День из жизни молодого гэмблера

Последний пост:23 апреля
261
Статистика
Всего постов
1992
401,528 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.07.2021 +156
05.06.2021 +147
13.04.2023 +123
10.02.2023 +111
01.06.2022 +111
Лучшие посты читателей
goallinfishara +81
surprisefirm +77
sweetcoqueta +74
ButovoEPT +64
NIXONJK +54
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 100
  • Как с меня добрали по полной программе.. 

     

    Переехал в Москву. Знакомых и друзей хватало, но что касается амурного вопроса - были сложности. 

     

    Решил, что самое время попробовать специальные приложения, основные функции которых как раз-таки в том, чтобы упростить/ускорить знакомство между людьми. 

     

    Создаю анкету, кидаю пару удачных фоток. Доначу несколько сотен, чтобы получить все примочки и ништяки. 

     

    Свайпаю. Красивых фотографий достаточно, можно даже выбирать - настолько все неплохо. 

     

    Маргарита. 22 года. Спортсменка, танцовщица. На аватарке фотография, сделанная ею во время игры в большой теннис. Симпатичная. Начали общаться. Пишет без ошибок - ещё один плюс. Начал направлять вектор в сторону игривых моментов - поддержала. Договорились встретиться. Вот тут начались интересные моменты.. 

     

    Я фиш в теме онлайн знакомств. Фиш, у которого огромный наигрыш в оффлайне, но есть лики в том, что касается знакомств именно в социальных сетях. Мне важны телсы и личное присутствие собеседника рядом. 

     

    Первое, что меня напрягло - это прямые вопросы типа: Есть квартира? В каком районе живешь? На машине за мной заедешь? А сколько зарабатываешь? Почувствовал себя на интервью у Дудя ей Богу.. Договорились. 

     

    Утро четверга. Пишу с утра сообщение, мол, все ли в силе. Отвечает да. Спустя какое-то время скидывает адрес места, куда за ней заехать и куда мы пойдём. В моей реальности люди обсуждают вместе и выбирают место, которое понравится им обоим. Напрягло второй раз. Не знаю, почему я не бросил эту идею продолжения знакомства с барышней из тиндера: может из-за того, что  Рита была красивой; из-за какого-то нового формата общения для меня вцелом или в связи  с банальным отсутствием секса в несколько месяцев - вопрос открытый. 

     

    Приезжаю. Выходит реально красивая девочка. Оценю её на 8/10. Садится в салон. Спрашиваю у неё куда едем? Говорит туда по адресу. Уточняю, что за место? Говорит, что с подружками там была и ей понравилось. 

     

    Приехали. Такси остановилось напротив старого небольшого дома. Обратил внимание на надпись Lounge над одинокой железной дверью. Напрягся третий раз. Заходим. 

     

    Подвальное помещение. По запаху понял, что скорее всего это заведение кальянного формата. Не ошибся. Девочка-хостес нас поприветствовала. Странно, но мне показалось, что они встретились глазами с моей спутницей и смущенно заулыбались. Я уже устал напрягаться, но это был очередной раз. Прошли вглубь кальянной, нас проводили до чиллаута. Отодвинули шторы. За ними распологалась уютная комната с двумя диванами, столиком и огромной плазмой. Попросил меню. 

     

    Забегает оффициает и вручает половинку листа А4 полностью перемотанный скотчем. Через мгновение понял - это меню. Как говорится - не суди по внешнему виду. Пока я рассматривал позиции из меню, глаза увеличивались в размерах. Цены - пиздец. К этому моменту я уже успел словить игривое настроение, поэтому и не думал срываться из нового для меня места. У Риты глаза светятся, она смеётся и шутит, а я в ахуе. 

     

    Спросил, что она пьет. Виски. Я уже и не рассчитывал, что она ответит чай или лимонад. Выбор пал на самое недорогое. Дешёвым назвать его язык не повернется. Принесли нам два по 40 Джеймисона и дым на грейпфруте. Сидим, болтаем. Трогать себя не дает, целоваться не хочет. Принесли ещё. Я допиваю второй, она четвёртый. В ход пошли двойные порции. Несмотря на то, что я уже был достаточно пьяный, начало приходить осознание, что что-то не так. 

     

    Минут через 30 звонит её мама. Говорит, что срочно нужно помочь. Ей надо на работу, а ребенка (младшего брата) не с кем оставить. Все мои идеи на продолжение вечера рушатся, как и состояние моего банкролла в тот четверг, но я еще слабо об этом догадывался на тот момент времени. 

     

    Продолжаем хорошо проводить время. Попросил поставить свою музыку - сказали, что изи исполнят мою просьбу. Под Триаду и Нервы удаётся добиться какого-то расположения от Марго. Целуемся. Звонит мама. Кричит в трубку, что ей нужна помощь. Наша идет ей навстречу как примерная дочь. 

     

    Прошу счёт. Вижу там 28500. Немного, мягко скажем, удивлен. Два кальяна по 5500. Вискарь на 11000 и самое, сука, забавное 3500 за включенные треки. Хоть убей, но я был уверен, что музыку они включали просто потому, что я попросил. Просто так. Остальное было за сок, колу итд. 

