Третьяков Игорь TRIgor долг команде MountainTeam

Последний пост:6 февраля
11
1 2
  • PasHTeT28, Что-то мне подсказывает - пять лет бы никто не стал ждать?

    Играя аби 2 что-то там вернуть слишком сложно. Это нужно жить на иждивении у родственников и очень быстро вернуться на аби 5 (как низ).

     

     

    Игрок скрыл шарскоп, не сможет вернуть деньги, вроде виноват.

     

     

     

    MountainTeam, Как в фонде работают с ребятами у которых мейк? Сколько месяцев вы платите авансы на жизнь?

     

    Знаю что в некоторых фондах первое что сделают при значительном мейке:

    1) понизят аби 

    Тут с аби 20 есть куда спускаться, не аби 1 же играл

     

    2) внесут в особый контроль, т.е. игрок и тренировки станет посещать чаще, и отчетность строже, сетка строже

    3) наверное, минимум нужен психолог или ментал-коуч.

     

     

    Я немного была в другом фонде, месяцев три, со мной распрощались быстро, т.к. без мейка и занимала место перспективных ребят, но с теми у кого мейк - они остались и отбивали его, никто не прощался с более менее адекватным игроком.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И финансовый отчет фонда предоставьте за предыдущий год. С уплатой налогов и отчислениями в пенсионный фонд РФ. За психолога и ментал-коуча тоже.

    Астролога еще желательно в штат, шоб предсказывал в какую фазу луны лучше не катать определенному знаку зодиака, а когда грузиться повыше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Tjak-Brjak, ну, налоги платить нужно!

    Это я как белорусский покерный игрок пишу))

     

    Просто как-то жаль арбитражника.

    По ходу он закрывал пакеты в плюс? Так.

     

    Как какая-то " отработанная лошадка фонда".

    Да и вопрос возник: Зачем давать долго деньги в долг, если нет изменений в игре? 

    5 к - это мейк или долг? Что за средства фонда на счету?

    Если мейк и с ним прекратили сотрудничество, то вопрос закрыт. Если аванс, то почему так много?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Был в похожей ситуации. Играл от фонда. Год в ноль из-за лень+диспа в пропорции 70/30. 
    Образовался аналогичный долг из авансов. Обсудили условия погашения с руководителем (оглашать не буду, как и сумму) и я пошел херачить в реал-лайф. 
    Погасил с просрочкой в 5 месяцев по объективным причинам (локдаун).
    Живу в Броварах. Это почти Киев.
    Не обладая особыми знаниями и умениями, а только лишь желанием работать, в Киеве можно до 1к у.е. зарабатывать и погашать хотя бы по 100 в месяц.
    Понятно, что "лучше" играть АБИ 0,5-1 и не отдавать долги.
    Герой арбитража просто вор и кидала.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще и лгунишка вдобавок.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит правильный арбитраж и были основания не продлевать бекинг.

    Просто мы их в подробностях не знаем.

    Меня удивил аби, который играл он, до прекращения сотрудничества.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28

    Цитата (PasHTeT28 @ 11.05.21)  

    MountainTeam, привет.Если человек отдавал бы каждый месяц по 50-100 долларов не больше,возникла бы эта тема или нет?

    Разумеется, нет.  С нами некоторые ребята, попавшие в тяжёлые ситуации, так и рассчитываются. Вы узнаёте только о совсем гнилых (

     

    Цитата (22Olga @ 11.05.21)  

    PasHTeT28, Что-то мне подсказывает - пять лет бы никто не стал ждать?

    Любопытно, что это "что-то"?  Команда ещё не существует 5 лет, но в некоторых случаях ждём уже и почти 2 года

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, Можно ещё  раскрыть один момент?

    Как в вашем фонде контролируют игроков с мейком? Я имею ввиду больше постоянных игроков, которые отыграли не месяц какой ( не испытательный период), а именно на пакетах.

