Мини-блог-марафон

Последний пост:24 ноября
57
Статистика
Всего постов
301
56,483 просмотров
Новых постов
+0
1,43 в день
Лучшие посты автора
5 ноября +286
18 августа +81
31 июля +28
2 августа +27
7 ноября +22
Лучшие посты читателей
OneStillBall +23
N1NT3ND00 +12
Senseless708 +10
tonke +9
2ndChance +9
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • А за что футболочки дают???

ДАААА.. результаты ужасныые... прям завидую сижу графикам. 

Выздоравливайте там давайте семьей)

2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот например вообще не попнял, почему результаты ужасные ? Нет дистанции ? Так у тебя по личным причинам не получилось, график отличный и наверстаешь еще, когда все устаканется. Не будь так строг к себе, остальное приложится =)

7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем бы такие ужасные результаты.

Все получится! стрик временный, а болезнь - время заслоуплеиться и разобраться в каких-то внутренних проблемах.

Удачи!

1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо Вам всем на добром слове))) Я пересмотрю внутреннюю политику на тему самокритичности:)))

132/155
    Ответить Цитировать
    3
  • lucui55, привет.Можешь сказать,при твоём объёме игры какой рейкбек в %

1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (naum @ 24.10.21)  

lucui55, привет.Можешь сказать,при твоём объёме игры какой рейкбек в %

naum,  При статусе даймонд 1 получается где то 15%, но могу ошибаться.. поищи может где то инфа точная будет.

133/155
    Ответить Цитировать
    1
  • все верно,15 процентов

7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хай!

Как же сильно отражается наше внутреннее состояние или внешние факторы на игровой настрой и игру в целом. Притом, что этого даже не замечаешь. Вот ещё не давно, я писал, что много регов, тяжело играть, ожидание урезается а сейчас - когда чувствую себя хорошо и всё налаживается - вообще плевать и чипЕВ начал возвращаться на место. Намного спокойнее во время игры относишься ко всему, к переездам или что сел за стол с 2мя регами. Просто нужно катать и показывать свою А игру, тогда всё не так уж и плохо получается по итогу месяца. (Америку не открыл, больше для себя проговариваю эти простые истины:)

Цель на ноябрь - хорошая дистанция и А игра. При этом условии Декабрь - 10й лимит

Отчёт за этот месяц запилю в первых числах ноября, как раз и повод будет хороший!

Хорошего Вам вечера и ривера!) 

134/155
    Ответить Цитировать
    10
  • Такс, надо немного разбавить покерную тематику. Наткнулся сегодня на чей то пост о мистике, чем не повод пост запилить?))

Был у меня случай студенческо-мистический в Польше) Наверное пора пилить посты о Польше т.к. за 8 лет проживания и становления там на "ноги" было оченьь много историй смешных и не очень). Начну с самого начала - студенчество.

О том,  как я успешно за 2 месяца успел поступить в Польский вуз на магистратуру находясь в Украине и открыть визу писал ранее.  

Акт второй - "Переезд."

Сердце стучало всё сильнее, ведь никогда "за границей" я не бывал и ехать предстоит одному в город которого не знаешь. Да что там город..по сути и языка не знаешь. Но я решил, что выучив и гимн и пару национальных песен мне этого хватит, что бы произвести впечатление на погранцов а там разберемся:)

Заранее зашёл на ОЛХ и нашёл комнату, в переводчик вбил заготовки фраз типа " Здравствуйте хочу снять комнату, приеду 5-го числа" и т.д. Настроился...звоню в Польшу - "Алло" говорю я.. и тут в ответ - Пшшш ПШПШШШ, бл*ть ничего не понятно, дед так быстро тараторил, что я не понимал помехи это или дед. Решил что надо брать инициативу и просто сказать заготовки, что бы он понял. Сказав ему всё, что заготовил и в конце кинув фразу " Не понимаю, что Вы мне говорите" Дед сказал ок и это было сигналом, что мы договорились (даже если нет, у меня других вариантов особо не было да и время поджимало, на всякий случай захватил Украинской водки деду)

