На дне...

Последний пост:12.10.2021
99
Статистика
Всего постов
301
60,724 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2021 +182
14.07.2021 +110
13.09.2021 +90
13.09.2021 +86
14.07.2021 +79
Лучшие посты читателей
Slavnoslave +30
кукс +16
Noooob25 +15
frozenatra +13
greedpiccolo +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 16
  • На дне бассейна. Скажу пару слов о гигиене и всяких купальных процедурах. Поскольку с середины мая по сентябрь в Тяньцзине обычно стоит жаркая погода 30-35•С плюс высокая влажность (вследствие близости Желтого моря), люди с комплекцией выше среднего, находясь на улице, буквально за полчаса покрывается липким потом. В этот душный сезон мы пользовались душем 2-3 раза в день. Скажу сразу, ванная комната в наших китайских апартаментах была насмешкой над моими ростом и весом. Кубической формы комната размерами примерно 2м х 2м х 2м, в которой как-то помещалась дешёвая стиралка, а за ней – вмонтированный прямо в пол санфаянс с местом для ступней. Да, вы правильно поняли, очко по типу "дырка" в "апартаментах" в "современном" китайском городе. Китайцы не признают привычные нам унитазы-стульчаки. Якобы они вредят пищеварению и кровообращению. Ладно, фиг с ним, я не из дворян. Но это ведь ещё не все. Прямо над "королевским" толканом угрожающе нависала громадина бойлера и, собственно, сам душ. А стиралка вообще была без шланга слива. Вода после стирки сливалась просто на наклонный пол и стекала в "очковый" унитаз. Причём, все это великолепие умещалось на такой маленькой территории, на которой средних размеров кот не смог бы даже вылизать свои Фаберже. В общем, я настолько замаялся пытаться нормально помыться в этой камере пыток, что когда Марк предложил сходить в баню, я не долго кочевряжился. Тем более, после намёка, что там будет возможность недорого "макнуть кочергу". Ну вы поняли... Скажу сразу - китайская баня сильно отличаются от любой известной вам бани: и финской, и русской, и японской, и ирландской... Разве что есть некоторое сходство с турецкой, и то больше по смыслу, а не по внешнему виду. Пойду по порядку. Китайским баням в маркетинговых целях дают подозрительные для нашего уха названия: "золотой дождь", "золотая струя", "золотой источник", "струя золотого дракона", "золотой водный мир", "царский водоём". В общеупотребительном китайском языке ("путунхуа" - дословно "всеобщая, обычная, стандартная речь", другие названия "ханьюй", "чжунвэй", а мы его называем "мандарин"); так вот, в общем китайском языке есть несколько иероглифов и очень много слов, имеющих близкий смысл, например 洗澡(ксизао, цхизао-баня), 桑拿(сангнья-сауна, парилка) или 澡堂(заотанг-баня), 淋浴(льинуй-душевая). Баня в Китае - занятие больше мужское. Хотя девушка и женщины тоже туда захаживают, но намного реже. Им проще и дешевле помыться дома. Поэтому (как мне объяснили) женский зал обычно в три раза меньше, и в нем всего один бассейн с тёплой водой, ну максимум два. А в мужском отделении – несколько парилок, 3-4 бассейна с водой различной температуры, джакузи, комната отдыха с диванами, плазменными телевизорами со спортивными каналами, столами для различных настольных и азартных игр, столами с напитками и закусками - короче говоря, мужской рай на земле. Стоит все это не очень дорого. В зависимости от уровня сервиса и статусности заведения, стандартный набор (парилка, массаж, сон и завтрак) будет стоить от 50 до 200 юаней. Да-да, не удивляйтесь, – после водных процедур и массажа почти все китайцы расслабляются и засыпают, а проснувшись через 2-4 часа, завтракают (причем этот приём пищи называется завтраком независимо от времени суток, поэтому правильнее будет переводить как "первый приём пищи после большого сна"). Температура в китайской парилке совсем детская, порядка 90•С (пар идёт из крана, связанного с твердотопливным котлом). Но китайцы сидят в ней с видом бывалых финнов, эдаких заядлых саунистов. Долго такую "жару" не вывозят, выскакивают пробкой через каждые 3-5 минут, громко фыркая, будто хлебнули чистого спирта, хаха. Кстати, крепкого алкоголя в бане никто не пьёт, максимум – холодное пиво, а так – везде стоят термосы с кипятком, заваривай и попивай себе чаек или просто кипяточек, как дедушка Ленин. Перед парилкой стоит общее большое корыто с солью, купальщики натираются ее, чтобы улучшить потоотделение. Главный минус китайской бани - 95% массажистов мужского пола. А после парилочки сердце бьется в три раза чаще, и кровь бежит в три раза быстрее, поэтому очень хочется женского внимания, хехе. Это вполне реально, но за отдельную плату, разумеется...
    60/181
    Ответить Цитировать
    63
  • Вообще проституция в Китае официально запрещена, но высокий спрос рождает солидное предложение. Под видом парикмахерш в банях подрабатывают платным сексом молодые и не очень девушки. Самые красивые - это студентки-северяночки. Во-первых, северянки высокие, стройные, белокожие и симпатичные, а южные китаянки – в основном, смуглые, низкорослые, полноватые и коротконогие. А ещё студентки обычно знают пару десятков ходовых фраз на английском, поэтому ценят себя немного дороже. Но за дружескую фотосессию с европейцем можно сбить цену в полтора-два раза. Скажу сразу: сильно удивить вас у них точно не получится, ведь они предпочитают по-быстрому заработать 100-200 юаней методом hand job (ручная работа). В Китае это называется "да фейджи"- сбить ракету (самолет) или "туйюоу"- массаж поршня с маслом. Но это такое себе удовольствие. Прошу прощения у местной форумной интеллигенции, но подрочить я и сам себе могу, причем бесплатно. А если вдруг захочется чего большего, нужно попросить у массажистки 做爱 ("джу-юай" - "шпили-вили" по-грузински, "заниматься любовью" на русском языке, "кохатыся" українською, in English - to love). Такое дело уже будет стоить 500-800 юань, правда для этого предусмотрена отдельная романтическая комната, с розовыми обоями и светильниками. Большая кровать, душ, кондиционер, бар, столик с закусками - недурно так на 70-100 баксов. У китаянок там все от природы все узенько, поэтому секс с ними напоминает сцены из Хентай. Они так же сексуально попискивают. Как озабоченные мышки. После секса долго благодарят и гладят ноги. Чувствуешь себя прямо альфа самцом, хехе. Можно остаться с ней на ночь ( здесь же) или забрать Ее домой до утра, но тогда придётся ещё раз заплатить первоначально оговоренную таксу( не собаку, 😂) Ну что? Продолжаем ? "+" продолжаем "–" попридержи ракету, тут полно детей
    61/181
    Ответить Цитировать
    182
  • За 8 лет на сайте, наконец-то понял, какие истории фармят плюсики))

