Мелкий мошенник h8autumn

Последний пост:10.05.2021
45
1 8 9 10 11 12 13
  • Я вообще не понял, как Хиро избежал арбитража. 

     

    Сторона-инициатор предоставила переписки, в которых чётко видно, что Хиро знал о том, что нужны 9к турниров. И своё слово о том, что Хиро был в курсе этого обязательства. 

     

    Хиро же предоставил в качестве доказательства своё слово, что он в курсе не был. 

     

    У одной стороны слово+доказательства, у другой - только слово. 

     

    Лео, я понимаю, что ты не хочешь портить парню форумную жизнь. Но хоть в личке объяснил бы ему, что он прошёл по тоненькому льду и быковать теперь на оппонентов - не самая лучшая стратегия.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (h8autumn @ 07.05.21)  

    Любопытно, сколько тебе нужно желания или мотивов, чтобы настрочить такой пост). Ситуация для тебя беспроигрышная, учитывая, что стадо энивей заплюсует твой пост, а заминусует мой. 

     

    Не могу на него не ответить. Очень много букв, просто из-за уважения к твоим шустрым пальчикам.. Дай мне полчаса, доберусь до ПК.

     

    Тема начала зутахать, так как только я ее поддерживал своими ответами на повторяющие односторонние вопросы. Это одноразовая акция, так как здесь все понятно в целом и решение принято. 

     

    После ответа на твой пост тема снова затухнет, и больше я ее расжигать не стану) 

    h8autumn а в чем он не прав?  Вобще не хотел лезть сюда, но чисто по мужски ты же не прав. 

    У вас был угово, который ты нарушил, не имеет наверное никакого смысла кто дорожит своей репутацией был ли он подписан или нет, зачем отпираться, если даже тренер в чем то не прав. 

    Скажу большее, как бы здесь не относились к Хрена, но по долгу даже по офлайну он прав в этой ситуации тоже. 

     

    Ты в этой ситуации как ни крути и как бы ничего не делай в любом случае останешься только в +,потому что это интернет, но будь лет хотя бы на 20 назад, и не в интернете, а в реале среди "игровых", итог у тебя был бы совсем другим, потому что за свои слова надо отвечать, тем более ты играешь в карты. 

     

    Приведу  один пример, почему что связано в картах, за всё надо отвечать. 

    Был такой случай, когда на зону прибыл один зк со своими законами как для ментов так и для зеков. Зеков его порядки тоже не очень устраивали, потому что у него по сравнению с ними не было столько серо-чёрных пятен как у них. Зеки в душе своей не любят кристально чистых, особенно на "строгачах" и "особых", значит по их внутренним понятиям человек никогда не был ни в каких "прожарках". Чел тот был ещё ко всему "игровым". И вот как в тех "гулливудских" фильмах у администрации "кумтреста, совместно с" блаткомитетом" лагеря созревает дальнейший план мероприятий по разобщению" ОПГ", того зека и кто успел к нему примкнуть.  Через "ШИЗО" он едет в" БУР", где уже сидит "игровой", но не афиширует, что не плохо катает,а вобще прикинулся, что и  карты никогда в руках не держал. И вот они ради "интереса"  катают на кашу на перловку, кто проигрывает тот за того  ещё до кучи съедает одну тарелку перловки. И вот тот, который якобы не играл, просто закормил перловкой сокамерника. Настал один момент, что каша просто не лезет ему, и он договаривается, что давай сейчас не буду на завтрак две тарелки перловки , а сьем на следующий день на завтрак три тарелки перловки. Вот здесь как раз, был его очень большой минус,  сокамерник через раздатчика пищи "маякует" , и на следующий день на завтрак в "БУР" несут гречку. Кто потом, и как толькр не вписывались со свободы, но животный инстинкт сыграл своё, человека отправили в "шерсть". 

     

    Я к чему если честно пишу это всё, всегда не забывайте, что вы играете в карты на деньги. И возможно всегда из 1000 человек, может найтись 1, который чтит и уважает до сих пор карточные законы, слова сказанные по игре и во время игры, а также карточный долг,только из за того что когда то к нему поступили так, как он должен поступить сейчас к кому то. 

