День из жизни молодого гэмблера

Последний пост:Вчера, 02:20
259
Статистика
Всего постов
1942
389,241 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.07.2021 +156
05.06.2021 +147
13.04.2023 +123
10.02.2023 +111
01.06.2022 +111
Лучшие посты читателей
goallinfishara +81
surprisefirm +77
sweetcoqueta +74
ButovoEPT +64
NIXONJK +54
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 98
  • Дефолтное наебалово же, мог их нахуй послать и ниче не платить(на крайняк по нормальному ценнику рассчитаться).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кабак добрал с "фиша" по полной. Весь мир - покер!

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Patr1ck, на утро осознание пришло. Тогда Я и словил себя на мысли, что мог просто уйти. Ладно, прошёл крещение столицей) Мелочи)

    104/1096
    Ответить Цитировать
    2
  • hI100Rich, не говори. Тот случай, когда катушка была собрана под меня)

    105/1096
    Ответить Цитировать
    0
  • pornodemon, для урока самое то)

    106/1096
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, когда девушка еще до знакомства спрашивает, сколько ты зарабатываешь, это знак сразу с ней попрощаться. Иначе подобный сценарий будет всегда.

    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Марго, видимо, действительно была на 8 из 10, раз так получилось. Я бы уже после вопросов про квартиру, машину и заработки послал её. Ничего себе допрос! Ещё ни разу не встретились, а уже будто на приём к проктологу попал, всё ей расскажи.

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • mindw0rk, видели шоудаун, нотс написали)

    107/1096
    Ответить Цитировать
    3
  • Red-Blue-W, хорошая была, брат, очень неплохая))

    108/1096
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mindw0rk @ 19.07.21)  

    h8autumn, когда девушка еще до знакомства спрашивает, сколько ты зарабатываешь, это знак сразу с ней попрощаться. Иначе подобный сценарий будет всегда.

    Не знаю, по ему опыту 70% девушек в онлайне 3-4 сообщением спрашивают кем работаешь. Далее где живешь. Своя/не своя хата. И это я знакомлюсь с самыми средними, обычными девушками, не красавицами, ни гламурными со сделанными губами и грудью. Вообще, мне кажется одна из проблем Москвы в том, что здесь большинство девушек приезжие, которые снимают квартиру/комнату, зачастую с подругой и для которых квартирный и материальный вопрос весьма остро стоит. Не спрашивают либо совсем молоденькие 18-20 лет, либо те, кто даже просто поужинать на халяву рады), т.е. без прицела на серьезные отношения.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Дружище привет! Наткнулся на твой блог случайно! прикольная история, веселая :)

     

    На будущее, что бы знал, может другим тоже полезно будет, раз уж такая ситуация приключилась, и мы оказались в той ситуации в которой не должны  были оказываться, соврешив ошибку на префлопе и сожрав две банки, никогда не поздно за ДОНКПУШИТЬ ривер.  Пусть сами думают кто мы такие, что мы изображаем, не их собачье дело (с)

     

    отказываешься платить и лезешь в зулупу, подругу хвататешь за руку и делишь с ней счет пополам. У нас нету закона, что мужчина должен оплачивать все, это бабы придумали. По факту есть сутуация, есть 2 человека, ели и пили оба, курили оба, спрос с обоих. Ее счет считаете вместе с официантом и администратором заведения, сверяете по камерам, если она выжрала больше тебя то и платит больше соотвественно. Если она уехала - тебя не ебет, уехал мошенник который скрылся с места преступления, на тебя записана только половина счета. Пусть вызывают национальную гвардию или объявляют план перехват по всему городу и ебутся как хотят, еще раз повторюсь, это не твои проблемы.

     Свою половину оплачивать отказываешься и  просишь вызвать ментов. Дальше будет происходить следующее, заведение  пишет заявление в мусарню, где просят принять меры в отношении незнакомого НН, который отказывается оплачивать счет на сумму ... блаблабла ... и прикрепляют чек. На этом все, дело закончено.

    Если ты не барагозишь, не сильно пьяный и вменяемый и можешь внятно все объяснить, тебя выпустят уже на подъезде к отделу, им такие кадры вроде тебя не нужны) Заведение в котором ты был,  никогда не будет судиться с тобой, потому что, как правило, судебные издержки обычно превышают сумму счета.

     

    По факту, таким образом, можно ходить в любой ресторан, любого города, и никогда не оплачивать счет, под любым предлогом который тебе только вздумается, нет и все, не хочу, и каждый раз есть бесплатно. Главное не ходить в одни и те же места регулярно, иначе будут отказывать в обслуживании, не будет пускать охрана, потом окажешься в черном списке в какой нибудь сетке и все , пора переезжать. 

