ЛУЧШЕЕ СТАВКИ ДЛЯ УКРАИНЫ,ПОЛЬШИ и Республики Беларусь(Минск): ВЫВОД | ОБМЕН | ДЕПОЗИТ | ВЫДАЧА НАЛИЧНЫХ Канада/Казахстан/Узбекистан/Таджикистан/Румыния/Молдова/Европа и другие страны по - запросу! Booking/Airbnb/Aвиабилеты Ps/PokerOk/GG/PokerKin

Последний пост:22 апреля
183

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2 3 4 22 42 52
  • Начинает свою работу обменник:

    Способ связи и правила обмена:

    Вы можете написать мне личное сообщение на gipsyteam и получить безопасное подтверждение нашего общения в телеграмме!

    ПЕРЕХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО-ССЫЛКЕ в ПРОФИЛЕ:


    https://t.me/JUGGLER191

     

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - НЕ ИСКАТЬ МЕНЯ В "РУЧНОМ ПОИСКЕ""!

     

    ТРЕБОВАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА GIPSYTEAM!


    ГРУППЫ В ТЕЛЕГРАММ - НЕТ!


    Остерегайтесь мошенников!
    Работаю только с телеграмм и gipsyteam!
    Денег не прошу, доли не продаю!
     

    https://t.me/JUGGLER191

    Когда Вы добавились в телеграмм - пожалуйста,пишите сразу Ваши предложения!
    Не активные аккаунты без сообщений - буду блокировать и удалять!
    Спасибо за понимание!

    1. Вы несёте персональную ответственность за безопасность проведения операции. Ваше дело убедиться в том, что вы общаетесь именно со мной. С этой целью предлагается проверять этот вопрос в альтернативном месте. Например, если мы общаемся в телеграмме,то рекомендуется написать мне личное сообщение на gipsyteam, тем самым установив, что я это я. И наоборот. Так же необходимо проверять актуальную информацию в этом топике.
    2. Обмены для третьих лиц, и в пользу третьих лиц запрещены - третьи лица должны самостоятельно провести обмен со мной!
    3. Если обмен не состоялся по причине с Вашей стороны (невозможность принять от меня перевод), ваши средства возвращаются к вам за вычетом комиссии за обмен

    4. В случае каких-то неясностей в ходе обменной операции, могу запросить дополнительную проверку личности, в частности, всем известные процедуры по её установлению!
    5. Моя репутация безупречна, и первый перевод всегда от Вас
    6. Могу отказать без объяснения причин!
    7. Комиссия может менять в зависимости от курса на бирже и других факторов - уточняйте пожалуйста в ЛС!
    8. Будьте готовы предоставить информацию по - аккаунту и происхождению денег!Спасибо за понимание!



    P.S: У Вас не удалось написать мне в телеграмм или на gipsyteam - у Вас не хватает на это рейтинга,то Вы можете оставлять свои заявки в данной теме!
     

    Ps/PokerOk/GG/PokerKing/ACR/Skrill/Neteller/Luxon/Muchbetter/Crypto


    Украина:
    1. Выплата на карту с хорошим курсом и процентной ставкой!

        Выдача наличных в USD - все не оккупированные города! 

     

    ЕВРОПА:
    1. Выдача/приём наличных в USD/EURO

    1. Оплаты на Польские карты/BLIK


    Республика Беларусь:

    1. Выдача наличных в Минске


    В замен приминаю Skrill USD/EURO/Neteller USD/EURO/Muchbetter/Luxon/PS/GG Poker/PokerOk/Криптовалюта

     

    Процентные ставки в ЛС)

     

    ВНИМАНИЕ,новый ПИД@Р(МОШЕННИК) на арене:

    ПЕРЕХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО-ССЫЛКЕ в ПРОФИЛЕ:


    https://t.me/JUGGLER191

     

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - НЕ ИСКАТЬ МЕНЯ В "РУЧНОМ ПОИСКЕ""!

     

    ТРЕБОВАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА GIPSYTEAM!


    ГРУППЫ В ТЕЛЕГРАММ - НЕТ!

     

    ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 3.8.2023, 19:27
    Ответить Цитировать
    5
  • Понравилось, что топикстартер банально помнит, о чем вы с ним говорили накануне и даже дает дельные советы по некоторым вопросам. Просто я сталкивался с обменщиками, которым нужно вечером пересказывать, о чем был разговор утром. Это как бы мелочь, но делает процесс сильно комфортнее. по обмену все прошло ок

    Ответить Цитировать
    3
  • Менялся первый раз, человек максимально порядочный и компетентный

    Ответить Цитировать
    3
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Вывел из ACR на карту KZ. Всё прошло очень быстро! Спасибо! И курс хороший!

    Ответить Цитировать
    3
  • спасибо за быстрый обмен
    Ответить Цитировать
    3
  • хороший обмен, буду обращаться снова

    Ответить Цитировать
    3
  • Произвел сегодня вывод с 888 (столкнулся с тем, что не каждый работает с данным румом, либо выставляют космический курс и комиссию). 

    У данного человека был самый низкий на форуме процент комиссии и приятный курс  + можно было обналичить на разные платежные системы, что тоже является плюсом. И при этом быстро и конструктивно отвечал на все мои вопросы. 

