Мини-блог-марафон

Последний пост:21.11.2023
108
Статистика
Всего постов
493
99,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Переезд фотоотчёт))  "ГОД МУЧЕНИЙ"

    Вот здесь я начал играть 0.25й лимит спинов.  Квартира за городом, 20 м.квадратных. Раз в неделю выезд за продуктами, на что уходил целый день, вместо отдыха, таскание сумок с продуктами на 5й этаж)

    Моей спальной и рабочей  комнатой была кухня, Вы даже не представляете на сколько это неудобно.. подробнее даже не хочу вспоминать.  Спал я и катал на этом детском диване возле холодильника который впоследствии прогнулся и спина дико болела, катка была мукой.. а плесень мне так и не удалось побороть т.к. где то там внутри протекала стена возле крыши (это 5-й этаж из 5). Не знаю получилось ли сфоткать так, что бы было видно, но там жутко тесно. Кстати из интересного - читал в мессенджере группу посёлка - сейчас там 7й день уже нету воды (из них 2 дня не было света) Даже не представляю, что бы сейчас делал..

    Год мучений, с 0.25  я сейчас дошёл до 5-го лимита и скоро иду дальше))И вот он долгожданный переезд наступил и обстановка немного сменилась.

     

    Есть еще отдельная комната где буду работать (сфоткаю когда ее оборудую как надо),  тёплые полы, кондиционер, кухня отдельно (теперь не буду с утра просыпаться от звуков микроволновки или холодильника, когда только час как заснул после ночной катки). В общем небо и земля.

    Я по жизни не люблю ныть и жаловаться, по этому просто шаг за шагом шёл, иду и буду идти к своим целям. Поменьше негативных эмоций ребята, больше позитива даже в самые серые дни и конечно же труд, труд, труд. Ежедневная борьба и тогда сами не успеете заметить как жизнь Ваша меняется на глазах. Двери открываются не тем кто стучит, а тому кто не перестаёт в неё стучать. Спасибо за интерес к блогу и успехов нам ВСЕМ! 

    П.С. - Если кого то замотивирует, буду только рад!)

    Ответить Цитировать
    289
  • ОСТОРОЖНО МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО МАТА!!!!!!!!!

    Культурный парень вёл свой дневник всегда на позитиве и вежливо, но сегодня не тот день.

    Сразу скажу - советов мне не надо, хочу выговориться т.к. держать это в голове уже не могу.

     

    Тему войны пока пропущу хотя с неё наверное и началась моя чёрная полоса. Да-да, точно, позвонила хозяйка квартиры и говорит так и так мы с мужем вернулись из Польши и мы хотели бы вьехать в свою квартиру о0. На секундочку второй день войны, в городе слышно взрывы, в голове вообще паника и непонимание что будет дальше, а тебя просят сьехать.. и похуй что не по контракту..Просто идёт война а мне с женой надо собирать вещи и искать жилье.....но кто будет сдавать жилье на второй день войны? Ну просто пиздец, попробуй собери вещи за сутки и думай куда тебе вообще ехать?..... Выселяемся, говорю хозяйке - а залоговые деньги вернуть? Ой, а Вы знаете кредитка заблокирована, я говорю так Вы что потратили мои деньги залоговые? Говорит - ну да, я думала с кредитки снять и с Вами расчитаться... (Одна из причин почему я ненавижу эти приколы аренды жилья с залогом, ведь я не застрахован что мне вернут их обратно!!!). Говорю ладно, будет возможность расчитаетесь (кстати вроде они выехали за границу но по сей день она не пишет..вообще есть совесть у людей?) Завтра ей сам напишу..... но не суть.

    Позвонил папе, говорю такая вот ситуация неприятная, можно к Вам? Отвечает - у моей жены квартира как раз пустая, можете заселиться.. оо думаю я, супер, хотя бы перекантоваться первое время, хотя конечно квартира убитая наглухо (хуже чем у людей на дачах, но тогда это было не важно, вопрос стоял, что бы тупо выжить). Прошёл месяц, говорит мне - тут такое дело, это квавртира жены, но как бы ее дочки, а она ее хотела сдавать (намекая что я должен аренду платить)..и это в то время, когда чужие люди помогают другим просто так....еббанись.. ок, хотите плату за аренду? Пожалуйста... только я хз как бы я со своих детей брал деньги за аренду и потом назывался родителем для своего ребёнка..Притом, что я грубо говоря в своё время спас ему жизнь и вернул к жизни. Жену мою эта история  возмутила дико, а я проглотил тогда..а куда дется если война шла и тогда вообще не понятно было сколько продлится и т.д.

    По итогу мы переехали с родителями жены в другой город (чудом выбрались под взрывы ракет), об этом чуть позже. Нам на месяц родственники (родители жены брата моей жены, понимаю что сложно завернул но не суть))) предложили пожить в их пустой квартире.. месяц прошёл и точно такая же история - мы бы хотели бы аренду - ну тут понимаю, родственники дальние и вопросов нет и так огромное спасибо.

     

    Покер - как и писал ранее, БР просел, здоровье просело (кстати здоровье только сейчас начало восстанавливаться).. и прикол, отыграл на ПС на 2м лимите 1500игр - недобор 100би, сейчас взял беккерство,(спасибо тебе огромное),  начал катать 5рки, вступаю в пул и что Вы думаете? Конечно держи Володинька Х100 первое место... когда в кармане пусто нужно отдать всё в пул.. по ЕВ закатали меня наглухо (сыграл 1000игр в 56 фишек) и кроме как вот этой истории я ничего не вижу:

    5рки закатали по ЕВ, сегодня начал 2й лимит.. ну ща поляну разьебу и что думаете? На 2м лимите тут же начало отдавать по реалу в +++ но ебашить по ЕВ вниз с такими вот раздачами....

    На кармане 200 долларов,  это ощущение, когда с таким успехом завтра придётся дворы мести, а нужно купить себе и жене летнюю обувь на которую я ещё не заработал......бля это просто разьедает изнутри.Вопрос - а это точно я откатал 20к туриков 5го лимита с 90чипЕВ? Отвратительнее чувство чем безденежье я еще не встречал. У меня возникает лишь один вопрос - почему если момент тяжелый в жизни, не может быть хоть 1 месяц без даунстрика? Вот обязательно сейчас нужно меня закатать по ЕВ на всех лимитах и гл бб...так?

    Блять просто нет слов...ааа я ж забыл написать что случилось позавчера..

    Пиздец ноутбуку... ну как пиздец, теперь он стоит на столе, сзади сделал подпорку, что б экран держался и пишу Вам... Я понимал, что рано или поздно это случится ( на 1 петле держался и я старался аккуратно им пользоваться).. кстати спасибо ASUS за говно, что бы Вы понимали ноутбуку 2 года!!!!!!! И через год у меня уже начала рамка которая держит матрицу пластмассовая трещать..грёбанный дешёвый пластик, притом что ноутбук 800 долларов стоял...почему не отремонтирую? Решил отремонтировать -  нахожу сайт, вызов мастера бессплатно - easy call

    Приходит - ну тут на месте я его Вам не заклею, нужно показать мастеру, за то что я его забираю 150грн ( вот думаю я бессплатно):)  Ок, говорю только плз мне нужно срочно, что бы мастер глянул сможет сделать или нет и дали мне ответ, т.к. мне семью кормить....до вечера тишина, набираю аллоо ну что? Ой я ещё не смотрел говорит мастер, говорю БЛЯТЬ ЕГО 5 минут посмотреть и всё станет понятно....да да хорошо сейчас, набираю через час - ну я его попробую поклеить завтра уже..набираю на след.день Ой Вы знаете не получится заклеить...... ИТОГ -   МИНУС 2 дня, МИНУС БАБКИ....

    Вывод из этого всего какой? А хз какой... говорят мысли материальны и то о чём думаешь то и притягивается..только сорри - но я БЛЯТЬ НА ПОЗИТИВЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛ.. и что? Нихуя не работает эта теория...!!!!!! Как бы меня жизнь не нагибала я всегда выдерживаю все удары и всё равно иду вперёд, но нынешняя ситуация меня реально печалит.. Вот просто ситуация за ситуацией, сейчас сижу в кресле разьебанном - спина болит и ноутбук с дистанционным экраном на меня смотрит и улыбается)))))) я хз как сейчас катать много с такими условиями, что бы выползти из этого всего, но я знаю точно - выползу!) Откатал на 5рках в 0? Похуй, сейчас откатаю на 2йках в 0? - похуй! Откатаю 1чки в 0? Похуй! Пойду улицу мести - всем похуй!)))) Так устроен мир))  Всем спс, вроде полегчало, пойду полежу немного, что бы спину попустило и буду дальше пытаться колдовать над ЕВ, чего и Вам желаю! ГЛ и надеюсь у Вас явно получше чем у меня!

    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (kozakx @ 18.08.21)  

    Привет)

    У меня такая же  история. Не осознанно перестаю запускать  новые турниры, проблема с концентрацией. 

    Решил ли Ты вопрос будильником?

    Хай, да, работает! Позавчера рекорд сделал, 400 туриков. Ну и вдолбил себе в голову, хочешь прогресса - не ленись, а катай. Почитал пару постов на джипси, где люди пишут, что с покером не сложилось и идут на завод, сразу мотивация появилась - ведь второго такого шанса раскрутиться и подушку$ набить для старта и чего-то большего (своё дело) вряд ли будет. Вывод 1 - арбайтен здесь и сейчас!) Мне кажется шанс в жизни даётся 1 раз и упускать его нельзя. Ну или потом жалеть всю жизнь, работая в офисе или на заводе, что не учил теорию, что не откатывал дистанции нормальные и т.д. ведь так было комфортно вместо скучной теории или катки с регами посидеть 3-4 часика сериал посмотреть (каждый день):) Покер интересная штука - как только ты начинаешь зарабатывать больше чем на прежней работе, ну или просто приличные деньги при которых ты начинаешь попадать в зону комфорта - сразу срабатывает ловушка лени. Вставать рано и ехать на работу в дождь и снег не надо, ты в тёплом доме, в холодильнике норм продукты, на счету деньги есть - уххх свобода, и тут ты себе говоришь, та можно не париться теперь) Мне кажется так это и работает и нужно во время стопорнуть эту ситуацию. Отдых качественный тоже важен, но плотность теории и катки не должны проседать иначе смысл тогда с этого всего? Катать немного и не расти по лимитам, получая столько же сколько на работе - тогда дальше что? Ну проживёт покер 5-10-15 лет, а что при таком раскладе на будущее отложишь? Ничего) По этому моя цель выжить максимум с покера что смогу в меру своих способностей и труда, пока есть такая возможность, потому что в современном мире мне кажется мы не знаем, что нас ждёт завтра!!! Да и пока молод и есть какие-то резервы по здоровью нужно трудиться пополной и хвататься за все возможности, что бы потом не просить не у детей, не у государства, которое потом выдаст тебе смешную пенсию на которую не прожить (ах да,забыл, мы покеристы и пенсии нам не ждать). Вот примерно такие мысли у меня на сегодняшний день:) Успехов тебе, если вышеописанное на тебя не влияет, замотивируй себя чем-то другим, но от лени надо избавляться 100%. Иначе тогда время мы тратим впустую...

