День из жизни молодого гэмблера

Последний пост:04:38
262
Статистика
Всего постов
1976
398,047 просмотров
Новых постов
+8
1 в день
Лучшие посты автора
19.07.2021 +156
05.06.2021 +147
13.04.2023 +123
10.02.2023 +111
01.06.2022 +111
Лучшие посты читателей
goallinfishara +81
surprisefirm +77
sweetcoqueta +74
ButovoEPT +64
NIXONJK +54
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 99
  • h8autumn, в этих 3.3 очень сладкие составы, поле сильно слабее тех же хотов/бигов этих же лимитов, пару раз там заносил, последний пару дней назад. Играть советую прям все)

    1/23
    Ответить Цитировать
    2
  • goallinfishara, стараюсь играть прям все)

    39/1114
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько дней назад посетил нокаут турнир в одном из катранов нашей необъятной столицы. 

    Сразу забегу вперед - ничем хорошим с финансовой точки зрения этот поход не завершился. Был забавный момент, о котором я и хочу вам рассказать. 

    Я пришел по указанному адресу, взял фишки у питбосса и прошел к столу, номер которого был указан на карточке, который получил у кассы.

    В середине второго стола на удобном стуле расположилась Наташа. Исходя из своего опыта - девушки дилеры в катранах не отличаются красивой внешностью. Связываю это с тем, что работают много, спят мало да и прихорашиваться для местной публики не очень то им хочется.

    Так вот. В этом раз я был приятно удивлен. Наташе было на вид чуть за 30, милая улыбка и чертовски приятный голос, но обратил почему-то я свое внимание на свежий ярко-красный маникюр. 

    Игра началась, а я Наташе говорю: "Девушка, когда Вы будете за моим столом, я буду тянуть червовый флеш, чего бы мне это не стоило". Она улыбнулась, соперники по столу оценили юмор и расплылись в улыбке.

    В этот вечер я задержался в месте, где проводился турнир, полтора часа, успев докупиться дважды. Вылетал оба раза, когда Наташа находилась за столом. Оба раза я собирал червовый флеш до короля. В обоих случаях у соперников на руках была мастевая связка с червовым тузом. 

    Несмотря на то, что я быстрым образом пристроил 150$, получил приятные эмоции от времяпровождения. Думаю, что игроки за столом будут рассказывать эту историю своим знакомым уж очень она редкая на мой взгляд.

    Сообщение отредактировал h8autumn - 14.6.2021, 1:39
    40/1114
    Ответить Цитировать
    22
  • Начало июня встретило приятно. Вот такая ситуация на 14 день месяца:

     

    0ab596d682af.png

     

       

    41/1114
    Ответить Цитировать
    19
  • Вчера собрались компанией с форума поиграть в настольные игры и покурить кальян. 

     

    Местом встречи являлась уже известная форуму квартира Ильи goallinfishara. Никаких жестких признаков того, что здесь какое-то время жила слегка неформальная особа, выявлено не было.. разве что некоторым присутствующим показалось, что забитый кальян по вкусу отдает травой 

     

    Дождались всех и решили выдвинуться в специализированное для курения место - кальянную MAMOONIA, которая располагалась недалеко, захватив при этом все настольные игры Андрея Winged_Guy.

     

     

     

     

     

     

    Пока пробирались до их летней веранды - наткнулись на теннисный стол. Тут уже я вместе со Степой не смогли удержаться и выдвинулись в сторону ракеток. Выиграл 11-9, но справедливости ради отмечу, что мой оппонент играл слабой рукой и с закрытыми глазами 

     

     

    Присоединились к остальным, Андрюха разложил игру Small World, начал объяснять правила. Очень интересная настолка, втянулись все ближе к середине игры. Цель - захватить как можно больше территории, использовав все нюансы предоставленных в игре рас (люди, орки, скелеты, полурослики, эльфы итд) и их способности (гибкие, стойкие, призрачные итд), смекалку, интуицию и тактический расчет. Выигрывает тот, кто за отведенное количество раундов заработает больше всех монет. Затянуло нас часа на 2.5 - 3. Увлекательно, всем зашло.