Граница

Никогда не знал о том, что есть люди, которые зарабатывают тем, что каждый день перевозят алкоголь и сигареты на постоянку да ещё и всей семьей. В общем стою на границе, очередь жесть. Подхожу к окошку и уверенно ложу паспорт польской кобете (девушке) на стол. Открыв его она у меня спрашивает - Как зовут? И знаете что? Я выпал в осадок..мозг просто отключился, я заранее готовил ответы на Польском языке, что мол студент, еду учится в такой то город,  Но вот вопроса как тебя зовут, притом, что у нее в руках мой паспорт я вообще не ожидал. Секунды 3 прошло и отвечаю ей, она улыбнулась - говорит не переживай, в какой город едешь? После пару таких вопросов сказала "велком ту поленд".  Сердце билось как у кроля во время секса...Но тут я еще офигел от увиденного. Впереди меня была бабушка инвалид на коляске. Выйдя из здания чудо бабушка встала из коляски сама и я подумал, что попал на сьемки фильма. Но когда она начала из носков доставать пачки сигарет у меня было что-то между смехом и истерикой, никогда такого не видел). Прохожу границу и просто был в шоке от того, какой порядок,чисто, газоны.. тогда такое я видел только по телевизору:).

В общем добрался я в город с открытой "пачкой" от увиденного и начал в гугл карте искать адрес.

___________________________________________________________________________________

Не успеваю дописать, всё самое интересное впереди, продолжение следует...)

135/155
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет, решил сразу запилить пост т.к. завтра угадайте что?) Переезд     (после запилю пост, посмотрите в каких спартанских условиях катал)

По этому буду занят  и отчётку запилю уже сейчас.

В сенябре словил просадку на СБ ХА, а ББ ХА был переап, в этом месяце уже ББ ХА в недоборе, но я уже понял - это цикл нескончаемый, каждый месяц какая то позиция проседает, а где то наоборот переап ловлю, по этому  пришёл к выводу -   нет смысла заморачиваться.  Хотя когда отыгрываешь 1 000 туриков и видишь по фильтру ХА СБ который имеет в 2 раза меньше чипЕВ чем был, начинаешь себя накручивать:) 

Регов действительно прибавилось, что самое интересное их много и они мало играют, но так что бы с кем то было трудно играть, нет - скорее просто у них нету ярко выраженных  ликов, за которые можно вцепиться и использовать. По этому приходится с такими просто бодаться) . Остальное это всё эмоции когда идёт не очень хорошая полоса и сидишь с двумя регами за 1м столом,  пишешь пост о том что тьма регов:) У всех других регов  похожие ошибки..но что самое интересное ярко выраженные в 1 сторону, это переагр, перекол, нитовость.

Сегодня собираю вещи и завтра переезд, теперь у Добби будет своя комната и свой рабочий стол, а значит чтоо?)) Смогу играть сконцентрированнее, ежедневные прогулки ( тут не особо мог ходить) и надеюсь нормальные коммуникации т.к. в городе реже что то случается со светом или интернетом. Значит теперь на меня это давить не будет и надеюсь всё это придаст сил, что бы дойти до 25ок. Кстати на счёт отдыха, я теперь понимаю, почему некоторые говорят - нужно отдыхать, нужно отдыхать, нельзя как робот катать каждый день по 400 туриков. Просто реально замыливается глаз. Т.к. эти 2 месяца по дистанции были слабенькие видимо мой мозг отдохнул и вот буквально на днях во время игры я видел раздачи как то глубже что ли... вместо дефолтного кол, фолд, 3бет, начало появляется в голове примерно следующее -" Стопп, так он же тут пустой, что ты мне тут горбатого лепишь, сюда иди". Т.е. если уставшими глазами ты смотришь на опасный борд и молниеносно жмакаешь фолд, потому что здесь "очень много чего может быть" то когда ты отдохнувший начинаешь думать - а есть ли у оппа в диапазоне то, что он тут изображает!? Примерно так).