    Ответить Цитировать
    82
  • Отчёт за год и " Моя история покера".

    Всем привет и с наступающими! Всё думал когда запилить отчёт за год? Но диспа мне подсказала, говорит - пиши сегодня фиш!!)

    В общем растягивать не буду, пройдёмся конкретно по пунктам. (Потому что дальше будет много текста:).

    Чего добился за этот год?

    1.Я переехал из настоящего  ада на земле в нормальный район и 2х комнатную квартиру.

    2.Перешёл с 2го лимита на 5й и побил его.

    3.Успел пощупать 10ки.

    Чего я не добился из поставленных целей?

    1. Профит который планировал.

    2. Средняя дистанция ежемесячная оставляла желать лучшего.

    3. Думал, что к концу этого года уже закреплюсь на 10ках.

    Почему не получилось выполнить поставленные цели?

    Сначала из за квартирных условий, а при переезде эти 2 месяца подкачало здоровье. Ударило со всех сторон, даже там где не ожидал(

    Но есть и хорошая новость - практически всё вылечено и теперь я смело могу идти в БОЙ!) Единственное, что меня может выбить из колеи в 2022 это здоровье папы, у него онко диагноз с 2004 года, а в этом году (2 недели назад) добавился ещё 1 рак...тут без комментариев, это моя самая большая боль(

    Но вернёмся к покеру -  надеюсь я успею до конца декабря добить недостающий профит и забыть о 5м лимите.

    Результаты за год:

    2й лимит:  DONE

    5й лимит: DONE

    В преддверии праздников и сегодняшнего рождества - хочется поделится с Вами чем то личным, чего не сделал с самого начала когда заводил этот блог.

     

    "Моя история покера"

     

    Познакомился с покером в далёком 2008 году, когда столы игрались сами, а мне нужно было лишь пару раз за пол часа подойти и нажать рейз, когда пришли КК). Речь идёт о давно забытых снг Double or Nothing). Тогда так жизненно получилось, что я остался сам с отцом которому только сделали операцию по удалению почки (23см злокачественная онко опухоль) и мне было 18, я как раз только поступил в университет на бюджет (бесплатное обучение). Куча семейных долгов, которые мне нужно было отдавать (а кому ещё?),  лежачий отец только после операции и я.. с вопросами в голове - что мне с этим всем делать и как вырулить эту ситуацию? И пойти на любую работу не получится, ведь бюджет был только на стационарное обучение, а за заочное пришлось бы ещё платить.

     

    В общем познакомился с покером, начал пробовать - путь был на то время стандартный - покерстратеджи, зазубрил ответы и вуаля - полтиник на счёт и погнали!) Но с чего начать? На то время воды были платные и я надыбал единственную книгу Кэш по Харингтону!) Проглотив его за сутки я кинулся играть кэш, стрёмно было на столько.. как будто на кону вся моя жизнь ( я понимал, что если с этого полтиника не раскручусь, то всё, попытки номер 2 не будет и это единственный мой шанс как то исправить положение дел). Я ведь как воспитанный даже не думал, что можно аккаунты на кого то регистрировать).

    Играл в кэш я нитово очень (даже 1 доллар мимо кассы заставлял мое сердце бится чаще) и как результат я удвоил эти 50 и на счету было уже 100. Открыл я снгшки даблы и там мне уже было спокойнее - сиди жди пока за 10 минут ребята сами разберутся. В общем и с этого момента пошёл заработок.

     

    Так в жизни повелось, что в меня никто не верил, даже самые близкие люди. Помню когда меня отец спрашивал - а чем ты там за компом занимаешься? Говорю в покер играю - "аййй, обман это всё" говорил он. Ну думаю ок. Решил поставить на вывод, купить ему телефон и накрыть шикарный стол, что бы показать и доказать ему, что не зря я всё это делал. Пришёл кэшаут на вебмани, поехал в город и обменял у менялы вмз на деньги, гордость и какое то лёгкое переживание засело у меня в голове когда взял в руки деньги.. в голове был вопрос - " Неужели  я смог" ? Когда приехал домой и протянул отцу коробку с новым телефоном он спросил "откуда это"? Ты что, украл!?о0  Говорю ему - " Та вот с покера вывел, показать тебе, что не фигня всё это". Он открыл рот от удивления и стояла немая пауза. После этого он уже не говорил, что ерундой занимаюсь)))

    Долги семейные я начал отдавать вместо отца и дела пошли в гору. Я приходил после универа и садился катать весь вечер и всю ночь, а потом  в 6 утра шёл завтракать и ехать в универ (режим был жестоким).

    Что бы поставить отца заново на ноги, мы приобрели компьютер и я его зарегистрировал на сайте знакомств, хотя он был в депрессии и не хотел. Но моя настойчивость не подвела - он через пол года начал знакомиться с женщинами и по итогу - женился и живёт со своей женой до сих пор:)))

    С покером сложилось тогда немного обидно, у меня неплохо получалось - но все деньги под чистую я выводил на жизнь и долги, оставляя лишь на счету бр в 500 долларов. И катал я не один год 5й лимит, а обидно было как раз то, что все мои знакомые реги с того лимита шли дальше..на 10ки -25ки, лишь я оставался на месте..5й лимит и на счету 500. Так и случился застой, потом поле усложнялось, я даже взял пару тренировок у Gnat777 ( тогда он катал доны, а сейчас видел у него ютюб катал по крипте).  По какой то причине тренировки не шли мне на пользу, помню спросил Саша - почему у меня не получается? В ответ слышал - не знаю. Потом я решил пойти в кэш, откатал нл10 в 2бб на 100 и взял тренировки. Я спросил у тренера -" Почему у меня не получается"? В ответ я слышал очередное - " Не знаю, у всех получается у тебя нет". И вот на этом я решил завязать, думая что я самый последний 0вой рего-фиш которому не светит ничего выше 5-го лимита снг или нл10 в 2 ББ на 100. Уходил я в 2012, когда только появились спины. Я в начале заинтересовался - думаю ну может их попробовать!? Но почитав gipsyteam помню как сейчас - все реги писали, что это лудильня и дисциплина минусовая, не бьется никаким образом. Приводили расчёта математические, скидывали графики отыгранных 3-4к турниров с приличным минусом. И я понял, что всё.. тушите свет я ухожу. И поехал учиться в Польшу, заканчивать магистратуру и получать профессию.

     

    Тут я пропущу существенный отрезок жизни и перейду к моему возвращению.

    В покер вернулся я 2 года назад. Вернулся от безвыходки ( появился коронавирус, локдаун). Работы нет, пробовал поработать такси но это оказалось настолько сложным и безденежным (лично для меня), что я решил - нужно что то менять. Помню последний свой день в такси - простоял 5 часов 1й в очереди в центре города в пятницу и не одного заказа. За весь день заработал  3 доллара на бензин в обратную сторону (даже вспоминать страшно). Я приехал домой и начал думать, а что я умею? Ну когда то занимался профессионально русским бильярдом (3е место в области имел). Но фишей которые бы хотели играть на деньги было не так много, а участие в чемпионатах это долгая и далеко не самая денежная перспектива. И тут мне вспомнилось - покерр!) 

     

    Немного поиграв даблы на патипокере  - я после долгого перерыва  решил зайти и посмотреть, что тут поменялось - и я оболдел увидя на GG лидерборд. ЛИДЕРБОРД!? о0 Что это?  Открыв его.. моя челюсть отвисла.. а как это? Просто играешь, собираешь поинты и даже если отыграл по ЕВ в 0 тебе всё равно дадут денег? БИНГО! ИЗИКОЛЛЛ!)) Не долго думая, я одолжил 200 долларов, сделал депозит и просто начал катать нл2 и занимать топ3 ежедневно!) Моему счастью не было предела, я начал зарабатывать за 1 день столько, сколько в такси за неделю!) В стране локдаун, все сидят дома без работы - а у меня появился шанс вернуться в покер и доказать себе в первую очередь, что я не ФИШ и на что-то, да способен!) Катая ежедневно я случайно наткнулся на тему спинов, не помню что это было... или стрим чей то или тут на покере дневник - но моя челюсть отвисла второй раз и я вообще не понял как такое может быть!? -  СПИНЫ ИГРАЮТСЯ В + ? ЧТООООООООО?

    Мой мозг завис, я не понял как такое может быть, когда я уходил из покера все кричали, что они не бьются, вот я вернулся и уже оказывается бьются. Начал искать темы обучения и нашёл школу VPLUSE. Начал катать, прошёл лесенку 0.25, 1,2. Информация впитывалась мной на изи, как то не сказать, что было мега сложно, но формат школы мне не подходил, ведь групповые занятия по моим ощущениям не давали большого буста. Пробыв в школе 1 или 2 месяца я решил уйти на вольные хлеба. Сделал депозит на пати и начал катать 5й лимит. Я думал, что играю как Бог (наивный:) и по началу действительно складывалось не плохо. Но под новый год - случился стрик - 100баинов...помимо моей плохой игры стрик был на столько суровым, что эти 100би я залил чуть ли не подряд ( я не мог поверить в происходящее). Хотя по итогу чипЕВ получился что то 55 вроде. (было 75-80) на 5к туриков.  И понял, что надо брать индивидуальные занятия с тренером. После занятий я понял, что скорее играл в пин понг чем в покер и дела пошли в гору. Перед индивидуальным занятиями играя 2й лимит мой чипЕВ был 80 и после он вырос до космических (для меня) 124фишки. Счастью не было предела.