     

    В общем хочу сказать спасибо автору за проделанный им качественно обмен, и  каждому рекомендую сотрудничать с ним!

    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный человек. Обмен на высшем уровне. Рекомендую всем! Быстро. Четко. Качественно.

    Ответить Цитировать
    3
  • DealerPro777, Очень четкая работа.Быстро.Качественно.Рекомендую всем этого доброжелательного , любезного человека, кому потребуется помощь с обменом!

    Ответить Цитировать
    3
  • DealerPro777, огромное человеческое спасибо. За 10 минут все сделали как и описывали. Для себя в выборе обменника определился. Ребята, вам здоровья и процветания!!!

    Ответить Цитировать
    3
  • Обращайтесь - работаем  

     

     

    https://t.me/JUGGLER191

    Ответить Цитировать
    2
  • Рекомендую) Все прошло отлично )))   

    Ответить Цитировать
    2
  • Огромное спасибо! Всё быстро и надёжно. Порадовала комиссия))

    Ответить Цитировать
    2
  • Обращайтесь - работаем  

     

     

    https://t.me/JUGGLER191

    Ответить Цитировать
    2
  • Менялся несколько раз с Антоном , очень выручает если надо быстро вывести или обменять  то к нему , рекомендую .

    Ответить Цитировать
    2
  • Менялись пару раз по разным направлениям. Все отлично.

    Отдельно хотелось бы упомянуть момент с телегой: добавляйте по ссылке, которую дает ТС! Я искал поиском перед сегодняшним обменом, и нашел мошенника. Но ТС каким-то образом учуял через монитор мою пряморукость и было принято решение делать через форум до того, как мошенник успел сказать "мама". Позднее я решил проверить, ту ли телегу я добавил - оказалось что не ту (так и стало однозначно понятно, что я был в шаге от кидалова). 

    В общем, берегите себя, пользуйтесь проверенными способами, точно следуйте инструкциям и не кормите мошенников.

    Ответить Цитировать
    2
  • Быстрый и выгодный обмен, рекомендую!

    Ответить Цитировать
    2
  • Самые низкие комиссии по-Украине и Российской федерации!

     

    До 1000$ - 5% (+-1%)

    От 1000$ - 3000$ - 4%

    От 3000$ - 10 000$ - 3.5%-3%

    Минимальная комиссия - 5$

     

     

     

    Быстро делаем CASH-OUT Ваших:

    PokerStars/GGPokerOK/888/Luxon/Skrill/Neteller/ecopayz/WMZ/USDT

     

    На мои: Приват,МОНО или НАЛИЧНЫЕ на Украине!

     

     

     

    Ваши:

    PokerStars/GGPokerOK/888/Luxon/Skrill/Neteller/ecopayz/WMZ/USDT

     

    На мои:

    Сбербанк,Тинькофф,Альфа и другие банки России! 

     

    Выдача наличных в МСК и ДРУГИЕ ГОРОДА РФ!

     

     

     

    Пополним Ваш:

    PokerStars/GGPokerOK/888/Luxon/Skrill/Neteller за Приват,МOHO,USDT или WesternUnion на Украину!

     

     

     

    Принимаем "не игровой" Skrill Минимальная комиссия для "не игрового Skrill" - 10$ и далее 10% от сумы!

    -----------------------------------------------------------------------------------

    Процентная ставка может быть НИЖЕ/ВЫШЕ и она зависит от того,что Вы меняете и что хотите получить в замен! 

     

    Переводы в банки Европы и выдача наличных в столицах Евросоюза!

     

    Обращайтесь - работаем  

     

     

    https://t.me/JUGGLER191

    Ответить Цитировать
    2
  • Самые низкие комиссии по-Украине и Российской федерации!

     

    До 1000$ - 5% (+-1%)

    От 1000$ - 3000$ - 4%

    От 3000$ - 10 000$ - 3.5%-3%

    Минимальная комиссия - 5$

     

     

     

    Быстро делаем CASH-OUT Ваших:

    PokerStars/GGPokerOK/888/Luxon/Skrill/Neteller/ecopayz/WMZ/USDT

     

    На мои: Приват,МОНО или НАЛИЧНЫЕ на Украине!

     

     

     

    Ваши:

    PokerStars/GGPokerOK/888/Luxon/Skrill/Neteller/ecopayz/WMZ/USDT

     

    На мои:

    Сбербанк,Тинькофф,Альфа и другие банки России! 

     

    Выдача наличных в МСК!

     

     

     

    Пополним Ваш:

    PokerStars/GGPokerOK/888/Luxon/Skrill/Neteller за Приват,МOHO,USDT или WesternUnion на Украину!

     

     

     

    Принимаем "не игровой" Skrill Минимальная комиссия для "не игрового Skrill" - 10$ и далее 10% от сумы!

    -----------------------------------------------------------------------------------

    Процентная ставка может быть ниже/выше и она зависит от того,что Вы меняете и что хотите получить в замен! 

     

    Переводы в банки Европы и выдача наличных в столицах Евросоюза!

     

    Обращайтесь - работаем  

     

     

    https://t.me/JUGGLER191

    Ответить Цитировать
    2
  • Обращайтесь - работаем  

     

     

    https://t.me/JUGGLER191

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.