    Вобщем всем добра, а h8autumn просто закрыть долг по турнирам.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

     

     

    рассказиками и соцопросами в духе "ребята, как так: я такой бегу, а волосы назад?",

    Ахахах

     

    Справедливо отмечу, некоторые истории h8autumn мне, действительно, было интересно читать.

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я грустно глянул на свои много минусов прошлого вопроса. Но скажите мне, как заключаются договора между фондами и игроками?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dimonius, тебе, наверное, никто не ответит.

    Не потому что не хотят, а потому что не знают и тема налогов и закона в части игры в покер - больная

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dimonius, а договора заключаются примерно так, как и в этом случае. Но в большинстве случаев они подписаны обеими сторонами, здесь же 1 сторона «уклонилась» от подписания.

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Limhill @ 07.05.21)  

    Я вообще не понял, как Хиро избежал арбитража. 

    Могу успокоить тем, что, кажется, минусов в репу он получил больше, чем если бы я его поставил.

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, я, как человек новый в вашем комьюнити скажу.

    Его перестала интересовать эта тема после того, как ты ему сказал что арбитража не будет.

    Если бы арбитраж был, он бы решил этот вопрос, отыграв дистанцию или компенсировав прибыль.

    А так, получается, что он отталкивается от авторитетного мнения на форуме - то есть от твоего мнения.

    Если бы был арбитраж, то тренер бы получил то, о чем договаривался изначально.

    И, по моему скромному мнению, все бы решилось по справедливости.

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.05.21)  

    Могу успокоить тем, что, кажется, минусов в репу он получил больше, чем если бы я его поставил.

     

    Сомнительное успокоительное. Плашка арбитража - не панацея, это лишь рычаг воздействия. Не будет доигрывать - получит ее в профиль, доиграет на раб. лимите в разумные сроки - не получит. Иначе, зная, что ему ничего не угрожает, может просто сказать, что вот, мол, я за свое решение получил минусы в репу, мы в расчёте, ничего доигрывать не буду. Т.о. он добьется своего, лишь потратив немного своей виртуальной потенциальной "реповалюты" (по сути воздуха), что ему минус примерно 2800 при изнальной 1700?.. 1/6, как символично. =) А тренеры и школа эти минусы в карман не положат же, контракт-то так и не будет выполнен.

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Virus94 @ 07.05.21)  

    Чел, ты ..

    Большинство людей, участвующих в обсуждении данной темы, ты в частности, заходят и мониторят её каждый день. Так или иначе все сообщения, оставляемые здесь с подтекстом, что я неправ - адресуются мне. Люди пишут и ждут моего ответа. Иначе зачем все это, верно? Верно.

     

    Крайний пост не мог оставить без внимания, т.к реально очень много текста. Отличный момент, чтобы я написал здесь крайнее сообщение и больше не возвращался к этой негативной для меня теме.

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    Тема глохнет, на что и расчет амбициозного, но непорядочность должна наказываться, тем паче, что он в высказываниях держит остальных за стадо.

    Я держу за стадо лишь тех, кто не имеет собственного мнения. Я вполне уважаю людей, оставляющих на меня негативные комментарии, которые приводят в них какие-то аргументы, например:

     

    7a460c35c83b.png



     

    6197e91a5773.png



     

    7c3cd1a494d2.png

     

    Цитата (h8autumn @ 07.05.21)  

    1. Очевидно, что "отзыв" был "сваян" на скорую руку в преддверии арбитража, чтобы прикрыться. Просто без "отзыва" пришлось бы отдуваться из положения виноватого, а так - жертва репрессий банды тренеров: научили зарабатывать 1к+ в мес. и как давай все соки выжимать из игрока, имею мнение!

