Мелкий мошенник h8autumn

Последний пост:10.05.2021
45
  • Илья Чернявский, более известный на форуме как h8autumn :

    1 ноября 2020г мы с Ильей договорились о полугодовом сотрудничестве с дистанцией 1500 турниров в месяц и отыгрыванием остатков по турнирам в случае завершения дистанции без закрытия 9000 турниров. Илья получал обучение SNG и MT-SNG 9max КО, я получал 25% от его профита. Хиро пришел с аби 3$ с 5% Roi и достиг 10$ аби с 9.5% Roi. Были вылазки выше, но освоенный рабочий аби 10$

    Изначально игрок был полон радостей от сотрудничества:


    Потом пошли первые трудности, так как Илья предпочитал катку учебе, даже в моменты когда игра начинала провисать:


    Например, когда Илья угодил в предположительный даунстрик, я сразу предложил ему записать игровую сессию. Всегда есть риск, что игрок чего-то не замечает и списывает ошибки на даунстрик. Запись игровой сессии заняла у него почти месяц:
     


    Был риск того, что игрок не хочет показывать плохие сессии и ждет хорошей, чтобы не выглядеть в глазах тренера и других, присутствующих на тренировке учеников, слабым регом. По странному стечению обстоятельств, записанная сессия оказалась плюсовой, хоть и содержала несколько откровенно ненужных раздач, возникших из-за непонимания Ильей рейнджей оппонентов, которые разбирались на тренировках, которые он не посещал, но просматривал в записи (с его слов).

    В конце марта Илья официально отказался посещать тренировки:


    Учитывая, что наша договоренность базировалась на использовании игроком собственного банкролла, я не мог заставить его их посещать, даже несмотря на то, что от этого мог пострадать мой доход.


    Ближе к окончанию партнерства Илья решил сократить свои обязательства и не отыгрывать оставшиеся турниры, даже начал меня шантажировать под видом того, что я не исполнил договоренности по тренировкам, которые он регулярно не посещал под благовидными предлогами, а в дальнейшем и без них:
     


    В преддверии арбитража, Илья решил защитить свою "репутацию" и написал в своем блоге разгромную рецензию на мои тренировки, дошло даже:
     

    Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    -у тренера проблемы с дикцией. Тяжело воспринимать информацию, когда помимо ростовской "ГХЭ" в любом слове, где есть буква "Г", присутствует обилие мата. Ты же тренер, педагог почти, который берет деньги с людей, а не чел со двора. Этот момент не понравился.


    ***

    Теперь о предмете претензий с моей стороны: в рамках нашей договоренности Ильей h8autumn сыграно 7513/9000, остаток 1487, очевидно, что заставить Илью сыграть их на его рабочем 10$ аби просто наивно, поэтому готов на закрытие h8autumn долга на любом выбранном им аби. Конечно, это сократит моё ожидание от нашего партнерства, но ведь 75% профита это его маржа, так что пусть сам решает.

    Предмет долга: 1487 STT турниров MT-SNG 9max КО любого аби.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    По договору он должен выполнять единственное условие - это две тренировки в неделю минимум по 1.5 часа каждая. Полгода = 180 дней = 26 неполных недели = 52 тренировки по 1.5 часа = 77 часов материала. Нам недодали 38 часов теории. Это был его ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ в договоре как тренера. 

     

    181 день сотрудничества. За это время должно было быть дано 78 часов тренировок (на 168 дней вышло бы 72 часа, т.е. на 13 дней сотрудничества я дал 4 тренировки на это время) Округлил в большую сторону.

     

    Вот так выглядят тренировки которые h8autumn почему-то не учитывает. Он утверждает, что все тренировки, которые проводились всегда выкладывались в группу в телеграмме в формате видео. Зная, что это не так, у нас были тренировки которые были выложены в формате ссылок (кол-во ссылок 13):


    По тренировкам, которые можно было посчитать вышло 64.5 часа + 4  тренировки, которые невозможно открыть из-за тех проблем. Берём их время за 1.5 часа 4 * 1.5 = 6 часов + 3 тренировки которые записаны не были, берём их как 1.5 часа следовательно, 1.5 * 3 = 4.5 часа.

    64.5+10.5 это время которое удалось посчитать + некоторые тренировки были записаны не с самого начала и время некоторых записанных тренировок составляет 50-40 минут. 

