Мелкий мошенник h8autumn

Последний пост:10.05.2021
45
1 4 5 6 7 13
  • Так рещение проблемы уже в 1 посте, непонятно зачем этот весь сыр бор, всё что нужно от игрока ответ - да, я согласен отыграть дистанцию на мною выбранном АБИ.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • capricorn8, вряд ли кто-то с ним после этого захочет работать.

    А доигрывать турниры тренеру, его жаба душит. Только он плохо понял, что у палки то 2 конца.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я долго думал стоит ли мне писать своё  мнение по этому вопросу или нет. 

    Пару дней я обсуждал в личке с некоторыми регами снг раздела, в том числе с Илюхой эту ситуацию. 

    Чтобы не было недоговорённостей, я собирался вступить в уже новообразованный снгтим.

     Я сам, лично,  позвонил Жене Madjer23. Обрисовал ситуацию в которой, я работая 2/2 хотел бы попробовать свои силы.

    Женя сказал, что он и Лев, как его компаньон не против.

     

    Я не хочу называть Женю пиздоболом, но условия, оговорённые тет-а-тет и условия контракта отличались существенно. 

     

    От контракта я отказался. 


    Исходя из того, о чем мы говорили и того, что было написано в договоре я принял решение не начитать сотрудничество.

    Я не хочу наговаривать на новообразованную организацию, но условия мягко говоря так себе. Я не осуждаю желание ребят монетизировать свои  знания. Я даже одобряю это, но если в конкретной ситуации, до образования команды, обучение шло «по дружески» с устными договорами, которые Илья не нарушил, то суть всей предъявы я лично считаю доебатеством до букв.

     Мое скромное мнение, что если человек сразу говорил, что при графике 2/2 не сможет выкатывать 1500 игр в месяц, но согласен на 6 месяцев катки, а тренер в течении времени получал свой откат, то предъяв быть не может. 
     
    И кстати минусование всей шайкой лейкой рандомных челиков с отличающимся мнением, как defiance  врядли добавит вам аутов. 
     

     

     

    аминь!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • 1. Дело в том, что условия есть условия. Ты согласился с ними, а несут ли они юридической силы или нет уже неважно. Перед любой бэкинговой школой или командой по обучению, ты должен закрыть все обязательства чтобы уйти. А смысл тогда создавать бэкинговые школы, команды и т. Д, чтобы потом такие как ты косили от своих обязательств? Выгоду же обе стороны получают, а как что, то отвечать должна школа или руководитель команды? Так дела не делаются. 

    2. Начинать обвинять в том, что тебе дали мало материала, мало тренировок и т д. Ну дай тебе сразу 100 обучающий видео, каждый день тренировки и т д. Ты просто не сможешь усвоить весь материал сразу. Все идёт постепенно. К примеру без хорошего открытия по позициям,не понять и не построить трибет. Без идеального префлопа нету смысла переходить на постфлоп. 

    3. Если отбросить всё в сторону, сам пойми, что в будущем с тобой никто не захочет сотрудничать из бэкинговых школ или команд. В лучшем случае будешь от себя катать микролимиты. 

    4. Докапаться до "Гэ", это просто сверхразум. Я сам с Юга, с Волгограда. В свое время я более 3 лет прожил и работал в Москве, и не один Москвич даже намёка не дал, что его не устраивает "Гэ". Вообще какая разница какой голос у тренера и т. д? Главное инфу даёт качественную, с которой я как понимаю, ты показывал отличные результаты. 

    5. Лично не знаком с маджером, говорю со своей точки зрения, так как сам являюсь учеником бэкинговой школы.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Elou @ 02.05.21)  

    capricorn8, вряд ли кто-то с ним после этого захочет работать.

    И арбитражников  бекают, и с кидалами нормально в оффе люди общаются,и думаю если по конюшням посмотреть,там легко можно найти ребят не сильно чистоплотных.И как то никакого это сильно не смущает.Так что для большинство будет иметь только значение выгодно ли сотрудничество или нет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отвечаю всем тем, кто заходит в эту ветку, читает 2-3 сообщения, видит минусы под моими постами и решается написать свое мнение:

    Ознакомьтесь,пожалуйста, со всей информацией. Я исполнил обязательства, которые на меня были возложены при устном обсуждении деталей. Я лично разговаривал с тренером перед началом сотрудничества. Уточнял, что не смогу откатывать стабильно 1500 турниров в месяц, говорил, что работаю и это просто физически невозможно при том объеме времени, которое отводится на игру. 