    У меня был горький опыт игры на Аби 2 от беккеров и мейка я боялась как чумы)). Понятно, что средства фонда я не воровала. Рассчитались быстро. 

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, привет!

    Я долго игнорировал эту тему по разным причинам(в начале, когда на меня повесили эти “долги” – у меня не было ни сил, ни желания заниматься выяснением кто, сколько и кому должен из-за очень плохого психологического состояния. Именно по этой причине я ставил + под постами и как назвал это Вадик(“Принятие долгов”). Потом я просто забил и забыл. Потом война и совсем другие заботы и жизнь). Но из-за того что я всю свою сознательную жизнь был честен перед собой и перед тем с кем сотрудничаю(что видно, кстати, из переписки, которую предоставила команда – что я  все 2 года был честен с ними), решил написать этот пост и фактическую картину, а не собирательную и выгодную версию МТ. И просто мне надоело, что перед тем как начать какое-то сотрудничество, мне надо оправдываться перед ребятами и доказывать что я не “дурак”.

     

    Личная переписка и переписка, которую предоставили ребята в ветке с “долгами” – верна, претензий к ней нет.

     

    Начнем с "долгов". После заключения контракта и погружения в мейк мы с командой договорились об авансе(именно так это называлось), который будет писаться в мейк и я буду его погашать как мейк. Так и работали.

     

    Здесь я хочу прерваться и сделать акцент на том что я с МТ заключил 3 контракта! Это ОЧЕНЬ важно в данной ситуации, так как по условию контракта команда НЕ продлевает его если есть мейкап и долги перед командой. И, как большинство кто будет читать этот пост, знают +- стандартные условия контрактов – понимают что контракт на 5000 турниров может отыгрываться и 6000 и 7000 и так далее количество турниров, пока игрок не погашает мейк и не выходит в +. Если команда расторгает отношения до завершения контракта, то мейк она берет на себя – это тоже всем известно. МТ со мной продлевали контракты и администратор своими руками по своей клавиатуре писал мне предложение продления контракта. Думаю всем понятно, что в это время претензий по мейкапу, “долгам” и еще каким-то непонятным расходам ко мне не было!

     

    И работали очень долго. Так как про переход на новые условия начисления этих авансов и занесения их в отдельную статью я не знал(я вот даже приблизительно не знаю когда переход этот случился – во время 2го или 3го контракта, так как условия тех контрактов мне никто не скидывал. Как говорили – это формальность)!

    8c6a4-clip-91kb.png?nocache=1

     

    Еще меня поразила математика “как ребята себя наказывали”. Например, если у тебя мейкап 500 и ты берешь аванс 500, тебе записывается 1000 в мейкап. По словам Вадика, каким-то образом ты должен был вернуть мейк не 1000, а 750 – это очень странная математика, так как мейк всегда выплачивался полностью, о чем свидетельствуют факты продления контрактов.

     

    В моей голове было так что мы работали так до конца, пока я им стал “не удобной абузой, на которую они тратят ресурс без финансового результата”. Как мне сказал Вадик – “мы не благотворительная организация – это бизнес”.

    Еще из переписки выше видно что я отыграл мейк полностью, они(руководство команды) этого ждали и “кикнули” меня именно когда им было удобно. Задам риторический вопрос: почему не подождали еще чуть-чуть, чтоб я отбил мифические “долги”?

     

    Итого: я не знал про то что с какого момента авансы перешли из мейкапа в какую-то отдельную категорию. (Здесь как всегда Вадик напишет, что это моя ответственность, но НЕТ – меня об этом никто не уведомлял. И как видно со скрина выше(скрин 1.) – новые контракты мы не подписывали, кроме первого). Я даже сейчас когда со мной общались ребята(с которыми может быть потенциальное сотрудничество) – я им честно говорил что не знаю отдельную категорию долгов – авансы писались в мейк и я его погашал.

