Завожу СНГ машину

Последний пост:13.12.2022
7
Статистика
Всего постов
105
17,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.07.2021 +69
06.07.2021 +12
09.07.2021 +11
06.07.2021 +10
06.07.2021 +9
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +41
MoonStoor +17
Professor76 +16
Ca5tor_Tr0y +15
lotob1ngo +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Robii, Если мтт , то лучше на обычную работу) , если кэш ,то только покер

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Учти только, что твои 500 в покере с каждым годом будут всё уменьшаться и лет через 5 будет уже намного сложнее найти "обычную работу" работу на 1000

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edelweiss @ 03.07.21)  

    О какой свободе идет речь, если надо проводить за компом по 8+ часов в день?)

    А почему ты думаешь, что свобода это ничего не делать и лежать на диване? 

    Свобода, это когда ты распоряжаешься своим временем по своему желанию. Хочу играю по 8, хочу 4 по 2, хочу 2 по 4, хочу каждый день, а хочу миниотпуск утроить, перед этим погриндив неделю по 10 часов. Всё как душе угодно. А на работе будешь сидеть столько, сколько начальство прикажет и вставать каждое утро, в любую погоду хуячить на остановку. И когда друзья или телка предложат на 4 дня съездить а другой город или в поход сходить, ты будешь стоять на коленях у начальства и а итоге все равно будешь послан на хуй.

    3/3
    Ответить Цитировать
    41
  • yollky,  Через 2 года вообще покера не будет

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (edelweiss @ 03.07.21)  

    Можешь тогда объяснить что является для тебя свободой? И кто для тебя свободный человек?

    что же тут сложного - свободный тот, кто сам решает, когда и куда ему идти, что делать и как делать. В общем, человек без хозяев (читай - начальников), которому не нужно выполнять прихоти и приказы других людей.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (больнойублюдок @ 03.07.21)  

    Свобода, это когда ты распоряжаешься своим временем по своему желанию. Хочу играю по 8, хочу 4 по 2, хочу 2 по 4, хочу каждый день, а хочу миниотпуск утроить, перед этим погриндив неделю по 10 часов. Всё как душе угодно. А на работе будешь сидеть столько, сколько начальство прикажет и вставать каждое утро, в любую погоду хуячить на остановку. И когда друзья или телка предложат на 4 дня съездить а другой город или в поход сходить, ты будешь стоять на коленях у начальства и а итоге все равно будешь послан на хуй.

    пока я писал, ты уже на все ответил, да так точно, как будто читаю свои мысли )) Респект! 

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 03.07.21)  

    что же тут сложного - свободный тот, кто сам решает, когда и куда ему идти, что делать и как делать. В общем, человек без хозяев (читай - начальников), которому не нужно выполнять прихоти и приказы других людей.

    Ca5tor_Tr0y, так ты всегда сам решаешь где тебе работать, сам можешь сменить деятельность, уйти в отпуск и тд.. Тут смотря с какой стороны подойти к этому вопросу. В случае с покером тоже можно кучу крайностей написать:

    - у тебя даунстрик, но ты сам решаешь где тебе катать в 0 в ближайший месяц, а может и год, хочешь на Покерстарс, хочешь на ГГ;

    - я сам себе начальник, поэтому играю когда хочу, а точнее когда загрузка есть. Но это мой выбор, я сам желаю играть по вечерам и ночам;

    - хочу играю по 8, хочу 4 по 2, хочу каждый день, но отыграть 100 часов за месяц я обязан, точнее я сам этого хочу, чтобы выйти на своё ожидание. Про*бал месяц 

    , ничего страшного - устрою марафон «100 к рук за 4 дня», а потом неделю отхожу от него;

     

     

    Не стоит вдаваться в крайности ) 

    Свободным ты можешь быть занимаясь любым делом, это твой выбор.

    Когда друзья тебе предложили съездить в другой город, а тебя начальник не отпускает - послал его в своей голове очень далеко и положил заявление на отпуск или просто ушёл из компании, потому что директор чудак..