     

    Сейчас, когда я прошёл 5й лимит и вспоминая всё это я понимаю, всё таки не фиш я и на что-то гожусь!) Хотя так обидно было читать в чате за столом когда писали - фиш-фиш, осёл, баран!) Может они и были правы в тот момент, но не скажу, что это меня не задевало (было больно и неприятно). Ведь я и так старался сделать всё возможное и невозможное, что бы у меня получилось! И теперь можно сказать, что всё таки получилось!)

     

    Спасибо всем, кто как либо участвовал в моей покерной жизни (таких немного) и  конечно же Вам подписчики и случайные гости блога. Верьте в себя, никогда не сдавайтесь, не слушайте никого кто Вам говорит - "У тебя не получится", "Это нереально".

    Всё получится, лишь нужно захотеть и верить в это и всё для этого делать!

    Всех с праздником и с наступающими! Обнял!

    Ответить Цитировать
    70
  • Всем по привету. В общем хоть времени и совсем мало, но хочу написать о событиях за последние 2 месяца. Пост будет не один т.к. много событий было, озаглавлю сразу все:

    1. У меня получилось перевезти семью в Польшу, да и собственно себя:).

    2. 11 лет тюрьмы за наркотики и причём тут бильярдная наклейка?

    3.Никогда не берите кредиты.

    4.Здоровье

    5. См.пункт 3 - "Никогда не берите кредиты." !!!!!!!!

     

    1.Собственно решение было быстрым т.к. состояние здоровья не улучшалось (панические атаки всё равно возвращались вновь и вновь) + я понял какая будет зима (без света и тепла), т.е. катать бы я не смог и на этом фоне наверняка мне было бы еще хуже в плане ПА, по этому надо было просто сделать всё, что бы уехать. Денег было не особо много, их можно сказать не было т.к. предыдущие пару месяцев заключились в хождения по врачам и катать нормально не мог... по сути я отдал всё что у меня было, что бы переехать (перелёты + аренда квартиры и т.д.). Перед выездом пришлось продать мою первую в жизни машину Mazda 3 2007 хэтчбек 

    Мне она очень нравилась, салон  был красивым по сравнению с другими машинами этих лет (ну лично для меня:)).

    Когда еще только эвакуирывался из Херсона в Одессу поставил машину под домом и у меня украли номера, т.к. пользоваться надобности особо не было поставил ее на паркинг. Потом когда заболел я ее не прогрел и потом обнаружил что сел акум. Договорился с таксистом, что б мне ее подкурил (хотел перед продажей сьездить на мойку и т.д.), в общем подкурил, вроде всё ок.. сделал на ней кружек по парковке, глушу двигатель, дай думаю проверю акум, поворачиваю ключ зажигания....няу няу и завелась...

    Океей, значит надо аккум зарядить и будет в поряде...ага, конечно... через 2-3 минуты работы двигателя я услышал громкий звук под капотом и вся машина резко начала дрожать, как будто я уже сижу не в мазде, а на тракторе))))). Думаю ох е... Звонок в автосервис, 1700грн эвакуатор, диагноз - что то от свечей попал в цилиндр (я хз подробности, не шарю), в итоге - капиталка двигателя...отлично я думаю ее продал!)) В общем по сути - 30-40% от стоимости, за которую хотел продавать..По итогу пришлось еще и отдолжить на переезд.

    Перелёт был тоже весёлым, я опоздал на рейс и жена полетела без меня, сгорел билет, ну думаю зайду гляну по чём? Если заранее брать (я заплатил 100евро за билет), то цена в тот же или на след.день Бухарест- Гданьск была 700-800евро...ну думаю придётся автобусом...отрываю - вместо 2 часа перелёта 32 часа ехать Бухарест-Варшава, через Венгрию и Словению, так а чё? Сел себе и едишь - не проблема, ладнооо гоу. (Потом я очень сильно пожалел, но с другой стороны и варианта другого не было, тратить 700-800евро на перелет было явно не по бюджету..который и так трещал). Дорога была адовой..т.к. мы заезжали в каждое село...в каждой стране, ощущение было буд то я всю жизнь еду..как день сурка))).

    Из впечетлений - позабавили в Румынии торговцы на автобусных станциях..ты выходишь, что бы голова хоть немного впорядок пришла от поездки - а тебе: "пццц  парень, тебе диор за 20евро надо"? Плохо пахешь🤣, я говорю а ты сядь в атобус и посмотрю как ты будешь пахнуть). Говорит ок, духи не берёшь дай хоть сигарету))) В общем вот эта рубрика "купи слона" или "дядя дай сигарету" длилась каждую автобусную станцию пока я до Венгрии не добрался,  очень конечно большой контраст словил, не знал, что Европа такая разная бывает.

     

    2.После 32 часов на автобусе я приехал в Варшаву...в 21:00, сказать, что я был никакой - ничего не сказать, помог одному Украинцу - ему надо было в Прагу, у меня жд был в 2 часа ночи, а у него в час, тусил со мной..выходим на жд вокзале на свежий воздух и наблюдаем картину : 

    Подьезжает полицейская машина, 2е полицейских заходят во внутрь вокзала..мы сидим на лавочке возле входа..было где то 22:00, через минут 10 выходят полицейские и идут на нас..здравствуйте...о0. "Здравствуйте и Вам" сказал я... Полиция, бла бла проверка документов, пройдёмте пожалуйста в наш автомобиль..чтоооо бл?   Я за 8 лет в Польше не разу не имел дел с полицией.. я был очеень уставшим и не соображал уже, что происходит..но мой мозг прямо перед тем как сесть в автомобиль решил спросить у них - а в связи с чем вообще веселье?. Ответ был еще больше интригующим - Оборот наркотиков  .

    В общем заходим мы с Украинцем в их автобус или как его назвать..короче бусик. Он садится перед нами и говорит - давайте Ваши документы и доставайте по тихоньку всё из карманов и открывайте сумки . Окееей, я начинаю всё доставать, а он такой "медленее, медленее", океей я демонстративно делаю плавные движения руки и вытаскиваю все из кармана и ложу на сиденье. У меня была сумка вот такая:

    Вот ею он очень заинтерисовался, в ней спереди был карман, он открывает и достает оттуда "таблетку" ( ну это так думал он), вы бы видели его глаза..чуть ли руки не трусились..он такой сразу включил режим следователя - " Скажите пожалуйста, а что это такое"? Освещение у них в машине было так себе, но взглянув на нее мне стало так смешно, хоть сил и не было..не успев ему обьяснить он потянул ее к носу и в этот момент я ему говорю - осторожноо она красит, не подносите  к носу!!!!!!

     

    Но было поздно.. собственно кончик носа у полицейского уже был синий, а рядом Украинец замёрз от происходящего и это было на грани нервной паники и смеха... Я полицейскому говорю - " Это наклейка от бильярдного кия" !!!!! Он чтоо? Ну говорю я занимался профессионально раньше бильярдом, а в сумочке просто завалялась наклейка ( у тру бильярдиста наклейка всегда с собой:)). В общем убедившись, что это реально не таблетка он сунул ее обратно и начал вытирать нос салфетками...в машине стоял лёгкий хохот...такой аккуратный, что бы не злить стражей порядка, с лёгким привкусом, что мы сейчас на сьемках фильма и это точно не происходит со мной в реальной жизни:). По итогу всё проверили и вещи и доки,  всё ок и тут он мне выдает " А сейчас я включу камеру и скажу Вам некоторые формальности"....и вот тут даже с 5% зарядки моих сил, моё сердце почуяло неладное.

    Сразу вспомнились все истории "постанов", к которым прибегают полицейские в Украине, России и т.д. думаю бл.... это ж он пока рылся в моих вещах, мне что то подбросил, а теперь типа включает камеру и ща  скажет проверка вещей и найдёт что то запрещенное, что сам и подложил. Думаю йоптваюмать... коненчо если б я был не уставшим, я бы перед тем как сесть в машину сам бы попросил его включить камеру, ну или на крайняк свою бы включил..но из за усталости я затупил..

    Короче, мне уже было пофигу,будь что будет, постанова или нет, мне только было обидно, что жена меня ждёт и я не знал, я приеду к ней в этот же день или уже через 11 лет и сколько там дают за "наркотики" если это была постанова.... 

    Я спрашиваю у него - "а почему Вы сразу камеру не включили?" Он отвечает - " А какая разница"? Говорю ему  - БОЛЬШАЯ БЛ.. но в тот момент, что  я уже мог изменить если теоретически он мне их уже подбросил и сейчас включил камеру? Без аутов подумал я..будь как будет..Поздно пить боржоми...

    По итогу он включает камеру и представляется " Полицейский такой то, такой то..проверка документов (хотя доки уже напарник проверил), сейчас мы проверим Ваши документы".. и такая пауза секунд 15..  " Всё, мы проверили Ваши документы, всё впорядке,спасибо, Вы можете быть свободны"..  .

    В общем отбой на счёт 11 лет тюрьмы подумал я, ну и славненько, значит скоро приеду и увижу жену)). 

    Забегая наперёд.. -  на этом мои "приключения с полицейскими не закончились"  

    Продолжение следует...

    Ответить Цитировать
    67
  • Возвращение блудного попугая или суровая реальность:)

    Всем по привету! Не знаю,скучали или нет, но судя потому что активности особо в блоге нет, видимо не очень..хотя мне писали некоторые люди - возвращайся,интересно писал и т.д. Значит пора. Не писал я потому что не видел особого смысла Вам тут рассказывать как в очередной раз начались проблемы по здоровью, как соседи начали бесконечный генеральный ремонт с долбанием всех стен, проблемы с румами или как полиция домой ломилась или как братки из польской мафии какой то приходили ко мне домой   (удачно я квартиру снял да?:)Кто бы мог подумать..), все эти жизненные бэт биты - надоели...нее даже не так, сорри но ЗАЕ...ли.Все пошло через задний проход как только началась война. И это всё было бы  наверняка не очень интересно Вам.

     

    Почему я вернулся? Потому что сегодня состоялся интересный диалог между мной и пользователем в одном из покерных чатов.

    Я пишу:

    Меня порофлили и спросили - "Рублей"???, на что я ответил нет, долларов).

    И вот тут пользователь мне написал

    Ну раз блог уже есть, да и аудитория, почему я должен фолдить!? Я скажу "Call".