Цель Ноябрь - нормальная дистанция с чипЕВ 82-90, набью подушку (кстати в ноябре как раз будет ровно 20 000 туриков на 5рках и можно будет сделать выводы)

Цель Декабрь - 10й лимит

А пока Октябрь получился таким:

Всем хорошего и тёплого Воскресенья!) Удачи друзья.

136/155
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет, первый день как пришёл в себя после переезда. 2 дня ушло, 3-4 ходки на машине, что бы перевезти все вещи (ну почти все ).  Решил фраернуть и не заказывать грузчиков, но после первой ходки понял, что это эпик фейл и готов был уже лечь по середине между чемоданов. Сказывается образ жизни, когда без физ нагрузок ты вообще никакой. По этому пришлось всё таки прибегнуть к грузчику который обошёлся мне в 10 евро за 2 часа и он пулей всё разгрузил и занёс  (вспомнился момент из фильма "Евротур", когда они попали в Братиславу - " А у них здесь классный обменный курс":)) Я даже на радостях его домой отвёз . Кстати прикол, вчера решил запустить 1 сессию потестить на новом месте, только закрываю круг и тут выключается интернет, представьте моё выражение лица, после стольких мук со светом и интернетом... на лице начался нервный тик особо без эмоций. Позвонил в поддержку, у них всё ок, сигнал есть - а значит проблема тут в роутере (он действительно здесь старенький). Но ничего, на днях буду ехать в город и заскочу заберу свой роутер новый и мощный на 33 антенны)))))) На радостях переезда 2 раза из 2х забывал сделать фотки старого жилья. Но скоро как заеду обязательно пофоткаю Вам)) Конечно после 20 квадратных метров - 40 квадратов это прям хоромы.....просто кайфуешь от всего:))).Ещё из смешного - включил лейку в ванной и она чуть из рук не вылетела, бл...я забыл, что такое нормальный напор воды    Ещё столкнулся с проблемой выбора стола. Хочу ж себе стол купить, кресло хорошее геймерское  есть, но вот проблема - в большинстве столов крышка ровная и помню, что была проблема локтя, рука не полностью лежит на столе а локоть трётся об ручку кресла и потом как фонарик, горячая и красная. Начал гуглить и наткнулся на геймерские столы в которых есть выемка, что бы туловищем можно было "глубже" заехать на кресла во внутрь стола и рука не будет висеть. У кого то есть такой? Что скажите? 

Погнал катать на радостях))Всем хорошего дня! 

137/155
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну "геймерские" столы точно брать не стоит, идешь в любую столярку с нарисованным столом от руки или даже эту фотку занеси и тебе сделают такой же, только дешевле и без приставки геймерский.

А вообще таким образом исполнят любую твою хотелку, хоть беспроводную зарядку для телефона встроят (ну зависит от возможности самой столярки  )

Так же советую размеры побольше, от места в квартире конечно зависит и от личных требований, но лично мне 1350 мм стола мало, а 1200 это вообще жесть.

Тут по принципу лучше лишнее, чем потом страдать.

3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lucui55 @ 04.11.21)  

