Я мыслю, значит я существую

Последний пост:15.09.2022
118
Статистика
Всего постов
161
33,319 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2022 +115
03.07.2022 +70
02.05.2021 +64
14.09.2022 +52
11.05.2022 +52
Лучшие посты читателей
Winter +63
NIXONJK +36
FFirmino +27
5betpush +26
Naler23 +23
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  •  Пока не расписаны, я за задницу, дальше, не все так однозначно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YellowWolf @ 11.05.22)  

    Leo_Manowar, Лео, на форуме гора примеров людей играющих онли МТТ и все у них норм с баркроллом.

    Только у них еще или ученики или школы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YellowWolf @ 11.05.22)  

    Leo_Manowar, Лео, на форуме гора примеров людей играющих онли МТТ и все у них норм с баркроллом.

    Годы заставили меня убедиться, что в моей шутке есть немалая доля правды, но это была именно шутка.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пост и вправду странный, в чем месседж непонятно, зато можно порадоваться за них, плюс девушка некую терапию провернула😉все же выиграли!?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 11.05.22)  

    Только у них еще или ученики или школы.

    Если он плюсовый рег и нет банкролла в чем проблема вступить в школу? Если минусовый, то добро пожаловать на завод! Выше правильно написали - это пост конкретно о жизни с ТС, а не о жизни с покеристом.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  •         Ебать людей задница зацепила . Когда я читаю любое мнение про оголенность задницы я задаю вопрос вы когда на пляж ходите тоже осуждаете какого хера девушки в купальниках и задницами светят? Так в чем разница что вы увидели эту девушку на фото выше или встретили бы ее на пляже в таком же виде ?На пляже ок а фотка в инете все пиздец и срамота ? . 

             Люди сами создают себе проблемы  придумыванием всяких запретов . Я не человек который тусуется на нудистких пляжах и всей семьей ходит голый по дому но я абсолютно не имею ничего против этого . Это человеческое тело оно эстественно и по своему красиво так же как небо над головой . И даже если я увижу голым любого человека девушку или парня я нормально это восприму . У меня не будет криков и паники вау это женская грудь или вагина .  Перестаньте жить в запретах и принимайте мир таким какой он есть . Мы все знаем что у людей находиться под трусами и лифчиками так почему вы этому удивляетесь если это увидели ?  Да возможно вы тот человек которому увиденная задница доставляет дискомфорт но это ваша проблема и только ваша а не этой девушки или какой-то другой .

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Писал полотно и вспомнил про крутой открывок из Бойцовского клуба когда в фильм в кинотеатре кадр с порнухой запилили . Прикольно

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, ты какую-то кашу написал, если честно. 

    Кто про это написал их (как я понял) не сам факт задницы возмутил, а то что она  не очень вписывается в контекст поста.

     

    Не туда воюешь, кароче.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Да я смотрю,  больше всего здесь всех волнует попка 20-летней девушки. Аж первое место в топе блогов на данный момент времени!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пост понравился

     

    21.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • так она писала про занятие любовью на крыше и жопка там,что не так то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Софья, ждём продолжение из цикла «я и мои впечатления о жизни с покеристом»😌

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irlak @ 10.05.22)  

     

     

     

    irlak, пис бро, просто шутка 

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Все мы живем от цели до цели, так уж устроены !

     

    Уличный музыкант, поющий на дворцовой площади,к концу дня пересчитывает деньги из гитарного футляра, а мечтами уже выступает на сольном концерте.

    Бизнесмен после успешного контракта едет на новеньком кабрике по горной дороге , но вместо морских красот, видит перед собой новую задачу – выйти на ipo

    Всех нас из настоящего момента постоянно вытаскивает одна мысль - "А что дальше?"

     

    С прошлого лета  год я поставил много целей на год.  Пора подвести итоги.

    Я получил максимум выгоды от депрессии и заканчиваю курс антидепрессантов

    Я побил нл25  и занимаюсь только проведением тренировок для своих игроков. И сам обучаюсь у тренера, чтобы не терять навыки

    Я заключил договор более чем с десятью плюсовыми покеристами, более половина из которых стали для меня друзьями. 

