На дне...

Последний пост:12.10.2021
99
Статистика
Всего постов
301
60,681 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2021 +182
14.07.2021 +110
13.09.2021 +90
13.09.2021 +86
14.07.2021 +79
Лучшие посты читателей
Slavnoslave +30
кукс +16
Noooob25 +15
frozenatra +13
greedpiccolo +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Кстати, вот ссылка  telecomblog.ru:8080/internet-novosti/pavel-durov-predlagaet-udarit-po-tab   на отличную статью с очень здравыми мыслями Павла Дурова.

    16/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Славон красавчик! 
    Важно понимать, что за трезвость никто никого никогда ничем не награждает. Лучшей твоей наградой станет масса свободного времени, улучшенное самочувствие, настроение, работоспособность, память и тд. 
    Любой сложный путь начинается с первого шага, и ты этот шаг сделал. Удачи! Дорогу осилит идущий.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня Третий день без яда. Хотя по ощущениям - где-то неделя прошла. Каких-то явных суперположительных сдвигов пока нет. Первые два дня ловил такие некритичные отходняки после 10-летнего алкострима, пил минералку и зелёный чай, посмотрел "молчание ягнят" и до 5 утра не мог заснуть. Может из-за фильма, может из-за плотного вечернего перекуса. Второй уровень "язвенника-трезвенника" тоже прошёл довольно легко. Думаю, из-за выплеска адреналина. Но уже этой ночью большинство снов были связаны с алкоголем, такие предательски яркие , красивые, веселые... Так, не распускать слюни, впереди ещё 98 дней сухого закона...
    17/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, Организм чувствует изменения и уже с утра требует выпивку. Причём, судя по флэшбэкам, он согласится на любой движ : пивко, винцо, коньячок, вискарь, да хоть коктейль с зонтиком, хаха.

    Приходится обманывать его "шампанским" своего производства - коктейлем из холодной сильногазированной минералки с яблочным соком.

    18/181
    Ответить Цитировать
    5
  • В детстве довольно серьёзно занимался шахматами ( I разряд + 2 КБ), и сейчас периодически играю на lichess или chess.com. Чисто ради удовольствия. Знаю, что среди покеристов очень много шахматистов, поэтому хотел предложить интересную нестандартную задачу. Ага, позицию прикрепить не могу, поэтому напишу шахматную нотацию. Может кто-то сможет выложить тут саму позицию. Начальная позиция, пешка белых на е4 ( вместо е2), слон f1 отсутствует. Теперь чёрные фигуры: отсутствует пешка d7, пешки стоят на c6 и e6 ( вместо c7 и e7 соотвественно). Все остальные фигуры расположены на начальных местах.
    19/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Теперь собственно задание : данная позиция должна получится из стартовой после 4-хода черных. Интересно то, что в три хода сделать это довольно просто ( и даже несколькими способами). Однако достичь этой позиции в 4 хода очень сложно. Как пишут в рекламе на порносайтах - лишь единицы знают это копеечное советское средство для увеличения... Решение единственно, все ходы делаются в строго определённой последовательности. Найдутся чемпионы ?)
    20/181
    Ответить Цитировать
    5
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 😊 спасибо . Нужно прийти к этой позиции за 4 хода белых и 4 хода чёрных. Подсказка: лучше начинать с конца.

    Блин. Двусмысленно как-то получилось 😂

     

    С финальной позиции прокручивать назад .

    21/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну, неужели не будет решения 👑 🐴 🐘 ?? Фрэнды, задача несложная же...

    22/181
    Ответить Цитировать
    4
  • А на встрече к стати не бухал, но коньяка мне 4 литра привез )))

    Терпения в борьбе с алкашкой! Выпью за это дело вечерком!

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем походу печень и мозг начинают что-то подозревать. Минералка, зелёный чай, "шампанское" из яблочного сока - все это уже не катит. Пару часов назад в супермаркете ноги сами понесли к ликеро-водочному отделу. Организм просил хотя бы безалкогольное пиво, а лучше безалкогольный коньяк, но я не пошёл ни на какие сделки. Походу, выпивка - это уже больше привычка, может быть даже рефлекс. 3:0, играем дальше ...

    23/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то происходит со сном. Если раньше на карачках доползал до стойбища и отрубался, то теперь до 5-6 утра бодрствую. Тёплый душ, ванная, эротический самомассаж кабачка, чай с мёдом - ничего не помогает. Отрубаюсь под утро. Но почему-то 4-5 часов сна стало хватать на целый день. А раньше и 9 не хватало. И что будет дальше - непонятно...

    24/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, неплохо убаюкивают юморок и баяны. Реально скатились и те, и другие. В юморке - сплошная деградация и дегенерация, а в сдбдс - хорошо если из двадцати попадётся один реально смешной, ну, может ещё парочка вызовет легкую улыбку, а остальное - уровень современного квн - отличное снотворное 😴 .

