На дне...

Последний пост:12.10.2021
99
Статистика
Всего постов
301
60,673 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2021 +182
14.07.2021 +110
13.09.2021 +90
13.09.2021 +86
14.07.2021 +79
Лучшие посты читателей
Slavnoslave +30
кукс +16
Noooob25 +15
frozenatra +13
greedpiccolo +12
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Пакс, Фер, Гансик.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, не Гансик. Все-таки Айшилд.

    Сообщение отредактировал Омг - 4.10.2021, 9:31
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну Пакса все сразу разгадали. Феруэлл оказался по зубам только Drop93rus. А Leo Мановаровича никто не смог вычислить. Он очень любит с помощью плюсов/минусов выяснять мнение комьюнити по многим спорным вопросам.
    168/181
    Ответить Цитировать
    7
  • И следит за блогами и инстаграмом украинских покеристочек: Мангусты, Алохи и Светарика. Ну, типа акции прикрытия, чтобы никто не догадался...
    169/181
    Ответить Цитировать
    8
  • Ага, Омг тоже был очень рядом.
    170/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Дисклеймер форума. Покерный портал gipsyteam.ru и его покерный форум forum.gipsyteam.ru не несут какой-либо ответственности за содержание авторских материалов. Дисклеймер автора. Все персонажи, факты, события и любая другая информация, упомянутая в опубликованных ниже постах, вымышлены. Любые совпадения с реально живущими людьми — равно как и с любыми событиями и реальными фактами — абсолютно случайны.
    171/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем хайллоу, китобои, рыбаки, акулы из тёплых южных морей, черноморские бычки и скромные карасики. С вами недоапанный бегемот Pahlava777 из Мелитополя, как всегда пытается улучшить вам настроение и нафармить чутка плюсиков для битвы блогов. Недаром Шура Балаганов считал Мелитополь одним из крупнейших очагов мировой культуры (наряду с Киевом, Жмеринкой и Бердичевом). У нас тут тоже не лаптем щи хлебают и не только сисимяловом занимаются. У нас, сцуко – как в Греции– есть все: и Педро, и Гомесы, и веганы, и фриганы, и свингеры, и хипстеры, и доморощенные прости господи философы, и даже эти, как их, епт? Гурманы, точно! Вот, и я сегодня (уже вчера) отведал неплохого пивка с пиндосовскими фисташками, а потом ещё заполировал все это дело вполне приличным винцом под хорошие сыры. И хотя, разумеется, это ни в коей мере не сделало меня гурманом - тем не менее... А начиналось все так. В пятницу соседи из 9-й квартиры (молодая пара, Жеке 28 лет, Ане 21) пригласили меня придти в воскресенье на новоселье. Ну, как новоселье — хату-то они купили ещё в конце мая, но смогли заехать в неё на ПМЖ только в середине лета, и потом весь август/сентябрь Женя заливал фундамент, достраивал пристройки с двух сторон, стелил на них металлочерепицу, утеплял стены и фасад, менял проводку, белил, красил, завозил мебель и технику — одним словом, вил уютное семейное гнёздышко. И все это после своей работы. Д'Артаньян, в общем, ага. Не то чтобы мы прям успели ниибаццо подружиться, просто я пару раз по-соседски помог им разгрузить стройматериалы, давал переноску-удлинитель и кое-какие инструменты, ну такое, в общем, по совокупности магарыч заработал. Ага, но несмотря на как бы подразумевающуюся поляну ( а возможно даже и сашлыки, хехе, сашлыки, прикольно звучит, не буду исправлять), идти как-то не очень хотелось — нужно выходить из зоны комфорта, вставать с тёплого дивана, готовиться, бриться, думать насчёт подарка, бухать с новосёлами-малолетками, а дальше — поддерживать псевдокультурную беседу, слушать их, потом самому шото вспоминать и рассказывать... И это все до тех пор, пока тебе не начнут мягко и ненавязчиво намекать, что уже пора Uyobben zen bitter. Короче, наивно рассчитывал пропетлять и весь вечер греть свой родной диван. Уже лупанул вечернюю (и поэтому двойную) порцию пельмешей, нашёл фильмец и почесывая Фаберже, собирался окончательно принять нетранспортабельную форму. Но ближе к вечеру Жека позвонил напомнить про вечеринку, а на мое невнятное мычание -— он решил зайти сцуко с козырей и сказал, что Анька заказала доставку суши, а сама ещё печёт две здоровых пиццы с курицей и ананасами, а он уже купил и везет пятилитровый голубой бочонок светлого фильтрованного пива Ловенбрау и ещё много прикольного импортного пива, и бутылочного, и баночного, а также полный пакет фисташек, орешков и интересных видов сыров впридачу. И