    Скоро годовщина отношений с Софьей

    И я 2 месяца  назад переехал в Калининград.

     

    Но мысль " А что дальше?" не дала мне и пары дней выходных, чтобы порадоваться и  перевести дух.  Я кинулся в мир p2p трейдинга.

     Этот пост о трудностях ,  с которыми я столкнулся обучаясь и работая в качестве трейдера

     

     На ком зарабатывает трейдер?

     

    Если в покере фиши - это люди желающие развлечься за свои деньги и готовые их потерять. То фиши в трейдинге свято верят, будто их действия приведут к обогащению. Я называю их "кухонные аналитики"

    Это люди без экономического образования,  принимающие решение куда вложить сбережения  в процессе политических дебатов на кухне под водку. 

    Вооружившись новостями с телека, они определяют какой курс взяла экономика России и куда надо вкладываться.

    После нескольких перерождений МММ, был биткоин. Сейчас люди решили вкладывать бабки в доллары ( в расчете на его рост), но так как наличные баксы купить сложно и дорого, то вход пошли стейблкоины, типа usdt

    Когда бакс начинает падать, то эти фанатики секты "Верующие в доллар по 120" покупают usdt у атеистов, которые уже не во что не верят, купив баксы в феврале по 120.  А я всего лишь "прокладка" помогающая в реализации этой богоугодной схемы.

     

    Второй тип фишей это доморощенные реги.

    Набрав БР в микрозаймах и посмотрев пару бесплатных видео на youtube, ребята врываются в мир трейдинга. А так как денег на программы, следящие за курсом и прочими тенденциями рынка, им жалко. То они регулярно совершают сделки себе в убыток. Заканчивается их карьера встречей со  скамером или блокировкой счета  со стороны банка по стать 115 ФЗ

     

    Последняя категория, с которой я вынужден зарабатывать- это нарики.

    После шокирующего разоблачения древнегреческого мифа о бессмертности гидры, нарики плавно расползлись по криптабиржам.

    Покупая у меня биток , эти ребята получают энергию из криптомира для благих дел - в подъездах разрыхляют землю в цветочных горшках, очищают почтовые ящики от назойливой рекламы и следят за чистотой лавочек на детских площадках.

     

    Этих благородных ребят сразу видно по общению в чате,  им не терпится творить добро. Они готовы на любые обещания и давят на жалость, аж слеза наворачивается. Вот переписка после блокировки платежа от такого персонажа. Доза для него это билет, и похоже, что в один конец

     

    Обучение

     

    Когда начинаешь обучаться у опытных трейдеров , то первое время из понятных слов только предлоги.

    Слыша от сенсея "фьючерс" ,  я говорил "Будь здоров".  думал он  просто чихнул

    Овладеть трейдерскими терминами со временем оказалось просто.

    Как ни странно, но самым сложным и душным в обучении стал процесс не самой торговли , а подготовки к нему.

     

    Пришлось изучать сколько операция в день и месяц можно проводить по карте, на какую сумму, сколько нужно тратить с карты в магазах в зависимости от оборота и прочее.

     

    На свои сбер\ тинькоф  много не поторгуешь , пару недель и ты уже вспоминаешь как писать ручкой , часами заполняя бесконечные заявления на возврат средств и объяснительные о происхождение наа банковском счете пары лямов рублей.

     

    Поэтому приходится искать друзей и родственников для аренды за индивидуальное вознаграждение их банковских карт.

     

    Начинается Кастанедовская практика пересмотра личной жизни. вспоминаешь все что сделал для друга и что он сделал для тебя и прикидываешь какую сумму на его карту готов закинуть без страха что друг пошлет нахер.

     

    Составив таблицу оценки  в рублях дружбы и родственных связей, можно распределять БР.  

     

    Скамеры

     

    Парадокс в том,  что эти ребята настолько изобретательны и трудоспособны, что если бы эти навыки они использовали для честного трейдинга, то зарабатывали бы в разы больше.