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robii @ 02.07.21)  

    500$ с другого источника дохода который стабильный, и так же дарит свободу и перспективы на развитие, но только без этих качель?

    Интересно было бы узнать, что это за источник дохода такой волшебный. И свобода, и стабильный, и без эмоциональных негативных качель, прямо сказка какая-то.

    Сообщение отредактировал FreeSpirit - 4.7.2021, 1:19
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Robii, смотря, как относишься к покеру. Если ты его ненавидишь, но играешь и делаешь своей работой только из-за перспективы огромных доходов, то лучше уж выбрать обычную работу с перспективами. В РФ будешь на ставке, так ещё и от тебя мало, что зависит, т.е. халява. А, если любишь покер, то, конечно, развиваться в нём.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Robii @ 02.07.21)  

    И так. 

      Пришла в голову мысль, так как покер постоянно вызывает у большинства эмоциональные качели, сегодня играешь в +, завтра в -. Всё это может пошатнуть психику некоторых людей, особенно тех, у кого это основной источник дохода. Я даже читал некоторые блоги на форуме, что есть те кто принимает разную фармакологию в виде антидепрессантов и т.д и т.п.  Ты не знаешь как будет добра к тебе дисперсия и как ты закончишь этот месяц, но думаю вы поняли суть. 

      Интересно узнать, что бы вы выбрали, иметь условно 1000$ ожидания в месяц с покера или например 500$ с другого источника дохода который стабильный, и так же дарит свободу и перспективы на развитие, но только без этих качель? К стати по поводу свободы которую даёт покер, могу поспорить. У меня был ютуб канал на 120к подписчиков, который я успешно проеб@л) 

    Но это уже другая история.

    Второй вариант

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я бы выбрал работу. Деньги неплохие, и в выходные игралбы в покер для души, и для получения эндорфинов. Но тут вопрос к тебе, готов ли ты уделять покеру (теория +обучение) более 10 часов в день. И если ты не новичок то ты должен понимать что психологическая сторона немаловажная часть для покериста И что ты сейчас играешь, и какой винрейт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yollky @ 03.07.21)  

    Учти только, что твои 500 в  

    Любой сфере можно соснуть хуйца, так что  не надо говорить что завод это стабильно, стабильно до первого сокращения,  стабильно до первого алгоритма который отберёт твою работу, ну можно продолжать, можно мечтать  можно смотреть в прошлое чтобы предсказать будущее, всё это хуйня, работайте пока работается.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В РБ это предел мечтаний в областном городе)

     

    ну да, я не знаю зп в Москве, знаю только что цены меньше, чем во Владивостоке. у нас зп 500 баксов(35к  рублей) это редкий случай, уборщицы там, где я работаю, получают 25к, все офисные получают больше.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 03.07.21)  

    На 100% поддерживаю. Исключение в этом случае это только работа мечты, которую и бесплатно готов делать, а тут ещё и платят. 

     

    А так свобода важнее

    с годами приоритеты меняются.

    на 500 баксов в месяц ты никогда не купишь свою квартиру, ты ее не купишь и на 1-2к, потому что не накопишь, а ипотеку тебе не дадут.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FreeSpirit @ 04.07.21)  

    Интересно было бы узнать, что это за источник дохода такой волшебный. И свобода, и стабильный, и без эмоциональных негативных качель, прямо сказка какая-то.

    Следующий пост будет про это.

    29/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Robii, заждались уже)

    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (больнойублюдок @ 03.07.21)  

    А почему ты думаешь, что свобода это ничего не делать и лежать на диване? 

    Свобода, это когда ты распоряжаешься своим временем по своему желанию. Хочу играю по 8, хочу 4 по 2, хочу 2 по 4, хочу каждый день, а хочу миниотпуск утроить, перед этим погриндив неделю по 10 часов. Всё как душе угодно. А на работе будешь сидеть столько, сколько начальство прикажет и вставать каждое утро, в любую погоду хуячить на остановку. И когда друзья или телка предложат на 4 дня съездить а другой город или в поход сходить, ты будешь стоять на коленях у начальства и а итоге все равно будешь послан на хуй.