    Отзыв был составлен в тот же день, как я закончил сотрудничество. Ни о каком арбитраже в тот момент никто и не думал. Его попросту и не было. Каким образом ты решил, что отзыв был сваян на скорую руку в преддверии арбитража, чтобы прикрыться? ЛОЖЬ

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    2. Злонамеренное затягивание подписания контракта с итоговой целью не подписывать его вообще. Здесь уже таится т.н. "злой умысел", т.к. умышленно затягивая время, переводя тему и тем самым не подписывая контракт, ты уже ориентировался на то, что поступать будешь по-своему в случае чего. Ключевое, что ты не сказал, н-р, сразу же, что ничего подписывать не будешь и участвовать будешь либо без контракта, либо не будешь участвовать вообще, нет, ты создал впечатление того, что ты подпишешь (кстати, он на первом  скрине говорит, что только распечатает, браво!) и присоединился. Собственно, это сильно бросается в глаза и уже на этом этапе не стоило начинать с ним сотрудничество, ведь не просто очевидно, что игрок ничем не связан, у него остается пространство для маневра, точнее, как в данном случае, для кидка, а бросаются в глаза те усилия, как он изворачивается, чтобы не подписывать ("где тут в Москве распечатать?..").

    Тебя не смущает тот факт, что мы были в хороших приятельских отношениях и сам факт подписывания контракта оставался лишь формальностью? Задам тебе вопрос, на который попробуй найти ответ, поговорив или задав вопрос непосредственно к Madjer23. Почему тренер не напоминает о контракте ни разу вплоть до конца сотрудничества? Отвечаю. Потому что у нас сотрудничество было построено на личных договоренностях, в которых были все те же условия, что у других, но с одной лишь помаркой, что я работаю и не смогу отыгрывать стабильно 1500 турниров в месяц. Буду по возможности наигрывать в свободное от работы время (отпуск, больничный например). Уговор был - играешь полгода, отдаешь 2 раза в месяц 25% профита. Договоренности были соблюдены. Никаких денег я тренеру не должен, так как меня никто не бекал. Я играл на свои, договоренную дистанция в полгода отыграл, 25% профита за 180 дней перевел. Вопросов ко мне быть не может, но большинство читателей данной темы почему-то видят только одну сторону договоренностей. Почему-то только несколько человек включают критическое мышление и абсолютно логически замечают такой момент: Почему при устных договоренностях, которые были заключены двумя людьми ТЕТ-а-ТЕТ, один их нарушил (я), а второй не нарушал (тренер), учитывая что они не присутствовали в этом время рядом? Потому что вам в каждом скрине и сообщении тыкают слово контракт. Я не подписывал контракт. Он был создан для ребят, которых тренер не видел в лицо ни разу, с которыми он никогда не общался до. Как вы можете утверждать, что я нарушил контракт, если я первоначально его не подписывал = не соглашался с его формулировкой. Обговорил с тренером, пришли к совместной договоренности. Условия этой договоренности выполнил.

     

    Очень понравился пост, который заплюсовали. Пост от моего товарища RiflePush, который имел желание вступить в СНГТИМ:

     

    3488133e873b.png

     

    Здесь белым по черному написано, что Madjer23 в личном разговоре и Madjer23 на бумаге А4 - это два абсолютно разных человека. Этот пост никто не стал оспаривать. 

     

    Отсюда у меня вполне аргументированный вопрос. Какое право вы имеет обвинять меня в нарушении устных договоренностей если вы попросту не знаете, о чем мы там говорили и обсуждали? и второй: Как вы можете быть полностью уверены, что madjer23 эти самые устные договоренности не нарушал?

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    3. Что м.б. более нелепым и обличающим самого себя, нежели заявление, что договоренность была устная => может не соблюдаться? Из этого лишь вывод, что, во-первых, как и говорилось выше, ты изначально планировал кидок, потому что объем тренировок ущемлял твою светскую напыщенно-насыщенную жизнь провинциала в столице; во-вторых, что твое слово ничего стоит. В этот раз он не доиграл дистанцию, а в следующий поменяется с кем-нибудь на серии в долг и не отдаст, будем потом говорить, что ни договора, ни чеков, ни транзакций - ничего нет, он ничего не украл => какой арбитраж?

    Откуда ты взял, что устная договоренность не была соблюдена? Тренер со своими приспешниками тычат в каждом своем аргументе слово КОНТРАКТ. Я тебе еще раз говорю. Устная договоренность была чуть другая. Речь шла об обязательном отыгрывании 1500 турниров в месяц. Мы сошлись на моменте, что в силу занятости я не всегда смогу отыгрывать столько. Когда-то больше, когда-то меньше. Про обязательные 9000 я не слышал ни разу вплоть до конца апреля 2021 года. 