Всем привет, первый день как пришёл в себя после переезда. 2 дня ушло, 3-4 ходки на машине, что бы перевезти все вещи (ну почти все ).  Решил фраернуть и не заказывать грузчиков, но после первой ходки понял, что это эпик фейл и готов был уже лечь по середине между чемоданов. Сказывается образ жизни, когда без физ нагрузок ты вообще никакой. По этому пришлось всё таки прибегнуть к грузчику который обошёлся мне в 10 евро за 2 часа и он пулей всё разгрузил и занёс  (вспомнился момент из фильма "Евротур", когда они попали в Братиславу - " А у них здесь классный обменный курс":)) Я даже на радостях его домой отвёз . Кстати прикол, вчера решил запустить 1 сессию потестить на новом месте, только закрываю круг и тут выключается интернет, представьте моё выражение лица, после стольких мук со светом и интернетом... на лице начался нервный тик особо без эмоций. Позвонил в поддержку, у них всё ок, сигнал есть - а значит проблема тут в роутере (он действительно здесь старенький). Но ничего, на днях буду ехать в город и заскочу заберу свой роутер новый и мощный на 33 антенны)))))) На радостях переезда 2 раза из 2х забывал сделать фотки старого жилья. Но скоро как заеду обязательно пофоткаю Вам)) Конечно после 20 квадратных метров - 40 квадратов это прям хоромы.....просто кайфуешь от всего:))).Ещё из смешного - включил лейку в ванной и она чуть из рук не вылетела, бл...я забыл, что такое нормальный напор воды    Ещё столкнулся с проблемой выбора стола. Хочу ж себе стол купить, кресло хорошее геймерское  есть, но вот проблема - в большинстве столов крышка ровная и помню, что была проблема локтя, рука не полностью лежит на столе а локоть трётся об ручку кресла и потом как фонарик, горячая и красная. Начал гуглить и наткнулся на геймерские столы в которых есть выемка, что бы туловищем можно было "глубже" заехать на кресла во внутрь стола и рука не будет висеть. У кого то есть такой? Что скажите? 

Погнал катать на радостях))Всем хорошего дня! 

Ездил в шоурум, был +- такой же стол. В принципе норм тема. Стоит 14 вроде.  

П.с. взял себе ароззи

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай фотки старого жилья 

8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • tonke, Сегодня как раз надо заехать в старое жилье, сфоткаю)))))

138/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Переезд фотоотчёт))  "ГОД МУЧЕНИЙ"

Вот здесь я начал играть 0.25й лимит спинов.  Квартира за городом, 20 м.квадратных. Раз в неделю выезд за продуктами, на что уходил целый день, вместо отдыха, таскание сумок с продуктами на 5й этаж)

Моей спальной и рабочей  комнатой была кухня, Вы даже не представляете на сколько это неудобно.. подробнее даже не хочу вспоминать.  Спал я и катал на этом детском диване возле холодильника который впоследствии прогнулся и спина дико болела, катка была мукой.. а плесень мне так и не удалось побороть т.к. где то там внутри протекала стена возле крыши (это 5-й этаж из 5). Не знаю получилось ли сфоткать так, что бы было видно, но там жутко тесно. Кстати из интересного - читал в мессенджере группу посёлка - сейчас там 7й день уже нету воды (из них 2 дня не было света) Даже не представляю, что бы сейчас делал..

Год мучений, с 0.25  я сейчас дошёл до 5-го лимита и скоро иду дальше))И вот он долгожданный переезд наступил и обстановка немного сменилась.

Есть еще отдельная комната где буду работать (сфоткаю когда ее оборудую как надо),  тёплые полы, кондиционер, кухня отдельно (теперь не буду с утра просыпаться от звуков микроволновки или холодильника, когда только час как заснул после ночной катки). В общем небо и земля.

Я по жизни не люблю ныть и жаловаться, по этому просто шаг за шагом шёл, иду и буду идти к своим целям. Поменьше негативных эмоций ребята, больше позитива даже в самые серые дни и конечно же труд, труд, труд. Ежедневная борьба и тогда сами не успеете заметить как жизнь Ваша меняется на глазах. Двери открываются не тем кто стучит, а тому кто не перестаёт в неё стучать. Спасибо за интерес к блогу и успехов нам ВСЕМ! 

П.С. - Если кого то замотивирует, буду только рад!)

