Собственный бесплатный VPN

Последний пост:Вчера, 23:08
91
1 5 6 7 8
  • Страны переезда: Беларусь, Казахстан, Молдова, Украина, Болгария, Эстония, страны ЕС(в тех где разрешена игра и можете подтвердить)

97/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Не забывайте оплачивать за сервера. У кого стоит впн на наших серверах, то 1го числа каждого месяца. Пользователей много и предупреждать нет возможности индивидуально.

А те кто самостоятельно ставил, тоже не забывайте про свои сервера, оплачивайте в кабинете вовремя, иначе отключат.

98/103
    Ответить Цитировать
    0
  • В Казахстане можно и с клиента Сочи играть и не обязательно ставить ком клиент. Но это уже сами проверяйте тк тут каждый сам решает. Но сегодня один пользователь сменил локацию и остался на Сочи. Может быть в дальнейшем потребуют перейти на другой клиент. Отвечая на многочисленные запросы, смена локации происходит от 1 часа до суток, в редких исключениях чуть дольше.

Стандартные письма от старзов

99/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья. Кому нужен сервер VPN и локация в Украине, обращайтесь. Один пользователь заказал и пропал. Отдам в пользование бесплатно, с вас только помесячная арендная плата.

100/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Предыдущее объявление снимается.

По вопросам письма в Старзы, частый вопрос. Содержание примерно такое..

Здравствуйте. Переехал на жительство из России в республику Казахстан в город Караганда ул. Анастасии Волочковой  69. Хотел бы продолжить играть в руме Pokerstars. Свое новое место жительства могу подтвердить договором аренды жилья и паспортом....

Феофан Елпидифорович Эпичный. Ник Minton1. адрес почты ispolnitel@kremlin.ru

Естественно своими словами и в произвольной форме, копировать не нужно.

Адреса есть в шапке темы. Писать письмо с адреса, зарегистрированного в PokerStars

Сообщение отредактировал Only - 4.10.2022, 2:33
    101/103
    Ответить Цитировать
    0
  • привет автору темы. меня тема заинтересовала и возникли некоторые вопросы. 1)подходит ли мой роутер для этих манипуляций tp-link archer c20? 2) от роутера едет шнур в комп и также есть вайфай останется ли вайфай? 3)пополняя счет на старзы через вебмани или мачьбетер с российским айпи могут ли старзы вычислить обман?  или  же если если заходить на тот же вебмани или мачьбеттрер с айпи страны Вашего сервера нужно ли им еще подтверждение переезда?  спасибо.

1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Romaha992, Роутер подойдет любой, если сможешь его перешить в прошивку OpenWRT ( списки оборудования есть на их сайте)

Но это морока и проще купить Кинетик за 1800

102/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Only, спасибо, а что можешь сказать по другим вопросам?

2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romaha992 @ 06.10.22)  

Only, спасибо, а что можешь сказать по другим вопросам?

Если ты будешь пополнять через ip РФ - рум это сразу увидит, это уже вопросы.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, благодарю за ответ, вообщем  приобрету Keenetic Start (KN-1111) и обращусь к тебе.

3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Romaha992

2 Функциональность роутера ничем не ограничена. Важно только знать какой интерфейс и к чему будет подключен в роутере, настройкой сети клиента я не занимаюсь, кто как хочет так и конфигурирует свою сеть, картинки вариантов подключений выше уже нарисовал Сконфигурировать можно и чтоб один проводной интерфейс был в туннеле а вифи к провайдеру, или один порт в туннеле а все остальное нет...и тд Но это уже каждый сам.

3 С платежками не было ни у кого проблем. Виртуально ты в Украине или КЗ или РБ, а как там нужно заходить и оплачивать в мачбеттер я не интересовался даже. Могу спросить у игроков в чате потом. Не вижу проблем заходить в кошельки из любой страны. В Скрилле только есть требования, в остальных не в курсе. А сервер не обязательно мной арендованный, каждый сам себе может выбрать любой где угодно, за хостеров я не отвечаю. А свой собственный выбран именно для обслуживания тк решать проблемы я могу только на своем, и переустановить и перенести и перезапустить, а остальные серверы пользователи контролируют сами, и цена вопроса что в датацентре 3-4-5 тыс тенге например, что у меня 600р, не вижу ничего сверхкриминального от небольшого гешефта за работу, которая иногда занимает часы.

Romaha992, Если планируешь вифи в работе то лучше двухядерный брать роутер, чтоб не было тормозов в работе . Начальные только для провода, хотя многие и вифи включают, но это не мои дела.

Сообщение отредактировал master_TAG - Вчера, 23:06
    103/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Пользователь Dofamine больше не может писать в этой теме. Как верно заметил justpus7, приходить в ветку чужого продукта и рекламировать свой - плохой тон и неуважение к ТС.

Оффтоп вынесен в тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169588

1/1
    Ответить Цитировать
    2
151 постов
1 5 6 7 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.