     

    Тебе не смешно от фразы про кидок? На протяжении полугода я стабильно плачу деньги тренеру, не пропуская не единого перевода. Всем все нравится. А после фразы о том, что крайний месяц по договоренности подходит к концу - началось вот такое:

     

    7c222a9f7bcd.png



     

    ae479900fbc6.png

     

    Эта речь ученика похожа на попытку кого-то кинуть? 

     

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    4. Игрок со своих же слов впервые обучается у тренеров, но при этом откуда-то обладает пониманием того, как это д.б, и, что важно, может оценивать это.

    Я общаюсь с большим количеством сильных игроков, некоторые их которых стабильно тренируют. У меня есть с чем сравнивать, хоть я и не брал ни у кого до Маджера платных тренировок. 

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    Игрока за месяц научили зарабатывать игрой 1к+ в месяц, а остальное время было скучненько.

    Да ты что. Меня научили? Вот мой график в СНГ за год до начала тренировок:

     

    1816db74b6b1.png

     

    То, что мне дали какую-то новую информацию - это факт, но не смей не разобравшись полностью в ситуации нести чушь. ЛОЖЬ

     

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    в начале многое выдали, что позволило начать много выигрывать почти сразу. Именно резко возросшие выигрыши (и аппетиты) стали камнем преткновения: опять же по той же аналогии думал, что обучение будет медленным и равномерным => и профит будет изначально небольшой и расти по чуть-чуть, а тут бац! и за месяц обучили так, что скачок был сразу огромный и на фоне него, конечно, дальнейшее обучение и рост заработка уже были не такими привлекательными.

    Нас было 5 в группе. Посмотри на результаты каждого из участников:

     

    cb7a28b4c549.png


     

    Кто-то получает информацию и сразу начинает ее реализовывать (как я и Паша), а кто-то, в силу отсутствия желания, таланта, характера этого делать не в состоянии. Ты пишешь так, как будто меня взяли с нуля и всему научили. Это неправда. Ребята некоторые за полгода заработали меньше, чем я за январь.

     

    378267513250.png

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    5. Если тебя так всё не устраивало, почему не разорвал отн-я через, допустим, 2 месяца, поняв, что школа больше ничего тебе дать не может? Да и в целом на фоне возникших противоречий, почему в начале не расторг сотрудничество, а "дотерпел" до конца

    Потому что у нас были личные договоренности с Женей, где отчетливо было оговорено, что сотрудничество продолжается полгода. Мы с ним поругались окончательно после моей историей с ХРЕНА. Вот, собственно, история:

     

    Я играл длинную сессию. У меня вылетел интернет, я вручную уходил из ситаутов на каждом из столов. Видимо, несколько забыл. Напоминаю, в тот момент мы все еще все хорошо общались. ХРЕНА выставляет такой пост у себя в блоге, где я получаю абсолютно предсказуемые минуса за абсолютно адекватный и логичный вопрос. После этого вопроса этот персонаж меня в блоге у себя и забанил:

     

    022ca0bdd4c3.png

     

    вместо того, чтобы набрать мне в телегу, на телефон, написать на джипси - куда угодно. Мы сремся, я пишу в нашем чате учеников об этой ситуации, на что получаю ответ от Жени:

     

    eb17a3820705.png



     

    57b91be659fd.png



     

    3748b733b6ae.png

     

    С этого момента мы перестаем нормально общаться. Это все происходит 10 января. Мне никто не мешает свалить в конце месяца, например, где я показываю топ по профиту за весь период обучения:

     

    86689a9d2371.png

     

    кроме того факта, что мы ДОГОВАРИВАЛИСЬ.

     

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    Дай угадаю: решил не рисковать и все-таки разведать до конца, что у них там! "Нудятина", говорит, но при этом всё смотрит!

    Я смотрю эту нудятину не потому что мне это в кайф, а потому что мною были уплачены деньги. Договор был на ПОЛГОДА. В течении этого времени я буду черпать информацию, несмотря на то, что считаю ее не интересной. 

