Румы VBet и GROMPOKER - глобальный скам, хаус и тимплей в МТТ

Последний пост:31 января
47
1 4 5 6 7 12
  • Настало время ох...интересных историй )

    Начну издалека. На Громпокере зарегистрировался давно (несколько лет назад) увидев инфу на одном из украинских покерных ресурсов (который сейчас даёт эту сеть как не рекомендованную к игре, что как бы намекает). Первое же впечатление было мигом испорчено, когда указав свой контактный номер телефона при регистрации, я тут в течении суток получил 4 звонка от мошенников с предложениями разного рода. После удаления телефона из анкеты звонки прекратились. Желание играть на руме, который банально не может защитить персональные данные клиента, мигом улетучилось. 

    Но вот недавно при поддержке Грома объявили турнирную серию в Одессе (моём родном городе) и само собой мне стало интересно, что изменилось за это время + появился интерес поиграть сателлиты на неё. Скачал клиент и какого-то восторга не испытал, та и времени на сателлиты не хватало, так как летом у меня разгар рабочего процесса. В общем интерес как появился, так мигом и улетучился.

    На самой серии я встретил знакомого оффлайн-рега из Одессы, который мне похвастался, что отобрался на турниры через сателлиты на Громе. Изначально этой информации я не придал абсолютного никакого значения, но позже еще один оффлайн-рег из Киева начал нахваливать сеть и увлекательно рассказывать о "диких фишах кавказского происхождения" (заранее говорю, что не хотел никого обидеть, это прямая речь) на которых можно наживать. В ходе разговора он вышел на меня с предложением бэкинга и плотного освоения МТТ данной сети, на что получил отказ (опять же связанный с острой нехваткой свободного времени). И тут неожиданно в ход беседы вмешался один из участников серии, незнакомый человек явной кавказской наружности в состоянии лёгкого алкогольного опьянения, с словами: "Приходи на Гром, я нажил за месяц игры на этой сети около 1200 евро профита играя только сателлиты". Тут мой киевский знакомый воскликнул: "Так ты из этих? Ботоводов!?". Наш неприятный незнакомец ответил: "Да, но я не так активно как другие, у меня только на жену аккаунт". А конкретнее когда он понял стратегию аборигенов в сателлитах, то он зарегистрировал аккаунт на жену и сам активно стал этой стратегией пользоваться. На вопрос зачем он нарушает экологию покера мы получили ответ, что он считает, что это уравнивало его шансы против других команд тимплэйеров. Когда я спросил одессита упомятого выше, является ли правдой то, что сказал представитель Кавказа, то одессит ответил, что на Громе это нормальная практика и ею пользуется процентов 70 активных игроков. На вопрос пользовался ли он этой стратегией при выигрыше билетов одессит засуетился, но ответил отрицательно. Но его реакция оставила сомнения в правдивости ответа. Ну а я выдохнул от того, что отказался от идеи играть сателлиты на серию, а решил бай-иниться напрямую.

    И вот в сентябре я всё-таки решил ворваться на Гром. Первое, что я сделал - это нашёл эту тему и понял, что спешить с депозитом не планирую. Тут меня приятно удивила сетка фрироллов. Оказывается в этой сети почти все фрироллы - это МТСНГ на 100 человек, что меня заинтриговало и заставило всерьёз задуматься о идее помарафонить с нуля. Основной идеей было раскрутиться за счёт турнирных денег обменивая на них билеты получаемые в фрироллах.

    Но вот неожиданно для себя я столкнулся сегодня с такой проблемой, что выигранные билеты я обменять не могу и сателлиты придётся играть. В общем попал я в stage 2 (мне так привычнее называть) сатов на мейн здешней онлайн-серии. В сате за 35 гривен стартануло 8 человек (все из фриролла) при 8 билетах. Очень быстро 2 пассажира оформились на выход и тут произошло неожиданное. Чип-лидер сателлита начал пушить каждую руку и истерить, чтобы все шли в авто олл-ин, иначе все останутся без билетов, когда в сат налетят боты. Естественно, что его никто не послушал и в ходе сата я с этим чипаком остался в ХА, но не успели мы начать ХА, как к нам тут же подсел 3 игрок. Мы его пару раз оформили, но он сразу ребаился и мы поняли, что он будет ребаиться до талого и что всё что нам остаётся разгонять наши стеки до окончания поздней реги. На 12-ом уровне (последнем для поздней) в сателлит влетело человек 6. Среди них уже упомянутые выше Olga0187+Koss23, которые были в тимплэйе как минимум с еще одним персонажем - carisma22 (иначе я не могу объяснить фолд Косса с стэком в 16ББ на пуш в 1.3 ББ с СБ в ББ). После аддон-периода развернулась настоящая драма в чате. Ольга с АК приняла пуш от одного из персонажей (ник не запомнил), у которого оказались А8. Ольга выиграла, персонаж вылетел. С стороны Ольги в чате посыпались оскорбления в адрес данного игрока на которые прилетел ответ от одного из других игроков "Дура ты! Надо было фолдить!". Каким-то чудом я всё же пролез в следующий стэйдж (единственный из фриролльщиков). 

