Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,459 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 25
  • i40u, Спасибо большое, очень приятно слышать!))   Ну результат это немного громко сказано, пока так - тенденции)) будет 20к туриков тогда и увидим впечатляющий или так себе))

    90/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребятки-ребятушки:)) Всем по привету! Что же Вы наделали? Я когда заводил дневник и не думал, что кому-то буду интересен и даже полезен. Шаг за шагом я выполняю поставленные цели, о которых писал в своём первом посте, не без Вашей поддержки!!Да и Вы меня не подводите, уже аж цельных 44 подписчика:) Благодаря Вам, сегодня получил сообщение:

    Аааа, сколько же эмоций:)) Вы сделали меня на 1 шаг ближе к переезду в город, где смогу наладить свой сон, где будут хорошие условия для катки, занятий пробежками, ну и конечно же качественных и интересных постов для Вас! Спасибо ещё раз!)

    Если бы не переезд, я бы за эти деньги подарил кому-то из Вас обучающий курс, но т.к. мне совсем скоро переезжать, то деньги очень нужны. Но я о своём обещании и о Вас помню!!!. По этому как только обоснуюсь на новом месте - ждите розыгрыш (подробности чуть позже).

    Отчетка:

    Всех благодарю и обнял!

    91/236
    Ответить Цитировать
    17
  • Я сегодня просто бог all inов)))) Концовка месяца конечно же не могла быть НОРМАЛЬНОЙ.. обязательно нужно диспы хватануть по самые помидоры..

    Сдают прямо по царски)))

    Если бы я не играл на максимуме своих возможностей и не пытался минимизировать диспу - чипЕВ был бы сегодня ровно 0 т.к. куллера в каждой второй раздаче. И кстати уже по традиции 3-й месяц подряд недобор в каждом составляет 100би))) Я хз, как бы каталось без пула. С общим чипЕВ всё в порядке ( новый рекорд ), но блин, переключите рубильник плз:))

    Надеюсь у Вас концовка месяца получше!! Всем гл!

    92/236
    Ответить Цитировать
    6
  • lucui55, тащиии, всё пройдёт и это тоже) Мне бы кто тоже рубильничек переключил 

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lancasperr @ 27.08.21)  

    lucui55, тащиии, всё пройдёт и это тоже) Мне бы кто тоже рубильничек переключил 

    Спасибо за поддержку Лан! Очень приятно!!(Блин, красивое же у тебя имя:). Просто сейчас ключевой момент, переезд запланировал, а тут под конец начинается "классика жанра" :)))))) 

    93/236
    Ответить Цитировать
    2
  • lucui55, спасибо)

    Цитата (lucui55 @ 27.08.21)  

    Просто сейчас ключевой момент, переезд запланировал, а тут под конец начинается "классика жанра" :)))))) 

    Ооо, понимаю, я так наметилась татуировку перебивать с покерных денег, нудануда, помечтала и дальше катать сквозь боль)

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят кто шарит? Заглянул случайно в блог Artem4eG , у него при чипЕВ 75, синяя линяя выше жёлтой в 2 раза, но красная провалена ниже 0. У меня же чипЕВ выше, на дистанции в 10к туриков красная вверх но синяя в 2 раза ниже жётлой. Я так понимаю это вопрос стиля игры? Т.е. чем агрессивнее играешь тем сильнее синяя проваливается и она закономерно всегда у меня будет ниже жёлтой или это такой себе стрик на протяжении этих 10к туриков? Спрашиваю просто ради интереса т.к. чипЕВ и так доволен:)

    94/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем по доброму вечеру. Сейчас подведу итоги месяца, но прежде всего хочу для себя выяснить вопрос - кто моя аудитория и почему Вы тут?:) Для этого запускаю опросник, огромная просьба - выберите свой вариант (можно несколько). Это поможет мне в дальнейшем понимать какой контент Вам больше всего заходит!) На всякий случай скажу - опросник находится в самом вверху.

