500 долларов, Шабалин

Последний пост:03.05.2021
3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 02.05.21)  

    Odd_Oddsen, поскольку речь идет об известном члене комьюнити, я немного повременю с выставлением статуса Арбитраж. Но если объяснений от Владимира в ближайшее время не последует, он непременно появится.

    Типичный мановар

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Речь о https://www.gipsyteam.ru/profile/shabalinvlad

     

    Тезисно события примерно так протекали.

    - Начало 2к19 года, взял пак тренировок у меня, сказал, мол, я тебе заплачу позже 

    - Провели только одну треню из пака, до весны 2к20 изредка переписывались, но не занимались

    - Весной 2к20 в очередной переписке получил сообщение "но я пока нл играю" и предложил просто разойтись в таком случае за 500 долларов и прервать пак (получил согласие)

    - До сегодняшнего дня периодически получаю сообщения в стиле "доберусь до компа и переведу" и в таком ключе. 1.5 месяца назад получил сообщение "500 отправлю как до биржы доберусь". Сегодня же написал "Серега, не отправил 500".

     

    Ситуация (как по мне) абсурдная, ибо никак не ожидал, что события будут разворачиваться именно таким образом. 

    Поэтому решил все -таки вынести ее в паблик.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Эх, ну что за времена пошли?.. Вот раньше, помню, арбитраж так арбитраж: свержение титанов, заоблачные суммы, обкладывание хуями и лютый срач страниц на 20, ух... А сейчас что? 2-значные задолженности хуй пойми кого; рецидивы микроарбитражников, в которых все равно верят; непонятки, кто как интерпретировал очередную охуительную мазу на копейки; 2-значные обмены в одну сторону; и теперь Шабалин на Бентли 2 года не отдает $500 (еще не проверено). Мельчает арбитраж, господа, мельчает...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Обьясню ситуацию. я предложил Сереге расчиститься  скрилом. Он сказал, что хочет криптой. 2фа я потерял, хз пока как восстановить. Вчера он мне написал, как успех. я ответил что пока не отправил, нг отправлю. Видимо Серега подумал что это значит  «не отправлю», а я имел ввиду но отправлю. Вопрос решим сегодня. Косяк мой, Серега прав.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Тогда я списываю ситуацию на недоразумение и закрываю тему.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Odd_Oddsen, поскольку речь идет об известном члене комьюнити, я немного повременю с выставлением статуса Арбитраж. Но если объяснений от Владимира в ближайшее время не последует, он непременно появится.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стыдно оказаться в такой ситуации. Всегда заботился о фин. репутации. И ща все время так не лажал.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • понятно, что для обоих это ссаные 500$ , но год динамить  с отдачей долга,  перебор.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Минус воскрес! Воистину минус! Пошли минусовать...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shabalinvlad @ 03.05.21)  

    Обьясню ситуацию. я предложил Сереге расчиститься  скрилом. Он сказал, что хочет криптой. 2фа я потерял, хз пока как восстановить. Вчера он мне написал, как успех. я ответил что пока не отправил, нг отправлю. Видимо Серега подумал что это значит  «не отправлю», а я имел ввиду но отправлю. Вопрос решим сегодня. Косяк мой, Серега прав.

    Вопрос решен

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s