Russian Poker Tour и Israel Poker Championship при поддержке Vbet / 18-27 мая / Минск / Без 13% налога

Последний пост:16.06.2021
40
1 3 4 5 6 25 36
  • Цитата (Neumanriel @ 06.05.21)  

    PokerStyleEvents

    Здравствуйте.

    Прошу обратить внимание и тщательное изучение, данной темы:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159712

    Vbet наплевать на тимплей, так может как-то RPT может повлиять на рум?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kirvit, Добрый день, обычно когда целевой турнир/сателлит не собирается то игрок получает турнирные деньги либо регистрируется в таком же сателлите.

    Напишите в службу поддержки, наверняка быстро решат проблему

     

    Цитата (Neumanriel @ 06.05.21)  

    PokerStyleEvents

    Здравствуйте.

    Прошу обратить внимание и тщательное изучение, данной темы:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159712

    Добрый день, попросили онлайн партнеров ответить в этой теме.

    Обещали скоро это сделать

    36/102
    Ответить Цитировать
    0
  • спрошу еще раз

    был вчера 05.05.2021 финальный сателлит на Progressive Knockout Championship по 16.5 евро

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kirvit, сателлиты с билетами на RPT проходят каждый день, к сожалению мы не успеваем все эти турниры отследить.

    Вам лучше спросить в службе поддержки покер рума для оперативного ответа.

    37/102
    Ответить Цитировать
    0
  • 💰 КОНКУРСЫ в сообществе RPT Вконакте!

    Друзья, прямо сейчас в сообществе Russian Poker Tour Вконтакте проходят два отличных конкурса, в которых вы абсолютно бесплатно можете принять участие.

      Если вы кликнете ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, то перейдете прямиком в конкурсный пост, в котором разыгрываются два билета по 55 евро на онлайн-сателлит с пакетами в Главный турнир. Там мы просим вас пофантазировать и придумать идеальное развлечение на серии. Но стоит поторопиться, итоги конкурса уже 8 мая!

      А если кликнуть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, то мы попадем на традиционный конкурс репостов, в котором мы разыгрываем билет в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170. Достаточно выполнить всего несколько простых условий и вы уже в числе участников.
     

    38/102
    Ответить Цитировать
    0
  • 💰  И вдогонку, еще один крупный конкурс!

    👉 В эти минуты, в нашем телеграм-канале проходит масштабный конкурс, в котором мы разыгрываем сразу 5 билетов по 55 евро на заключительный онлайн-сателлит с Пакетами на Главному турниру. Также стоит поспешить, итоги конкурса - 8 мая в 20:00 по МСК.

    ❤️ У нас уже есть одна счастливая история, на днях Валерий Копчинский выиграл билетик в точно таком же конкурсе у нас в телеграме, а затем с этим билетиком выиграл уже билет в оффлайн турнир. Мы будем только рады, если кто-то последует примеру Валерия и выиграет уже пакет участника в Главный турнир с байином, проживанием и деньгами на расходы. 

    Переходите по ссылочке ниже 👇, подписывайтесь, если еще не подписаны, и принимайте участие. Всем удачи, ребята! 😉

    ССЫЛОЧКА НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ

     

    mbcLTJX0I2E.jpg?size=1280x768&quality=96&sign=e23531b00a3000fe8c20825fe8196a6e&type=album
    39/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥 Сразу 15 билетов в Главный турнир в онлайн-сателлитах.

    🚀 Друзья, отборочные сателлиты на Vbet.com плавно подходят к своему завершению. Ближайшие три дня будут сочными на гарантии, впереди сразу 15 билетов в Главный турнир, включая 10 пакетов участника!

    💪🏻 Уже этим вечером будут разыграны 5 билетов в Main Event майского этапа c байином $550, а в cубботу и воскресенье - по 5 пакетов участника в каждом из этих дней.

