Мелкий мошенник h8autumn

Последний пост:10.05.2021
45
1 2 3 4 13
  • slav0nian, 1487 SNG, где средняя прибыль 0.8$, это 1 189,6$, где доля проекта 25%, т.е 297,4$. Сумма не большая, но сам факт того что человек просто в наглую пытается соскочить не должен остаются не замеченным. Он даже предлагает в ущерб своему ожиданию отыграть эти 1487 турниров единичками, чтоб быстро их пройти, при это сам он потеряет 892,2$. И он готов идти на эти не оправданные жертвы просто ради того, чтоб напакостить.

    Я думаю, что такой человек в комьюнити не заслуживает доверия. При это он чтоб оправдать себя пытается уличить нас в не выполнении пунктов контракта. Которой по его словам ничего не значит.

    Он юлит как уж на сковородке. А у него репутация 16к+, что мешает ему в будущем провернуть более жёсткие аферы, если он уже способен на такой мелкий и никчёмный кидок.

    П.С. Вопрос тут не в деньгах.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Тема глохнет, на что и расчет амбициозного, но непорядочность должна наказываться, тем паче, что он в высказываниях держит остальных за стадо. Арбитраж вполне заслужен. Можно много чего написать, но если выделить основное:

     

    1. Очевидно, что "отзыв" был "сваян" на скорую руку в преддверии арбитража, чтобы прикрыться. Просто без "отзыва" пришлось бы отдуваться из положения виноватого, а так - жертва репрессий банды тренеров: научили зарабатывать 1к+ в мес. и как давай все соки выжимать из игрока, имею мнение!

     

    2. Злонамеренное затягивание подписания контракта с итоговой целью не подписывать его вообще. Здесь уже таится т.н. "злой умысел", т.к. умышленно затягивая время, переводя тему и тем самым не подписывая контракт, ты уже ориентировался на то, что поступать будешь по-своему в случае чего. Ключевое, что ты не сказал, н-р, сразу же, что ничего подписывать не будешь и участвовать будешь либо без контракта, либо не будешь участвовать вообще, нет, ты создал впечатление того, что ты подпишешь (кстати, он на первом  скрине говорит, что только распечатает, браво!) и присоединился. Собственно, это сильно бросается в глаза и уже на этом этапе не стоило начинать с ним сотрудничество, ведь не просто очевидно, что игрок ничем не связан, у него остается пространство для маневра, точнее, как в данном случае, для кидка, а бросаются в глаза те усилия, как он изворачивается, чтобы не подписывать ("где тут в Москве распечатать?..").

     

    3. Что м.б. более нелепым и обличающим самого себя, нежели заявление, что договоренность была устная => может не соблюдаться? Из этого лишь вывод, что, во-первых, как и говорилось выше, ты изначально планировал кидок, потому что объем тренировок ущемлял твою светскую напыщенно-насыщенную жизнь провинциала в столице; во-вторых, что твое слово ничего стоит. В этот раз он не доиграл дистанцию, а в следующий поменяется с кем-нибудь на серии в долг и не отдаст, будем потом говорить, что ни договора, ни чеков, ни транзакций - ничего нет, он ничего не украл => какой арбитраж?

    post-4884-1456327149.jpg

     

     

    4. Игрок со своих же слов впервые обучается у тренеров, но при этом откуда-то обладает пониманием того, как это д.б, и, что важно, может оценивать это. Игрока за месяц научили зарабатывать игрой 1к+ в месяц, а остальное время было скучненько. Понятно же, что какая-то база дается в первые занятия, потом уже идет "шлифовка", если утрированно. Невозможно все время прогрессировать семимильными шагами, так будет только в самом начале, потому что в самом начале - ноль или около ноля, затем скорость будет уменьшаться, это неизбежно. Наверное, ты думал, что все 6 месяцев будет пот ручьем, срыв покровов и постоянно новая инф-ция, а тут облом - в начале многое выдали, что позволило начать много выигрывать почти сразу. Именно резко возросшие выигрыши (и аппетиты) стали камнем преткновения: опять же по той же аналогии думал, что обучение будет медленным и равномерным => и профит будет изначально небольшой и расти по чуть-чуть, а тут бац! и за месяц обучили так, что скачок был сразу огромный и на фоне него, конечно, дальнейшее обучение и рост заработка уже были не такими привлекательными. В итоге у амбициозного сложилось ошибочное впечатление, что раз инфу не растянули на полгода, а многое дали сразу, то, значит, последующие 4.5 месяцев уже можно было не учиться и не терпеть эту кабалу! Т.е. если бы выиграл мало, то не жалко было бы отдать, а так жаба душить начала.  Если ты думаешь, что это антиреклама школы, тренеров, то ты очень ошибаешься. 