    Работаю удаленно, никуда по утрам хуячить не нужно. Раньше, когда работал в офисе, да, напрягало прилично особенно зимой одеваться, топать до остановки, потом ледяная маршрутка или летом душная заполненная до отказа электричка, хорошо, если ещё без переполненого метро. Сейчас в этом плане кайф и если буду искать другое место работы, то только удаленно.

    Ещё раньше ломало вставать в 7-8 утра, т.к. люблю поздно ложиться и поздно вставать, сейчас работаю с 10 и меня это устраивает. Могу позже лечь, но в тоже время не даёт совсем поломать режим дня.

    На 4 дня в другой город с ноутом и если там будет норм вай-фай съездить могу. Конечно, днем не погуляешь, но так-то есть куча праздников, особенно в первой половине года, когда на 3 дня можно съездить изи, на 4 можно взять отгул..в твоем посте всё очень категорично.

    При всём при этом, если отбросить дисперсию и негативные эмоции, выбрал бы покер за x/2 зп - уж очень нравятся мтт и отсутствие начальника, который каждый день ставит тебе задачи.

    P.S. Ещё как-то довелось поработать 2 через 2 - тоже довольно кайфовая тема. Так что работа работе - рознь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Romana88 @ 04.07.21)  Цитата (больнойублюдок @ 03.07.21)  

    Свобода, это когда ты распоряжаешься своим временем по своему желанию.

    Работаю удаленно, никуда по утрам хуячить не нужно. Раньше, когда работал в офисе, да, напрягало прилично особенно зимой одеваться, топать до остановки, потом ледяная маршрутка или летом душная заполненная до отказа электричка, хорошо, если ещё без переполненого метро. Сейчас в этом плане кайф и если буду искать другое место работы, то только удаленно.

    Ещё раньше ломало вставать в 7-8 утра, т.к. люблю поздно ложиться и поздно вставать, сейчас работаю с 10 и меня это устраивает. Могу позже лечь, но в тоже время не даёт совсем поломать режим дня.

    На 4 дня в другой город с ноутом и если там будет норм вай-фай съездить могу. Конечно, днем не погуляешь, но так-то есть куча праздников, особенно в первой половине года, когда на 3 дня можно съездить изи, на 4 можно взять отгул..в твоем посте всё очень категорично.

    При всём при этом, если отбросить дисперсию и негативные эмоции, выбрал бы покер за x/2 зп - уж очень нравятся мтт и отсутствие начальника, который каждый день ставит тебе задачи.

    P.S. Ещё как-то довелось поработать 2 через 2 - тоже довольно кайфовая тема. Так что работа работе - рознь.

     

    Но ведь твоя удаленная работа не позволяет тебе ничего из того поста, ответ на который ты написал, например:


     

     

    Цитата (больнойублюдок @ 03.07.21)  

     

    Свобода, это когда ты распоряжаешься своим временем по своему желанию. 

     

    Ты не распоряжаешься своим временем по своему желанию.

     

    Цитата (больнойублюдок @ 03.07.21)  

     

    Хочу играю по 8, хочу 4 по 2, хочу 2 по 4, хочу каждый день, а хочу миниотпуск утроить, перед этим погриндив неделю по 10 часов. Всё как душе угодно.

     

    Ты не можешь работать в любой день по столько часов сколько тебе вздумается, или не работать вообще в любой выбранный тобой день, или в любые несколько дней.

     

     

     

    Цитата (больнойублюдок @ 03.07.21)  

     

    Всё как душе угодно. А на работе будешь сидеть столько, сколько начальство прикажет и вставать каждое утро, в любую погоду хуячить на остановку. И когда друзья или телка предложат на 4 дня съездить а другой город или в поход сходить, ты будешь стоять на коленях у начальства и а итоге все равно будешь послан на хуй

     

    Ты будешь работать удаленно столько, сколько тебе начальство скажет. На 4 дня в абсолютно любой день ты поехать в мини отпуск не сможешь со 100% гарантией, что тебя отпустят. А 2-3 раза в течение месяца не работать в случайные 4 дня тем более. 