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, большой человек, по имени Слава! 

    Печатаешь весело свои жизненные истории, и размышления! С одного поста, второго, что на 5-й странице, решил заскочить на первую. Прочитал всё, что было!

    Как марафон? Не сорвался ещё? 

    Держись! Трезвая жизнь это своеобразный прикол. Захочешь - понравится!

    Удачи! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь, ТС не против, если немного поправлю / дополню, в дальнейшем не буду отбирать у него хлеб, если, конечно, не попросят: в случае, когда интересуют именно пикантные услуги, лучше всего спрашивать насчет 特殊服务 ("особый сервис"), а уже там уточнять жестом: 

     

    255347417_5a1f939bb3cbe3b6b943e2ce7ea6d721_800.gif (450×450)

     

    Причем этот жест можно показать даже таксисту, он поймет, куда везти.

    Например, в лесопарк, где он тебя и отъебёт.  

    Это вполне официальный жест в силу менталитета, т.е. некоторой стеснительности (да-да, даже у жриц) в плане озвучивания секс-терминов + какая-никакая конспирация. Конечно, можно сказать "做爱", тебя все равно поймут, ведь ты же глупенький иностранец, что с тебя взять (не именно ТС, это универсальное "ты")... Потому что это действительно означает "заниматься любовью" и в таких местах обычно так не говорят да и в обычной речи редко используют. Можно подумать, мы на русском часто так говорим... Вообще, конечно, всё будет обходиться значительно дороже, если не знать языка; не иметь кит. знакомых или хотя бы разбирающихся ин-цев, кто там уже давно нах-ся; не знать мест и как их выбирать; не ориентироваться в ценах. Проще говоря, в данном примере: как алкоголь будет дороже в баре, чем в магазине, так и секс в бане будет дороже, чем в обычном массажном салоне. Причина проста: баня там - это всегда комплекс услуг, начиная от массажа, спа, обертываний всяких, заканчивая ночлежкой, караоке и даже кинотеатром - китайцы любят напихать кучу всего в одно. Что-то можно будет получить за сам входной билет, за ост-ое отдельная доплата, при этом бани там строят, как правило, как дворцы: здоровенные площади, куча наружного освещения, просто тьма персонала (в т.ч. и обычных дармоедов), "шикарно" отделанное лобби, дорогая мебель повсюду, словом, как обычно: китайцы - большие любители спрятать посредственный сервис за ширмой мебели и лести, что у себя, что в заведениях, открытых ими за рубежом. Се ля ви. Поэтому в узконаправленном ( ) массажном салоне это дело будет стоить дешевле. Конечно, и салоны м.б. сделаны "роскошно", но, логично, что можно поискать и попроще, в конце концов, интерьер играет не главенствующую роль. А там уже полет фантазии и смотря, какой город, район: пусть будет в среднем примерно от 400 юаней и выше будут прям хорошенькие, от 300 до 400 еще можно найти неплохих и даже отн-но симпатичных, от 200 до 300, скорее всего, будут посредственные и возрастные, ниже 200 уже идут престарелые собаки, а затем и вовсе вырожденцы из "Поворота не туда". 