     

    5. Если тебя так всё не устраивало, почему не разорвал отн-я через, допустим, 2 месяца, поняв, что школа больше ничего тебе дать не может? Да и в целом на фоне возникших противоречий, почему в начале не расторг сотрудничество, а "дотерпел" до конца и поняв, что особо ничему новому не научат, зарабатываешь хорошо уже сейчас, а еще 1.5к турниров отыгрывать и делиться уже не хочется. Весь абсурд ситуации еще и в том, что отыграв 7500 из 9000 турниров, тебе с т.з. максимально достойного выхода из нее стоило доиграть недостающую дистанцию, коль скоро там оставалось игры на 5-6 дней и, конечно же, на раб. лимите, ведь он стал твоим раб. лимитом с помощью людей, кот-ые резонно ожидают от тебя отдачи, да и ты в конце концов ради других играешь или ради себя? А то это как бросить универ на 5 курсе... Ты же на 75%-то свой доход хочешь порезать, это так по-детски и совсем не амбициозно, а очень мелко. Причем "разорвать контракт" ты мог в любой момент, ведь его... не было, значит, и санкций бы никаких не было! Дай угадаю: решил не рисковать и все-таки разведать до конца, что у них там! "Нудятина", говорит, но при этом всё смотрит! 

     

    6. Простое док-во, что все он знал и про сроки, и про дистанцию. Вообще, его манера несмотря ни на что гнуть свою линию, даже когда его ловят на лжи, а он просто выдает уже другие аргументы, очень напоминает речь социопатов: они тоже заботятся только о себе ("я прав, поэтому доигрывать не буду и пофиг на арбитраж, тем более его же не будет") и говорят то, что хотят услышать другие ("это просто отзыв, не все просто могут принять критику"), их не смущает противоречия в собственных показаниях (самое забавное, это где на одном скрине говорит "вроде сплошной позитив", а чуть ниже "не было сплошного позитива", лол, это в пределах одного скрина) и то, что уже доказано, что они говорят неправду (снова ссылка на мой же пост ранее), они просто начинают как ни в чем не бывало говорить что-то другое в свою пользу. В общем, он все знал, просто прикидывается дурачком, что думал, что надо календарный год в любом режиме, в любом объеме отыграть и норм. Предложение на выходных побольше играть, раз в будни из-за работы не мог, сводилось к компенсации объема, в идеале все те же 1500 в месяц и все равно тебе и не только пошли навстречу, разрешили выйти за полгода, если не успели. А для тех, кто думает, что только временные рамки -  ну, слушайте, он мог, н-р, и 3000 в свободное от утех время за полгода откатать, плюсануть пару косарей и отдать школе 500, думаете, это норм?.. 

     

    7. Да даже просто посмотрите на диалог: от тренеров куча скринов и прочих вещдоков, от амбициозного только голословные заявления, причем вся нелепость твоей линии в том, что при устных договоренностях - это просто твое слово против его/их, и это также может работать против тебя, хотя по твоей логике ты можешь этот устный договор не соблюдать, но требовать его соблюдения в полной мере от школы. Диссонанс.

     

    8. Почему с меня не стали требовать в последствии подписание договора? - Потому что побоялись, что ты, маленький шантажист, спрыгнешь, ведь знания тебе уже дали, а расплата еще предстояла. Поэтому и "доиграть на единичках" - такой же шантаж. Почему я платил, принимали деньги из моего кармана, столько на мне заработали!  - Это и называется обучение за профит. То, что ты там платил - это была твоя обязанность, но ты не доиграл => не доплатил, поэтому и арбитраж, все честно. Почему школа сама не разорвала со мной сотрудничество? Очевидно же, что ей это невыгодно: знания тебе дали, а прибыль ты еще не принес или принес не всю, да еще и ты им головную боль доставляешь тем, что выделываешься отсутствием контракта. 