    По самым худшим подсчетам есть 75 часов против 78 часов которые должны быть даны по версии Ильи.  Потерянное время я не учитывал, но почасовка с ним набирается смело, потому что полностью записанные тренировки в среднем в районе 2-ух часов. 

    Никто не фиксировал время тренировок, чтоб точно указывать данные, постарались максимально точно указать число которое можно посчитать. 

    Как видите реальные подсчеты сильно отличаются от версии  h8autumn, утверждающего, что ему не додали 38 часов тренировок, что является обманом и попыткой оправдать нарушение договоренностей с его стороны. Во многом из-за подобных пассажей мы с командой и решили дальнейшие договоренности с Ильей вынести в публичный сектор, создав этот арбитраж.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • 1. С h8autumn начали работать с 1 ноября вместе с остальной группой. Я скинул всем ученикам из этой группы контракты на подпись (Илье в том числе). Изначально он был согласен подписать его:  

     Но потом у Ильи возникли сложности непреодолимой силы:

    В итоге мы договорились, что он распечатает и подпишет его позже, чего он так и не сделал, сославшись на то, что мы друзья и можем доверять друг другу. 

     

    2. Касательно дистанции. По нашему договору он должен был отыгрывать не менее 1500 турниров в месяц. В случае, если игрок не отыгрывает необходимую дистанцию, он должен компенсировать ее в следующие месяцы. Это знают абсолютно все мои ученики из любой группы. Группа в которой занимался Илья не исключение. Мы с ним неоднократно это обсуждали, как в оффе, так и на тренировках. Он прекрасно понимал какую дистанцию ему необходимо отыгрывать: 

    Когда он захотел начать катать онли регспиды, то я ему дал понять, что я не против в том случае, если он будет отыгрывать минимальную дистанцию 1500 турниров в месяц, с чем он согласился: 

    Вместо того, чтобы играть в свободное время либо присутствовать на тренировках, он ездил по всяким катранам и проводил время, играя на фантики в антикафе или Москоу Сити, прекрасно зная, что ему нужно отыграть 1500 турниров в месяц. 

    3. К вопросу о том, что я ему не отвечал в телеграмме  - это наглая ложь. 

    Я ему несколько раз озвучил свою позицию и она его не устроила. После этого он мне написал еще один раз:

     Отвечать на эти сообщения я не видел смысла, мы ходили по кругу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Takereasy @ 01.05.21)  

    h8autumn- тренер недодал мне ИНДИВИДУАЛЬНЫХ тренеровок

     

    комьюнити-ты оскорбил его произношение!

    Takereasy, постарайся, пожалуйста, знакомиться с информацией от обеих сторон, все вопросы по тренировкам закрыты, долгов нет. В начале мне казалось, что Илья путается и из-за прогулов занятий не до конца понимает их объем, сейчас ясно, что h8autumn намеренно врет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так как h8autumn постоянно апеллирует к разным пунктам так и не подписанного им контракта, выкладываем для вашего ознакомления тот вариант который был ему отправлен:

     

    h8autumn.pdf (2.6 мегабайт) 

     

    У некоторых не загружается pdf файл, поэтому дополнительно прилагаем скрин документа:

     

    Также подтверждаем тот факт, что данный подписанный документ не подвергался изменению с момента его создания:

     

    Подтверждение того, что 2 ноября 2020г. (начало тренировок) Илья не отказывался его соблюдать, а просто затягивал с подписанием:

    Самые обсуждаемые пункты контракта:


    2. Срок действия договора 6 месяцев (1 ноября 2020 г. - 30 апреля 2021 г. включительно).


    3. Тренер обязуется 2 раза в неделю (не менее 3 часов) предоставлять тренировку игроку. Игрок обязуется их посещать.


    5. Игрок обязуется отыгрывать в месяц не менее 1500 турниров.

     

    Устная договоренность с Ильей заключалась в том, что в случае его работы он может пропустить тренировки и пересмотреть их в записи. Если из-за работы в какой-то месяц он не сможет отыграть необходимую дистанцию, то он обязан отыграть недостающую дистанцию в следующие месяцы: 

    Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    - контракт не был подписан и даже распечатан. Все было на устных договорённостям. В начале сотрудничества мною было озвучено,что так как работаю 2/2 не смогу откатывать дистанцию в 1.5 турниров одновременно. На что ответ был: старайся наигрывать больше в выходные дни.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Деньги получил. Вопрос закрыт.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.