     

     

     

    В конце вечера сыграли снгшку на шестерых, меня из игры выбила Люба, а победил всех Саня. На самом деле больше всех профита от покерной игры из этого получили Андрей и Лиза попросту не сев за нее. Играть в покер на подобных встречах - не самая лучшая идея  

     

    Лиза Ppprincess скрасила нашу серую мужскую компанию своим присутствием и настояла на совместных фотографиях 

     

     

     

     

     

     

    Решили, что надо собираться почаще, будем тестить остальные игры.

     

    Куда же без гэмбла - две пули ушли в казино, в другой раз..

     

     

    Сообщение отредактировал h8autumn - 14.6.2021, 13:16
    42/1114
    Ответить Цитировать
    31
  • h8autumn, какие мы все хорошенькие ☺️

    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Рабочие будни рега микролимитов  

     

    8508e941a3fa.jpg

    43/1114
    Ответить Цитировать
    24
  • Удобно с ноута играть?Не планируешь покупать комп?

    Сам вынужденно пересел на ноут это полный пиздец какой то  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кальян то как хорошо вписался...

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • kosha77, привет. Да, мне очень удобно. Я привык. Круто, когда есть такое качество, как мобильность. Кидаешь его в рюкзак - любое кафе/место, где можно раздать себе интернет и работай. О покупке ПК не думаю на данный момент:)

    44/1114
    Ответить Цитировать
    2
  • JokerYurbas, да, кальян уже как неотъемлемая часть интерьера 

    45/1114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (h8autumn @ 14.06.21)  

    Рабочие будни рега микролимитов  

     

    8508e941a3fa.jpg

     

    Фига у тебя панорама!

    Это балкон присоединенный, или просто окно вниз продолбили?

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Winged_Guy, Это балкон у друзей) У меня дома попроще устроено 

    46/1114
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Когда живёшь в небольшом городе, где средняя заработная плата 280-310$ на текущий курс, невольно задаёшься вопросом - как, собственно, зарабатывать так, чтобы ещё и получалось откладывать какие-то сбережения, реализуя свои каждодневные потребности..

    Именно с такими мыслями я возвращался из войсковой части домой в конце ноября позапрошлого года. 

    Ещё в казарме я знал, что в городе есть недорогая игра (10/25 блайнды), но очень скептически относился к ней, так как трудно побить рейк, денег в силу маленьких зарплат у людей мало, плюс ко всему это незаконно. 
     

    Спустя месяц мне звонит хороший знакомый и с нескрываемым энтузиазмом заявляет, что на январских праздниках будет хорошая игра. Спросил, откуда, собственно, такое воодушевление? Отвечает, мол, какие-то питерские толстосумы приедут к родственникам. Перед приездом поинтересовались у него можно ли где-нибудь будет покидаться пластмассой и потрогать картон. 

     

    Спросил, дорогая ли будет игра? Он 25/50. Учитывая, что зарплата 20000р средняя по Брянской области - 100бб это четверть этой зп. Считайте сами. Говорю ему, что дорого. Он мне в ответ - знаю, поэтому и звоню. Я удивлённо вскидываю брови и настаиваю на продолжении рассказа. 50/50 играешь от меня. Я инстакол не думая. Без мейкапа, без рисков. Чтобы вы понимали - уровень моей игры на конец 19 года - это Аби 2 СНГ с 3 роем. 

    Наступают праздники - приходит сообщение об игре. Заходим по адресу - садимся за стол. Всех знаю, кроме троих. Трио из Ленинграда, как их потом неделю все ещё называли. Три друга, внешне ничем не отличающиеся от жителей нашего города. Единственный момент - у каждого за столом был свежий айфон и древний кнопочный телефон рядом. Это бросалось в глаза. 

    Заявились по 5к, кто-то по 2.5. Троица села по 200бб каждый. Стреляю глазами товарища - показываю жестами, что стоит взять ещё 5к - понимает за 3.2 секунды и с большими стеками за столом нас становиться уже четверо. 

    Забегу вперёд - это была моя самая долгая игра в оффлайн за всю жизнь. Мы играли без малого сутки, кушали за столом, а покидали игровое поприще исключительно для того, чтобы сходить в туалет и размять ноги. 

