Завожу СНГ машину

Последний пост:13.12.2022
7
Статистика
Всего постов
105
17,353 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.07.2021 +69
06.07.2021 +12
09.07.2021 +11
06.07.2021 +10
06.07.2021 +9
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +41
MoonStoor +17
Professor76 +16
Ca5tor_Tr0y +15
lotob1ngo +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • LehichAA, мда, остается только играть и надеяться, что все будет хорошо)

    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robii @ 13.05.21)  

    LehichAA, мда, остается только играть и надеяться, что все будет хорошо)

    еще можно подключить в этот сетап работу над игрой, играть по банкроллу, не бухать, ходить в качалку, зож... вот тогда точно будет ок, в крайнем случае нет

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Челендж который дал мне пс, буду отыгрывать в спинах по 1$, так быстрее дистанция набирается та и мне они нравятся чем то) 

    А пока жрём говно по NetWon, в пике было -12 баинов

    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил такую фигню, что не могу играть, без чьих то стримов (по покеру) на фоне

    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех, вопрос по этой раздаче, сыграл как говно или норм? Я вот чё то сомневаюсь, что норм, но в таких стеках вроде и норм 
    Снг 9-макс

    NoFIkgD3irQpxlhcSuaa1w==.png

     

    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Robii, Хз. Фиш ставит плотную ставку, мне кажеться, чаще там велью которое он боится что переедут. Думаю, пуша там нету, надо было просто колировать. Но я не эксперт постфлопа и мои мысли могут быть далеко от правды

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • BlooDFire, та и я вот хз, где там истина. но на терне потом чек пас играть? сложно)

    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Robii, ну тоже смотря какую ставку он поставит, если много, то можно и пасс нажать. А че ты вообще переживаешь над этой раздачей так?)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • так себе пуш

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • BlooDFire, не очень люблю сомневаться в правильности решений, поэтому интересно узнать мнение со стороны)

    19/40
    Ответить Цитировать
    0
  • DEL

    Сообщение отредактировал Robii - 26.5.2021, 21:54
    20/40
    Ответить Цитировать
    0
  • И так давно что то не писал в блоге. На данный момент играю доны на пати, так себе перспектива но с точки зрения наращивания бр, самое оно, диспа кажись не должна быть большой + лидерборды и того получается процентов 90% рейкбека, что по сравнению с жадными старзами небо и земля. Играю пока 2 лимит, довольно таки много регов, пусть слабых, но регов, в основном игра идет 1-2 фиша за столом, да это минус, так же минус то, что мало игры днем, вечером не всегда есть желание играть, но все же многие вообще не понимают принцип игры в доны, это радует, в основном все катают на рб и лб. Планы такие, уже жду письмо с винамакса, собираю бр и иду катать спины, ведь в донах максимум есть игра до 10 лимита, дальше можно сказать с этим туго. Всё время катать снг желания нету, оцениваю всё с точки зрения перспектив. По этому как и планировал или кеш или спины, дальше будет видно. Буду в любом случае писать, как всё проходит в свой блог. 


    Всем удачи и бесконечных апстриков  

    21/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Robii @ 03.06.21)  

    собираю бр и иду катать спины, ведь в донах максимум есть игра до 10 лимита, дальше можно сказать с этим туго.

    В донах игра есть до 100 лимита спокойно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, да я вот смотрел по твоим стримам, что на 20ках уже много регов вечером. не люблю их)

    22/40
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, к стати наткнулся на запись с форума 2010 года, можешь в гугле написать "пари от natnal", если не слышал. Там девушка за месяц в донах с 1$ лимита до 20$ дошла, с 50$ начинала, играла можно сказать пуш фолд только, без постфлопа.

    23/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Robii, в 2010 совсем другая игра была

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  •   Весь день смотрел разные видео про авиакатастрофы. Чем они отличаются от первой части фильма Пункт назначения? Тем что они настоящие.

    Звуки, которые доносятся из колонок при просмотре записей с бортового самописца, наводят какое то чувство паники и безысходности.

    Вот они планируют как прилетят на отдых, в другой город, страну или к семье, но вдруг казалось бы простая ошибка экипажа воздушного судна, стирает эти планы как чуваки в чёрном из фильма "Люди в" угадайте в чём. Все попытки предпринять хоть какие то действия, для избежание катастрофы и приводят к ней. 

     

      -На себя, на себя, на себя, Андрюха тяни на себя

      -Не убивайте, не убивайте 

      -Земля

      -Крики

     

    Это последние слова экипажа самолёта Ту-154М, свалившемся в плоский штопор под Донецком 22 августа 2006 года, погибли все 170 человек. 

       Не слабонервные, могут найти запись чёрного ящика в ютубе.

     

    И я задался вопросом, так ли безопасно летать на самом деле, как об этом говорят? 

    Самолёт самый безопасный транспорт, об этом наверное слышали все. Но как измеряется та самая "безопасность"?  Сайты твердят «количество погибших на 1 млн пассажиро-километров» и «число погибших за год», или самое интересное, "что бы попасть в авиакатастрофу, нужно ежедневно летать в течение 55 тысяч лет", но мы находимся на покерном форуме и знаем что такое дисперсия:) 

     Так вот, я не считаю правильным сравнивать эту статистику с наземным транспортом, так как наземный транспорт перевозит гораздо больше людей в день, его количество соответственно в разы больше самолётов которые бороздят облака в небе. А так же выживаемость в таких событиях подвергает сомнению всю эту статистику, веди выжить в ДТП на земле, гораздо больше шансов, чем в небе. Я бы сказал на 100% больше. 

     

    Остальное оставлю вам на раздумья. Надеюсь сейчас никто из читающих этот пост, не летит в самолёте, а то получится как то не очень:)

      Пишите ваши версии.

    24/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Robii, я тоже люблю подобные видео посмотреть, особенно в аэропорту перед полетом)

    Посмотрев более 20 видеоразборов с авиакатастрофами я пришел к выводу, что каждый новый инцидент уменьшает вероятность наступления следующей катастрофы, т.к. ошибки устраняют.

     

    Но самый трэш, на мой взгляд, это катастрофа с российским бортом, году в 95 она была, там пилот во время полёта посадил сына за штурвал и никто не заметил как малой вывел самолёт из автопилота, а когда заметили - было поздно..

    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pobeda13 @ 25.06.21)  

     

    Но самый трэш, на мой взгляд, это катастрофа с российским бортом, году в 95 она была, там пилот во время полёта посадил сына за штурвал и никто не заметил как малой вывел самолёт из автопилота, а когда заметили - было поздно..

    Да, я тоже смотрел про эту катастрофу. Причём там пилоты уже вывели самолёт на нормальный режим, но зацепили деревья, просто не много не хватило. 

    каждый новый инцидент уменьшает вероятность наступления следующей катастрофы, т.к. ошибки устраняют.

    Не плохая версия к стати) но были случаи когда это наоборот во вред было, как с пилотом самоубийцей и бронированной дверью) где второй пилот не смог из за этого открыть кабину, а двери вроде начали ставить такие после 11 сентября. Получается эффект бабочки какой-то)

    25/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Robii @ 25.06.21)  

     

    Не плохая версия к стати) 

    Robii, так это не версия, на самом деле так. Все катастрофы расследуются досконально и потом все исправляют. 

    Не для праздного интереса же разбирают каждую катастрофу по крупицам)

    3/16
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.