    👉🏻 Каждый пакет включает в себя байин $550 + проживание в 5* отеле Пекин на время проведения турнира + деньги на расходы (будут зачислены на ваш аккаунт Vbet). Стоимость каждого пакета - более $1200.

    💥 Главный турнир - самый престижный и статусный турнир объединенного этапа Russian Poker Tour и Israel Poker Championship Tour 18-27 мая в Минске. Сотня израильских покеристов прибудут на этот международный этап, и Главный турнир с байином $550 обещает стать невероятно масштабным. Несколько сотен входов и круглая пятизначная сумма для чемпиона гарантированы.

    💰 Пять билетов в мэйн уже ждут своих обладателей. Предфинальные сателлиты с более демократичными байинами уже в покерном лобби.

    🏆 Финальный сателлит с байином всего 44 евро стартует на Vbet в 20:30 по МСК. Не пропустите!

     

    zSQDqCvglSg.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=b7db24bd9908648b15401e024e824424&type=album
    40/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    🏆 Главный турнир - самый престижный и статусный ивент объединенного этапа Russian Poker Tour и Israel Poker Championship Tour 18-27 мая в Минске. Победитель турнира с входным взносом всего от $135 гарантированно увезет с собой круглую пятизначную сумму призовых.

    👉🏻 В этот раз мэйн стал еще более демократичным, войти в Главный турнир можно за $135/$550, стеки 20.000/100.000 соответственно.

    20% игроков из Stage A и Stage B с байином $135 проходят в основной Day 1 с байином $550 с собранными стеками, где и продолжат борьбу. Попытаться пробраться в турнир подешевле, или войти напрямую за $550 - решать уже вам.

    💰 В ближайшие три дня (7-9 мая) в онлайн-сателлитах на Vbet будут разыграны сразу 15 билетов в Главный турнир, включая 10 пакетов участника!

    📽 Все будет сопровождаться прямой ТВ-трансляцией с комментариями и показом открытых карт. Составы в турнире будут по-настоящему интернациональные, сразу сотня израильских покеристов прибудут на этот международный этап, и Главный турнир обещает стать невероятно масштабным и колоритным.

    Параллельно с игрой мы будем развлекаться и отлично отдыхать: масса новых знакомств, приятная дружеская атмосфера и много покера - все это на Vbet Russian Poker Tour Минск. Серия пройдет в Минске по адресу Красноармейская , 36, "Опера". Вы готовы к большому покеру в Минске? 😎

    ❓ Нужна помощь в пересечении границы? Свяжитесь с нашим администратором и мы поможем вам добраться +380637265269 (Telegram, Viber, WhatsApp).

    Больше деталей на russianpt.ru, или по телефону +7 (985) 970-90-99 Viber, WhatsApp или Telegram.

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске
    41/102
    Ответить Цитировать
    1
  • 💪🏻 Друзья, сегодня на Vbet - долгожданный день сателлитов с пакетами. Уже этим вечером будут разыграны сразу 5 пакетов в Главный турнир майского этапа с байином $550.

    👉🏻 Каждый пакет включает в себя байин $550 + проживание в 5* отеле Пекин на время проведения турнира + деньги на расходы (будут зачислены на ваш аккаунт Vbet). Стоимость каждого пакета - более $1200.

    🏆 Финальный сателлит с байином 55 евро стартует на vbet.com сегодня в 20:30 по МСК. Не пропустите этот отборочный турнир!

    ☝️ А завтра на Vbet - аналогичный, но уже заключительный сателлит также с пакетами в Главный турнир. Как и сегодня, в воскресенье наши партнеры разыграют оставшиеся 5 пакетов в мэйн.

    💥💥💥 Кстати! Прямо сейчас в нашем телеграм-канале проходит розыгрыш сразу ПЯТИ БИЛЕТОВ по 55 евро на завтрашний сателлит. Ссылочка на наш канал 👇🏻

    https://t.me/joinchat/AAAAAFcs-NAcPH3aoTGZ5A

    Подписывайтесь и обязательно принимайте участие, один из билетиков может стать вашим 😉

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.5.2021, 17:25
    42/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, мы напоминаем вам, что свободные номера в отелях стремительно завершаются.