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    (самое забавное, это где на одном скрине говорит "вроде сплошной позитив", а чуть ниже "не было сплошного позитива", лол, это в пределах одного скрина)

    Сплошной позитив от результата и сплошной позитив от сотрудничества в целом - это абсолютно разные вещи, о которых я пояснил в этом самом скрине:

     

    23584fbdafcb.png

     

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    Предложение на выходных побольше играть, раз в будни из-за работы не мог, сводилось к компенсации объема, в идеале все те же 1500 в месяц и все равно тебе и не только пошли навстречу, разрешили выйти за полгода, если не успели.

    Ты до сих пор не понял, что речи об обязательных 9000 турниров в отведенный отрезок, не было. Был лишь оговорен период - это 6 месяцев.

     

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    7. Да даже просто посмотрите на диалог: от тренеров куча скринов и прочих вещдоков, от амбициозного только голословные заявления, причем вся нелепость твоей линии в том, что при устных договоренностях - это просто твое слово против его/их, и это также может работать против тебя, хотя по твоей логике ты можешь этот устный договор не соблюдать, но требовать его соблюдения в полной мере от школы. Диссонанс.

    Специально пишу сейчас тебе этот пост, хоть и не собирался вступать здесь больше в полемику. Вот тебе скрины от меня. Хоть где-то найди мне доказательство своих слов о том, что по моей логике я могу не соблюдать устный договор. Как раз таки все говорит о том, что я его по итогу соблюдал.

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    Почему с меня не стали требовать в последствии подписание договора? - Потому что побоялись, что ты, маленький шантажист, спрыгнешь, ведь знания тебе уже дали, а расплата еще предстояла.

    Что мешало тренеру спустя какое-то время напомнить мне о подписании контракта? Возвращаемся ко 2 абзацу данного сообщения. Всех все устраивало, потому что у нас не было конфликта, мы дружили и обо всем договорились.

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    Наглость эта основана на ощущении безнаказанности, что, мол, контракта нет, ничего не украл и Лео сказал, что это не арбитраж. Ну и всё, чего париться, побухтят да и забудут, так всегда было. Но! Отслеживается злой умысел, сам человек подтверждает, что устный договор не имеет никакой силы да и неоткатанная дистанция - это недодача школе, это как доли не разослать.

    Я в каждом сообщение останавливаюсь на том, что устные договоренности были соблюдены. Никто этого не отрицает и отрицать не может кроме, собственно, второй стороны данного арбитража, попросту в силу того, что не были рядом в этот момент. Так что снова ЛОЖЬ

    Цитата (frozenatra @ 07.05.21)  

    Тебе надо было доиграть оставшуюся небольшую дистанцию, сделать для себя выводы и не писать отзыв, раз уж вы взаимно недовольны друг другом, ты же понимал, что это послужит катализатором вот этого всего. А ты выбрал худший: недокатал, написал нелестный отзыв и даже здесь, в арбитраже на резонные аргументы, уличающие тебя в обмане, продолжаешь ожесточенно отстаивать свою правоту, хотя это бессмысленно.

    Единственное, с чем я могу с согласиться из всего твоего полотна - это то, что нужно было обдумать все тщательнее. Я понятия не имел, что человек так отреагирует на мой пост о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ сотрудничества. Любая адекватная организация или соло-тренер, который уверен в том, что его продукт - лучший продукт или хотя бы стремиться к этому, адекватно примет всю критику, скажет, что попытается исправиться и устранить недостатки. За него говорят его ученики. А тут получилось как. Увидел пост - написал арбитраж, где обвинил меня в контракте, не уточнив ни о каких личных договоренностях. Я был не предусмотрителен - это факт. В следующих раз буду умнее. 

     

    Все остальное, что ты написал - это попытка собрать плюсики от людей со стадным мышлением. Люди видят заминусованный пост - продолжают минусовать автора этого поста везде. Этот локомотив уже не остановить.

     

    Так как этот пост крайний, добавлю еще информации, чтобы вы примерно поняли, что произошло и почему это все произошло. Вам же так нравится это шоу.

