Завожу СНГ машину

Последний пост:13.12.2022
7
Статистика
Всего постов
105
17,206 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.07.2021 +69
06.07.2021 +12
09.07.2021 +11
06.07.2021 +10
06.07.2021 +9
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +41
MoonStoor +17
Professor76 +16
Ca5tor_Tr0y +15
lotob1ngo +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • chooyka, бро, в 2018 бравла ещё не было, надо следить за трендами

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Back2Reality, 26 июня 2018 игра была выпущена на платформе Android... в2018 игра была

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все шло хорошо, пока ты не встретил девушку...Это уже знакомая история 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Robii, а сейчас подборки с алиэкспресс заходят?

    Ты один со всей работой справлялся?

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю ты уже знаешь что в крепких и здоровых отношениях, на первом месте для мужчины всегда его личные проекты, а потом уже время для девушки. Если их это не устраивает, то соизвольте. Мне нужно своим будущим заниматься, которое может и вас коснутся если вы будете себя достойно вести.

    Когда девушки понимают такое твоё мировоззрение, сами начинают ещё больше тянутся.

     

    Понял это со временем, после того как много раз закатывал перспективу роста бр и дохода в девушку) 

     

    Главное что жив, цел, орёл )

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pobeda13 @ 06.07.21)  

    Robii, а сейчас подборки с алиэкспресс заходят?

    Ты один со всей работой справлялся?

    Спустя пару лет, я мог монтировать  видео с закрытыми глазами, поэтому всё делал сам. В тот момент думал, что тематика умерла, но я ошибся. Всё же пик этой темы был в 2016-2019 годах. Сейчас даже старички в этой теме хорошо просели по просмотрам. А так да, при должном усилии я думаю будут заходить.

    31/40
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mr_easy @ 06.07.21)  

    Я думаю ты уже знаешь что в крепких и здоровых отношениях, на первом месте для мужчины всегда его личные проекты, а потом уже время для девушки. Если их это не устраивает, то соизвольте. Мне нужно своим будущим заниматься, которое может и вас коснутся если вы будете себя достойно вести.

    Когда девушки понимают такое твоё мировоззрение, сами начинают ещё больше тянутся.

     

    Понял это со временем, после того как много раз закатывал перспективу роста бр и дохода в девушку) 

     

    Главное что жив, цел, орёл )

    Да, я это уже понял потом, каким дураком я был) Сорвало крышу просто, как говорится члену не прикажешь)

    32/40
    Ответить Цитировать
    10
  • Robii, какие выводы с истории сделал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 06.07.21)  

    какие выводы с истории сделал?

     

    Член  до добра не доведёт, члён проебал всё,  член в штанах лучше чем в чужих руках.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вижу вам нравятся подобные жизненные истории, как про Ютуб канал? А то графики желания нету постить, весь форум в них. Если коротко о покере, то с пати ушел, катаю на старзах без прог. Снова дали челлендж, но уже на 50$. Играю 1КО и рег спиды 1,5. Из за кешаутов не расту по лимитам та и плюс летом желания играть почти нету, как то от этой жары разваливает меня. Работаю сейчас над каналом в ТГ ещё. 


    Так вот по поводу жизненных историй,  могу сделать пост про свои приключения в Германии, куда я поехал через пол года где то, после Болгарии. И как мы выживали без денег в Гамбурге 2 месяца  

    33/40
    Ответить Цитировать
    12
  • Robii, да, жизненные истории мне по душе)

    Пиши ещё.

    А на счёт покера - попробуй icmizer скачать, в триал версии поразбирай пушфолд в разных ситуациях, поверь мне, ты удивишься)

     

    Если что, извини, просто я предполагаю что ты этого ещё не делал)

    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Pobeda13, та всё норм) я в симпл неш работал, пуш фолд у меня до автомата прокачан, как и постфлоп на этом лимите. У меня сложности с психологией, когда начинается отрезок где тебя снизу уничтожают, сложно становиться наигрывать дистанцию, желание играть пропадает. И ещё нету никакой мотивации единички долбить,  хочу уже на тройки)

    34/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Robii, так иди на пати и играй 100500 турниров в день и даже на единичках за неделю набьёшь бр на 3-5$.  


    Мне кажется что ты зря с пати уходишь)

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Pobeda13, меня старзы своим челленджем купили, я не могу от него отказываться  всё таки на старзах и софт приятней и игры много, зарегался в турике и стол сразу открылся, а на пати ждать нужно долго, даже на единичках. А что можешь сказать о фифитиках 1,5 ? я вижу ты фифтики любишь катать

    35/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Robii, я на фифти баловался, всего около 500 турниров за год сыграл) Сейчас их не играю. На 1,5 должна быть хорошая игра

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я с другом в Гамбурге выживал и ездил на Репербан


     Ладно чуваки, я вижу вам понравилась прошлая история про ютуб канал и сейчас у меня появилось настроение, рассказать про свои приключения в Германии.