    Про комиссии это тоже интересно – они тоже были в отдельной категории??? Т.е. когда игрок заканчивал контракт ему говорили – ты закрыл мейк, а вот отдельный счет за комисси? Я такого не припоминаю. Комиссии добавлялись в фин отчет и писались в мейк, только не как так называемый “долг” полностью, а половина(может это вы назвали как “наказывание себя”?).

    Отдельным пунктом про Винамакс.

    Как видно со скрина есть бонус, которые надо было отыграть. Его тоже добавили в категорию “долгов”. Интересно почему так? Потому что этот бонус отыгрываемый и почему команда его присвоила себе – во первых. Во-вторых, его надо было “прокрутить” как сказал администратор на скрине ниже.

    Т.е. я его мог “прокрутить” как в 0, так и в 400 или в любую другую сумму, например, в 2000 или 5000. Почему не дописали в долг еще пару тысяч за “прокруты”? Наверно из-за того что с моей игрой не верили что будет пару тысяч? Хотя я тогда выиграл 10К+ за 2 недели, может можно было на этом фоне еще “долга” накинуть? Или нет?

     

    +Еще наглядный момент со скрина винамакса. Всем видно что баланс там 2120.03 евро? Угадайте сколько я перевел из этих денег в МТ? Правильно – все 2120.03 евро. И я скажу так – если бы я хоть как-то захотел обмануть ребят, они б не увидели ни этого перевода, ни всех остальных, которые я делал уже после того как я стал “неудобным”, не прибыльным, не нужным и т.д.

    Надеюсь мой ответ команде довольно развернутый и понятный для любого участника этого форума.

     

    Прошу администрацию внимательно прочитать мой пост и удалить ветку из арбитража.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TRIgor @ 30.01.24)  

    Еще меня поразила математика “как ребята себя наказывали”. Например, если у тебя мейкап 500 и ты берешь аванс 500, тебе записывается 1000 в мейкап. По словам Вадика, каким-то образом ты должен был вернуть мейк не 1000, а 750 – это очень странная математика, так как мейк всегда выплачивался полностью, о чем свидетельствуют факты продления контрактов.

    Аванс — твой личный долг, который ты должен возвращать из своих денег, что логично. Т. е. если при мейкапе 500 ты берешь 500 в долг, то тебе нужно сперва отыграть 500 мейкапа, а потом выиграть 1к, из которых после сплита ты вернешь 500 аванса, и у тебя останется 0 (если упрощать). Если же записывать все в мейкап — то получится, что половину аванса команда тебе дарит. Плюсанув те же 1,5к ты после сплита получишь 250 себе лично вместо того, чтобы вернуть их команде. Такие условия действительно были ошибкой изначально, кто-то не подумал. Странно, что ты этого не понимаешь (безотносительно самой ситуации).

     

    P. S. В мейкап писать тоже вариант, но тогда надо писать х2 сумму, если пополам делите.

    Сообщение отредактировал Дизель - 30.1.2024, 15:47
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Дизель, По математике согласен, был не прав. Очень понятный и доступный пример с небольшой оговоркой. Все верно когда у тебя аванс идет в отдельную категорию, а не в мейк как у меня. И, похоже, что "наказание себя" было не из-за благотварительности, а из-за непонимания вот этой математики, которую ты описал. И кто виноват в этой ошибке? Я? Думаю нет. А то, что потом выкатили долг отдельным счетом - это понятно. Люди не умеют признавать свои ошибки - проще, дешевле и выгоднее повесить их на кого-то. Кто слабее в моменте, кто в плохом состоянии согласится и т.д. И вот про "гнилых" людей я с Вадиком не согласен. Все кто читают эту ветку могут сделать вывод кто гнилой, а кто нет. И после такой ситуации когда в конце "сотрудничества" внезапно выкатили счет с долгами, думаю, очевидно.
    Повторюсь еще раз: за все время нашего сотрудничества я ни цента не украл у команды и у меня даже в мыслях такого никогда не было, нет и, надеюсь, не будет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно увидеть ваши росписи по авансам? И что мухи отдельно от котлет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.