     

    Отдаю 30000. Говорят, что сдачи нет. Говорю, что подожду. Марго, про которую я успел на время забыть после увиденного счета за отдых, поворачивается и с искренним удивлением заявляет: "Тебе чё, жалко? Зачем тебе сдача?" 

     

    Выходим из подвала. Она прыгает к себе в такси. Машет и говорит пока. 

     

    Осознание пришло не сразу. С утра. Я сел, проанализировал вечер. Решил набрать в это место и спросить об услугах и цене. Не удивился. Кальян 1500, чай, алкоголь как везде. Никаких блять 28к и близко. 

     

    Девочка была, видимо, из их движухи, которая делает чек. В вечернее/ночное время или в определенные дни меню меняется на более дорогое. Она знакомится с мужиками и предлагает им провести время с ней в этом заведении. Потенциальный чел перед красивой девушкой хочет казаться лучше, чем он есть. Она этим пользуется. Они курят, пьют, отдыхают - он тратит бабки, а она в последствии имеет с этого процент. Когда надо закругляться - звонит типо мама/папа/брат/сват. 

     

    Дорогое обучение вышло, но за то теперь осведомлён, а значит вооружён. Только живое общение. Ну его нахер этот онлайн.

    Ответить Цитировать
    156
  • 6c930ad38219.jpg

     

    Подошла к концу июньская встреча форума 2021 года. Приезжал первый раз и чертовски хочу повторить.

    Еду обратно в Москву в компании этих двух акул. Вася в кадр не попал. Свиду и не скажешь, что оба стабильно хорошо выступают на пятихатке-косаре в кеше уже на протяжении долгого времени. Абсолютно простые, компанейские и приятные товарищи без какого-либо намека на высокомерие и избыточную важность. Один поет как Бог, со втором в настолки сыгрались.

     

    002a85be7d9c.jpg


     

    А началась она с общего сбора на автобусной парковке. Из тех людей, кто собирался посетить встречу, знал лично кое-как только одного. Были определенные сомнения, что удастся быстро познакомиться и наладить общение, но все оказалось совсем иначе. Сразу общение, знакомства - лайтовая обстановка. Дорога до Парк-Отеля пролетела незаметно - играли в города в компании Васи режиссера. Спасибо футбольному бекграунду в моей жизни - так бы было сложнее).

    Приятно удивила локация, где все это веселье происходило. Парк-Отель Солнечный впечатлил своей территорией и разновидностью досуга. За три дня, проведенных мною здесь - не успел обойти всю площадь. Старался зарегистрироваться во все мероприятия, потестить все предложенное.

     

     

    8b07db98caeb.jpg



     

    dc1ce36f5be8.jpg



     

    fb4ed918fdc2.jpg



     

    26c052cf0ffb.jpg


     

     

    Доехал в Что Где Когда? Почувствовал себя в роли игрока замены в финале чемпионата мира по футболу, который вышел на 89 при победном счёте и вкусил все эмоции от победы, при этом особо ничем не проявивший себя на протяжении игры. Миша crossthervr - наш капитан в полном порядке.

     

    07f3f1f9a2ac.jpg


     

     

    Подвигались в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, гольф, бильярд, боулинг. Постреляли из лука, попели в караоке. Поиграли в огромное количество настолок. Теперь я большой фанат коднеймс. Отдохнули в Спа-центре. Кальянной уголок каждый с вечера до ночи и чайный уголок - идеальное сочетание. Спасибо ребятам, которые регулярно и стабильнокруто нас накуривали и напаивали).

     

    3260e48b12cb.jpg



     

    0cf655132557.jpg



     

    21404ecf6ed1.jpg



     

    960672b5b587.jpg



     

    93ef34866192.jpg


     

     

    После очередного мероприятия, запланированного организаторами встречи, вышел в лобби ресторана взять кофе. Слышу сзади себя голос из телевизора: очень много лет назад, когда я был совсем ещё ребенком, случайно переключил телевизор на канал 7ТВ. Там крутили лучшие раздачи с мировой серии покера. Комментировал это все он. Заметил за собой, что со всеми получилось как-то спокойно и уверенно себя чувствовать, не обращая внимания на возраст/заслуги/медийность итд, но вот в ситуации с Ильёй на "Ты" перейти я даже не думал. Вот такое интересное наблюдение.

     

    d74fbb06302f.jpg

     


    Минтон душевный чувак. Вот, каким видите его на экране твича/ютуба - абсолютно такой же весёлый, интересный, добродушный тип. Только в живую он красивее всё-таки. Почти замазал его на пари в КС по рубасику, но сорвалось 

     

    Операторам, которые на протяжении всех этих 3 дней успевали снимать всю движуху - огромный респект. Люба в этом плане вообще крутая. Огромное количество энергии и позитива у человека. Меня вообще нелегко смутить - у нее вышло несколько раз  В скором времени, думаю, что выйдет видео отчет о встрече - можно будет насладиться их работой.

     

    Спасибо Пете за организацию. Не удивлю тех, кто посещает встречу не в первый раз, но от себя все-таки скажу. Любой какой-то организационный момент - помощь получите. По играм, соревновательному моменту и эффекту коллективизма (знакомство между собой всех участников встречи) тоже вопросов нет. Идея с созданием в телеграмме огромного количества чатов, чтобы точно никакой информации не пропустить - топ. 