     

    Жалко конечно, что шкура безнаказанная осталась ... 

    Пиздец конечно, мир меняется на глазах, институт семьи и людские ценности рушатся как замок из песка ...

    1/5
    Ответить Цитировать
    54
  • Скорее всего вы не умеете \ не понимаете как вести беседу так, чтобы это было нужно вам, а не женщине на другом конце провода. Отсюда вас и разъёбывают иногда как пушечное мясо. Это нормально, но, всё же, стоит избавляться от такого, если хочеться свой кусочек счастья.

    Если беседа вяленькая, но баба по коссвенным причинам поняла, что с тебя можно что-то поиметь, то она в лоб и спросит про квартиру, на чём ездишь и т.п.

    Если ведёшь беседу ты, то, во первых, прямые вопросы будут реже, чаще - типа "между прочим" (опять же, чтобы всё же понять где ты на соц. лестнице находишься), во вторых,  сможете мельком ответить и сразу продвинуть тему дальше в нужное вам русло.

     

    Кем работаешь - стандартный вопрос с подтекстом "сколько бабок выносишь?". Отвечать можно что угодно, главное уверенно потом разговаривать на эту тему. Врать не нужно, привирать - можно. Бабы сами этим охотно пользуются. Говорят не "официанткой работаю", а "занята в ресторанном бизнесе".


    Для покера канает айтишник или "сверхрисковые инвестиции в интернете".

     

    Цитата (Romana88 @ 19.07.21)  

    Вообще, мне кажется одна из проблем Москвы в том, что здесь большинство девушек приезжие, которые снимают квартиру/комнату, зачастую с подругой и для которых квартирный и материальный вопрос весьма остро стоит.

    В любом крупном городе большинство будут приезжие. это нормально.

     

    Уверяю вас, красивые и ухоженные женщины смогут и к вам домой на первую встречу приезжать, если анкета хорошая, общаетесь круто, социально бабе ни в чём не уступаете (если выше - всё может быть даже легче).


    И самые большие затраты будут не хуёвый вискарь по 11к, а довезти её с точки А в точку Б на такси и накрыть какой никакой стол \ угостить чаем \ приготовить кальян.


     h8autumn, выглядишь хорошо, в норм физ форме, ещё и тачка есть. у тебя вообще проблем с сексом через тиндер быть не должно. не страдай хуйнёй)

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • NIXONJK, привет. Может быть это и имеет место быть, версия твоя и сценарий, по которому я мог не проебать бабки, НО! Самое главное - мне нахер эти разборки не нужны. Я признал, что меня переиграли. Я больше скажу - потом улыбался с этой ситуации. Забавно, будет уроком. Ехать в отдел полиции, писать заявы и всякое подобное - не мое.

    109/1096
    Ответить Цитировать
    8
  • Rampage, это лишь забавная история из жизни. Единичный случай, который меня удивил и который я запомню)

    110/1096
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, покаж график ? красная вниз летит :) ?

    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • NIXONJK, в фишках в нуле))) в бб на пол шестого  

    111/1096
    Ответить Цитировать
    0
  • развод старый как мамонт... на ютубе про это полно роликов по поиску - развод в кальянной свидание

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Напиши ей на днях,скажи что тебе всё вкатило и ты хочешь сходить с ней на второе свидание. Ведешь ее в дорогой рестик,ешь/пьешь и сваливаешь оттуда,оставив ее один на один с счетом за ужин)

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (9589530 @ 19.07.21)  

    Напиши ей на днях,скажи что тебе всё вкатило и ты хочешь сходить с ней на второе свидание. Ведешь ее в дорогой рестик,ешь/пьешь и сваливаешь оттуда,оставив ее один на один с счетом за ужин)

     

    наивный )))

    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NIXONJK @ 19.07.21)  

    По факту, таким образом, можно ходить в любой ресторан, любого города, и никогда не оплачивать счет, под любым предлогом который тебе только вздумается, нет и все, не хочу, и каждый раз есть бесплатно. Главное не ходить в одни и те же места регулярно, иначе будут отказывать в обслуживании, не будет пускать охрана, потом окажешься в черном списке в какой нибудь сетке и все , пора переезжать. 

     

    Халявная жрачка не стоит того, чтобы ради нее становиться мудаком.

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 19.7.2021, 22:39
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
1 9 10 11 12 31 98
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s