    А теперь по резалтам месяца. (Бест месяц по дистанции и по профиту) 

    Как обычно месяц выдался тяжёлым - постоянные недосыпы и т.д. сами всё знаете. Буквально вчера уже так психологически накрыло, что просто не хотелось вообще ничего. Поставленные себе условия по дистанции не выполнил из-за того, что много триггеров о которых ранее писал и это всё мешает. Но есть и хорошая новость - за счёт чипЕВ большую часть профита для переезда в город и норм условия - я выполнил!!! А значит ещё 1-2 недели и можно переезжать (аж страшно писать об этом:)  Мама приехала ( полтора года не виделись) , завтра еду увидеться.  В общем 2-3-4 дня в начале месяца выпадут а потом в плотнейший гринд (на сколько условия позволят) что бы как можно быстрее петлять с этого дурдома. Если подытожить:

    1. ЧипЕВ я доволен, июнь был 80 фишек, потом был исправлен огромный лик который съедал много фишек и вуаля - июль 89 фишек. И этот месяц 93.5 

    2. Дистанция - очень недоволен но тут я сам себя пытаюсь успокоить, что я не виноват. Пока такие житейские условия я не в силах показать больше дистанцию.  

    Всем хорошего вечера и удачного след.месяца. Всех обнял и ещё раз просьба,  проголосуйте в опроснике плз!

    95/236
    Ответить Цитировать
    21
  • Норм дистанция.Грац)Результаты вообще без комментариев  

    3/10
    Ответить Цитировать
    9
  • lucui55, да, резалты топовые, дерзай в том же духе)

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lucui55 @ 28.08.21)  

    Ребят кто шарит? Заглянул случайно в блог Artem4eG , у него при чипЕВ 75, синяя линяя выше жёлтой в 2 раза, но красная провалена ниже 0. У меня же чипЕВ выше, на дистанции в 10к туриков красная вверх но синяя в 2 раза ниже жётлой. Я так понимаю это вопрос стиля игры? Т.е. чем агрессивнее играешь тем сильнее синяя проваливается и она закономерно всегда у меня будет ниже жёлтой или это такой себе стрик на протяжении этих 10к туриков? Спрашиваю просто ради интереса т.к. чипЕВ и так доволен:)

    lucui55, разница в графиках зависит от твоего стиля игры, значит ты просто по красной зарабатываешь, а Artem4eG по синей (а с красной у него беда, имхо)

    не заморачивайся, отлично идешь! 

     

    Удачи!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Прикольно получается, 42% из опрошенных интересуются только графиком и покерными результатами, ещё 35% вообще не знают, что тут забыли.  Получается, что пишу о жизни только для 33% подписчиков, как-то не айс) С таким успехом можно просто оставить ссылку на спинлид, что бы Вы смотрели каждый месяц сколько у меня фишек да и всё (хотя не понимаю в чём интерес).  А тем 33% написать в личку дискорд, что бы общаться. Как-то реально желание пропадает писать. Все цели до конца года думаю выполню, получается, что блог можно будет закрывать раз такое кино). Взял тараньку сегодня вкусную и пивка..не помню когда вообще отдыхал, посижу подумаю чё дальше с этой ситуацией делать.ГЛ

    96/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Та забей  на это, пиши что хочешь,  лет через  5 будешь  перечитывать и улыбаться. 

    Показательна была ситуация,  когда ты  написал  пост просто от души  и попал в топ,  а потом  написал огромный  пост,  с целью привлечь людей и снова  попасть в топ.

    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • lucui55, мне кажется, ты не совсем правильно интерпретировал значение первого пункта голосования

    "Интерес к покерным результатам игрока Х" != "Сколько у игрока Х cEV".

    В покерном блоге на покерном форуме нормально ожидать три категории читателей:

    1. Те, кто следит за игроком Х (истории игрока Х, связанные с его успехами\неудачами за столами, мыслями на покерную тему и т.д.) 

    2. Те, кто следит за человеком Х (п.1 + жизненные истории\мысли)

    3. Те, кто не особо и следят, просто зашли почитать последние активный блоги.

    Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то реально заходит посмотреть твоё cEV, видит число на графике, восклицает "АГА!", торжественно закрывает браузер и отправляется спать

     

    P.S. Я в категории №2

    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mashinka048 @ 03.09.21)  

    Та забей  на это, пиши что хочешь,  лет через  5 будешь  перечитывать и улыбаться. 

    Показательна была ситуация,  когда ты  написал  пост просто от души  и попал в топ,  а потом  написал огромный  пост,  с целью привлечь людей и снова  попасть в топ.