     

    1e3ed846f0b4.jpg
    Сообщение отредактировал h8autumn - 5.6.2021, 16:35
    Ответить Цитировать
    147
  • Раз за разом натыкаюсь на фразы, сказанные на форуме неоднократно разными пользователями:

     

    "Покеру осталось 2 года"

     

    "Покеру осталось немного"

     

    "Покер мертв"

     

    "Поздно учится играть сейчас, надо было делать это раньше"

     

    "Вокруг боты, вокруг конюшни"

     

    Хочу поделиться наблюдениями, связанными с этой игрой в целом. Как я вижу ситуацию. 

     

    Я познакомился с игрой достаточно давно. Мне 27. В 12 лет я временами ночевал у дедушки, пока мои родители были в командировке. Дед у меня мировой мужик. Играл со мной в шахматы, карты (бура, сека, дурак, пьяница). Водил на футбольную секцию, смотрел Лигу Чемпионов по вторникам и средам, впервые дал в руки кий и рассказывал, что такое "свояк". Вместе болели за Рони О Салливана, включая Евроспорт. Крики комментатора на 7ТВ "Шестьдесят, еще шестьдесят, стооооо восемьдесят" тоже ассоциируются с ним и вечерами дартса, где в пабах проходили соревнования у любителей "подротить". Именно на этом же канале я впервые увидел покер. Илюшан  комментировал мировую серию. В общем - это все лирическое отступление.

     

    Начинаю свой пост издалека, чтобы подчеркнуть временной масштаб. Мне 27 лет, 15 из которых я знаком с правилами и спецификой игры в покер. 

     

    Начал зарабатывать игрой только после переезда в Москву. Это случилось чуть больше 3 лет назад.

     

    Что тогда, что сейчас постоянно замечаю, что играют в покер все, везде, дорого, дёшево. 

     

    Как-то я писал пост на форуме, что умудрился поиграть в вагоне поезда Москва - Кишинев, пока добирался из Москвы в Брянск. Для того, чтобы побросать картишки не нужны фишки - достаточно пуговиц и спичек с зубочистками. 

     

    Спустя 3 года жизни в столице - с уверенностью могу заявлять, что вся Москва играет в покер. В него играют таксисты, спортсмены, бизнесмены, депутаты, госслужащие. Пьяницы, наркоманы и беспросветные лудоманы - куда же без них. 

     

    С девушкой любим покурить кальян. Ходим в разные места, нравится открывать новый антураж, атмосферу места, качество сервиса итд. За последние две недели трижды увидел покерный набор за соседними столиками. Каждый раз проявлял интерес, подходил и знакомился с компаниями. Каждый раз это была френдли игра, разношерстная компания молодых людей, где соотношение девушек и мужчин было 50/50. Катали кеш причем не самый дешевый. 100/200 - не самая дешёвая игра на мой взгляд. Я болтал и параллельно наблюдал за происходящим. В общем, дай Бог там все правила знали - уровень такой. Я обменивался номерами, говорил, мол, мне очень интересно играть, с большим удовольствием пришли бы с девушкой в следующий раз вместе, покурили бы кальян и поиграли в покер. Намекнул, что моя спутница правил не знает, но я бы ей сходу объяснил и посадил играть, чтобы не скучала. 

     

    Пишу сейчас пост, собственно, после такой катушки. Играли техас, я впипал процентов 70. Все ребята и девчонки играют душой. Девушка по итогу просто курила рядом и мило улыбалась. Нажил 11 стеков. В пятницу планируют собраться снова. Надеюсь позовут. 

     

    Катаясь по московским катранам, где проходят турниры, успел разделить игровой стол с цыганами, таксистами, режиссерами, госслужащими, бывшими профессиональными спортсменами, настоящими футбольными агентами, чьи клиенты выступают в Российской Премьер Лиге. 

     

    Был забавный момент. Я пришел в заведение спустя долгое время. Стол был забит, встал в очередь. Попросил девочку-официантку забить кальян. За соседним столом сидела компания мужчин и поглощала алкоголь. Один из них обратил на меня внимание, пожал руку и представился. Второй, который рядом с ним, говорит мне, мол, знаешь кто это? Говорю, нет. Достает телефон, что-то вбивает в гугле и показывает мне. А там имя, фамилия и должность - спортивный агент. По фотографии было нетрудно понять, что это реально он. Этот агент после рукопожатия спросил мое имя. Вторым вопросом был: "Как относишься к спорту?" Говорю, что играл в свое время по КФК (сейчас это что-то типа 3 дивизиона в России). Он говорит: "Хочешь, можем тебя в ФНЛ пропихнуть". Я поржал, конечно, но улыбнулся и поблагодарил. Сказал, что мне скоро 30 и я сейчас гожусь дай Бог только по любителям где-нибудь в Москве. 

     

    Так вот, к чему я. Покер - очень популярная игра в разных слоях населения. Не представляю сценария, при котором в него перестанут играть. Да, в онлайне поле сильнее и наживать не так легко, как 10 лет назад, но все равно это возможно. Покер в оффлайне не умрет никогда - мое мнение.