     

    Не стал бы вообще ничего писать, но просто такая вызывающая наглость на скринах, затем в сообщениях здесь и у себя в блоге, не оставляет равнодушным. Наглость эта основана на ощущении безнаказанности, что, мол, контракта нет, ничего не украл и Лео сказал, что это не арбитраж. Ну и всё, чего париться, побухтят да и забудут, так всегда было. Но! Отслеживается злой умысел, сам человек подтверждает, что устный договор не имеет никакой силы да и неоткатанная дистанция - это недодача школе, это как доли не разослать. Тебе надо было доиграть оставшуюся небольшую дистанцию, сделать для себя выводы и не писать отзыв, раз уж вы взаимно недовольны друг другом, ты же понимал, что это послужит катализатором вот этого всего. А ты выбрал худший: недокатал, написал нелестный отзыв и даже здесь, в арбитраже на резонные аргументы, уличающие тебя в обмане, продолжаешь ожесточенно отстаивать свою правоту, хотя это бессмысленно. Видишь ли, ваше недовольство друг другом отн-но можно понять, но есть разница: тренеры вложили в тебя знания, кот-ые теперь позволяют тебе иметь 1к$/мес, при этом частично недополучили свою прибыль, однако они не могут уже вытащить эти знания из твоей головы и им досадно, что они в свое время опростоволосились и забили на подписание контракта, также посчитав, что вы друзья/приятели и, наверное, что чел-к с такой репой не кинет, хотя репа, во многом набитая на поднятии банальных жизненных вопросов с присущей провинциальной наивностью, еще не служит гарантом ничего. Школа местами тоже хороша, кое-где перегибает и передавливает, но их раздосадованность можно понять: понадеялись на "авось", доверились, что не кинешь без контракта, вроде и приятель, но не повезло.

     

    P.S. Повторюсь, что тебе надо было доиграть всю дистанцию, сделать вывод для себя и не писать отзыв, как ты говорил, "расстаться на хорошей ноте". 

     

    0d1a87da41a5606fd88b3cc0834b9164.jpeg (295×304)

    Это не кому-либо, если что, просто забавный картинка в тему.

    В таком случае на тебя и бы и арбитраж не создали, а если бы и создали, ты бы "выглядел" в нем лучше. В конце концов, ты же печешься о своей репутации, должен был осознавать риски от своего "отзыва". Наверное, ты думал, что ты и твои поклонники вывезут, что ты школе не по силам, но тут и не таких минусили. Может, думал, что от твоих действий ущерб больше, тоже неверно: я, например, понятия не имел об этой школе, а теперь знаю, где за месяц учат 1к+ выносить. Короче, зря ты это затеял, нецелесообразно получилось. Ах да, ты еще писал, что, мол, хочешь предостеречь других, какая там кабала теперь, год и -30%... А какое это имеет отн-е к твоему случаю? У тебя были другие условия, другой договор, который ты еще и самовольно сделал индивидуальным.

     

    Вроде все моменты охватил.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Много чего можно написать, но интересует ключевое: 

     

    Последнее сообщение на скрине 1

    post-121287-1619869374dcfb.png (506×231)

    Последнее сообщение на скрине 2

    post-121287-1619868244542d.png

    2-ое сообщение на скрине 3

    post-121287-16198041391e42.jpg

     

    Ведь все же знаешь и соглашаешься и на 1500 в месяц, и на 9000 общей. Как раз-таки тебе (и не только) навстречу пошли и оставили только общую дистанцию, чтобы провинциальный юноша мог продолжать наслаждаться столицей и вести свою насыщенную жизнь, на досуге размеренно покатывая оставшуюся дистанцию и смотря тренировки в записи. Разве нет?

     

    P.S. Странно видеть разочарование в человеке, когда он заранее всех предупреждал: просто посмотрите значение слова "амбициозный" и все вопросы отпадут сами собой.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 3.5.2021, 21:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    - контракт не был подписан и даже распечатан. Все было на устных договорённостям.

    аргументный аргумент

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (h8autumn @ 07.05.21)  

    Любопытно, сколько тебе нужно желания или мотивов, чтобы настрочить такой пост). Ситуация для тебя беспроигрышная, учитывая, что стадо энивей заплюсует твой пост, а заминусует мой. 

     

    Не могу на него не ответить. Очень много букв, просто из-за уважения к твоим шустрым пальчикам.. Дай мне полчаса, доберусь до ПК.

     

    Тема начала зутахать, так как только я ее поддерживал своими ответами на повторяющие односторонние вопросы. Это одноразовая акция, так как здесь все понятно в целом и решение принято. 

     

    После ответа на твой пост тема снова затухнет, и больше я ее расжигать не стану)

    А не слишком ли ты на себя много берешь, называя стадом тех кто сложил свое мнение о тебе и не согласен с тобой.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (h8autumn @ 02.05.21)  

    У нас был конфликт, были напряженные отношения, было предвзятое отношение. С другими участниками он вел себя нормально)

    Насчет предвзятого отношения - вот такой банальный пример: 

     

    c39b3edd4fb7.png

     

     

    Личную переписку, где мы ругаемся и "хуями друг друга покрываем", на форум публиковать я не стану. Здесь и так шоу достаточно.

