Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,582 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 25
  • состоишь в пуле?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сегодня был тяжкий день, по этому итоги месяца подобью уже завтра, а то сил нет вообще!) Хорошего вечера!

    Noltik - Да.

    156/236
    Ответить Цитировать
    3
  • Хай!

    Ноябрь:

    Из хороших новостей -

    1. Переезд, тут понятно эмоции через край (человеческие блага жизни), своя комната, коммуникации - свет без перебоя, вода и даже фильтр на воду (прям джекпот), теперь не нужно покупать и таскать вечно.

    2. Были найдены моменты где жёстко недобирал. Как итог - если раньше в мини - стриках жёлтая просто проваливалась, то сейчас это происходит намного плавнее и всё равно ее тянет к верху.

    3. Купил стол компьютерный т.к. тут его не было и ноябрь пришлось катать лёжа, в связи с этим возобновилась проблема (об этом ниже)

    Из плохих новостей.

    1.Катка лёжа (опять начала ныть рука и как итог моя катка выглядела так - пол часа катки - пол часа перерыв. Плечо как будто бензопилой пилят, прям хочется кого то убить или что то разбить от боли. + есть ещё 1 проблема по здоровью, в общем тяжелого носить мне нельзя а сумки при переезде я таскал. Короче надо будет кому то платить, что бы сумки с продуктами приносил на мой 4й этаж. Ну надеюсь это не обойдётся слишком дорого, но конечно по мужскому самолюбию бьет, что ты молодой мужик, а даже пакеты с продуктами не можешь поднять..такая себе история. Ну да ладно, переживу)))

    2. Большая часть месяца была потрачена на переезд, семейные проблемы (нужно было помочь родителям и т.д.).

    3. Если бы не маленькая дистанция, я бы начиная с сегодня перешёл на 10ки, но т.к. вышеперечисленные проблемы не дали мне сделать дистанцию - откатаю ещё неделю две на 5рках и будем прощаться с этим лимитом.

    План на Декабрь

    Разорвать в щи 10й лимит.

    При переходе на лимит ставлю себе за цель за 2 месяца откатать 10к туриков с чипЕВ 70+ (если что то пойдёт не так - искать проблемные места).

    И так как я оптимист по жизни заканчивать нужно обязательно но позитивной ноте т.к. не смотря на имеющиеся проблемы я не жалуюсь и это не бьет по моему настрою - наоборот это ещё больше меня подстёгивает сказать себе - " Смотри Володенька, откатал не целых 2к туриков, заработал на месячные расходы но ничего не отложил! Нравится!? Ответ - не очень! Хочешь так всё время? - Конечно нет! Какой вывод ты можешь сделать!? Решать максимально все проблемы, не лениться и делать норм дистанции, ведь зарабатывать на то - что бы просто покушать, это тупик и провал и нищета в последствии! "

    А я теперь "Человек", хоть и с дешёвым столом но у меня есть наконец то нормальные человеческие условия, что бы побить лимиты и двигаться дальше!

    По этому полный вперёд!!!

    Моё рабочее место до переезда:

     

    Начиная с сегодняшнего дня моё рабочее место выглядит так:

     

    Ноябрь:

    Всех обнял!! Гоу!)

    157/236
    Ответить Цитировать
    43
  • lucui55, вау, вот это результаты!!!

    Пускаю слюни, хочу тоже так уметь) 

    Желаю меньше отвлекающих факторов и скорейшего роста по лимитам...кажется у тебя все для этого есть. ГЛ.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, короче жопа интернету, 2 раза выбивало, перепсиховал уже(

    Кто шарит - подскажите плз. Вот такой пинг:

    Провайдер говорит у нас всё тип топ (естественно) это у Вас роутер старенький.

    Роутер действительно старенький, но может кто шарит - действительно может так сбоить из за роутера? Просто не хочется купить новый можем, а потом окажется, что это бок провайдера. Я уже сбросил настройки до заводских и всё равно такое кино.. Притом что последний раз обрыв был недели 3 назад, потом было всё ок. ХЕЛПП!) И если это проблема роутера, какой лучше всего купить? Присмотрел TP-LINK Archer C80  двухдиапазонный, норм?

    158/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Провайдер не предоставляет роутер на время пользования их услугами?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • подключи ноут напрямую через провод и проверь, если все работает норм, то дело в роутере.

    может быть проблема в канале, обычно на роутерах стоят настройки что они автоматически выбирают канал, и если вокруг много других роутеров то могут быть забиты каналы, помогает ручной перебор, либо купить новый роутер который работает по стандарту 802.11ac, правда он не совсем дешевый.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 02.12.21)  

    Провайдер не предоставляет роутер на время пользования их услугами?