     

    Был опыт, когда меня пригласил друг и по совместительству коллега на мастер класс в Москва-Сити, где рассказывал про покер людям, которые хотели бы научиться в него играть. Среди них был реп-исполнитель, один известный сочинский оффлайн-рег, приглашенный специально для антуража, несколько блогерш, режиссер. Сидим за столом на 72 этаже с видом на набережную и катаем в таком обществе в картишки - красота. А все они, кроме меня и этого рега, заплатили за этот мастер-класс деньги, чтобы их учили играть. Все они - будущие игроки в покер. Не факт, что сильные, не факт, что покер станет для них каким-то заработком, но не просто так же они тратят деньги на обучение. 

     

    Часто встречаю за столом сильно пожилых людей, которым далеко за 70. Многие катают всю жизнь. Тогда катали, сейчас катают и будут катать, пока руки держат карты, а голова помнит комбинации. 

     

    Не знаю ни одной карточной игры, которая была бы настолько популярной как покер. Смесь азарта, психологии, математики, интуиции и удачи - идеальная синергия, чтобы влюбить в себя людей абсолютно разных интересов, происхождений, профессий, возрастов. 

     

    Чем глубже окунаюсь в общество играющих людей, тем увереннее осознаю, что покер еще очень не скоро перестанет быть популярным. Так что начинайте играть, изучать, кому это действительно интересно. 

     

    Поток мысли, где-то может быть не совсем связано, но я прям старался выкатить текст из головы. Как мысли идут, так и ложатся на белый экран смартфона.

    Ответить Цитировать
    123
  • Расскажу о своем первом погружении в криптопроект. 

     

     

    В конце мая наткнулся в Ютубе на видео, где один из блогеров рассказывал о каком-то проекте, где можно зарабатывать деньги бегая, шагая, в общем двигаясь с телефоном в руках. 

     

    Думал недолго, показалось это интересным. Установил приложение, зарегистрировался. Первым делом обратил внимание на маркетплейс. 

     

     

     

    Немного истории. Я достаточное количество времени в пиздюковом возрасте уделил онлайн играм. Помимо самого процесса фарма, пвп, пве мне нравилось зарабатывать игровую валюту, поэтому частенько зависал на аукционах, где старался купить подешевле, продать подороже. 

     

    Перед тем, как вкинуть деньги в StepN, почитал гайды об этом проекте. Что, кого, как, на что обратить внимание перед выбором конкретного NFT и тому подобное. 

     

    Кстати, 30 марта, когда я всё-таки решился закинуть деньги в приложение, в официальном русскоязычном чате в телеграмме было 18000 человек. Сейчас там больше 200к.

     

    Так вот, у каждого кроссовка есть 4 атрибута:

     

    - эффективность (как много денег вы фармите за выгул кроссовка)

     

    - удача (насколько часто при выгуле кроссовка вы можете зафармить всякие ништяки помимо самих монет. Это сундуки, например, с кроссовками или гемами для повышения стат)

     

    - комфорт (до сих пор не ясно для чего он, т.к проект до сих пор в режиме бета)

     

    - устойчивость (насколько дорого обходится ремонт ваших кроссовок после выгула)

     

    Легко все прикинул и понял, что основными статами являются 1 и 4, так как они прямо влияют на наш доход и сроки окупаемости.

     

    Начал мониторить рынок и понял, что люди не разбираются в стоимости конкретно взятого NFT. 

     

    Также узнал, что само приложение берет 6% с каждой продажи NFT на маркетплейсе. 

     

    Первым делом с помощью фильтров мониторил низ рынка по конкретному кроссу (Раннер, Волкер, Джогер, Трейнер). Дальше просто свайпал и старался выхватить как можно быстрее кроссовок с ценой, приближенной к низу, у которого показатели устойчивость и эффективности выше 7. Мониторил только кроссовки редкости common (помимо них есть. uncommon, rare и epic). В силу того, что кроссы достаточно дорогие и вход в проект сам по себе недешевый - пришел к выводу, что серые кроссы (common) наиболее ликвидны . Так вот, максимальные характеристики у серых кроссовок - это 10. 

     

    Помимо самих характеристик у каждого кроссовка есть так называемые розетки. Розетки - это четыре многогранника, которые отличаются друг от друга цветами. При прокачки кроссовка до 5-10-15-20 уровня они поочерёдно открываются. В них можно вставлять гемы для увеличения характеристик самого NFT. Каждому цвету свой атрибут. Желтый - эффективность, красный - комфорт, голубой - удача, синий - устойчивость.

     

     

     

    Для примера скину несколько вариантов:

     

    Вот это считается топовым NFT (желтые и синие розетки, высокие показатели эффективности и устойчивости)

     

     

    Это в свою очередь так называемый треш (который возьмут только по самому низу в качестве батарейки). Батарейка - в зависимости от количества кроссовок на аккаунте начисляется определённое количество энергии, позволяющее больше ходить - тем самым больше зарабатывать (чем больше кроссовок, тем больше энергии).

     

     

     

    В конечном итоге закинул 150к в рублях. Купил солану (основная монета приложения) и начал мониторить рынок. 