139/155
    Ответить Цитировать
    286
    fender0405 player777 pomec Mashinka048 Simple_One lancasperr jvs Marklar1992 Stranger777 peoplecanfly Rakewon burzhuj Rick_Willson vozis -Ovechkin- wasp Sypra995 fichca SaleXIII potni LittlePig 19levik76 Sneg07 andrewmaflin iurii Gelaman Itsalmost den_turbo BustedAA Torrent ProstorEU Hitrii liti evacl censored2013 kosha77 Petrarka larsen StepanR Alexxndr permanentno_fish m1kee3 Kunkevych FireFireFire CaHu4 MoscowPlaya Random_Bluffer11 santaram S_h_a_x969 fraerok opasen Shtirlitz 4eRnJoy MazaJZmej King_of_asses потерянный underground AnotherManA Seyso himik79 Uilt YourBannaWrote rostee asd123 MaksiMka Julia_Lychnis Skyalen wazzzup111 alkodrug War1ock-2004 lolzy Artyom_Suslov Satyrian Infe znichka irp0k KaSTeT NICooLIN Dmitry5000 STR1Fe zlobb TELex878 v1rus capricorn8 pocket1010 win4profit 19sega92 i40u killer131313 EA21050909 LustForLife nixon M4GPI3 Денисов_Илья Fargo heming shushyrik Facedownz GorroBeggins CM_PUNK tastemybanana Na_pereape AndrewR AwadeuS bubliks324 I"mLilEazyE yakushkoanton NakedNaked EternalRain rakywok RaS13 spartakrus1 Slavnoslave vladislavicus BlackStack94 fantom08 MyLoveIsAmy _Wise_ ferz23 JBJ68 zooqwe BPNVolhv Catamaran Belysh N1NT3ND00 pieliedie Novikov_PM Lysergsrediethylamid Brdz1 Vladimir42kem Jak alladinato Шаман Player30 oleg030884 walk_man Makoni4 NEPK1N daniska PEHA_GR volgoNike Somiktata SolarWind OscarEV1 Pro-np_89 samid233 DavidBeckham DrunkYard 6A6ARH6A6yNH toribalo96 soseda GMtactical valeryc NickV Hudson AlexM666 thepazdk pitosik Surkisss Darthf1sh madtim lallyche Shadow77 owlsova happyrainbow Nicky BlogDor l2ll23 'kmifn Myasnik M45PL Siren flek Romchikz Game_is_cake maodzendun Багровый__Грехометр xennon JIeni4 Nonoksenon garikstud tedak RustSS GeorgSLON Bender1 Bazile8888bo7 Exclusive Cruzenstein white757 Citron mnkr weite18 cacaev777 progmoh Gunpowder OGamee Fenrizz finchinhinge mdauzh PykaNoga Noldor hsvdote MazalenoK ivgen KBOKY1975 Sipair stupidF kuzmich_525 wacki_backi vyktorych jimmimax Pgaliley a7iator ПерманентныйТильт Superman83 ded tonke vandx vasiliydjugash Bently h3adHunterrr x-micro Добрый LexanFV Mandr SDA_BLR Baskai DeaMac luckysiski osiris theSlayer xaik89 Thanatos Krasotkagirl storo08 Дубровский Ivan10 xixixax sh0rnyboy Alerx981 QQru3A arboro стратегпокера DIKSQN Kot_kak_Kot youngzor666 DRybin Lester vitya9611 Созерцающий klaim andre1600 VakAnd solimar victorwinner ArtKot bigkuvalda juribazz Primalsplithaha СлепойОхотник FilosoFF JackBing PushFoldApp aspid301 jonny1984 lucem888 MrAntoha nef681 Ytkmcjy jjbrodsky Minicooper Pablo_Cash_In JiminyJilikers Zykov PoliRobokar APavlychev valley123 aptivova IShadrin NikkiKillah turayar Art1k netdeneg Волосатый_Мангуст Vadosov estim
  • Сколько платил за квартиру?

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В Польшу перебрался?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обалдеть, как ты вообще умещался на том зеленом диванчике?! Спал, поджав колени? Жесть  

1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • У нас такие из мусоропроводный комнаты приватизировали и продавали как малосемейки, один в один как у ТС, только трубы нету)

1/1
    Ответить Цитировать
    0
300 постов
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.