Онлайн-дневник

Последний пост:13.05.2021
15
Статистика
Всего постов
18
2,441 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +15
11.05.2021 +3
10.05.2021 +3
11.05.2021 +1
13.05.2021 0
Лучшие посты читателей
BlogDor +16
Nevedomii +5
An11nA +4
frozenatra +2
BlogDor +1
Самые активные читатели
  • Здравствуйте, в этом блоге я публикую свои личные мысли и истории из жизни. Я часто скучаю вечерами, поэтому решил обновить свой досуг подобным способом.

    Я чувствую, что я на пороге чего-то нового,  за последние пол года моя жизнь полностью поменялась, я расстался почти со всеми друзьями и с еще большим количеством товарищей и знакомых. Я всегда был другим, скорей в плохом смысле, чем в хорошем. Я отличался резко отталкивающим характером, переменчивым настроением, постоянным обсуждением не актуальных или табуированных тем, чем и отпугивал от себя большинство людей. Также нельзя не отметить, что многие люди отпугивали меня от своей персоны, хоть я и часто испытывал недостаток общения, но никогда из-за этого не заводил дружбу или другие отношения с откровенно плохими людьми, а таких в наше время, как мне кажется не мало, я избавился от пагубных зависимостей,  фактически всех основных, которые известны каждому человеку. А сейчас...  сейчас я чувствую легкую пустоту внутри, такое чувство, будто чего-то не хватает в мне самом, как будто я потерял некую целостность. Но я уверен. что это временные трудности на пути к чему-то новому и прекрасному, с этих строк пожалуй я и начну свой дневник, в котором буду обсуждать свое прошлое, настоящее и будущие)

    Сообщение отредактировал Gudisverr - 11.5.2021, 21:48
    1/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Gudisverr, я когда прочитал....сначала не понял....прочитал 2 и 3 раз...и теперь не понял.

    Ты нам конкретику, развёрнуто всё накидай....

    Почему расстался со знакомыми и товарищами? В долг не дают больше, или ты не раздаёшь?
    Чем отличительный то? У нас тут пол форума ебобошеньки, я в том числе)

     

    Давай прошлое и настоящее, будущее потом обсудим)

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Добро пожаловать в самый кислотный токсичный форум на планете   

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Nevedomii,  меня токсичность не пугает, я просто не обращаю на нее внимание.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всегда был другим, скорей в плохом смысле, чем в хорошем.

    Был другИм или дрУгом? Может, ты был хреновый друг?   

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter,  все правильно написано, был другим, а на вопрос был ли я хреновым другом ответить достаточно сложно. В дружбе со мной большие минусы и большие плюсы

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BlogDor,  я в скором времени раскрою эту тему, мой первый пост это фактически трейлер на мой блог.

    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gudisverr @ 10.05.21)  

    BlogDor,  я в скором времени раскрою эту тему, мой первый пост это фактически трейлер на мой блог.

    Gudisverr, ну что ж... Ждем... 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорогу осилит идущий хотел написать, и позже увидел где-то.

    Тот, кого считал ты своим другом... Был ли ты для него другом? Вопрос спорный. И вообще, дружба - это что такое?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gudisverr @ 10.05.21)  

    Я отличался резко, отталкивающим характером, переменчивым настроением, чем и отпугивал от себя большинство людей.

    Цитата (Gudisverr @ 10.05.21)  

    Nevedomii,  меня токсичность не пугает, я просто не обращаю на нее внимание.

    Цитата (Gudisverr @ 18.04.21)  

    frozenatra, ахахах, что в твоем сообщении можно было не понять? Надеюсь тебе не сильно тяжело лямку клоуна тянуть.

    a9b94a7c8cb61319fc6111586ba6b0e1.jpg

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gudisverr @ 10.05.21)  

    BlogDor,  я в скором времени раскрою эту тему, мой первый пост это фактически трейлер на мой блог.