     

    В общей сложности занимался этим на протяжении 2 месяцев. Проснулся - зашел в приложение, проверил не продались ли за ночь кроссы. Если продались - начал мониторить новые. Нашел, поставил на продажу - пошел заниматься делами. Еду в метро - мониторю рынок. Иду в туалет - мониторю рынок. Лежу в ванной - мониторю рынок. Сижу катаю оффлайн - мониторю рынок. 

     

    Для примера, чтобы понимать как работает система купли продажи:

     

     

    Вот этот джоггер был куплен за 15 Sol, когда низ рынка на джоггеры с 0 минтом составлял 14.3 Sol. Продали мы его за 19.5 Sol. Отдали 6% комиссии (это 1.17 Sol) Чистая прибыль составила 3.33 Sol. По текущему курсу это 149$. Это один из примеров очень удачных покупок. В основном получается получить от 0.2 до 0.7 Sol чистой прибыли с кроссовка.

     

    Быстро понял, что это золотая жила. Ожидание от StepN гораздо выше покера - это я понял достаточно быстро. 

     

    30 мая рынок обвалился. Кроссовки сильно потеряли в цене. Новости от создателей приложения не радовали. Многие страны уходят из проекта по политических моментам. Курс битка и соланы сильно упал. Например, на пике солана была 140$, сейчас она 45$. Почувствуйте разницу. Решил для себя, что сделаю паузу. Плюс соскучился по онлайн катушке.

     

    В конечном итоге заработал порядка 150 соланы чистой прибыли за два месяца. Выводил ее по разному курсу. В рублях, чуть-чуть недофармил до цифры с шестью нулями, что считаю просто потрясающим результатом.

     

    Перевёл остаток соланы в биток, оставил чуток ее если вдруг решу камбекнуть в проект или же в какие-то другие. Многие NFT проекты используют солану в качестве основной валюты. Удобно.

     

    Забавно, что удалось заработать на проекте ни разу не используя минт и не пройдя ни одного метра. 

     

    Задавайте вопросы по приложению, с удовольствием поотвечаю.

    Ответить Цитировать
    111
  • Помимо оффлайна, ради которого я собственно и летал в Сочи в начале января, поездка запомнилась душевными разговорами с Лизой

     

    У нас с ней всегда разговоры были о покере и о взаимодействии между людьми в соотношении где-то 51 на 49.

     

    Так вот, поделюсь историей с вами. Ей я это рассказал еще месяц назад. 

     

    После последних отношений, я решил, что всё-таки надо как минимум раз в жизни попробовать закрутить что-то романтическое с девушкой, которая играла бы в покер на постоянной основе (оба раза, когда я жил со своей второй половиной, то, что я зарабатываю игрой в покер не принималось, а осуждалось). 

     

    Я в то время регулярно играл кеш в катранах, путешествуя по разным районом столицы. В один из дней сложилось так, что за столом было сразу 4 девушки. Двух я знал, двух видел впервые. Одна из тех, с кем раньше не пересекался, проводила взглядом меня от самого входа до игрового стола. Медленно перебирала в пальцах фишками и выдыхала дым из кальяна. Конечно, я не мог не обратить на это внимание. Играем, болтаем. Сел на бокс противоположный ее боксу. 

     

    Ближе к утру стол расформировался, начали собираться, рассчитываться с питбоссом. 

     

    Стоим с мадмуазель, улыбаемся. Я вбросил в толпу, мол, есть кто в сторону Митино? Может прихватите с собой. Она меня одергивает, говорит, поехали - подвезу. Ну поехали. 

     

    Подъезжаем до дома, в доме сбер. Захожу туда, закидываю деньги на карту, выхожу - стоит курит. Отбиваю пятюню, говорю , что рад знакомству. Пятюну отбила и обняла. Понравился, значит). Прощаемся. До этого я взял ее номер, чтобы перевести деньги на карту за катушку (не буду вдаваться в нюансы, там у пита был только нал итд). 

     

    Начали переписываться, ездить катать в одни и те же места. Иногда пересекаться перед катушкой на пообедать, покурить кальян, попиздеть. Типичный набор короче. 

     

    Все это переросло в романтические отношения. Ко всему вышеперечисленному добавился секс. 

     

    И вот вроде все то, что ты хотел, Илья. Красивая девушка, катает на регулярной основе. Время от времени проскакивают идеи о совместных поездках на оффлайн серии. Начинает знакомить тебя со своим окружением. 

     

    Но. Поговорить то кроме как о покере не о чем. Секс он всегда приедается, когда кроме него мало что держит. Катать вместе ездить - окей, это здорово. 

     

    Начинаются вбросы в общих компаниях , на катушке (где опять же полно знакомых), что мы пара. Я несколько раз одергиваю тет-а-тет, что, мол, не обязательно каждый раз это при всех говорить. Мы же спим и играем - все. Кстати, насчёт этой формулировки, она всегда была согласна, но в последствии начались обидки и непонятки. Ясное дело, что когда кто-то один считает вас парой, а другой нет - обидки и непонятки всегда будут. 