     

    Я буду стараться здесь больше не отвечать. Увижу вопрос, адресованный мне - отвечу в личку. 

     

    Ты, видимо, сбросил не тот скриншот. На твоем - образец корректного сообщения от человека, стремящегося поддерживать соответствующий уровень дисциплины на своих курсах.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Илья Чернявский, более известный на форуме как h8autumn :

    1 ноября 2020г мы с Ильей договорились о полугодовом сотрудничестве с дистанцией 1500 турниров в месяц и отыгрыванием остатков по турнирам в случае завершения дистанции без закрытия 9000 турниров. Илья получал обучение SNG и MT-SNG 9max КО, я получал 25% от его профита. Хиро пришел с аби 3$ с 5% Roi и достиг 10$ аби с 9.5% Roi. Были вылазки выше, но освоенный рабочий аби 10$

    Изначально игрок был полон радостей от сотрудничества:


    Потом пошли первые трудности, так как Илья предпочитал катку учебе, даже в моменты когда игра начинала провисать:


    Например, когда Илья угодил в предположительный даунстрик, я сразу предложил ему записать игровую сессию. Всегда есть риск, что игрок чего-то не замечает и списывает ошибки на даунстрик. Запись игровой сессии заняла у него почти месяц:
     


    Был риск того, что игрок не хочет показывать плохие сессии и ждет хорошей, чтобы не выглядеть в глазах тренера и других, присутствующих на тренировке учеников, слабым регом. По странному стечению обстоятельств, записанная сессия оказалась плюсовой, хоть и содержала несколько откровенно ненужных раздач, возникших из-за непонимания Ильей рейнджей оппонентов, которые разбирались на тренировках, которые он не посещал, но просматривал в записи (с его слов).

    В конце марта Илья официально отказался посещать тренировки:


    Учитывая, что наша договоренность базировалась на использовании игроком собственного банкролла, я не мог заставить его их посещать, даже несмотря на то, что от этого мог пострадать мой доход.


    Ближе к окончанию партнерства Илья решил сократить свои обязательства и не отыгрывать оставшиеся турниры, даже начал меня шантажировать под видом того, что я не исполнил договоренности по тренировкам, которые он регулярно не посещал под благовидными предлогами, а в дальнейшем и без них:
     


    В преддверии арбитража, Илья решил защитить свою "репутацию" и написал в своем блоге разгромную рецензию на мои тренировки, дошло даже:
     

    Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    -у тренера проблемы с дикцией. Тяжело воспринимать информацию, когда помимо ростовской "ГХЭ" в любом слове, где есть буква "Г", присутствует обилие мата. Ты же тренер, педагог почти, который берет деньги с людей, а не чел со двора. Этот момент не понравился.


    ***

    Теперь о предмете претензий с моей стороны: в рамках нашей договоренности Ильей h8autumn сыграно 7513/9000, остаток 1487, очевидно, что заставить Илью сыграть их на его рабочем 10$ аби просто наивно, поэтому готов на закрытие h8autumn долга на любом выбранном им аби. Конечно, это сократит моё ожидание от нашего партнерства, но ведь 75% профита это его маржа, так что пусть сам решает.

    Предмет долга: 1487 STT турниров MT-SNG 9max КО любого аби.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Однозначно игрок не прав даже по позиции, что устный договор можно и не выполнять так как он не несёт юридической силы. Думаю для будущих бекеров/тренеров это будет крайне полезной информацией.

     

    Прямая цитата "... договор не имел никакой физической силы и мы договаривались на словах..."

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Elou @ 01.05.21)  

    1487 SNG, где средняя прибыль 0.8$, это 1 189,6$, где доля проекта 25%, т.е 297,4$.

     

    Деньги перевел. Закрывайте тему, пожалуйста. 

     

    В силу характера и где-то упрямства был не прав в некоторых моментах - признаю. 

     

    Что осталось неизменным - мое мнение относительно ситуации в целом. Все эти люди, чьей идеей было создание арбитража, свое ещё сожрут - будьте уверены. 

     

    Эти 300 баксов не стоят потери репутации, которую успел приобрести в покерном комьюнити. 

     

    Отзыв о работе с тренером Маджера23 остаётся неизменным. Ничего не поменялось. Я этом обсуждении пролил всю информацию и весь бекграунд, который можно было проливать с точки зрения этики. 