если его история про сеты и роллы меня не особо впечатлила, то фисташки и сыры - это уже было поинтересней, а взрывоопасная смесь пива с пиццей окончательно сломила мое сопротивление. Единственной нерешённой проблемой оставался подарок, поэтому я быстро сходил в супермаркет "АТБ" и по маминому совету прикупил по акции зеленое денежное дерево с наркоманским название Замиокулькас и китайский набор для барбекю (или для кухни) в чехле на молнии: очень здоровая вилка с двумя зубцами, акуэна здоровые щипцы для мяса и сука ниибаццо здоровая лопатка. Все якобы из нержавейки, с удобными ручками, чехол на молнии, бла-бла. По деньгам вышли сущие копейки – за растение и набор всего 14 баксов, но на вид смотрелось очень солидно, на все 16-99, хаха. Страшно гордый своим прэзэнтом, я даже забыл сменить подуставшие носки и кальсоны модного в этом сезоне фасона "СЕМЕЙНЫЕ"... Так, вижу почти половина читателей читает, улыбается, а плюсик поставить жадничает, ну-ну... Это вы совершенно напрасно, дорогие друзья . Ведь не зря же великий Майк Тайсон говорил: "Да не оскудеет рука дающего!"
    172/181
    Ответить Цитировать
    27
  • Гостей было не очень много: из села приехал Анин брат Саша, и пришёл Женин напарник Жорик, с которым они занимаются евроремонтами. Стол накрыли в пристройке, между большим диваном и небольшим телевизором LG 43" с неплохой игровой приставкой (как я понял, вроде третьей плойки). Сразу приговорили к высшей мере наказания обе пиццы, потому что они в ожидании своей жестокой участи уже успели прилично подсохнуть в духовке, если не сказать - слегонца подгореть. На это никто не обратил внимания, и глядя на такого серьёзного конкурента как я, все в охотку смолотили несчастные пиццы за пять минут. Так сказать, привели приговор в исполнение. Аллах бабах. Пару слов про пиццы: в одной из них коллаборацию курицы и ананасов дополняли дуэт помидоров Черри и базилика, а в другой - сладкой кукурузы с красным болгарским перцем. Скажу сразу: до уровня лучших итальянских пиццерий (вроде римских Osteria di Birra del Borgo, Sbanko или La Gatta Mangiona, неаполитанских La Notizia 94 или Francesco & Salvatore Salvo) это яство немного не дотягивало, но твёрдую четвёрочку Анькина стряпня несомненно заслужила. Или просто я так сильно проголодался)). Доставка Суши Сука немного задерживалась (часика на 1.5-2), поэтому мы плавно перешли на пиво со снеками. Кроме голубого бочонка Жека ещё прикупил по одной бутылке золотого и бордового насыщенного нефильтрованного Franziskaner, лёгкого мутного хьюгардена, подозрительно странного БАНАНОВОГО эдельвейса, банку кремового варштайнера, зеленого Holba, розового Kaiserdom Kellerbier Dosen, белого мекленбургер, ещё какой-то гансовский шмурдяк... Я не стеснялся и перепробовал все, правда по пол стаканчика, так как пива каждого вида было всего по одной штуке. А Жека тем временем подключил приставку. В последний раз я играл на приставке в лохматом 95-м или 96-м году, ещё при Ельцине и Кучме. Это была знаменитая сега 16бит моего товарища Санька, у меня такой роскоши в то время не водилось. Даже картриджы к ней стоили приличных денег, их покупали, продавали, сдавали в прокат, воровали, менялись. Стритс оф рэйдж драка в баре и улицы ярости, баттл тодс, соник, Мортал комбат. И через 25 лет Помню эти слова как заклинания. После 4-5 часов таких игр реально изменялось сознание, и я пару часов приходил в себя, постепенно возвращаясь в адекватное состояние, а до этого ходил чумной, как Армстронг по Луне или ёжик в тумане. Короче говоря, молодёжь оккупировала диван, расхватала джойстики и начала рубиться в pro evolution soccer 2012, формулу 1, Мортал комбат комплит эдишн, NBA live 10 и другую классику (старьё), а я в это время... Помните басню Крылова "Кот и повар"? —"А Васька слушает да ест!". Ну, я и нажимал на сыры, тем более что выбор сыров тоже был весьма приличный: покрытый белым налетом мягкий Бри Дижон, желтый копченый чеддер, копчёная нежирная косичка чечил, палочки солёного белого сулугуни, интересный ореховый сыр, чересчур ароматный стилтон с плесенью (Дор-блю для бедных), а также недорогие польские сыры гауда Ramzes, эдам Ryki hit и отличный твёрдый Stary Oleder. Не удивляйтесь, в наших супермаркетах Zerkalny и Silpo все эти сыры стоят в пределах от 7 до 20$ за кг. Кстати, вместе с сырами шикарно раскрылся аромат моих носков, но я подбухнул и вообще не парился по этому поводу, понимая что всегда можно съехать на похоже пахнущие сыры стилтон, лимбургер и камамбер. Даже фуганул пару раз. Чтобы боялись сцука и уважали. Со временем опьяненная букетом ароматов молодёжь начала постоянно куда-то бегать. То ли отлить, то ли покурить, то ли глотнуть свежего воздуха. Я хз, бох им судья. Тут как раз и суши роллы наконец-то подвезли, Аня подрезала ещё сырных тарелок, принесла солёных крекеров, орешков, все красиво сучка оформила, почти как в ресторане Моргенштерна. Жаль только, что пиво быстро закончилось. Сонька уже всех слегка подза...