     

    Вот диалог ученика одной из групп Маджера с другим тренером:

     

    2f02ac86de6e.jpg



     

    4733881a1895.jpg



     

    89f43ff14264.jpg

     

    Жаль, что эти товарищи не поучаствовали в обсуждении данной ситуации. Их мнение очень помогло бы оппозиции в моем лице). Факт остается фактом, что это не я один такой недовольный. Просто большинство людей сознательно предпочитают режим READONLY, не рискую своей репутацией или попросту боясь отстаивать свое мнение в ситуации, когда оно находится в меньшинстве. 

     

    А теперь вспомните ситуацию о том, что с меня хотели взять 25% с моих заносов в оффлайне, аргументируя это тем, что я трачу свое время не на игру в онлайне, а прокидываю фишки в оффе. С позицией ХРЕНА по поводу нахождения любого финансового велью с товарищей все успели ознакомиться?

     

    Вот так Женя относился в моим вылазкам в офф:

     

    9840ce4142bd.png



     

    741caeb3dae4.png

     

    откатал турниры за день, сделал отчет - пожалуйста, иди занимайся своими делами.

     

    Все очень сильно упирается в отношения между людьми. Когда вы друзья/товарищи - бьете по рукам и все хорошо. Когда все идет по пизде - по пизде идут и ваши слова и любые договоренности. 

     

    Стадом я называю не просто так. Вы лично не знакомы не со мной, не с Madjer23, не с многими фигурантами этой темы типа XPEHA, Elou. Максимум где-то пересекались на сериях, в интервью или читали истории в блогах, но близко не общались. Вы не тусили с ними, не видели их в разных жизненных моментах (я привел пример нескольких в своих скринах, может быть кто-то поменяет мнение). Вы не знаете всей ситуации, не разбираетесь в нюансах вопроса, но позволяете себе делать мнение о человеке исходя их комментариев других людей, совсем не пытаясь послушать его самого. 

     

    Всем мир, я закончил.

    49/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • h8autumn

    читал все 11 страниц. Ситуация не однозначная и здесь перегибы с двух сторон. На твоём месте нужно было просто  как можно более аргументированно и спокойно, без эмоций и тем более оскорблений в чей либо адрес или общих, донести свою позицию одним постом и всё. Далее оставить всё на суд общественности, а не отбивать каждый новый пост. Ты просто на пустом месте руинишь репу "амбициями".

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (h8autumn @ 07.05.21)  

    Вы не знаете всей ситуации, не разбираетесь в нюансах вопроса, но позволяете себе делать мнение о человеке исходя их комментариев других людей, совсем не пытаясь послушать его самого. 

     

    Составил свое мнение о тебе на основании твоего отказа доиграть дистанцию, которую ты в одной из переписок сам же и признал.

    Вот скрины, если кто не видел:
     

    Последнее сообщение на скрине 1

    post-121287-1619869374dcfb.png (506×231)

    Последнее сообщение на скрине 2

    post-121287-1619868244542d.png

     

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (SAYKOD @ 07.05.21)  

    h8autumn

    читал все 11 страниц. Ситуация не однозначная и здесь перегибы с двух сторон. На твоём месте нужно было просто  как можно более аргументированно и спокойно, без эмоций и тем более оскорблений в чей либо адрес или общих, донести свою позицию одним постом и всё. Далее оставить всё на суд общественности, а не отбивать каждый новый пост. Ты просто на пустом месте руинишь репу "амбициями".

    Даже не знаю, почему и здесь Лана не согласна( Вроде здесь тоже Илья неправ или наполовину недостаточно..

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SAYKOD, сорян, мискликнула.

     vasiliivanovic, спасибо за наводку)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, если кратко, то я не согласен и ты овца.

    Если интересно более конкретно, то готов написать развернуто через пару дней.

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я правильно понимаю что твой минус к моему посту я могу расценивать как просьбу написать развернутый ответ  к твоему ответу?

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В принципе теперь многое  уже стало ясно, лично для меня, я читал всю данную тему,  когда было время читал дневник Ильи, и Хрены дневник немного читал, высскажу свое мнение.

    Все дело исключительно в Личном между ребятами. Никто никого не собирался кидать на что-то там, будь то % от профита или часовые тренировки.

    Как вижу ситуацию я.