      Некоторое время назад наши израильские партнеры просто одномоментно забронировали, а затем успешно выкупили сразу 90 номеров для своих игроков. Советуем поторопиться с бронью.

     

    post-40683-16196258834c0e_thumb.jpg
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 9.5.2021, 11:22
    43/102
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, а можно узнать где результаты конкурса в телеграмм? Вчера в 20:00 должны были разыграть, а до сих пор пишет статус "не разыгран"

    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperQuiz, верно, мы сами не знаем, что произошло, мы впервые воспользовались этим ботом для розыгрышей, но что-то пошло не так.

    Мы не можем не разыграть эти билетики и перенесли их в конкурс, который сегодня завершается в нашей группе Вконтакте. Таким образом, призовой фонд конкурса Вконтакте составит 7 билетов в сегодняшний сателлит с пакетами на Главный турнир. В этом конкурсе нужно придумать идеальное развлечение на серии и предложить свой вариант в комментариях.

    Там сейчас 20 кандидатов на 7 билетиков, таким образом шансы на победу у всех увеличиваются в разы. Поэтому переходите по ссылке ниже и оставляйте свой вариант в комментариях. Выберем СЕМЕРЫХ победителей уже сегодня в 15:00.

     

    Ссылочка на конкурс Вконтакте

    44/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    💥 КОНКУРС! В такие моменты главное держать себя в руках. Ведь пока у нас не абсолютный натс, всякое может произойти - это просто покер 🙂.

    🏆 Онлайн-сателлиты на Vbet подходят к своему логическому завершению. Уже сегодня будут разыграны оставшиеся 5 пакетов в масштабный Главный турнир российско-израильской серии. Не пропустите!

    ☝️Кстати, раз уж зашел разговор о кулерах, расскажите в комментариях👇о ваших самых жестких переездах, которые случались во время игры (онлайн/оффлайн, не важно). Повспоминаем, вместе поплачем 😂😉.

    💰 Авторов двух самых эпичных историй наградим билетиками в заключительный онлайн-сателлит к турниру Progressive Knockout Championship, который состоится на Vbet 11 мая.

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске
    45/102
    Ответить Цитировать
    0
  • 💥 ПЯТЬ пакетов в Главный турнир RPT сегодня на Vbet 💥

    💪🏻 Друзья, всего три дня остается до завершения онлайн-сателлитов на Vbet. По традиции, финальные дни в отборочных онлайн-баталиях будут сочными на гарантии. Сегодня наши партнеры Vbet разыграют оставшиеся ПЯТЬ пакетов в Главный турнир.

    💰 Вчера, в аналогичном сателлите были разыграны также 5 пакетов, и мы с радостью приветствуем счастливчиков 👇🏻

    Ричард «RichardNewman» Нойман
    Владимир «SpielerK1nd» Кисиль
    EX7trim
    fish19
    DonKarleone

    🔥 Сегодня заключительная попытка заполучить пакет. Предфинальные сателлиты будут идти весь день, разумеется, с приличными оверлеями.

    ☝️ Напоминаем, что каждый пакет участника в RPT Main Event представляет собой байин $550 в целевой турнир + проживание в отеле Пекин + деньги на расходы (будут зачислены на ваш аккаунт Vbet). Стоимость каждого пакета - более $1200.

    🏆 Финальный сателлит с байином всего 55 евро стартует на Vbet.com в 20:30 по МСК. Сразу 5 пакетов гарантированы, не пропустите!
     

    46/102
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, ответьте плиз оперативно в админке в группе ВК... Добавьте плиз меня в сатик еще не поздно - таааак обидно старался креативил хотел выиграть, тут еще +5 билетов я на джипси наныл и выиграл в итоге и не сыграть - это жесть как обидно((

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperQuiz, ответили

    47/102
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents, спасибо за индивидуальный подход!