    Те кто меня знают, вкурсе, что у меня характер от дедушки, если я чего то хочу то всегда достигаю, (ну по крайней мере еще не разу не было наоборот:). Я планировал откатать год, два и спокойно перейти к реализации своих предпринемательских идей, думал сделать это молча, не особо тут крича об этом, но  раз некоторые не верят, и пишут мне про губозакаточную машинку, + что это кому то интересно - ок, засим обьявляю свой возврат сюда с марафоном.

    Посмешу народ, а может и нет:), вот и узнаем.

    Спасибо пользователю, который явно не верит, что это вполне реально сделать, теперь придется Вам  рассказывать о всех трудностях, постить нудные графики и профит. Мои соболезнования, еще не поздно отписаться:).

    Обьявляю 4 цели - "Минимум", "Средне", " Идеально". "Экстра"

    Цель "Минимум" Начиная частично с этого месяца, (сегодня 10е число)  до конца года 14 000$  (2к профит в месяц)

    Цель "Средне" - до конца года 20 000$  (3к профит в месяц)

    Цель "Идеально"  30-35 000 $ (5к профит в месяц)

    Цель "Экстра"        40-50 000$ (7к профит в месяц)

    Это до конца этого года.

     

    Следующий год с учетом профита этого года

    Цель "Минимум"  38 000$

    Цель "Средне"      55 000$

    Цель "Идеально" 95 000$

    Цель "Экстра"       125-150 000$

    __________________________________________________________________________

    В процессе буду играть спины 5-10 лимит,чуть позже после того как найму тренера может подключу 25ки, за 50ки хз, будет видно:)

    Почему цели разные? Потому что еще не совсем закрыл вопросы здоровья которые образовались на фоне войны и бывают месяцы когда физически выпадает по 15дней. + я сейчас в серой зоне и есть проблемы с некоторыми румами ( Привет Ps.ES, спасибо Вам что отключили все доступные платёжки людям и оставили только банковский перевод который абсолютно нелегальный, я бы даже сказал криминальный в том месте где я сейчас). Кстати у меня там БР завис, сейчас пытаюсь решить вопрос (не хорошие люди эти Ваши ПС:).

     

    Румы будут скорее всего самые разные из за серой зоны, по этому нет смысла привязываться к какому то одному руму. Графики, нытье,позитив,фотки природы или не природы, отчётки по профиту все прилагается, можете начинать крутить у виска ну или просто запастись поп корном.

    Но прежде всего, цель номер 1 - я не хочу доказать конкретно тому человеку,который сказал, что это нереально или тут Вам, это впервую очередь самому себе мотивашка ( я впринципе и без обьявления марафона ставил себе такие цели, просто сейчас оформил их тут из за сегодняшнего диалога в чате). 

     

    В форс мажоры которые могут повлиять на то, что я прекращу марафон или не выполню сами понимаете - это все те экстра причины по которым физически данный марафон не выполнить, не из за того, что я не "хочу", а что то серьезное (уход румов и невозможность продолжать из за этого катку,здоровье и т .д.)

     

    По этому никого удивлять или смешить или доказывать что либо не планирую этим марафоном, я просто хочу откатать хорошо, получить профит который я заслужу относительно потраченных своих сил и здоровья и наконец то уменьшить финансовую зависимость от покера, которая сейчас является 100%. Мне не 18, пора определяться по жизни и становится на ноги. Я не хочу дождаться того момента, когда мне 40+, по профессии толком не работал, с покера хватает впритык на жизнь (с каждым годом поляна не легчает и выживет сильнейший), а я себя не считаю каким то мега мозгом который в страхе будет держать поляну еще 5-10лет. Я хочу спокойной нормальной жизни, что бы денег всегда было на закрытие базовых потребностей, хочу видеть как ростут дети и воспитать их действительно правильно, а не так как нас. В общем хочу иметь сбалансированную и счастливую жизнь, по этому риск полной зависимости от профита покерного надо менять.

     

    Это моя битва и я хочу победить! (с) 

    Ответить Цитировать
    52
  • Всем привет!

    Продолжение истории. "Здравствуй Польша"

     

    В общем после такой "акции" от Польской полиции было принято решение от греха подальше зайти вовнутрь вокзала и ждать уже спокойно своего поезда который отходил в 2 часа ночи. Ах да, чуть не забыл, перед тем как к нам подошла полиция они прям перед нами подошли к парню который стоял с девушкой и только потом я вспомнил, что когда они подходили к нему девушка резко как бы побежала за территорию выхода т.е. полиция ее не видела. Я не знаю, что сказал им там парень (может, что бы отвести от себя след он сказал полицейским что то типа "Слушайте, там сзади меня стоят 2е Украинцев..очень подозрительные и выглядят так себе" (а я действительно выглядит ужасно, не побритый и в капюшоне с сумкой)  и после этого они сразу подошли к нам).. в общем кто его знает как было!?). 

    Приняв решение зайти вовнутрь сердце успокоилось и вроде уже словил релакс, нашли мы 2 свободных сиденья, хотя всё было битком забито.. Но мой мозг после 32 часов и такой акции уже не хотел привыкать к спокойствию и сказал "Эйй парень, ты зря расслабился..они ведь тебе подложили что то в сумку и сейчас приедет второй экипаж, который и найдёт то, что они подложили":). Я себе сказал - "та ну нафиг", но мозг настаивал на своём и тут я резко подорвался и начал насколько это возможно выворачивать все вещи в сумке, что бы попытаться что то найти. Искал я там, где он больше всего лазил..но я ничего не нашёл, хотя конечно оставалось где то 5% эквити на то, что я уставший и посмотрел не все вещи..но честно - я так устал, что решил уже просто забить и отпустить "дурные мысли из головы". Мы сходили в мак и после этого я уже выдохнул..

    Приближался час ночи и я попрощался с попутчиком пожелав ему успешно добраться до Праги, где его ждала любимая:). И вот время 01:45 я начал искать свой поезд, конечно же названия поезда я не знал кроме времени и номера самого поезда который конечно же не совпадал (кто был в Польше знает эти "приколы"), т.к. например тебе надо с Вроцлава попасть в Варшаву - поезд твой скорее всего будет иметь другое название, допустим Вроцлав - Гданьск, просто получается, что Варшава не конечная и по этому происходит путаница:) + еще любят номер колеи поменять за пару минут до отправления..в общем привет Железной дороге Польши!))Которое сокращённо имеет название PKP.

    Найдя свою колею и поезд я пошёл вместе с толпой, выйдя на перон увидел очень много людей (ну на прикидку человек 70). А теперь просто вникнитесь в ситуацию - на часах 01:56, поезд через 4 минуты, я стою среди тьмы людей.. и тут я наблюдаю такую картину - по ступенькам подымаются к перону угадайте кто? Полиция)))))).    Тут  меня посетило 2 мысли:

    1.Меня уже проверили, чего волноваться?

    2.А может Володенька ты не зря сумки то свои перерывал, походу тебе что то подбросили и парни идут за тобой!)

    Я начал следить за ними внимательно, они вышли на мой перон и начали ходить среди людей обходя по сути каждого.. после того, как они почти сделали круг, ребята начали приближаться ко мне, тут я подумал может пройти туда в начало где они уже прошли.. но чего я боюсь, подумал я??? Спокухааа..

    И тут началось самое интересное:)

    Они были всё ближе ко мне и я пытался выглядеть спокойно, но после того, как они были уже на растоянии вытянутой руки они подошли ко мне и сказали ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Вы только вникнитесь, они обошли 70 чел и не кому ничего не говорили, но подойдя ко мне сказали "Здравствуйте" ..плохой колокольчик да?  

    Ну всё подумал я...подкинули мне что то с..ки. Я говорю им здравствуйте еще раз. В ответ я услышал - " Ваши документы".. А я им отвечаю " Ребята, Вы же уже смотрели мои документы пол часа назад, мало того, Вы меня и досматривали"... " Ааа, точно-точно сказал один из них,помню".( БЛ............ть)   

    "Счастливой дороги"..после этих слов я уже не знал, мне радоваться или плакать? И что еще случится со мной сегодня?. Просто отстаньте все уже от меня и дайти добраться до жены..нет сил уже на этот экшен..

    Самое страшное было для меня другое - я после 32 часов автобуса был уставшим и у меня не было уже денег купить новый билет + следующий поезд фиг знает когда..представьте какой бы был гемор - если бы они решили меня еще раз проверить? Т.е. то что у меня поезд был через 4 минуты их это конечно не волновало и никто бы мне не компенсировал билеты... В общем прибыл поезд.. я сел в свой вагон и был счастлив как младенец... но на это моя непруха незакончилась. Если берёшь билет самый недорогой, то на нём не пишется место, принцип такой - видишь место, садишься..но если у кого то будет билет с номером места - извини парень, но надо встать. Как думаете, пока я ехал 6 часов, ко мне в вагон заходили новые люди? Ага.. 1 человек, угадайте плз, из всего вагона какое место было у прекрасной барышни нежно воркочя на Польском языке?) Ну конечно же моё!)))Хахахаха бингоооооооооо!) Вставай Володенька, вставай, малоо страданий,малоо..надо еще больше!). Конечно можно бы было найти в другом вагоне место, но ребят - у меня сил не было вообще..а сумки тяжелые и я просто решил постоять в коридоре..точнее это я так вначале решил, потом понял что да пофигу можно и сесть прямо в коридоре. Оооо как кайфово..сижу, но ровно через 5 минут кто то вышел в туалет, потом через 5 минут новая станция и люди проходят (каждый раз приходилось вставать, что бы люди могли пройти т.к. места мало). В общем так было 6 часов подряд, каждые 5 минут капитан корабля обьявлял по громкой связи специально для меня команду " Сесть...встаттььь...сесстььь...встатььь". Короче всем было весело,кроме меня, но я себе сказал, что любой ценой я должен выжить и доехать до любимой!).

    (П.С. времени мало и мне надо катать, чуть позже продолжу, потому что даже на этом "Польские сюрпризы" не закончились для меня, не знаю к сожалению или к счастью? С другой стороны мне нечего бы было писать для Вас). 

    Всем кто осилил спс, что прочитали и гл!

    Обнял!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 17.12.2022, 2:10
    Ответить Цитировать
    43
  • Хай!

    Ноябрь:

    Из хороших новостей -

    1. Переезд, тут понятно эмоции через край (человеческие блага жизни), своя комната, коммуникации - свет без перебоя, вода и даже фильтр на воду (прям джекпот), теперь не нужно покупать и таскать вечно.

    2. Были найдены моменты где жёстко недобирал. Как итог - если раньше в мини - стриках жёлтая просто проваливалась, то сейчас это происходит намного плавнее и всё равно ее тянет к верху.