    Я все посты пишу с душой, а не с целью привлечь людей и попасть в топ (есть цели в жизни поглобальнее:). Блог для меня отдушина  и дисциплина. Просто хочется окружить себя теми людьми, которым я могу быть чем-то полезным - в плане мотивации или какого-то жизненного опыта ( у меня ещё много тем касательно психологии т.к. увлекаюсь с малых лет). И я подумал, что те кто выбрал первый вариант в опросе (большинство) "Интересуюсь только покерными успехами", это люди которые просто зашли посмотрели график и закрыли. Тогда толку с такого блога?

    97/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simple_One @ 03.09.21)  

    lucui55, мне кажется, ты не совсем правильно интерпретировал значение первого пункта голосования

    "Интерес к покерным результатам игрока Х" != "Сколько у игрока Х cEV".

    В покерном блоге на покерном форуме нормально ожидать три категории читателей:

    1. Те, кто следит за игроком Х (истории игрока Х, связанные с его успехами\неудачами за столами, мыслями на покерную тему и т.д.) 

    2. Те, кто следит за человеком Х (п.1 + жизненные истории\мысли)

    3. Те, кто не особо и следят, просто зашли почитать последние активный блоги.

    Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то реально заходит посмотреть твоё cEV, видит число на графике, восклицает "АГА!", торжественно закрывает браузер и отправляется спать

     

    P.S. Я в категории №2

    Simple_One,  А как считаешь, что тогда делают люди из 1-й категории кроме того, что смотрят на чипЕВ? Им ведь интересно только посмотреть результат. Или что?)

    98/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема в том, что ты пытаешься  угодить людям, так ничего не выйдет.

    Если блог это для тебя  отдушина,  то зачем ты пишешь "толку с этого блога"? Не понятно  в итоге для кого ты пишешь. 

    Если тебе хочется написать про психологию,  пиши про неё, хочется  про ев, пиши  про него. Тогда и люди  нужные   тебе подтянутся.

    Тот большой пост ты написал и не увидел  отдачи людей, следом был пост  мол "зачем я потратил столько времени?" Так в итоге этот пост был отдуши?

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mashinka048 @ 03.09.21)  

    Проблема в том, что ты пытаешься  угодить людям, так ничего не выйдет.

    Если блог это для тебя  отдушина,  то зачем ты пишешь "толку с этого блога"? Не понятно  в итоге для кого ты пишешь. 

    Если тебе хочется написать про психологию,  пиши про неё, хочется  про ев, пиши  про него. Тогда и люди  нужные   тебе подтянутся.

    Тот большой пост ты написал и не увидел  отдачи людей, следом был пост  мол "зачем я потратил столько времени?" Так в итоге этот пост был отдуши?

    Спасибо, согласен с 2-й и 3-й строчкой. По поводу большого поста или я не правильно изъяснился или ты не правильно понял. Я ничего не говорил, об "отдачи людей", и изначально какой отдачи можно ожидать? Самая лучшая отдача, это если кто-то увидит что-то полезное или за мотивируется!. Я его писал, что бы он не "просто так" попал в топ, а для  той же самой полезности, ведь если бы он туда попал - увидело бы больше людей а значит шанс того, что он будет хоть кому-то полезен - возрастает. Фразой "зачем я потратил столько времени" имел ввиду -  мне показалось, что информационную нагрузку большой пост нёс больше чем маленький, я ведь детальнее всё описывал + экспириенс из жизни ( я не написал жопа писька 300раз). И для меня оказалось странным такая модерация - ведь по полезности имхо большой пост был лучше. Судить конечно не мне, а Вам и модерам и я могу ошибаться. А вот то, что ставишь под сомнения от души пишу или нет - неприятно. Спасибо за мнение и хорошего вечера 

    99/236
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиши все что пожелаешь, в любом случае всегда интересно, что в жизни происходит у других коллег по цеху

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • lucui55, сам опрос структурирован так, что вариант "мне интересно только следить за твоим покерным путём" лучше всего попадает под первый пункт, и там уже он приобретает эту окраску "запости чипев, на остальное пофиг". Так-то интерес могут вызывать посты с разбором раздач, заносы, просто хорошо построенные тексты к графикам, или же отдельные целенаправленные посты на покерную тему.

    Плюс даже если реально интересны только результаты, проведу аналогию с футболом

    Представь себе фаната, который вместо просмотра ЧМ будет следить только за таблицами результатов. Идейно примерно та же разница между чипев в спинлиде и покерным блогом, разве что по поводу твоего заноса в полночь феерверки не будут запускать по всей стране

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.