Мелкий мошенник h8autumn

Последний пост:10.05.2021
45
1 10 11 12 13
  • Цитата (Elou @ 01.05.21)  

    1487 SNG, где средняя прибыль 0.8$, это 1 189,6$, где доля проекта 25%, т.е 297,4$.

     

    Деньги перевел. Закрывайте тему, пожалуйста. 

     

    В силу характера и где-то упрямства был не прав в некоторых моментах - признаю. 

     

    Что осталось неизменным - мое мнение относительно ситуации в целом. Все эти люди, чьей идеей было создание арбитража, свое ещё сожрут - будьте уверены. 

     

    Эти 300 баксов не стоят потери репутации, которую успел приобрести в покерном комьюнити. 

     

    Отзыв о работе с тренером Маджера23 остаётся неизменным. Ничего не поменялось. Я этом обсуждении пролил всю информацию и весь бекграунд, который можно было проливать с точки зрения этики. 

     

    Надеюсь, что пересекусь с течением времени с теми, кто меня здесь хейтил. Хотелось бы в личном диалоге каким-то образом объяснить ситуацию ещё раз. На письме не получилось в силу паровоза под названием минусы в пост. 

    50/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Твое личное мнение изначально и касается только тебя, ты его и так можешь не менять в любой момент времени по своему усмотрению , но к деловым договоренностям это не имеет отношения ни с твоей, ни со стороны школы. Тебе и стоило изначально доиграть и закрыть их, тогда и арбитража бы, скорее всего, не было, предъявить-то было бы нечего. Разумеется, после такого отзыва последовала бы явно не позитивная реакция, ты и сам это понимаешь, это было бы неизбежно, но все бы кончилось тихим уютным срачиком в своем же бложике, где еще и банить можно всех гэкающих. Выглядел бы ты лучше, как человек закрывший полностью обязательства и лишь затем "устраивающий разнос", где что-то действительно можно было бы свести просто к отзыву и репа либо вообще бы не пострадала, либо значительно меньше.  А так ты был тут изначально в проигрышной позиции, потому что самолично прервал сотрудничество и упрямился и все остальное либо меркло на этом фоне, либо уже не имело смысла и не рассматривалось, потому что все упиралось в причину (невыполнение договоренностей). 

     

    Цитата (h8autumn @ 09.05.21)  

    Эти 300 баксов не стоят потери репутации, которую успел приобрести в покерном комьюнити. 

    Первая золотая мысль!

     

    Ну да ладно, это всё, как ты говоришь, лирика, теперь по существу:

     

    Цитата (h8autumn @ 09.05.21)  

    Все эти люди, чьей идеей было создание арбитража, свое ещё сожрут - будьте уверены. 

    Цитата (h8autumn @ 09.05.21)  

    Надеюсь, что пересекусь с течением времени с теми, кто меня здесь хейтил. Хотелось бы в личном диалоге каким-то образом объяснить ситуацию ещё раз.

    Я так понимаю, в Москву и Брянск теперь дорога заказана? Ну, хрен с ним с Брянском, но белокаменная... Сколько удар слева/справа? 240 кг есть?

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • frozenatra, В личку написал.

    Сообщение отредактировал h8autumn - 9.5.2021, 20:24
    51/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frozenatra @ 09.05.21)  

    Надеюсь, что пересекусь с течением времени с теми, кто меня здесь хейтил. Хотелось бы в личном диалоге каким-то образом объяснить ситуацию ещё раз.

     

    Я так понимаю, в Москву и Брянск теперь дорога заказана? Ну, хрен с ним с Брянском, но белокаменная... Сколько удар слева/справа? 240 кг есть?

    Написано же *объяснить ситуацию*. Ты же такие полотна расписывал, а просто предложение понять не смог...

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (h8autumn @ 09.05.21)  

    Надеюсь, что пересекусь с течением времени с теми, кто меня здесь хейтил. Хотелось бы в личном диалоге каким-то образом объяснить ситуацию ещё раз. На письме не получилось в силу паровоза под названием минусы в пост. 