    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Слил друзей и знакомых по школе

    Цитата (Gudisverr @ 10.05.21)  

    BlogDor,  я в скором времени раскрою эту тему, мой первый пост это фактически графомания

     

    Исправил

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • An11nA

    Не понимаю что происходит , но кажется началось

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Дружба, товарищество, вражда. Часть №1

    Так сложилось, что мне почти всегда не удавалось влиться в коллектив, Я общался с людьми, но всегда чувствовал к себе негативное, предвзятое отношение. Как только я попал в первый класс, я сразу понял, что мой путь будет сложным. Я часто дрался с 1 по 5 класс, в моем классе были самые слабые мальчики среди параллельных классов, а я с 8 лет занимался борьбой, поэтому мне не могли противостоять. Я никогда не начинал конфликт, я просто отвечал на оскорбления в свой адрес кулаками, так как словами ответить не мог, потому что заикался, я учился в логопедическом детском саду и после его окончания продолжал ходить к логопеду, но все равно не мог дать отпор в словесной перепалке. Своих одноклассников я жертвами не считаю. У них была забава, она заключалась в том, что надо было меня оскорбить в количестве и попытаться убежать от меня, их было обычно 3-4 парня, проиграл тот, кого я догнал, я обычно валил или бил проигравшего, они никогда не пытались защищать друг-друга, сейчас я понимаю, что поступал неоднозначно и нелепо, но тогда я был глупым ребенком. 
    Через какое-то время я перешел из борьбы в боевые единоборства, там я тоже испытывал трудности в коллективе, прямых оскорблений в свой адрес не слышал, но я никогда не был там "своим". Мои увлечения тхэквондо, будут темой отдельного поста. Я ушел после девятого класса в шарагу, обзавелся как мне казалось новыми друзьями и при этом на тот момент дружил с двумя бывшими одноклассниками и еще с 1 просто поддерживал общение. Первые 2 года мои отношения с одногруппниками только крепли, но потом наступил кризис. Виной кризиса я считаю жизненные обстоятельства, мы просто  оказались разными людьми, с разными взглядами на жизнь.

    Это была первая часть, здесь я попытался задать большинство переменных в моей ситуации с обществом,  продолжение следует в последующих частях.

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Судя по первой части, будет инстересно, но, ска долго.......

    _______
    А не судьба сразу выложить что к чему и по какому?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BlogDor,  Особенно обширные темы моего дневника будут разбиты на несколько частей, так как я не вижу смысла выкладывать огромный, цельный текст. Таков формат...

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • nfsmw, по моему мнению дружба это постоянное общение подкрепленное взаимной привязанностью и желание безвозмездно помогать друг-другу. Если коротко, то я вижу это так.

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Дружба, товарищество, вражда. Часть №2
    Коля. Так звали моего одного из лучших друзей, дружба наша длилась около 7 лет, мы бесчисленное количество раз спасали друг-друга во-всех трудных ситуациях. Но в какой-то момент наши отношения начали портиться, Коля всегда был достаточно скромных и слегка не уверенным в себе человеком, он вряд ли он себя любил и совершенно точно не уважал. Я не смотря на хейт в свой адрес никогда не занимал позицию жертвы, я никогда не занимал нейтральную позицию в разговоре и всегда настаивал на своем, если считал себя правым. Коли очень долгое время казалось, что я токсичен по отношению к нему, возможно я действительно иногда был резок в своих высказываниях, но я уверен, что так или иначе Николай все очень сильно преувеличивал, главной проблемой считаю его комплексы, а не мое поведение.
    В сентябре этого года мы с компанией моего лучшего друга (Жени), Коли (близкого друга) и конченной мрази (Димы) пошли в бар, мы слегка перебрали, так что едва держались на ногах, ситуация вышла из под контроля и началась потасовка, в ней были виноваты без преувеличения все, все в тот момент поступили себя как долбаебы, в итоге последний удар который я нанес, был явно лишний. Эта драка не поставила точку в наших отношениях, я уверен, что это был просто поводу, ну или просто момент который поставил точку в наших взаимоотношениях, не драка, так что-то другое привело бы к тому же самому. После этого мы не общались более полугода и вот совсем недавно, я осознал для себя, что в некоторых моментах был не прав. В скором времени я позвонил Коли и предложил встретиться, конечно же он понял, что я хотел извиниться, но он отказал мне в встрече.

    Разрыв с Колей очень сильно отразился на всех, так как тяжелее стало праздновать праздники нашего общего друга (Жени) и фактически главным образом отрезало меня от одной из компаний в которой я находился. Сейчас я понимаю, что конкретно в том моменте, я был не прав, но не сильно опечален по этому поводу, эта ситуация сделала меня лучше.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.