День из жизни молодого гэмблера

Последний пост:23 апреля
261
Статистика
Всего постов
1992
401,519 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.07.2021 +156
05.06.2021 +147
13.04.2023 +123
10.02.2023 +111
01.06.2022 +111
Лучшие посты читателей
goallinfishara +81
surprisefirm +77
sweetcoqueta +74
ButovoEPT +64
NIXONJK +54
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 100
  • timenow, полностью согласен, хотел только добавить что одно дело человек пьян и по этому из него хлыщут эмоции которые иногда не мешало бы притормаживать, другое дело то что описал ТС это человек утративший связь с реальностью. Я честно не понимаю таких профи, зачем прикрываться "типа выиграли" ну выведите человека тогда во двор обчистите поделите и отвезите домой, суть та же. Он всё равно ничего не вспомнит и никаких эмоций в таком состоянии не получает.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут подумал, вроде как я не совсем прав, ведь есть же бизнес где вы крушите старую технику, так и здесь вы приходите и превращаетесь в свинью.  Тогда при чём здесь покер? Его организация не законна. Лучше тогда какую нить ролевую игру где все перед тобой пресмыкаются за зарплату!

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Много уже ответов получил под постом, немного подведу итог. 

     

    По большому счету я не имел ввиду, что пресмыкаться перед таким випом - это не обязательная опция. Нет, конечно, если бы он плюнул в мою сторону, вылил бы стакан с чем-нибудь или что-нибудь сказал, что было за гранью - реакция последовала бы однозначно  вне зависимости от того, что для катушки этот персонаж очень важен.

     

    Тут речь идет о том, что правильнее поддерживать идиллию за столом, чтобы подобные персонажи с комфортом проводили время и играли. Некоторые моменты можно списать на алкоголь или наркоту, на другие моменты можно закрыть глаза в силу того, что такой игрок нужен за столом. 

     

    Соглашусь с теми, кто высказывался о рамках, которые каждый для себя расставляет. Мне, например, по большому счету все равно если меня назовут плохим/слабым игроком. Если скажут что-то из серии "как же ты меня заебал, интернетчик хренов" - улыбнусь и продолжу играть, списав это на то, о чем писал два абзаца выше. Есть вещи, которые нельзя пропускать и игнорировать. Каждый сам выставляет для себя границы.

    205/1121
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Денисов_Илья @ 16.10.21)  

    "типа выиграли"

    Тогда кто такой "фиш"? И можно без него выигрывать? Реги рады фишам? Или им всё равно?

    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, ну так фиш не пьяное быдло, а тот играть не умеет и думает что в покере всё зависит только от удачи.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 16.10.21)  

     

    Вооот, и когда я играю с таким випом в оффе, я в голове для себя понимаю и принимаю, что я в данной момент не игрок, а такой же обслуживающий персонал, как диллер или официант. Ты не обыгрываешь его, он дарит тебе деньги, а ты взамен даришь ему улыбку и эмоции.

     

    В катранах не играл, но такого никогда не понимал, ни в оффлайне, ни в онлайне. Правила игры для всех одинаковы, никакого шулерства в отношении випа нет. Мало того, огромный элемент удачи в покере позволяет еще и уйти випу в плюсе если попрет. 

    Так с какого хера считать себя обслуживающим персоналом? Это ведь проблемы випа, что он не умеет играть и дарит деньги. Он по сути такой же игрок, с такими же правами. 

     

    тьфу, как же хорошо просто катать онлайн с бездушными никами и не видеть этого дерьма. Хотя и в онлайне бывает такое лицемерие перед фишом со стороны регов, что блевануть охота. Когда реги в чате пытаются лапшу вешать на уши фишу, подмазываться, рассказывать как он хорош, сами про себя думая "сука, тварь, опять переехала, а сейчас все раздашь падла". Мерзость как по мне, лучше уж пишите искренне или молчите.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (awakening @ 16.10.21)  

     

    В катранах не играл, но такого никогда не понимал, ни в оффлайне, ни в онлайне. Правила игры для всех одинаковы, никакого шулерства в отношении випа нет. Мало того, огромный элемент удачи в покере позволяет еще и уйти випу в плюсе если попрет. 

    Так с какого хера считать себя обслуживающим персоналом? Это ведь проблемы випа, что он не умеет играть и дарит деньги. Он по сути такой же игрок, с такими же правами. 

     

    тьфу, как же хорошо просто катать онлайн с бездушными никами и не видеть этого дерьма. Хотя и в онлайне бывает такое лицемерие перед фишом со стороны регов, что блевануть охота. Когда реги в чате пытаются лапшу вешать на уши фишу, подмазываться, рассказывать как он хорош, сами про себя думая "сука, тварь, опять переехала, а сейчас все раздашь падла". Мерзость как по мне, лучше уж пишите искренне или молчите.

    Ну если чёл играет -300бб/100 это вип, а если -30бб/100 такой же игрок, с такими же правилами, который за счёт удачи может уйти в плюсе. Вип почти всегда не может уйти в плюсе и каждый час нахождения его за столом дарят тебе огромной доллар час. 

    Половине стола завтра на работу, но они сидят пока вип не наиграется. 