     

    В общем в тот момент, когда у меня начало появляться желание вызвать ей такси, не дожидаясь утра мною было принято решение человека отпустить. Предложил ей то же общение, только без секса и всяких амурных моментов. В ответ услышал, что я все это время врал о своих чувствах и давал ложную надежду. 

     

    Больше того, в последствии из-за того, что мы перестали общаться, меня попросили не приезжать на несколько катушек, так как в одной она была типа орга, а во второй были ее друзья и хорошие знакомые. 

     

    Минус секс, минус хорошее матожидание от игры в дармовых составах. Может стояло сладко спиздеть нежели горько правдой раскидываться?

     

    Мораль, кстати, такова, что мало общего дела какого-то или увлечения. Важно все в совокупности.

    Сообщение отредактировал h8autumn - 10.2.2023, 14:16
    Ответить Цитировать
    111
  • Подведу итоги июня. Сыграл крайнюю сессию. С ложкой дегтя небольшой, но это совсем не критично.

     

    Смело заявляю - ИЮНЬ 2023 ГОДА - это лучший месяц по профиту за всю, не побоюсь этого слова, покерную карьеру.

     

    Без учета РБ откатали в +10200$

    Аби вышел 45$

     

     

     

    Несмотря на обидные игрища диспы в дипах, месяц получился с большим переапом. Вот такой графоний имеем за 34 с небольшим тысячи рук

     

     

     

    Работаем, изучаем, разбираемся. Продолжаем зарабатывать деньги. Очередь за июлем.

     

    Помимо покера месяц был насыщенным и в других моментах. Сделал предложение. Совсем скоро официально станем семьей! 

     

     

    Елизавета смирилась с тем, что я почти все свободное время катаю в покер. Поддерживает это. Рад, что ей удается меня куда-то вытаскивать. Отдыхать у меня получается с трудом. Была бы воля - я б вообще не выходил из клиента. 

     

     

    В ставках месяц околонулевой. Еще есть активные, поэтому полный картины увидеть не получится. В актив не занесу беттинг в июне.

     

    В общем, в июле свадьба. В июле продолжаю катать. Чувствую, что вышел на новый уровень в игре. Прям кайфую за столами.

    Ответить Цитировать
    101
  • Осень. Апатия.

     

    Недаром лет 15 назад, когда Илья был перспективным молодым игроком в Counter Strike 1.6, в одно первосентябрьское утро воскликнул "ненавижу осень". Этому были причины. Дневник, портфель и школьная парта. 

     

    Где-то в те далекие бородатые времена и появился никнейм h8autumn. Для любителей ребусов не составит труда понять значение. Для менее наблюдательных поясню - h8 равно английское hate из-за произношения (8 транскрипционно как "эйт"). Ну и autumn - осень, собственно.

     

    Время идет, осень любить я так и не научился. Из года в год настроение с наступлением этого времени года, а также эмоциональное состояние идут нахер. 

     

    Ложишься спать - темно (тут большой привет покеру). Просыпаешься - темно (день становится короче, ночь длиннее). 

     

    Погода дерьмо по большей части. Холод, дождь, сырость. Сырость, дождь, холод. 

     

    Активный образ жизни помахал ручкой да наступления весенней части 365дневного периода в центральной части России. Футбол, пробежки, движуха, гулянки, которые были неотъемлемой частью жизни, начиная с марта по начало сентября - все это не про осень. Осень - это грустный рэп, много работы. 

     

    Сейчас плюс ко всему вся эта ситуация в стране и мире. 

     

    Друзья и близкие далеко. Кто-то все также в Брянске. Кто-то не в России. Черногория, Тайланд, Бали, Грузия, Казахстан, Армения, Кипр. Везде ждут, везде зовут. 

     

    На данный момент нет возможности. Признаюсь - очень хочу хотя бы на время изменить свою территориальную принадлежность. Работаю над этим. 

     

    Летом расстался с девушкой. Это мой второй опыт жизни с кем-то под одной крышей. Второй опыт за 3 года. Вот так я долго разгонялся, а потом как пошло-поехало).

     

    Два хороших опыта, но таких разных. В первых - эмоции, страсть, но абсолютный пиздец во всем остальном. Во вторых гармония, стабильность и приятная простота, но отсутствие чего-то яркого. Оба варианта мне не особо понравились в том, что касается перспективы на будущее. 

     

    Одному заебись - оба раза сказал я. Ха-ха, Илья. Это до первого вечера, когда в голове снова не заиграет мысль, что было бы здорово иметь рядом человека, который будет частью твоих будней. 

     

    Будем посмотреть, че..

     

    Стал крёстным. В моей жизни появился ребёнок. Да, не мой, но все же. Сначала опешил от предложения близкого друга, но долго над решением не думал. 

     

    Что касается покера.

     

    С июня не плюсовал. Стабильно каждый месяц в 0 или около того. В конце сентября подводили итоги с тренером - наладились графики, устаканилась уверенность за столами. Произнёс что-то нескромное типа "разьебу октябрь, скриньте*". 

     

    Так и вышло. Октябрь 2022 года - второй по результату месяц в плане заработка за карьеру. Получилось чуть больше 5к. Да, не густо для большинства регов мтт на форуме, но для молодого перспективного с аби 20 нот бэд. Все впереди. 