    3. Купил стол компьютерный т.к. тут его не было и ноябрь пришлось катать лёжа, в связи с этим возобновилась проблема (об этом ниже)

    Из плохих новостей.

    1.Катка лёжа (опять начала ныть рука и как итог моя катка выглядела так - пол часа катки - пол часа перерыв. Плечо как будто бензопилой пилят, прям хочется кого то убить или что то разбить от боли. + есть ещё 1 проблема по здоровью, в общем тяжелого носить мне нельзя а сумки при переезде я таскал. Короче надо будет кому то платить, что бы сумки с продуктами приносил на мой 4й этаж. Ну надеюсь это не обойдётся слишком дорого, но конечно по мужскому самолюбию бьет, что ты молодой мужик, а даже пакеты с продуктами не можешь поднять..такая себе история. Ну да ладно, переживу)))

    2. Большая часть месяца была потрачена на переезд, семейные проблемы (нужно было помочь родителям и т.д.).

    3. Если бы не маленькая дистанция, я бы начиная с сегодня перешёл на 10ки, но т.к. вышеперечисленные проблемы не дали мне сделать дистанцию - откатаю ещё неделю две на 5рках и будем прощаться с этим лимитом.

    План на Декабрь

    Разорвать в щи 10й лимит.

    При переходе на лимит ставлю себе за цель за 2 месяца откатать 10к туриков с чипЕВ 70+ (если что то пойдёт не так - искать проблемные места).

    И так как я оптимист по жизни заканчивать нужно обязательно но позитивной ноте т.к. не смотря на имеющиеся проблемы я не жалуюсь и это не бьет по моему настрою - наоборот это ещё больше меня подстёгивает сказать себе - " Смотри Володенька, откатал не целых 2к туриков, заработал на месячные расходы но ничего не отложил! Нравится!? Ответ - не очень! Хочешь так всё время? - Конечно нет! Какой вывод ты можешь сделать!? Решать максимально все проблемы, не лениться и делать норм дистанции, ведь зарабатывать на то - что бы просто покушать, это тупик и провал и нищета в последствии! "

    А я теперь "Человек", хоть и с дешёвым столом но у меня есть наконец то нормальные человеческие условия, что бы побить лимиты и двигаться дальше!

    По этому полный вперёд!!!

    Моё рабочее место до переезда:

     

    Начиная с сегодняшнего дня моё рабочее место выглядит так:

     

    Ноябрь:

    Всех обнял!! Гоу!)

    Ответить Цитировать
    43
  • bigkuvalda, Привет!) Спасибо большое, мне очень приятно, но я к сожалению или к счастью не могу принять деньги просто так (я ведь взрослый и не инвалид), уверен, что  есть люди у кого ситуации и посложнее моей и печальнее. Но за намерения +1000 тебе в карму и низкий поклон!) Спасибо еще раз). А я постараюсь выгребсти из этого...гл!)))))

    Ответить Цитировать
    42
  • "Ты думаешь, что лечишь своё сердце - но ловишь отравление и морально уже прощаешься со всеми". Или наглядное  пособие как отравится лекарством для сердца.

    Звучит жутко, да?) Погнали!

    И так Всем привет, сразу 1000 раз ссори, что немного пропал, но творилась жуть неописуемая. Вот как только война началась у меня бет бит в жизни жуткий. Проблемы по здоровью начались по всем фронтам, хотя я крещённый, но уже реально с женой улыбались т.к. WTF?. Только одно попустит, потом что-то другое и так по кругу. Эти 2 месяца были для меня самыми жуткими.

     

    Здоровье.

    Всё расписывать не буду, т.к. кому это надо!? Но из интересного и поучительного всем. Начались проблемы с сердцем, что-то типа аритмии у меня бывало и раньше наверное как у многих, но это нечто другое. Короче по ощущением, что сердце остановилось и ты умераешь т.к. оно не бьется секунды 2. Жуть дичайшая т.к. когда это происходит становится страшно как никогда в жизни, думаешь ну всё..настроил планов, побил и 25 и 50й лимит, дом построил, дерево посадил и двое детей воспитал, о чудо - бьется дальше..фухх) Вот с такими ощущениями я эвакуирывался со своего города и я думал, что это из за сильного стресса, но эта фигня продолжилась и после переезда и это начало происходить каждый день.. И тут я забил в кокакола колокала)). БР нет, катка от беккера, на кармане последние 200 долларов которые только вывел на жизнь, но деньги фигня когда думаешь, что вот вот и песенка спета. Открываю гугляку, кардиолог Одесса.. 90% из того что то с ними было не так и вот одна заинтерисовала. Врач высшей категории, европейские награды, своя клиника... изи кол. Забегая наперёд - все 200 долларов ушли на анализы,прием,таблетки. Конечно не дешёво, но что поделать подумал я).  В общем повесили мне холтер (апарат который сутки висит на тебе и проверяет как себя сердце вообще чухает). По итогу выявили 2 проблемы и одну причину возникновения.

    - "Как как Вы говорите? Экстрасекс? Неее, экстрасистолия...тьфу блин..". В общем фигня это с замеранием сердца это оно. И вторая проблема, которая меня ОЧЕНЬ удивила - панические атаки. Вот тут я прям себя шизиком почувствовал,говорю как так!??? А вот так)) И реально каждое утро и вечер у меня резко пульс улетал в небо и думал, что сейчас выпрыгнет. В общем как пришли анализы врач сказала - теперь всё понятно. В организме была дичайшая нехватка метилфолата, она же фолиевая кислота. У меня ранее был дефицит и я пропивал курс год или два назад, но по всей видимости у меня организм ее с продуктов вообще не получает, раз опять дефицит. В общем эта фигня влияет и на психику и на сердце и нехватка может вызывать рак,инсульт и прочие малоприятные слова. Но что поучительно спросите Вы? Всем рекомендую раз в пол-года, год, сдавать анализы на все основные жизненно важные вещества,витамины и прочее в организме. Т.к. Ваш организм может не получать с еды определённых веществ и можно жить долго с дефицитом чего либо и не догадываться. А последствия могут быть самые плачевные.!!!! Кстати мне теперь кажется, что рак у моего отца мог быть вызван как раз таки дефицитом метилфолата т.к. у него тоже оказался дефицит, с которым он всю жизнь походу жил... 

    Теперь по поводу отравления..

    В общем ситуация следующая..назначила она мне курс лечения для сердца + метилфолат и прочие витаминки - пропил неделю и полегчало. Экстрасистолы происходили уже не каждый день и в целом было лучше. (Кстати теперь стало понятно, почему я во время стрика так сильно психовал, что аж играть не хотелось, хотя раньше мне  в целом было пофигу - выдерживать стресс при дефиците метилфолата намного сложнее).  Пришёл я к ней второй раз и назначила она мне "чудо лекарство" для сердца... - РИТМОКОР.

    Лекарство реально чудо - выпиваешь 2-3 таблетки и в течении 5 минут тебе нужно успеть написать завещание т.к. через 5 минут может быть поздно.

    И если вы думаете, что я шучу или отравился печеньками - то нет. За сутки до инциндента я кушал рис и т.д. В общем просыпаюсь и иду на кухню. Кушаю бутерброд с маслом и чай.. и принимаю ритмокор. Через  5 мин меня стошнило и понеслась.. со всеми присущим отравлению свойствами. Так плохо мне ещё не было никогда в жизни и самое страшное, что я не мог понять что происходит!? Что такое отравление я знаю, но это было что-то неописуемое. Помимо обычных симптомов отравления у меня всё тело от головы до кончиков ног начало ЖЕЧЬ огнём. По ощущениям,что бы вы понимали.. засуньте не только руку в костёр но и полностью всё тело.. Т.е. меня не просто кинуло в жар, а именно пекло огнём всё и не отпускало. Короче второй раз в жизни решил вызвать скорую т.к. непонятно что за фигня и чё делать!? И тут самое интересное...приехали 2 медсестры..ну как медсестры - я бы сказал оборотни в халатах. Я очень уважаю профессию врач, но тут либо стандарты в стране такие или просто мне попались уникальные личности.. я был в шоке. " Что у Вас!? (перечисляю все симптомы и что происходило)". Делают мне кардиограмму,всё ок. Я их спрашиваю - что происходит!? А они говорят, та ничего страшного, это просто у Вас побочка. У Вас отличный курс от кардиолога продолжайте пить. о0.

    Ну так что б Вы понимали, я не мог даже воду пить, на любой запах который услышу сразу тянуло побежать в уборную и вырвать. Заткнул себе нос ватками, что бы вообще никаких запахов неслышать. В общем не было у меня сил, что б послать куда подальше этих "чудо" работников скорой помощи, т.к. при побочке не было бы настолько сильных симптомов и отравления. Благо у меня тёщя врач и меня спасла. Сначало предположили, что совпадение и может быть ковид - но не подтвердилось. Зато выяснилось очень интересное кино..жена одела пиджак Шерлока начала рыть инфу об этих лекарствах и компании которая их производит. Оказалось - несколько раз у этой компании то ли отбирали то ли закрывали лицензию и были партии которые они отзывали. О чём это говорит? )) Значит что-то не алё у них там на производстве. И могло быть так, что была большая доза магния (вроде основа у него магний) от него тело короче горит огнём. В общем чек с аптеки есть, хочу чуть позже отправить в лабораторию на проверку, если выяснится, что с лекарством что-то не алё - может попробую засудить (а нехер людей травить). Ах да..касательно скорой - меня просто убивает мысль того, что рассмотреть вариант отравления этими таблетками они не захотели!!! А вдруг там что-то было страшное для жизни и вопрос шёл на минуты? Неее..это у Вас просто лёгкая побочка... ну да, лёгкая - я 2 НЕДЕЛИ ПРОЛЕЖАЛ как овощь!! Похудел на 7кг..лёгкое.. и по их словам я должен был принимать лекарство дальше..КАК?))))). Блин это просто убивает..ты вызываешь скорую, что бы тебе помогли, а им просто плевать.. 

    По итогу буквально как 3-4 дня мне уже прям лучше и я даже начал выходить на прогулки).

    Контрольте своё здоровье ребята!! (Блин, почти получилось коротко ).

     

    Покер.