доела, Женин напарник предложил поиграть в настолки, Аня хотела в крокодил или мафию. Женя предлагал расписной покер. И тут я сказал, что у меня дома имеется заначка в виде бутылки солидного португальского винца, гостинец от сестры, которая прилетала недавно в гости... Вискарь-то я сразу уработал, а вино оставил для соответствующего случая. Фиг знает кто меня за язык дёрнул? Короче, почовгал я домой за гребаной бутылкой, а пока я иду, плюсаните пжлст этот пост. Как вернусь — проверю и обязательно продолжу...
    173/181
    Ответить Цитировать
    25
  • Фух, большое спасибо, что дождались меня. В общем, я метнулся кабанчиком за вином, попутно посетил философскую комнату минут на 15, ну и носки поменял, угу. И вернулся обратно. Веселье без меня начало потихоньку затихать ( или затухать, хз, я не филолог). Горючка у них уже закончилась, а горячка ещё не началась. Ехать за добавкой был не вариант, все были крепко наклюканные, идти пешком тоже никто не захотел, а заказать доставку в такси без меня на догадались – малолетки, хуле. А еще эти камызяки подумали, что я уже не вернусь, и нагло расписали на четверых покер-джокер, он же "грузинский покер", он же "одесский покер", он же "детский". При этом беззастенчиво смакуя неебический десерт в виде ирландского сливочного ликёра, эклеров и торта-мороженого с шоколадным топпингом , благородно запивая все это дело колумбийской робустой из малюсеньких чашечек, типа аристократы, ага. Наивные котята, хули с них взять)). Аромат эклеров я бы учуял даже из Оймякона или Гондураса, так что тут шансов у них не было никаких. Ни у котят, ни у эклеров... Штопора у них не нашлось. Интиллигенты, сцука. Академики академии космоса, бля. Алмазы Индиго епта. Пришлось опять бежать домой. Второй раз за 10 минут. Так и похудеть можно. Короче, вино они попробовали, го сразу выплюнули, как Саша Грей обычную сгущёнку, типа забраковали. Я аж проперделся от такой наглости. Вино кстати было не абы-какое гуано из Красное&Белое, не вонючий шмурдяк из тетрапака а-ля Краснодарская лоза, а настоящее Красное сухое Каберне-Совиньон 2016 года, торговой марки Адежа де Пижоиш. В Португалии эта марка котируется в пределах 10-20€ и выше, практически на уровне хороших портвейнов, мадейры, Винью Верде, мушкатель ди Сетубал - вин высшей категории DOC (Denominicao de Origem Controlada, название контролируется по происхождению). Все эти вина - предмет национальной гордости португальского народа. Но моим колхозным сомелье благородное вино показалось дикой кислятиной, особенно после бэйлиза и эклеров. Пришлось самому хуярить его, в одну Харю. Я так крепко надегустировался, что не сдержался и пошутил в стиле Гарика Харламова : "Прошу прощения, а груповушка скоро уже начнётся?". По каменным ебалам и злым взглядам пацанов я сообразил, что в этот раз шутка не зашла. Пауза затягивалась. Женина рука потянулась к пустой бутылке, Сашина - к штопору, моя - к очередному эклеру. Ситуацию спасла Анька. Она запрокинула свою маленькую дерзкую головку и весело захохотала. Судя по её блестящим глазам и влажным губкам, она точно была бы не против ночных приключений. Теперь уже моя шутка перестала быть дурацкой, и как минимум Жорик точно перешёл на мою сторону, хехе. А возможно — и все остальные ;), ну кроме ее брата. Хотя... Так как Аня-анчоус играла в покер первый раз, она быстро ушла в дикие минуса и ей стало неинтересно играть. Она зевнула и сказала, что уходит спать. Попросила меня доиграть за неё и пожелала нам не скучать. Кстати, Многие из вас небезосновательно считают, что в моем блоге слишком мало покера. Пожалуй, Соглашусь и сразу постараюсь исправить эту ситуацию, ловите интересную покерную раздачу. Уже концовка игры, только-только начались мизера, но я как-то выпустил это из виду или что-то перепутал по синей лавочке, наверное потому что обычно записи всех игр в компаниях веду я сам, а в этот раз — писать