     

    Перечитак пост, я не называю игроков обслуживающим персоналом, это мое личное самовосприятие в данной ситуации, ни к кому другому оно отношения не имеет, с Таким же успехом можете считать себя равными противниками 

    Цитата (Денисов_Илья @ 16.10.21)  

    timenow, полностью согласен, хотел только добавить что одно дело человек пьян и по этому из него хлыщут эмоции которые иногда не мешало бы притормаживать, другое дело то что описал ТС это человек утративший связь с реальностью. Я честно не понимаю таких профи, зачем прикрываться "типа выиграли" ну выведите человека тогда во двор обчистите поделите и отвезите домой, суть та же. Он всё равно ничего не вспомнит и никаких эмоций в таком состоянии не получает.

    А ты зачем в покер играешь? Чтобы насладиться накалом противостояния против равных соперников? Или найти более слабых и выиграть у них денег?

    Очевидно же второе, ну и к чему это пиздобольство и сетование на то, что покер начёсная игра? 

    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • на кинге поляна Мед?

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 16.10.21)  

     

    тьфу, как же хорошо просто катать онлайн с бездушными никами и не видеть этого дерьма. Хотя и в онлайне бывает такое лицемерие перед фишом со стороны регов, что блевануть охота. Когда реги в чате пытаются лапшу вешать на уши фишу, подмазываться, рассказывать как он хорош, сами про себя думая "сука, тварь, опять переехала, а сейчас все раздашь падла". Мерзость как по мне, лучше уж пишите искренне или молчите.

    В онлайне я такого не встречал, в оффе не играл, однако существует понятие,как вынужденное лицемерие, за счет которого, я так думаю, реги в оффлайне увеличиваю свое ожидание, так что в этом плохого?( в рамках приличия конечно) Когда был рабочим, часто приходилось выслушивать шуточки бригадира, смеяться, поддерживать беседу. Когда было свое дело, также вынужденно лицемерил с арендодателями (аренда не растет, возможность получить хорошее место и т.д.)Конечно, если ты уже заработал дохера денег,то можешь вести себя как угодно, если же нет, то такой скил скорее всего принесет пользу

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Takereasy @ 17.10.21)  

    Когда был рабочим, часто приходилось выслушивать шуточки бригадира, смеяться, поддерживать беседу. Когда было свое дело, также вынужденно лицемерил с арендодателями

    Нахуй так жить?

    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.10.21)  Цитата (Leo_Manowar @ 17.10.21)  

    Нахуй так жить?

     

    что именно тебе непонятно или не понравилось?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Takereasy @ 17.10.21)  

    что именно тебе непонятно или не понравилось?

    Я в таком случае делаю такую процедуру:

    Встал и ушел.

    Как показывает моя нескучная жизнь, всегда можно найти себе окружение и работу получше. Главное - не держаться за говно. А то, что ты описал - для меня выглядит именно как говно.

    5/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.10.21)  

    Я в таком случае делаю такую процедуру:

    Встал и ушел.

    Как показывает моя нескучная жизнь, всегда можно найти себе окружение и работу получше. Главное - не держаться за говно. А то, что ты описал - для меня выглядит именно как говно.

     

    То,что я описал,это реальность для 90% всей рабочей отрасли в России, и ты либо понимаешь и подстраиваешься , либо как ты и написал, ищешь что то лучше,но как долго среднестатистический россиянин  сможешь позволить себе такие поиски,будучи платежеспособным? Все мотивирующие слова про встал и ушел, оставь для студентов

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Takereasy @ 17.10.21)  

    Все мотивирующие слова про встал и ушел, оставь для студентов

    Если кто-то хочет быть лузером, кто я такой, чтобы ему мешать?

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.10.21)  

    Нахуй так жить?

    Ну переводя с языка рабочего на модераторский, описанный в посте случай это как например не выставлять некоторым людям бан в бекинге и подпись, просто чтобы понятнее было

    10/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, из всего тобой сказанного могу сделать вывод, что никакого опыта в организации своего дела у тебя нет,так что не пизди лучше. Когда ты приходишь в любое дело, то в первую очередь должен думать о результате, а если для тебя поддержать беседу с человеком который не нравится, но от которого ты зависишь это говно и лузерство, ты явно недопонимаешь элементарных вещей.

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Takereasy @ 17.10.21)  

    из всего тобой сказанного могу сделать вывод, что никакого опыта в организации своего дела у тебя нет,так что не пизди лучше.

    Что-что?


    У меня 10 лет был свой бизнес, реклама.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, Не сказал бы кстати. Полно понимающих слабых игроков со статами 18/11. Много не выиграешь, но проблем они не создают. Средняя поляна, но РБ все это компенсирует.

    206/1121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.10.21)  

    Что-что?


    У меня 10 лет был свой бизнес, реклама.

    Тогда я не понимаю, как с таким подходом получилось создать рекламный бизнес, где на каждого возможного клиента ты тратишь тонну усилий и времени вылизываешвылизываешь его  и совем не факт, что он станет теплым, возможно раньше было по-другому, но сейчас с нуля такой бизнес не создать, если не готов прогибаться

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Takereasy @ 17.10.21)  

    Тогда я не понимаю, как с таким подходом получилось создать рекламный бизнес, где на каждого возможного клиента ты тратишь тонну усилий и времени вылизываешвылизываешь его  и совем не факт, что он станет теплым, возможно раньше было по-другому, но сейчас с нуля такой бизнес не создать, если не готов прогибаться

    Я никого никогда не вылизывал. Я просто делал дела.

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 100
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.