    Когда я увидел, что банда Ольги активно отменяет регу на стэйдж за 175 гривен, то начал суетиться и писать в саппорт по поводу того, чтобы мне дали ТМ и что я не хочу играть этот сателлит, но ответа я так и не получил. Пришлось играть его. До 12-го уровня всё шло спокойно. Оставалось 11 человек из 16 стартовавших и на последнем уровне лэйт реги в сат влетели 13 человек, среди них другая парочка упоминавшаяся в этой теме - gugom+dinulik. А кроме них еще залетели ребята с грузинской символикой на аватарках(человек 5), что меня само собой смутило. В общем после аддона я долго не продержался, но решил проследить за развитием турнира. До финального стола всё шло относительно спокойно. Распихивались по делу и вылетали по делу. Какого-то жесткого тимплэя я не заметил. Но на финалке началось веселье так как знаменитая парочка gugom+dinulik (прям Бонни и Клайд) вышла на финалку с последними стэками. И что тут произошло? Игроки с грузинской символикой на аватарках массово стали чипдампить парочку. Но даже при этом динулик умудрилась (умудрился) отлететь от залётного игрока. Я достаточно быстро понял, что на финалке есть один лишний игрок и когда один грузинский игрок (с аватаркой тбилисского Динамо) не запушил с СБ в ББ гугома у которого оставалось 1.8 ББ (то есть через 2 раздачи он был бы в авто олл-ине), то я понял, что именно этот игрок станет баббл-боем. Кстати, лобби турнира пропало спустя минуту после его завершения, что наводит на определённые мысли. 

    Прошу прощения за большую простыню, но возможно она станет полезной для тех, кто выбирает сеть для игры. А лично у меня после прочитанного в этой и других темах, услышанного на серии и увиденного лично, веры в то, что руководство сети когда-то забанит этих персонажей - нет. Тут уж выбирать Вам готовы ли Вы сражаться с ветряными мельницами ) Ну а меня интересует вопрос каким образом я могу обменять билеты, чтобы не участвовать в этих мясорубках? )

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Билеты поменять не можешь. Можешь только регнуться на свои или турнирные в финальном (возможно и предфинальном) stage, с последующей отменой реги в случае выигрыша билета на него. Стоимость билика упадет на счет в качестве турбаксов. Т.е. тебе нужна рега в сат, время запуска которого не отодвигается каждый раз на 10 минут, пока соберется нужное кол-во лудей. А в сат последних stage, которые начинаются в конце дня например, или в воскр.

     Сам не играю саты последнее время, не вижу смысла. Мало того, что тупо трудно выйграть 3 stage подряд, так ещо и эта банда мультоводов режет ожидание. Хотя полгода назад поигрывал, доходил пару раз до финалок, играл мэйны. Милует порой ГСЧ, обламывая парашников. Ну и в мэйнах эти ребзи тоже шерстят )).

    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • А разве вбет (Betconstruct) и "гром покер" - это одна сеть? 

    Сам  я больше по тотализаторам специализируюсь, вбет - последнее окно возможностей для игры в colossusbets  тотализаторах с паспортом РФ... 

    Но, в турнире вбет неделю назад 650 € все же смог выиграть ( третье место в shock turbo opener event) ... Повезло немного...

    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно. Можешь сетку туриков глянуть и кэш столы.

    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • dru-hemmul, Спасибо за ответ.

    В целом ситуация напоминает ту, которая была раньше на Покерматче с их МТТ-лидербордами, но руководство Покерматча хотя бы шло на контакт с игроками и вскоре проблема была решена.

    По поводу участия тимплэйеров в мэйнах не столь волнуюсь, ибо их тимплэй остро может ощущается только на финальных столах, а у меня есть большие сомнения, что в нормальных составах они часто заводят по 2-3 акка на финалку, но вот что беспокоит, что между этими группами лиц мог быть установлен контакт и по надобности они могут объединяться ради общей цели.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dru-hemmul @ 03.09.21)  

    Одно. Можешь сетку туриков глянуть и кэш столы.

    В "гром покере"   дают сегодня регистрироваться с РФ паспортом  новым клиентам ? 

    И есть ли там прочий функционал Betconstruct? (тотализатор и прочее?).

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в курси на седня. Зайди на их сайт, помучай сапп в чате.

    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dru-hemmul @ 03.09.21)  

    Не в курси на седня. Зайди на их сайт, помучай сапп в чате.

    На их сайте тотализатора тоже  нет. Похоже, Betconstruct и colosusbets разосрались... Печаль... В покере  мне проще через вбет и дальше участовать смысла менять Кюрасао на Украину с РФ паспортом не вижу.