    Ну тут всё хорошо или плохо хз). Из за этих всех событий катал мало, в позапрошлом месяце на ПС 2к игр на 5-м лимите 57 фишек..ну стрик подумал я - бывает)) в прошлом месяце у меня догорал бонус 100$ и 1 день оставался..посчитал 16 часов игры 6 столов..ну кол,чё - деньги очень надо 1к игр 35фишек.. по ев -100$ , благо РБ+50$ ну стрик подумал я - бывает)))) Хотя было очень обидно,просидеть 16 часов и заработать пшик..ну да лан. Итого общий 3к игр 52 фишки - ну как то уже не очень весело..начал сомневаться в игре, наверняка помимо стрика я наисполнял против непонятной для меня игры Болгаров и Румынов за столами..я что-то этой поляны совсем не понял и словил себя на мысли, что во многих важных спотах я вообще теряюсь и надо что-то делать с этим. То ли у них игра какая то не типичная то ли у меня игра поменялась из за всех этих событий..хз!. Меня спасли бонусы 40% и можно было хоть какую то копейку отбить. В общем решил, что со след. месяца пойду учиться, к кому и куда посмотрим, но сидеть и деградировать не хочу.Только полный вперёд!)))).

    Этот месяц буду жутко гриндить т.к. нужно набить деньги на еду и прочее на этот месяц + отдать деньги человеку.. кстати да - мне пришлось поступиться принципом и отдолжить т.к. когда отравился, денег не было даже на лекарства..ну не удивительно..я уже 200$ на кардиолога отдал . Спасибо хочу сказать этому человеку огромное..(знаю он иногда читает). В этом месяце хочу закрыть этот вопрос.

     

    Жизнь.

    Война идёт, конечно в жуткие времена живём, каждый раз когда слышишь звук прилёта говоришь мозгу - прошло 2 секунды и в квартиру не попало, значит можно жить дальше и сколько раз пытаешься привыкнуть к этим звукам и не пугатся при взрыве - всё равно не получается.Но не смотря на это стараемся как то жить с надеждой, что бы всё это закончилось как страшный сон. Из хорошего  - самочувствие у меня уже лучше и это основа для всего остального!)). Ах да.. из хороших новостей... помните мой ноутбук, ошмётки в виде ноутбука!?)) Встречайте!!!

    Я когда забрал его с ремонта - жена спрашивает " Это твой ноутбук?о0" )))

    Короче корпус с петлями к нему был только на алиэкспресс за 95$ т.к. в Польше покупал у нас хрен найдёшь к нему детали. Но ждать месяц или два для меня это было страшной историей (А зарабатывать когда???). И тут я гугля ежедневно обьявления наткнулся - крышка,петли,рамка 50$, да ну нафиг!?)) Я позвонил, оказалось правдой, чувак в Киеве в мастерской работает и у него с разбора оказались нужные мне запчасти.. Так вот теперь я могу лёжа катать в 2-3 раза больше т.к. выседить на стуле долго не мог... час сидишь, пол часа отдыхаешь - это не катка!!!.

    Ну а теперь держите меня семеро!)))).

    Всем спасибо за внимание,спасибо, что читаете, Вам здоровья, ну а я погнал делать EV, скорее всего этот месяц проведу на 2м лимите, но зачем спросите Вы, если я показывал впринципе годный чипЕВ на 5-м лимите!?..Отвечу Вам -  что бы спокойно и гарантированно набить деньги на еду, отдать долг, т.к. это морально напрягает и не смогу спокойно катать 5рки думая, что если откатаю в 0 то можно идти милостыню просить, ну или машину продавать.. так что в этом месяце дикий гринд пусть даже на 2м лимите но гарантированные деньги (хочу много откатать), а в след.месяце буду брать уроки и шагать по лимитам. Охх жизнь качели, не правда ли!?) 

    Ответить Цитировать
    39
  • У нас начались обстрелы. Пылают многие города и мой тоже. Бьют по нам точечно. Боже услышь мои молитвы, пусть все переживут. Хз когда выйду на связь. На всякий случай - я Вас всех люблю! Обнял.

    Ответить Цитировать
    32
  • Всем привет! Т.к. уже почти все побочки от лекарств ушли и пришли резы пула можно подбить итоги месяца.

    ПОКЕР:

          Потерял я табличку куда вписывал чипЕВ и лимиты, а делать новую сейчас не могу (сделаю чуть позже), но откатал где то 4500 на 10ках и 3000туриков на 5рках. По 5му лимиту все ок, а 10ки немного подвели, шел 50+чипЕВ, но диспануло по ЕВ и спустило до 44фишек. Еще и красная на ББ в ХА просела, там явно все плохо и надо убирать лики. В целом конечно доволен, рекорд по количеству туриков за всю карьеру и рекорд по профиту ( почти х2 от прошлого месяца), в прошлом месяце 1600, в этом 3000, уже лучше:). Но вот под конец месяца стрик на 10ках немного оставил грустную нотку.

    Цель на этот месяц   -  10к туриков  и 5000профита

    Конечно сейчас деньги уходят на долги, но по моим прикидкам, что бы полностью расчитаться по долгам и кредитам мне надо 2 хороших, плотных месяца. Впринципе к новому году уже даже что то отложу:).

     

    ЖИЗНЬ:

    Где то недели 3 назад жена пошла в ТЦ по своим делам, я сижу спокойно катаю и тут она залетает и говорит : " Ты можешь со мной пойти в полицию!?" Я короче в шоке,сердце в пятки, говорю " Что случилось"!? - " У меня украли телефон".

    В общем если раньше я в таких ситуациях всегда сначала думал, а потом делал, то сейчас в своем психологически не простом состоянии видимо мозг вообще не думает, а поддается эмоциям. По этому вместо "подумать", что сейчас нужно делать, я просто быстро оделся и пошёл с ней. По дороге я ее пытался успокоить, мне было ее так жалко:((. Пытался донести мысль, что телефоны, деньги,одежда, имущество это всё наживное, но в тот момент конечно ей тяжело было воспринимать эту инфу, потому что в телефоне вся жизнь + наши доки + неприятно+ девушка+никогда не теряла вещи и всегда бережно ко всему относится. В общем хоть немного конечно я ее успокоил, но что бы прям полностью - на это ушло 2 дня.  Видимо последствия и пережитое во время окупации отразилось не только у меня, но у нее тоже. Зашли мы в полицейский участок, так и так мол украли телефон. На что нам сказали, у нас сейчас матч какой то, следователей толком нету та и заняты грабежами и прочим Вам придется ждать 40 минут или езжайте сейчас сразу в участок где это терреториально случилось. Уже по дороге в другой участок у меня начали пропадать эмоции и включился мозг, ну заявление она напишет понятно, но им что б его найти надо ИМЕЙ код. Но т.к. мы уже больше чем пол пути проехали, думаю ладно, послушаем что вообще скажет Польская полиция, как тут все устроено и тогда будем что то думать. Коробка от телефона осталась в Херсоне вместе со свеми вещами, по этому я понимал, что найти ИМЕЙ будет не просто.

     

    Зашли в участок, стены и плитка конечно жесть, ощущение было как будто сейчас в окошке я увижу Дукалиса, а из за двери кое кто скажет "Дукалис - по коням"!). Думал будет немного современее, может именно этот участок был таким, хз. В окошке спокойный и уставший полицейский сказал - "слушаю" и в момент нашего рассказа другой сотрудник заносил пиццу и кебаб, от чего у этого полицейского настроение видимо в момент поменялось от запаха (реально запах пошел на всю комнату) и к фразе" слушаю" добавились его счастливые глаза и улыбка:). " Что людям нужно для счастья да!?")))

    В общем выслушав нас, он сказал я всё понял, но нужен ИМЕЙ (Мозг мне похлопал в ладошки и сказал " Я же говорил:))"). Океей, сказал я и поехали мы домой.

     

    (А пока в этой истории мы едим домой - расскажу Вам что случилось.)

    Жена была в каком то магазе одежды в ТЦ и на кассе у нее спросили есть ли их приложение, что б там какие то балы ей насчитались. Ну жена сказала есть и достала телефон. После того как пикнули на телефоне код она его отложила на кассе рядом с собой и вещами. И после расчитавшись его прям на кассе и оставила. Со слов продавщиц через 2-3 минуты подошла женщина и сказала им  - я у Вас забыла свой телефон, отдайте мне его, ну те клуши вместо того, что бы включить мозг или как то проверить (ну например что б она его разблокировала при них, или фотку показала на телефоне свою), они ей просто так его отдали и всё. Жена спохватилась через 20 минут когда была уже в другом магазине и побежала к ним. Они клипая глазами конечно ей его отдали. Я хз кем надо быть, что б забрать чужой телефон в ТЦ та и еще и в магазе где кругом напичканы камеры. Все таки в ТЦ ходит явно другой контингент,чем просто на рынок какой то.

    Для жены шопинг это большое событие и что то святое, он в настоящее время редко, по этому можно сказать даже ритуал, что б месяц был хорошим и спокойным:). По этому видимо на радостях концентрация ее внимания была минимальной и по этому оставила телефон (первый раз в жизни).

     

    По дороге я вынашивал план как достать ИМЕЙ, который находится в другой стране!?. Пришла идея связаться с магазом, обьяснить ситуацию т.к. я его брал в рассрочку я знал точно день когда мы его покупали и где. Обьяснив всю ситуацию в переписке с офисом магазина в Киеве мне сказали ожидать и после 5 минут и предоставления всей инфы - они скинули мне ИМЕЙ. (Если бы у них в базе не было б моего номера телефона шансов было б 0%). Достав ИМЕЙ на след.день мы поехали опять в этот участок и обьяснив опять ситуацию нам сказали ожидайте пожалуйста. И через 3 минуты вышел к нам следователь:

    "Это Вы по поводу телефона"? - "Да", - "Пройдём".

    Я захожу, начинаю обьяснять,  он говорит "стоппп так у жены украли телефон или у Вас? ". У жены, ок, "Вы ожидайте внизу, а жену позовите".  Тю, думаю, ок капитан:). В общем ждал я внизу и только слышал отдаленно как жена ему всё рассказывала.  Где то через 40 минут они оба спустились и он дал нам документ с номером дела и сказал мол сейчас поеду в тот магаз и посмотрю по камерам что там и как. В этот момент мне вспомнился  вот этот парень из сериала "Интерны".