без меня начал Жорик. Короче раздача: все скинули на центр стола какие-то шестёрки-восьмёрки. Я, уверенный, что сейчас идут ЗОЛОТЫЕ, спокойно взял взятку валетом и устроил им армагеддец, хаха. Сначала собрал джокером по старшим козырям, потом взял ещё три взятки на свои козыря и хотел разыграть длинную бубну, оставив один козырёк для перехвата. Но, к моему удивлению, эти каталы пронесли бубновых туза с дамой на мои козыря. Поэтому я красиво потянул все 9 взяток, забрав последнюю на среднюю пикушку. Это был полный триумф! Да, детишки, покер - это мое второе имя, я — и есть покер! Настроение сразу улучшилось. Но не все так просто! Ещё во время розыгрыша меня смутили весёлые взгляды и хихиканье оппонентов, но гордый своим Победоносием я надменно проигнорировал – пусть, мол, завидуют. Однако во время записи выяснилось, что вместо +280 (9*20+100 бонус за все взятки ) мне хотят записать -180 очков. Я понял, что тупанул, но проигрывать не хотелось , да и игра уже надоела, поэтому я в "славянском стиле" закончил "грузинский покер" "китайской ничьей". Было уже пол четвёртого ночи. Гм. Пол четвертого утра. Хм... 3:30. Все начали прощаться и расходиться/разъезжаться. Пацанам вызвали такси. Я решил пройтись 10 метров пешком. Походу ЗОЖ стал, ага. Перед уходом я попросил у Джека все чеки с названиями пива и сыров, сказал, что нужны названия сыров для моего блога. Он, немного охуевший, перерыл мусорный пакет и отдал мне смятые чеки. Довольный, я пошлепал восвояси, писать посты, пока не забыл половину произошедшего. Писал долго, примерно до 6 утра. А в это время за стенкой слышались скрипы и стоны. Это Джек наказывал Аньку... Эх, рано я ушёл...
    174/181
    Ответить Цитировать
    20
  • Если подвести итог последних постов, то получится примерно так: 1. Немецкое и чешское пиво лучше нашего солодосодержащего продукта во всех отношениях. 2. Зато украинские и польские сыры достойно конкурируют со знаменитыми французскими и швейцарскими сортами. 3. Сорокалетним алкашам тяжело найти темы общения с двадцатилетними аристократами. 4. "Не мечите бисер перед свиньями" ( выдержанное вино перед малолетками) 5. Соседка симпатичная и готовит сносно. Интересно , позовут ещё в гости или нет? 6. Мой юмор когда-то доведёт до поножовщины. Вроде все. С вами был Pahlava777, пока!
    175/181
    Ответить Цитировать
    19
  • Пару слов про покер-фэйс. Прошлой ночью соседа Женю увезли в больницу. Я был шокирован, когда узнал причину у его жены. Оказывается, дней 6-7 назад у него начались боли в области живота. Сначала было терпимо, но боль быстро стала безумной. Дикой. Адской. Джек считал, что это гастрит или что-то вроде этого. Он с напарником занимается отделочными работами, сейчас взяли большой объект, поэтому каждое утро он под таблетками ехал на работу. Первое время "спасался" раствором соды и анальгином, через пару дней перешёл на серьёзные обезболивающие: Пенталгин и метоклопрамид. Потом поднялся ещё выше по лимитам: на более сильный Нефопам. Кроме этого почти каждый вечер перед сном выпивал чикушку водки или коньяка (хотя смешивать анальгетики и алкоголь категорически противопоказано). Предыдущей ночью он почти не спал, а этой - так совсем не сомкнул глаз, даже на полчаса. Боль стала совершенно нестерпимой, началась лихорадка, тошнота и даже рвота. Вызвали неотложку. Пока бригада ехала, врач сказала положить на живот что-то холодное, у Ани нашлась только замороженная курица. Женю срочно забрали в реанимацию с подозрением на перитонит вследствие язвы. В общем, сейчас его уже прооперировали, проводят какие-то терапии, что-то качают через дренажные трубки. Сказали: партизан ещё тот, но слава богу вовремя, пацан молодой, жить будет. Но вы только представьте: пацан целую неделю общался с соседями, ходил на работу, бухал на новоселье, отдавал жене супружеский долг, в общем вёл обычный образ жизни, и не дал окружающим ни одного повода заподозрить, что с ним творится что-то неладное. Вот что значит настоящий олдскульный ПОКЕР-ФЭЙС. Похоже, что у короля покерфэйса Фила Айви появился достойный конкурент. Разве что – Джек не играет в Холдем и 6+ и не любит яблоки. Но это пока что... Всем – эскимосский поцелуй. Берегите здоровье – и своё, и своих близких!
    176/181
    Ответить Цитировать
    39
  • soldier_of_solver, плотно идёте в тройке битвы блогов. Поднажми, скоро финишная! Расскажи про трёх негретянок в Португалии. Не было? Ну тогда про двух.