    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Что можно сделать, чтобы покер-клиент работал норм, а не как паралитик? С этими секундными задержками кликов, подвисаниями хромоногими на четырех столах уже невозможно игрувать. Так то поляна норм, но через час игры уже псих берёт. Пихаю любые две и закрываю крестиком. Куча румов на компе без нареканий, а этот всё стадо портит.

    10/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dru-hemmul @ 04.09.21)  

    Что можно сделать, чтобы покер-клиент работал норм, а не как паралитик? С этими секундными задержками кликов, подвисаниями хромоногими на четырех столах уже невозможно игрувать. Так то поляна норм, но через час игры уже псих берёт. Пихаю любые две и закрываю крестиком. Куча румов на компе без нареканий, а этот всё стадо портит.

    Я через веб интерфейс участвую в вбет, работает норм. Но я софтом не пользуюсь.

    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я Koss23, имя моё-Костя,хочу узнать о своём тимплее подробнее, где, когда, в каком турнире или сате, если есть скрины, выкладываем и обсуждаем.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Starch27, На Vbet нет и небыло  сателлитов на серии громпокер, так что ты пиздабол,фуфло и тд. Kosmos23,

    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Kosmos23 @ 16.09.21)  

    Starch27, На Vbet нет и небыло  сателлитов на серии громпокер, так что ты пиздабол,фуфло и тд. Kosmos23,

    Я зашёл на сайт гром покера - там и правда покер тот же самый, с теми же турнира, и что и вбет. Разница, что в вбет призовые в евро, а в громе - в гривнах.  Тотализатора теперь нет нигде - так что, кому в покер вбет нужно, можно регаться в громе и катать через них. Ввод /вывод также криптой.

    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Starch27, отзовись фуфлыжник.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Kosmos23 @ 16.09.21)  

    Starch27, На Vbet нет и небыло  сателлитов на серии громпокер, так что ты пиздабол,фуфло и тд. Kosmos23,

    В абзаце, где упоминается твой ник, речь идет об  фрихах и сатах на общие турики сети, а не о сатах на офф серию ГП.

    11/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kosmos23 @ 15.09.21)  

    Всем привет, я Koss23, имя моё-Костя,хочу узнать о своём тимплее подробнее, где, когда, в каком турнире или сате, если есть скрины, выкладываем и обсуждаем.

    Крайне бесполезная затея выкладывать скрины, их описание, и тем паче обсуждать их. Если уж так хочется поломать замок, то пишите видосы с помощью прог для захвата экрана. Тогда будет смысл поломать копья. Самая простая FastStone Capture, куча версий на ру.трэккере.

    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kosmos23 @ 15.09.21)  

    Всем привет, я Koss23, имя моё-Костя,хочу узнать о своём тимплее подробнее, где, когда, в каком турнире или сате, если есть скрины, выкладываем и обсуждаем.

    Здравствуйте!

    1) Не стоит мне написывать в пм. Это не влияет на скорость моего ответа.

    2) Читайте внимательнее. Указанная раздача произошла в сателлите на мэйн Aftershock Series, а не в отборе на оффлайн серию. Это произошло на баббле сателлита поэтому это прилично врезалось в глаза. За то мы теперь знаем, что Вы тоже играете на витрине Vbet, что как бы намекает.

    3) Просить скрины или видео зная, что на betconstruct наглухо сломан реплэйер = сверхразум. Тут поможет только видео сессии, а сидеть писать сессию в ожидании того, что кто-то на баббле сата не доставит на пуш с СБ в ББ 0.3 блайнда, я не собираюсь. Мне проще избегать участия в подобных сателлитах.

    4) Ваш ник в данном топике (ну или в похожей теме про betconstruct) упоминался неоднократно. 

    5) Ваша манера общения схожа с манерой общения Olga0187, как на этом форуме, так и в чатах столов. Совпадение?

    6) Вести дискуссию, учитывая Вашу манеру общения, я не собираюсь. Это единственный и окончательный мой Вам ответ.

    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Тоже обратил внимание на схожесть манеры общения с Olga0187, она же Ольга Кобзар, которая либо играет сама, либо же с её акка играет Alex23, он же Александр Кобзар...

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A23 @ 20.09.21)  

    Тоже обратил внимание на схожесть манеры общения с Olga0187, она же Ольга Кобзар, которая либо играет сама, либо же с её акка играет Alex23, он же Александр Кобзар...

    Герой Вина Дизеля из Форсажа стал героем мемов о семье
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-то еще есть сомнения по поводу этих двух мразей gugom и dinulik ?

    Я думал может их забанили, но нет - они просто сделали себе отдых.

    Скорее всего это один человек, который катает с двух аккаунтов.  

    Два тимплейшика которые играют годами и никогда никогда не коллят друг друга годами. Которые вынесли из рума 70к на двоих

    14/45
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.