     

    Подключил покердом. Теперь два рума в использовании. 

     

    Перестал играть оффлайн. Турниров в Москве немного, а кеш играть не хочу и не могу, если уж быть объективным. Чтобы зарабатывать стабильно на фоне маленького количества раздач в час/диспы/жадного рейка - мне нужно играть в детсаде и только в Техас. Так что оставил эту затею. Акцент на онлайне - благо динамика вверх пошла.

     

    Вот такой сумбурный поток мысли. Захотелось выговориться. Блог же для этого и существует. Понятно, что красивые скриншоты с призовыми - это здорово,но немного текста от души не помешает.

    Ответить Цитировать
    88
  • Отыграл крайнюю сессию в июле. 


    У нас второй бестманс за карьеру подряд! Обновили фантастический июнь и в июле заработали больше. Немного сухой статистики, а потом распишу в красках.

     

    Вот такой месяц вышел в цифрах:


    - Количество турниров почти 700

    - Заработали без учета рб почти 13к

    - РБ 1200$

    - АБИ 48

    - ROI 27%

    - Прибыль 14.3$ с турнира

     

     

    Месяц разделился на две части. До 19 числа я катал как умалишенный по 14-16 столов одновременно. Появились траблы в плане винрейтов и вообще игры. Вот такая картина по графикам с 1 по 18 число месяца:

     

     

    Потом после разговора с уважаемым человеком решил в корне изменить подход. Полный селект, количество столов строго - не больше 8. Результаты не заставили себя долго ждать:

     

     

    Общий график получился вот таким:

     

     

    Словил рекордный даунстрик - 146 баинов на аби 40. Многовато на самом деле, но потом выдал просто феноменальный отрезок, заработав почти 20к в строчку.

     

    Обозначим июль 2023 года как месяц-качели. Самые важные изменения в игре и осмыслении приходят во время даунстриков - это в точку.

     

    11 июля у меня состоялась свадьба. Очень рад, что встретил своего человека. Бок о бок жить эту жизнь на порядок интереснее. Вот выкладывал небольшой фотоотчет с мероприятия.

     

    В ставках ситуация потихоньку нормализуется. Летом тяжело работать, т.к почти весь футбол уходит на паузу. Приходилось в прямом смысле этого слова по сусекам поскребить, чтобы отыскать какие-то хорошие мазы и дать их подписчикам. 

     

    Вышло вот так в цифрах:

     

    - Количество прогнозов 100

    - ROI 4.8%

    - Прибыль +4 флета 

     

    В своем телеграм канале публикую свои мысли. В скором времени их будет еще больше, т.к возобновляются чемпионаты. Всех приглашаю, там бывает интересно. ССЫЛКА

     

    В августе не планирую сбавлять обороты. Нашел свою игру, продолжаю получать от покера удовольствие. Что не мало важно - получается зарабатывать комфортные для жизни деньги. Кайф. 


    Спасибо за внимание. Всех обнял!

    Ответить Цитировать
    84
  • Вчера закончил крайнюю сессию в 2022 году. Ждал, пока обновится шаркскоп, чтобы сделать полноценный отчет. 

     

    Что касается покера - смело могу занести этот год себе в актив. Первый полноценный отрезок в МТТ за всю покерную карьеру (раньше совмещал с СНГ или же просто играл только одностоловые турниры). 2022 с самого начала и до сегодняшнего дня - только многостоловые турниры, только романтика, только хардкор.

     

    Получился вот такой графоний (без учета ПОКЕРДОМА). На ПД выиграли где-то чуть больше косаря:

     

     

    Топ 3 заноса за год:

     

     

    Постепенно поднимался по АБИ. Год начинал с аби 8, сейчас играю аби 20+. Начал цеплять уже турниры 80+. Здорово, что удалось сразу там что-то выиграть. Сказка для банкролла, а следовательно сказка для внутренней уверенности. 

     

    Посмотрели в конфе динамику по винрейтам в течении года. Сделали выводы, что я однозначно обучаем, т.к прогресс налицо. Кайф.

     

    Чертовски рад, что закрепился в новой для себя дисциплине. Думаю с нового года подключать новые румы или нет. В целом, игры на ГГ мне хватает, но разнообразии румов всегда плюс ЕВ. 

     

    Параллельно с онлайн катушкой выбирался в московский офф и сгонял на серию в Поляну. 

     

    Насчет серии - первый блин комом. Отыграл SPF в январе без единого ITM (сделал всего 12 входов). Уехал где-то -600к. От себя треть - считайте сами. Приятного немного. Спустя полгода заскочил на один турик в рамках какой-то августовской серии - понюхал финалку. Посидел за ТВ столом, только без трансляции ха-ха. 9 занял, получил мало денег/много опыта. 

     

    Если считать отдельно оффлайн, то 2022 год закончил в минус 300к рублей (240к из них это январский SPF).

     

    Если кратко подводить итог 2022 что касается картишек - заработали нормально, но хотелось бы в разы больше. Поэтому имею огромную мотивацию. 2023 готов разваливать. 2022ой совмещал с работой. Какое-то время в новом году придется действовать также, но буду делать все возможное, чтобы как можно быстрее начать заниматься только любимым делом. 