    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥 Сегодня и завтра на Vbet пройдут заключительные сателлиты к турниру Progressive Knockout Championship.

    💪🏻 Друзья, самое время поздравить триумфаторов вчерашнего сателлита. Вчера были успешно разыграны ПЯТЬ пакетов участника в Главный турнир, стоимостью более $1200 каждый. Наши поздравления 👇🏻

    Владимир «SpielerK1nd» Кисиль
    vonder
    EMALAY
    Jackpot7789
    monk199375

    🚀 Друзья, а мы постепенно подходим к завершению отборочных сателлитов, этим вечером будут разыграны очередные 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170.

    🏆 Этот увлекательный нокаут-турнир будет открывать майский этап RPT + IPCT в Минске. Данный масштабный ивент с демократичным байином всегда собирает сотни уникальных входов, а превращаясь в настоящую гонку за постоянно растущими нокаутами за выбивание оппонентов.

    💰 Сегодня предпоследняя возможность заполучить одну из пяти путевок. Предфинальные сателлиты уже появились в покерном клиенте.

    🏆 Финальный сателлит с байином всего 16.5 евро стартует на Vbet в 20:30 по МСК. Не пропустите!
     

    48/102
    Ответить Цитировать
    0
  • ❓ Всё ещё думаете, что для игры в живых турнирах по покеру нужны миллионы? На серии RPT + IPCT в Минске 18-27 мая стоимость входа в большие оффлайн события начинается от $125!

    ☝ Представляем ПЯТЬ турниров, в которых будут разыгрываться большие призовые фонды, но войти в которые ты сможешь, имея бюджет всего $100-$250...

    🔻 PROGRESSIVE KNOCKOUT CHAMPIONSHIP

    Стартом этого турнира будут распахнуты двери майского международного этапа. Идеально подходит для новичков и всех, что хочет размяться перед основным покерным марафоном. Событие с байином вcего $170 стартует 18 мая и пройдет в формате прогрессив-нокаут. Приближаясь к развязке, турнир превращается в настоящую гонку за большими нокаутами.

    🔻 MONSTER EVENT

    Культовый однодневник, прописавшийся в расписании RPT многие годы назад. Глубокий стартовый стек и плавная структура в турнире байином $250, который стартует 19 мая в 17:00, для любителей комфортной и размеренной игры.

    🔻 MAIN EVENT

    Главный турнир серии - самое престижное событие и просто большой ивент с бай-ном $550. А где обещанная выгода, спрашиваете вы? Начиная с 19 мая будет возможность пробраться в турнир через стейджи с байином $135. Сразу сотня израильских покеристов прибудут на этот международный этап, и Главный турнир обещает стать невероятно масштабным и колоритным. Мэйн будет сопровождаться 📽 ТВ-трансляцией. Подробнее нашем сайте russianpt.ru.

    🔻RUSSIAN POKER OPEN TV EVENT

    Возвращение культового турнира Russian Poker Open в расписание, еще и в обновленном формате. Байин в основной день составляет $440 за 100.000 фишек, но у всех игроков есть возможность пройти отбор всего за $125 или $200 (стартовые стеки 20.000 и 40.000 соответственно), сохраняя при этом набитый стек. Победитель этого ТВ-турнира получит специальный кубок.

    🔻 ACADEMY POKER KNOCKOUT CHAMPIONSHIP

    Классический однодневник, названный в честь наших партнеров "Академии покера" пройдет 26 мая в 20:00. Турнир с байином $140 идеален для новичков и тех кто только делает свои первые шаги в покере.

    До начала международного этапа российско-израильского остается всего неделя! Детали по телефону +7 (985) 970-90-99 Viber/WhatsApp/Telegram
     

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 10.5.2021, 23:50
    49/102
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 36
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s