    Все начиналось достаточно размеренно. Впип у ребят под 90. Опция рейза крайне не предсказуемая. Собираешь пасьянс - выигрываешь деньги. После того, как один из троицы докупался в 4 раз, в дело пошли горячительные напитки и сигареты прямо за столом. Единственное, что могло отвлечь ребят от игры - это звонок на мобильный телефон. Они уходили на балкон, но играть прекращать в этот момент даже не думали. Крупье кричал через всю комнату о том, что происходит в раздаче, а кто-то из питерских ребят, не видя свои карты, озвучивал действия. Рейз столько-то, кол, но никто ни разу с балкона не крикнул пас. Сами теперь представьте, какое ожидание было от такой игры. Любой, кто приехал под этих ребят в тот день со скрещенными пальцами ожидал нового телефонного звонка на серый маленький Alcatel.

    Мой стек нарастал из часа в час. Я попросту старался не играть в те редкие моменты, когда никого из троицы в раздаче не оказывалось. Пришлось идти на маленькую хитрость и разменивать огромные пирамиды из мелких фишек на крупные, чтобы стек казался меньше. Не очень хотелось бы, чтобы кто-то из обладателей свежих айфонов, вдруг решил посчитать проигранные деньги за весь период игры.

    Был промежуток времени, когда кому-то из уважаемых становилось скучно, он докупался и ставил в слепую стек в центр стола. Задача остальных - ждать картон, который будет сильнее диапазона "эни ту" и закрывать. Но этот аттракцион невиданной щедрости продлился недолго, так как это не понравилось его же корешам. Они же всё-таки приехали поиграть в покер кхе-кхе  

    Играли с двух дня до обеда следующего дня. Под конец остался я, мой бекер, который одновременно следил за состоянием игроков за столом и развитием самой игры, двое из этой троицы (их друг ушел спать на диван в соседнюю комнату, явно переоценив количество алкоголя, которое может в себя поместить) и ещё один понимающий, который как и я не собирался упускать хоть какое-то велью в этот вечер.

     

    Поняли, что игра подходит к концу, когда оба начали предлагать флипать. Рег отвалился, я проиграл несколько стеков, поблагодарил для игру и оповестил орга, что заканчиваю. 

    Игра была в центре, до дома километров 6. Я шел потный, грязный, но чертовски довольный, заработав за сутки три средние зарплаты по региону. Оффлайн покер будет жить ещё очень долго - подумал я в тот момент, а спустя несколько месяцев переехал в столицу.

    Вчера удалось попасть в хедзап в новом месте, где проводился турнир открытия с гарантией четверть миллиона. Делить не стал, за что поплатился поражением. Помимо меня катались Илюха, Саня. Там уже встретил Германа. Когда вызывал такси домой - мысли были похожи с мыслями в тот брянский январский вторник.

    47/1114
    Ответить Цитировать
    52
  • Можно посмотреть видео, как происходила встреча форума. Я на нем тоже немного есть)))

     

    48/1114
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (h8autumn @ 20.05.21)  

    Май с большой долей вероятности станет самым антипродуктивным за долгое время в плане покера. На 19 мая отыграл без малого 600 турниров всего. Много времени уходит на решение каких-то других вопросов, на основную работу. 

     

    В планах отыграть за эти 10 дней минимум 400 турниров без потери качества. На данный момент иду с результатом 90 центов с турнира. Резы гуд, но дистанции нет от слова совсем.  

     

    Дал полный бекинг некоторым ребятам с форума на микролимиты 9мах СНГ. Такая практика мне нравится, хочу взять на вооружение. У кого есть желание играть и впитывать какую-то новую информацию (я не считаю себя каким-то тренером итд, просто расскажу постепенно то, что знаю сам) - пишите  

    Новиый блог для привлечения людей создал?взял инфу в старой школе и решил заработать? Аяйй как некрасиво 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • h8autumn, очень знакома ситуация с толстосумами из Ленинграда.

     

    эх, как же этого в Москве не хватает.

     

    Удачи на ривере!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Офлайн у нас? Рейк, поди, конский? Омашку не играют где-нибудь? 25-50 звучит ок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MuteYourSelf, в Москве своей катушки тьма)

    49/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, не знаю, переехал в столицу полтора года назад:) что там сейчас происходит - вопрос)

    50/1114
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 99
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.