    Со мной начали сотрудничать. Я начал приносить деньги тренеру. Время шло и НИКОГО не волновало, что я не подписал контракт. Деньги каждые две недели стабильно перетекали из моего кармана в карман тренера за его знания, переданные мне. Все честно, все в восторге.

    Под конец обучения я в диалоге услышал от него, что ОБЯЗАН откатать 9000 и до достижения этой отметки отказаться от обязательств не могу. Странно, мы же так не договаривались. Начались придирки по контракту, мол, у всех одинаковые условия, чем ты лучше остальных? Я отстаивал свое мнение и защищал свои деньги. Ответил, что отыгрывать если и стану, то на маленьком лимите с целью как можно быстрее закончить и распрощаться. На что в конечном итоге ответа не получил. 

    За то получил его в тебе арбитража в публичном месте под название форум, где тренер СОГЛАСИЛСЯ на то, чтобы я откатал на любом аби. Логика в чем? Выставить меня в плохом свете - это очевидно. 

    Ситуация такая сейчас, мне подтвердили тот факт, что это не арбитраж. Я откатывать недостающие турниры НЕ СТАНУ, так как тренер не соблюдает личные договоренности. 

     

    Рискну предположить, что основной причиной публикации этой темы в арбитраже, послужил мой пост в блоге, где я оцениваю все + и - работы с тренером Маджер23:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145188&view=findpost&p=6898132

    Я прекрасно понимаю, что эта тема, которая так и будет висеть на форуме, подпортит мою репутацию в глазах комьюнити. Многие пользователи, увидев у меня много минусов под постами, подумают, что я неправ и сделают соответствующие выводы.

    Самое главное для меня - чтобы та часть людей, которые в дальнейшем соберутся участвовать в проекте СНГТИМ, где тренерами на данный момент являются Евгений и Лев  сто раз подумала - надо это им или нет. 

    Напомню. В данный момент некоторые условия на вступление в СНГТИМ такие:

    - Минимум сотрудничество на год 

    - 18000 турниров в год (не перестанете платить откат, пока не доиграете это количество)

    - 30% профита уходит фонду (учитывайте тот момент, что вы играете исключите на свои деньги, никто вам бекинг не даёт)

     

    Я получил достаточную поддержку на форуме от своих знакомых и не знакомых людей в этой неприятной теме. Этого хватило,чтобы быть уверенным в том, что я не являюсь здесь мошенником, лжецом и плохим человеком, с которым не нужно иметь никаких дел. Некоторые люди, которые могли помочь этому конфликту приобрести другой цвет, решили не портить себе репутацию и не следовать моему примеру, оставив свое мнение лишь в личной переписке со мной. Ничего страшного, понимаю.

    31/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Хочу отдельным постом отметить еще один нюанс школы СНГТИМ

     

    Существует высокая вероятность, что подписав контракт и дав согласие на то, что  целый год вы платите деньги за обучение, за курс, который дает вам тренер, кто-то получит этот годовой объем занятий абсолютно бесплатно на усмотрение создателей команды.

     

    В первом пунтке своих НО, касаемых работы с Маджер23, я написал следующее:

     

    -в группе было 5 человек, включая меня, которые платили деньги за обучение. Меня удивило, что во время первого занятия в чате голосового сервера было 2 человека, которые получали информацию, но, к условиям договора о сотрудничестве не имели никакого отношения. Осознавать, что ты платишь серьезные деньги за информацию, которую другие какие-то "уникальные" люди могут получат на халяву - неприятно.

     

    Получил вот такой ответ:

     

    02e7be0df272.png

     

     

    Команда тренеров дает вам уникальный курс занятий. 

    Они утверждают, что каждый из участников будет способен зарабатывать на длительной дистанции 1$ с турнира. 

    Контракт у вас на 18000 турниров. Возьмем ситуацию, где у вас за 18000 турниров выйдет результат 80 центов/турнир. Вы заработаете 14400$. В фонд вы отдаете в таком раскладе 4320$. По курсу рубля на 02.05.2021 это 325000 рублей

    Уникальный курс занятий с тренерами фонда СНГТИМ обойдется каждому участнику в +- треть миллиона рублей. 