     

    На большинстве работ, тебя просто так не будут отпускать на 4 дня, особенно без последствий. В большиснтве случаев работник будет именно послан на Х. Либо во время отпрашивания, либо потому что слишком часто отпрашивается после.

     

    Цитата (Romana88 @ 04.07.21)  

    Конечно, днем не погуляешь

    Мини отпуск это когда ты свободен все время, а не после удаленной работы в другом городе. 

    Цитата (Romana88 @ 04.07.21)  

    но так-то есть куча праздников, особенно в первой половине года, когда на 3 дня можно съездить изи

    Мини отпуск в праздник это отпуск в строго определенное время, а не когда лично тебе этого захотелось.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •                                                                                 История о том, как я пролюбил Ютуб канал на 120000 подписчиков 

     

                                                                       Внимание! Прочитанное ниже не повторять! Чревато написанием подобного поста! 


      Я могу написать сто страниц на эту тему, мне только повод дай, но постараюсь изложить свои мысли не сильно обширно, не хочу давать вам повод для скуки. Начнём.

     


    12 июля 2013 год

     

     Мне 16 лет, я поступаю в колледж и думаю как мне заработать денег, чтобы не брать их у родителей, а стать независимым. В том возрасте я различал где скам, а где нет, поэтому мой выбор пал на ютуб. Я часто вместо домашки сидел в нём, поэтому знал откуда там берутся деньги и как это всё работает. Представляя как я не могу закрыть кошелёк из за того, что мне мешают доллары, я создаю канал и называю его BOBIUS.

     

    8 декабря 2013 год

     

      Почти полгода я записываю видосы по долбаному майнкрафту. Да, да, да вам не показалось, это был майнкрафт. Ну, а что? Игра была на хайпе, видео конкурентов набирали миллионы просмотров, почему бы и нет? Правда у меня ничего не набирало, но всё было впереди. 

     

    2014 год

     

    На моих механических домах уже собралось около 5 млн просмотров, с которых я зарабатывал как мои преподы в колледже. За 1 млн просмотров в этой тематике тогда было около 400$.

     

    2015, 2016, 2017 год

     

      Беру лайк у Ивангая. Меняю кучу тематик, долго задержался на топах и фактах.

    Мой доход составляет 350-550$ в месяц. Нахожу для себя тему подборки товаров с Алиэкспресс, где доход идет с ссылок на товары оставленных в описании, просмотров и рекламы других каналов и сервисов. Удается тут зацепится, мой доход вырос до ~1200$ в месяц при выкладывании двух видео в неделю на которые я тратил 8 часов (по 4 часа на одно). Тем временем на канале уже ~90к подписчиков, канал набирает высоту. Одним словом кайфую.


                                                                                                                                        Гибель канала (2018 год)

     

      Влюбляюсь в девушку, попадаю во френдзону, записываю видео раз в месяц, а то и два.

    Спустя месяцев 8 такого режима, на канале где 120к подписоты, видео собирают по 1к просмотров. Мотивация их записывать пропадает, доход упал, настроения нету. 

    Всё надоедает, уезжаю в Болгарию, где 3 месяца работаю поваром. После приезда домой, все попытки восстановить просмотры терпят поражение. Думая, что алгоритмы ютуба на меня забили я удаляю все свои видео с канала, что бы начать с нуля. Снова поражение, просмотров максимум по 500 на новых видео. Сдаюсь, удаляю канал, так как он был мертвым.

     

      Описал всё максимально сжато, а то вышла бы куча частей, а я этого не хочу. Смотря на ситуацию сейчас, я понимаю, что позанимавшись над каналом год, я бы вернулся встрой. Я был полон сил в начале пути, шёл словно Титаник, но врезался в айсберг. Я забил болт и утонул у самого берега.


    Всё, что у меня осталось от канала, это воспоминания и эта штука:

     


     

     

    30/40
    Ответить Цитировать
    69
  • Robii, бро) сейчас же малолетки больше на бравл старс переходят, а не в майнкравте сидят) нужно следить за трендами))))

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.