     

    Надеюсь, что пересекусь с течением времени с теми, кто меня здесь хейтил. Хотелось бы в личном диалоге каким-то образом объяснить ситуацию ещё раз. На письме не получилось в силу паровоза под названием минусы в пост. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Забавно, что даже здесь ты сказал, что тебе нужно полчаса, уже прошло почти 2. Думаешь, мой мост ангажирован? =) Я не знаю никого из твоей школы, никто со мной не связывался, я ничего не получил и не рассчитывал за предыдущий пост. Или ты про плюсики? Ты не знал, что плюсиками с ГТ можно расплачиваться в магазине, если к ГТ привязать карту "МИР", иначе нафиг она нужна 

     

    Просто меня забавляет, как периодически наружу вылезает твоя сущность, когда ты не можешь сдержать себя и из тебя прямо прет. Не кажется ли тебе неправильным называть хоть какую-либо часть аудитории ГТ "стадом", коль скоро ты являешься публичным лицом здесь, ведущим блог, и за счет этого стада ставшим отн-но известным в узком кругу? Не это ли стадо позволяло тебе выигрывать отн-но легкие деньги в ББ очередными сногсшибательными рассказиками и соцопросами в духе "ребята, как так: я такой бегу, а волосы назад?", "вот через асфальт пробивается росточек, а ведь мы в жизни тоже парампампам..." и "каково это - иметь девушку-мотоциклиста". Дело вкуса, конечно, кому-то нравится, но вряд ли хоть кому-то из пользователей ГТ, в т.ч. и твоим читателям, понравится узнать твое отн-е к ним. Или стадо только те, кто считает, что ты не прав, а остальные норм жи есть?..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Прошу прощения, играл, не было времени отвечать. Какой-то терминальный случай... Как ты считаешь, что все тебе говорят одно и то же и это все неправда и не относится к делу, так и ты повторяешь как мантру одно и то же. Ты вечно ссылаешься на "темное" поле устных договоренностей, которое не проверить, но надо поверить тебе на слово. Они же тоже могут сказать, что в устных договоренностях ты вообще согласился на год и 50%, да еще все вместе начнут продвигать именно эту идею, каково будет, а? Что-то мне подсказывает, что ты первый побежишь назад к скринам ради хоть какой-то защиты. То, что ты играл на свои, не делает тебе какой-то особой заслуги, не всегда обучение сопровождается бекингом, это нормально. Вот же ты на 3 скринах видно, что ты в курсе и подтверждаешь 3 основных постулата: 1500 в месяц, 9000 за полгода, КОНТРАКТ. Ты зачем-то прикидываешься дурачком (и у тебя хорошо получается  ), мол, договаривались лишь на календарное время, а уж сколько у меня получится за это время - посмотрим, какие у меня дела и заботы будут, как будут приоритеты расставлены. Суть в дистанции, временной отрезок тебе дали лишь для понимания скорости отыгрывания. И еще одно "наивное заблуждение": по разговору было понятно, что речь идет о твоей компенсаторной работе в свободное время, чтобы успевать откатать необходимую дистанцию, а ты придуриваешься, типа играть в свободное от др. дел время по максимуму, который ты сам же себе и ставишь. Устал? Ой, всё, бросаю, больше не играю. Очевидно, что речь шла именно о том, чтобы ты в свободное время наверстывал упущенное по максимуму по отн-ю к дистанции, а не к твоему воображаемому пределу достаточного. Твои псевдонаивные заблуждения похожи на типа, который думал, что надо 15000 на телефон положить. :D Видишь ли, с такими, как ты, судя по всему, нужно на все случаи жизни иметь нотариально заверенные скриншоты, иначе ничего не доказать. Ты давишь на то, что тебе не поставили вопрос ребром, написав буквально: "Ты обязуешься отыграть 9000 за полгода, 1500 в мес, напиши "принимаю" для подтверждения того, что ты соглашаешься на указанные условия".  Другое дело, что арбитраж ГТ - это не Гаагский суд, здесь, знаешь, прямо дословно и досконально можно и не подтверждать, ты уже и сам видишь последствия для себя. Ты тут не борешься с системой, ты пытаешься ее нелепо нае*ать, тебе все уже говорят, что ты не прав, но ты стоишь на своем, репой тоже запасся заранее.

     

    Насчёт этого:

    Цитата (h8autumn @ 07.05.21)  

    Как вы можете утверждать, что я нарушил контракт, если я первоначально его не подписывал = не соглашался с его формулировкой. Обговорил с тренером, пришли к совместной договоренности. Условия этой договоренности выполнил.