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Сейчас готовлю большой пост про португальский оффлайн, правда четырехлетней давности. Если интересно - дайте шума please.
    177/181
    Ответить Цитировать
    26
  • У самого сейчас проблемы с желудком очень серьёзные. Хочу предупредить покерное сообщество что большинство проблем с желудком как язвы, онкология итд от стрессов и курение. Можно всё загуглить и почитать. Конечно легко сказать-как можно во время сессии не нервничать и не курить для тех кто курит. Но можно минимизировать такие риски, слабым успокоительным, типа валерьянки, принять типа фестала для работы желудка, свести курение к минимуму во время сессии, при курении не глотать слюну, лучше сплюнуть и прополоскать рот после. Короче решать этот вопрос тем или иным способом. Иначе со временем вам предстоит поход к гастроэнтерологу и онкологу и как бонус куча дорогостоящих анализов, мрт, фгсд, узи и надежда что онколог не поставит страшный диагноз. А это реальность. Берегите желудок!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, вообще, профессиональный покер – очень опасное занятие (профессия). Реги онлайна должны идти по "горячей сетке" – год за два (минимум). И выходить на пенсию в 30 лет. Смотрите сами: расшатанные нервы, посаженное зрение, проблемы с сердечно-сосудистой системой (малоподвижный образ жизни), проблемы с желудком, искривления позвоночника, тоннельный синдром пальцев рук и, конечно же, геморрой. Наверняка ещё что-то забыл. Хм, приемлемо...
    178/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересный пост про покерфейс Только жаль, что судьба замороженной курицы осталась неизвестной 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну какая у замороженной курицы может быть судьба? Забеременела от Жени и теперь несёт волосатые яйца с гомункулами... Я, между прочим, тоже удивился такому ноу-хау – класть холодный предмет на воспалённое место. Но с другой стороны, врач неотложки фигни не посоветует. Вроде как, это должно замедлить процесс воспаления.
    179/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Раз уже подняли тему покерфэйса и контроля эмоций, напишите, пожалуйста, ваш топ-3 лучших в мире покерфэйсов покерных профи. Можно включать и малоизвестных широкой покерной общественности ребят. Только тогда давайте расшифровку, кто, откуда, что играет. Например, мой топ-3 лучших покерфэйсов среди известных профессионалов 21 века: 1 место🥇Фил Айви...2 место🥈Том Дван и Майк Макдональд. 3 место🥉Патрик Антониус и Дженнифер Харман.
    180/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Мой топ-5 мастеров poker face:

    1) Патрик Антониус и Фил Айви - это два короля 

    2) Эрик Сайдел и Илари Сахамис 

    3) Дойл Брансон и Джон Джуанда 

    4) Гас Хансен и Стивен Чидвик 

    5) Майк Мак Дональд и Доминик Панька.


    Из наших и условно наших отмечу Пучкова, Бадзяковского и Курганова

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Роджер Теска.

    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.