    Люди познакомиться, начали общаться, есть общие интерес...Люди общаются, смотрят друг на друга, слушают друг друга...кто что говорит, как рассуждает, как ведет себя в разных ситуациях и так далее и формируют свое мнение. Видимо ребята отлично общались изначально, все было класс, кто-то был более опытный в покере, кто-то менее опытный и тд, вот, и  кто-то более опытный в покере решил поделиться знаниями да так, чтоб всем было хорошо, сели за стол, обсудили, руки пожали и гоу...какой нафиг контракт, подписывать там что-то, люди друг друга знают, мнение о друг друге имеют и именно вот мнение и позволяет довериться человеку на слово

    Но затем у ребят что-то произошло, что именно   они сами знают, частично нам тут приоткрыли завесу, но не до конца

    Итог : Илья получил знания, начал зарабатывать, платить % в рамках оговоренных условий, все довольны, все класс, потом что-то у них происходит в общении и начинается новая глава

    Хрена написал пост у себя в блоге со скрином, а Илья  удивился, зачем он написал то что написал, а не сообщил ему по дружески/приятельски что он в ситауте за столами, Хрена же парень умный, он же понимает, что его пост вызовет в твою сторону реакцию, и явно не положительную, так вот, понимая это, он  написал пост, и это как раз говорит о том, что уже в тот момент, общение видимо  стало другим у ребят и отношение друг к другу тоже наверное изменилось, а из-за чего, они сами знают. Вот и всё. Никто не писал специально отзыв, чтоб якобы в потенциальном арбитраже выглядить лучше. Нет, это всё бред. Отношения испортились. Наверное Илья уже не с такой радостью высылал %/от профита, но слова были сказаны, договоренность есть, вот он видимо решил доработать контракт и разойтись с ребятами по всем моментам, время сотрудничества закончилось, и он решил написать отзыв, не самый лестный для школы он вышел, но это его опыт, его оценка и его мнение. А ребятам мнение не понравилось, ну оно и не могло понравится, возможно сильно  зацепило про дикцию, хз, но в итоге ребята нашли возможность сделать арбитраж, и, учитывая некоторые сообщения от Ильи на скринах, вовсе не бредовый и имеет все основания.

    Вот и всё. Никто не хотел никого обманывать преднамеренно. Все дело в личных взаимоотношениях, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Желаю всем сделать свои выводы по данный ситуации, опыт вы получили хороший, и дальше уже быть более мудрыми чтоли.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (h8autumn @ 07.05.21)  

     

    Стадом я называю не просто так. Вы лично не знакомы не со мной, не с Madjer23, не с многими фигурантами этой темы типа XPEHA, Elou. Максимум где-то пересекались на сериях, в интервью или читали истории в блогах, но близко не общались. Вы не тусили с ними, не видели их в разных жизненных моментах (я привел пример нескольких в своих скринах, может быть кто-то поменяет мнение). Вы не знаете всей ситуации, не разбираетесь в нюансах вопроса, но позволяете себе делать мнение о человеке исходя их комментариев других людей, совсем не пытаясь послушать его самого. 

     

    Всем мир, я закончил.

    1. А и не надо с ними общаться, достаточно твоих постов.

    2. Они тебя били за плохие раздачи, книжкой по голове или может быть током? Что за страшные люди стоят за этой организацией? Может быть это покерная секта, срочно рассказывай ведь еще не поздно спасти ее адэптов из рабства.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Dimonius @ 07.05.21)  

    Я грустно глянул на свои много минусов прошлого вопроса. Но скажите мне, как заключаются договора между фондами и игроками?

    Ты зашел на покерный форум и назвал добровольную договоренность обучаться игре в покер за профит рабством и принуждением к незаконной деяльности, и после этого удивляешься что тебе никто не хочет отвечать?

     

     

    И еще вопрос к Лео, на счет выставления арбитража понятно что вопрос спорный, но врубать такое чсв и посылать всех, называя стадом несогласных, разве это нормально на форуме? В подобных темах ты за такое банил

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (letovpower @ 08.05.21)  

    И еще вопрос к Лео, на счет выставления арбитража понятно что вопрос спорный, но врубать такое чсв и посылать всех, называя стадом несогласных, разве это нормально на форуме? В подобных темах ты за такое банил

    Дорогу в профиль назвавшего найти нетрудно. Там вам свобода высказываний.

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.