     

     

    Ну уж нет, дорогой, ты согласился, что контракты - это серьезно и правильно, еще шутил, что не пришлось бы поплатиться за прочтение по диагонали. Ну, это понятно, дружбаны же, можно не вчитываться, контракт не кабальный (1 стр. А4 не мелким шрифтом), никто никого кидать же не собирается, верно?   Ты собирался его распечатать ("распечатать", но не "подписать", не так ли?  ). Ты НЕ сказал, что тебя не устраивает что-либо, ты НЕ сказал, что не будешь сотрудничать в случае необходимости заключения договора, ты притворился, что ты согласен, просто позже, тебе по дружбе дали отсрочку, в итоге позже не наступило.

     

     

    post-121287-1619866966a3fe.png
    post-121287-1619866392718.png

     

     

    Ключевое: ты говоришь, что был уверен, что разговор идет только о календарных 6 месяцах. Тогда почему на скринах здесь ты говоришь, что помнишь про дистанцию, цитирую: "про дистанцию помню, 1500к" (пацаны, можете его на всю жизнь забрать) и след. заявление: "а то не успею откатать контракт"...

     

     

     

    b45f03582cbf6665ed7d20b98bfb8c27.jpg (1000×744)

     

     

    Как ты можешь не успеть откатать контракт, если у тебя... нет обозначенной дистанции?   Есть только миг временной отрезок, в пределах которого ты волен играть в своем темпе, ведь жить нужно в кааайф © еще столько всего можно поделать! Смех смехом, кверху мехом, понятно, что и ты речь вел о дистанции. Опять же, если каким-то образом ты решил, что речь шла только про календарные полгода, что уже лол, то почему каждый раз при упоминании тренером триггеров "1500, 9000", ты НЕ говорил, например: "Постой, мы так не договаривались, речь шла лишь о 6 месяцах занятий, ни о какой дистанции речи не было!". Как же все это нелепо, это прямо детский сад какой-то, "не я курил, а рядом курили" (хорошо, школа, а не детсад). Признай, не сдюжил, а еще и, поругавшись, решил хоть как-то отомстить и заняться буквоедством. На самом деле можно было бы еще как-то поверить в эти эфемерные договоренности, если бы не эти скрины, они тебя просто хоронят. Помимо этого, ты должен понимать, что даже когда среди кучи лжи проскакивают крупицы правды, их уже не замечают. Ты только зря топишь себя, никогда не поздно признать ошибки и репу реанимируешь частично, народ тут сердобольный, отходчивый, минуса уберут, поставят плюсы с пометкой "исправился", "признал ошибки" и т.д, Лео не даст соврать.  Может, вообще еще и плюсанешь репу-то при таком раскладе! 

     

     

    Кстати, у тебя же в блоге прямо в отзыве написаны условия, в т.ч. и 1500 турниров в месяц.  

    В конце октября прошлого года было принято решение - заниматься с madjer23 на его условиях (о них ниже):
     
    условия, которые должны выполнять игроки:
     
    -сотрудничество на 6 месяцев 
     

    -1500 турниров в месяц
     

    -25% профита уходит тренеру (перевод два раза в месяц)


    -по первому зову предоставить скриншоты кассы и всяких финансовых моментов тренеру
     

    -ежедневный игровой отчет
     

    -неразглашение в рамках сотрудничества (полгода) сведений о тренировках (видео/скриншоты) третьим лицам
     

    -прерывание договора только в форс-мажорных обстоятельствах 


    За нарушение какого-либо пункта штраф 2500$.

     

     

    Бонус: Вот, кстати, скрин со "сплошным позитивом", где ты сначала говоришь "вроде сплошной позитив", а чуть ниже "переобуваешься" и говоришь, что его нет.   

     

    index.php?act=attach&type=post&id=914880

     

     

    P.S. Понимаешь, надо уметь отделять зерна от плевел. Какие вы там были кенты и когда, кто какая личность, кто как проводит свободное время - это всё неважно. Также и не важна, на самом деле, причина вашего разрыва (оу, мааай), она лишь усугубила уже имевшееся к тому моменту недовольство. В данном случае важны лишь деловые отношения, а точнее договор. Ты, отуманенный злобой (как, впрочем, и они), решил им отомстить, оставив нелицеприятный отзыв, в котором так и сквозит, что не стоит иметь с ними дела, а тебе лишь повезло плюсануть в итоге, что-то вынести, разумеется, еще и в немалой степени за счет себя. Ты распахнул этот ящик Пандоры и пожинаешь плоды. Тебе надо было спокойно доиграть, сделать выводы, распрощаться и идти своей дорогой. И арбитража бы не было. Всё! Заметь, я не хвалю школу, но в рамках делового сотрудничества ты не прав, а уж личным отношением тут "приправили" обе стороны, и, на мой взгляд, определенные шероховатости в обучении есть; тот факт, что они на тебя одного налетели, как гарпии, их тоже не красит, но, повторюсь, с т.з. договора ты не прав и это сказывается на них, поэтому их доп. раздражение хотя бы в некотором смысле можно понять.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Blank_Sheet @ 09.05.21)  

    Просто сюр творится.