    В этот момент параллельно с вами будут обучаться товарищи, которые получают эту информацию абсолютно бесплатно. Потом вы заходите в лобби, чтобы реализовать полученные знания, а эти люди, которые прошли этот год с вами бок о бок, постигая те фишки, которые давал вам фонд, с таким же успехом режут ваше ожидание и забирают ваши деньги, не заплатив при этом, так как команда ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ РАСПОРЯДИТЬСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ. 

    Вы считаете это нормальным?

    32/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Уважаемые модераторы и люди, принимающие решение относительно данной ситуации, если это не арбитраж, как мне уже обозначил один из людей, принимающих, собственно, это решение, как работает ситуации с комментариями в профиле? 

     

    Прошу удалить либо попросить поменять формулировку такого типа комментариям у меня в профиле:

     

    f956f6900745.png

     

    Мошенник - это клевета.

    33/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Хотел никак не вступать в этот конфликт, но все же выскажу своё мнение. Я участник группы, в которой тренировался Илья. 

     Первое , что хотелось бы сказать, у всей группы были не выполнены обязательства по отыгрышу оговоренной дистанции. На что Маджер нам сказал: "я продолжу давать тренировки , несмотря на окончание контракта, пока не отыграете дистанцию" Поэтому непонятны претензии по количеству часов. 

     Второе и самое непонятное для меня. Илья, почему ты опускаешь тот факт, что был лично знаком и более того, имел приятельские отношения с маджером и теми двумя людьми, появление в дискорде которых, тебя очень удивило? Очень сомнительно , что общаясь в одной компании, ты не знал , что они будут присутствовать на тренировках .

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • h8autumn, на третьей странице есть куча скринов того, как тебе пишут в рабочих переписка о том что ты должен откатать 1.5к туров в месяц, и ты нормально продолжаешь диалог, не акцентируя на том, что не должен. 

    Так что у меня складывается впечатления что ты просто пиздабол и придумал какие-то личные договорённости что бы съехать. 

    Судя по минусам к тебе, не у меня одного.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Dimkasharik, Дима, привет. 

     

    Тебя не смущает тот факт, что вся группа подписала контракты, а я его даже в руках не держал? Вернусь к посту выше. Я хорошо общался с людьми, о которых ты говоришь, на момент начала сотрудничества. Обсуждали мы многие нюансы лично. Во время обсуждений не было ничего сказано о том, что кровь из носу необходимо будет отыгрывать 9000 турниров (СЕЙЧАС ЭТОТ ПУНКТ ПРИСУТСТВУЕТ В ДОГОВОРЕ СНГТИМ НЕ ПРОСТО ТАК). 

     

    Я не знал на первой тренировке, когда их увидел, что они не платят за обучение. Узнал об этом позже, но не понравилось мне это с самого начала. Мне не понравилось - я написал об этом у себя в дневнике, назвав это однозначным минусом в этике фонда.

     

    Я не опускаю факт того, что был с ними в приятельских отношениях. Если ты пишешь что-то - изучи все страницы этой темы,пожалуйста.

    34/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (wasp @ 02.05.21)  

    h8autumn, на третьей странице есть куча скринов того, как тебе пишут в рабочих переписка о том что ты должен откатать 1.5к туров в месяц, и ты нормально продолжаешь диалог, не акцентируя на том, что не должен. 

    Так что у меня складывается впечатления что ты просто пиздабол и придумал какие-то личные договорённости что бы съехать. 

    Судя по минусам к тебе, не у меня одного. 

    То, что у тебя там складывается - твое личное дело и мнение, которое всем нам безумно интересно было услышать. Спасибо. В следующий раз, когда решишь что-нибудь написать - подойди, пожалуйста, к вопросу несколько более подготовленным. Аргументов нет, за то беспочвенное "пиздобол" написать мне в интернете силы ты нашел.

    35/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (h8autumn @ 02.05.21)  

    Я не знал на первой тренировке, когда их увидел, что они не платят за обучение. Узнал об этом позже, но не понравилось мне это с самого начала. Мне не понравилось - я написал об этом у себя в дневнике, назвав это однозначным минусом в этике фонда.

     

     

    А в чем тут минус фонда? 

