KISS

Последний пост:19.10.2021
128
Статистика
Всего постов
34
9,477 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.05.2021 +61
03.05.2021 +21
03.05.2021 +12
03.05.2021 +6
02.05.2021 +6
Самые активные читатели
1 2
  • Будут ли новые паки в гто тренере?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если цель не бездумно копировать решения солвера, а на максимально глубоком уровне разобраться в теории, то какие актуальные ресурсы ты бы мог посоветовать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Trambalda @ 03.05.21)  

    Будут ли новые паки в гто тренере?

    да, сейчас на подходе 2 новых тренировочных пака, думаю в ближайшие 2 недели оба будут опубликованы. подробная информация о паках будет во время их релиза

    Цитата (DBG @ 03.05.21)  

    Если цель не бездумно копировать решения солвера, а на максимально глубоком уровне разобраться в теории, то какие актуальные ресурсы ты бы мог посоветовать?

    вопрос хороший, но немного не по адресу, поясню:

    1. я не игрок, поэтому мне нет необходимости изучать стратегии и игровые концепции. с таким вопросом лучше обратиться к успешному и опытному игроку, но нужно помнить, что обучение - вещь во многом индивидуальная и то что нравится одному человеку, не факт что понравится и зайдет тебе

    2. у меня есть мнение о различных покерных ресурсах, которое сформировалось на основе различных отзывов, но наша компания со многими сотрудничает в том или ином виде, поэтому не хочу кого-то выделять. я думаю, что регулярная работа в софте совместно с единомышленниками вполне может приводить к понимаю стратегий и без обращения к каким-либо ресурсам

    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Абстрагируясь от самого процесса покупки, за сколько вы купили бы CFR-D эксклюзивно и неэксклюзивно, если бы его не было в паблике?

    Аналогично если бы у вас не было A3?

    Это для примера (и вышепостившему математику) - стоит ли кому-то интересоваться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Test2 @ 04.05.21)  

    Абстрагируясь от самого процесса покупки, за сколько вы купили бы CFR-D эксклюзивно и неэксклюзивно, если бы его не было в паблике? Аналогично если бы у вас не было A3? Это для примера (и вышепостившему математику) - стоит ли кому-то интересоваться.

    Если иметь эксклюзивные права на все алгоритмы расчётов и максимально эффективно их монетезировать через b2c приложения, то думаю, что на этом можно было бы зарабатывать 4-10кк$ в год. Стоимость отдельно взятого алгоритма оценить трудно, так как его нужно умело превратить в продукт и не факт, что имея даже самый лучший алгоритм, твой продукт станет популярным и востребованным, иногда конкурентам достаточно написать «что их алгоритм самый лучший» - этому все поверят и будут им пользоваться. За сколько мы что-то бы купили, я также не могу сказать, так как наш бизнес никогда не работал по модели инвестиций с последующим менеджментом/монетизацией, он в большей степени сделан и до сих пор держится исключительно на нашем труде и мотивации.

    Сообщение отредактировал KingRing - 5.5.2021, 0:57
    13/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Test2 @ 04.05.21)  

    CFR-D эксклюзивно и неэксклюзивно, если бы его не было в паблике? Аналогично если бы у вас не было A3?

    CFR - это Counterfactual Regret Minimization (алгоритм минимизации сожалений). А что такое CFR-D тогда? И A3?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sackett @ 05.05.21)  

    CFR - это Counterfactual Regret Minimization (алгоритм минимизации сожалений). А что такое CFR-D тогда? И A3?

    CFR можно назвать классом алгоритмов и у него есть различные реализации, их много. A3 - это условное обозначение одного из трёх алгоритмов, которые реализованы в нашем солвере Simple Postflop.

    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingRing @ 05.05.21)  

    CFR можно назвать классом алгоритмов и у него есть различные реализации, их много. A3 - это условное обозначение одного из трёх алгоритмов, которые реализованы в нашем солвере Simple Postflop.

    Спасибо за ответ.

    Я так понимаю, эти все алгоритмы разрабатываются в основном в Университете Альберты? А писатели солверов их реализуют потом в своих программах?

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sackett @ 05.05.21)  

    Спасибо за ответ.

    Я так понимаю, эти все алгоритмы разрабатываются в основном в Университете Альберты? А писатели солверов их реализуют потом в своих программах?

    да, можно и так сказать. разработчики вполне могут сами экспериментировать с алгоритмами, придумывать их модификации в зависимости от поставленных целей

    Цитата (isicku @ 03.05.21)  

    Привет! Когда премьера GTO X? Сколько можно уже нас затравливать видео с ютуб канала)

    на днях был официальный анонс, завтра релиз:

    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • работы очень много, а новостей интересных очень мало, поэтому социальная активность достаточно быстро угасла, не успев набрать хоть сколько-нибудь значимые обороты  

    буквально пару дней назад сделали фирменный стикер пак доступный на discord сервере Simple Poker, а также и в Телеграме!

    буду рад, если кто-нибудь предложит интересные идеи по стикерам по тематике ГТО и солверов.

    Сообщение отредактировал KingRing - 6.9.2021, 0:44
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • KingRing, ссылка на телеграмм в дискорд кидает

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • DimaSW, спасибо, поправил

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Собираюсь приехать на ближайший EPT в Сочи и буду рад поделиться различным фирменным мерчом SimplePoker. Пишите в ЛС, если вы пользуетесь каким-либо нашим софтом, приедете на EPT и вам будет приятно получить от нашей компании подарок. Предложение ограниченное, но думаю что должно хватить на всех желающих!

    18/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кто-то вдруг не видел, то вот лучший обзор на мерч SimplePoker от Vea, который мы раздавали в Сочи:

    ----

    Немного удивляет низкий интерес к теме gtobase (буквально 20 подписчиков у топика), поэтому тут продублирую, что во-первых вышел мощный апдейт, а во-вторых мы опубликовали часть МТТ библиотеки с решениями на префлопе и постфлопе (уже доступно >250,000 решенных флопов), с возможностью тренироваться по ним. На текущий момент доступ к МТТ библиотеке абсолютно бесплатный. Будем рады получить фидбек по приложению и библиотеке, также будем благодарны за распространение этой новости среди игроков 

    В скором времени и 6-макс кэш должен появиться, также рассмотрим и любые другие предложения пользователей.

    19/19
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s