    администрация Джипси пожалуйста уже найдите замену Лео если такое в ваших силах.

    Тонна ситуаций уже произошла,где он непоследователен.

    Может ты попробуешь? Там работенка непыльная, всякую поебень читать по 50 страниц и анализировать. Поторопись, очередь теснится.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Friend_, У многих игроков точно такое как у тебя неверное понимание обучения. Не возможно там пол года - год давать постоянно полезную новую информацию. Тебе в первый месяц исправляют основные лики и дают основные самые важные стратегии игры. Дальше идут уже мелкие коррективы.

     

    А теперь представь вполне реальную ситуацию, сейчас ты играешь и зарабатываешь 1к$ в месяц. Есть человек который может за месяц дать стратегии и исправить лики благодаря которым ты сможешь зарабатывать 5к$ в месяц. По твоей логике ты ему заплатишь 30% от профита за этот месяц а дальше он может быть свободным. Как думаешь сам он на таких условиях согласится тебя обучить? Я думаю ответ очевиден, по этому и договор составляется на тот промежуток времени КОТОРЫЙ УСТРАИВАЕТ ТРЕНЕРА! И основная задача тренера - это результат ученика и результат очень легко измеряется как разница до и после. И в данном случае результат есть, игрок увеличил доход от игры в покер в 6-ть раз! Значит со своей стороны тренер свою задачу выполнил на 100%, а игрок не доплати ожидание тренера. 

     

    П. С. Лично не знаком ни с одним участником спора, но есть достаточный опыт как в роли ученика так и в роли тренера так что знаю о чем говорю.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Я долго думал стоит ли мне писать своё  мнение по этому вопросу или нет. 

    Пару дней я обсуждал в личке с некоторыми регами снг раздела, в том числе с Илюхой эту ситуацию. 

    Чтобы не было недоговорённостей, я собирался вступить в уже новообразованный снгтим.

     Я сам, лично,  позвонил Жене Madjer23. Обрисовал ситуацию в которой, я работая 2/2 хотел бы попробовать свои силы.

    Женя сказал, что он и Лев, как его компаньон не против.

     

    Я не хочу называть Женю пиздоболом, но условия, оговорённые тет-а-тет и условия контракта отличались существенно. 

     

    От контракта я отказался. 


    Исходя из того, о чем мы говорили и того, что было написано в договоре я принял решение не начитать сотрудничество.

    Я не хочу наговаривать на новообразованную организацию, но условия мягко говоря так себе. Я не осуждаю желание ребят монетизировать свои  знания. Я даже одобряю это, но если в конкретной ситуации, до образования команды, обучение шло «по дружески» с устными договорами, которые Илья не нарушил, то суть всей предъявы я лично считаю доебатеством до букв.

     Мое скромное мнение, что если человек сразу говорил, что при графике 2/2 не сможет выкатывать 1500 игр в месяц, но согласен на 6 месяцев катки, а тренер в течении времени получал свой откат, то предъяв быть не может. 
     
    И кстати минусование всей шайкой лейкой рандомных челиков с отличающимся мнением, как defiance  врядли добавит вам аутов. 
     

     

     

    аминь!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • h8autumn, ну а ты не согласен с этим определением? ты на предыдущих страницах на скрине возмущался, что негде в москве конракт распечатать и подписать его еще надо. сам же продинамил контракт, а теперь пишешь что в руках его не держал

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    По договору он должен выполнять единственное условие - это две тренировки в неделю минимум по 1.5 часа каждая. Полгода = 180 дней = 26 неполных недели = 52 тренировки по 1.5 часа = 77 часов материала. Нам недодали 38 часов теории. Это был его ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ в договоре как тренера. 

     

    181 день сотрудничества. За это время должно было быть дано 78 часов тренировок (на 168 дней вышло бы 72 часа, т.е. на 13 дней сотрудничества я дал 4 тренировки на это время) Округлил в большую сторону.

     

    Вот так выглядят тренировки которые h8autumn почему-то не учитывает. Он утверждает, что все тренировки, которые проводились всегда выкладывались в группу в телеграмме в формате видео. Зная, что это не так, у нас были тренировки которые были выложены в формате ссылок (кол-во ссылок 13):


    По тренировкам, которые можно было посчитать вышло 64.5 часа + 4  тренировки, которые невозможно открыть из-за тех проблем. Берём их время за 1.5 часа 4 * 1.5 = 6 часов + 3 тренировки которые записаны не были, берём их как 1.5 часа следовательно, 1.5 * 3 = 4.5 часа.

