комбы чирвы, буби) и кстати J9 иногда в 3б префлоп отправятся.

    Из блефов закладываю ему тут, KJ все наверное, низкие фд-шки.

    Нажал кол! ну сет, ну ок!)

    хз! сейчас после анализа думаю что все таки ближе к фолду я тут, потому что все же на нл 20 не доблефовуют часто в таких спотах, но смелых ребят все равно хватает. 

    Пожалуй все вроде, остальное более менее дефолт.

     

    PS Ребят, а какая разница между дневником и такой темой??? что удобнее читать? 

    (я пока не шарю, ведь 8лет вообще не заходил сюда с момента регестрации)

    11/45
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.