    Они продают свою интеллектуальную собственность и сами определяют ее цену. Тебе продали за 25% от профита. Другим людям продали за бесплатно. Имеют полное право на это.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • h8autumn, ну а ты не согласен с этим определением? ты на предыдущих страницах на скрине возмущался, что негде в москве конракт распечатать и подписать его еще надо. сам же продинамил контракт, а теперь пишешь что в руках его не держал

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • h8autumn, Илья, я хорошо изучил всю инфу с этой темы и с твоего блога. И складывается ощущение, что это в большей степени личная неприязнь. Именно потому, что ты в отзыве о работе с тренером, забыл упомянуть , что вы были в приятельских отношениях , но потом что то пошло не так. Как мне видится, это важный факт. Если бы ты сразу об этом написал, то у многих бы возникло ощущение предвзятости такого отзыва. 

     Ты опять же опустил в отзыве тот момент, что присутствовавший на тренировке ХРЕНа, давал хорошие советы и иногда выполнял роль второго тренера. Ты просто написал, что он присутствовал и не платил за это деньги. 

     Ты продолжаешь настаивать на том, что тема в арбитраже создана лишь потому, что ты написал негативный отзыв. Но выше уже опровергли это. И как мне видится, тема была создана потому, что ты пошёл на принцип и предложил доиграть дистанцию на единичках. Доиграй и закроешь этот спор. 

     

     Тот факт, что вся группа подписала контракт, меня не смущает. Смущает что ты собирался это сделать, но не сделал.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • На скринах в первом посте не хватает разве что фразы "звонок для учителя". Вы когда апеллируете джентельменскими договоренностями, не забывайте оставаться джентельменами. Уверен, что в какой-то момент тренер стал лично неприятен герою топика, оттого он и предложил разбежаться в апреле.

     

    Вообще, эта история - очередной наглядный пример для тех, кто хочет сделать покер своим основным заработком. Тщательно выбирайте людей, с которыми будете работать, сто раз обдумайте все и взвесьте, иначе рискуете испортить репутацию в коммьюнити, где каждый знает каждого. Идите в крупные конюшни с отлаженной, прозрачной схемой сотрудничества. Обходите стороной горе-бэкеров и таких же тренеров, которые сами едва понимают, как должна функционировать система.

     

    Не услышите меня - будете грузить фрироллы в воскресные загрузки и разгребать подобное дерьмо, оправдываясь перед чайками, которые никакого отношения к конфликту не имеют.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • обсуждались ли какие-либо санкции за неотыгрышь 9к турниров?

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kuzmich_525 @ 02.05.21)  

     

    А в чем тут минус фонда? 

    Они продают свою интеллектуальную собственность и сами определяют ее цену. Тебе продали за 25% от профита. Другим людям продали за бесплатно. Имеют полное право на это.

    Послать тебя нахуй я тоже имею полное право, но это будет неправильно с этической точки зрения. Тебе это не понравится и у тебя последует обратная реакция на это в виде надписи у меня в профиле, что h8AUTUMN "неадекватный" или что-то еще. Правильно? Вот и у меня была ответная реакция в виде поста в своем дневнике о том, что мне это показалось некрасивым и неэтичным. 

     

    Ты понял ход моей мысли? 

     

    Конечно, в этом нет минуса только не фонда, а ДЛЯ фонда  

    36/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -57
  • вы обучаете людей и чтобы они не уходили надо все время что-то им ценное давать 

    а так получается рассказываешь на первых занятиях полезные вещи, а потом год ещё льёшь воду и пусть платят деньги по 30% с профита и не пиздят 

    так что ли?

     

    вообще какая-то кабала получается

    если человек спустя месяц или два понимает, что ему такой формат или качество тренировок не подходит - то он что не может уйти?) в оффлайне вполне себе практика перестать платить за некачественные услуги

     

     

    вы пойдите в суд со своим договором, пусть судья повеселится от "юных" рабовладельцев

    Сообщение отредактировал Friend_ - 2.5.2021, 15:08
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • zhangler, Я не держал его в руках, а видел только в электронном виде - это чистая правда. Если ты утверждаешь, что я мошенник - аргументируй это, пожалуйста. Пока ты просто выпускаешь из своего рта неприкрепленные делом пустые шаблонные фразы, которых здесь и до тебя хватало. 

     

    Подумай, что можешь еще сказать по вопросу в этой теме, взвесь всю информацию у себя в черепной коробке и роди что-нибудь адекватное. Спасибо

    37/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s