Ешь, катай, люби

Последний пост:22.06.2022
15
Статистика
Всего постов
51
6,234 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.06.2022 +28
28.04.2021 +26
29.04.2021 +7
02.05.2021 +6
22.06.2022 +4
Лучшие посты читателей
clownfiesta +4
кукс +4
Добрый +3
Sokol_21_12 +2
Sokol_21_12 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • frankenstein, привет. 

    Несколько вопросов:

    1. ты каждый день катаешь? Потому что я тоже катаю микросы и мне не хватает турниров в дневное время по Мск на старзах для того, чтобы хотя бы 20 в день откатывать. Можно, конечно, катать каждый день по 15, но это утомительно очень, ну по крайней мере для меня. 

    2. Какая доля турбин у тебя в загрузке? 

    3. Сколько столов одновременно катать можешь без потери концентрации и времени?

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoulGT @ 28.04.21)  

    frankenstein, я кэшевик нл10 на ПС (сейчас на PPPoker ушел), но можем общаться по разборам раздач, кэш хорошо постфлоп прокачивает, слышал что МТТшникам этого не хватает :)

    здесь я не оч часто, приоритет дискорд/телеграмм

    P.s. подход правильный, многим не хватает именно что-то делать, а не рассуждать, удачи в карьере покериста :)

    по h2n помочь могу, в фильтрах там не шарю, потому что базу в hm2 анализировал, а хад свой создавал. Могу подкинуть пару бесплатных хадов, создавать их на самом деле не сложно, но я это говорю как человек который разобрался, так что я тут не могу объективно оценить

    ну и флопзиллу зря не покупаешь, очень быстро себя окупит

    спасибо, напиши как найти тебя в дискорде) я FRANKENSTEIN#7838

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sokol_21_12 @ 29.04.21)  

    если ты катаешь 400 мтт в месяц, просто вступи в бэкинговый фонд, там тебя направят в нужное русло, обучат, дадут новые знания, предоставят необходимый софт, а самое главное - выявят и исправят ошибки в твоей игре. ко всему прочему ещё и денег дадут на игру) сэкономишь массу времени и начнёшь прогрессировать, сделаешь скачок вверх наконец. подай заявку в FanFarm, если туда не возьмут(в чём я сомневаюсь, но вдруг), тогда попробуй в SV - там требования чуть помягче, но тоже хороший фонд, друг там успешно катает и развивается

    SV  - единственный фонд, куда я хотел попасть, потому что импонирует подход Артема к делу, и как человек вроде он хороший, но пока не берут(

    думаю ещё попробовать в MVP, к Глебу тоже располагает душа)) не хочу просто вступать в фонд, ради выгоды, хочется что бы к людям расположение было.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PrTz0903 @ 29.04.21)  

    frankenstein, привет. 

    Несколько вопросов:

    1. ты каждый день катаешь? Потому что я тоже катаю микросы и мне не хватает турниров в дневное время по Мск на старзах для того, чтобы хотя бы 20 в день откатывать. Можно, конечно, катать каждый день по 15, но это утомительно очень, ну по крайней мере для меня. 

    2. Какая доля турбин у тебя в загрузке? 

    3. Сколько столов одновременно катать можешь без потери концентрации и времени? 

    1. Я по своему времени встаю в 6 утра, ближе к 7 сажусь катать. По МСК - это 2-3 ночи и катаю примерно до 19, по МСК 15, как-то так. Пока только на старзах, кинге и пати.

    2. Из турбин я гружу только саты, редко хоты и pko. Процентов 15%

    3. Если загруз только на старзах, то 9-10 комфортно, если на разных румах то 8, комфортно. Просто на пати такие ужасные пикалки тайм-банка, когда там играешь хотя бы 4 стола, начинается паника когда они начинают издавать звуки :))

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 29.04.21)  

    есть альтернатива- бесплатный Эквилаб. 

    Если ты так любишь покер и готов посвятить этому делу жизнь- то нужно найти нужные знания  и все заработает.

    Либо тренер персональный либо школа(фонд). У меня похожая история была- мне помогло вступить в фонд, чтоб найти ответ "как бить микро"

    Удачи! Все получиться у тебя)

    Спасибо за поддержку) о, я не знал что эквилаб бесплатный   С тренером я занимался пару раз, как-то уж очень слабо вышло. Может тренер такой попался. Хотя от него я узнал тогда, про сайзы открытия и что всегда нужно ставить в спаренный борд  

    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое всем за поддержку и обратную связь! 

     

    Очень приятно что тут столько единомышленников! :)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fieldy714 @ 30.04.21)  

    Интересно пишешь, природа у вас классная, добавил в дискорд)

    Спасибо:) принял)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frankenstein @ 02.05.21)  

    Днем приехал случайно в близлежащий городок Таррагона

      Вообще то Саллоу это рыбацкая деревушка которой сильно повезло. А городок Таррагона это административный центр этого района. Очень мне Таррагона нравится. Морская паэлья там наверное лучшая в Каталонии.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frankenstein @ 03.05.21)  

    Мне в принципе очень нравится Испания  

    Ну для каждого фломастеры разные. Мадирд мне не нравится. Валенсия понравилась, но был там всего один раз и не долго (пять-семь дней, не больше). Нравятся маленькие города в Каталонии, типа Таррагоны. Особенно в низкий сезон. Народ (туристов) практически нет. Испанцы идеально не навязчивы. Погода супер (по сравнению с Питером много где погода супер осенью  )

    Есть маза, если вся эта пляска с ковидом устаканится, поехать на север к баскам. Дней на двадцать. Но пока это даже не планы а скорей мечтания.

    За сбычу мечт!  

    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.. А ты на GG играешь?

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Epoxa55 @ 03.05.21)  

    Привет.. А ты на GG играешь?

    Привет. Два раза депал туда, как-то не сложилось совсем. И забросил это дело))

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.