    Началось всё с того, что я приехал с Болгарии и мне кент предложил поехать в Германию на работу через какую то фирму, ну я думаю чё бы и нет я люблю такие приключения. Так как я живу в Украине я могу поехать туда просто по загран паспорту на 3 месяца без визы. 

     Работать я должен был на шоколадной фабрике за 1,5к евро в месяц. Естественно по приезду оказалось не так всё просто и мы заселившись в хостел ждали пока выйдем на работу. И куда мы выходили в ближайшие 2 месяца, так это в магазин и просто погулять. Это был Гамбург, замечательный город который сразу произвёл на нас впечатление, а все описанные ниже моменты были в сентябре месяце. 

     В хостеле все были русскоговорящими с Беларуси и Украины, а его владелец был с Литвы и у него было две BMW i8 разного цвета. Платили мы за него 300 евро в месяц. Так же у него была компания по развозке кухонной мебели и мы у него подрабатывали грузчиками за 20 евро в час.

     Денег у нас было в притык, можно сказать даже на еду не хватало и мы искали бутылки и банки, что бы сдать их в аппарат который находился в супермаркете, где за одну банку он давал 25 центов вроде бы. Но это было чеком, которым ты можешь расплатиться на кассе. В связи с тем, что в городе этих аппаратов больше чем комаров летом, бутылок почти нигде не было, даже в мусорках, это одна из причин почему там так чисто. К стати за 3 банки можно было купить пачку макарон, поэтому там ничего зазорного в этом нету, даже вполне себе обеспеченные люди сдавали их, там так принято. Насобирал банок с под пива или ещё чего то, пошёл сдал, вот тебе и скидка на продукты и нету засорения окружающей среды.

     


     И вот однажды сидя в хостеле нам пришла в голову идея хорошенько накуриться зелёной немецкой травы. Внимание, я просто описываю свой опыт и не пропагандирую употребление марихуаны, употребление вредит вашему здоровью.

    Сделав пару нехитрых манипуляций с бутылкой мы сделали, что хотели) И решили поехать на Репербан, это улица в районе Санкт-Паули, на подобие Красных Фонарей в Амстердаме. 

    я думаю вы поняли, что мы хотели) 

     

     Таких заведений там на каждом шагу, в том числе как и секс шопов, которые к стати с открытыми витринами и там это в порядке вещей, ведь у детей есть сексуальное воспитание. 

     

     Так вот, продолжаем. Мы вышли из хостела и это было весело. Божеее мы начали идти в сторону метро и угадайте, что? Пройдя 5 минут мы заблудились, хотя знали эту дорогу как родную уже  

    Мы просто не поняли, где мы находимся и решили идти обратно домой, но нет мы забыли дорогу назад. Нам всё казалось не знакомым, как будто нам стёрли воспоминания о местной карте, мы только и делали, что смотрели друг на друга и ржали как кони, все прохожие смотрели на нас, но нам было не до этого, всё таки мы забыли где наш дом, а это уже не смешно  И в общем итоге бродили пол часа возле хостела, но не понимали как в него попасть, как будто нам сделали лоботомию. Шум от покрышек проезжающих машин, мне казался звуком волны бьющейся об берег. И в тот момент я понял, что мне и моему другану пизд#ц. Как то по воле наверное Боба Марли нас попустило и мы наконец таки попали в хостел, это не то место, куда мы хотели попасть, но хоть можно было выдохнуть, что мы попали в место где была хоть какая то еда. 

     Мне это напомнило отрезок из фильма Укуренные

     

     

      Я думаю вы уже догадались по фотке выше, что на Репербан мы всё таки попали. 

    Но это была уже другая история.

    36/40
    Ответить Цитировать
    11
  •  

     

     

    я думаю вы поняли, что мы хотели) 

     

     

     

    На самом деле очень плохо,что у нас нет таких мест. Просто пошёл сделал свои дела и всё гуд. И не нужно там с бубном выплясывать вокруг чсвшных мадам коих в последнее время просто очень много,тратить бабки на коктейли в клубах,что бы по итогу рубить бревно) Плюсом всего этого как я думаю стало бы резкое снижение ценности вагины т.к. сейчас она завышена просто пздц как(ИМХО)

     

    Дак в итоге получилось поработать на шоколадной фабрике или так чист грузчиками за 20?  

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Чеки за бутылки можно просто на деньги менять )

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Robii, ты подписку на главную страницу купил?)

    Каждый пост в топе)

    14/16
    Ответить Цитировать
    3
  • welli11, друг там две недели отработал, а я чисто перебивался на всяких подработках 

     

    По поводу того, что таких заведений не хватает у нас, согласен на все 100% 

    Но было там забавно наблюдать пенсионеров которые уже еле ходят и их трусит от старости, как они выходят с комнаты молодых девушек и застегивают ширинку)

    37/40
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s