    VimX11Omen, Этот роутер был куплен хозяйкой квартиры у провайдера по договору.

    159/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (T4e @ 02.12.21)  

    подключи ноут напрямую через провод и проверь, если все работает норм, то дело в роутере.

    может быть проблема в канале, обычно на роутерах стоят настройки что они автоматически выбирают канал, и если вокруг много других роутеров то могут быть забиты каналы, помогает ручной перебор, либо купить новый роутер который работает по стандарту 802.11ac, правда он не совсем дешевый.

    T4e, Да вот как раз такой и хочу. Ну потестю еще интернет и наверное придется брать.

    160/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Выброс диспы не спрашивает готов ты к нему или нет, он идёт с косою за тобоййй))))) Спасибо, хоть вспомнил где суставы, весь покраснел и готов кинуть вызов!)))))) 

    Вчера если бы не А игра - встрял бы, а так отскочил

    Но ее не обмануть, сегодня догнала меня и дубиной по башке)))))) День только начался - так что вперёд, GL!

    161/236
    Ответить Цитировать
    9
  • Продолжение следует)))) Сбился уже со счёта таких раздач. Но я не сдаюсь:)  Гоууу

    162/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Диспа диспушечка накрыла по всем фронтам. Сначала в покере, потом в жизни. Прихватило по здоровью всё что только теоретически могло и нежданчик в виде зуба мудрости. После этих всех манипуляций у зубного выпал вообще из игры. Чуть позже как диспа успокоится пойду дальше по врачам. Сегодня первый день легче и сразу в катку. Начал с недобора в 80 би и -50би по реалу. Только что выпал Х50, уже почти дожимал парня и тут раздача..(думал крутануть тёрн но он тайтовый был). И по этой же причине не ставил флоп - он всю игру катал только по карте и Сбета не одного не вколил(

    Всё равно конечно я дожал его, но осадочек остался.

    Не помню когда уже так накрывало (сегодня) :

    Х50 немного сгладил по реалу но начало тяжёлое ппц.

    А в целом месяц начал так:

    Не уверен, что в этом месяце буду много писать, т.к. уже потерял кучу времени, надо наверстать. Забегая наперёд - на 10ки совсем скоро, здоровье немного поменяло график перехода, но я близко как никогда. Всем гл!

    163/236
    Ответить Цитировать
    13
  • Фухх, на сегодня финишь, но через 2 часа начинается новый день и опять стартууюю!))

    Еле вырвался из сегодняшней жопо-пиханины, теперь приятных пару часов отдыха. Всем гл бб!

    (Сегодняшние 43чипЕВ превращаются..превращаются..превращаются..бацц)

    164/236
    Ответить Цитировать
    12
  • Хорошеееечный день))

    До 10ок осталось 4000 туриков при чипЕВ 90. Просто обязан успеть в этом месяц открыть первую 10ку. Пусть ничего не испортит мой план, ведь всё что могло произойти плохое уже произошло!)))) Счёт пошёл! ГЛ!

    165/236
    Ответить Цитировать
    19
  • До 10ок осталось 4000 туриков при чипЕВ 90. Просто обязан успеть в этом месяц открыть первую 10ку. Пусть ничего не испортит мой план, ведь всё что могло произойти плохое уже произошло!)))) Счёт пошёл! ГЛ!

    Удачного апстрика тебе)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащи давай, буду болеть когда зайдешь на 10 )

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Не долго музыка играла, не долго Вова танцевал:)

    Вчера стрик хотел меня, а я его нет - и кстати реги были с ним заодно, всё показывая свои фулхаусы с флопа или доехавший допер на ривере(((

    Но я вырвался!)Хотел откатать больше, но жену по здоровью прихватило(   Да и у самого проблемы, скоро вместо праздничных закупов будет праздничная бегатня по врачам:)) Ну а что, у меня всю жизнь всё не так как у всех:)

    Переход на 10ки - 234/4000

    166/236
    Ответить Цитировать
    6
  • Я конечно всё понимаю, агрессия и т.д. все хотят кушать но вот агрессивные донкающие парни,реги,фиши хз кто своими бет  потами порой сильно перегибают палку. Я конечно стараюсь с такими не замазываться в спорных потах(хоть и не скрою очень любопытно что из 3х раз 2 раза чек рейзит меня по флопу в спаренном борде:)), но этот явно ее перегнул своими 10 раз из 10 бетпот -донками тёрна,  по чеку флопа. За что и был потом наказан.

    167/236
    Ответить Цитировать
    2
  • ну это ж топ страта от говнарей,видишь спарку -донкай как в последний раз

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт не увидел где тут чел донкает тёрн.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
1 15 16 17 18 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.