     

    Из за обилия мошеннических схем развивается паранойя и цинизм. Проверяю каждую букву и цифру в сделке. я подозреваю всех и вся, даже сообщение от мамы воспринимаю всерьез только после ответа на контрольные вопросы. И все равно мой убыток от скамеров более 1к баксов.

     

    Ты всегда на шаг позади скамеров и даже если разоблачил мошенника. то ничего не можешь сделать. Мы обнаружили целую сеть мошеннических обменных пунктов. Но добились только удаления их аккаунтов в телеге и скайпе

     

     

    Бухгалтерия

     

    Свой личный Ад я вижу не в вечных пытках и купании в кипящем чане, а в посмертном   заполнении Эксель  таблицы своих p2p транзакций

     

     

    Каждый конец рабочего дня я падаю на кровать и молю бога,  чтобы он послал в наш грешный мир изобретателя трейдерского трекера который сам будет вносить эти сотни продаж, покупок , хэджирований  и конвертаций

     

    Трейдинг, как и покер, работа на самого себя. Пока еще дистанция мала и я не понял, как долго я буду этим заниматься и какие есть перспективы.

    Сообщение отредактировал irlak - 19.6.2022, 21:22
    44/59
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (irlak @ 19.06.22)  

    Поэтому приходится искать друзей и родственников для аренды за индивидуальное вознаграждение их банковских карт.

    А что ты планируешь сказать друзьям и родственникам, когда им заблочат карту по 115 фз + постучится налоговая?

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • letovpower, Я работаю в большом клубе трейдеров. Часть профита мы откладываем на адвокатов и налоги. Прецеденты уже были, адвокаты помогали решить. Человек, дающий в аренду счет в курсе, что могут быть блокировке. За это он и получает вознаграждение каждый месяц. А то, что в России ФНС не знает , как считать налог трейдов это грустно. Мы сами хотим платить, чтобы спасть спокойно.

    45/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Я осознанно написал пост в таком циничном ключе. 

     Это предостережение для людей, считающих мир трейдинга простым путем обогащения.

    Слишком много сейчас инфоцыган, обучающих торговать.

    Мне жалко людей, загнанных экономикой России в положение, где страшно хранить последние сбережения в банках, которые вводят отрицательный депозит на валютные вклады.

    Но важно понимать, что криптомир еще более безжалостный и инвестировать в крипту без должной экономической подготовки это лудомантсво

     

    Сейчас на московской бирже людей, который заключили долгосрочные контакты на доллар выше 70 в 6 раз больше, чем тех, кто верит в бакс по 50

    И есть люди, способные давить рост доллара намного дольше, чтобы эти длительные котнракты закрылись автоматом и уничтожить всю прибыль купивших баксы в ожидании роста. И это вопреки заявлениям правительства и ЦБ, что крепкий рубль вреден для нашей экономики. Всем стараниям ЦБ сделать бакс по 70. Кто эти игроки остается только гадать.

     

    Поэтому даже мы сейчас не ввязываемся в эти игры.

    Сообщение отредактировал irlak - 20.6.2022, 11:44
    46/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет,интересно узнать как долго ты обучаешься этому и цену обучения у нормальных людей,а не скамеров?

    И сколько дохода у тебя выходит на начальных этапах при каких объёмах работы 

    Если конечно это все не секретная инфа)

    Если я спрашиваю какой то бред или эти вопросы не этичны,то извиняюсь 

    Просто на данный момент поверхностно интересуюсь этим))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dasha900, ответил в ЛС

    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришлось изучать сколько операция в день и месяц можно проводить по карте, на какую сумму, сколько нужно тратить с карты в магазах в зависимости от оборота и прочее.

    Позволь спросить, какие нормативы нужно выдерживать (не для трейдера, а для обычного покерного работяги выводящего скромные суммы из места работы покер рума) чтобы увеличить шансы избежать получения по ушам, блокировок счетов и т.д. 

     

    Если это не секретная инфа она бы помогла многим твоим честным клиентам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.