     

    Эх... А вот помню раньше и баяны были смешнее, и девчонки сговорчивее, и сессии плюсовее, и колбаса докторская по 3.20...

    25/181
    Ответить Цитировать
    6
  • На дне кастрюли с окрошкой... 6 день марафона. График пока не выкладываю. 😂 Просыпаюсь рано, хватает всего часов сна. Вроде как стал меньше есть. Ну, как меньше? Порции точно уменьшились. И воротит от любимой ранее еды: чипсов, соленых орешков, пельменей. Зато на ура залетают 🥗 овощные салаты, кефир, йогурт, гречневое кашло. Греча - это вообще, наше всё. Когда я жил в Португалии 🇵🇹, то гречка была чуть ли не единственным поводом скучать по Украине... Не спорю, можно купить ее и европах, но ехать за 60 километров в русский магазин в Лиссабоне ради пары пакетов крупы - тоже, скажу вам по секрету, экономически нецелесообразно. Зато потом Жесть как прикольно было наблюдать с какими ужимками кривятся коренные португальцы, пробуя нашу любимую гречулю, она для них кажется горькой. Такое себе лирическое отступление. Вернёмся к марафону. Очень полюбил квас, особенно Старокиевский. Сыворотка тоже бодрая тема. На выходных заколлировал Олл-ин от кастрюли с окрошкой. Живем 😁. В гэмблинге тоже пошёл апчик (тьфу-тьфу). Три подряд плюсовые сессии в катране, примерно 85% сыгравших ординаров и 70% доехавших экспрессов. Самое время задуматься об оффлайн серии...
    26/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Сорянчик, с планшета текст не редактируется. Так сколько же сна хватает, чтобы чувствовать себя в норме? Примерно 5-6 часов. И иногда часик днём, после обеда. Ну , чтобы жирок завязался 😂

    27/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Стало бросаться в глаза, что алкоголь нас окружает со всех сторон ( новое расстройство психики - алкогольная паранойя), 📺 телевидение, интернет, книги, шоу-бизнес. Герои сериалов квасят, герои книг выпивают, На улице одни аватары и зомби. Молодёжь гуляет со слабоалкоголкой, те, кто немного постарше - с пивком, а рождённые в ссср - с поллитровочкой. Доблестные 👮🏻 👮🏻‍♀️  со вчерашним перегаром никого не трогают, прохаживаются, улыбаются майскому солнышку и молодым мамам...

    28/181
    Ответить Цитировать
    4
  • На дне рождения...

    Вчера был у крестника на дне рождения. И неожиданно сорвался... ну, как сорвался? Выпил пару бутылок пива. Правда безалкогольного. Кумовья в курсе моих бед с башкой, поэтому запаслись Stella 0%. Так что, не считаю эксперимент сорвавшимся. Марафон продолжается. Ага, значит с совестью договорился. Но почему-то на душе не легче. Повелся на обычные уговоры типа "Ну, давай, за здоровье Игорешки" и " Словарь, ты шо, вообще меня не уважаешь?"...

     

    Пиво без алкоголя, газировка без газа, сигареты без никотина, шишки без канабинола, оргазм без секса, покер без профита, дворцы без владельца, старики без старости, молодёжь без будущего... Когда произошёл этот "поворот не туда"?..

    29/181
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (soldier_of_solver @ 12.05.21)  

    оргазм без секса, покер без профита, дворцы без владельца, старики без старости, молодёжь без будущего...

        

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Этой ночью опять долго не мог уснуть, под утро еле еле отключился. И вредный Морфей (не путать с вредным морфием!) навеял приятный сон. Приснилась одна красивая девушка, хорошо известная в покерном комьюнити. И пока семейники и простыня третий раз крутятся в барабане стиралки - у нас КОНКУРС!!

    Тот, кто первым угадает, о какой девушке идёт речь, получит +100500 к ауре в олл-инах или двухмесячного котёнка-полуперса Валеру (на выбор).

    Ответы принимаются здесь до 11:00 (Мск) понедельника, 🐱 реальный и пока живой, приученный к лотку, но без прививок, ждёт нового слугу в Мелитополе.

    30/181
    Ответить Цитировать
    5
  • На дне ведра с водой... Всем, кто сюда иногда заглядывает - дружеский 💥 салют!

    Поскольку желающих приютить персика Валеру не нашлось, а отправить его сниматься в "Подводной одиссее Жака Фреско-Кусто" на дно ведра с водой у меня не поднялась рука, то выкладываю ответ на вопрос, кто же из покерных звёзд мне приснился в непокерном сне 😂.

    31/181
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.