    Потому что когда у него украли кошелек,  ему лапши знатно навесили, только разница была в том, что он в это свято поверил словам полиции, а у меня был лёгкий скепсис, хотя с ноткой оптимизма " Ну может они реально тут по другому работают".  Придя домой мне чудом получилось зайти в акк гугла жены и поменять пароли, получилось восстановить ей инсту и жена в целом успокоилась, но только нервировало и расстраивало то, что в телефоне были фотки наших документов,пасспартов, загранники, неприятно всё это! ( Теперь конечно будем такое хранить на облаке и  в целом надо будет подумать, как себя обезопасить). Мне подсказали, что есть такая функция "Find my andoid", я мониторю практически каждый день, но пока тишина.Другие наши телефоны показывает месторасположение , а украденный нет. И уже 2 ночи подряд приходит ей на емейл сообщение о том, что кто то пытался войти в Ваш инстаграм. Хотя хз зачем кому то ее инстаграм если там не так уж и много подписчиков.

     

    ЗДОРОВЬЕ:

    Сходил я к голове-доктору, он же психиатр, обьяснил все свои симптомы и "приколы" с сердцем которые начались во время войны и сказала, что это что-то типа послевоенного синдрома, какие то там буквы назвала, короче я хз, по назначению - тоже самое, что мне в Одессе назначала кардиолог, но я боялся пить (боялся шизиком стать). Таблетки эти на основе действующего вещества Эсциталопрам, самый как я понял лайтовый антидеприсант. Что по ощущениям - в первый день когда шёл жену встречать не с того не с сего, начал улыбаться просто так, не знаю зачем и почему, но мысль была одна - WTF?

    Благо быстро прошло, а то реально было стрёмно. Это был только 1 случай. Пью уже неделю из +

    1. Стал спокойнее во время стрика и в целом. (Как то стало пофигу как сыграл мой оппонент и кто выиграл банк). Это огромный + т.к. раньше сразу были эмоциональные качели.

    2.Сон (Ну с этим еще проблемы т.к. до этого спал 4-6 часов, но после приема стал спать 6часов+ 2 часа еще получалось доспать после пробуждения.)

     

    Из плохого - когда начал после 5 дней пить не по половинке, а по целой таблетке, то меня постоянно рубило в сон, спал по 12 часов и опять рубило + появились и немного другие побочки с животом. Ну и аппетит пропал. В общем решил, что пока эти пару дней попью по половинке и свяжусь с врачом, что он на это скажет. (Сейчас эти дни как только начал пить опять по половинке, то все побочки практически ушли). В общем пусть это уже врач решает, но я из за этой спячки и побочек потерял 5 дней в конце прошлого месяца,вместо того, что б катать.

     

    Ну что, планы построенны, через 2 месяца буду без долгов и еще более счастливым, пора дальше покорять все ступеньки жизненные, которые себе поставил. Восстанавливаемся по тихоньку!

    Этот месяц 10к туриков, 5к профита, погнали!)

    Всем GL!

    Ответить Цитировать
    30
  • Всем привет! Перед началом хотел бы сразу написать - всем кто поддерживает эту войну или молчит, отписывайтесь нах и гореть Вам в аду.

    Я живой..ну как сказать живой, телом почти  да  - но душой и психикой явно нет.

    По поводу того, что происходило эти месяцы со мной и моей семьей, сейчас описывать не буду - если коротко это пиздец. Но пост (и не один), позже обязательно напишу.

    Тезисно: 

    1.Всё это время практически не было возможности катать, соответственно бр просел.

    2.Мой город окупировали и под прилёты градов, обстрелы  и прочие "прелести военной техники" - просто чудом удалось перевезти свою семью и себя в другой город, на подконтрольную территорию Украины 2 недели назад. ( то что мы пережили в дороге отдельная история).

    3.После переезда, прихватило по здоровью из за отсутствия нормального  питания (пока находились в окупированной части) + вирусняк подхватил и лежал на отходняках..

    4. Сейчас уже второй день как легче и хочу вернуться в катку.

    5. За это время при первых возможностях откатал 1500 2-го лимита (хотел от себя и без пула), словил недобор сумарно 100би.. (Не играйте без пула!))

    В общем как только появится минутка отпишусь по полной. Молимся, что б быстрее всё это закончилось, здоровья Вам и Вашим семьям!

    Ответить Цитировать
    28
  • Накипело... О сервисе или его отсутствии в странах СНГ

      Жена        " - Алло здравствуйте девушка, я у Вас заказывала кристалл для рукоделия, но он мутный пришёл, грязный!

      Продавец - Здравствуйте, да? Ну не знаем как так получилось.

      Жена         - И что делать? Мне нужен нормальный кристалл!

      Продавец - Хотите этот за 50%?

      Жена         - Девушка, я делаю изделия людям, мне не нужен бракованный материал.

      Продавец - Хорошо, я посоветуюсь с начальством и Вам сообщу.

      Жена          - Ок

      Продавец (перезванивает через 2 дня ) - Алло, девушка, мы Вам вышлем новый кристалл, но Вам надо оплатить пересылку (это без комментариев) "

    Цена вопроса этого кристалла кстати 2 доллара, но вопрос не в этом, а ничего, что у людей тоже есть какие-то сроки и т.д.? Может у нее важный заказ и нужно сделать в срок, это кого-то волнует? Нет! Вот подобный диалог  я краем уха слышал в течении 3х дней ( 3х КАРЛЛЛ!!), когда жена общалась с продавцом. И как думаете, будет ли клиент (в данном случае моя жена), делать ещё какой-то заказ у них? Ну конечно да!  Но почему, спросите Вы?  А потому что практически у всех такой сервис и нету одного нормальный фирмы у которой был бы широкий выбор и уважение к клиентам. Я просто порою диву даюсь как фирмы или ЧПшники могут так работать с людьми? Особенно так поступают фирмы, у которых мало конкурентов, те вообще борзеют так, что ты им должен что-то и вообще выпрашиваешь их продать товар за свои деньги.

    Я не скажу, что Польша продвинулась до сервиса в топовых странах, но почему-то такой очевидной жести я за 7 лет не встречал там и по своей работе когда такое происходило (нашему клиенту попадался брак), то это была наша проблема и расходы, но доставить новый качественный товар, что бы клиент был доволен это было приоритетом!! Но стоило прилететь домой как я вспомнил об этих ужасах - реалиях сервиса. Таких примеров много, их ровно столько- сколько  раз ты захочешь что-то купить где-то.  Вот не разу ещё не попадалась фирма ориентированную на клиентов и сервис ( а ведь это ключ к успеху, почему? Ниже напишу). Все почему-то начали делать акцент на красивую упаковку, пихание жвачек в нее вместе с заказом и с запиской спасибо, хваля себя, что вот это у нас сервис  Ну или вовсе не думают!! Эх...как же они ошибаются))

    Приведу свой пример:

    Мой диалог с продавцом- ЧПшником Pod систем, у которого я делал постоянно заказы (мы с ним уже на ТЫ были).

    Я                 - Привет! Слушай, у меня закончились картриджи, хотел бы 3 штуки заказать.

    ЧПшник - Привет, сейчас нет в наличии, мы заказали, ждём вот посылку (не первый раз и про себя думаю, ну епт... неужели нельзя заказать с запасом и если товар заканчивается ну закажи ты заранее, что бы не было фразы "нет в наличии". Это ведь картриджи, они стоят 2 доллара и не портятся если лежат, у тебя и так и так их купят и покупают. А вместо этого всего - я жду...

    Я                 - Хорошо, сколько ждать?

    ЧПшник - Дня 2-3

    Я                 - Ок

    По итогу как думаете сколько я ждал? 2 недели и каждый день кормление завтраками!!!!!! Как думаете, я дождался? Нет!! Я через неделю ему пишу:

    Я                 -  Привет, слушай, может у тебя есть другой аппарат и к нему картриджи? Я уже не могу ждать.

    ЧПшник ( ответ через 2 дня......2 ДНЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! )  - Привет, особо нет. ( без комментариев)

    В общем я психанул, пошёл на их сайт, а оказывается есть у них аппараты и покруче чем у меня, пишу ему:

    Я                 - Привет, вижу у Вас на сайте есть апарат, к нему в наличии картриджи есть? Как вообще апарат?

    ЧПшник    - Привет, да, у меня у самого такой - классный.

    Думаю про себя - блин, ну а чего ж ты не сказал, я должен выпрашивать только, распрашивать? Вытягивать по 2 слова которые ты пишешь раз в 2 дня...ну КАМОНННН 

    Я                  - Ок , тогда мне ещё добавь 6 жидкостей к апарату таких-то вкусов ок? Мне деньги придут через 4 дня отложи мне пожалуйста этот аппарат, картриджи и жадкости. У тебя это всё в наличии есть?

    ЧПшник     - Да конечно, ок , без проблем.

    Проходит 4 дня и я ему пишу:

    Я                  - Привет, деньги пришли, высылай.

    ЧПшник     - Ок, а какой адрес? ( заказывал у него уже 5 раз)

    Я                  - (Уже не выдержал). Я ведь у тебя 5 раз заказывал, ты не знаешь адрес?

    ЧПшник     - Не, ну я подумал может ты адрес поменял.

    Я                  - Ок...адрес тот же

    Через пол часа слышу звук сообщения. Подхожу к телефону, читаю:

    ЧПшник      - Слушай, проблемка с твоим аппаратом, вышлем только послезавтра (    )

    Я                   - Так ты же сказал, что у тебя всё в наличии и ты отложись и мы договорились, что через 4 дня вышлешь ( я уже 2 недели жду)

    Не помню, что он там уже мне ответил ( на след. день притом!), но мне уже было плевать, я уже так устал от этого непонятного для меня подхода к бизнесу и людям, что иначе как дилетантством, разгильдяйством, не организованностью это не назовёшь и наплевательским отношением. И не думаньем не то что там о клиентах, а о постоянных клиентах - которые кормят тебя и твоё дело.  Больше примеров приводить не буду, их много и они почти все сходятся.

    Когда же они наконец то поймут, что если ты клиенто-ориентирован, ты сможешь добиться гораздо большего, будешь меньше выслушивать недовольных клиентов и каждое общение с ними будет приносить и им и тебе удовольствия? Потому что ты стараешься для них, они это чувствуют и всегда тебя отблагодарят! Как спросите Вы?

    1.Постоянство.

    Если меня устраивает сервис, подход, цена, качество, срок реализации - у меня вряд ли возникнет желание искать другого продавца, а зачем, если меня всё устраивает!)

    2. Сарафанное радио.