    Это угрозы были ?  

    Как они посмели хейтить тебя, да еще иметь мнение отличное от твоего?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • NTT123, Ты такой внимательный и умный, а главное, делаешь правильные выводы. Хотел бы я быть таким же

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Для тех, кто неправильно понял - имелась ввиду исключительно беседа и диалог  

    52/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Удалил.

     

    Ну нахер всю эту тему. Тут походу все не правы. И ТС, и ответчик, и frozenatra, в каждой бочке затычка (ой, только не пиши ничего, в полемику вступать не буду).

     

    Хоть так разрешилось и то ладно, нооо...

     

    Всех с праздником и мирного неба.

    Сообщение отредактировал Shtirlitz - 9.5.2021, 20:54
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Shtirlitz @ 02.05.21)  

    У меня всё, можете минусовать толпой, но мимо несправедливости я всё равно не пройду  

     

    Ну вот, я и не прошел. Ты же вроде такое поощряешь? =)

     

    Цитата (Shtirlitz @ 09.05.21)  

    frozenatra, в каждой бочке затычка (ой, только не пиши ничего, в полемику вступать не буду).

    Не вступай, тебя и не приглашают. Ты поддерживал ответчика, что календарные полгода были единственным условием, хотя на скринах видно, что это не так. Ответчик не прав, ну и ты, соответственно, тут полемики и не будет.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn решил выплатить неустойку, признав тем самым свою неправоту. Не могу сказать, что за такое решение. Сдался, получается. Но, с другой стороны, ему виднее. Он эту кухню знает изнутри. Умно? Хз. Мудро? Скорее да. Я пообщался по телефону с "ХРЕНА", там на самом деле всё неоднозначно.

    В любом случае рад, что всё разрешилось.

    Ну и хорош на этом, я тут и так задержался. Не люблю арбитражные темы))

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 09.05.21)  

     

    Надеюсь, что пересекусь с течением времени с теми, кто меня здесь хейтил. Хотелось бы в личном диалоге каким-то образом объяснить ситуацию ещё раз. На письме не получилось в силу паровоза под названием минусы в пост. 

    Цитата (frozenatra @ 09.05.21)  

    ситуацию ещё раз.

     

    Я так понимаю, в Москву и Брянск теперь дорога заказана? Ну, хрен с ним с Брянском, но белокаменная... Сколько удар слева/справа? 240 кг есть?

    Цитата (NTT123 @ 09.05.21)  

    Это угрозы были ?  

     

    Как они посмели хейтить тебя, да еще иметь мнение отличное от твоего?

    Кажется, это выглядит как очень хороший пример того, как можно докопаться вообще ко всему, даже к тому, чего в тексте не было. 

    Надеюсь, что тема на этом себя исчерпает.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (h8autumn @ 09.05.21)  

     

    Деньги перевел. Закрывайте тему, пожалуйста. 

     

    В силу характера и где-то упрямства был не прав в некоторых моментах - признаю. 

     

    Что осталось неизменным - мое мнение относительно ситуации в целом. Все эти люди, чьей идеей было создание арбитража, свое ещё сожрут - будьте уверены. 

     

    Эти 300 баксов не стоят потери репутации, которую успел приобрести в покерном комьюнити. 

     

    Отзыв о работе с тренером Маджера23 остаётся неизменным. Ничего не поменялось. Я этом обсуждении пролил всю информацию и весь бекграунд, который можно было проливать с точки зрения этики. 

     

    Надеюсь, что пересекусь с течением времени с теми, кто меня здесь хейтил. Хотелось бы в личном диалоге каким-то образом объяснить ситуацию ещё раз. На письме не получилось в силу паровоза под названием минусы в пост. 

    Если у ТС после этого перевода нет финансовых претензий к игроку, прошу это подтвердить, и я закрою тему.

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4e8b1190c599.png

    53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Деньги получил. Вопрос закрыт.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.