     

    Др. дело, что в принципе платить за это дело там - нецелесообразно, на мой взгляд, там отн-но нетрудно подцепить кого-то бесплатно. Так что, если говорить про ин-цев, то это, как правило, удел лишь очень узкой ниши: тех, кто только-только приехал, совершенно не говорит по-кит, ничего не знает о Китае и нет ни одного знакомого, кто мог бы проконсультировать, хотя в наше время это всё тоже решаемо на месте в короткий срок либо если вы сами в Китае проездом на прям короткий срок, нет времени объяснять изучать место, искать кого-то. По сути лишь один вариант оправдан: если вас зовет в такое место ваш знакомый китаец и, сэсна, он, как приглашающий, и башляет, тогда да, фриролл жи есть. Еще как редкое исключение: в кач-ве эксперимента вот не с аборигеном, а именно с педработником.  Гипотетически возможен вариант, что в силу внешней непривлекательности не удается пристроить за небо в алмазах прям никому, но белым это, в подавляющем большинстве случае, не грозит.

    1/7
    Ответить Цитировать
    13
  • интересно, а тиндер в китае есть или фаервол и компартия такое не одобряют?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • zxc, тиндер сам по себе существует, независимо от того, как к нему обеспечивается доступ в разных странах. Через ВПН работает, было время, когда сообщения можно было и без ВПН просматривать, но новых людей не показывало. А вообще у них есть свой местный тиндер, как и в принципе у них есть свои аналоги, наверное, всем известным мировым приложениям и соцсетям.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничёси тут китайцев :)) за пол года проживания можно научиться понимать китацев ? ) 

     

    Секс с китаянкой  yаверно как немое кино, только музыка и мимика :)))

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (frozenatra @ 29.05.21)  

    на мой взгляд, там отн-но нетрудно подцепить кого-то бесплатно

    Первый раз приехав в ЮВА (Бангкок) на следующий вечер познакомился с китаянкой, туристкой. Так как цель у нас была одна и тажа, а дело было в баре рядом с моим отелем (отнюдь не туристическое место для европейцев, на весь отель белыми была только наше компания), то оперативно переместились ко мне. Ночью вызвал ей такси, собственно это были все деньги которые на нее потратил (в баре она не согласилась чтоб я оплатил ее счет).

     

    Цитата (soldier_of_solver @ 28.05.21)  

    Они так же сексуально попискивают. Как озабоченные мышки.

    Угу.  

    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне показали в аэропорту Гуанчжоу где там баня. После этого, когда своего рейса ждал, все время проводил там. Отличное времяпрепровождение для транзитника.