    64.5+10.5 это время которое удалось посчитать + некоторые тренировки были записаны не с самого начала и время некоторых записанных тренировок составляет 50-40 минут. 

    По самым худшим подсчетам есть 75 часов против 78 часов которые должны быть даны по версии Ильи.  Потерянное время я не учитывал, но почасовка с ним набирается смело, потому что полностью записанные тренировки в среднем в районе 2-ух часов. 

    Никто не фиксировал время тренировок, чтоб точно указывать данные, постарались максимально точно указать число которое можно посчитать. 

    Как видите реальные подсчеты сильно отличаются от версии  h8autumn, утверждающего, что ему не додали 38 часов тренировок, что является обманом и попыткой оправдать нарушение договоренностей с его стороны. Во многом из-за подобных пассажей мы с командой и решили дальнейшие договоренности с Ильей вынести в публичный сектор, создав этот арбитраж.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • 1. С h8autumn начали работать с 1 ноября вместе с остальной группой. Я скинул всем ученикам из этой группы контракты на подпись (Илье в том числе). Изначально он был согласен подписать его:  

     Но потом у Ильи возникли сложности непреодолимой силы:

    В итоге мы договорились, что он распечатает и подпишет его позже, чего он так и не сделал, сославшись на то, что мы друзья и можем доверять друг другу. 

     

    2. Касательно дистанции. По нашему договору он должен был отыгрывать не менее 1500 турниров в месяц. В случае, если игрок не отыгрывает необходимую дистанцию, он должен компенсировать ее в следующие месяцы. Это знают абсолютно все мои ученики из любой группы. Группа в которой занимался Илья не исключение. Мы с ним неоднократно это обсуждали, как в оффе, так и на тренировках. Он прекрасно понимал какую дистанцию ему необходимо отыгрывать: 

    Когда он захотел начать катать онли регспиды, то я ему дал понять, что я не против в том случае, если он будет отыгрывать минимальную дистанцию 1500 турниров в месяц, с чем он согласился: 

    Вместо того, чтобы играть в свободное время либо присутствовать на тренировках, он ездил по всяким катранам и проводил время, играя на фантики в антикафе или Москоу Сити, прекрасно зная, что ему нужно отыграть 1500 турниров в месяц. 

    3. К вопросу о том, что я ему не отвечал в телеграмме  - это наглая ложь. 

    Я ему несколько раз озвучил свою позицию и она его не устроила. После этого он мне написал еще один раз:

     Отвечать на эти сообщения я не видел смысла, мы ходили по кругу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Leo_Manowar, я, как человек новый в вашем комьюнити скажу.

    Его перестала интересовать эта тема после того, как ты ему сказал что арбитража не будет.

    Если бы арбитраж был, он бы решил этот вопрос, отыграв дистанцию или компенсировав прибыль.

    А так, получается, что он отталкивается от авторитетного мнения на форуме - то есть от твоего мнения.

    Если бы был арбитраж, то тренер бы получил то, о чем договаривался изначально.

    И, по моему скромному мнению, все бы решилось по справедливости.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    Я повторюсь. НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛОСЬ о обязательных 9000 турниров

    Ты же сам выложил условия сотрудничества
    условия, которые должны выполнять игроки:
     
    -сотрудничество на 6 месяцев 
     

    -1500 турниров в месяц
     

    -25% профита уходит тренеру (перевод два раза в месяц)


    То что договоренность была устной не освобождает тебя от ее выполнения. Откатай положенную дистанцию (красиво будет если ты это сделаешь на рабочем лимите , а не на единичках ебалом по клаве) и все к тебе не будет никаких вопросов , тем более ты сам пишешь что это вопрос 4-5 дней.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Я вообще не понял, как Хиро избежал арбитража. 

     

    Сторона-инициатор предоставила переписки, в которых чётко видно, что Хиро знал о том, что нужны 9к турниров. И своё слово о том, что Хиро был в курсе этого обязательства. 

     

    Хиро же предоставил в качестве доказательства своё слово, что он в курсе не был. 

     

    У одной стороны слово+доказательства, у другой - только слово. 

     

    Лео, я понимаю, что ты не хочешь портить парню форумную жизнь. Но хоть в личке объяснил бы ему, что он прошёл по тоненькому льду и быковать теперь на оппонентов - не самая лучшая стратегия.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.