Из таксиста в фиши. А дальше - больше!

Последний пост:13.05.2021
6
Статистика
Всего постов
9
1,289 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +5
06.05.2021 +1
13.05.2021 0
08.05.2021 0
Самые активные читатели
  • Думаю вы уже поняли, сейчас основной мой заработок - это такси. Стаж уже более трех лет. А с онлайн покером познакомился в апреле 2020 года после рассказов подруги о волшебном турнире по 11$, выиграв который можно поднять несколько сотен тысяч долларов 🤑 Как человек с предпринимательским  предприимчиво-таксистским складом ума   сложив дважды два, посчитал игру в покер достаточно прибыльным делом. Но так как подруга ни разу не выигрывала больших сумм, я задумался о поиске сенсея покерного искусства. Ибо к 29 годам я понял одну  истину - нужно перенимать опыт успешных. К онлайн школам и тренерам обращаться было сыкотно, так как боялся развода. В оффлайне на ум приходил только один человек - это брат моего хорошего друга. По слухам он поднял в покер около полу миллиона в рублях. Неплохо подумал я и написал ему в вк. В тот же день я и мой товарищ который тоже хотел обучиться покеру договорились о встрече с Гуру. На этот момент мои покерные знания оставляли желать лучшего))) Играл несколько раз в компании друзей "под кальян". Чтобы вы понимали, я не знал какая комбинация старше: флеш или фулл хаус  

    Продолжение следует....

    Ответить Цитировать
    5
  • Kazrich, Часть фамилии  

    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, Да, по выходным стараюсь всегда работать. Вот только с ночи. Сегодня тоже в ночь) Пробовал составлять график по дням. Покер-такса, но как только появляются еще дела весь режим сбивается и приоритет идет больше на такси, так как нужны деньги. Но сейчас возвращается мотивация заниматься развитием в покере и стараюсь уделять ему время.

    Ответить Цитировать
    0
  • Castleworm, Это да, сегодня уже 13-е а я еще не катал  У меня с января 6к рук сыграно  

    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.