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • C т.з. аудио - они "плачут", т.е. они и когда плачут, выдают те же звуки и те же гримасы. Неискушенному пробующему может показаться, что им больно, но если им больно, они либо будут отталкивать, либо скажут. Можете открыть любое кит, яп. корейское (там может несколько отличаться) порево, все сами услышите, также и в жизни.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют! В пятницу уезжал с друзьями расслабиться за город, пару дней был без связи. Форель на мангале, чивапчичи, баварские колбаски, куриные рулетики, сыр, овощи, зелень – закуска была просто мировая. Но я ведь сейчас на безалкольном Марафоне - держусь до сих пор, не сорвался. Поэтому бессовестно использовал такую царскую закуску, как обычную еду. Вот что значит "Сила воли плюс характер". Моя компания не дат соврать – пил только минералку и колу. Вот, только что вернулся домой, подрубил вай-фай и сразу зашёл на наш форум. Приятно впечатлён тем, как вам зашла данная тема. Не ожидал настолько мощной обратной связи, такого количества метких комментариев и сообщений. Всем соучастникам жму руку. Всегда рад таким читателям. В планах на будущее – писать и дальше, поднимая в постах различные интересные темы. Всем удачи! Ваш Пахлава!
    62/181
    Ответить Цитировать
    14
  • Э, стопэ, какие еще различные темы, мы догововаривались на вполне конкретные темы, когда я ставил плюсик
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • На дне китайского интернета. Отвечу на вопрос про китайский интернет. Во время моего проживания в Китае особо не заморачивался по этому поводу. В 2012-2013 годах Тиндера, по-моему, ещё даже не существовало. Во всяком случае, для большинства китайцев слово Тиндер было пустым звуком. Однако нельзя сказать, что Китай отстаёт от всего мира в этом плане, ведь у них моментально создаются аналоги основных мировых социальных сетей. Любой сайт, социальная сеть, форум или месенджер рискуют подвергнуться цензуре и санкциям. Как во всех недемократических странах существует огромный список запрещённых сайтов ( в основном иностранных, таких как Facebook, twitter, google, мировые новостные агенства). Это список стабильно пополняется новыми "врагами режима" и опасными сайтами. В Китае такая государственная цензура носит официальное название "Проект "Золотой щит"", а всему миру известна под названием "великая китайская интернет-стена" или "великий китайский файрвол". Ни один сайт из этого "чёрного списка" невозможно юзать без VPN. И даже VPN они безумно долго прогружаются, скорость как в 1774 году (Правда не знаю как изменилась ситуация за последние 5-7 лет). Иностранцы, которые надолго едут в КНР, обязательно покупают VPN. Весь интернет-трафик жёстко фильтруется специальными программами-фильтрами, а также специальными большими центрами с операторами-людьми на предмет запрещённых ключевых слов, например, строго запрещены критика компартии КНР и ее высшего руководства. Так же, запрещены имя и изображение Винни-Пуха ( прозвище Си Дзиньпина). Еще под запретом бао-цзы, такой прикольный национальный китайский полупирожок-полухинкали с начинкой из свиного фарша, приготовленный на пару. "Баоцзы" - ещё одно прозвище руководителя КНР. Запрещено упоминание независимости Тибета и Далай-ламы, символа Тибетской борьбы за независимость. Запрещено высказывать поддержку протестующим в Гонконге, а также альтернативному китайскому правительству на Тайване. Запрещено как упоминание событий 1989 года (расстрел мирных протестантов на площади Таньаньмэнь), так и менее известных протестов. Запрещены упоминания репрессированных китайских правозащитников, диссидентов и адвокатов, даже всемирно известных, например лауреата Нобелевской премии мира Лю Сяобо. В КНР есть целая Армия блогеров, продавших свои ж... услуги, и поющих дифирамбы правящему режиму. Не хочу лезть в политику, но что-то мне это напоминает...
    63/181
    Ответить Цитировать
    20
  • Забыл написать ещё кое-что. Вы будете смеяться, но под запретом даже анекдоты высмеивающие коммунизм, коммунистов, а также Китай и его союзников (Северную Корею, СССР)
    64/181
    Ответить Цитировать
    11
  • Не так уж мало народу в РФ кому это понравилось бы.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • с одной стороны классно, когда находишь интересный блог, который раньше не замечал/не читал и погружаешься в изучение старых постов и доходишь до последних, а с другой интересно ждать новых постов от нового автора. так вот, твои рассказы очень интересны. надеюсь, ты не забросишь писать. спасибо тебе

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем доброго покерного утра! Есть топ-1 в Битве Блогов! Надеюсь на такой приятной ноте наконец-то закончится затянувшийся даунстрик во многих сферах моей жизни, начнётся дикий апчик. Всем шампанского за мой счёт! Детского безалкогольного, разумеется...
    65/181
    Ответить Цитировать
    22
  • Огромное спасибо и активным читателям блога (соучастникам), и рид онли посетителям блога. Отдельное спасибо всем блогерам из группы новичков ( и ребятам, и, конечно же, девушкам): Заруба была жаркая... Пока жду письмо счастья от администрации форума, постараюсь придумать одну или несколько плюшек для самых активных соучастников, потому что это общая победа. Всем добра✌🏼
    66/181
    Ответить Цитировать
    16
  • На прошедшей неделе решал различные вопросы, например закрытие предпринимательской деятельности, сооружение капитального навеса над крыльцом, был в гостях у крестника (Игоря) и племянника ( Глеба). Поэтому тут пришлось взять небольшой отпуск. Сейчас готовлю пост про азартные игры в Китае и мое участие в них. Думаю этим постом и завершить "Китайские истории". Дальше в планах серия постов про Португалию. Писать их буду примерно в таком же разрезе, как и про Китай 🇨🇳: причины поездки, с кем и каким транспортом добирался, путевые заметки 📝, чем занимался в Португалии, как зарабатывал на жизнь, напишу про страну и ее жителей, их нравы, обычаи, отношение к религии, сексу, учебе, другим национальностям, рассказу про языковой барьер, ну и, конечно же, пару слов про развлечения, ночную жизнь, девушек и азартные игры (куда же без них?😎). Ещё будет интересная история про обратную поездку на Украину. Это все тоже присутствует в планах. От вас прошу поддержку и обратную связь. А я постараюсь ответить прямо тут на любые ваши вопросы и замечания, поделюсь информацией и впечатлениями. Вроде все... До скорого!
    67/181
    Ответить Цитировать
    18
1 4 5 6 7 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.