    Приобрел классный опыт в криптоприложении. Заработал за 1.5 месяца в STEPN примерно столько же, сколько за весь год в покер. Ждем возвращения новой волны хайпа в крипте, может получится еще где зацепиться и заработать. Вот здесь рассказывал подробнее о том как это вышло.

     

    Прошел очередной год в ставках. Появилась база, в которой стабильно 10-12 человек сотрудничают со мной и ставят по моим идеям. Создал телеграм-канал https://t.me/hateautumn , где публикую мысли.


    Вот так статистически отыграли год против букмекерских контор:

     

     


    Познакомился с кучей интересных людей из покерной сферы. Поиграл в футбол с Ильей Городецким, Димой Виткиндом, Хинтом. Круто потусили на встрече форума. Благодаря покерным знакомствам теперь ждут во многих точках глобуса. Осталось только найти возможность для путешествий. 

     

    2022 ты был тяжелый, но спасибо тебе за опыт и мотивацию. 2023 должен быть очень продуктивным, встречай.


    Всех с наступающими праздниками. Мира над головой и меньше пиздеца. Обнял.

    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (h8autumn @ 04.06.22)  

     

     

    Оказавшись на улице отвлеклась на завибрированный телефон. Обомлела, увидев смску с  переводом на карту. На ее счет перевели 750 тысяч рублей.

     

     

    Честно говоря напоминает рассказ Ивлеевой, когда работая хостес все девушки давали за деньги, она конечно не давала, а потом попросила у бизнесмена 1 лям, и он ей его дал, секса у них конечно же не было

    Ответить Цитировать
    81
  • Появился анонс от фотографа с счастливого момента нашей с супругой жизни. 

     

    Восторг, конечно. Никаких денег не жалко! Есть что вспомнить теперь и поплакать в старости у камина 😂

     

    Гляньте какая красота от декораторов

     

    А это красивые и счастливые мы

    А еще на фоне природы получилось атмосферно 

    А это мое лицо, когда осознал, что не умрёшь один и будет кому подать стакан воды в старости. 

     

    Ну и Елизавета Юрьевна)

    Такие дела 😍

    Ответить Цитировать
    81
  • Главное не забывать и быть готовым к тому, что большинство девушек покеристок - целеустремленные и любят расти по лимитам.

    Ответить Цитировать
    77
  • Всем привет! 

     

    Из новостей - стал папой! Арсений Ильич в здании! Родился 4950гр и 57см рост, богатыыыырь! 

     

    Главный доезд в жизни на данный момент оформил - остальное приложится! 

     

    Что касается покера - продолжаю лететь. В планах было развалить 2024ый год, но начало тяжелое. Лечу где-то 7к с начала года на аби 30. Не критично, но неприятно. 

     

    Перешел катать на утро мелкое афс. Попробую там встать на ноги, потому что в прайм тайм без шансов. 

     

    Винрейты неплохие, но есть куда расти. 

     

    Что касается ставок - показываю отличный ран с начала года. Рой 15 за 400+ маз. 

     

    Телеграмм канал со ставочным контентом развивается, там больше 600 человек - вот ссылочка на него: https://t.me/hateautumn

     

    О покере и жизни пишу также в телеге - кому интересно, велком: https://t.me/nenavizhuOCEHb 

     

    Ответить Цитировать
    75
  • h8autumn, это вы еще даунстрик вместе не переживали😀

    Ответить Цитировать
    74
  • ВАМОС!

    Ответить Цитировать
    70
  • h8autumn, Прочитал твою историю бро , жёстко че и вспомнил свой случай , который произошёл в студенческие годы )

    Познакомился с девочкой на баду и договорились пойти погулять на Арбат , я тогда простой студент в кармане тыща рубасов , естественно похавал дома и думал ну максимум посидим с ней в шоколаднице попьём кофе , короче в середине прогулки ей прям захотелось похавать и она затвшила меня в какой-то рестик, я взял себе тока чай за 2 сотки а она там чёто набирает салаты , роллы, 1 коктейль второй третий и тд , у меня в голове уже какая-то мысль появилась что тут чёто не так и как в песне Эдуарда сурового из камеди про себя пою: А я хочу себаса побыстрее , в общем приносят в конце счёт толи на 3 толи на 4 тыщи я просто кладу свои две сотки за чай и она такая на меня смотрит и типа это че за хуйня такая ?) Ну я ей говорю мол я ток чай пил а ела и пила ты так что плати за себя сама , и тут я узнаю что я оказывается жлоб , не мужчина и тд , но мне похуй на эту меркантильную сучку я с Бутово ))

    короче просто ушёл а она с красным лицом сидела и разруливала ахахаха 

    Офк второго свидания не было но ту ситуацию до сих пор вспоминаю с улыбкой )

    Ответить Цитировать
    64
  • СЮДА ИДИ

     

    Ответить Цитировать
    62
  • Сюда его!

     

    Ответить Цитировать
    62
  • Есть же бест кеш на GG

     

    Ответить Цитировать
    61
  • СЮДА

    Есть же бест кеш на покерке

     

    Ответить Цитировать
    59
1 2 3 4 22 42 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.