    Я буду советовать всем свои знакомым близким если их интересует такой товар заказывать только у тебя, потому что ты лучший!)

    3. Я больше буду склонен к положительному разрешению вопроса (без негатива), если случится какой-то форс мажор со стороны продавца. ( Ведь он меня не подводил и видно как старается!)

    Как итог хочу сказать, недостаточно положить в заказ жвачку в конверт и записку спасибо, если ты не:

    - Любишь людей ( это чувствуется, ты продаешь на отшибись или от души у тебя товар качественный и ты будешь доволен тем, что продашь($), а клиент будет доволен, потому что получил качество и в срок!!! Вы скажите, ну есть такие продавцы, но владелец фирмы не виноват? Да как же, а кто его туда поставил?Взял на работу. Но тут ещё ньюанс, человек может быть норм, но задизморален зарплатой) , ок, НЕ ЖЛОБЬСЯ, дай своему сотруднику норм зарплату или % от продаж ( как Чичваркин у себя сделал в Гедонизм вайн, у него почему-то в плане сервиса проблем не возникает.) и этот сотрудник 1. Будет доволен своей работой и отношением к себе. 2. Он принесёт прибыль фирме в разы больше, чем ты будешь ему платить минималку и он будет всем хамить т.к. задизморален.

     

    - Быть немножко психологом. Умеешь определить какой человек, что любит, чем потенциально может заинтересоваться - ведь может ему ещё что-то нужно? А не так - "Вам этот апарат ок! " ( Блин, ну я бы может к нему взял бы еще 2-3 позиции) , а ты как продавец теряешь потенциальную прибыль, не предлагаешь мне что-то к нему. Но не с таким циганским подходом "купите у меня весь магазин", а лишь то , что человеку может быть потенциально интересно. Ведь Вы обои тогда будете WIN WIN.

    - Выстроить правильные отношения в фирме от уборщицы до директора если ты не  сам ведёшь ЧП, что бы механизм работал и без тебя и каждый был на своём месте!! ( об этом если захотите могу отдельно написать статью)

    - У тебя действительно КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ ( когда фирмам указываешь на очевидные их косяки не с целью повздорить, как некоторые делают, а с целью повысить их же качество говоря это им, мол - что бы фирма была лучше) - они всё равно воспринимают это как критику и не хотят ничего исправлять и слушать. "Нам же виднее как вести бизнес" - ну ок, говорю я)

     - Быть на связи со своими клиентами и отвечать во время.

    Статья получилась большой, буду заканчивать и сорри но мог что-то упустить. Всем хорошего сервиса и побольше приятных людей, фирм!)) Если захотите ещё такие статьи или о том как выстроить правильные отношения в фирме - поставьте + или напишите.

    П.С. Любая критика и мнение противоречащие вышенаписанному у меня воспринимается на ура - пишите, критикуйте смело! Потому что я не титулованный эксперт по качеству (хотя думаю легко мог бы им быть т.к. хорошо вижу вещи очевидные и не очень, которые другие могут не заметить) и у меня нет пока своего бизнеса, почему пока? Потому что в ближайшем будущем будет, бизнес планы составлены, всё уже просчитано, идей много. Осталось лишь заработать на них ( чем собственно я тут и занимаюсь). Всех обнял.

    Сообщение отредактировал lucui55 - 2.8.2021, 20:16
    Ответить Цитировать
    28
  • Июль FINISH!!!!!!

    Всем привет, интересный выдался месяц (когда было иначе?))).

    Ну то, что у меня периодически выключают свет, воду, интернет, иногда вулкан просыпается, за окном стадо собак лает безпрерывно, в квартире +30, а иногда нашествие мошек -  Вы все уже хорошо это знаете.  По этому этот момент пропущу.. (сильно мешает нормальной катке и борюсь с эмоциями на этой почве каждый день).

    По поводу катки - на этот месяц ставил цель дистанция х2 от предыдущего, но было принято решение отменить эту миссию и удариться в теорию, чем я собственно и занялся. Пересматривал крупные споты, фильтры по позициям, чарты и т.д. ( на графике сразу видно разницу где красная пошла вверх). Кстати ещё не добрался до нотсов на регов, но руки отмечены и может со след.месяца займусь написанием. По итогу поднялось чипЕВ и если в прошло месяце это было 78 фишек, то в этом почти 90 сделал ( моментами шёл 92). Что сказать, впереди предстоит ещё очень много работы т.к. много чего не знаю, в некоторых позициях  плаваю ещё . Но результаты вроде норм ( радует что не 50-60 фишек). Всем гл и совет, займитесь здоровьем, теорией, обучением, сами или с тренером но результаты будут, главное не сдаваться! Всех обнял. Ваша рыбка поплыла) Наконец то завтра выходной!)) 

    Этот месяц:

    Общая дистанция 5-й лимит

    Сообщение отредактировал lucui55 - 31.7.2021, 23:48
    Ответить Цитировать
    28
  • Я теперь как белый человек, могу каждый день ходить на прогулки по старому городу в любой момент, когда захочуу))).   Сначала думал, что фотки будут отстой, а потом так присмотрелся, что то в этом есть:) Люблю Ноябрь.. на улице ещё тепло и как то по особенному тихо..

    Кладка старинная, сколько такой может быть лет?100-200?

     

    Ответить Цитировать
    26
  • Судя по всему, квартира рега соток спинов должна выглядеть как-то так

     

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет! Спасибо огромное всем за поддержку. Особенно тем, кто предложил пойти на работу. Такой мотивации в покере я давно не ощущал))). В прошлом месяце не смотря на стрик выкарапкался что-то типа +600$. Эта мотивация не приложилась на дистанцию, а больше ушла во внутрь и это не плохо. Мне необходимо было отдохнуть морально от покера т.к. каждый день мои сессии начинались с "Ну всё, сегодня уже отпустит",  начало сессии: 5 столов - АК>АА, A3>AK,  2 блефа - оба вскрыты фишами по Tхай, J хай 3 бареля.....Спасибо, наигрался). Подтильтовывал жутко.. и на этом фоне пошли голоса "это же не Винамакс, а самое сильное поле ПС...я не бью поляну и т.д." скорее всего нервы расшатались из за войны и терпеть такие стрики стало сложнее чем раньше ( раньше я 4к игр мог лететь и даже не обращать внимания и всё равно иметь 90 фишек).

    В этом месяце на пс шёл плохо, но сейчас вроде начало отпускать, так что прорвёмся!))

    Только сейчас можно сказать пришёл " в себя" и готов к бою).

    Из интересного, украли номера от машины, оставили записку на лобовом " Верну номера" и номер телефона о0. Первый раз сталкиваюсь)) Я машиной не пользуюсь сейчас т.к. всё впринципе  в пешой доступности, редко к машине подходил. Пускай себе на память оставят, не велика проблема, сделаю новые:). Правда на всякий случай решил перепарковать на парковку от греха подальше)).

    А ещё родственники попросили присмотреть за Барсиком, знакомтесь - Джек-рассел-терьер в котячей версии. Сносит всё что плохо лежит, выгрызает обои, всё что поднял носит во рту и хекает как пёс:)

    Всем хорошо поднажать в этом месяце на всех фронтах.ГЛ!

    Ответить Цитировать
    24
  • Январь.. " Самая большая дистанция и самый низкий чипЕВ":)

     

    Интересный выдался месяц, полон эмоциональных красок от лютого гнева до позитива (как писал в анонсе:).

    В общем из интересного -

     

    1.За последние 3 месяца самая большая получилась дистанция.

     

    2.Так меня ещё в жизни не стриковало, бывали моменты 300 туриков в 20 фишек, 500 туриков в 5 фишек и т.д. (И началось это сразу после Н.Г., я тогда подумал - блин, неужели я от пару стаканов виски так отупел, что вообще не въезжаю как тут играть!?) Я год по сути вообще не пил алкоголь, а на НГ решил расслабиться, но мне не понравилось по этому больше никакого крепкого алкоголя.

     

    3.Словил недобор почти в 100би

     

    4. Планирую постепенно идти в свободное плаванье (всё это время играл от беккера - за что ему огромное спасибо!). Пора вылетать как говорится из гнезда. Тут всё просто - Февраль должен стать месяцем дикого гринда, тогда я смогу уже что то отложить на бр, на жизнь и наконец то постучаться к регам 10ок)) Мой переход на 10ки должен был случится ещё 2 месяца назад, 100раз уже был на волоске от 10ок, но здоровье подкачало и пришлось оставаться на 5рках.Надеюсь теперь всё изменится)).

     

    Собственно вот он.. стриковый мой Январь)

    Чудом вывел в 86шашек (что самое интересное просел на BTN 3max и SBB (в причинах уже разбираюсь). Стало любопытно - а как эти 86 фишек сказались на общей дистанции 5го лимита? Был приятно удивлён:)

    Получается, что есть месяцы когда иду 100+, и есть такие как этот 86шашек, но всё вместе оно выравнивается и получаются заветные 92.4:) Гуд!) 

    Ну и конечно теперь уже точно можно сказать, что бью поляну ведь уже без 350 турниров 20к 5го лимита отыграно.

     

     

    Цели на Февраль - адский гринд, адский гринд, адский гринд.. отложить на запас деньги и привет 10й лимит).

    Всем спасибо за поддержку кто писал в личку, очень приятно!)

    Успехов нам всем и на связи!

    Ответить Цитировать
    23
  • Всем спасибо за поддержку и пожелания!

    Собственно итоги года подвёл, а цели и планы на 2022 не поставил - не порядок).

    Цели на 2022.

    1.Полностью закрыть все медицинские вопросы (уже почти сделано).

    2.Прохождение 10го лимита ( 3-4 месяца максимальный срок который себе ставлю).

    3.Становление и закрепление на 25ках.

    По поводу 25ок если подробнее то не просто закрепление, а цель стать если не топ, то крепким регом этого лимита. Для этого в феврале начинаю классифицировать свои сохранённые раздачи которые для разбора - по группам ошибок. Потому что до сегодняшнего дня они копятся просто гамбузом и даже если их разобрать получается каша. Но когда они будут по полочкам разложены - будет проще понять где мои слабые места и какие темы мне надо подтянуть.

    Цели поставлены, мысли и желания материальны, смажу это своим трудом и всё получится! Аминь!)

    Теперь пойду заниматься рыбными вопросами, ведь настоящий рег это тот - кто даже не катая занимается рыбными вопросами!))

     Всех с наступающими!)))))

    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s